Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жилище повитухи

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Жилище повитухи

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 10, 2011 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

         Жилище повитухи - Страница 14 Uaaye_10

Погадать? Приворожить? Наложить порчу и снять же ее? Если вам это нужно и многое другое – обращайтесь к этой маленькой засохшей бабушке. Результат 100%, только не жадничайте при оплате, иначе … что-то может пойти не совсем так…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Жилище повитухи - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

         Жилище повитухи - Страница 14 68317710         Жилище повитухи - Страница 14 117         Жилище повитухи - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Риго Ср Дек 26, 2012 4:07 pm

Продолжая наблюдать за Оливией, Годжи вдруг вздрогнул.
"Улетела наша птичка!"
Мужчина стоял спиной к эльфу, отлично слыша урчание живота ушастого. Ведь он сам сейчас чертовски голоден, и оборотница ничего не увидит, не сможет помешать...
"Это наш шанс..." - шепнула сестра в самое ухо.
Думая об этом, исчадье и само не заметило, как начало изменяться. Щеки вновь разорвались до ушей, челюсть с хрустом перестраивалась. Под глазами залегли тяжелые синяки.
- Интересно... какова на вкус эльфятина... - произнес мужчин, медленно поворачиваясь и глядя безумными глазами на лежащего Альфара.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
         Жилище повитухи - Страница 14 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Судьба Чт Дек 27, 2012 2:18 pm

Пока Риго выяснял отношения с Альфаром, птица вылетела в открывшуюся наконец дыру.
Что произошло потом? Да ничего...
Кругом была темнота, единственное - можно было понять, что этот зал намного больше того, где они застряли. Как будто другое измерение, единственное освещение исходило из той же самой дыры, которая теперь была на "полу".
Что это? Эта темнота будет постоянно или пока вся компания не переберется на следующую страницу, ничего не изменится?
"Слезы" продолжали капать, как ни в чем не бывало.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Оливия Лоран Чт Дек 27, 2012 7:21 pm

Всепоглощающая густая темнота пришлась не по нраву птичке. Холодок пробежал по спине и приподнял перья от хохолка до кончика хвоста. Что-то в этой темноте было неправильное, жуткое, совершенно неприветливое. А может, так просто казалось пугливой пташке? В общем, как бы там ни было, Оливии не хотелось исследовать дальнейший путь в одиночку, поэтому она решила вернуться к своим спутникам.
Какого же было её удивление, когда, залетев обратно в дыру, и опустившись на пол рядом с Альфаром, она обнаружила, что Риго не в самой лучшей из своих форм. Не теряя ни минуты, птица обернулась девушкой. Несколько перьев разлетелись при этом в разные стороны.
- Что происходит? Вас ни на минуту оставить нельзя! – Она пугливо отвела взгляд от Риго и покосилась на эльфа, - Тебе, кажется, в начале пути дали еду? Предлагаю отобедать, господа.
Оливия и сама уже была не прочь перекусить. Да что там, она была голодна как волк, просто со всей этой кутерьмой некогда и подумать об этом.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

         Жилище повитухи - Страница 14 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

         Жилище повитухи - Страница 14 Palitr12         Жилище повитухи - Страница 14 K210         Жилище повитухи - Страница 14 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Альфар Чт Янв 03, 2013 8:24 am

- Ты так хочешь повторить судьбу жабы? - внезапно посерьезневшим голосом спросил Альфар явно теряющего над собой контроль Риго, - Мы, кажется, не так давно кое о чем договаривались?
Падший продолжал лежать, не выказывая никакого беспокойства, однако незаметно начал творить руками незамысловатые пасы, так как на что-нибудь сложное его сил просто не хватило бы. Альфар хоть и смирился с тем, что он может умереть в этой странной книге, но при всем этом эльф не был готов окончить свою жизнь в желудке нежити. Возникшее напряжение постаралась снять вернувшаяся Оливия, хотя падший сомневался, что Риго успокоится так быстро.
- Ну и что там наверху? Есть какя-нибудь подсказка о том, как нам туда забраться?
Альфар
Альфар
Мученик

         Жилище повитухи - Страница 14 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

         Жилище повитухи - Страница 14 Iskusi13         Жилище повитухи - Страница 14 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Риго Пн Янв 07, 2013 10:15 am

Риго уже перешел черту, даже если бы и хотел - не смог остановится. Оливия уже не отвлекала, наоборот в голове возникла мысль, что женское мясо ведь нежнее?
Эльф не пошевелился, все продолжал лежать и это нервировало больше наверное, чем сам голод.
Исчадье слышало плохо слова Альфара и потом Оливии, голоса смешались в гул. Годжи различил только слово "поесть" - это сработало, как красная тряпка на быка.
Рывок и мужчина резко опрокинул оборотницу на каменный пол...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
         Жилище повитухи - Страница 14 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Судьба Пн Янв 07, 2013 1:30 pm

Обстановка не изменилась, капли продолжали падать с каменных глазниц, отверстие в потолке так и было открыто. Никто к ним не пришел, как выбраться до сих пор было не ясно.
На эльфа упала очередная капля и тот мог почувствовать, что в его организме происходить что-то не то. Конечно же это было не из-за капли, возможно сработало проклятье... Никто никогда не убивал монстров книги, и конечно же это не могло оставаться безнаказанным.
Сильная боль в висках вдруг шарахнула Альфара, а затем его длинные уши начали увеличиваться в размерах и сереть. Это выглядело странным, если не сказать больше...
Через несколько минут эльф мог демонстрировать слонячьи уши вместо своих обычных...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Оливия Лоран Пн Янв 07, 2013 6:39 pm

- Там только темнота и ничего кроме неё, - ответила она Альфару, на мгновенье забыв о Риго.
В следующую же секунду Оливия сильно пожалела об этом. Признаться, нападения она не ожидала, поэтому и расслабилась. Риго долгое время не вызывал у неё опасений, да и его героический поступок как-то притупил бдительность.
Благо, реакция у оборотницы никуда не делась, хвала Небесам! Чуть ли не на уровне инстинкта самосохранения она обернулась и птицей и, тем самым уменьшившись в размерах, смогла выпорхнуть из-под мужчины.
Ух, сердце чуть в пятки не ушло! А перья дыбом так и встали!
Оливия было спряталась за Альфара, надеясь, что тот образумит Риго, но тут к ужасу добавилось ещё и удивление. Что это с эльфом твориться? Точнее, с его ушами…
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

         Жилище повитухи - Страница 14 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

         Жилище повитухи - Страница 14 Palitr12         Жилище повитухи - Страница 14 K210         Жилище повитухи - Страница 14 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Альфар Ср Янв 16, 2013 4:44 pm

Альфар решил не обращать внимания на поведение Риго, в конце концов они же договорились, что эльфу будет плевать на то, что будет делать эта нежить, пока нежить не будет трогать его лично. Он продолжал лежать усмехаясь падающим на него каплям воды, как вдруг резкая боль в висках заставила его сжаться в позу эмбриона и застонать. Падший постарался прижать ладони к болящим ушам, но те внезапно начали расти да еще и до таких размеров, что никаких рук бы не хватило чтобы их удержать. "Ну да, конечно! Просто прекрасно! А теперь что? Кого я успел разгневать на этот раз?!!" - зверея от злости и боли думал падший ощупывая себя.
Нужно было встать, встать и начать что-то делать, но безвыходность ситуации давила на Альфара с такой силой, что ему в голову даже мысли не приходило о том, что они выберутся. В конце концов падший поймал себя на мысли, что напоминает сам себе ребнка, упавшего в глубокий скользкий колодец.
Альфар
Альфар
Мученик

         Жилище повитухи - Страница 14 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

         Жилище повитухи - Страница 14 Iskusi13         Жилище повитухи - Страница 14 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Риго Чт Янв 17, 2013 1:08 pm

То, что Оливии удалось избежать страшной участи - только раззодорило мертвеца. Он было попер на Альфара, как вдруг остановился, наблюдая странные изменения во внешности эльфа.
Честно говоря после увиденного, Риго вообще забыл, что намеревался делать. Несколько минут он просто молча глядел на эльфа, потом поднял руку, указывая пальцем на Альфара и спросил:
- Слоноэльф? - зал огласил сначала тихий смех, а потом уже громкий хохот.
Исчадье согнулось, держась за живот и никак не могло успокоиться.
- Тебя что, по дороге укусил бешеный слон, и теперь ты потихоньку будешь в него превращаться? - гоготал Годжи, практически не обращая внимания на птичку - Оливию.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
         Жилище повитухи - Страница 14 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Судьба Пт Янв 18, 2013 11:39 am

Пока с эльфом происходила эта странная метаморфоза, кнопка-глаз, на которую нажимала птица - щелкнула и снова встала на свое место. Проход закрылся и все продолжилось так же монотонно, как было до этого.
Единственное - теперь "слезы" капали быстрее, заполоняли пол так, что уже через несколько минут под ногами хлюпала вода, которая на этот раз никуда не девалась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Оливия Лоран Пт Янв 18, 2013 4:06 pm

Внимание Риго, как и Оливии, полностью переключилось на метаморфозу Альфара. Птица так и стояла, ошарашено раскрыв клюв. Смех Риго звенел у неё в ушах, эхом разносясь где-то в сознании. И если бы не вода, которая уже подбиралась к перьям на брюшке, Оливия, наверное, ещё долго бы отходила от увиденного.
«Что?... Вода?»
Птица глянула наверх. Выход закрылся. Одна из капель сорвалась вниз и ударила птицу по макушке, а уровень воды всё выше и выше. Так и утонуть можно! Оливия ведь не утка! Пришлось обернуться человеком, чтобы окончательно не промокнуть.
Хлюпая по воде, девушка уворачивалась от капель и пыталась разглядеть, что произошло с кнопкой, которую не так давно нажимала. Может, взлететь и нажать другую? Хуже от этого вряд ли уже станет. А может, наоборот, подождать пока всё помещение наполниться водой: уровень будет повышаться, и таким образом Альфар и Риго смогут оказать у выхода на потолке?
Ждать или действовать?
Девушка взглянула на своих спутников. Пожалуй, лучше действовать, а то у эльфа (не дай Бог!) ещё хобот вырастет, а Риго всё-таки опомниться и слопает птичку.
Оливия, решительно выдохнув, взмыла в воздух и с силой клюнула другую кнопку.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

         Жилище повитухи - Страница 14 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

         Жилище повитухи - Страница 14 Palitr12         Жилище повитухи - Страница 14 K210         Жилище повитухи - Страница 14 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 14 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Судьба Ср Фев 06, 2013 1:11 pm

...:

Трогать охотника:

Общее: Я понятия не имела, как мне изучать этого человека, чтобы потом каким-то чудесным образом его узнавать.
Ричард не облегчал задачу, не давал никаких подсказок, лишь ставил задачи и требовал результаты.
«Почему я вообще здесь нахожусь? Мне нужно не заниматься бессмысленными действиями, а узнать, каким образом Ричард может так сильно на меня воздействовать!»
Самой себе я напоминала хищного зверя, которого вывели на прогулку… на цепи, чтобы хищник изначально понимал, что не является хозяином положения.
«Но ведь можно откусить руку тому, кто держит эту цепь!»

Трогать:

Мышцы под моими пальцами были крепкими и напряглись еще сильнее, стоило провеси самыми подушечками выше, вырисовывая контур каждого кубика.

Незнакомец не пялился в пространство, его глаза цвета зеленых бликов на объятой тиной воде, следили за моими действиями.
- Если ты мне поможешь, то мы расстанемся быстрее. Что нужно делать?
Только вот зря я надеялась на хоть какую-то подсказку от этого человека. Мужчина продолжал молчать, а я поймала себя на мысли, что вообще не слышала, чтобы он хоть что-то говорил.
«Прекрасно! Просто прекрасно!»
Недовольно фыркнув про себя, я решила:
1. Повредничать.
- Пожевав губу, я заскользила пальцами выше, невесомо дотрагиваясь до горячей коди человека. Накрыв грудную клетку ладонью, почувствовала мерные удары серца. Незнакомец вообще ни о чем не волновался тогда, как мое собственное сердце билось о ребра пойманной птицей.
«И чего ты нервничаешь? Тебе его отдали на изучение! Пользуйся моментом!»
Посмотрев в глаза мужчины – я взяла, да и ущипнула его за сосок. И хоть внешне незнакомец никак не показал своих эмоций – я могла поклясться, что он вздрогнул. Не неожиданность или болезненность действий. Что-то другое. Что заставило меня колко улыбнуться мужчине.
- Помогать не хочешь, придется все изучать самой. Методом тыка.
«Может ему еще и пальцем в глаз ткнуть?»
Эта ситуация меня злила и веселила одновременно.
2. Продолжать свое занятие.
- «Быстрее закончу – быстрее освобожусь! Только как я узнаю, есть ли результат?»
Тяжело вздохнув, я подключила вторую руку. Было странно находиться так близко к человеку, который меня бил, душил, стрелял в меня и возможно даже убивал.
Все время кажется, что в любой момент он может схватить меня за шею и история повторится.
- Я же вижу, что тебе тоже неприятно. Скажи как нам с этим быстро управиться и я уйду.
Не получив никакого ответа, я тяжело вздохнула, устремив взгляд к грудной клетки молчаливого мужчины.

Не трогать:
Мне не хотелось прикасаться к этому мужчине. В памяти были свежи воспоминания о том, как он демонстрировал мне свои способности. И пусть он это делал по велению Ричарда – осадок все равно остался.

Разговаривать мне с ним тоже не особо хотелось. Он молчал, молчала и я. Он смотрел на меня, а я избегала его взгляда, делая вид, что очень увлечена изучением его обнаженного тела.
«Посижу тут немного. Не будет же он меня здесь держать вечность?»

Такой вкусный. Специально разделся, чтобы было удобнее укусить. Отгрызть шмат мяса, наполнить рот кровью, насладиться моментом…
Я замерла, не понимая, откуда взялись эти мысли, ведь мгновение назад все было хорошо.

Может мне показалось, но мужчина нахмурился, я же поморщившись, будто от головной боли, постаралась выкинуть странные мысли из головы.
Разорвать на части, искупаться в крови, вцепиться в шею, утоляя жажду…
В животе заныло, я же пару раз глубоко вздохнула, чувствуя, как ускоряется сердцебиение и что важно…
Что это?
Мужчина все еще сидел передо мной, но помимо хорошо натренированного тела я видела еще и то, как кровь бежит по его венам. Как поступая в сердце, разносится дальше, а само сердце стучит в унисон моему.
Рвать! Кромсать! Пожирать!
Меня резко схватили за запястья, польно сжимая их сильными пальцами.

Глаза мужчины из зеленых стали светло-голубыми, а я ничего не понимая, пыталась вырваться из крепких пут. Сердце стучало в ушах, по коже разбегались неприятные мурашки.
- Отпус…ТИ!!!
Сначала голос принадлежал мне, но затем послышался крик, вперемешку с рычанием дикого голодного зверя.

Пробуждение (посмотреть по количеству).
Сожру потроха! Поглощу сердце! Не оставлю и костей!
Сознание потухло, сейчас здесь была не я, а дикий голодный зверь, сещий панику и наводящий ужас на иных и смертых.
Я закричала. Рев монстра распространился по всему пространству секретного штаба, оттакиваясь от скалистых стен, пола и полтолка.

- Это чувство голода и жажда чужих смертей пугала меня.
Я…
1. Попыталась бороться
- Я здесь главная. Не ты! Исчезни!
Меня всю трясло, пот градом лился по спине, неприятно впитываясь в одежду, но сейчас я на это не обращала никакого внимания.
- Уходи! Уходи!!!
Я говорила это вслух, но обращалась не к держащему себя мужчине. Я не знала, кто сидит в моей душе, но мне это не нравилось.
Нет. Нннет.
Жажда была сильнее. Я и так слишком долго сдерживала ее. Не понимая в чем дело очень трудно пытаться бороться с неизвестным тебе ощущением.

2. Уступила желанию
- Это выше моих сил, будет лучше принять это, а не бороться с ним.
Закрыв глаза, я глубоко вздохнула, будто уходя на второй план, оставляя тело во власти единственного желания – сеять разруху и уничтожать все живое на своем пути.
Рааа!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения