Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жилище повитухи

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Жилище повитухи

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 10, 2011 6:29 pm

Первое сообщение в теме :

         Жилище повитухи - Страница 4 Uaaye_10

Погадать? Приворожить? Наложить порчу и снять же ее? Если вам это нужно и многое другое – обращайтесь к этой маленькой засохшей бабушке. Результат 100%, только не жадничайте при оплате, иначе … что-то может пойти не совсем так…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Жилище повитухи - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

         Жилище повитухи - Страница 4 68317710         Жилище повитухи - Страница 4 117         Жилище повитухи - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Оливия Лоран Пн Июл 09, 2012 7:38 am

Неожиданно Оливия вновь вырубилась, свалившись на импровизированную постель. Было видно, что её тело и её разум никак не хотят поладить друг с другом и жить мирно, в результате чего начинает происходить полный разлад в душе.
Ей больше ничего не снилось, лишь тяжёлая мгла. Иногда она возвращалась в реальность, но только за тем, чтоб услышать отрывок разговора и вновь опуститься вглубь. Наконец, её настиг покой, хоть и относительный. Тем не менее, сейчас она была несколько счастлива после долгих приключений.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

         Жилище повитухи - Страница 4 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

         Жилище повитухи - Страница 4 Palitr12         Жилище повитухи - Страница 4 K210         Жилище повитухи - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Альфар Пн Июл 09, 2012 10:14 am

Эльф молча сидел и слушал монаха, все никак не понимая издевается ли над ним этот человек, или действительно думает что его слова могут помочь. Альфар опустил голову, скрыв свое лицо, и сидел неподвижно, а мухи все кружились и кружились вокруг его головы и казалось, что их стало даже больше.
- Убили? - жужжание насекомых казалось полностью поглощало голос падшего и потом выплевывало его назад уже через звуки, издаваемые насекомыми, - Да ты счастливчик, знаешь, все умерли и все. Твои родители умерли продолжая тебя любить, они не сказали глядя тебе в глаза, что сына у них никогда не было и что он даже не рождался, сестра не выпускала тебе в спину стрелу за стрелой в надежде убить, тебя не изгоняли даже из этой твоей деревни, а от меня отвернулся весь народ! Каждый эльф в любом мире, в любом месте, чтобы я ему не сделал будет ненавидеть меня, он постарается меня убить. И все почему? Потому что я не предал своего бога! Потому что я был верен ему, его учению и только по этому.
Эльф помотал головой и как-то особенно холодно глянул на Бернарда, будто на старого, ненавистного врага, которого очень хочется убить, но невозможно до него дотянуться.
- Ты так и не ответил на мой вопрос, - вдруг прервал молчание падший, - Слушай, человек, хоть раз в жизни ответь на вопрос прямо и без уверток. Хочешь чтобы я перестал видеть в тебе врага научись отвечать на вопросы. Хотя нет, наверно для людей это слишком сложно, на это способен не каждый молодой представитель старших рас.
Эльф протянул вперед руку и крепко сжал ее в кулаке, после чего на одном из его пальцев появилась уже знакомая капля порчи, правда она слишком ярко светилась зеленоватым светом. По мановению мизинца одна из мух приземлилась прямо на эту каплю, и буквально впитала ее в себя.
- Пронеси эту муху в дом лекаря. Почувствуй себя мной, ведь ты проповедовал мне, а теперь попробуй-ка примерить на себя мою веру,- уже своим, но очень холодным и отстраненным голосом, при чем мухи, как только Альфар начал говорить, внезапно уселись вокруг него и перестали двигаться, - Внутри дома выпусти ее, это мой подарок ему за все, что этот знахарь для меня сделал. Ничего смертельного, все же кое-что хорошее из его поступка вышло.
Альфар
Альфар
Мученик

         Жилище повитухи - Страница 4 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

         Жилище повитухи - Страница 4 Iskusi13         Жилище повитухи - Страница 4 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Абигор Пн Июл 09, 2012 12:05 pm

-Животные...Ты нас за домашних зверушек держишь о великий добрый дядюшка. - хищно оскалился Абигор и в следующую секунду появившись рядом с Риго.
-Ставлю твою печень на то,что уже через несколько мгновений Риго закусит нашей спящей красавицей.Ну а там и до тебя недолго дело дойдет.Либо ты что-нибудь придумаешь или просто изгонишь нас так же,как сделал это с богом того остроухого.
Лис чувствовал нагнетание ситуации и в купе с голодом это его заводило.Чувства и инстинкты начинали бушевать фонтаном в его голове,легкий зуд прошелся по всему телу.
"И что же сейчас будет?Мне дико интересно,что же он предпримет?"

после точек, запятых и других знаков препинания - ставятся пробелы!
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
         Жилище повитухи - Страница 4 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Риго Вт Июл 10, 2012 11:36 am

Она не слышала и даже не слушала, о чем говорят (и говорят ли вообще?) знакомые.
В ушах шумело, в горле пересохло... Челюсть закончила трансформироваться и сейчас представляла из себя ужасное зрелище.
"Крови! Крови! Крови!" - вопил голос, который не принадлежал ни девушке, ни ее брату.
Пошатываясь она встала и оглядела помещение. Взгляд остановился на спящей Оливии.
"Плоти..." - снова раздался позыв и медленно она зашагала к своей знакомой.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
         Жилище повитухи - Страница 4 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Судьба Вт Июл 10, 2012 12:05 pm

Он так давно жил тут, что уже забыл какого это испытывать чувство гнева источником которого были двуногие человекоподобные создания... С животными все было по-другому, они нападали только когда были голодны или испуганны. Но ни одно животное не нападет из чувства азарта!
Травник отставил тарелку с кашей и заботливо накрыл болезную девушку своей старой накидкой.
"Бедная... Ей еще многое предстоит, сможет ли она сохранить себя или та темная сущность, которая по сути еще не совсем сильна - взять верх над телом?" - думал лекарь, меж тем слушая мужчину.
В какой-то момент он резко повернулся, заглядывая в глаза, в которых так и светился огонь азарта. Этот... "человек" специально подогревал обстановку, специально будил в другой девушке зверя.
Резона тут не было, логики тоже. Они пришли, он любезно предложил им крышу над головой и вот какова плата...
- Мне не нравятся такие, как ты, - начал лекарь, совсем не дружелюбным тоном, - Но я помогу тебе! - а вот о какой помощи говорил мужчина и удовлетворится ли этой "помощью" Абигор - было большим вопросом.
В том месте, где стоял лис - вдруг все засветилось, в следующий миг образовался невидимый магический барьер. По сути он напоминал маленькую комнату, с прозрачными стенами, в которой находились двое: Абигор и Риго.
По кицунэ вдруг прошелся ветерок и мужчина мог понять, а мог и не понять, что лишился всех магических сил, и что более чем прискорбно - стал обычным человеком. Сущность лиса - покинула его. А вот Риго никто "лечить" не собирался, теперь одержимое голодом и безумством существо, за неимением доступа к Оливии, направилась к Абигору.
Барьер изолировал звук односторонне - то есть, все, что происходило внутри - было не слышно, зато мужчина мог услышать шепот травника.
- Попался в свою же ловушку, вот и поплатишься! - все тумбочки и полочки с различными эликсирами - исчезли из того места, где находились случайные пленники.
Что делал лекарь? Поправив лежанку Оливии, он достал откуда-то дудочку и заиграл тихую, ненавязчивую мелодию...
Потом Вдруг травник отложил куда-то дудочку - возможно его замучала совесть, ведт девушка бы навернка что-то нехорошее сотворила с лисом.
Под Абигором образовался портал, который и поглотил его. Риго осталась одна в прозрачной клетке.

:st2: Абигор куда-то


офф. Абигор выбывает из квеста
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Бернард Вт Июл 10, 2012 1:42 pm

Бернард в очередной раз осмотрел Альфара и тяжко вздохнул. Он не мог ничего ответь, да и не знал, что ему сказать, что бы сильней не задеть чувства эльфа-Конечно ты можешь даже взять мою секиру и пойти нарубить этого травника, но стоит ли это того? Как ты потом вернешь себе свои силы? Может мы попытаемся все таки уговорить этого старца? Не ужели ты не чувствуешь в нем запредельную силу?-натянув капюшон монах немного помолчал и снова заговорил-А твоем сердце не согревается от мысли, что твои родные живы? Не ужели ты думаешь только о самосохранение как какое-то животное? Конечно свою жизнь надо беречь ибо мы можем послужить своему Богу! Каждый из нас может привлечь в свою религию новых послушников. Альфар вера не заканчивается на ритуалах и то что ты не слышишь и не чувствуешь своего Бога это еще не значит, что все потеряно...никогда не бывает слишком поздно...-посмотрев на муху которая едва отличалась от всех остальных и добавил-Ты не думаешь, что это излишне или тебе тоже надо умереть, что бы вправить мозги как мне?-взяв секиру и положив ее на плечо улыбнулся и довольно радостным голосом добавил-Лучше поешь. Без сил и на пустой желудок много не навоюешь...поверь старому солдату...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

         Жилище повитухи - Страница 4 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Оливия Лоран Вт Июл 10, 2012 10:09 pm

Возможно, птичье чутьё позволило Оливии почувствовать грозящую опасность и пробудиться, хоть и с опозданием. Благо, что лекарь успел огородить девушку от верной смерти, но надолго ли?.. Оливия приподнялась на лежанке, окинув помещение опухшими глазами, потускневшая синяя радужка которых плавно бродила по жёлтым белкам. Взгляд задержался на Риго, затем на лекаре.
- Прошу вас, - прошептала она пересохшими губами, - Дайте мне одно из ваших зелий. Мне нужно скорее в путь. Мне нужно добраться до дома.
Она попыталась встать, но у неё закружилась голова, поэтому она села обратно. Тонкая струйка крови медленно потекла у девушки из носа и пара капель упала на лежанку. С одной стороны это испугало её, ведь это могло сильнее раззадорить Риго, а с другой – утешило, так как болезнь выглядела менее аппетитно, и это гарантировало дополнительную безопасность. Оливия чувствовала, что вот-вот свалится в обморок, поэтому всеми силами сохраняла сознание.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

         Жилище повитухи - Страница 4 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

         Жилище повитухи - Страница 4 Palitr12         Жилище повитухи - Страница 4 K210         Жилище повитухи - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Альфар Ср Июл 11, 2012 7:35 pm

Альфар усмехнулся и пожал плечами, согнав муху с пальца, та в свою очередь немного покружилась вместе с остальными насекомыми, после чего влетела в раскрытый рот падшего и была тут же им разжевана и проглочена.
- Как много слов, как много вопросов, - задумчиво произнес эльф смотря на Бернарда, - Знаешь, по поводу бога, я уже успокоился, и эта муха была местью не за это, а за посягательство на равновесие. Аэрон лишь имя, даже меньше, это воплощение, кличка одной из природных сил, которые невозможно изгнать из мира, как ту же смерть, или любимый вами всеми свет. Если эта стихия лишается одной клички, вскоре ее начинают называть по другому, интересно, сможет ли знахарь с той же легкостью изгнать воплощение неминуемого разрушения и болезней снова?
После этих слов эльф тихонько рассмеялся, а глаза его блеснули мутно-зеленым светом, будто он творил мощное колдовство, но никаких возмущений магии в округе не чувствовалось.
- У меня нет родителей, так же как и у тебя, - спокойно, даже буднично сказал Альфар, - Даже не так, у меня никогда их не было. Я - ребенок родившийся из чрева уже мертвой матери не более. Все остальное - это моя больная фантазия и воспоминание о другом эльфе, который внезапно исчез в родных лесах, какое мне дело до родителей того эльфа-друида? Должны ли они греть мое сердце, когда я для них загноившаяся заноза в причинном месте? Эх, Бернард, ты так долго живешь, а так и не осознал всю глубину эльфийской гордости и традиционности. Я ведь тоже такой же приверженец традиций, иначе бы не откликался на эту собачью кличку "Альфар", а представился бы вам своим отобранным именем.
Эльф немного покривил душой, говоря смертному последние слова, ведь скоро имя "Альфар" перестанет быть просто именем. Падший эльф наконец понял к чему, может быть и неосознанно, готовил его бог в своей бесконечной, пусть и слегка извращенной, мудрости. "Ничего, ничего, кара настигнет всех, божественная кара... Хех, Альфар еще покарает всех, кто помешал его жрецу!" - пронеслось в голове эльфа и эта мысль настолько ему понравилась, настолько его согрела, что парень даже взял принесенную ему еду и начал с энтузиазмом уплетать. Монах был прав, нужно было набираться сил, чтобы верой и правдой служить своему новому старому богу.
Альфар
Альфар
Мученик

         Жилище повитухи - Страница 4 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

         Жилище повитухи - Страница 4 Iskusi13         Жилище повитухи - Страница 4 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Риго Пт Июл 13, 2012 7:30 am

"Куда делся Рэд? Нет, куда делся ее обед?!!"
Риго медленно перемещалась от одной прозрачной стенке, к другой. Выхода не было, голод бил по мозгам, выводя из себя...
Безумство...
Темная дымка заволокла тело и через секунду Годжи уже бил кулаками по барьеру, надеясь проломить эту невидимую тюрьму.
Ничего не получалось, он выл, стонал, кричал нечеловеческим голосом, не обращая внимания ни на кого. Он так давно не ел, хватит! Ему нужна плоть и кровь если не Оливии, то этого подозрительного типа, который называет себя лекарем.
Тут мужчина замер, он увидел, что у пробудившейся девушки пошла кровь носом.
Очередная дымка, и теперь Риджина царапала барьер ногтями, создавая противный скрипящий звук, который резал по ушам...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
         Жилище повитухи - Страница 4 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Судьба Пт Июл 13, 2012 7:45 am

- Куда же ты пойдешь, дитя? - тихо молвил лекарь, усаживаясь рядом с Оливаией и подавая ей белый платок.
Казалось он вообще не обращал внимания на Риго с ее бешенством, и совершенно не собирался ее выпускать.
- Этот мир чужой для тебя, хоть ты тут достаточно давно... - начал мужчина, как будто давным давно знал девушку, или может быть мог читать мысли?
- Здесь нет твоего дома, но у тебя есть великое предназначение... Та, кто живет в твоем теле, поселилась в нем неспроста... Правда... - тут травник замолчал, вздохнул, пощупав лоб Оливии, продолжил, - Темная сущность может поглотить твой разум и твое тело, если ты упадешь духом. Если потеряешь надежду...
Вновь поставив перед девушкой чашку с кашей, лекарь ободряюще произнес:
- Чтобы сейчас она не говорпила - ты сильнее, так что набирайся сил, крепни!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Бернард Вс Июл 15, 2012 12:51 pm

В какой то момент Бернард поймал себя на мысли, что сейчас у него с Альфаром был самый большой и продуктивный разговор за все время, что они путешествуют вместе. Запустив руку в карман и нащупав ключ который он получил еще в аббатсве улыбнулся про себя и отпустив его посмотрел на эльфа-Несмотря на то, что я так долго живу с эльфами я общался не часто и все мои знания о Вас из книг путешественников которые так, часто бывали в ваших землях-монах в какой то момент начал ходить нарезая круги и думая, что делать дальше. В какой то момент он поймал себя на мысли, что он не один и повернувшись к Альфару посмотрел на него, после чего начал говорить-У тебя есть предложения как действовать дальше? Мне не очень хочется бросать Оливию, но в последнее время мне кажется, что она может стать непосильной обузой...одним идти тоже не вариант. Стоит наведаться к загадочному лекарю и попросить, что бы он нас отправил до ближайшей деревни или города. Если он откажется, ну что ж...это его решение. Приедаться сделать все силой...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

         Жилище повитухи - Страница 4 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Оливия Лоран Пн Июл 16, 2012 2:27 pm

В отличие от лекаря, девушка обратила своё внимание на Риго, которая уже чуть ли не в бешенстве металась в прозрачной клетке. Оливия была напугана, разбита и истощена, но её женское чутьё подсказывало ей, что времени у неё почти не осталось. Она чувствовала скорый конец всему, поэтому буквально рухнула на колени перед лекарем, схватила его руку и сжала её, будто тиски.
- Прошу… нет, умоляю вас! – Левой рукой она держала у носа белый платок, испачканный в крови, а правой продолжала сжимать кисть травника, - Раз вы так знаете меня, то должны понять! У меня есть дело, последнее дело, но мне не долететь. И ждать сил уже нет. Если хоть ещё денёк прожду, то погибну. Клянусь, я погибну! – Она всплеснула руками, - Дайте же мне лекарство, я сделаю всё, что угодно, если на то хватит моих сил.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

         Жилище повитухи - Страница 4 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

         Жилище повитухи - Страница 4 Palitr12         Жилище повитухи - Страница 4 K210         Жилище повитухи - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Альфар Вт Июл 17, 2012 4:52 pm

- Силой говоришь? - как-то отвлеченно усмехнулся Альфар, выслушав своего собеседника, - Я тебе недавно предлагал решить кое-что силой, но ты только посоветовал вспомнить о том насколько могущественен мой противник. Я не стану ни о чем просить этого человека.
Последняя фраза была сказана настолько резко и грубо, что, если Бернард хоть немного научился понимать этого эльфа, то он не стал бы и пытаться переубедить падшего. Альфар, правда, выглядел и вел себя на удивление странно, мутный и безразличный, но все же постоянно сосредоточенный взгляд эльфа сейчас блуждал где-то далеко за пределами этого места, на лице застыла немного нервная улыбка, а движения были немного рассеянными, складывалось впечатление что падший мертвецки пьян.
- А на счет Оливии, то это не мое дело, - наблюдая за реакцией монаха произнес он, - Я и так слишком часто играл в спасителя, да и не я сюда ее притащил. Так что не мне за нее отвечать.
Альфар
Альфар
Мученик

         Жилище повитухи - Страница 4 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

         Жилище повитухи - Страница 4 Iskusi13         Жилище повитухи - Страница 4 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Риго Ср Июл 18, 2012 9:50 am

Она устала, да... наверное этого стоило ожидать, ведь подпитки никакой не было, а энергия расходовалась только так.
Девушка опустилась на пол, и казалось и вовсе потеряла сознания.
Хотя тут состояние Риго вообще никак нельзя было понять, ведь она мертвая, закроет глаза и поди пойми - спит или притворяется.
Нет, она не спала. Через минуту брюнетка открыла глаза и уставилась на Оливию.
Она не произнесла ни слова, однако продолжала пожирать глазами девушку.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
         Жилище повитухи - Страница 4 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

         Жилище повитухи - Страница 4 Empty Re: Жилище повитухи

Сообщение  Судьба Ср Июл 18, 2012 12:01 pm

"Обе девушки перевозбуждены... Одна - куда-то торопится... другая голодна... Ситуация." - думал лекарь, глядя то на Оливию, то на Риго.
Затем вздохнув, мужчина встал, подошел к одному из столов. Послышался журчащий звук, а затем запахло душистыми травками, которые лекарь мял в ступке.
Вернулся он к Оливии с глиняной кружкой, в которой находился зеленоватый отвар.
- Выпей, он прибавит сил! - посоветовал он, протягивая настойку, решив не говорить, что травы хоть и прибавят сил, но девушка должна уснуть глубоким сном.
Ведь сон и есть лекарь...
А вот что делать со второй неживой девушкой?
Задумчиво он глядел на Риго, казалось ища выход, которого так и не мог найти, на Оливию пока не обращал внимания, ведь она должна была пить настойку...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения