Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фабл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фабл Empty Фабл

Сообщение  Бушер Вт Фев 09, 2021 7:57 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f32/20/07/32/60/110.png]
Предел между миром теней и миром живых был разорван 50 лет назад и из него вырвали сотни тысяч теней вселяющихся в животных, людей, бистменов превращая их тварей ведомых только стремлением насытить себя силой живых. Днем при свете солнца люди были в безопасности, но как только солнце уходило за горизонт наступало время теней, которые за ночь могли сожрать целый город, превратив его в руины. Единственное что спасало от теней это был свет. Обычный свет от лампы, факела, рунического кристалла. И ночь могли пережить только те, кто был способен поддерживать свет всю ночь.
Инквизиция, которая несколько веков преследовала магов, была вынуждена принять тот факт, что магия единственное спасения для человечества. Инквизиторы вскрыли древние архивы содержащие знания по призыву Кентари – демонов хранителей сотканных из первозданной магии, которые могли поддерживать свет десятки лет.
Кентари стали сердцем для новых сияющих городов, свет в которых зажигался по вечерам и горел до самого рассвета. Силы Кентари позволили сделать так, что ночь в сияющих городах не наступала никогда. Сделав жизнь внутри стен безопасной и спокойной.
Сияющий город:
Люди, наконец, забыли про вражду между собой и бистменами, созданные инквизиций гомункулы превратились из изгоев в стражей хранителей, впервые за последние пять веков среди живых наступил период мирного и безмятежного выживания, основанного на силе демонов – Кинтари и магов которых инквизиция не успела уничтожить. Люди и бистмены наконец-то объединились перед страхом тьмы.
Единственным средством связи между «Сияющими городами» были Караваны – небольшие группы безумцев не боящихся прихода ночи и готовых выйти за стены.
Повозки каравана:

вкратце:

NPC - караван:

спасибки:
Бушер
Бушер

Фабл 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4092
Очки : 4126

Фабл Post2310Фабл 1year310Фабл 69888510Фабл Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения