Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселок Согнар

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Поселок Согнар

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

            Поселок Согнар - Страница 4 Aiea_y10

Небольшое поселение расположено на стволах и корнях деревьев. Небольшие домики довольно уютны. Тут даже есть местный трактир, где можно выпить неплохой эль.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Поселок Согнар - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

            Поселок Согнар - Страница 4 68317710            Поселок Согнар - Страница 4 117            Поселок Согнар - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Ср Мар 20, 2013 8:24 pm

Чем дальше продолжались переглядушки между совой и демоницей, тем больше злился Вердан. У него было ощущение, что что-то проходит мимо его носа, а это не могло не раздражать.
- Вы наконец-то объясните мне, что здесь происходит? - Поинтересовался аватар, чуть ослабляя хватку щупалец, однако не до конца, свою жертву он отпускать не собирался. Однако его мнение уже никого не интересовало, сначала его отвлекла рука Мары, что так неожиданно оказалась на его щеке. - Что? - А затем мир одновременно и вспыхнул и потух. Поцелуй демоницы обжигал губы, а ее крылья полностью закрыли их обоих от всех остальных. Вердан невольно поймал девушку, чтобы та не упала, хотя и слабо понимал ее намерения. Нельзя не признать, что ее порыв был очень приятен, настолько, что нить заклинания ослабла и щупальца хаоса исчезли, словно их и не было.
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 4 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Астрид Сб Мар 23, 2013 4:38 am

Интересно, какие же все таки отношения между этой парочкой? - думала Астрид, взлетев сразу же, как только исчезли щупальца.
Пролетев у самой палубы, сова, заложив крутой вираж, приземлилась около своих, к счастью, не тронутых вещей.
Пару мгновений, и вот из-за ящика вышла девушка, одетая в рубашку и штаны явно немного не по размеру. Астрид старательно пыталась застегнуть ошейник, но руки дрожали. Она остановилась, тряхнула кистями и все же смогла застегнуть непокорную пуговицу.
Вот же, обломали мне весь полет. И не стыдно им? - в голове всплыла картинка целующейся парочки. - Нет, не стыдно.
Астер старательно пыталась спрятать улыбку, направляясь к спутникам. Намечалась явно не ловкая ситуация. Хотя, кто знает?
Астрид
Астрид

Метаморф
            Поселок Согнар - Страница 4 Astrid

Звездная пыль: 1470
Сообщения : 90
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Мара Сб Мар 23, 2013 4:52 pm

Дав достаточно времени, как ей показалось, Мара как ни в ем не бывало спрыгнула на палубу, вот только расцепить объятья было не так просто, Вердан держал ее. Кое как расцепив губы, Мара постаралась отстраниться, но слегка кокетливо.
- Ну хватит уже. Я понимаю, что ты весь уже растекся и готов к подвигам, но у нас было дело. Помнишь? - Мара сделала вид, что это вообще все он затеял, а не она прыгнула на парня. - Итак, - Мара все же вырвалась и повернулась к Астрид. - У нас есть дивный повод все обсудить и поболтать. Только вот. Предлагаю, не здесь, а в каюте, например у Вердана. Тут много ушей. И ты Астрид, если хочешь, скажем, не опасаться быть убитой стразу, как раз все и расскажешь и мы все вместе подумаем, как нам использовать все имеющиеся ресурсы, чтобы обмануть магов и снять проклятье. Да и ты можешь себе что-нибудь подыскать, сова, что-нибудь стоящее, мало ли, что можно будет найти у магов. - Мара повела бровями и обнажила клыки в улыбке.
Мара
Мара

Демоница
            Поселок Согнар - Страница 4 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Вердан Пт Сен 13, 2013 11:20 am

Ну как тут можно сопротивляться? Все-таки он живой, а тут так набрасываются, что все мысли улетучиваются. Однако у Мары были свои планы, поэтому выждав она убежала помахивая хвостиком.
- Вот чертовка,- Не сдержался Вердан, хотя и без всякой злости. Кто бы еще попробовал так обвести его вокруг пальца! Только эта чаровница без всяких чар. Впредь надо будет держать с ней ухо востро. Ей нравится играть и пользоваться своими преимуществами. Да и ему, что таить это очень нравилось. Может быть когда-нибудь случится и что-то большее, если удастся связать демоницу. Нет вряд ли. Отплыли они не слишком далеко, матросы так и не выяснили назначение плавания, поэтому корабль просто покачивался на водах речушки. Что-то мелькнуло на берегу. Такого Аватар еще ни разу не видел - огромная воронка словно искала что-то нибудь вкусное и двигалась прямо на корабль. Если и был кто-то, способный остановить эту неведомую тварь, так это сам Вердан. Призвав силы левитации, он направился вперед, стараясь приостановить движение воронки. Но та, увидев добычу расстеклась во все стороны, охватывая со всех сторон мужчину, а затем исчезла.

:go2: Забытый лес :: Могучий лес :: Крепость Валькирон
Вердан
Вердан

            Поселок Согнар - Страница 4 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Судьба Сб Фев 08, 2014 3:37 pm

:goout2: Забытый лес :: Священный лес-Поляна

Звук вывалившихся из портала тел. Стоны, ругательства, кто-то поглаживает ушибленную задницу, а кто-то другой хнычет из-за вмятины на доспехах. Вот как началось попадание в новое место четверки, которая была втянута в новое приключение не по своей воле. Ребята выпали прямо на деревья, на которых находился необычных для глаз поселок, но увы, удержаться впопыхах никто не смог и все рухнули на землю причем в интересных положениях. Майали приземлилась на пятую точку и разлеглась на земле, Кейтлин упала рядом, но под доспехи попал небольшой камушек, а парни...Они удачно приземлились на девушек. Там, внизу жизни почти не было. Яркий игривый свет из домиков местных жителей освещал некоторые ступеньки вырезанные в стволах деревьев, а из бара доносилась задорная музыка и пьяные голоса неизвестных, но очень довольных существ.
-Пум пум пум, тарам пум, парам пиду пуууу. - Вдруг запели наверху. Дверь бара открылась, отчего музыка стала еще громче и с грохотом её закрыли назад. Задорный дедок, и уже довольно проспиртованный коктейлем из разных видов алкоголя напевал мелодию, которая моментально забивало собой сознание каждого, кто слышал её. -Чтоб ты подавился! - Снова открылась в дверь и из неё прокричала вслед дедку, женщина, превышающая его в размерах как минимум три раза и снова захлопнула дверь. Старичок лишь начал сильнее вилять своей попой в разные стороны и уплелся к себе домой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Реттер Сб Фев 08, 2014 11:09 pm

Сон для англичанина и правда длился лишь несколько мгновений, можно даже сказать что его и вовсе не было. И была в убийце такая уверенность, что и сейчас без порталов не обошлось, так ненавистных для него. Но вот то что действительно не радовало Реттера, так это полет. А ведь люди, как им этого не хочется, летать не умеют. По этому, высказав все своим мысли небесам, да и не только им, англичанин летел вниз, словно наковальня. Однако, приземление было крайне удачным и мягким, что не могло не радовать. Но вот куда пришлось это приземление... Не сказать что убийце было неудобно... Да и голова устроилась где надо, прямиком на груди дроу... Однако это положение могло не нравится самой дроу. "Знаешь, а я предлагая притвориться спящим и провести так еще немного времени. Ведь не каждый день можно полежать на прекрасной даме." Пожалуй, это был первый раз, когда англичанин не послушал свой рассудок.
Поспешив встать на ноги, что происходило с крайнем нежеланием, но все же, он протянул руку Майе, дабы и та могла встать. "Надеюсь, она не потеряла сознание, баласт нам не нужен. Надеюсь. Хотя, знаешь, девушка в безсознательном состоянии, это по своему хорошо. Это значит, что никто не будет мешать украсть у нею несколько вещей. Мозг, найди себе другую цель. Вот, например, наверху есть трактир, значит там можно промочить горло."
И так, окончательно встав, и так твердо как только мог, убийца начал рассматривать новое место. Слова и угрозы рыцаря он пропустил мимо ушей, даже не придав им значения.
-В другой раз, когда будешь угрожать людям, подумай хорошенько, кто этот человек. Да и пугать ядом не стоит, ведь если я умру, ты все равно ничего нового не узнаешь. Но сейчас дело не в этом. Я вижу, ну или хотя бы слышу трактир и хочу туда попасть, в горле у меня ужасно сухо.
Реттер
Реттер

            Поселок Согнар - Страница 4 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

            Поселок Согнар - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Майали Вс Фев 09, 2014 2:22 pm

:goout2: Забытый лес :: Священный лес-Поляна

- Падения... - недовольно проговорила Май, лежа на земле.
Попа ужасно болела, там, конечно же, останутся синяки, которые просто так не пройдут и придется какое-то время воздержаться от восседания на мебели. Но вот чего уж точно не ожидала темная, так это приземления на ее грудь головы Реттера. Она устроилась ровно посередине.
"Вот только попробуй не встать, я тебя потом лишь самой интимной вещи," - подумала про себя дроу, пребывая еще в облаке боли от неудачного преземления.
После того, как парень поднялся и протянул руку для девушки, Майали спокойно выдохнула и, взяв того за конечность резко дернулась назад и встала на обе ноги. Сделав шаг, темная почувствовала боль в спине и усмехнулась, не так уж и часто ей приходилось терпеть подобное.
Услышав песни где-то сверху, эльфка подняла голову. То что было там, наверху, завораживало. Домики на деревьях...
- Как бы то ни было, Реттер, я согласна с тобой, нам нужно попасто в то заведения. Я уже столько времени не чувствовала себя в уюте и покое, с выпивкой в посуде. - проговорила Май и направилась искать место подъема к бару.
Майали
Майали

            Поселок Согнар - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

            Поселок Согнар - Страница 4 Palitr24            Поселок Согнар - Страница 4 1year317            Поселок Согнар - Страница 4 Zrit710            Поселок Согнар - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Вс Фев 09, 2014 2:49 pm

:goout2: Забытый лес :: Священный лес-Поляна
В следующую секунду дух почувствовал, что начинает падать. Сначала это ему показалось странным, но когда он взглянул вниз всё сразу стало ясно и спустя пару секунд он лежал на земле. Падение оказалось на его взгляд слишком мягким, хотя стоило пройти секунде как он догадался в чём дело. Он и парень лежали на девушках, и это было явно не самое приятное для них ощущение. Хотя светловолосой повезло меньше чем дроу, так как Ньюгейт весил намного больше чем парнишка.
Бубня что-то себе под нос Эдвард поднялся опираясь на своё оружие, старик даже удивился как оно ни кого не поранило. Дух посмотрел на злотовласку и протянул её руку чтобы помочь подняться.
Тем временем эльфийка поднялась и согласилась с парнем в его намерением подняться в кабак.
-Ну что же, я вполне согласен с вашим желанием зайти в это местечко. Выпить это дело хорошее, хотя весьма специфическое.
На взгляд духа посещение такого места всегда было полезным, да и приятным особенно, конечно там часто бывали драки, на памяти Эдварда, но это уже было делом вторым, которое его не сильно и волновало.
"Бар это хорошо, там всегда можно выпить и по есть, хотя на данный момент я не особо и горю желанием перекусывать, но вот попробовать местную выпивку буду вполне рад. Хех, да я прям коллекционер различных видов алкоголя, правда коллекционирую я их в себе."
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

            Поселок Согнар - Страница 4 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Кейтлин Вс Фев 09, 2014 6:15 pm

Приземлилась не совсем удачно. Прилетела вниз, упала на спину так еще и камушек под доспехи попал. Больно. Девушка хотела подняться, но сверху грохнулся новый спутник, что не сильно обрадовало девушку. Рука, которую протянул неизвестный, не понадобилась. Кейтлин вскочила от того что не удобно на камушек легли ее бедра. Вскочив, она попыталась его вытрясти и это вышло.
- Просто хочу узнать где я! А ты мало говоришь если без денег...
Злотовласка помстрела наверх и кивнула.
- Решено идем наверх!
Кейтлин засмеялась детским смехом и побежала к лестнице. Конечно ноги болели, спина болела, но желание выпить сильнее.
Кейтлин
Кейтлин

            Поселок Согнар - Страница 4 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Судьба Вс Фев 09, 2014 8:58 pm

На радостях своей жизни и удачного улова этис вечером, тот дедок, голос которого был первым, что услышали попаданцы на новом месте снова выполз из своего домика. Алкоголь весело гулял в крови, отчего его добродушная морда лица не покидала его ни на секунду. А когда местный житель увидел валяющихся парней и девушек, то вообще радостно запрыгал на дереве и поспешил спуститься к ним. Он был в возрасте, маленький, очень маленький, но очень шустрый и смешной на вид. Реттеру дедок оказался по пузо, а разноцветная борода свисала местному старику до пупка. Воспользовавшись моментом поддатый мужичек зацепился за небольшой сук ногами и стал слушать разговоры людей и нелюдей и совершенно ничего не понимал. Единственное от чего он похлопал тихо в ладоши это когда услышал единогласное желание выпить. Отметив их как "своих людей" старикан нырнул вниз и повис держась за сук ногами прямо перед не ожидавшей, такого послания с дерева, Кейтлин.
Дедок вздохнул, когда взгляд косыми попытками дополз до груди одной девушки, а затем и другой:
- Маловато.
______________________________________
Очередь: Реттер, Майали, Эдвард, Кейтлин
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Реттер Пн Фев 10, 2014 8:08 pm

Алкоголь, это вещь довольно спорная. С одной стороны он определенно плох, ведь оставляет после себя такие неприятные последствия как головная боль, а если он еще плохого качества был... Но с другой же стороны, он открывал огромное количество новых ощущений, как вкусовых, так и болевых. А судя по дедку, болевых ощущений ему явно захотелось, ведь говорить что-то вооруженным девушках, это крайне глупо и опасно. Хотя, у этого старичка был определенный шарм, то ли это из-за его радужной бороды, то ли это его улыбка действовала, а может англичанин просто хотел ему врезать. Однако, не смотря на противоборствущие чувства, дедок, скорее, больше нравился Реттеру, как бы это странно не выглядело. "Он очень маленький. Очень. По твоему, это его единственная проблема? Не радужная борода, ни желание облапать двух девушек не привлекает твое желание? Не думаю, что в своей бороде он хранит оружие или что-то в этом роде. А вот свой рост он вполне мог использовать, причем не для самых мирных действий."
Но желания разглядывать радугабародого у англичанина больше не было, а вот своих спутников он рассмотрит с радостью. Ведь Реттер не придал особого внимания им только при встрече, а жаль, ведь все они могли уже сотню раз, однако, как убийца уже успел заметить, все его напарники были крайне мирными, кроме, пожалуй, Майали. И это было ей на пользу, англичанин даже начал испытывать определенное... Влечение? Конечно, после того как побудешь на груди девушки, захочется немного большего, но... Эти привлекательные формы... "Мозг, хватит уже, не могу же я остановить осмотр своих спутников на первом же? Да, конечно, но ты только взгляни на ее... Мозг, заканчивай, живо. Хорошо-хорошо, зануда."
Вторым на очереди был довольно большой мужчина. Да даже не довольно, а очень большой мужчина,с оружием, подстать его росту. Хотелось Реттеру осмотреть этот экземпляр для убийств поближе, но надежды на это, увы, не было. Однако, этот "великан", даже не называл своего имени. Или называл, но убийца не придал этому особого значения. Не то что бы это было важно, но было бы приятно знать. Так, для безопасности, мало ли.
Ну а рыцаря разглядывать особо и не пришлось, он успел сделать это и во время убийства, и в тюрьме, и позже, в повозке.
-Старик, конечно, может тебе что то и надо от нас, но я был бы тебе крайне признателен, исчезни бы ты. -Англичанин не мог перестать смотреть на его бородку. -Конечно, ты мог бы нам и помочь, но явно не в том состоянии, в котором ты сейчас.
Реттер
Реттер

            Поселок Согнар - Страница 4 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

            Поселок Согнар - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Майали Ср Фев 12, 2014 5:19 pm

Краем глаза, идя к дереву, Май заметила веселого и необычного мужичка. Он был странным, его радужная борода очень выделялась среди листвы и коры посадок. Темная попыталась достать из голени клинок,и, в одно мгновенье тонкое лезвие оказалось около горла дедульки.
- Что для тебя маловато?! - резко бросила фразу эльфа, - Может мои клинки покажутся больше?
Девушка явно не ожидала таких мерзких слов, совершенно не слышавших их в своей жизни. Состояние нервного напряжения и злости переполняло душу Майали. Ей просто уже не хотелось разговаривать с этим старичком. Ноги уже просто гудели от усталости и напряга. Полупопия ныли от недавнего ушиба, наверное, там начали появляться синюшно-розовые синяки.
"Только тебя тут еще мне не хватало, когда же мне удастся спокойно отдохнуть-то?!" - подумала про себя темная, мысленно представляя, как нежится на большущей мягкой перине, неподалеку на столе стоит ваза с нарезанными фруктами и бокал красного вина. Ощущение спокойствия и удовольствия...
Майали
Майали

            Поселок Согнар - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

            Поселок Согнар - Страница 4 Palitr24            Поселок Согнар - Страница 4 1year317            Поселок Согнар - Страница 4 Zrit710            Поселок Согнар - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Ср Фев 12, 2014 5:53 pm

Наконец путники пришли к одному решению и вздохнув старик устало направился к дому на дереве, одновременно с этим являющемся баром, выглядевшим на взгляд Эдварда не особо крепким.
"Ну что поделать большего здесь всё равно нет, хотя конечно я видел здания по крепче."
В памяти духа поплыли знакомые образы, как он пил в кабаке около моря вместе со своей командой, драки  и многое другое, на секунду на лице Ньюгейта даже появилась улыбка, но потом она сразу пропала.
Тем временем глаз старого пирата заметил странного старичка с цветной бородой. Выглядел он достаточно интересно, и похоже мог бы быть хорошим собутыльником, если бы не заявление которое он сделал по отношению к двум спутницам Эдварда. Дроу, разозлённая а возможно раздражённая, среагировал на это быстро, хотя духу не было до этого какого-то особо дела, но он всё таки косо посмотрел на происходящие, поднимаясь по немного к бару. Сам про себя усмехаясь фразе эльфийки.
"Да, я бы посмотрел чтобы оказалось больше, но желания рисковать у меня нету. Да и нет смысла спорить без серьёзной причины, пока что. Хотя конечно я бы по смотрел как она умеет сражаться."
Дух усмехнулся своим мыслям и остановился подождать своих спутников.
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

            Поселок Согнар - Страница 4 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Кейтлин Пт Фев 14, 2014 8:18 pm

Кейтлин испугалась, когда перед ней явился дедок.
- Ох, тыж!
Девушка резко отмахнулась рукой чуть не попав по дедушке своей "железной кувалдой".
"Что это?! Гном?! Нет вроде просто старик..."
Это маленькое человечко бегало и прыгало, слишком резвый.
Потом бородач плохо отозвался о груди девушек
- В бою мешает лучше поменьше.
Злотоволосая пошла выше, более не обращая внимания на странного старика, явно под алкоголем.
- Вы бы лучше проспались, пока под тяжелую руку дроу не попали.
Кейтлин дошла до бара и открыла дверьцу. От туда шманило алкоголем, перегаром, сигаретами и прочей дрянью.
- Ах, пелесть!
Опять натянула улыбку и прикинулась на голову больной.
Кейтлин
Кейтлин

            Поселок Согнар - Страница 4 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

            Поселок Согнар - Страница 4 Empty Re: Поселок Согнар

Сообщение  Судьба Сб Фев 15, 2014 8:24 pm

-Молодой человек! - возмутился старил и погрозил Реттеру пальцем.
-Во первых, вы чужаки и грубить тут не надо, иначе у вас случайно вырастет хоботок в ваших штанах и я подвешу вас за него на дерево. Во вторых, -продолжил старикан поглаживая свою бороду. -Я могу делать что захочу и когда захочу, правда не всегда с тем с кем хочу... -взгляд старикана снова пополз к груди Майали. - Да и проспаться мне не поможет, потому, что я давно проспиртован здешним товаром. - довольно икнув, старикан посмотрел в глаза Майали и увидел их там в количестве четырех штук.
-Поверьте, мадемуазель, ваши клинки меня не интересуют и я все таки с добрыми намерениями тут нахожусь. - старикан снова улыбнулся, а после чего спрыгнул с дерева. На глаза ему в полный пост встал еще один попаданец, который был для него очень высокого роста, даже слишком. Что-то для себя решая, дедок, поводил носом и перевел взгляд на последнюю леди.
- Ох, дурочку дама играет хорошо, это ей пригодиться. - хихикнув пару раз мужичок посерьезнел и прокашлялся. Голосок у него был хриплый, ведь годков было давно за сотню.
-Меня зовут Овел, и я старейшина этой деревни. Прошу вас тут не гадить, не буянить, не убивать наших жителей, ибо они уже все не первой свежести товарищи, и смысла в их смерти не будет. - серьёзный взгляд старика сменился на тот же придурковатый, что был с минуту назад. -Ну чего вы кислые какие, пойдем в бар со мной потолкуем о деле важном, что у меня для вас есть. - он прошел пару шагов вперед и обернулся. -Ведь вы же не оставите в беде добрых старикашек?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения