Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кувшинки озера Сот

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Кувшинки озера Сот

Сообщение  Моргана Анубис Вт Окт 11, 2011 2:59 pm

Первое сообщение в теме :

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Duaza_10

Данное озеро известно тем, что кувшинки, плавающие на его поверхности - обладают целебным свойством...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Кувшинки озера Сот - Страница 4 68317710Кувшинки озера Сот - Страница 4 117Кувшинки озера Сот - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Чт Фев 21, 2013 9:05 pm

- Конечно, мерзну, я ведь не пылаю, как ты! – с улыбкой ответила Весперра фениксу, стараясь подарить ему хороший настрой, чтобы было на кого ровняться, чтобы выйти из того гнетущего состояния, в котором она сейчас пребывала. – Но это сейчас прилетели, а ведь потом ещё будет путь обратно, или дорога куда-нибудь ещё, - девушка представила, как же это должно быть приятно - лететь вперед. Даже бежать было для неё невероятным удовольствием, как же должен чувствовать себя Мэлло в полете. А вот следующие слова свели все старания девушки по улучшению собственного настроения к нулю – всего пара слов, но в самое сердце. «Более уязвима», - повторила про себя оборотница и меж ребер больно кольнуло. Но внешне Белоусая лишь улыбнулась, хотя и с долей грусти.
- Если нужно – помогу, - с этими словами девушка проследовала за фениксом, принимая руку Аларго. Только теперь, когда Мэлло не видел, оборотница позволила себе укоризненный взгляд – ей не нравилось то, что вампир дразнил того, явно пытаясь спровоцировать на то, чего Весперра не хотела, и ради чего отдавала свою кровь. Она чуть сильнее сжала пальцы графа, в надежде, что тот прекратит эту игру.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 4 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 4 118Кувшинки озера Сот - Страница 4 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Фев 22, 2013 7:24 am

- Ты не понял. Я не считаю тебя уязвимым. Ты в случае опасности сможешь о себе позаботится, а она нет. Это разные вещи и настрой другой. Да и притворись ты веткой, не думаю, чтобы ты умер, если я заложу крутой вираж и ты упадешь, ведь ты уже мертв. - Для Мэлло все это было естественно и логично и он не понимал, почему этого не понимает Аларго. - Спасибо, Весперра. - Феникс покачал головой.
- Не пугает. Я знаю, что ее могут использовать, но не знаю, каково это, а вот это немного пугает. Как бы это объяснить, чтобы ты понял. Меня пугает, что другие смогут увидеть во мне страх перед неизбежностью. Что тот, на чьих крыльях сама ночь и кого оберегает сама смерть - боится ее, ее детей и не может пожертвовать для них малым. - Мэлло взъерошил волосы. - А вообще, я понимаю, почему ты так себя ведешь. Ты просто не можешь устоять перед таким величественным существом как я, ведь для тебя это должно быть очень соблазнительно, не так ли? - Мэлло сощурил один глаз. - Именно поэтому я тебе этого и не дам. - Феникс расхохотался и побежал вперед, продолжая смеяться, - во всяком случае так просто, не дам! - Феникс уже порядочно удалился от остальных и оттого голос его раздавался по округе.
- Сюда! Идите сюда! - Послышалось откуда-то впереди. - Я что-то нашел!
Перед Мэлло обрыв. Очень было на него похоже. Вниз сбоку чуть дальше вела узкая каменная лестница. Мэлло подошел к обрыву и посмотрел вниз. Обрыв был достаточно глубок. Внизу по всему его периметру высились каменные скульптуры. - Стражи.. - Даже с обрыва они казались огромными. Некоторые из них были частично в воде, другие в полный рост стояли на суше, третьи были частично разрушены и валялись на земле. Мэлло подошел к лестнице. Внутри у него все невольно сжалось. Как будто он должен был почтить это место, преклонив колено перед ним, его силой. Внутри него взыграло бунтарство перед этой силой, но он все равно присел на одно колено с покорностью опуская голову и закрывая глаза и подчиняясь. Что-то заставляло его так делать. Как только он ощутил, что ему было дано разрешение, он встал. Ему здесь не очень нравилось и было неуютно. Хотелось убежать, но феникс лишь поглубже затолкал эти чувства. Вместо этого он пошел вниз.
Мэлло шел медленно, оглядываясь по сторонам. Он слышал шепот этого места. "Надо же, как они сильны!" - Когда феникс спустился вниз, от его бунтарской натуры ни осталось и следа. Он был молчалив и спокоен. Казалось юнец куда-то исчез. Его место теперь занимал взрослый феникс. Спокойный и величественный. Даже голос его был более глубоким и приглушенным, без задора и звона.
- Мы осквернили это место своим присутствием. Примите его милость с почтением и оно позволит вам остаться.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 4 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 4 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 4 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Пт Фев 22, 2013 9:37 am

- Если я упаду, мне все-таки будет достаточно неприятно и больно, ощущения у меня остались, хотя и сильно изменились. Просто мне гораздо проще избежать неудачного приземления, чем кому-либо другому. - Не без нотки гордости сказал вампир, аккуратно переступая через выпирающий корень и помогая Вес перебраться через него.
- Ах, ты буквально читаешь мои мысли и желания о таком лакомом кусочке. Даже не помню, когда мне удавалось попробовать такого молодого черного феникса на вкус. - Он ощутил, что оборотнице эта игра явно не нравилась. - Что поделать, видимо мне придется использовать другие средства утолить голод. - Разумеется он ни говорил ничего конкретного, но имеющий уши да услышит. Кажется Мэлло нашел что-то впереди. Когда они приблизились, то сомнений не осталось - это явно было то самое место, которое они искали. Было ли это влияние стражей, или самой ауры, пропитывающей каждый камешек, но Аларго сразу ощутил давление сильной светлой силы. Другое дело, что отступать или подчиняться этому он не собирался. Наоборот, он только расправил плечи, словно бросая вызов всему, что пытается сломить его волю.
- Ощущаешь трепет? - Шепнул Лар Весперре, медленно спускаясь по ступеням вниз, пока не догнал феникса.
- Пусть хозяева этого места не смеют оскорблять нас такими заявлениями, мы пришли сюда с миром, не неся зла. Если здесь могут помочь с нашей просьбой, мы поблагодарим их за это. И я вовсе не собираюсь извиняться за то, что я такой, какой я есть. - он отпустил руку оборотницы и первым подошел к небольшому озеру.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 4 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 4 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Пт Фев 22, 2013 11:08 pm

Девушка была слишком растеряна и смущена собственным состоянием, чтобы следить за дорогой, поэтому поддержка Аларго оказалась очень кстати. Весперра, не смотря на все свои старания, то и дело запиналась или спотыкалась, хотя повлечь серьезные последствия это не могло, все же приятного в этом было мало.
К счастью, слова Мэлло о находке раздались довольно скоро, вот только это почему-то не радовало оборотницу – тяжелое, давящее чувство лишь усиливалось. Вопрос вампира заставил её вздрогнуть.
- Не трепет, что-то другое, - Белоусая прижала руку к груди, в которой бешено билось сердце, в которой неистово билась внутренняя кошка, и боль, словно ягуара наяву раздирала ей грудь когтями. «Неужели они чувствуют что-то подобное?» - слепой стало жаль, что она не может увидеть этого на их лицах, ведь эмпатия при таком ужасном эмоциональном фоне самой девушки работать отказывалась. Но пока граф держал её за руку, она все же чувствовала связь с миром, чувствовала поддержку, и что не одна. Весперра осторожно спускалась по ступеням, не понимая, как место, что должно нести добро (по её выводам из слов Мэлло), может причинять столько боли, по крайней мере, ей. По мере спуска незнакомый приторный запах едва ощутимо щекотал ноздри Белоусой, аромат странный, но какой-то завораживающий и пугающий одновременно.
Резко все стало ещё хуже, когда вампир отпустил руку оборотницы – внутренняя кошка просто взвыла не то в ужасе, не то в ярости. Белоусая смолчала, хотя боль стала почти невыносимой, лишь положила руку на грудь и едва заметно сжала пальцы, словно стараясь удержать эту боль внутри. «Я знаю эту боль! Мы знаем эту боль!!!» - резко заголосили все голоса внутри. «Боль как тогда! Она рвет нас на части, она разделяет нас!» - острое осознание того, что эта боль была так похожа на ту, что Белоусая испытала в ночь сорвавшегося эксперимента кинжалом впилось в сердце. «Нет, не может быть», - девушка отказывалась верить, но боль лишь нарастала, оборотница едва заметно затряслась. «Нельзя показывать, нельзя! Я же не слабое звено! Они справляются, и я справлюсь!» - уверенность в том, что феникс с вампиром ощущают то же самое, заставляла девушку скрывать свое состояние.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 4 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 4 118Кувшинки озера Сот - Страница 4 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Фев 23, 2013 11:01 am

- Опомнись! - Мэлло схватил Аларго за руку. - Не нужно. Мы пришли сюда по делу. Так давай следовать задуманному, иначе все может пойти не так. Или ты хочешь на свою голову проклятья? - Мэлло всеми силами пытался утихомирить внезапно взбеленившегося вампира.
"Да, что на него нашло?! Он же всегда рассудителен и спокоен?!" - Феникс уже пожалел, что рассказал им об этом месте. Ему все это не нравилось и с каждой минутой все больше. Он оглянулся на Весперру. С той также творилось что-то. Ее глаза были полны боли, внутренней боли, которую она пыталась скрыть. Но глаза выдают. Они часто выдают. Мэлло подошел к девушке.
- С тобой все в порядке? Попробуй вздохнуть поглубже и не сопротивляйся. Тебя проверяют просто. Чем больше ты будешь сопротивляться, тем больнее будет, поверь. - И чуть тише добавил. - Я не хочу, чтобы ты впала в такое же безумия, как Аларго.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 4 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 4 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 4 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Сб Фев 23, 2013 4:50 pm

- Хочешь сказать проклятия хуже, чем у меня уже есть? - Поинтересовался вампир, делая еще один шаг ближе к воде. - Нет, мой юный феникс, это не столько требование, сколько испытание. Подчинишься или докажешь свою силу. А теперь, я хочу узнать, сделают ли они то, что предлагают.
Голоса, что так настойчиво давили на разум слились в единую мысль, что теперь заполнила собой сознание. Лар боялся и желал поверить в такую возможность. Боялся, потому что не знал, стоит ли доверять магии этого места. А желал этого в тайне с первых же дней своей новой жизни. Бледные пальцы осторожно коснулись воды, словно боясь ожога. Но ничего ужасного не произошло, напротив вверх побежало приятное покалывание.
- Что же, да будет так. - прошептал он и одним прыжком погрузился в озеро. Новая сила наполняла тело графа, совершенно противоположная той, что когда-то сделала его таким. Кожа начала светится мягким желтоватым светом, который становился все ярче, пока не заполнил все сознание Аларго. Это было похоже на приятный сон, который окутывает тебя со всех сторон, защищая от всех опасностей ночи. Из центра озера ударил столб воды из которого буквально вылетел вампир. Он приземлился перед друзьями, словно никуда и не уходил. Но все ощущения были другими. Тело двигалось по другому - оно больше не было поддерживаемым кровью трупом.
- Да...чувствую...ветер...солнце...вода...тепло...холод! Я все это чувствую! - Эльф рассмеялся так, как никогда прежде, счастье затмевало все мысли, превращаясь в эйфорию.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 4 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 4 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Сб Фев 23, 2013 5:55 pm

Борьба оборотницы с самой собой все же привлекла внимание, но только феникса. Весперра схватила его за руку, стараясь унять собственную дрожь, почувствовать хоть кого-то совсем близко.
- Не проверка, - слова давались тяжело, внутри шла отчаянная борьба, борьба с болью, борьба с кошкой и, девушка только теперь это поняла, борьба с чужой волей. – Неправильно, он не должен этого делать, - на миг голос изменился, словно совсем не мысли Белоусой вырвались в слова. – Им нужна я, - оборотница ещё крепче сжала руку Мэлло. – Часть меня, - боль вырвалась в голос, и девушка наклонилась вперед, все ещё пытаясь удержать то нечто, что вырывало из неё кошку и тащило её наружу. Вдоль позвоночника и на внешних сторонах рук проступила шерсть, но Весперра все ещё боролась, она боялась, что проиграй она сейчас эту борьбу и может случиться что-то страшное, что-то непоправимое, но сила, что требовала этого от неё, была сильнее.
- Не могу удержать, - по щекам скатилось несколько слезинок. – Хочу! Но не могу! – девушка подняла взгляд на феникса, руки её уже почти полностью покрылись шерстью и та медленно покрывала все остальное тело. – Помоги! Останови, - но договорить не получилось, оборотница упала, опираясь руками о землю, и почти моментально завершила превращение. Ягуара яростно зарычала, обращая взгляд ставших сиреневыми, как кувшинки, глаз на вампира, от которого резко пахло жизнью.
«Этого не должно быть!» - единственная мысль, что заполняла сознание оборотницы полностью попавшей под влияние магии этого места, и именно эта мысль гнала её в безудержную атаку. Сорвавшись с места настолько резко, что из-под задних лап отскочили довольно крупные куски дерна, кошка атаковала Аларго: бег, и прыжок, завершением которого должна была бы стать разорванная грудь посягнувшего на чистоту этого места.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 4 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 4 118Кувшинки озера Сот - Страница 4 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Сб Фев 23, 2013 6:26 pm

Какое-то время он просто не обращал внимания ни на что вокруг - сейчас это было все настолько малозначительно, что и забивать этим голову не имело смысла. Жизнь текла по венам, не та, что скрепляла воедино кусочки праха, а настоящая, истинная. Его жизнь. Но что-то отличалось, нечто неуловимое. Это чувствовалось в крови. Что же это? Оно вертится на языке, никак не давая поймать себя.
И только загадка начала проясняться, как откуда-то появилась опасность. Вампир чувствовал, что сейчас это может быть гораздо опаснее, чем раньше - ведь он был жив! Смерть теперь стала не союзником, а роком. Руки и подсознание отреагировали куда быстрее. Лар даже не видел броска Вес, зато меч в его руке уже был вытянут вперед, а его острие было точно на траектории полета ягуары. Давно этот клинок жаждал напиться крови, слишком редко граф прибегал к своему подарку. Сталь легко пробила шерсть и кожу, глубоко погрузившись в тело оборотницы. Их взгляды встретились - один наполненный яростью и другой равнодушно холодный. Никто не смел посягать на его жизнь, которую он получил всего лишь минуту назад! Небрежное движение рукой и тело Весперры падает рядом, а ее кровь щедро орошает землю. Еще один взмах и последние капли срываются с меча.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 4 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 4 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Фев 23, 2013 7:14 pm

Мэлло во все глаза смотрел на друга. Он мотал головой не веря в то, что тот говорил.
- Нет, ты не должен так делать. Не должен. - Но Аларго не хотел его слышать. Вместо этого он бросил вызов силам этого места. Феникс даже раскрыл рот и округлил глаза от происходящего. Но вместо того, чтобы побежать к другу, он попятился назад.
Все произошло быстро. Озеро выплюнуло вампира.
- Ты получил наказание. Слышишь? - Мэлло вопрошающе посмотрел на Аларго. - Ты не должен был этого делать. - Повторял как заговоренный, феникс. - Не должен был.. - Он помотал головой, опуская ее. Но ему не дали времени, переварить все спокойно. Весперре тоже было тяжело. Мэлло поднял руку.
- Борись! Слышишь? Борись! Иначе оно поглотит тебя! - Но его никто не слушал. Его вообще никто не хотел слушать. Мэлло шарахнулся в сторону, не понимая, что ему делать, что предпринять. Этим его замешательством и воспользовалась ягуара и прыгнула на вампира.
- Она твоя кара! - Закричал Мэлло и тут же пожалел о том, что невольно предупредил друга, потому что дальнейшее он никак не мог предположить, а если бы мог, то встал бы на пути разъяренной кошки. - Стой!!! - Но было уже поздно. Сердце феникса колотилось как у загнанного оленя. Он стоял как вкопанный еще каких-то несколько секунд. Очень драгоценных сейчас секунд, а потом сорвался с места, падая на колени перед ягуарой. Он схватил ее за шею, вглядываясь в ее слепые глаза, пытаясь найти подтверждение тому, что все еще не слишком поздно.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 4 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 4 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 4 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Сб Фев 23, 2013 7:48 pm

Пожалуй, если бы Весперра сейчас хоть отчасти контролировала себя, она бы не пошла в столь самоубийственную атаку вовсе, но, увы. Темная сталь жадно впилась в плоть, ягуаре лишь немного удалось избежать смертельного столкновения, но даже так клинок глубоко вошел в грудную клетку, к счастью правее сердца, но длинный он пронзил достаточно, чтобы ещё в полете рык кошки перерос практически в визг. Ягуара приземлилась со стоном, из раны с тихим бульканьем вырывалась кровь и воздух из прорезанного легкого. Кошка дышала надрывно с хрипом, смерть своими костлявыми пальцами уже тянулась к ней, но Белоусой не дали остановится. Неведомая ей сила, что заставила её пойти в первую атаку, заставляла теперь подняться.
Оборотница чувствовала прикосновения Мэлло, кажущиеся особенно теплыми в этот момент, но ей нельзя было утонуть в них – её гнали дальше. С хрипом ягуара поднялась на лапы – лишь мимолетом она прошла шершавым языком по руке феникса, даря ему, возможно последнюю возможную ласку. Аларго был открыт, уверенный в своем превосходстве и силе оружия, и в её смерти. Кошка вложила остатки сил в прыжок – челюсти сомкнулись на запястье руки, удерживающей оружие, а тяжелое тело продолжало движение на вампира, в порыве обезоружить и повалить на землю.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 4 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 4 118Кувшинки озера Сот - Страница 4 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Сб Фев 23, 2013 8:02 pm

Что это? Почему какая-то внутренняя часть кричит о том, что нужно остановится. Открыть глаза? На что? Они и так прекрасно все видят - видят мир полный жизни и наслаждений. К чему что-то другое? Не смотри туда, там всего лишь мертвая или умирающая кошка, помнишь, она пыталась тебя убить! Друг? Друг никогда такое не сделает, он всегда поймет, что если тебя убьют, то ты умрешь! А она просто хочет забрать обратно твое тело, полакомится им, чтобы утолить обычный животный голод. Ты же сам помнишь, что это такое - вот и она сейчас такая же.
Аларго спал, убаюканный странным голосом, хотя изо всех сил пытался очнуться от этого наваждения. Он видел Весперру, но не мог даже двинуть рукой, чтобы остановить собственное тело. О нет, она атакует опять! И теперь уже отбить атаку так просто не получится. Вампир дернулся, но было уже поздно, меч выпал из руки, которую пронзила сильнейшая боль. Из горла вырвался крик, притупленные некогда чувства сейчас были остры как никогда прежде. Аларго упал, а оборотница оказалась сверху. Скорее, нужно что-то сделать! Здоровая рука уже сняла с пояса жезл. Сквозь туман боли сила заклинания усилилась в ягуару ударил мощный огненный шар. От такого удара в упор спастись было невозможно. В нос ударил запах паленной шерсти и мяса. Кости и даже органы сейчас должны были превращаться в единую массу. Хотя подобного не избежал и сам Лар - жезл упал на землю, поскольку больше его ничего не удерживало, половина тела была жутко опалена и была явно не совместима с жизнью.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 4 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 4 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Фев 23, 2013 8:35 pm

- Держись, держись, красавица моя. - Мэлло поднял на Аларго полные муки и боли глаза. - Зачем? - Но не дожидаясь ответа, снова повернулся к ягуаре. Его руки были в крови, но он не обращал на это внимания, гладя по окровавленной шерсти большую кошку, слыша, как булькает кровь в ее проткнутой груди.
- Я не могу тебя вылечить, прости. Мои слезы убьют тебя. Но я что-нибудь придумаю. Я не дам тебе вот так просто умереть. Не сейчас. Держись. Я знаю, что твое время еще не пришло. - Мэлло не знал этого, но хотел, чтобы Весперра ему поверила, ведь это придало бы ей сил для борьбы за свою жизнь. Феникс кое как встал, пытаясь поднять ягуару.
Но та, видимо поверив его словам, сама решила подняться. Мэлло разжал руки, чтобы ей не мешать, но тут произошло то, что еще больше ошеломило его. Ягуара прыгнула на Аларго, вгрызаясь в его руку. Мэлло вскочил. Он не кричал, лишь наблюдая за происходящим. Ему казалось, что все длится вечно, настолько все медленно происходило ил время остановилось только для него?
Раздался взрыв. Феникс подскочил на месте и очнулся. Время бешено понеслось, нагоняя то, что упустило. Он не знал к кому бежать, разрываясь на двое и не понимая, что происходит. Подскочив к ближе всего лежащей к нему ягуаре, он осмотрел ее покореженное тело, наполовину обугленное, наполовину опаленное. Он не боялся его касаться. Огонь был его союзником и он впервые видел, что он делает с другими. С ним огонь никогда так не поступал. Он был его душой. Но теперь феникс видел, что может сделать его душа. И хоть он не мог представить страданий ягуары, его ошеломила сила ярости пламени его души. Глаза ягуары теперь были закрыты. В человеческом виде силы Мэлло были не так велики, поэтому он как мог, понес кошку к озеру. Половина ягуары волочилась по земле. Он знал, что вода не простит ему его наглости, но он вошел в нее по щиколотку, лишь посильнее стиснув зубы. Боль прошила все тело. В глазах помутнело, но не смотря на это, Мэлло погрузил все тело ягуары в воду, прося лишь об одном, чтобы силы этого места помогли ей, взяв плату за это его болью. Феникс отпустил тело ягуары и из последних сил постарался выбраться из воды. Уже у самого берега он упал на колени и полз, опустив голову, часто дыша. Ему было больно, но он полз к Аларго. Что-то внутри пронзило его, заставляя закричать так яростно, так неистово, что он охрип, ощущая кровь в горле. Он не понимал, что это, но ничего не мог с собой поделать. Впервые в его новой жизни что-то ломилось наружу, кляня огонь. Мэлло был шокирован этим. Руки сами по себе стали гладить лицо вампира. На миг в глазах проступил совершенно другой взгляд. Взгляд, полный муки, что не уберег.
"Умереть вместе? Но почему? Почему ты этого так хочешь? Зачем ты хочешь это сделать?" - Мэлло слышал голос внутри себя и это заставило его очнуться и вопрошать все это у неведомого голоса. - "Нет! Я не дам тебе это сделать! Не дам слышишь?!"
Проявившееся было пламя на теле феникса угасло. Мэлло повернул голову и увидел лежащий меч. Он взял его дрожащими руками. Нет, он не боялся, руки дрожали от пережитого шока. Сам Мэлло был полон решимости, как никогда. Он отозвал верхнюю одежду и приложил меч лезвием к своей груди. Плотно прижал его рукой. Резкий взмах и он рассек грудь феникса, прыская кровью на вампира. Из глаз брызнули черные слезы. Нет, ему было не жаль себя. Просто от болевого шока. Мэлло упал на грудь Аларго, прижимаясь к нему всем телом. Он больше не знал, как ему помочь, лишь надеясь, что его сущность сделает все нужное.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 4 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 4 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 4 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Весперра Сб Фев 23, 2013 9:29 pm

Она завершила атаку, атаку, в которую не хотела идти. Боли почти не чувствовалось – была острая, пронзающая сознание вспышка в самом начале, а потом все тело стало словно ватным, чужим.
- Тепло… было так тепло, - мысли тягучим туманом плыли в голове.
- Вкусно пахнет… мясом… жареным… нашим? – неприятная мысль кольнула сознание и стихла, ягуара закрыла глаза.
- Нам больше не мешают…
- Да, нас никто не держит…
- Мы можем уйти, обрести покой… спустя столько лет, вновь пережив ту боль…

Голоса, что всегда сопровождали Белоусую, тихо перешептывались, постепенно смолкая и затягивая в этот омут тишины саму оборотницу. «Кажется, такое уже было», - с трудом собирая слова, подумала Весперра. «Тогда давно», - она почувствовала неприятную встряску – это Мэлло потащил её к воде, но она не могла этого понять. Она заворчала, хотела заворчать – может, даже это было слышно. Ей было так спокойно там наедине с голосами, что вели её в неизведанное. Во время пути несколько раз возвращалась боль, она резкой волной прорывалась сквозь вату собственных ощущений, и тогда ягуара тихо стонала – на большее просто не хватало сил. Но после очередной волны, сознание заволокло туманом, наверное, было поздно помогать.
Тихо, пусто – ни запахов, ни ощущений, только тьма, но теперь такая родная, ягуара расслабилась. И тут – холод, острыми иглами впился в каждую клеточку тела, выдергивая из темной неги, заполняя все сознание болью – резкой, давящей, невыносимой: фениксу все же удалось вовремя дотащить оборотницу до воды. И та принялась за дело – стражи приняли цену, что отдала Весперра самоубийственной атакой на посягнувшего, и что отдал Мэлло своими страданиями. Тело медленно восстанавливалось, осторожно затянулась рана от клинка, и оборотница впервые с момента взрыва вдохнула – дыхание было тихим, прерывистым, но все же было. Сознание оставило Белоусую, но источник медленно исправлял повреждения нанесенные огнем.
Весперра
Весперра

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Кувшинки озера Сот - Страница 4 A9a5c810Кувшинки озера Сот - Страница 4 118Кувшинки озера Сот - Страница 4 4_aa13Кувшинки озера Сот - Страница 4 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Аларго Ресат Сб Фев 23, 2013 10:06 pm

Так глупо...Обрести столь желаемое, в котором не признавался даже себе и так быстро потерять. Ведь так легко было говорить, что мертвое тело лишь мелочь, главное, что живо все остальное. Хотя внутри все жаждало, надеялось на другую судьбу. И вот она - невероятная возможность, которая больше может уже никогда не представится!
Но был кое-кто еще, кто решил, что время Аларго еще не пришло - Мэлло воспользовался собственным подарком, чтобы пожертвовать свою кровь телу вампира. И то мгновенно откликнулось. Кровь потекла по запекшейся коже, возвращая ей первозданный вид. Кости и мышцы отрастали заново, создаваясь из живительной жидкости. Черный феникс все еще был самым желаемым и сильным источником крови. Благодаря нему, Лар полностью восстановился за считанные мгновения. Сражение смогло наконец-то разорвать золотистое покрывало, которое отрезало сознание графа от происходящего. Воспоминания с момента спуска по ступеням хлынули, снося дамбу безмятежности. Лар резко открыл глаза и почувствовал друга, лежавшего на его груди. Он бережно перевернул феникса на спину и увидел рану на его груди. Сердце эльфа сжалось, он сразу принялся отрывать лоскуты от одежды, чтобы перевязать Мэлло.
- Нет, не смей умирать еще раз! Не оставляй меня снова! - Руки сами делали все, что нужно. Он приблизился и слизнул одну черную полосу от слезы. - Давай, приходи в себя. - Еще одна яркая вспышка. - Весперра! - Аларго бросился в воду, боясь увидеть последствия своих поступков, однако ягуара сейчас была такой же здоровой, как и он сам. Граф лишь поднял ее, чтобы отнести на берег, где уложил рядом с Мэлло.
- Проклятое место...Оно подчинило нас всех и играло. Нужно скорее уходить отсюда, пока мы еще живы... - Ему оставалось лишь ждать, пока друзья придут в себя, поэтому он переходил от одного к другому, смотря за их состоянием.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Кувшинки озера Сот - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Lam10Кувшинки озера Сот - Страница 4 Mod210Кувшинки озера Сот - Страница 4 7dr10Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Кувшинки озера Сот - Страница 4 Empty Re: Кувшинки озера Сот

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Фев 23, 2013 10:38 pm

"Еще раз? Снова?" - Мэлло не мог понять о чем говорит Аларго. Была боль и слабость. Но была и радость от того, что он слышит голос друга. Значит ему все удалось. "Получилось.."
Мэлло почувствовал, как его перевязали. Мысли все же искали ответы. "Как не мне это было сказано? Разве во мне есть кто-то еще? Ничего не понимаю." - Мысли текли слишком вяло, чтобы все понять. Он открыл глаза.
- Аларго с тобой все в порядке? А как Весперра? - Мэлло приподнялся осматривая друзей и лишь потом дотронулся до своей груди. - Я очень рад, что с вами все в порядке. Прошу вас, пойдемте отсюда, я не выдержу, если случится что-нибудь еще. - Мэлло умоляюще посмотрел на Аларго. У самого феникса и так мысли путались в голове, а странный голос не давал покоя. Мэлло хотел понять, что тот имел в виду и боялся узнать ответ вместе с тем. Кое как он поднялся и держась за грудь подошел ближе к друзьям.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Кувшинки озера Сот - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Кувшинки озера Сот - Страница 4 60452810Кувшинки озера Сот - Страница 4 Iskusi10Кувшинки озера Сот - Страница 4 61676110Кувшинки озера Сот - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения