Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенный храм

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Разрушенный храм

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 4:56 pm

Первое сообщение в теме :

          Разрушенный храм - Страница 9 Oeduez14

В лесу, скрытый валежником, лианам и зарослями, расположился храм. Он действовал когда-то, очень давно, но кому там поклонялись уже не помнят и здешние деревья.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Разрушенный храм - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Разрушенный храм - Страница 9 68317710          Разрушенный храм - Страница 9 117          Разрушенный храм - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Марь Ядовитая Пн Мар 20, 2017 9:35 pm

Марь лишь полуобернулась, рассматривая девушку на кровати. Она была достаточно растеряна, чтобы не вникнув в детали, поддаться на уговоры и обещания странной и в высшей степени чокнутой Лил, вступая в разговор. Отравительнице было впрочем все равно, что могли спросить и что рассказать Руинии. Слова могли быть ложью и не стоить ни гроша, поэтому тратить на них силы и рассуждать о том, что из сказанного могло оказаться правдой Марь считала высшей мерой халатности.
"Нетерпеливая, жестокая и нелюдимая? О, так все же вы руку в мешок не с завязанными глазами опустили! Вы знали что-то о нас, вам кто-то рассказал. Но кто?", - рассматривая обстановку комнаты и детали подумала отравительница, больше удивляясь понятому, чем тому, что ее секреты могли быть уже давно раскрыты. Кто был информатором этих странных магических существ, кто успел узнать Марь настолько хорошо, чтобы очень точно дать определение ее поведению и характеру? Вопрос был к месту, но как получить ответ, без прямого вопроса, женщина пока не знала, возможно, Ал и Лил проболтаются сами...
Перешептывания же Лилит и секреты не смогли найти никакого отклика в душе жительницы низин, и она осталась достаточно спокойна, вновь опуская глаза на заговорившего Ала. Если это была провокация со стороны суккуба, то ее следовало продумывать лучше.
- Как цивилизованные существа, Алистер. Это ведь не про меня, я же очень нелюдимая, - жительница низин ответила мягким голосом, без обиды или сладости, специально не выражая вопросительной интонации и не задавая вопросов.
- Марья я, - вдруг поддавшись на уговоры ответила она, решая в этом уступить мальчику, но руки своей не протягивая и его не пожимая.
- Расскажи мне что-нибудь занимательное, Ал. Если это, конечно, идет не в разрез правилам, - попросила она почти сразу же, принимая более расслабленную позу и всем своим видом давая понять, что готова поболтать, но только чуть-чуть, чтобы уважить демона, а не почесать языком как базарные торгаши и торгашки.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

          Разрушенный храм - Страница 9 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Абракс Сб Мар 25, 2017 11:58 pm

Начало игры.
Абракс шагнул во врата, обдумывая произошедшее возле них. Гном, обладавший огромнейшей силой сказал, что Энен находится где-то в Мистерии. "Ну, кто ищет - то всегда найдёт", - подумал эпсилон, Выйдя из портала в багряную комнату. Красные створы круглой вращающейся пространственной дыры схлопнулись за спиной эпсилона, оставив после себя несколько искр, растворившихся в воздухе. искатель внимательно оглядел комнату и ухмыльнулся, посчитав сходство главного и единственного цвета убранства помещения с цветом свечения частей его тела весьма забавным. После светловолосый переключил своё внимание на обитателей этого любопытного места. Демон и демонесса, скорее всего бывшие хозяевами этого места и ещё две девушки, хотя насчёт одной из них светловолосый не был уверен, ибо её энергетический портрет казался двойным. "Похоже на половую двойственность", - отметил мужчина про себя.
- Приветствую. Надеюсь, что вы объясните мне где я нахожусь?, - начал он разговор. Ему было интересно разузнать побольше об этом мире и конкретно о том месте, где искатель находился в данный момент. "Думаю, что это не займёт слишком много моего времени", - подумал он, спокойно и неотрывно глядя в глаза демона. "Не хотелось бы, чтобы сестра сбежала. Гоняться за ней будет несколько сложно".
Абракс
Абракс

          Разрушенный храм - Страница 9 Vv3jpg10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 198
Очки : 3200


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Монти Пайтон Вс Мар 26, 2017 8:53 pm

[av=http://s8.postimg.cc/6w81ejtkl/image.png]

          Разрушенный храм - Страница 9 Helpi10

- Любопытно. – Хором произнесли демоны наблюдая как из портала вывалился Абракс а Руиния падает без сознания на постель.
- Раньше такого не было. – Констатировала девушка, и её тут же поддержал Ал.
- Определенно. – Убирая протянутую Марь руку, он о чём-то задумался.
- Это можно расценивать как замену твоего кандидата? – Спустя некоторое время спросил он.
- Не уверена. Думаю стоит ещё немного подождать. В любом случае, я пока введу в курс дела мальчика, хуже точно не будет, а у тебя по всей видимости намечается увлекательная беседа с Марь. – Она мило улыбнулась женщине, и взяв за руку Абракса, настойчиво потянула его чуть в сторону от кровати.
-------------------------------
Ал тем временем снова взглянул на женщину.
- Как бы то ни было, ты можешь быть, злой, нелюдимой, доброй, душой компании или какой угодно ещё, я вполне уверен, что ты не дура, а это главное. И что касается правил, они относительны. Ты сама только что видела, как было нарушено одно из тех правил, что считалось нерушимой догмой. А те ,что предложили мы с Лил, лишь условность дабы скрасить время. –
Алистар сделал очередной глоток, а затем потянув Марь за руку, усадил рядом с собой на кровать, быстро зашептал на ухо приблизившись почти вплотную.
- Впрочем, у меня есть кое-что действительно интересное. Подумай, что, если всё вокруг не совсем такое как ты думаешь. Если есть некие незримые сущности, которые решают твою судьбу. Решают, что ты скажешь, как поступишь, в их власти все твои действия и вся ты. Они решают кем ты была и кем станешь, словно ты фигура в их игре. При этом для тебя всё гармонично, и ты даже не задумываешься о подобном. Смотри. – Ал незаметным для Абракса жестом указала на пустое пространство рядом с жаровней. Сконцентрируйся Марь, она бы смогла заметить, что там не пустое место, а… поле, которого она не видела мгновением ранее. Уменьшенная копия какой-то местности, на которой двигались миниатюрные существа. Что бы разглядеть подробности нужно было подойти ближе.
- Думаю, это было для тебя довольно занимательно. И взамен у меня есть вопрос к тебе, я бы хотел знать. Скажи, глядя на это спящее существо, что ты чувствуешь? Ты ведь ощущаешь какое оно доброе и переполненное магией света? Я чувствую от тебя какие-то эмоции, определенно негативно оттенка когда ты смотришь на это. Но не могу понять что конкретно и по какой причине, ты ведь не демон и не нежить и не злое божество. Какова же причина такой реакции? – Демону действительно было интересно наблюдать за Марь и получить свои ответы, так что он с интересом вглядывался в её лицо стараясь не упустить не одной, даже самой крохотной эмоции.
-------------------------------
Оттянув довольно высокого Абракса в сторону, Лил как и Ал до этого, прямо из воздуха образовала бокал с красным вином, который и протянула парню.
- Ты находишься у нас в гостях. Меня зовут Лилит, можно просто Лил, а это Алистер, соответственно Ал. Этот храм наш дом, и ты безусловно здесь наш дорогой гость, раз так было решено. Вероятно, пока ты не сможешь покинуть это место, но у тебя будет всё необходимое, так что переживать об этом не стоит. Вероятно, ты оказался здесь не случайно, и будешь участвовать в игре, но вот как ты оказался здесь, ведь в это место попасть довольно трудно. Что ты помнишь, перед тем как тебя вышвырнуло из портала? Быть может вместе, мы приблизимся к разгадке. – Поинтересовалась девушка. В отличии от Алистера, она ничего не пила и не ела, а её взгляд задумчиво скользил по округе, от одного существа к другому, по предметам интерьера и одежде собравшихся, придавая ей некоторую рассеянность.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

          Разрушенный храм - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

          Разрушенный храм - Страница 9 Korona10          Разрушенный храм - Страница 9 Post210          Разрушенный храм - Страница 9 Iipng_10          Разрушенный храм - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Марь Ядовитая Пн Мар 27, 2017 3:52 pm

Треск портала заставил Марью полуобернуться в сторону вышедшего незнакомца. Отравительница была готова отскочить или отбить возможный удар. Для нее раскрытие портала в таком месте и в такое время было чересчур подозрительным, а подозрительное в большинстве случаев являлось опасным. Слова же чужестранца жительница низин сначала не поняла, а потом вслушавшись, отрицательно помотала головой, тяжело и мучительно вздыхая. На месте этого юноши Марь не стала бы спрашивать, а сразу бы попыталась уйти из этого места. Обстановка по ее мнению не располагала к дружеской беседе. Будь женщина более расслабленной, она была бы не прочь рассмеяться.
«Нерушимые правила? У кого они есть, тот пускай им и следует. Что мне с того?», - подумала отравительница, но предусмотрительно ничего не сказала , позволяя увлечь себя за локоть на кровать, посматривая на незнакомца, которого со скоростью света взяла в оборот суккуб.
Слова Ала Марь слушала все также молча, не кривясь и не выдавая своего удивления или презрения. О таких мыслях она никогда не думала, более того высшие материи были не для жительницы низин. Серые, не очень заинтересованные в происходящем глаза устремились вслед за указывающими пальцами демона. Поляна открылась перед глазами Марьи и она прищурилась, напрягая зрение. Это могло быть иллюзией или мороком Ала, поэтому повышенного интереса это не вызвала, а наоборот даже – напряжение вновь сковало мышцы дитя змея озера О.
- Думай как тебе угодно, - произнесла тихо женщина, поворачивая наконец голову к Алу и рассматривая обманчиво юношеское лицо в ответ. От нее хотели ответов, раз задавать вопросов Марь не стала, ее решили провести иначе. Демона очень интересовала отравительница, а точнее то, что жило в ней. Только вот зачем? О том, что негативные эмоции женщина испытывала почти к каждому живому существу, она тоже не стала говорить. Ее наставник Змееуст очень бы удивился сдержанности и терпению Марьи, такого себе он не позволял и в ней специально не взращивал.
- Разрушение и тьма, - еще тише шепнула отравительница, протягивая руку к уснувшей по неизвестной причине Руинии и смахивая с ее лица волосы. Дотрагиваться до той ей было ни больно, ни комфортно.
Марь Ядовитая
Марь Ядовитая

          Разрушенный храм - Страница 9 Wzwuk510
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 665
Очки : 667


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Абракс Вт Мар 28, 2017 1:49 am

Судя по любопытству и непониманию присутствующих, мужчину здесь никто не ждал, хотя то могущественное существо могло переместить его сюда специально, предупредив тех, кто будет ждать пришельца. То, что обитатели этой красной комнаты не хотели уничтожить Абракса за его вторжение уже было хорошо. Демонесса, перебросившись со своим собратом парой фраз, подошла к эпсилону и, взяв его за руку, отвела в сторону от кровати, на которой сидела девушка, судя по всему тоже бывшая гостьей и общавшаяся с демоном. Лилит объяснила искателю, что он отныне дорогой гость этого багряного храма и захотела разобраться как тот вообще сюда попал. Задав соответствующий вопрос светловолосому он продолжила осматривать комнату и новых своих знакомых, выглядя очень рассеянной.
- Лил, я просто шагнул в незнакомый мне портал, - расслабленно сказал мужчина, приняв бокал вина, предложенный ему Лилит. Я его не создавал и не знал, куда он ведёт. Кисть эпсилона совершала круговые движения, из-за которых вино начало вращаться, образовывая воронку. Ты упомянула об игре, про которую мне было бы очень интересно разузнать, а ещё..., - маг ухмыльнулся. Ты сказала, что я пока не смогу от сюда выйти... Что со мной будет, если попытаюсь? Кисть эпсилона замерла.По внутренним сторонам стенок бокала стекало останавливающееся вино, а Абракс спокойным испытующим взглядом рубиново-красных глаз смотрел в глаза своей собеседницы. Его любопытство разгоралось, но он не забыл что ему нужно в этом мире и надеялся как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации и начать поиски своей сестры. Тон мужчины был как всегда расслаблен и небрежен с каплей снисходительности в нём. Казалось, что всё происходящее откровенно никак не волнует искателя, хотя, на самом деле, он не терял свою бдительность.
Абракс
Абракс

          Разрушенный храм - Страница 9 Vv3jpg10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 198
Очки : 3200


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Монти Пайтон Вт Мар 28, 2017 10:39 pm

[av=http://s8.postimg.cc/6w81ejtkl/image.png]

          Разрушенный храм - Страница 9 Helpi10

На слова Марь парнишка лишь улыбнулся и сделал очередной глоток, постаравшись не выдать своего удивления отстранённостью относительно той пищи для размышлений, что он ей предоставил.
- Знаешь, я тебя понимаю. – Глядя на Руинию сказал он.
- Но в тоже время и не понимаю. Ты такая отстраненная, холодная. Пренебрегаешь гостеприимством. Находишь происходящее скучны, утомительным, не достойным для тебя занятием, тратой времени? Или это из-за того, что я слегка повлиял на твоё решение и ты хочешь покинуть это место? Предположим, я вытащу тебя из этого храма. И что дальше? Что ты будешь делать? Куда пойдёшь? У тебя есть цель? Есть планы? Идеи? Ты не птица в клетке и прождать здесь придется совсем не долго, а затем ты можешь отправится в игру. А уж если сможешь в ней победить, награда как и много раз до этого не оставит тебя равнодушной. Скажем так - победитель всегда получает именно то, что ему больше всего нужно. Многие бы убили за право принять участие в игре с таким призом. – Алистер прямо таки усыпал Марь вопросами, при этом было абсолютно не ясно с какой целью, вместе с тем по крупицам скармливая ей информацию и тщательно следя за реакцией.
----------------------
- Интересно. – Наблюдая за движениями вина в бокале и слушая рассказ сообщила Лил.
- Ты довольно любознательный и умеешь выделять важные моменты, хоть и не все. Думаю, это очень хорошо. Можешь даже утолить своё любопытство и попытаться выбраться. Ничего плохого не случиться, но я готова поспорить, что и успехом твои попытки не увенчаются. Что же касается игры – рано пока говорить, поле ещё не готово. – Лилит жестом указала на пустое пространство рядом с жаровней. Приложи Абракс некоторые усилия, он бы смог заметить, что там не пустое место, а… поле, которого он не видела мгновением ранее. Уменьшенная копия какой-то местности, на которой двигались миниатюрные существа. Что бы разглядеть подробности нужно было подойти ближе.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

          Разрушенный храм - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

          Разрушенный храм - Страница 9 Korona10          Разрушенный храм - Страница 9 Post210          Разрушенный храм - Страница 9 Iipng_10          Разрушенный храм - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Абракс Чт Апр 13, 2017 4:46 pm

Абракс, послушав свою собеседницу, проследил за её жестом, увидев рядом с жаровней что-то похожее на голограмму какой-то местности. "Надеюсь, что это - не банальная иллюзия", - засомневался эпсилон, но внешне был по-прежнему расслаблен. Нужно было бы подойти ближе, чтобы разглядеть видение лучше, но мужчина решил пока остаться на месте. 
- Это и есть поле или лишь его проекция?, - спросил он, глядя прямо в глаза Лилит. И почему на эту игру взяли именно меня?, - бокал всё ещё находился в серебристой руке, но до него искателю уже не было никакого дела.

-------------
Проклятье – ровно на 10 ходов Вы будете чирикать, при чем не понимая, что говорите что-то не то, для Вас будет все нормально (1/10)
Абракс
Абракс

          Разрушенный храм - Страница 9 Vv3jpg10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 198
Очки : 3200


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Монти Пайтон Пт Апр 14, 2017 3:56 pm

[av=http://s8.postimg.cc/6w81ejtkl/image.png]

          Разрушенный храм - Страница 9 Helpi10

Вместо слов демоны слышали чириканье, потому ответить не могли..
- Мистерианская лихорадка. Придется переждать, она обычно довольно быстро проходит. Похоже она задела всех присутствующих. – Наблюдая как Марь уснула на кровати, подвели итог демоны. Особой тревоги у них не было, парень потягивал вино, его примеру последовала и девушка. Скрашивая время, она обратилась к Абраксу.
- Ты меня понимаешь? Ты болен, чирикаешь, а не говоришь. Местная болезнь. Нужно переждать. Можешь пока прилечь, отдохнуть. -
Монти Пайтон
Монти Пайтон

          Разрушенный храм - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

          Разрушенный храм - Страница 9 Korona10          Разрушенный храм - Страница 9 Post210          Разрушенный храм - Страница 9 Iipng_10          Разрушенный храм - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Абракс Ср Апр 19, 2017 4:21 pm

- Лил, по-моему бредишь здесь ты, хотя твоё лицо и говорит об обратном, - произнёс Абракс. Чирик-чирик. Хахахаха. Ладно, дайте мне бумагу и то, чем у вас тут принято писать, - сказал эпсилон с ухмылкой на лице, продублировав жестами смысл своего последнего высказывания жестами. Он оглянулся, обнаружив, что гостьи этой комнаты уснули и присел на кровать рядом с ними, ожидая ответа от демонов, потягивавших вино. Он прислушался к собственной энергетике и обнаружил, что с ней взаправду что-то не так, поэтому продолжал ждать, пока ему дадут предметы ля письма. "А поймут ли они мой язык? И как они вообще понимают наречие искателей? Спрошу, пожалуй, об этом", - подумал светловолосый.


-------------
Проклятье – ровно на 10 ходов Вы будете чирикать, при чем не понимая, что говорите что-то не то, для Вас будет все нормально (2/10)
Абракс
Абракс

          Разрушенный храм - Страница 9 Vv3jpg10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 198
Очки : 3200


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Лапшонок Чт Апр 20, 2017 6:50 pm

Начало игры.
... Сквозь закрытые глаза и сбивчивое дыхание, Лапшонок услышал странный щелчок за своей спиной.
"Вот и все?" Сердце сциуруса колотилось в бешеном темпе, то ли от долгой погони, то ли от страха. "Почему я ещё жив?" Всю его жизнь ему рассказывали жуткие истории о гутакарах, после встречи с которыми, выживали лишь единицы. Однако то, что он слышал чириканье птиц, а не жуткий вой, вселяло надежду в запыхавшегося Лапшонка. Решив, что опасность миновала, он рискнул открыть глаза.
Молодой сциурус стоял в центре комнаты, наполненой незнакомцами. В его горле  снова пересохло. Быстро сверкнув глазами в разные стороны, он понял, что прятаться негде. Простояв в одном положении 10 секунд, в его голову пришла "гениальная" мысль оставаться неподвижным до тех пока незнакомцы не уйдут. "Может быть они подумают, что я для них не интересен и просто уйдут?" Он и сам понимал, что идея так себе, но что ему оставалось делать? Сил на уловки уже не осталось, знакомого леса нет, бежать некуда, да и стертые в кровь ступни ясно давали понять, что далеко уйти он точно не сможет.
Лапшонок
Лапшонок

          Разрушенный храм - Страница 9 31910
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Монти Пайтон Сб Апр 22, 2017 5:06 pm

[av=http://s8.postimg.cc/6w81ejtkl/image.png]

          Разрушенный храм - Страница 9 Helpi10

Когда из портала выпало новое существо, Алистер подходя к нему и осматривая со всех сторон неподвижное тело потягивая вино заключил.
- Либо нам не везёт, либо мы-таки правы и нам всячески пытаться мешать. Не знаю вот, что делать с этими двумя, но думаю стоит начинать с тем что есть. Возьму себе этого, а ты бери того? – Решил демон, и девушка его поддержала.
- Хорошо. Тогда вводим их в курс дела и поехали. – Чирикающий Абракс явно действовал демонам на нервы, как и вся эта ситуация, а собирающийся в зале люд энтузиазма не добавлял.
- Сначала ты. – Обратился мужчина к Лапшонку.
- Он будет твоим напарником. – Указал он на Абракса. – Говорить умеет, но некоторое время будет чирикать. Это нечто вроде местной болезни. Не волнуйся, она не заразна и скоро закончиться. – В это время Лил прямо из воздуха образовала бумаги и иглу, протягивая их Эпсилону.
- Это волшебная игла. Смачиваешь её кровью, желательно своей, и она сама пишет на бумаге то, о чём ты подумаешь. Постарайся использовать только в крайнем случае. –
Она отошла, и они, дополняя друг друга с Алистером продолжили инструктаж.
- Сейчас вам будет открыт портал, а затем вы будете вынуждены пройти череду заданий. Мы не знаем каких и как это работает, но наверняка можем сказать лишь, что те, кто дойдут до конца обретут то что ищут, и даже более того, так что отказываться будет глупо, хотя мы не будем против если вы останетесь с нами. – Демоны сделали по глотку вина и задумчиво взглянули на кровать с двумя девушками. Что они хотели сделать было не понять.
А затем они махнули рукой и появился портал. Большой и красивый.

Если решите войти в портал, делаете переход в:
:go2: Океан Спокойствия -> Море Ароматов -> Кипарисовая бухта
------
Отписывать можете в любой очередности.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

          Разрушенный храм - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

          Разрушенный храм - Страница 9 Korona10          Разрушенный храм - Страница 9 Post210          Разрушенный храм - Страница 9 Iipng_10          Разрушенный храм - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Лапшонок Пн Апр 24, 2017 8:13 pm

Поняв, что его не собираются использовать как ужин, Лапшонок немного успокоился. Но заговорить пока не решился, мало ли что у незнакомцев на уме. То, что ему в напарники достался кто-то только чирикающий, его крайне обрадовало. "Возможно удастся вернуться домой без привлечения лишнего внимания". Его не покидала надежда снова увидеть своих родных и друзей, но как это сделать? Он даже не знал кто перед ним, что за странная сила, которая может открывать врата и перемещать сциурусов и прочих незнакомцев, куда эти врата ведут? Целая куча вопросов, но спрашивать Лапшонок не был готов. Возможно эти создания хотят разрушать его дом, а вовлекать своих родных в беду он не хотел.
"Но что делать? Доверится этим странным существам и опять шагнуть в неизвестность? Хотя, с другой стороны, оставаться в этой компании разношерстных незнакомцев мне абсолютно не хочется. Сделать ещё один шаг и испытать судьбу? А вдруг это западня? Ах, выкинь уже свои страхи из головы, будь более решителен, давай же!"
Немного подумав и влепив самому себе подзатыльник для решительности, Лапшонок шагнул в портал.
:go2: Океан Спокойствия -> Море Ароматов -> Кипарисовая бухта
Лапшонок
Лапшонок

          Разрушенный храм - Страница 9 31910
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Агата Брукс Вс Апр 30, 2017 2:42 pm

Начало игры.
За один миг юная Агата испытала сразу несколько эмоций: замешательство, страх, недоумение, шок, растерянность. Мысли комом путались в ее голове, накладывались друг на друга, слипались, распутывались и снова слипались в один сплошной букет недоумения. Она прошла через портал, как можно крепче сжимая своих светлячков, что она поместила в фонарь, и оказалась в багряной комнате. Портал захлопнулся, и дрожь прошла по ее телу. Она не горела желанием рассматривать помещение и обратила внимание лишь на сияющий портал, который затмевал мужской силуэт. Сияние не позволяло разглядеть в нем эпсилона.
Она хотела крикнуть, спросить, узнать, что происходит, но она не могла произвести ни звука, и слова никак не хотели вырываться из уст. Все, что она понимала на данный момент - это то, что она слишком напугана, чтобы предпринимать что-либо, и потому она решила пока лишь только наблюдать за действиями этого, как она думала, человека.
Агата Брукс
Агата Брукс

          Разрушенный храм - Страница 9 53231118

Сообщения : 11
Очки : 17


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Абракс Пн Май 01, 2017 10:27 am

Судя по лицам демонов эпсилон им уже порядком надоел, но Абракса это ни сколько не печалило. Он выслушал описание канцелярии, которую Лилит материализовала из воздуха и принял на руки магическую иглу и бумагу. "И зачем так усложнять?", - презрительно спросил в своей голове у демонов искатель. Рыжий парнишка, от которого явно веяло испугом уже успел уйти в портал, созданный демонами, а маленькая девочка, появившаяся в комнате, тоже придя из пространственного тоннеля, не была удостоена даже тени заинтересованности. Ориентируясь на её ауру мужчина вытянул назад руку и уколол ребёнка иглой демонов, а на бумаге в это время проступили слова: Можно было дать что-то более простое. Чирик.
На бледном лице была ухмылка, не меняя которой светловолосый вошёл в портал.


-------------
Проклятье – ровно на 10 ходов Вы будете чирикать, при чем не понимая, что говорите что-то не то, для Вас будет все нормально (3/10)


          Разрушенный храм - Страница 9 3820329310 Океан Спокойствия -> Море Ароматов -> Кипарисовая бухта
Абракс
Абракс

          Разрушенный храм - Страница 9 Vv3jpg10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 198
Очки : 3200


Вернуться к началу Перейти вниз

          Разрушенный храм - Страница 9 Empty Re: Разрушенный храм

Сообщение  Монти Пайтон Пн Май 01, 2017 8:01 pm

[av=http://s8.postimg.cc/6w81ejtkl/image.png]

          Разрушенный храм - Страница 9 Helpi10

Когда из нового портала вывалилась ещё одна девушка, демоны переглянувшись синхронно возвели к небу руку.
- Мы всё поняли. Больше никаких игр. С нас довольно. Хватит посылать к нам толпы смертных. – Покосившись на спящих девушек, они перевели взгляд на Агату.
- Убирайся, пока мы окончательно не разозлились. – Демоны побросали свои бокалы на землю, разбивая их в мелкие дребезги и наливаясь как физической, так и внутренней силой, пока что, двинулись к кровати где лежали две бессознательные девушки, хватая их и тарабаня к жаровне. Более они не выглядели дружелюбными – на лице появился злой оскал.
При этом портал за спиной Агаты закрылся, а вот тот в который вошел Эпсилон всё ещё горел, хотя и начал закрываться. Если девушка не поторопиться, демоны закончат с бессознательными гостьями и примутся за неё, оказавшуюся закрытой с ними в этом храме.
Можно сказать девушке крайне не повезло, так как она оказалась последней из посетителей храма и не получила от демонов ровным счетом никакой информации.

-----------------------------------------------------------

Агата так же делает переход в
:go2: Океан Спокойствия -> Море Ароматов -> Кипарисовая бухта
Монти Пайтон
Монти Пайтон

          Разрушенный храм - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

          Разрушенный храм - Страница 9 Korona10          Разрушенный храм - Страница 9 Post210          Разрушенный храм - Страница 9 Iipng_10          Разрушенный храм - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения