Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночлежка

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Ночлежка Empty Ночлежка

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 6:14 pm

          Ночлежка Aue10

За вполне умеренную плату здесь всегда можно найти комнату. Народа никогда не бывает много, он подолгу здесь не задерживается, не потому, что что-то здесь не так, просто стремятся поскорее покинуть город, завершив насущные дела.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Ночлежка Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

          Ночлежка 68317710          Ночлежка 117          Ночлежка Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Ср Апр 25, 2012 4:54 pm

----->Острова Андромеды :: Погибшая империя :: Покинутый храм

Герцог длинно и весьма витиевато выругался и сел на кровати. Дернул же их Лукавый зайти в первый попавшийся ночлежный дом! Надо было пройти пару сотен лишних метров и поискать гостиницу поприличней. Тут все с самого начала было не так и не то. По крайней мере, для него. Пища в общей зале для гостей оказалась остывшей, да и подгорелой к тому же, вино - кислым, а публика – подозрительной. В довершение всего пришлось долго препираться с хозяином ночлежного дома, чтобы он выделил им три отдельные комнаты, а не одну, как было заявлено поначалу. Комнатушки были крохотные, постели - неудобные и жесткие, и Лоэнгрин сильно подозревал, что в матрасе водятся клопы. Герцог, конечно, в своих путешествиях повидал всякое, и при необходимости мог спать прямо на земле, под открытым небом. Но если речь шла о благах цивилизации, за которые приходилось платить золотом, Люттенхоф привык получать максимум, а не эту жалкую пародию на гостиницу. Лоэнгрин поймал себя на том, что то ли из-за явного дискомфорта в таких варварских условиях, то ли от усталости, он чувствует постоянное беспокойство. Это паршивое чувство, словно в сердце воткнули ржавую булавку, не давало ему нормально уснуть. Герцог еще раз выругался сквозь зубы и поднялся с постели, надевая сапоги.
- Пойти что ли, выпить еще немного той гадкой кислятины, которую хозяин гордо именовал вином.
В общей зале было пустынно – за столами сидело не больше трех-четырех посетителей. Айфри и Алька среди них уже, конечно, не было. В свои комнаты после ужина они поднимались вместе. Камин почти догорел, в помещении стало ощутимо прохладно. Служанка весьма пышных форм принесла кувшин с вином и, поставив перед герцогом кружку, наполнила ее до краев и взглянула на мужчину. В глазах девушки читался вопрос.
- Нет. Не сейчас. Ступай.
Девушка ушла, но Лоэнгрин не успел и пары глотков сделать, как напротив него за стол сел человек, закутанный в длинный, черный плащ. Лица своего внезапного соседа герцог не видел. Недовольно поморщившись, Люттенхоф уже готов был сказать что-то вроде: «Что, свободных столов что ли нет в зале?» и, может, даже нарваться на драку, как незнакомец заговорил.
- Добрый вечер, герцог. Это вы ищете Тот Самый Храм?
Лоэнгрин так обалдел от услышанного, что смог лишь кивнуть, заново наполнить свою кружку вином и махнуть служанке, чтобы она принесла вторую кружку для незнакомца.
- Кто вы? И откуда знаете – что я ищу?
- Я знаю все. И хочу помочь вам.
- Любопытно, каким же образом? Сразу говорю – в долю не возьму, нас и так трое.
- Мне не нужен рубин. Вам известно, господин герцог, что Храм обладает одним очень неудобным свойством? Он не стоит долго на одном месте, а перемещается. И может появиться в любой точке земли в любое время. Как вы понимаете, шансы найти его у вас почти равны нулю.
- Полагаю, за этим должно последовать «но»… Вы ведь пришли не просто рассказать мне об этом, верно?
- Конечно. В Храм можно попасть с помощью портала. Но этот портал открывает лишь кровь. Определенного существа.
- Вы на кого-то сейчас намекаете?
- Предлагаю вам сделку, герцог. С моей помощью вы можете оказаться в Храме хоть завтра, но до него дойдут не все члены вашей маленькой команды.
- Не уверен, что понял вас. Мысли о человеческом жертвоприношении мне чужды.
- Жертвоприношения не будет. Мы встретимся с вами завтра в полночь. Я провожу вас к порталу, помогу открыть его. Но взамен вы отдадите мне девчонку.
- Айфри? А вам она зачем? Жениться хотите?
- Нет. Мне нужна не она, а ее Сила. Айфри – Огонь. И она - последняя… - Не договорив, незнакомец замолчал на мгновение. – Вы согласны? Другого пути у вас нет. Все остальное будет лишь пустой тратой времени. Я не тороплю вас с ответом. Но буду ждать завтра в полночь, на пустыре за ночлежкой.
Незнакомец поднялся из-за стола. Движения его были неторопливыми и текучими. Уходя, он бросил прощальный взгляд на герцога, и Лоэнгрин вздрогнул – из-под капюшона на него глянули красные угольки глаз. Через мгновение он исчез, словно его тут и не было, оставив Люттенхофа один на один с кувшином вина и со своими мыслями.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

          Ночлежка 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

          Ночлежка Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Айфри Чт Апр 26, 2012 4:57 am

Путь к городу занял не так уж много времени, как думала аазимар, то ли ей так показалось, но они поспели как раз к ужину в заведении похожем на таверну, но гораздо более низкого уровня. Не раз и не два девушка пристально поглядывала на Алька, который все больше ее тревожил. Фон Люттенхофф устроил хозяину Ночлежки (так именовалось заведение) форменный разнос и еде ему не такая и все прочее, но была в этом и положительная сторона, самодовольный герцог все же выбил для них отдельные комнаты и можно было насладиться покоем и одиночеством. В комнате не было ни то, что ванны, но даже бочки с водою и Айфри пришлось довольствоваться кувшином и миской с горячей водою, за то ей принесли мыльные шарики с ароматом фиалок, несказанно порадовав девушку. Вот уже серебряная масса волос вымыта и тщательно высушена, да и сама аазимар благоухает не потом от дальней дороги, а нежными фиалками. - Спаать.- потянувшись, как гибкая кошка она юркнула в постель одетая лишь в покрывало из шелка волос.. Вот только сон как назло убегал от нее. Слишком насыщенный день вновь и вновь прокручивался в воспоминаниях, да и она прислушивалась к шагам Алька за стеною, им достались смежные комнаты. - Ему просто необходимо поесть, иначе он сорвется.- уже не раз и не два многострадальная подушка морщилась от ударов маленького кулачка. Сейчас Айфри было все не так, как говорится и кровать жесткая, подушка - неудобная и одеяло -кусачее. Поворочавшись с боку на бок около часу аазимар наскоро одевшись решила сходить вниз и выпить теплого молока с медом, в детстве ее приемная мать всегда говорила, что так проще расслабиться и уснуть.
Каково же было ее удивление, когда выйдя с комнаты и остановившись у лестницы она увидела Лоэнгрина, да еще в компании какого то подозрительного типа, с ног до головы укутанного в черный плащ.
- Вот те на...Интересный поворот, не так и прост герцог как я погляжу и имеет свой скелет в шкафу.- даже желание пить молоко пропало. Вот таинственный незнакомец ретировался, легко сбежав вниз по ступенькам Айфри бесцеремонно села рядом в немцем и щелкнув пальцем по графину вина заметила.
- Заливаете тоску по прекрасной ламии вином, так вот служанка уже вся извертелась, строя вам с вечера глазки.- говорить о увиденном не стоило, проще посоветоваться с Альком, когда он придет в норму, то есть поест, а сейчас....Будь что будет.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Ночлежка 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Ночлежка Mod1510          Ночлежка Edzua10          Ночлежка Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Альк Сенес Чт Апр 26, 2012 4:00 pm

>>> Покинутый храм

Ни времени, ни желания придираться к уровню Ночлежки у вампира не возникало, поэтому, как только герцог договорился о трёх комнатах, Альк поплёлся в свою, даже не оглядываясь по сторонам. Хотя место было незнакомым и от того совсем не безопасным.
Но думать о таких мелочах Сенес просто не хотел, и, едва закрыв за собой дверь, прислонился лбом к стене и закрыл глаза, пытаясь понять, что же твориться внутри него. А творилось весьма многое - жажда всё нарастала, а сам он всё больше начал уподобляться в душе зверю, который следует своим неписанным правилам...
Нет, стоило начать питаться правильно, а так можно и с ума сойти...
Но что-то ещё беспокоило юношу - ещё при входе в заведение на него напало ужасно гнетуще-грустное состояние, в котором ему также стоило разобраться, но сначала стоило перекусить... Распахнув окно, Альк выглянул на улицу.
- Что же... Всего второй этаж. - перепрыгнув через подоконник, Сенес еле ухватился за какой-то крюк в стене, чтобы не навернуться. Но слабость во всём теле не давала ему возможности висеть так продолжительное время, и он был просто вынужден спрыгнуть на землю и пошатнуться, призывая все свои силы и волю, чтобы попросту не свалиться.
За всем этим с улицы наблюдала какая-то девушка, которая тут же забеспокоилась о состоянии незнакомца, которым и был наш вампир.
- Вы в порядке? - обеспокоенно произнесла она, подбегая.
- Д... Да, конечно. - бросив взгляд на девушку, Альк замер. Она же была его едой... Так почему бы не воспользоваться случаем?
Ещё мгновение, и Сенес уже вонзил клыки в шею бедняжки. Минута, ещё... Тело в его руках начало медленно ослабевать, что и волшебным образом вывело его из странного чувства, когда не обращаешь внимания совершенно ни на что...
Слизнув оставшуюся капельку крови, вампир отпустил девушку и даже поддержал, пока она не пришла в себя.
- Что ты помнишь?
Но жертва молчала, большими глазами уставившись на Алька.
- Прекрасно... А теперь марш туда, откуда пришла. И меня здесь не было. - не сильно заботясь о том, будет ли девушка молчать и дальше о произошедшем, сказал Сенес и отправился обратно в Ночлежку через главный вход, даже после перекуса отказываясь залезать на второй этаж.
Высмотрев среди посетителей герцога с Айфри, вампир всё ещё медленно, не тратя вновь пришедшие силы, подошёл к ним и протянул:
- Кого я вижу... А спать когда?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
          Ночлежка ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

          Ночлежка Iskusitel          Ночлежка 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Чт Апр 26, 2012 7:00 pm

Лоэнгрин пил, и с каждой выпитой кружкой все больше хмурился. После встречи с таинственным незнакомцем сон окончательно выветрился из его головы. Остался только тихий, шелестящий голос: «Другого пути у вас нет. Все остальное будет лишь пустой тратой времени». Эта фраза эхом отдавалась в голове, отчего вино, которое он пил, казалось ему водой. Хмеля не было и в помине. Мысли путались. Впервые Храм был так близко, и манил уставшего путешественника, предлагая все... Все свои сокровища за одну лишь жизнь. За жизнь девочки, которую он знал всего несколько дней. Внутри Люттенхофа шла напряженная борьба. Одно его «я» нашептывало, что рубин не стоит загубленной души. Второе «я» убеждало, что заключать сделку с Дьяволом ему не впервой. Какое решение принять герцог решительно не знал. Выпив очередную кружку вина, Лоэнгрин попросил служанку принести ему второй кувшин и чего-нибудь поесть, намереваясь просидеть здесь до утра, а потом пойти лечь спать. Он хотел как можно меньше сейчас встречаться со своими спутниками, чтобы никто и ничто не могло повлиять на его решение. Не успел герцог подумать об этом, как…
- Заливаете тоску по прекрасной ламии вином, так вот служанка уже вся извертелась, строя вам с вечера глазки.
Лоэнгрин поднял взгляд на стоящую перед ним Айфри.
- А вы проницательны, фройляйн. Давно наблюдаете за мной? Я думал, что вы в своей комнате уже спите и видите сны. Но раз вы здесь… Выпить хотите?
При мысли о том, что девушка могла видеть его в компании этого чертова чернокнижника, герцога передернуло. Это же сразу появится много ненужных вопросов. Как отвечать на них – Лоэнгрин пока не представлял. Патовая ситуация разрешилась сама собой.
- Кого я вижу... А спать когда?
В этот поздний час герцог Сенес тоже не спал. В отличие от Айфри – по вполне понятным причинам.
- Лично я буду спать днем. Потому что вечером мы отправимся к Храму. Мы уже близко. И да, герр Сенес, у вас на воротничке кровь…
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

          Ночлежка 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

          Ночлежка Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Айфри Пт Апр 27, 2012 8:07 am

Судя по взгляду Лоэнгрина, с которым он встретил аазимар, ему было что скрывать, значит она поговорит об этом с Альком при первой возможности.
Давно наблюдаете за мной? Я думал, что вы в своей комнате уже спите и видите сны. Но раз вы здесь… Выпить хотите?- воспользовавшись вынужденным приглашением герцога Айфри села за стол, однако, что бы не лгать, просто проигнорировала вопрос о том, как давно она находится в зале.
- Я и собиралась поспать, даже легла, вот только сон от меня сбежал, даже не помахав ручкою на прощание, хотела попросить молока с медом, что бы приманить бездельника, отлынивающего от работы по усыплению, но видимо все же выпью с вами.- она была наслышана, что мужчины, выпив лишку могут сболтнуть тайну, а фон Люттенхоф уже принял достаточно, только вот скажет ли...Но попробовать стоило.
- Только немного, а то боюсь начну буянить.
- Кого я вижу... А спать когда?- вмешался подошедший с улицы Альк. - Как хорошо то, поговорим позже.- подумала девушка, определив по глазам вампира, что он все же поел, да еще и замечание герцога о крови..
- К Храму?- удивленно выдохнула Айфри, отвев взгляд от Сенеса. - Еще час назад вы не имели понятия о его месте расположения и на тебе, может все же расскажете чуть подробнее.- она уже связала незнакомца с получением информации, но...
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Ночлежка 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Ночлежка Mod1510          Ночлежка Edzua10          Ночлежка Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Альк Сенес Пт Апр 27, 2012 12:55 pm

Никак не отреагировав на замечание герцога, Альк хмыкнул, переводя взгляд то на него, то на аазимар. Замечание Айфри насчёт информации заставило его прислушаться к их разговору в то время, как сам он изображал полное равнодушие к происходящему, уже разглядывая каждого посетителя этого странного заведения.
Как же хозяин зарабатывает в таком... месте? - проскользнула мысль в голове вампира, когда он уже во второй раз при осмотре зала заметил прошмыгнувшую из норки в норку мышь.
Но теперь Сенес был сыт, а поэтому хотел разобраться... хотя бы в том состоянии, которое так неожиданно на него напало.
Что же это? Тоска? Грусть? Пустота. - услужливо ответил внутренний голос. Ещё со смерти Мастера у него не возникало такого... Хотя, если посудить, то обращённый был вынужден всегда чувствовать себя так, будто у него забрали что-то очень важное... Почему же сейчас? Расплата?
Вздохнув, Альк вновь остановил взгляд на девушке, как будто чего-то ожидая от неё.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
          Ночлежка ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

          Ночлежка Iskusitel          Ночлежка 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Айфри Сб Апр 28, 2012 11:28 am

Вопрос, который задала Айфри фон Люттенхофу повис в воздухе, оставшись без ответа, а сам герцог сидел молча, уткнувшись взглядом в свое отражение, подрагивающее на поверхности вина. Повторять вопрос, вырывая спутника с состояния самосозерцания как то было неохота, вот аазимар и решила воспользоваться удобным случаем, дабы поговорить с Альком. В этот самый момент она увидев устремленный на нее взгляд вампира, выразительно показала глазами на дверь ночлежки, предлагая выйти. Выйти то выйти, но нужна веская причина для этого. Не придумав ничего умнее она негромко воскликнула.
- Альк, смотри, мимо окна кажется прошел Алан, что он здесь делает. Пошли узнаем как он и что.- сказано, сделано и аазимар уже на пороге, после миновала невысокий заборчик из штакетника прислонилась спиною к дереву, поджидая Сенеса и надеясь, что небольшая мистификация сойдет ей с рук.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Ночлежка 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Ночлежка Mod1510          Ночлежка Edzua10          Ночлежка Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Альк Сенес Сб Апр 28, 2012 3:00 pm

- Альк, смотри, мимо окна кажется прошел Алан, что он здесь делает. Пошли узнаем как он и что.
Если бы не выразительный взгляд девушки, указывающий на дверь, то Альк либо сорвался бы с места в изумлении, либо покрутил бы у виска, мол, какой тут может быть теневод. Но вампир, лишь скосив взгляд на герцога, направился к выходу за Айфри, догадываясь о ложности её восклицания.
Несколько мгновений, и он уже стоит напротив девушки.
- Надо же... Ты уже успела съесть беднягу Алана? - едко поинтересовался Сенес, вздыхая, - Что случилось? Ты хочешь со мной о чём-то поговорить? - заглянув в глаза аазимар, юноша замер, ожидая её ответа.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
          Ночлежка ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

          Ночлежка Iskusitel          Ночлежка 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Айфри Сб Апр 28, 2012 3:15 pm

- Надо же... Ты уже успела съесть беднягу Алана?
- Да, только предварительно прожарила, до хрустящей корочки.- немедленно парировала аазимар с тревожным блеском в глазах.
- Я и правда хочу поговорить, слушай.- медленно и с расстановкой девушка поведала вампиру о увиденной встрече герцога с закутанным с головы до ног в мантию незнакомцем в зале ночлежки.
- Ну сам посуди, тот, кому нечего скрывать, не прячет лицо и не исчезает тот час после встречи. Да и вот только за ужином герцог не имел ни малейшего понятия о том, где искать храм, а тут он заявляет, что вечером мы идет туда. Это неспроста.- Не примет ли Альк мои слова за обострившуюся паранойю...- неровности коры дерева чувствительно впивались в спину, но она не замечала этого, исполненная тревоги и мрачных подозрений.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Ночлежка 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Ночлежка Mod1510          Ночлежка Edzua10          Ночлежка Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Альк Сенес Сб Апр 28, 2012 5:13 pm

Внимательно выслушав аазимар, юноша заметил тревожный блеск в её глазах и задумчиво протянул:
- Я мог бы поспорить насчёт всего сказанного... Но не буду. Не хочу ставить под сомнение твоё мнение и этим огорчать... Просто не хочу.
Неожиданно взяв девушку на руки, Альк клацнул клыками у её уха и опустился на траву всё у того же дерева, усаживая Айфри к себе на колени.
- Наш герцог не глуп... Но и за ценную информацию стоит платить. Если он действительно пошёл на сделку с этим незнакомцем, то ничем хорошим это не закончится. А поэтому мы не можем его бросить, что бы нам из-за него не угрожало... Но знай - твой вампир-хранитель не дремлет, и, если хоть кто-нибудь поднимет на тебя руку, то он... - заканчивать Сенес не стал, чтобы не нарушить вполне себе мирную обстановку, которой он так добивался всеми своими словами и действиями.
- А Алан-то хоть вкусный был? - сменив тему, невинно поинтересовался юноша.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
          Ночлежка ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

          Ночлежка Iskusitel          Ночлежка 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Айфри Сб Апр 28, 2012 5:29 pm

В ответ на звук щелчка клыков вампира из серебряной массы волос высунулась морда псевдодракона и точно так же щелкнула клыками-зубами, передразнивая Сенеса, эдакая маленькая копия получилась.
- Вот, мои зубастые защитнички, оба в сборе.- осознав комичность момента улыбнулась Айфри поудобнее устраиваясь у вампира на коленях.
- Я была так голодна, что проглотила его целиком, не ощутив вкуса.- заявила она, запрокидывая голову вверх. Как раз над ними была огромная прореха в кроне дерева, в грозу молния ударила в исполина, отколов ветку. Вот в эту прореху и просматривался кусочек звездного неба, с искорками звездочками, задорно подмигивающими с высоты.
- Смотри, звезда упала, быстро загадывай желание.- тут же зашевелив губами она попыталась проговорить желание, но...
- Ну вот, не успела, как быстро она скатилась.-разочарованно протянула аазимар отодвигая от лица требующего внимания фамильяра, что урчал наподобие кота, выпрашивая ласки в виде почесывания надбровных дуг.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Ночлежка 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Ночлежка Mod1510          Ночлежка Edzua10          Ночлежка Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Альк Сенес Вс Апр 29, 2012 11:20 am

- Я была так голодна, что проглотила его целиком, не ощутив вкуса.
- Ну-ну... - лишь хмыкнул в ответ вампир, удивляясь хоть и наигранной, но всё же кровожадности Айфри.
Услышав замечание аазимар о падающей звезде, Альк задумчиво проследил взглядом за указанным явлением и вздохнул, разглядывая звёздное небо.
- А Алан любил наблюдать за звёздами... Помнишь нашу первую встречу? - поинтересовался Альк, на краткий миг предаваясь ностальгии.
Встряхнув головой, Сенес опустил взгляд на Айфри и ехидно протянул:
- И, по-моему, ты влюбилась в нашего немца.
Ну, не мог вампир не поддразнить девушку, припоминая всё, что происходило после появления герцога. Она же то и дело ввязывалась с ним в словесную перестрелку... Да и её постоянные замечания насчёт ламии любой непросвещённый вполне мог бы списать на ревность.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
          Ночлежка ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

          Ночлежка Iskusitel          Ночлежка 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Айфри Вс Апр 29, 2012 1:01 pm

- Конечно помню, я все помню...налет некоей мечтательности был на лице девушки. С момента попадания в Мистерию она немного изменилась, стала более открытой, что ли.
- И, по-моему, ты влюбилась в нашего немца.- чего чего, а такого заявления аазимар никак не ожидала услышать.
Возмутиться, а зачем, какой смысл, просто попререкаться с Альком... Разве что..- некоторое время девушка смотрела в серые глаза вампира, ведя мысленный разговор сама с собою.
- А почему бы и нет, он страстен и красив, а еще одна немаловажная деталь, его самое главное преимущество, он человек.- договорив она уже стояла поотдаль от Сенеса, сминая руками поднятый с земли лист.
- Интересно, как он целуется, ведь когда целуешь горячего человека, не рискуя пораниться о острые клыки, это гораздо более...- фраза была окончена, она не захотела договорить, может не хотела обидеть Алька, тем более, что лезть с поцелуями к фон Люттенхоффу не собиралась, считая это, не важно чем она это считала.
Айфри
Айфри
Небесное создание

          Ночлежка 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

          Ночлежка Mod1510          Ночлежка Edzua10          Ночлежка Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Ночлежка Empty Re: Ночлежка

Сообщение  Альк Сенес Вс Апр 29, 2012 11:27 pm

Выслушав аазимар, Альк сначала застыл, сдерживая смех. И уже через несколько секунд просто катался по траве, будто в припадке.
Но, спустя некоторое время всё же справившись с хохотом, вампир медленно поднялся на ноги, спокойно разглядывая Айфри.
- А, вот оно как... Ну, не смею мешать вашей горячей страсти с герцогом. Береги свою серебряную головку и пятую точку Марварда. А главное - не поминай лихом, звёздочка. - всё также спокойно проговорил Сенес и, отвесив "баронессе" поклон, обошел девушку со стороны, да направился куда-то вперёд, явно не собираясь возвращаться в ночлежку.
Всё это можно было бы списать на минутный срыв ревнивца, если бы не улыбка, которая заиграла на лице юноши ещё тогда, когда он прощался с Айфри.
Он всё-таки радовался, что аазимар могла выбрать себе живого ухажёра, а он, уже привыкший к свободе, сможет направиться куда-то ещё, собирая приключения...

>>> Мрачные улицы
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
          Ночлежка ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

          Ночлежка Iskusitel          Ночлежка 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения