Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 3 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Величественный храм Инь - Страница 3 68317710Величественный храм Инь - Страница 3 117Величественный храм Инь - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Шаой Вт Ноя 29, 2016 12:15 am

Дать шанс. Паладин медленно повторил эти слова про себя, поднимая на старушку мерцающие глаза. Верно, всякая душа имеет право на искупление, ежели сама тянется к нему, ища мира и покоя. И хоть иные преступления нельзя оставлять безнаказанными, далеко не всякого оступившегося ждет смерть и вечные муки. Достойнейшее деяние для служителя Света - отвернуть смятенный дух от мрака и вернуть его на прежний путь. Ибо Свет ни от кого не отворачивается. 
"Отворачиваемся лишь мы"
Проходя мимо домиков, Шаой с неподдельным любопытством рассматривал людской быт. Яркие цвета и стремящиеся к небу крыши смутно напоминали ему дом, хвойный запах отдавал олембой, а глубокое почтение к Шике в глазах горожан перекликалось с той любовью и преданностью, коими одаривали своего Пророка дренеи. 
"Они все так... человечны"
Внутри храма раскинулся пышный сад. Воздаятель, питавший к медицине великую страсть, замедлил шаг, стараясь рассмотреть и по возможности запомнить причудливые растения. Может, когда-нибудь он доберется до местной библиотеки и удовлетворит свое любопытство.
За разглядыванием красочной флоры Шаой не сразу заметил, как с его собственным телом начало происходить что-то подозрительное. Могучие плечи слегка ссутулились, ладони мелко задрожали, будто по телу пробегал слабый ток. Стоило ему опустить взгляд, как по лицу его с улюлюканьем пронеслась полная гамма эмоций, от абсолютного непонимания до сердитого упрямства. он попытался невероятным усилием воли унять дрожь, но толку из этого вышло мало. Аритмичное колебание утихло на мгновение ока, после чего возобновилось с новой силой, заставив паладина гневно сжать кулаки.
"В моем возрасте не то, что руки дрожать не должны - мне для банальной простуды хорошенько постараться надо, - Шаой хмуро сдвинул брови, оглядываясь. - Это либо чары, либо отрава - мало ли, вдруг тут растет что-то, что для меня ядовито. Или же эта таинственная лихорадка. Но не все же на нее списывать, в самом деле!"
Тем не менее он продолжил идти вперед, сопровождая шаги глубокими вдохами и выдохами. Спокойствие возвращалось к нему, и на вопрос Шери он уже смог ответить вполне дружелюбно:
- Птицу, - дреней слабо улыбнулся, - сами познакомитесь, раз Джок не против. 
Стараясь хотя бы держаться прямо, воин вошел в зал. Коснувшись было ладонью двери, он тут де отдернул ее: легкое дерево отозвалось тихим побрякиванием в такт телесному тремору. Эполто тут же заставил себя отвлечься на что-нибудь другое, не желая оставаться наедине с необъяснимым явлением. Явление это, впрочем, затронуло еще и гоблина, так что Шаой быстро успокоился и, сделав усилие, отвесил нарядной девушке приветственный полупоклон. 
"Послушница? Племянница Шики? Местная королевна?"
Кем бы юная леди ни оказалась, в ней были страсть и сила. Поцелуй, как в сказке, снял с невидимой Тории заклятие; впору было этому волшебству еще и всеобщий тремор унять, но ни гоблина, ни Шаоя никто так пламенно целовать, естественно, не собирался. Паладин вздохнул, еще в Карлионисе уяснив, что поцелуи среди толпы народу у людей прелюбодеянием не считаются. 
- Наверное потому, что друг друга любят, - пожал он плечами на вопрос Шери. - Иногда такое случается. 
Воздаятель тактично отвел глаза от счастливого союза: не в традициях его народа было мешать чужим сердечым делам.
Шаой
Шаой

Величественный храм Инь - Страница 3 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Величественный храм Инь - Страница 3 Post2210Величественный храм Инь - Страница 3 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 3 Png_1810Величественный храм Инь - Страница 3 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Чт Дек 01, 2016 5:15 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/30/708033_651373_r.png]
«И тебе нравится, что тебя целует вовсе не мужчина?» - могла услышать Тория недовольный голос Ананель, а в следующий миг ее собственная рука совсем не нежно отодвинула любвеобильную девушку, при чем упираясь той в щеку.
- Я кажется тебе говорила, что люблю Шеорора и что не вижу никаких точек взаимодействия между существами одного пола? – довольно грубо ответила горгона, через Торию, подкрепив свои слова тихим угрожающим шипением.
- Скоро. Эм… ест он фрукты в основном, - отвлекшись на сцену с поцелуем, отвечал Джок иногда невпопад и не на все вопросы теневой девочки, под конец вставив уж и вовсе непонятное, - Да!
Девицу в кимоно такой грубый ответ нисколечко не расстроил. Она отстранилась, отпуская Торию, та вновь стала нематериальной и невидимой.
- Шики, - произнесла незнакомка, посматривая на старушку, - Кажется, наши гости по дороге к нам или ранее подхватили мистерианскую лихорадку.
- Да, - кивнула старушка, рассматривая Торию, Хина и Шаоя, а после попросила девушку, - Аcука принеси настойку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Хин Чт Дек 01, 2016 9:18 pm

- Птицу? – Шери задумалась, прикидывая за что может птица получить аткое имя, но видимо не найдя ответа легонько похлопывая забавляющегося дренея потребовала.
- Скажи! Скажи почему его так зовут? - Пока Шери постукивала дренея того начало трясти. Пискнув она прекратило это занятие и хотела было сказать, что она тут не причём как заметила, что и все остальные трясутся. Судя со слов старушки это было что-то обыденное.
- Вам что страшно? Не бойтесь! Эта бабушка хорошая. У неё такой красивый сад. Мне говорили, что злые не могут вырастить красивых цветов. –
Поучительно сообщила тень. Хин вспомнил, что был рядом с Шери, когда она это слышала, но с подозрением глядя на собравшихся, особенно на пирата, с которым он продолжал сохранять дистанцию, уверенности своей спутницы он не разделял. Его руки под мантией продолжали трястись, а сам гоблин с трудом сохранял самообладание, чтобы не засыпать собравшихся вопросами, а затем не умчаться исследовать территорию храма. Вместо этого он всё так же старался быть неприметным, так и не решившись заговорить со страшным пиратом.
А вот тень не желала пропустить мимо ушей ни одной детали, и стоило Тории сообщить о возлюбленном, девочка пристала к ней с расспросами.
- А кто такой Шео…Шероро? Это твой муж? Он принц? Ты его любишь? У вас есть дети? Где он? Он красивый? Эта тётя тоже тебя любит? А у вас были тайные ночные прогулки по этому саду, полёты на драконе высоко в небесах и всякое такое, как пишут в книжках? - Шери бы и дальше продолжала пищать, заваливая ставшую прозрачной женщину вопросами, заменив в этом деле Хина, но пират напомнил о себе, заставил тень пока оставить Торию в покое и завертела головой в поисках фруктов. Конечно же у неё должны быть фрукты, когда птица проснется, иначе как они смогут подружиться.
Хин
Хин

Величественный храм Инь - Страница 3 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Тория Блэкиар Пн Дек 05, 2016 3:30 pm

"Не так уж и плохо, - ответила Тория Ананель, - В моем мире встречались связи одного пола, и некоторые расы это принимали. Люди, конечно, реже. Хотя твои принципы я уважаю, твою любовь и преданность Шеорору". Девушка только и пожала плечами, на ее лице была легкая улыбка.
Маленькая тень Хина тут же начала заваливать вопросами Ананель, хотя скорее Торию, ведь ее голосом и телом пользовалась горгона.
- Шеорор... Да, он... Они друг друга любят, этого знать достаточно, - негромко высказалась Блэкиар, но Шери уже мотала головой вокруг, пытаясь найти фрукты для попугая. "Ну и ладно. Будешь еще ей что-то отвечать? Драконы вроде задействованы не были? Хотя ладно, уже смысла нет", - Тори сама теперь задумалась о том месте, где находилась лихорадочная компания, и о том, являлось ли оно особенным для Шеорора и Ананель.
- Да, такое ощущение, что мне даже две достались, - сейчас Тория обратила внимание на то, что трясется словно старуха, спина ее скрючена, а колени присогнуты, да и невидимость никуда не пропала. Беглый взгляд на свои руки и ноги, которые невозможно было отличить на фоне окружения, подтверждал ситуацию. Согласившись с предположением Шики, Аплохая девочка отправилась за некой настойкой, а Тория не могла не проводить "дружелюбную" девушку взглядом.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Величественный храм Инь - Страница 3 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Величественный храм Инь - Страница 3 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 3 118Величественный храм Инь - Страница 3 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Шаой Ср Дек 07, 2016 12:23 am

- Я не спросил у него, - с сожалением ответствовал паладин малышке. - Хотя судя по его поведению, Королем-Вороном он быть очень даже не против. 
Ожидаемого счастливого конца сказки не последовало. Вместо этого, к удивлению Шаоя, Тория почти сразу лобзаниям воспротивилась и зашипела, будто была не человеком вовсе, а змием. Подумав, дреней списал это на таинственную "подругу", ибо все нежданные повороты исходили именно от этой "второй половины". Да и резкость свойственна многим духам, что живут в чужих телах. Но чем был этот дух? Кто эта леди в кимоно?.. 
Однако знаний паладина о нематериальном было недостаточно, чтобы ответить на возникающие один за другим вопросы. Слишком малый срок он учился на жреца, чтобы узреть потаенные чувства Аcуки, слишком мало знал он о существах, способных делить тело со смертной душой. Любопытство разбирало его; но, видя неловкость, с коей серглазая дала ответ Шери, эполто одарил девушку внимательным взглядом и оставил расспросы на потом, отвлекшись на насущное. 
- Ты права. Цветы здесь и вправду чудесные, - мелко дрожа, улыбнулся он заверениям Шери, после чего обернулся к старушке. - Я, право, не знаю, что со мной, а такое бывает не часто. Не просветите меня, что это за лихорадка? Я еще не слышал ни о ней, ни о ее лечении. 
На мгновение - лишь на мгновение - в нем промелькнула искра настороженности. Дурное предчувствие тенью пролетело над мыслями, зловеще ухнуло на прощание и осело где-то в дальних закоулках подсознания. Паладин повел дрожащими плечами, мысленно коря себя за подозрительность на ровном месте. 
"Вряд ли такому могущественному существу, как Шике, понадобится ворожить нас, лишать воли или же развязывать язык. Тем более настойкой. Маг может распознать ложь, прошептав одно слово; я же не вор и не разбойник, и скрывать мне нечего"
К тому времени, как выяснилась, начало трясти и Торию. Шаой внимательно глянул на Джока, но того, кажется, не колебала ни лихорадка, ни даже совесть.
Шаой
Шаой

Величественный храм Инь - Страница 3 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Величественный храм Инь - Страница 3 Post2210Величественный храм Инь - Страница 3 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 3 Png_1810Величественный храм Инь - Страница 3 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Ср Дек 07, 2016 10:13 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/30/708033_651373_r.png]
- Не хочу показаться бестактным… - выдал Джок, обращаясь к старушке, - Но Вы вроде обещали нас накормить. И раз уж Вы говорили о наручах, то может, сможете мне с этим делом подсобить?
- Тысяча чертей орку в зад! – вдруг проснувшись, выругался попугай, начиная осматриваться по сторонам, заостряя внимание на Шаое, а потом и на теневой девочке.
- Сначала мне нужно узнать, что можно ждать от пирата в моем городе, - улыбнувшись, Шики сразу дала понять, что знает рыжеволосого пирата, но тот вовсе не замялся, а улыбнулся во все тридцать два зуба.
«Ничего не надо говорить, тем более эта малявка отвлеклась», - ответила Ананель Тории и замолчала, высматривая возвращающуюся женщину в нарядном кимоно.
К слову теневая малышка бы не нашла никаких фруктов, растущих поблизости.
Аcука принесла поднос с тремя глиняными чашками, в которых дымился отвар, пахнущий самыми разнообразными цветами.
- Прошу, выпейте, - улыбнувшись, произнесла она.
На вкус отвар был довольно приятным, да и действенным весьма, ведь если бы Шаой и Хин его выпили, то перестали трястись, а Тория бы избавилась еще и от невидимости и нематериальности.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Хин Чт Дек 08, 2016 9:15 am

Шери прекратила безуспешные попытки высмотреть фрукты, вернувшись к происходящему. Как раз вовремя, так как собравшиеся снова заговорили на интересующие темы. Тории она не услышала, в отличии от Хина, у которого был более острый слух. Всё так же с надетым на глаз пенсне, продолжая трусить руками под мантией он подошел поближе к Тории, и так же не громко полюбопытствовал, так как терпеть больше не мог.
- Как это, они, если с этим Шерором должны были быть вы? У вас нечто вроде любовного треугольника? Это нормально для этого мира? Кто в таком случае будет растить потомство? Или.. – Гоблин задумался, продолжая нить своего рассуждения, в задумчивости разглядывая невидимую женщину.
- Птичка! Говорящая! Ругается. – Радостно воскликнула Шери как только очнулся попугай, радостно захлопав в ладоши и заболтав ножками на плечах у дренея.
- Птичка, а почему вас называют Король Воронов. Я видела воронов, они не такие. – Решив, что раз дреней не знает, нужно спрашивать у птицы на прямую, так что поток вопросов продолжился. - А эти черти маленькие? Как можно в орка засунуть тысячу чертей, а главное зачем, ещё и через задницу? Это весело? – Слушая птицу задумалась девочка.
Как раз в этот момент Хину предложили ароматную чашечку. Трясущимися руками он поднёс её к губам и медленно отхлёбывая с наслаждением выпил напиток.
- Вкусно. – Заметил он. Пищеварение у него было, что надо, так что есть и пить всё подряд он не боялся. – Чир это за напиток? Это традиция вашей страны, угощать им гостей? Я слышал, в некоторых храмах посетителям предлагают вино. -
- Я тоже хочу. – Поддакнула Шери, завистливо вдыхая аромат напитка.
- Банкет! Банкет! Хочу дать попугайчику фруктов. – Продолжила веселиться тень, словно лёгкое пёрышко перепрыгивая с темы на тему, болтая со всеми присутствующими и бросая на них взгляды, и конечно же, больше всего на попугая. Тут до тени наконец дошло сказанное о том, что Джок пират. Тут же в голове возник некий образ – конечно же Джок был не простым пиратом, а капитаном пиратов, только у него могла быть птица. Шери по-другому, с уважением, посмотрела на пирата, обратившись к нему.
- Джок, Капитан Джок, ты ведь капитан пиратов? На своём корабле преодолел множество штормов, сразил кучу морских монстров, видел не открытые на картах острова, встречал русалок и красивых чужестранок? Я бы хотела стать пиратом. Джок, Джок. – Тут же тень поправилась. – Капитан Джок, можно я стану пиратом и буду плавать с тобой на корабле? – Выдала свою фантазию тень.
От этого Хин поперхнулся последними каплями настойки, громко закашляв и ловя ртом воздух. Хорошо хоть, он не упал в обморок. Джока он всё ещё боялся до чёртиков, возможно, именно тех, которых хотел засунуть в задницу орку пиратский попугай. А теперь, когда он так же понял, что это не просто пират, а матёрый волк - капитан пиратов, гоблин просто атки стал бледно зеленого цвета, расширеными от ужаса глазами поглядывая на Джока.
"Он меня убьёт. Как пить дать убьёт. Мне конец" Гоблина снова забила мелкая дрожь, и причиной тмоу было вовсе не проклятие.
Хин
Хин

Величественный храм Инь - Страница 3 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Тория Блэкиар Чт Дек 08, 2016 7:08 pm

C тем, что рассказывать болтливой теневой девочке детали своей истории - не лучший вариант, Тория с Ананель была согласна. Поэтому девушка с любопытством продолжила рассматривать помещение, а затем переключилась и на своих спутников. Отвлек ее именно гоблин, который на слух смог определить, где стоит невидимая Тория и подошел почти вплотную к ней. "Хотя, я почти не двигалась с места, наверное и обычный внимательный человек понял бы, где я стою", - про себя решила девушка. Внешность иномирца привлекла ее сразу, таких рас она вживую не встречала никогда, а выглядел Хин теперь, при спокойной обстановке и хорошем освещении, очень интересно. Особенно грубоватая зеленая кожа, ее хотелось потрогать, не смотря на некоторые изъяны, нос тоже, не слишком привлекательный, но большой и такой харАктерный - нет, с Хина непременно хотелось писать портрет. Тории почему-то казалось, что такой внешности персонаж должен обладать несносным, высокомерным характером, но гоблин вел себя дружелюбно, спокойно, располагал к себе. "Вот так и рушатся стереотипы", - заключила Тори, прежде, чем дать ответ.
- Ну, сейчас мое тело является домом для двух душ сразу. Иногда говорю я - Тория, иногда - Ананель. Так что, любовного треугольника здесь нет, во всяком случае такого, о котором знала бы я, - усмехнулась девушка, вспоминая поцелуй Асуки.
В этот момент заорала птица, а после нее сразу же и Шери. Тори вздрогнула от неожиданности и немного от проклятой лихорадки. Поэтому взять протянутую женщиной в кимоно чашку было не так просто. Случайно выплеснув часть жидкости, Тория все же поднесла напиток ко рту, но почти сразу поперхнулась им, услышав вопросы Шери о чертях в заднице орка. Девушке пришлось смеяться и откашливаться несколько секунд, прежде чем допить угощение.
Лихорадка медленно начинала спадать, руки перестали трястись и снова обрели видимую форму. Девушка с благодарностью вернула чашу на поднос, улыбнувшись Асуке. Шери не переставала донимать вопросами, ее звонкий голосок эхом раздавался в помещении, странно, что птицу это совсем не пугало.
- Спасибо большое за гостеприимство, напиток правда вкусный, но главное, что целебный, даже не знаю, как вас отблагодарить - девушка сделала паузу, будто испугавшись собственных слов, - Храм красиво построен, сады прямо внутри здания, дух захватывает.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Величественный храм Инь - Страница 3 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Величественный храм Инь - Страница 3 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 3 118Величественный храм Инь - Страница 3 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Шаой Вс Дек 11, 2016 5:00 pm

- Тогда наши дороги разойдутся, друг мой? - прозвучал ровный голос за плечом пирата.
В тоне его не было ни обиды, ни угрозы. Сделка есть сделка, и паладин был не вправе требовать у пирата оплаты за то, что поручился за него в тюрьме, тем паче что освобождение их было заслугой Тории. Однако же теперь ему придется либо искать повозку, идущую в Сириус, либо просить помощи у Шики, у коей наверняка были свои интересы.
Стоя позади рыжего, Шаой задумчиво поджал губы и сложил руки на груди, тщетно пытаясь унять дрожь. Колотило его так, словно юный орочий шаман с завидным упорством упражнялся на нем в призыве молнии. То и дело пробегавшая по телу судорога не была сильной, но ни избавиться, ни как-то сдержать ее воздаятель был не в силах.
"Свет пречитсый, да что же это такое?.."
Хриплый клекот проснувшегося попугая заставил паладина вздрогнуть и шумно втянуть носом воздух. Дело было в том, что орала птица не лишь бы что, а про орков и чертей. И тех, и других Шаой недолюбливал, а потому подозрительно сощурился, поймав пристальный взгляд говоруна.
"Этот какаду определенно что-то знает"
Веселью и любопытству Шери же не было предела. Дреней было облегченно вздохнул, видя радующееся дитя, но на вопросе про орка закашлялся.
- Не очень, и уж точно не для орка, - сдерживая смех, ответил он. - Думаю, такой орк будет очень злым. А вообще это образное выражение, - "Я надеюсь," - обычно демоны пользуются более... прямыми путями.
Тем временем вернулась Аcука. Дреней благодарно кивнул девушке, принимая чашу. Напиток пах множеством трав, но все они были Шаою незнакомы. На вкус настойка была пряной и приятно грела голодный желудок. Теплота эта, распространяясь от сердца грела все тело, и живительная сила унимала дрожь, позволяя перевести дух.
- Ваша доброта и гостеприимство греют душу, - почтительно поклонился паладин, отдавая чашу. Во взгляде его сквозило смущение, но неясно было, что гложит его - былое недоверие или же доставленные хозяевам неудобства. - Благодарю вас, миледи.
Остальным таинственный напиток тоже помог. Эполто мягко улыбнулся вновь материализовавшейся Тории. Смех и кашель ее выглядели мистически, как и появившиеся из ниоткуда руки. Чудеса сопровождали паладина на каждом шагу, и он не переставал им удивляться.
Шаой
Шаой

Величественный храм Инь - Страница 3 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Величественный храм Инь - Страница 3 Post2210Величественный храм Инь - Страница 3 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 3 Png_1810Величественный храм Инь - Страница 3 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Дек 12, 2016 4:55 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/30/708033_651373_r.png]
- Потому что я – Король Воронов, гроза морей и ужас жалких смертных! – пафосно выдала птица, а Джок из-за вопросов Шери выкатил грудь вперед, в миг почувствовав себя донельзя важным, хоть и без корабля, о котором история умалчивала.
- Да, ты права, я капитан! – гордо произнес он и тут же вздрогнул, когда позади раздался голос дренея. Обернувшись, мужчина дурашливо улыбнулся, посмотрел на Шаоя, а потом вдруг выдал, - Если мне снимут наручи, то я смогу сделать для тебя поисковую штуку, которая доведет до кладбища Сириуса!
- Зачем Вам на кладбище? – тут же поинтересовалась Шики, казалось бы, просто так, но в то же время по заинтересованности, гуляющей в темных глазах старушки, можно было бы понять, что все тут не так просто.
- Нет, это вовсе не чай ради приветствия, - меж тем пояснила Аcука Хину, - Это лечебная настойка, сделанная Шики, она позволяет гасить эффекты мистерианской лихорадки, которая до некоторых пор считалась неизлечимым временным недугом.
Компания бы продолжила болтать, но тут Тория рухнула на колени, запрокинула голову и вновь потеряла связь с внешним миром.
«Она тут!» - могла услышать Блэкиар, прежде чем погрузилась в чужое сознание и увидела глазами второго обладателя монеты…
Кажется, это был парк, с самой разнообразной растительностью, к слову весьма похожей на то, что Тори видела в храме, проходя мимо сада. Также девушка увидела начинающуюся потасовку, на блондинистого мужчину хлипкого телосложения нападали сразу двое незнакомцев, превосходящих его по физическим параметрам. Один с седыми волосами хотел вспороть блондину брюхо, второй неизвестный в загадочной маске намеревался отрубить ему голову. Чуть поодаль стоял огромный бурый медведь, а к блондину на помощь уже бежала девушка, в волосах которой были вплетены клинки, они как-то сами собой магически двигались…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Хин Вт Дек 13, 2016 9:55 am

Когда попугай снова заговорил, Шери засмеялась, хлопая в ладоши, а затем снова задумалась, поднеся пальчик ко рту.
- Но если смертный не жалкий, или жалкий, но бессмертный? – Шери всё ещё не понимала, почему птица гроза морей и Король Воронов. Может он смог подчинить себе воронов? Но их ведь не берут в море? Так много вопросов без ответов. Тут Шери осенило, и она снова спросила у Шаой.
- Ой. Я поняла. Это тоже образное выражение? На самом деле Король Воронов — это не гроза для жалких и смертных, да? Как здорово, птичка говорит образно. – Шери снова погрузилась в раздумья, не говорит ли и дреней образами, и что бы ещё спросить у пирата и его птицы.
Хин же кивнул, и спросил.
- Любопытно. А можно ли попросить у вас несколько пузырьков этого напитка? В дар или в качестве товара для покупки? – Тут Хин увидел, что происходит с Торией и ухнув шатнулся в сторону.
- Что с ней? – Спросил он одновременно со своей тенью, боясь подходить теперь не только к пирату, но ещё и к Тории.
Хин
Хин

Величественный храм Инь - Страница 3 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Тория Блэкиар Ср Дек 14, 2016 4:44 pm

Тория действительно была благодарна за помощь с лихорадкой. И хотя быть невидимой казалось вполне полезным свойством, вернуться в свою материальность было действительно приятно. К тому же, тех, кого стоило бояться, наверняка видели сквозь мистерианскую болезнь, как Шики и Аплохая девочка. Выпитая настойка приятно грела желудок, разогревая аппетит. Тори призадумалась насчет дальнейших действий, терпеливо слушаяШаоя и Джока.
- Мне, нам с Ананель, если что, ни на какое кладбище не нужно... - негромко прокомментировала девушка. Тори переминулась с ноги на ногу, стоять поднадоело, но делать было нечего, здесь, судя по всему, было место не для отдыха, а для чего-то более духовного. Посмотрев в потолок, а затем снова вокруг, на спутников, Тория остановила взгляд на Асуке, которая действительно была красивой. Ее черные волосы были заплетены в искусную прическу, но девушка начала представлять себе их распущенными, свободными.
Вдруг ноги Тории подкосились и, запрокинув голову, девушка опустилась на землю. Она даже не успела мысленно выругаться тому, что "приступы" не закончились. Два сознания, две монеты и их носители снова соединились, и оба могли слышать возглас Ананель. "Она тут!" - почти в унисон повторила мысленно Блэкиар. А дальше сознания увидели окружения друг друга, каждый противоположной монеты. Тори наблюдала, как худощавого мужчину с белыми длинными волосами окружили двое, тоже мужчины, воины, но куда мощнее на вид. То, что они пытались убить его было очевидным, но, не смотря на превосходящую силу, остановить их пыталась женщина. Такой тактики боя Тория еще не видела: у девушки в волосах были клинки, острые и тонкие, они магически двигались вместе с локонами, повинуясь хозяйке. На глаза Тори также  попался и медведь, не совсем ясно было, чей или почему он здесь находился. Но главное, на что обратила внимание девушка, был сад, в котором происходила потасовка. Растения, деревья, цветы, все было слишком знакомо, слишком похоже на сад храма. "Они совсем рядом, это же хорошо? Ананель! Нам нужно помочь ей, девушке, которая второй носитель?" - Тория попыталась изо всех сил вырваться из чужого видения, мысленно пытаясь разорвать нити, сковавшие сознание.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Величественный храм Инь - Страница 3 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Величественный храм Инь - Страница 3 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 3 118Величественный храм Инь - Страница 3 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Дек 20, 2016 2:59 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/30/708033_651373_r.png]
Шаой замер, когда старушка спрашивала про кладбище. Да, он готов ей был рассказать про Цу Дэ и Мингжу, но вот сомневался на счет того, стоит ли полностью открываться? Ведь Нира все еще оставалась где-то в тюрьме и не известно, что могло случиться, узнай Шики – зачем ему нужно идти на кладбище. Да и об артефакте искомом наверняка мало кто знал. Кто знает, может старушка захочет присвоить его себе?
- Нет, эта настойка еще не доведена до совершенства, - уклончиво ответила старушка на просьбу Хина, но по всему было видно, что Шики просто не хочет делиться подобным очень важным и порой даже жизненно-необходимым эликсиром.
Дреней так и не успел ничего ответить Шики, потому что в этот момент с Торией начало происходить нечто странное, из-за чего гоблин и пират тут же сделали шаг назад от девушки, мало ли, что может произойти в следующий момент.
- Караул! Караул! – волновалась птица.
Но Тории все же удалось вырваться из плена сознания второго обладателя монеты, и прежде чем она что-то сказала, заговорила Ананель, смешав голос Блэкиар со своим шипением:
- Вторая монета тоже в Инь Яне! – выдала она, глядя на Шики и Аcуку.




________
Шаоя не будет до конца года, пока что за него играет мастер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Хин Вт Дек 20, 2016 9:35 pm

Слова Хин пропустил мимо ушей, которыми усиленно шевелил, щуря глаза и держась от Тории подальше.
А вот Шери в очередной раз показала, что говорящий попугай её интересует намного больше этой не дружелюбной дамочки.
- Караул! Караул! – Сидя на плечах у дренея она подумала, что, наверное, сейчас похожа на попугая, и будет забавно побыть в его шкуре.
- Тысячу морей и грозу чертей орку в зад. – Припоминая наборы ругательств попугая и трктуя их на свой лад продекламировала тень.
Хин тут же нахмурился.
- Шери! Нельзя так говорить. Это не культурно, не вежливо и обидно. – Поучительно заметил гоблин.
- Но так говорит птица! – Запротестовала тень.
«Это птица, кхм, пирата, и она такая же мерзкая, коварная и злобная, как и он сам.» Подумал было гоблин, но в слух сказать побоялся, вздохнув и надеясь, что дреней сможет справиться с этой задачей лучше, чем он.
Хин
Хин

Величественный храм Инь - Страница 3 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 3 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Дек 20, 2016 9:50 pm

Пробираясь всеми силами сквозь нити чужого сознания, Тории все же удалось прийти в себя, вернуться в собственную реальность. Она не успела подняться на ноги, но не сразу и смогла бы, вместо этого девушка заговорила, голос ее наполовину смешался с голосом горгоны. Да, вторая монета была рядом, в том же городе, сейчас Тори понимала это отчетливо. У девушки скрутило живот от волнения, словно от голода. Блэкиар устало взглянула на окружающих ее людей, все они стояли с удивленными, даже испуганным лицами, разве что маленькая тень начала выкрикивать ерунду, повторяя за попугаем. Однако Тория этого почти не заметила, все ее внимание было приковано к Шики, она ждала ее ответа, ее руководства. Мысленно же девушка не переставала прислушиваться и к Ананель: "Что же это значит? Что теперь следует сделать? Ты станешь живой? Мы сможем спасти твою душу, возродить ее? И мне останется мое тело? А второй носитель, девушка, что с ней будет?" - вопросов становилось только больше.
- Кажется, они в опасности, те, кого я видела, где была вторая монета, - неуверенно заговорила Тория, кое-как поднимаясь с земли.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Величественный храм Инь - Страница 3 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Величественный храм Инь - Страница 3 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 3 118Величественный храм Инь - Страница 3 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 45 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения