Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 23 из 45 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 23 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Величественный храм Инь - Страница 23 68317710Величественный храм Инь - Страница 23 117Величественный храм Инь - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Вс Июл 15, 2018 8:14 pm

Танталаса Корифиэль внимательно выслушала, после чего ответила:
- Земное бытие - непростая ноша. Зачастую приходится выбирать почти на каждом шагу. Что-то сделать, дабы предотвратить зло или сдержаться, предотвратив этим еще большее зло. Правильно ли было сдерживаться, послушавшись доводов разума или было бы правильнее поступить по велению сердца? Никто, кроме Господа Бога, не знает точного ответа на этот вопрос. Ни ты, ни я. Можно лишь идти вперед, учась на своих ошибках и не забывая о заповедях и любви к ближнему своему. Зло порождает лишь новое зло. Даже рыцари Господни, проливая чужую кровь в защиту невинных, не остаются незатронутыми своими деяниями. Но у каждого свой путь в жизни. Если ты лекарь, то не должен отнимать чужую жизнь. Если ты палач, то полноценного лекаря из тебя уже не выйдет. Сбившись с курса, встать на него вновь отнюдь не просто. Но пока не познаешь, в чем твоя истинная природа, и не станешь вновь следовать ей, искупления не достичь.
Ангелу становилось все интереснее разобраться, кто же эта старушка и почему она решает вопросы жизни и смерти. Особенно любопытным казался ее вердикт насчет судьбы чужой души. И упоминание министерства. Это казалось неправильным, но возможно у местных власть имущих не было иного выхода, особенно в условиях, где водятся темные волхвы, способные поднимать мертвых. Обычное умерщвление плоти уже не так страшит, если есть шанс на досрочное воскресение, а кто попало может возомнить себя мессией и творить божий суд на свое усмотрение.  
С пониманием местных насчет упомянутой новоприбывшей девушкой нормы можно было бы поспорить, но многокрылая и так влезла в чужой монастырь - точнее, влетела с размаху. Так что на заявление Аcуки xерувим лишь недовольно нахмурилась, но ничего не сказала. Темнокожего все равно уже увели. Вновь сталкиваться со змеем не хотелось, хоть и вел он себя богомерзко - еще хуже становилось от осознания, что столь греховным образом тот касался мертвой плоти.
Корифиэль направилась следом за Шики в зал, ибо жрице и полуэльфу явно нужен был отдых, а в комнате с Нирой пока оставался обожженный мужчина, так что вроде бы ей ничего не грозило. К Арчеру у нее самой имелось несколько вопросов. Но перебивать допрос старушки она не спешила, оставшись наблюдать у двери в зал.
Бородавки все росли и чесались, и сейчас ее земная оболочка больше напоминала какое-то дерево с наростами, чем женский облик. Идея начать их отдирать уже не казалась столь дикой. Все равно заживет.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 23 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 23 Ng310Величественный храм Инь - Страница 23 A12Величественный храм Инь - Страница 23 Image21Величественный храм Инь - Страница 23 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Июл 16, 2018 5:57 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/17/1061797_7938553.png]
- В смысле, откуда оно? – удивленно произнесла Aсука, посматривая на Клео, - Наш город изготовляет подобные ткани. И да, это именно шелк, - она улыбнулась, кажется, вопрос о наряде пришелся ей по вкусу.
Проведя рукой по рукаву, женщина протянула его Клео, чтобы и та могла пощупать.
- Наряд называется – кимоно, это традиционная одежда нашего города, - женщина, как и сама Клео не обращала внимания на вздохи и ахи, да на возмущенное рычание позади, - А Вы что же, разбираетесь в тканях?

Последний вопрос как раз могли услышать Акаруи и Эния, заходя через приоткрытую калитку на территорию храма. Девушкам открылся вид просторной территории, где росли аккуратно подстриженные кусты, а также располагался сад камней. Чуть в отдалении находилось здание самого храма, чью крышу они и видели издалека. Вот только дорогу им преграждала компания из четырех человек. Человек ли? Две молодые девушки шли впереди, одну из них Эния могла узнать. Позади шагал блондинистый парень, всячески виснувший сейчас на чернокожем крупном мужчине.

Завидев Энию и Акаруи – Aсука остановилась и нахмурилась. Да, она, несомненно, узнала Энию, но с девушкой что-то было не так. Как если бы она была заразной и сейчас направлялась в лагерь здоровых, не зная, что несет за собой только смерть и страдания. Или зная?
- Стой! – строго скомандовала Aсука, выставляя руку вперед, глядя в глаза Энии, - Зачем ты сюда идешь?



__________
Компании меж собой не пересекаются.
Очередность первой компании: Нира, Танталас, Корифиэль, Арчер.
Очередность второй компании: Эния, Акаруи, Клео.
За Генри играет Мастер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Пн Июл 16, 2018 6:41 pm

Увы, ей что-то снилось. Театр. Сцена. Мелькающие платья, лица, маски… Нира очутилась в самом центре пьесы, не зная ни слов, ни роли. И как бы ни пыталась она протиснуться, выбраться, докричаться, остановить это; что бы ни говорила и ни делала – всё без толку. Лицедеи в слепом упрямстве следовали фантасмагоричному сюжету. Вся её власть ограничивалась лишь возможностью сделать себе хуже, нажить оттоптанные ноги, встав на пути чьего-то танца.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 23 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 23 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 23 118Величественный храм Инь - Страница 23 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 23 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Эния Пн Июл 16, 2018 6:44 pm

Беседа с Акаруи приносила облегчение Энии, ни столько физическое, сколько душевное. Тревога сменилась искренним смехом, от того, как её пыталась поддержать подруга. Похоже она и правда понимала её проблему и не спешила бросать, несмотря на все возникшие по пути сложности. Однако, вопрос её действительно стоил больших сил для лисицы, для поиска ответа. Она и правда слабо себе представляла, что произойдёт после того, как ей всё же удастся завершить миссию. Она совсем забыла о такой мелочи как благополучный итог всего её пути.
- Скорее всего, я наконец перестану убегать. - Снимая с себя маскировочные тряпки. - Я бежала слишком долго. Я просто сниму на месяц комнату в самой лучшей гостинице и приму самую лучшую ванну с благовоньями. А затем, я буду спать так долго, как только смогу. Но сейчас я должна завершить начатое, просто потому, что от этого зависит моя жизнь.
Грустная улыбка была на лице лисицы не долго. Стоило только пройти ворота, как впереди она увидела группу, идущую прямо на встречу. Лишь один силуэт был знаком ей по красивому шёлковому кимоно знатной особы.
- Госпожа Аcука! Я так счастлива Вас видеть! - Радостно воскликнула она и хотела броситься на встречу, но ей подали знак остановиться.
Замерев, она медленно опустилась на колени и настороженно посмотрела на спутников одной из семьи основателей.
- Я, чудом выжила после того инцидента на острове. Боялась, что с Вами что-то случилось. Мои раны... И усталость. Девочка в городе сказала, что меня могут вылечить в этом храме. Но не только это привело меня сюда... Что случилось с моим другом?  Мак'Милон жив? Вы были вместе, я думала, что найду его если встречу Вас.
Затем, она повернулась к Аки и протянула ей руку.
- Это Акаруи. Она Священный зверёк этого города. Она помогла мне добраться сюда. Боюсь без неё я бы не смогла проделать столь длинный путь.
Эния
Эния

Величественный храм Инь - Страница 23 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Величественный храм Инь - Страница 23 Kolo10Величественный храм Инь - Страница 23 79792910Величественный храм Инь - Страница 23 Uuycuy10Величественный храм Инь - Страница 23 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Акаруи Аки Ср Июл 18, 2018 7:02 am

<----- Город Инь Янь :: "Дом Сакуры"

Увидев, что Эния наконец-то избавляется от подаренной им одежды, Аки поспешила тоже снять с себя её и протянула руку, будто собралась бросить ту посреди дороги.
- Пууффф, - по-детски произнесла тануки и одежда в миг испарилась из рук. Она не спешила вот так просто её выбрасывать. Ведь им всё равно придётся возвращаться назад. Аки довольно осмотрела привычную себя и постаралась разгладить образовавшиеся складки на рукавах.
- А я скуплю всё саке, - мечтательно протянула девушка, отметив для себя, что пора бы уже сделать заначку с ним. Хотя у неё с собой было всего пару золотых монет. "Или стащу," - добавила она уже про себя. Ты его пробовала? Выпьем как-нибудь вместе, - не принимая возражений, радостно прощебетала Акаруи, едва ли не подпрыгивая от своей замечательной идеи.
И тут раздался чей-то голос. Уже привыкшая, что многие в этом мире довольно враждебны, она помедлила, оставаясь посреди прохода. Но Эния неожиданно подалась вперёд, явно узнав кого-то, отчего Акаруи всё-таки неуверенно последовала за ней, встав сбоку от лисицы.
- Какие-то они не очень приветливые, - прошептала Аки, когда незнакомка задала вопрос. Тануки окинула взглядом компанию и задержалась на крупном мужчине. Эния тем временем уже оказалась на земле. В её мире было принято кланяться подобным образом перед высокопоставленными лицами или в знак особой благодарности. Но сама Аки знать не знала впереди стоящих и правила приличия ей были чужды, вернее она любила ими пренебрегать, поэтому так и осталась стоять, бросая неуверенные взгляды то на Энию, то на незнакомцев.
- Это Акаруи, - Аки слегка кивнула в знак приветствия. Она Священный зверёк этого города, - и тут ей захотелось нервно и громко рассмеяться. Уж чего-чего, а то, что Эния скажет это в местном храме она совсем не ожидала.
- Сейчас не время говорить обо мне, - Аки чудом сохранила серьёзное выражение лица. Помогите ей поскорее.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Величественный храм Инь - Страница 23 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Величественный храм Инь - Страница 23 912854_ng3Величественный храм Инь - Страница 23 Butter10Величественный храм Инь - Страница 23 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Клео Ср Июл 18, 2018 9:16 am

Клео тщательно слушала женщину. Как оказалось, сие одеяние было сделано из шелка. Что в принципе и было ожидаемо по внешности женщины, такая особа не будет носить одежду из простых тканей. Женщина представляла собой достаточно важную особу, она точно не была деревенским жителем, возможно дочерью какого-нибудь богача, а может даже и женой. Название наряда было знакомым, вроде отец рассказывал про что-то такое, но Клео уже и не помнит, детские воспоминание немного стерлись под гнетом других. Миссии, убийства, спасение от королевских и вражеских рыцарей, роль торговки и теплое ощущения от новой семьи.  На протянутый рукав, девушка лишь благодарно кивнула Асуке, аккуратно, кончиками пальцев дотрагиваясь до ткани. Пальцы мягко очертили круг на рукаве, словно ища ощущения легкости и нежности ткани.
-Немного, я торговец, поэтому должна знать какой товар у меня на руках. Я немного удивленна, все-таки шёлк достаточно дорогое удовольствие, но вижу для вас это не проблема. - Клео убрала руку от рукава наряда продолжая ощущать кончиками палец нежную ткань. Кинув взгляд на женщину, тем самым отслеживая реакцию на её слова и немного отходя от неё, так как стояла слишком близко, повернула голову в сторону раздавшегося звонкого голоса. В их с Асукой разговор вторглась парочка девушек. Кажется, одна из них знала особу и даже, подтвердила своим действиями, мысли. Клео бросив взгляд на Асуку, повернула голову в сторону от разговаривающей компании, осматривая представший перед глазами сад и пальцами правой руки, поглаживая кисть левой, ощущая бугры бородавок. Невесело хмыкнув на такое, перевела взгляд на стоящую на коленях девушку. Та была рыжей как лисичка из храма, Клео на такое улыбнулась уголком губ. Кажется, она еще долго будет вспоминать Ниру.
Клео
Клео

Величественный храм Инь - Страница 23 53231118

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Ср Июл 18, 2018 10:21 pm

Отчаянная борьба с опустошением и, наверняка, бессмысленная. Танис выпил воды столько, что его уже тошнило от нее, а она все не кончалась. Когда уже эта бесконечная влага стала просто литься ему на лицо, сил уже едва хватало чтобы держать руки над головой. Заткнув зачарованный бурдюк, мужчина убрал его обратно и набрав полные легкие свежего ночного воздуха, провел пятерней по уродливым буграм на лице.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 23 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 23 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Чт Июл 19, 2018 8:40 pm

Отвернувшись к стенке, дабы никого не смущать столь малоприятным зрелищем, xерувим принялась за отдирание наростов с лица. Приятного в этом было мало, смысла особо никакого, но внутри отчетливо нарастало опасение, что такими темпами она сама рискует стать похожей на чудище. Что плохо скажется на способности нести слово Его окружающим. Если появление этих бугров было знаком свыше, то он был замечен и принят во внимание. Насколько возможно. Все же, Корифиэль не хватало прямого контакта с Всевышним. Не то чтобы раньше все было намного проще и однозначней... Зато сейчас она намного лучше понимала, как чувствуют себя смертные в своих земных скитаниях. Сплошное блуждание во тьме многозначностей, постоянная нужда выбора и принятие его последствий... Теперь она тоже в этой метафорической лодке. Выйдет ли у нее стать светочем для потерянных душ? Пока сложно сказать. Но стараться она будет от всего сердца.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 23 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 23 Ng310Величественный храм Инь - Страница 23 A12Величественный храм Инь - Страница 23 Image21Величественный храм Инь - Страница 23 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Пт Июл 20, 2018 10:27 pm

Сначала Арчер стушевался, глянув на подошедшую к нему старушку лишь мельком и выслушав её речь смотря куда-то в сторону, как будто всё сказанное его не интересовало, но... стоило пожилой даме закончить и юноша неспешно сменил свою вольготную позу на смиренное коленноприклонство. Более того, он не только сел на колени, но и низко опустил взъерошенную черноволосую голову почти касаясь лбом пола, только ладони отделяли его от прохладной поверхности.
Он не знал что говорить, оставаясь неподвижным какое-то время. Со стороны прошло не больше пары тройки секунд, но внутренне казалось, что целая вечность. Очень не хотелось чтобы начатая им речь выглядела как пустые оправдания, в тоже время Арчер чувствовал стыд за то, что действительно в его голове даже не возникло мысли о том, что вода, припасенная им, может помочь жрице. То ли злость затмила его разум, толи разума было недостаточно.
- В мои мыслях не было желания портить источник, он лишь был укрытием для меня и..моих товарищей.
«Так почему я не подумал о жричке? Потому что кто она мне?» - ещё одно секундное замешательство. Перед старушкой сейчас было чертовски неудобно. Она не угрожала ему, не возмущалась, а просто спрашивала по человечески о бесчеловечном поступке. Пожалуй так же как сейчас он бы чувствовал себя если бы его отчитывала собственная бабка.
- Водой не поделился по собственной глупости. - Коротко вымолвил он и сразу поднялся как ни в чем не бывало, с лицом как будто и не сидел только что на коленях. Его глаза теперь спокойно смотрели на пожилую даму. После того, как он высказался и...
«Забыл извиниться»
- Извините. Это почти правда.
...неудобств больше не осталось.
- Воду сохранил не я, а девчонка, что хотела ее украсть. Я лишь отобрал у неё бурдюк, думал простая вода. В дороге всегда пригодится.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 23 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 23 Post2210Величественный храм Инь - Страница 23 Post210Величественный храм Инь - Страница 23 60452810Величественный храм Инь - Страница 23 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Июл 24, 2018 5:09 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/17/1061797_7938553.png]
Aсука молча слушала рассказ Энии и только бровь темную приподняла, когда ей представили вторую девушку. Так нагло ей еще в глаза не врали. Однако стоило сначала разобраться именно с оборотницей.
- С Фандлинга спало проклятье, он покинул Инь Янь и я не знаю, какая на данный момент у него судьба, - медленно все же ответила она, чуть поворачивая голову, не спуская взгляда с Энии.
- Да, отстань ты, надоел! – на заднем плане рычал Генри и мурлыкал Эсфанайзис, явно довольный тем, что они притормозили. Но радость его длилась недолго, ибо Aсука снова заговорила.
- Змей, для тебя есть работа… - тут же нехорошо улыбнувшись Энии, - Видимо ты, кое-что утаила в своем рассказе о приключениях.
- Ну, чего еще?! – нехотя оторвавшись от чернокожего мертвеца, поправляя светлые пряди, вперед вышел женоподобный блондин, недовольно глядя на Aсуку.
- Скажи мне, почему от нее… - женщина указала на Энию рукой, - Несет ведьмой за версту?
Что-то недовольно пробурчав, Эсфанайзис повернул голову в сторону Энии, а та вдруг могла понять, что собственное тело больше не подчиняется ей, а через мгновение, блондин уже неопределенно пожимал плечами.
- Потому что она связана с Камиллой и даже должна стыбрить для нее ребенка вашей драгоценной жрицы!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Июл 24, 2018 7:02 pm

Танталас куда-то ушел, его не останавливали, не заставляли насильно вернуться, ему дали время, как впрочем и Катсуро, сейчас наблюдающему за уснувшей изможденной жрицей, которая во сне могла ощутить тепло… ведь ее действительно грели, забравшись на лежак под одеяло, обнимая нежно, поглаживая и глядя куда-то в стену своими черными ничего не выражающими глазами. Ожог так никуда и не пропал, что-то с ним было не так или… что-то было не так с Катсуро.

Шики молча смотрела на Арчера, сурово хмуря брови и недовольно поджимая губы. Что-то из того, что парень ей рассказал, явно старушку не обрадовало, однако что именно – догадаться было невозможно.
- Если бы извинениями можно было все решить, то войн бы не было, - медленно произнесла Шики, продолжая внимательно смотреть на Арчера, будто собираясь понять, где он лжет, а также желая увидеть его реакцию на следующие его слова, - Благодаря тебе вода в источнике потеряла свои свойства. Тут дело уже не только в жрице – наш род находится под вопросом выживания. Ты не оставил даже маленького шанса нам восстановить источник самостоятельно, не прибегая к действиям, о которых затем нам всем захочется забыть.
Переведя взгляд на пришедшего на звуки голосов Мбгагу (вообще создавалось такое впечатление, что работорговец волен тут ходить, где хочет), Шики произнесла:
- Передай Катсуро, чтобы подготовил жрицу к ритуалу. Она так хотела использовать все свои силы в полную мощность. Сегодня у нее будет эта возможность, - и снова посмотрев на Арчера, приказала, - Раздевайтесь, молодой человек. Сейчас мы проверим Вашу удачливость.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Эния Вт Июл 24, 2018 7:04 pm

Эния ощущала на себе всю тяжесть взгляда Аcуки и понимала, что в её слова совсем нет веры. Однако расстраиваться ещё было рано, в конце концов, никакого дурного умысла она не имела. И говорила правду о своей цели. Аки поддерживала её, но она кажется ещё не понимала всю сложность ситуации в которую лисица попала. Эния проследила взглядом за тем, кто стоял позади. Чем-то он напоминал Велимира, своими чертами и змеиным элементом тела. Но разница всё же была очевидна - незнакомец был белым как снег. Буквально через пару мгновений она ощутила, что её тело ей больше не принадлежало. Лисица будто гость в своём же собственном теле лишь наблюдала за всем происходящим. Руки и ноги ей больше не подчинялись, но голова всё ещё была ей подвластна.
- Простите, госпожа. Я умолчала о случившемся, так как посчитала это не имеющим отношения к Вашему вопросу. Я действительно была спасена некой Камиллой и в награду она попросила меня найти младенца, девушку и демона, что сопутствует ей. Я не могла отказать, так как от этого зависит моя жизнь. Но я не могу выполнить её просьбу, так как не имею понятия о том, где их искать. Не сочтите за дерзость, помочь мне с этим "ведьмовским душком". Я ведь помогла Вам на острове и не хочу ничего дурного. Просто хочу жить.
Эния прекрасно помнила произошедшее, при первой их встрече. Тогда ей удалось убедить её, что ей можно верить. Быть может и сейчас получится её убедить не причинять ей вреда. Однако, в голове всё ещё витала мысль, что Камилла узнает о случившемся и не простит ей предательства.
- Прости, что втянула тебя в это... - шепнула она, обращаясь к подруге.
Эния
Эния

Величественный храм Инь - Страница 23 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Величественный храм Инь - Страница 23 Kolo10Величественный храм Инь - Страница 23 79792910Величественный храм Инь - Страница 23 Uuycuy10Величественный храм Инь - Страница 23 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Ср Июл 25, 2018 8:38 am

Когда её кто-то коснулся, спящая жрица тут же испуганно всхлипнула, сжалась в попытке отстраниться. Ни к чему хорошему такие прикосновения больше не приводили. Вот и во сне, среди безумной пляски, её вдруг сгребла огромная, массивная, жирная фигура. Магичка заизвивалась, подрагивая всем телом до кончиков пальцев ног. Кричи, пинайся, вырывайся - все, как и раньше, без толку.
“Не надо, только не снова, пожалуйста, только не снова… “
Но вот всё во сне покрылось дымом. Сцена содрогнулась, грохот сотряс весь театр до основания. Нира сморщилась, задергалась на постели снова, но уже слабее. Всхлипнув ещё раз, обмякла. Фигуры вокруг расплылись, окруженные радужным сиянием. Слепящие огни свеч заискрились, обратившись в спокойные звезды. От страшной игры осталось лишь воспоминание, которое не имело значения. Значение утратило все. Мысленный взгляд лениво поблуждал по сторонам, потом, столь же лениво, глаза во сне закрылись. Под веками заплясали мозаичные узоры. Ведьма поплыла по теплому морю, сладкому, как мед…Бессилие утратило остроту. Страх утратил остроту. Они начали таять. Стало мягко, тепло, уютно.
Она снова дома, и жив её муж, и живы крохи нежности к нему. Большое теплое тело, плотно прижавшееся к ее спине, больше не вызывало мыслей о ловушке. Тяжесть грубой ладони, мягко гладящей по плечу, большая рука, обнимающая ее, - от этого было почти... хорошо. Вдова отодвинулась назад, ближе к Катсуро, где было теплее. Что-то неразборчиво пробурчала - бессмысленные, сонные звуки, - и перевернулась, уткнувшись носом в чужую грудь. Нечасто в новом мире ей удавалось поспать спокойно, не мучаюсь кошмарами. Сквозь сон жрица слабо ухватила ст за чужое плечо. Понимала, видно, краем сознания: это не продлится долго. Ничто хорошее не длится долго.
Узнает ли она, проснувшись, что это был не только сон? Что об этом подумает? Черт знает. Но, кажется, пробудится рыжая в чуть лучшем расположении духа, чем засыпала.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 23 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 23 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 23 118Величественный храм Инь - Страница 23 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 23 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Акаруи Аки Чт Июл 26, 2018 10:09 am

Акаруи заметила выражении лица так называемой Асуки, но она промолчала и не опровергла слова Энии. Неужто поверила? Именно к этому выводу пришла тануки и расплылась в довольно улыбке.
Но вся эта обстановка её напрягала, а от странной улыбки девушки её передёрнуло. Кажется та совсем не доверяла Энии. Но Акаруи наоборот испытывала к лисице симпатию, а "госпожа" эта выглядела уж больно сурово и отталкивающе. "Слишком серьёзная атмосфера!" - Аки любила, когда всё легко и понятно, но сейчас она чувствовала себя не в своей тарелке, слабо понимая о чём идёт речь.
Когда змеёныш, как того нарекла Аcука, упомянул о целях Энии, Акаруи тревожно посмотрела на неё. Недавно она говорила о том, что нужно лишь найти, а теперь оказывается украсть. В прочем, её не волновала судьба какого-то ребёнка, но вот незнакомцы врятли к этому спокойно отнесутся, они и так были не шибко дружелюбными. Поэтому от этого уважительного тона лисицы аж зубы сводило.
- Нам не нужны ваши детёныши, просто вылечите её и мы уйдём. Услуга за услугу и всё в таком роде, - всё-таки встряла не в своё дело Акаруи, закатив глаза от недовольства сложившейся ситуацией. Раз уж Эния когда-то помогла этой Асуке, то пусть та возвращает должок. А украсть если что можно и потом, сейчас явно было не подходящее для этого время, слишком много внимания. Да и где это видано, чтобы воры заходили через главный вход? "Никогда ещё такое не крала. Звучит увлекательно!" - было интересно и пугающе одновременно.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Величественный храм Инь - Страница 23 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Величественный храм Инь - Страница 23 912854_ng3Величественный храм Инь - Страница 23 Butter10Величественный храм Инь - Страница 23 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 23 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Клео Сб Июл 28, 2018 10:08 am

Клео продолжила следить за разговором, подмечая, что вид у Асуки был недовольным, из-за того что от неё что-то утаили в разговоре. Что именно, Клео было необязательно знать, поэтому она снова отвернула голову в противоположную от фигур сторону, но не прекращая слушать. Мало ли что может случиться. На звуки, которые издавала парочка, идущая сзади них, девушка не обращала внимание, но то что змей был просто счастлив, можно было угадать по урчанию. Но через несколько секунд заместо мурлыканья встал возмущенный голос змея, беднягу оторвали от веселья.
Раздавшийся ответ змея на вопрос Асуки, для девушки стал роковым и смел все доселе возникшие светлые чувства. Кража ребенка у матери. Клео медленно повернула голову в сторону так и продолжавшей стоять на одном колене рыжей. Сжав руки в кулаки до побеления костяшек, почувствовала, как ногти впились в незащищенную кожу ладони, немного отрезвляя разум и не давая Клео просто приставить меч к шеи этой самоубийцы. Чуть вздохнув, успокаивая бурю в душе, подошла поближе к женщине, чуть дергая ту за рукав, привлекая к своей особе внимание. Бездумно она сейчас нападать или что-то делать не будет, но немного расспросить рыжую, наверное, будет можно. Тем более сейчас её напрягает девушка стоящая чуть поодаль, а так же незнание того что умеют эти барышни.
- Прошу прощение, что мешаю вам в разговоре, но могу ли я узнать у этой девушке немного о ребенке, которого она решила украсть по чьему-то приказу и что она будет с ним делать?- Голос Клео был спокоен, что очень было сложно, так как в душе медленно поднимала голову злость и желание убить за ребенка. Девушка смотрела прямо на Асуку, но как только та даст отмашку в сторону рыжей. Против воли на губах зазмеилась кровожадная улыбка, но всего на несколько секунд затем снова становясь немного поджатыми губами, контроль трещал по швам, а задетая гордость Нирой и теми рыцарями в родном мире нагнетала обстановку еще сильнее. Клео могла не признавать в душе, но сравнение её с особами древней профессии немного задело гордость, не сильно. И сейчас, когда кто-то задел ребенка - это было очень ощутимо.
Клео
Клео

Величественный храм Инь - Страница 23 53231118

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 45 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 34 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения