Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 44 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 44 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 44 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 44 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 43291

Величественный храм Инь - Страница 44 68317710Величественный храм Инь - Страница 44 910Величественный храм Инь - Страница 44 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 44 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Баввур Ср Мар 17, 2021 12:44 pm

- Господин! - заладил картограф. Крыса не был уверен в том, может ли он вот так просто обратиться к Хадеки по имени, не лишившись при этом своих длинных ушей или носа: - Я вижу, что вы человек чести и преисполненный собственного достоинства. Этот Змей спас жизнь мне и моему другу, когда мы умирали с голоду! В обмен нам пришлось согласиться на ответную услугу!
Может быть и выгорит - ни Ричи, ни самого Бледного и чешуйчатого не было рядом, чтобы сказать, что картограф врет в открытую.
- Если исполнение мною долга навлекло на вас беду, то лучшим решением будет направить мою жизнь на решение сложившейся проблемы!
Дайн постарался напустить на себя самый решительный и даже героический вид, на который только была способна эльфья морда. В довесок к прочему именно сейчас в носу засвербело так, что слезы подступили к глазам.
- Госпожа! Прошу вас: расскажите, что же случилось! - проглотив с десяток ругательств на своем и здешнем языках, Крыса с деланной надеждой в глазах косился на мадам в розовом платье.
"Кровь и проклятый пепел! Скормить Эсфайназису? Если мне не объяснят, что тут твориться, моя голова лопнет покруче, чем пузырь!
Баввур
Баввур

Величественный храм Инь - Страница 44 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Очки : 5220

Величественный храм Инь - Страница 44 Fluder12Величественный храм Инь - Страница 44 Edzua11Величественный храм Инь - Страница 44 Palitr14Величественный храм Инь - Страница 44 4_aa13

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба Сб Мар 20, 2021 10:26 am

И если молодая женщина уже приоткрыла губы, чтобы что-то Баввуру рассказать, то мужчина глянул на него волком, поднял руку, затыкая барышню, и вкрадчиво сказал:
- Белый Змей не мог покидать территорию, каким образом он спас тебя и твоего товарища от голода?
- Хадеки… - вновь подала голос девушка, но мужчина в сердцах топнул ногой.
- Хватит Дая! Разве не видишь, что он лжет? Значит, они были заодно с самого начала!
- Но… - Дая замолчала, затем посмотрела на Баввура и осторожно произнесла, - Но ведь у нас есть шар истины. Мы можем его проверить.
Судьба
Судьба

Очки : 11340

Посмотреть профиль

Сообщение  Баввур Вт Мар 23, 2021 1:12 pm

- Мы попали в лихую заварушку с привидением, - эльф попытался почесать руку, так ни к месту напомнившую о себе, но двинуться с места не получалось от слова "совсем", - стараясь выбраться из подземелий и спасти свою жизнь, мы так долго бродили в полутьме, что я потерял счет времени!
Полуправда - она ведь та же правда, если не присматриваться. Кому какая разница, если опущен кусочек там, убрано немного здесь?..
- Призрак практически лишила меня жизни, - если призадуматься, картограф никогда и никому не рассказывал о своих приключениях в вообще хоть каких-то деталях. Крыса замалчивал детали до последнего попросту считая, что его компаньоны по тавернам да кабакам меньше знают - крепче спят. И меньше цепляются к его персоне. Наверное только Ричи был в курсе большинства подробностей.
- Бившись в ознобе и судорогах, я хватался за свою жизнь и полз к предполагаемому выходу. Без помощи своего друга так бы я и сгинул, не увидев ласкового света солнца. Сейчас я понимаю, что наша беда тогда не отступила, как нам казалось. Выбравшись мы и встретили этого...Змея.

Где-то поодаль от храма бродил олень. Спокойно пережевывая пучок травы, животина медленно соображала: "Баа затащили в большой дом. Из него могут сделать суп или повесить ушастую голову на стену".
Развернув красивую рогатую голову, олень длинно скакнул несколько раз и направился в сторону города.
"Где же Ричи и маленький гоблин? Стоит сказать им о случившемся с их другом!"
В город животное не совалось, а рассматривало подступы к храмовому мосту и конец главной улицы из своей зеленой засады.
Баввур
Баввур

Величественный храм Инь - Страница 44 Fluder12Величественный храм Инь - Страница 44 Edzua11Величественный храм Инь - Страница 44 Palitr14Величественный храм Инь - Страница 44 4_aa13

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба Сб Мар 27, 2021 2:53 pm

Слушая рассказ Баввура у мужчины начала нервно дергаться бровь.
- В обители Змея нет никаких пещер или разрушенных построек, - прошипел он медленно, убивая остроухого уже одним взглядом темных глаз, да сжимая рукоять катаны сильнее, - Тебе, это нравится, да? Издеваться над нами в такой момент!
Все, Хадеки закончилось терпение. Прихватив меч уже второй рукой, он двинул им в сторону шеи эльфа, но замотавшаяся на его руке теневая лента не дала нанести удар.
- Достаточно, - позади парочки стояла старушка, - Дая права, мы проверим виновника на шаре и только после этого вынесем решение.
Ленты перестали приматывать Баввура к столбу, но не освободили, вновь потащив, но уже в сторону дома, прямо мимо разъяренного Хадеки.
Судьба
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Баввур Ср Мар 31, 2021 11:44 am

Отвечать что-то у Баввура уже не было никакого желания. Он сказал мужчине правду, но тот его не услышал, Крыса добавил детали  - и Хадеки вцепился в клинок.
- Провались ты пропадом, глухой чурбан! - бороздя морскую гладь любому стоит запастить таким свойством как "терпение". Именно оно помогает переждать длинные штили, и особенно, когда заканчиваются припасы и вода. Много лет картограф ходил по самым непредсказуемым водным просторам своего мира и много раз ему доводилось терпеть лишения. Но сейчас этот колодец высок - содержимое из него вычерпали бессонные дни, голод и не стихающие потоки событий.
- Остановись хоть на миг и прислушайся к моим словам, кровь и проклятый пепел! - но спасение пришло откуда не ждали. Тело Крысы отцепилось от столба и поплыло вслед за старухой. Дайн бы плюнул в Хадеки, да жутко пить хотелось. Пнул бы - да ноги связаны...
- " Проклятие, "не мой день" в самом красочном выражении фразы!"
Баввур
Баввур

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба Вт Апр 06, 2021 8:10 am

Хадеки также много чего хотел бы сделать с Баввуром. Это было прям написано на его лице. И пока остроухого тащила в помещение храма – парочка, что допрашивала его до этого, шла следом.
Иная культура – вот что можно было сказать об обстановке жилого помещения. Пустые коридоры, сены из плотной бумаги, под ногами пол, выложенный тонкими досточками.
Но вот коридор закончился и Баввура затащили в просторный зал, стены которого были увешаны веничками различных трав. Этот зал так же был полупустым, единственное возле одной стены находился низенький столик, две сидушки к нему по типу подушек. На столе стоял огромный гладкий стеклянный шар.
Как только они оказались в этом зале, а Хадеки преградил путь к отступлению, заслонив собой выход, теневые ленты перестали держать Баввура.
- Присаживайся и коснись шара, - распорядилась старушка.
Судьба
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Баввур Вчера в 6:20 am

- "Раньше в сети ловил я, а теперь и меня выловили как эту самую рыбку", - эльф плыл вслед за старухой, без особого интереса рассматривая помещения. Простота убранства, а точнее полное его отсутствие, монотонность цветов никак не способствовали улучшению настроения. Однако эльфий котелок немного поостыл после вспышки на улице: - "Эти стены из толстой бумаги, посаженной на тонкие реечки. Больше походит на чьи-то ребра, обтянутые пленкой. А еще и это легкое гудение воздуха. Я словно в легких какого-то великана".
Вскоре экскурсия была окончена: его тушку опустили на пол, а путы, которые взялись из неоткуда, также растаяли.
- Не самое приятное путешествие, - сделав круг плечами, чтобы размяться, выдал Дайн. Еще пара замечаний по прогулкам по храму просилась наружу, но Крыса старался сдержаться.
Он задержал свой взгляд на Хадеки, который разместился в проеме. Всем своим видом мужчина походил на настоящего исполина, который держит в своих руках не только порядок, но еще и несет на своих плечах весь этот дом.
- "Почему-то даже вериться в такое", - мысль мелькнула в голове картографа, пока тот вышагивал до одной из подушек. Возможно, что вторая подушка полагалась мазельке в розовом платье. Но уж если Баа был пленником в этом обществе, то он собирался облегчить это бремя всеми способами. Даже дурацкой подушкой под зад.
- Если я правильно понимаю, Госпожа, - Крыса занес забинтованную руку над гладкой поверхностью шара, - что выбора у меня нет. Или шар, или ваш громила познакомит мою шею со своим клинком. Может быть Вы прежде хотя бы расскажете, на что я подписываюсь сейчас?
Баввур
Баввур

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 44 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: