Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань торговцев

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Пристань торговцев

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 2:42 pm

Первое сообщение в теме :

Пристань торговцев - Страница 10 Eaiiza10

Вам что-то нужно купить? Приходите на пристань - найдете все, что нужно.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пристань торговцев - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Пристань торговцев - Страница 10 68317710Пристань торговцев - Страница 10 117Пристань торговцев - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Маммун Сб Дек 28, 2013 7:21 pm

Забавные создания. Одна походила на мифических тварей родного мира, коим и подражали едоки, пожирая мясо людей, но при этом выглядела вполне напуганной, чего не скажешь о её спутнице. Рыжая женщина примечательной не казалась, но разговаривала абсолютно непринужденно. Зрелище даже не испортило ей аппетит – забавно, что тут сказать. Так едоки обычно переговариваются, разделывая человеческую тушу. Картину довершал осел. Маммун сперва принял его за пони, но, нет, это был осел. Животные Маммуна не любят. В основном бояться из-за ауры страха, которую едок не способен выключить в принципе…
Что ни говори, а у этих существ получилось заинтересовать Маммуна. Причем заинтересовать не только в качестве интересного сорта мяса, а это уже удивительно.
Алая и липкая рука вышла из вспоротого живота с розоватым куском мяса, который Маммун разжевал за считанные секунды. Едок облизнулся. Самое вкусное находится внутри. Можно сказать, что это та самая начинка в слоеном пирожном. Правда, едок мог питаться и жилами, и окровавленной кожей, но это лишь на случай крайней нужды.
- Разум. Меня интересуют твари с разумом. Суть не в утолении голода физического, считайте это ритуалом, - махнул окровавленной ладонью Маммун. Едоки нуждались в мясе, но сам Маммун пожирал людей, часто живьем, не только потому, что это было необходимо для жизнедеятельности.
- Это просто случайность. Обычно в городах я убиваю детей, а тут… Я заметил, что ваша троица ушла с людной улицы, и пошел за вами. Он просто оказался ближе. В другой ситуации я бы свернул шею именно тебе. Знаешь, женское мясо сочное… - прервался, чтобы урвать ещё один кусок. Глотал Маммун быстро. Проблем с желудком у него обычно не было, как и у всякого едока. Организм и пищеварение работали с помощью магии, она же и решала все проблемы. А рыжая дама и правда была аппетитным образцом.
А уж паники он точно не боялся. Маммун быстрее всякого человека, да и укрыться в толпе ему будет куда проще, чем рыжей, рогатой и ослу…
- Нежнее только детское. Мне особенно нравился мясо младенцев. Их мягкие косточки хрустят во рту, как сухарики… Кажется, я заговорился, - оборвался себя Маммун, а тонкие губы растянулись в широкой улыбке. Острые зубы и пятна крови явно доброй её не делали.
- Я Маммун, сын Пророка Кхалюля, - лишь сейчас произнес свое имя едок, припомнив, что рыжая назвалась Лилит. Рогатая все ещё оставалась неизвестной. И пророка упомянул, хоть он уже выяснил, что в мире, в который занесло Маммуна, никто и не слышал про его великого отца (условного отца, разумеется).
Без особенных усилий Маммун ломал ребра. Физические возможности едока позволяли без проблем ломать человеческие кости. Маленький фонтанчик брызнул, когда теплое и влажное сердце было вырвано из груди. В нем ещё и кровь была. Деликатес. Все тело он не съест, потому хватит только самого вкусного… Он коснулся языком важного органа, который Маммуну был на пару укусов.
- Мне кажется, что твоя рогатая подруга меня боится. Нутром чую. Меня это немного заводит, - голос Маммуна был удивительно спокойным, когда он буравил взглядом рогатую.
Убийца с практически врожденными садистскими склонностями чувствовал эмоции на интуитивном уровне. Разумеется, без помощи какой-то там магии.
Маммун
Маммун

Едок
Пристань торговцев - Страница 10 298
Сообщения : 23
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Лилит Астарт Пт Янв 10, 2014 7:12 pm

- Угу, что такое слышала про сочнее, ядами и желчью пропитано насквозь, – с усмешкой отозвалась Лили почесывая осла за ухом, попеременно за эти уши дергая, - "ну длинные, как удержаться" видимо ему новый сосед не приглянулся, движения конечностей стали более нервные и резкие.
– Ну ну, мой хороший, не нервничай, морковку дам…  "Мда, только вот где я ее возьму, с собой не захватила, ну да ладно, или стащу где-нибудь с прилавка, или, ну будем считать что это маленькая позволительная для демоницы ложь. Главное, хоть Ариох и умный, но если искать интеллект, на первое место в очереди, он пожалуй не встанет, так что, за его съедение можно не волноваться." То ли осел не поверил, про морковку, то ли ему просто надоело выкручивание ушей, но извернувшись, он ухватил зазевавшуюся демоницу за руку.
- Ау, блин, еще один людоед нашелся, щелкнув осла по носу Лили повернулась к Маммуну
- А что касается меня, пожалуй, это могло быть интересно, у тебя очень хорошая реакция, но и я не совсем человек, но, что не случается, все к лучшему, тогда бы точно не удалось познакомиться, а попытаться меня съесть, можешь как-нибудь в другой раз, если вдруг он представится. А сейчас, мы идем по магазинам, и так выглядим как непонятно что. – Лилит скривившись осмотрела себя с ног до головы
- Ну, младенцев у нас точно нет, если только среди зомби, я их не рассматривала, так что, ищи сам, и удачи в поисках. Маммун – демоница попробовала на язык имя и повернулась к своей спутнице.
- Хм, Мистика, так как, по магазинам, или будешь заводить дальше, пока не сломается? Я конечно понимаю, занятие интересное, но мне уже скучно, а ты же знаешь, я не люблю скучать. "Теперь остается разобраться, хватит ли нам денег для магазинов, и с чего начнем, с оружия конечно разумнее, но, когда я делала то что разумно, так что, если сильно упираться не будет, то сначала переоденемся"
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Пристань торговцев - Страница 10 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Маркиза Вс Янв 12, 2014 7:34 pm

Когда ты мёртв - м ногие вещи понимаются совсем по иному. Некоторые - забываются, некоторые - открываются как будто заново. Маркиза проводила взглядом убежавшего на звук флейты Покрыса. Живые всегда подвержены всяким импульсам. Сперва здесь, потом там.. Бегают, носятся, суетятся. Но в конце-концов успокаиваются и умирают. Вот тогда и наступает благостное время наслаждения воспоминаниями. Не сожаления об утрате, а именно наслаждения. Мёртвая чуть повернула голову в сторону своего слуги.
-Трофей, вот посмотри на этого крыса- бросила она через плечо -он копит жизнь, её удовольствия и её красоту, сохраняя все мелочи в своей душе. В глубоком хранилище своей памяти. И, когда придёт его час - он будет благостно взирать на эти сохранённые богатства, что ценнее золота и камней. И их уже никто никогда не сможет отнять. Мы есть воспоминания о нас. Даже сейчас. - Она поджала обескровленные губы под гримом. -И это - главная ценность - помнить, кто ты есть, знать своё имя и своё место.
С этими словами мёртвая в дорогом платье и спрятанным за косметикой лицом двинулась с торговой площади, неся за спиной свою верную лопату и своего, нагруженного коробками с покупками, семенящего в его рясе, слугу, имя которого стало неважным. На секунду раздался хруст вправляемых ступней.

 :go2: https://www.misteria7.com/t78p255-topic
Маркиза
Маркиза

Пристань торговцев - Страница 10 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Пристань торговцев - Страница 10 Demone16Пристань торговцев - Страница 10 Kr310Пристань торговцев - Страница 10 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Лилит Астарт Ср Янв 22, 2014 1:12 pm

- Нет, ну я так не играю, на меня вообще сегодня хоть кто-то внимание обратит или нет. И они еще удивляются, что я с ослом разговариваю, когда к нему обращаешься, он хоть голову поворачивает, а тут ни ответа ни привета. Фыркнув, еще раз оглянувшись на своих собеседников, Лили пошла в сторону магазинов.
- Пошли Ариох, не хотят с нами разговаривать и не надо, погуляем вдвоем.
Увидев лавку с одеждой демоница целенаправленно направилась туда, таща на веревке временами упирающегося осла.
- Эй, есть тут кто-нибудь? "Или так брать можно?" Оказалось что есть, - "ну да ладно не беда, не сказать, что деньги достались тяжело, а раз уж они есть, их надо тратить".
- Уверена, вы сможете мне помочь, мне просто необходимо срочно переодеться, штаны рубашки куртки, ни каких платьев и юбок, и я очень надеюсь, что перемерять  не придется. Бросив кошелек на прилавок, демоница уселась на скамейку у окна и приготовилась ждать. Ждать правда пришлось недолго, уже через пять минут к ней снова выбежал хозяин лавки таща перед собой огромный тюк тряпок.
Лилит с некоторым замешательством рассматривала это явление.
- Э, ммм Вы наверно не так меня поняли, мне переодеться надо, а не скупить  гардероб. Она наугад вытащила из кучи что то черное, угадала, так на свет появились сначала штаны, потом рубашка.
- О, то что надо, я переодеваться, а из всего остального пока вытащите мне куртку и пару рубашек, все остальное можно уносить.
Быстренько переодевшись, Лили убедилась, что ее указания выполнены. Получив обратно заметно полегчавший кошелек, рубашки, и накинув на плечи куртку, довольная демоница выбежала на улицу.
- Ну что, обратно? Проходя мимо фруктового прилавка и стащив с него два яблока, вполне удовлетворенная собой и своими покупками демоница направилась обратно к гостинице.
"Хм, все же любопытно, где Мистика, так дуется на меня, что я ее знакомиться потащила? Странно как-то? Ну да ладно, не заблудится".

:go:Гостиница
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Пристань торговцев - Страница 10 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Кростен Пт Янв 31, 2014 5:37 pm

:goout2: Река Шаунья
"М-м-м... Торговый "квартал"... Какая удача!"
"А? В чём же твоя удача, Крости?"
"Ваш, это уже раздражает! Не называй меня так!"
"Как же легко тебя раздразнить... Так в чём удача?"
"А удача в том, что тут можно приобрести кое-что. В том, что действительно важные места города находятся быстро."
"Быстро осваиваешься?"
"Да... И мне это как-то не слишком нравится..."

Кростен приблизился к лавке с одеждой.
- Эй, хозяева! Здесь кто-нибудь есть? Или вы не торгуете, а даром раздаёте? - как ни странно, хозяин лавки был всё же торговцем.
- Мне нужна какая-нибудь накидка, а то прежняя - в клочья... - соврал убийца.
Минут через десять подходящий вариант был всё же найден.
- Сколько? Ладно, два так два. - пожал плечами Кростен и, расплатившись, удалился. На нём была красная накидка, закреплённая белым шнурком, и красная "полу-юбка", крепившаяся "поясом".
"Более странного плаща я ещё не видел. Кростен, я тобой восхищаюсь, именно ты перешёл все границы идиотизма, ведомые мне. Только полный придурок согласится такое надеть и заплатить два золотых!"
"Ваш, заткнись! Чем меньше это похоже на нормальный плащ - тем лучше."
"Это ещё почему?"
"Если он всё-таки узнает нас в этом облачении, то так мы можем показаться тихими безопасными дурачками..."
"И? А-а-а-а, вот оно что! Всё, я понял. Крости, ты гений!"
"Чёрт бы тебя побрал, Ваш, я же просил!"

 :go2: Гостиница
Кростен
Кростен

Пристань торговцев - Страница 10 53231117
Звездная пыль: 3490
Сообщения : 546
Очки : 648


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Мистика Пн Мар 03, 2014 8:44 pm

Мистика немного успокоилась и теперь внимательно слушала чудовище.
"Какой все-таки странный этот мир, кого тут только не встретишь..."
Помимо демонического в Мистика было и человеческое. И этого человеческого была целая половина. Поэтому ее немного смущало поведение Маммума. А именно такое аппетитное поедание того, что недавно было живым человеком.
Услышав слова про свой страх в отношении этого существа, Мистика невольно ухмыльнулась.
"Какой самонадеянный, однако, полностью уверен в своем превосходстве."
Разговор продолжался недолго и в какой-то момент резко прервался. Маммум как будто завис, просто стоял и молча смотрел в одну точку. Лили начала уходить.
"Хм, интересно, пожалуй, я не буду проверять, что с ним случилось"
Мистика медленно ушла вслед за Лили.

---->Гостиница
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Пристань торговцев - Страница 10 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Пристань торговцев - Страница 10 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Галатея Сб Апр 05, 2014 4:06 pm

Город Эарлерн - Птичий пляж :goout: 

Проведя весь день в полете с герцогом, Галатея успела хорошо поесть и изрядно напоить своего компаньона. Естественно за это время он не раз пытался ее домогаться, но каждый раз получал мягкий отказ и новую порцию вина.
Дирижабль долетел до пункта назначения – города Инь Янь к вечеру. Теперь Тее можно было не волноваться о своей дальнейшей судьбе, ведь фортуна подкинула ей Джозефа.
«Отлично! Теперь у меня есть ночлег и возможность нажиться на этом богатеньком дурачке», - радуясь своей удаче, ядовитая подхватила мужчину под руку и повела к выходу из корабля, когда прозвенел предупреждающий колокольчик.
За время путешествия горгона успела более хорошо узнать своего нового знакомого. Как оказалось, он был достаточно глупым и наивным дворянином, который, получив хорошее наследство от умерших родителей, решил пустить его на развлечения. Наверное, для его кругов такое безрассудство было обычным делом, но для змеи это был шанс извлечь большую выгоду, ничего при этом не делая.  
В свою очередь Галатея сплела хитроумную паутину изо лжи, представившись такой же ветреной дочерью зажиточного торговца, которая устала от надзора родителей и сбежала из дома, чтобы повидать мир.
- Помогите ему! Чего стоите? – окрикнув прислугу, брюнетка передала хмельного Джозефа в руки его сопровождающих и чинно последовала на выход.
Галатея
Галатея

Пристань торговцев - Страница 10 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Пристань торговцев - Страница 10 Demone17Пристань торговцев - Страница 10 Zrit712Пристань торговцев - Страница 10 Zrit710Пристань торговцев - Страница 10 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Галатея Сб Апр 05, 2014 4:09 pm

Двое мужчин вели в стельку пьяного герцога вдоль пристани, а Галатея, напуская на себя важный вид, следовала рядом.
Пахло здесь не очень приятно – рыбой и морской водой вперемешку с различными пряностями и духами. Вокруг были сотни лавочек с торговцами, которые продавали различные товары, но это уже не интересовало горгону. Все ее внимание было приковано к господину Грею, еле перебирающему ногами по мостовой.
Казалось, что с каждой минутой «кошельку» становилось все хуже и хуже. Видимо, дворянин плохо переносил такое количество алкоголя, ведь он один вылакал около трех бутылок вина пока «Лилит» только делала вид, что пьет.
- А вот и наш экипаж сэр Джозеф! – зачем-то оповестил один из прислужников.
Около компании остановилась карета, запряженная двумя лошадьми. Впихнув внутрь герцога, горгона расположилась на противоположном сидении, заставив обоих слуг ехать снаружи.
«Еще вас мне тут не хватало», - чувствуя себя толи женой, толи дорогим эскортом змея деловито выглядывала из окошка, осматривая новый для нее город.

 :go: Дом Сакуры
Галатея
Галатея

Пристань торговцев - Страница 10 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Пристань торговцев - Страница 10 Demone17Пристань торговцев - Страница 10 Zrit712Пристань торговцев - Страница 10 Zrit710Пристань торговцев - Страница 10 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Миотис Вс Апр 27, 2014 2:29 am

:goout: Поселение Луидин
- Ну вот и приплыли, - буркнул капитан.
- За что весьма и весьма благодарна, - кивнула девушка, вновь натягивая капюшон и готовясь спустится на берег.
- А что вчера было, - внезапно попытался встрять в разговор Данила, у которого целый вечер болела голова и все тело знобило.
- Что было, то прошло... - так и не ответив на вопрос, капитан похлопал парня по плечу. - Иди лучше еще немного поспи, а то ты какой-то бледный сегодня. Странно было видеть столь солидного мужичка, в таком веселом настроении, но Миа не жаловалась, главное что уже приехали.
- Еще раз спасибо,  -сказала девушка, спускаясь с корабля. Как только Миотис отошла метров на пятьдесят, с палубы начали разгружать товары.
"Интересно, куда я попала?" - девушка, шла вдоль различных прилавков с приправами, сладостями и прочим добром, иногда даже останавливаясь что бы что-то посмотреть. Блуждая в городе около часу девушка решила заглянуть в попавшийся на пути ресторанчик.
 :go: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"
Миотис
Миотис
Черная вдова

Пристань торговцев - Страница 10 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Пристань торговцев - Страница 10 Fluder10Пристань торговцев - Страница 10 7dr10Пристань торговцев - Страница 10 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Мелисаэль Чт Май 29, 2014 8:53 pm

:goout2:  Райские воды

За время проведенное на корабле Лиса успела немного почитать книжечку Арта и девушка была не так уверена, что хочет с ней расставаться, так как книга оказалась очень даже нужной, не зря черноволосый хотел ее вернуть. Эльфийка уже не знала, чего ей больше хочется, кулон или книгу.
С парнем она так и не помирилась, только один раз они перекинулись парой фраз, когда Арт интересовался, будет ли Лиса выходить на остановке в город, ибо следующая их остановка будет последней. На это девушка ответила отрицательно, хотя сначала собиралась, но потом почему-то передумала.
Гадая до самого конца путешествия, как можно сделать так, чтобы не нарушить уговор, но при этом получить и кулон и книгу, Лисе так и не удалось ничего придумать и поэтому она пыталась информацию из книги, которая могла бы пригодиться, выучить.
И хоть на память эльфийка не жаловалась, но к такому решению пришла поздновато, и все выучить уже не успевала. Плавание подходило к концу.

 :go2:  Речка Эйвэ
Мелисаэль
Мелисаэль

Пристань торговцев - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Пристань торговцев - Страница 10 Zrit710Пристань торговцев - Страница 10 68705510Пристань торговцев - Страница 10 Palitr13Пристань торговцев - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Миотис Пн Июн 09, 2014 2:45 am

:goout: Гостиница
В течении получаса Миотис наконец-то добралась до пристани и теперь изучала "окрестности" полученной территории. Девушка прошла мимо, окончательно зарившихся, лавок, и вышла на довольно просторную площадку, уткнувшись прямо таки в колодезь с чистой водой.
"А вот вечером, не заметила..." Миотис сама себе улыбнулась и направилась к нему. "Ну что же, вы не ждали, а мы пришли..." - с совсем странными мыслями девушка подошла к воде и зачерпнула немного. Сделав небольшой глоток Миа вылила остаток воды на землю. "А водичка-то хороша..."
Посмотрев по сторонам, выглядывая по-одиноких прохожих, которых на горизонте и видно не было. Девушка достала кувшинчик...
"Ну что," - появилась мысль в голове Мии, - "займемся оздоровлением народа. И так..."
Миотис
Миотис
Черная вдова

Пристань торговцев - Страница 10 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Пристань торговцев - Страница 10 Fluder10Пристань торговцев - Страница 10 7dr10Пристань торговцев - Страница 10 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Миотис Чт Июл 03, 2014 10:17 pm

"Эх, сколько пищи переведут..." - вздохнула Миа откупорив эликсир, а затем вылила все содержимое, до последней капли, кувшинчика в колодец. "Эликсир реанимации", как и сказал некромант был без запаха, да и цвет воды тоже, собственно говоря не изменился. "Может и себе набрать?" - недолго подумав девушка набрала, в тот же кувшинчик, воды из колодца, и отправила его в сумку.
Взглянув на опустевшую пристань Миотис улыбнулась. "Пока все спят, творятся преступления..." - мысль напомнила девушке и про дом, от которого сейчас она была очень далеко, и о ночной охоте, и о многом другом, но унывать было некогда, впрочем как и вспоминать прошлое, поэтому вампир прогнала все лишние мысли, оставив лишь ту, что напоминала о исполненном задании.
"Подведем итог, эликсир в воде - задание исполнено, значит пора возвращаться обратно..." - девушка зачем-то накинула капюшон и направилась в гостиницу.
 :go: Гостиница
Миотис
Миотис
Черная вдова

Пристань торговцев - Страница 10 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Пристань торговцев - Страница 10 Fluder10Пристань торговцев - Страница 10 7dr10Пристань торговцев - Страница 10 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Мистика Чт Июл 10, 2014 12:21 am

Гостиница <------

Мистика немного удалилась от гостиницы в сторону деревьев, коих тут к счастью было много, и начала медленно влетать, набирая высоту. Через 10 минут она уже была над пристанью.
К ее изумлению, народу даже в поздний час тут было достаточно.
"Видимо некоторые торговцы работают круглосуточно. Эх, мне вот тоже иногда так хочется где-нибудь осесть и просто наслаждаться жизнью."
Но она отогнала от себя эти сентиментальные мысли.
"Хорошо, что место на карте отмечено не над водой, мне было бы жаль морских обитателей"
Прикинув, что она набрала достаточную высоту, демоница взболтала колбу и бросила ее. Звука падения она не услышала из-за большой высоты.
"Ну, тут все, теперь полетели дальше."

----> Парк "Синами"
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Пристань торговцев - Страница 10 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Пристань торговцев - Страница 10 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Крыс Покрыс Ср Авг 20, 2014 9:59 pm

Не знаю, сколько я так бежал по улицам, ведомый музыкой, не заботясь ни об оставленных мертвецах, ни о маскировке, ни о собственном достоинстве... Я мог бежать всю ночь, до тех пор, пока не достиг бы проклятой флейты, хотя вряд ли, конечно, он находился настолько далеко. Так или иначе, мне не суждено было в эту ночь добраться до музыканта - на одной из улиц я налетел на какого-то человека, толкавшего перед собой тележку-лоток с чем-то блестящим. Я кувыркнулся, в глазах засверкали искры -  рассыпанные по земле украшения диковинного вида светились, переливаясь радужными цветами, а потом меня куда-то завертело, и дальше был только полет.

 :go: Город Карлионис. Пристань
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

Пристань торговцев - Страница 10 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

Пристань торговцев - Страница 10 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 10 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Миотис Вт Фев 03, 2015 8:42 pm

:goout: Городская улица
Добравшись до пристани, девушка облегченно вздохнула. Теперь оставалась самая малость - найти корабль, который увезет ее отсюда. Прогулявшись по пристани туда и назад, Миотис остановилась у огромного черного корабля. Трап был опушен, и Миа недолго думая поднялась на борт. Как только девушка очутилась на палубе, сразу же возник и тот, кому нужно было платить.
- Стой, кто ты и зачем пришел?
- Пришла... Доброй ночи, - девушка поклонилась, - мне нужно поговорить с вашим капитаном.
- Хм... С капитаном?! - хмыкнул мужик, осмотрев вампиршу с ног до головы. - И чего же ты от него хочешь? - все не унимался мужик, пытаясь разузнать цель визита девушки.
- Хочу предложить выгодную сделку... - ответила вампирша, скинув капюшон, и мило улыбнулась.
- Сделку?! Это можно... Жди здесь. - ответил матрос и скрылся в каюте.
"Ну и моряки нынче пошли, столько вопросов..." - не успела Миа об этом подумать, как седой бородатый мужчина вышел на палубу.
- Хорошая ночь, не правда ли? - кивнул капитан.
- Хорошая, но будет еще лучше, если вы не откажете мне... - девушка не договорила, так как ее прервал капитан корабля:
- Помощь? Мне говорили, что у вас деловое предложение, - мужчина приподнял бровь.
- Так и есть, если вы меня доставите в любой другой порт - я заплачу вам пятьдесят серебряных монет, - ответила вампир, но капитан лишь улыбнулся:
- В любой другой? Хм... Вы часом не преступник? Давайте так, вы нам сто монет и я больше ни о чем вас не расспрашивая, беру вас на борт.
"Чертовы моряки... Вечно им мало, но времени слишком мало." - немного поразмыслив Миа согласилась.
- Пятьдесят сейчас, и пятьдесят при прибытии... - девушка протянула руку с мешочком сребреников.
- Добро пожаловать на борт "Тёмного мстителя" - кивнул капитан, забрав деньги. Через несколько минут девушку провели к каюте, в которой ее предлагали путешествовать. Недолго думая девушка закрыла дверь и улеглась на койке. С первыми лучами света корабль вышел в море.
:go: Море Тумана
Миотис
Миотис
Черная вдова

Пристань торговцев - Страница 10 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Пристань торговцев - Страница 10 Fluder10Пристань торговцев - Страница 10 7dr10Пристань торговцев - Страница 10 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения