Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань торговцев

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Пристань торговцев

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:42 am

Первое сообщение в теме :

Пристань торговцев - Страница 12 Eaiiza10

Вам что-то нужно купить? Приходите на пристань - найдете все, что нужно.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пристань торговцев - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Пристань торговцев - Страница 12 68317710Пристань торговцев - Страница 12 117Пристань торговцев - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 04, 2016 1:38 pm

Леандро до последнего надеялся, что Муза хоть что-нибудь предпримет. Он отказывался верить в то, что разноцветный маг, спасший его от участи бордельного раба, подаривший ему надежду и вернувший его веру в хороших существ, на деле оказался обыкновенным лжецом.
Минуты тянулись, как часы... Пернатый нервничал, ожидая вердикта от своего любимого, но тот даже и не думал отвечать.
- Муза... - в отчаянии, брюнет сделал ещё одну попытку привлечь внимание пятнистого. Он буквально не сводил с него взгляда, мысленно моля о спасении, но тот был холоден и неприступен, как скала. - Нет. Не может быть. Ты же не такой! Ты же добрый, Муза! Прекрати всё это!
Ромеро сделал попытку приблизиться к хозяину, но тут же, резко был отдёрнут в сторону за поводок. Не удержавшись на ногах, от столь неожиданного рывка, парень с грохотом повалился на деревянный пол, прямо рядом с красноглазым. На выручку ему пришёл лишь волк, который, пусть и мягкими зубами, самоотверженно вцепился в руку метаморфа и рвать его пытался на куски.
- Нет, Амарок, не надо, слышишь? Пусти его, пока он не сгубил тебя! - оттащив не перестающего скалиться и рычать зверя, падший закрыл его собой и обнял, не давая ему вновь кинуться на Тирия. Он боялся потерять последнее, что у него осталось, вот только, как выяснилось позже, и это неизбежно...
Красноглазый поступил очень жестоко, открыв Лео всю правду его "чудесного спасения". Парень итак был очень расстроен предательством Музы, а откровение метаморфа его просто добило. Он медленно отпустил Амарока и опустился на колени, понуро опуская кудрявую голову. Тело пробила мелкая дрожь, а лицо стало белое, словно простыня. Смех и слова Тирия громким эхом отозвались в сознании пернатого, терзая и без того потрёпанную переживаниями душу. Вздрогнув при упоминании Мингжу, он поднял опустошённый, тусклый взгляд на метаморфа.
- Я ненавижу тебя. Ненавижу вас всех. Вы все только и способны слабых унижать! Эгоисты. Трусы. Подлые, бездушные создания! У вас такие силы, такие способности, а вы их так бездарно тратите! - понимая, что терять больше нечего, Ромеро поднялся на ноги и без тени страха, спокойно высказывал всё, что думает. - Что б вам, хоть раз, на моём месте побывать! В особенности, тебе, угнетатель ты проклятый! - ткнув пальцем в грудь Тирия, брюнет одарил его взглядом полным ненависти.
- А ты чего молчишь? Давай, забирай назад всё то, что дать успел мне понарошку! Ничуть не жаль мне будет этого добра. - нисколько не стесняясь, парень сбросил с себя на пол подаренную шаль и принялся раздеваться, швыряя всю свою одежду разноцветному под ноги, после чего уставился на него своими потемневшими, слегка влажными от слёз глазами и обиженно произнёс. - И крылья мне мои верни, раз мы уж всё как было возвращаем!
В душе, Лео просто разрывало от целого потока чувств и он едва сдерживался, чтобы не сорваться на истерику. Ему было больно, плохо, одиноко, страшно. Его жестоко разыграли и предали, а будущее, что ещё час назад казалось таким светлым, волшебным и безоблачным, вновь стало тёмной, холодной дырой ведущей в непроглядную тьму самой задницы этого жестокого мира.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пристань торговцев - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Пристань торговцев - Страница 12 Help210Пристань торговцев - Страница 12 Post2310Пристань торговцев - Страница 12 Help310Пристань торговцев - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Май 04, 2016 2:22 pm

От резкого звука Брезар-комар дернулся, взмахнув руками, думая, что это его лапки. Он что есть силы вцепился в красный фрукт, опрокидываясь на спину и издавая истошный писк и суча в воздухе ногами и руками. Красное круглое угощение полетело в сторону, а само насекомое, перевернувшись обратно на четвереньки, засеменил к фрукту:
- Вззззззззззззз! - звук был громкий и наипротивнейший - испуганный комар возмущался над несправедливостью бытия. На остальных Брез не обращал ровным счетом никакого внимания - добрался до вкусности и попытался носом-хоботком продырявить отверстие. чтобы вкусить сочный и желанный плод.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пристань торговцев - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пристань торговцев - Страница 12 Palitr12Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14Пристань торговцев - Страница 12 Lam10Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Ср Май 04, 2016 11:09 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Тирий вопросительно уставился на Леандро.
- Я, по-твоему, родился со всеми способностями сразу? Я был намного слабее тебя, когда решил измениться и потратил на это ни одну тысячу лет. Когда же до твоей тупой башки дойдет, что стоит надеяться и полагаться только на себя, а не ждать что можно будет закрыться за чьим-то широким плечом. Ты же все-таки мужчина! Или что насилие Мингжу, а потом мужеложство – сделали из тебя истеричную бабу?
Наконец-то вернув внимание Музы, красноглазый поинтересовался:
- Итак?!
- Я согласен, - не глядя на Ромеро, произнес пятнистый, наконец-то обращая внимание на Брезара, - Он под лихорадкой.
- Я знаю, но прежде чем я верну ему разум, нужно чтобы ты снова изменил ему память, пусть думает, что принадлежит мне и что я являюсь его создателем, - хмыкнул Тирий и Муза кивнув, направился к остроухому, на ходу спросив:
- Когда ждать ангела?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Май 05, 2016 7:19 am

С удивлением выслушав откровение Тирия, полукровка нахмурился и отвёл задумчивый взгляд в пол, после чего вновь посмотрел на метаморфа.
- Знаешь, у меня сложилось ощущение, будто бы я твой потерянный внебрачный сын, которого ты, наконец, отыскал спустя годы и теперь глубоко разочарован тем, в кого я вырос... - без тени шутки изрёк свою мысль пернатый и сложил руки на груди. - Я это к тому, что тебя, как-то уж слишком сильно, волнует моя личная жизнь. Ты прям ни секунды не можешь сдержаться, чтобы не "наставить меня на путь истинный". Вот только ты мне ни отец, ни брат, ни мать и даже ни кузен. Да и я уже достаточно взрослый, чтобы решать, чего хочу. А хочу я одного - чтобы ты оставил меня в покое. Я не ты! И упаси, небо, мне когда-нибудь таким же стать. Ты одинок и жалок, не смотря на всё своё могущество. У тебя нет друзей и ты едва ли знаешь, что такое по-настоящему влюбиться. - с последним словом, печальный взгляд вновь переместился на Музу. Впрочем, Леандро уже больше ни на что не надеялся, ведь в следующий миг разноцветный маг сам поставил в их отношениях точку.
Присев по-турецки на пол, уже практически смирившийся с обстоятельствами, парень подозвал к себе своего волка и обнял его, уткнувшись лицом в мягкую белую шерсть.
- Прости, Амарок, но тебе со мной лучше не ходить. Оставайся с Музой. Ты его творение и вдали просто исчезнешь, а я бы этого не хотел. - тихо шепча и сильнее вжимаясь в плюшевого зверя, Ромеро едва заметно улыбнулся, когда тот начал с усердием вылизывать его кудрявую шевелюру. - Я буду скучать.
Оторвавшись от игрушки, голубоглазый проследил за уходящим к сходящему с ума из-за лихорадки эльфу пятнистым и вздохнул. - "Даже не посмотрит в мою сторону... Будто меня и нет уже в его жизни. До чего же легко и прекрасно, наверное, быть таким холодным и чёрствым. Всё не по чём. Главное - цель, а люди вокруг так, разменная монета. Сегодня одни, завтра другие."
- Ты напыщенный, самовлюблённый урод, Тирий. - не поскупился на очередной комментарий Лео, в ответ на просьбу красноглазого, изменить память Брезара в свою пользу. - Не ты его создал. Ты вообще ничего создавать не умеешь, только разрушать.
Что же до разноцветного, то с ним полукровка вообще теперь общаться не хотел. Ибо какой смысл, пытаться достучаться до него сквозь толстую стену полного игнора? Но на душе было паршиво...
Обида, злость, страх, боль предательства, странное чувство вины за тайну об истинном происхождении белобрысого эльфа, которая теперь тяжким грузом повисла на сердце, бессилие, одиночество и пустота - увы, но это даже далеко не весь спектр эмоций, разрывающих душу на куски эмоций, которые переживал в себе сейчас Леандро. И хоть он и пытался скрыть всё это, от него буквально фонило этим негативом.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пристань торговцев - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Пристань торговцев - Страница 12 Help210Пристань торговцев - Страница 12 Post2310Пристань торговцев - Страница 12 Help310Пристань торговцев - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Май 05, 2016 12:00 pm

Плод не поддавался - насекомое обидчиво злилось и пищало. Брезар-комар обошел валяющийся плод, попытавшись и так и сяк проткнуть. Правда, нос-хоботок заболел от такого тыканья во фрукт. А вот когда к нему стало приближаться новое существо, эльф с громким писком попятился прочь, боясь, не понимая, зачем так целенаправленно приближаться к нему. 
- Вззззвввззззз! - в очередной раз выдал остроухий, комар по натуре. Его категорически не устраивало, что кто-то обратил на него внимания. Тем более это была не самка, и даже не собрат какой-нибудь. Так он пятился прям до кровати, а уткнувшись в нее, заверещал в несколько раз сильнее.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пристань торговцев - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пристань торговцев - Страница 12 Palitr12Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14Пристань торговцев - Страница 12 Lam10Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Чт Май 05, 2016 7:51 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Сложив руки на груди, Тирий не без улыбки наблюдал за Леандро и слушал его речь. Когда же муза отправился к Брезару, красноглазый сделал шаг к крылатому, ухватил того за черные кудри поднял резко вверх, а потом также резко опустил вниз, так что у полукровки заболела голова от рывка и колени от падения.
- Первое правило, раб… - чуть нагнувшись, мужчина заставил Ромеро смотреть в сторону Амарока, - Научись затыкаться, когда это нужно!
Щелкнув двумя пальцами, красноглазый заставил живую мягкую игрушку медленно и мучительно умирать, истлевать на глазах крылатого, превращаясь в какой-то черный пепел. По кораблю прокатился жалобный лай, а потом и скулеж наполнил пространство вокруг невыразимой печалью.

Брезару не удалось далеко уйти, Муза поднял его над полом и заставил приблизиться по воздуху.
- Ты хорошо послужил мне, теперь твоим хозяином будет Тирий, когда ты очнешься, то будешь боготворить его, а меня, Леандро и всех остальных забудешь. Забудешь это несостоявшееся приключение и начнешь жизнь с чистого листа! – говоря это пятнистый впитывал в остроухого какую-то светящуюся субстанцию, продолжая поддерживать его над полом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Май 05, 2016 9:42 pm

Лео подозревал, что его слова в адрес Тирия без ответа не останутся и ждал, что тот его побьёт. В данный момент, это было для него спасением, ведь что ещё, как не физическая боль, сможет хоть ненадолго приглушить боль душевную? Вот только полукровка просчитался...
Да, по-началу, беды ни что не предвещало и красноглазый в своей манере начал "разговор". Схватил брюнета за волосы и резко поднял вверх, едва не вырвав клок, на что Леандро лишь слегка скривился от неприятных ощущений. Затем, всё так же резко, заставил на колени сесть, но парень и тогда не пискнул, молча терпя боль. Её он принимал и больше даже - ею наслаждался!
Физические страдания, словно сильный анальгетик, помогали ему блокировать все душевные страдания. Однако Тирий, похоже, это тоже понял и без труда придумал, как до конца прикончить полукровку.
- Что, правда глаза колет? - хрипло ответил ему Ромеро, ещё пока не догадавшись, зачем метаморфу понадобилось силой заставлять его смотреть на Амарока, а в следующий миг, вдруг стало слишком поздно. Тирий поджёг несчастное создание, заставив медленно и мучительно погибать прямо на глазах у Лео.
- Нет... - в ужасе глядя на то, как сгорает плюшевый волк, парень, на короткое мгновение, будто разом лишился всех сил. Побледнел. В висках, оглушающими ударами, забился пульс. Задрожали губы, руки... К горлу подкатил ком, а на покрасневших глазах, выступили слёзы.
- Не-е-е-т! Амарок!!! Не-ет! - резво забившись в твёрдой хватке Тирия, Леандро, с задором настоящего психа, стал вырываться, намереваясь поскорее кинуться на выручку своему единственному, верному другу. Крича в истерике и заливаясь слезами, он не оставлял попыток добраться до скулящего, истлевающего зверя до самого конца, пока последняя его крупинка не обратилась в чёрный прах.
Всё было кончено. Друг умер, а вместе с ним, в душе Леандро, огромная была воспоминанием этим прожжена дыра... Он успокоился, но не мог вымолвить ни слова, не слышал ничего и не замечал вокруг. Сидел, как статуя, в отчаянии полном и потухшим взглядом, смотрел на кучу пепла на полу.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пристань торговцев - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Пристань торговцев - Страница 12 Help210Пристань торговцев - Страница 12 Post2310Пристань торговцев - Страница 12 Help310Пристань торговцев - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Май 06, 2016 10:49 am

Когда Брезара подняли в воздух, он истошно запищал - ужас, растерянность, изумление и животрепещущий страх, что вот вот прибьют чем-нибудь большим. Например, поршнем. Недоделанный комар размахивал своими недолапками, вертя головой из стороны в сторону, стараясь вырваться и улететь далеко-далеко. Он не понимал, что ему говорят, пища от страха, переходя на фальцет. Когда же непонятный свет стал впитываться, несчастное насекомое и вовсе окунулось в обморок, подрагивая только одной задней лапкой - ногой. Вынести такой ужас было за пределом разума комара, вот он и отключился.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пристань торговцев - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пристань торговцев - Страница 12 Palitr12Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14Пристань торговцев - Страница 12 Lam10Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Сб Май 07, 2016 4:55 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
- Я закончил, - произнес муза, не обращая сначала внимания на вопли Леандро на заднем плане и поворачиваясь, чтобы спросить, - Так, когда ждать ангела?
Только вот дальнейшие вопросы замерли на губах пятнистого, потому что…
Леандро должно быть за всеми переживаниями и прочими неприятными моментами забыл – что ему очень вредно придаваться унынью. Что стать вновь светлым – это непосильный труд, а упасть еще ниже – проще простого…
Тирий с неприкрытым восторгом и безумным блеском в глазах наблюдал, как Ромеро согнули пополам – спина кудрявого болела так, будто его позвоночник собирался вылезти наружу. Но нет, то заново вылезали настоящие родные крылья мужчины, правда они были черны, как ночь и в этот раз были намного больше предыдущих. Но не успел Лео оправиться от появления крыльев, как факт почернения души стал более явственно различаться, когда после спины заболела еще и голова, и маленькие черные рожки вылезли из кожи, после чего струйки крови побежали по вискам Леандро.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Май 07, 2016 6:44 pm

Что ж, долго пребывать в вакууме  полного отчаяния из-за смерти любимого существа Леандро не пришлось - резкая боль в спине буквально выдернула его из эмоционального забвения, заставив согнуться пополам и истошно закричать. Всё тело охватила сильная лихорадка, а лёгкие на какое-то время парализовало так, что полукровка не мог сделать ни единого вдоха. Было ощущение, что вот-вот переломится позвоночник, а за ним, поочередно и все реберные кости. Брюнет даже покраснел от напряжения, корчась в муках от невыносимой боли... До скрипа стискивая зубы, он, словно зверь, царапал ногтями деревянный пол палубы и рычал.
Всё это продолжалось ровно до тех пор, пока за его спиной не выросли огромные, новые, чёрные, как сама тьма, перьевые крылья. Здоровые и мощные. Однако на этот раз, этим его "падение" не ограничилось и, стоило только пернатому сделать глубокий вдох и выдох, в бессилии падая на пол, как вдруг вся боль перекинулась на голову. Парень тут же схватился за неё руками, стараясь не дать возможности черепу развалиться за две части, но вскоре понял, что адские ощущения вызваны совсем не этим, а странными метаморфозами... На голове, чуть выше лба, набухли странные бугорки, а через мгновение, оттуда, разрывая кожу, вылезли рога. Ну, как рога - маленькие остренький рожки, какие у чертей бывают. Ромеро в последний раз всхлипнул и, замер, лежа на палубе, свернувшись калачиком и держась руками за рога.
Осознание произошедшего пришло не сразу - падший, приходя в себя, ещё пару минут с задумчивым видом ощупывал своё "приобретение". А вот когда он понял, что это такое, то поспешил спрятать неподобающие званию ангела рогов отростки в своей густой и кучерявой шевелюре. Благо те были чёрные и всё, в итоге, в цвете том сливалось.
"О, ужас..."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пристань торговцев - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Пристань торговцев - Страница 12 Help210Пристань торговцев - Страница 12 Post2310Пристань торговцев - Страница 12 Help310Пристань торговцев - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Май 08, 2016 5:00 pm

Как только внимание Музы переключилось с визжащего Брезара на Леандро, комар-эльф шмякнулся на пол. Это-то и привело в чувство несчастное насекомое, которое тут же перевернулось на четвереньки и попыталось отползти как можно дальше от страшного существа. 
- Вззззззззззззз!!! - вопил комар, быстро-быстро семеня конечностями по полу, передвигаясь подальше, прячась за кровать и стараясь забиться под нее. Всякие крики, метаморфозы и слова пугали остроухого. Под кровать залезть не получалось, но комарик очень старался, выдавая то и дело свои комариные напуганные рулады.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пристань торговцев - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пристань торговцев - Страница 12 Palitr12Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14Пристань торговцев - Страница 12 Lam10Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Пн Май 09, 2016 1:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
- Мне нравятся эти твои изменения… - издевательски хмыкнув, Тирий посмотрел на Музу, - Ангел прибудет, как только я разгребусь с делами, но это достаточно быстро. Кроме того, я нашел тебе новых телохранителей.
- Мне нужны телохранители? – переспросил пятнистый, вопросительно приподнимая бровь.
- Чтобы скучно не было, а ты… - на Феррона наконец-то обратили внимания, - Ненужный груз, так что извиняй!
Щелчок пальцев и минотавра уже нет на корабле, а Тирий идет прямо к пытающемуся спрятаться Брезару.
- Хм… - обернувшись на Леандро, красноглазый сказал, - А ты пока помолчи…
И после этих слов у крылатого перестал существовать рот. Зрелище было пугающим, но Тирию было плевать, он собирался возвращать эльфу разум, а излишне говорливый Ромеро ему сейчас был не нужен.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Май 09, 2016 5:30 pm

Не спеша поднявшись, полукровка присел на полу и грустным, измученным взглядом посмотрел на красноглазого. Тот же, в свою очередь, как обычно, не упустил шанса поиздеваться над брюнетом и с радостной миной на лице прокомментировал очередной этап его "падения". Вот только в этот раз, Леандро в долгу не остался:
- Жаль тебя расстраивать, но ты не в моём вкусе. - без единой эмоции, холодно ответил ему он и демонстративно отвернулся, подтягивая к себе ноги и обнимая их за колени. В дальнейший же диалог, происходивший между Музой и Тирием, пернатый уже не вмешивался, игнорируя обоих.
"Что б не скучно было... Ха! Очередная партия, ничего не подозревающих, игрушек. Ну ну..." - подумав об этом, Лео взглянул на несчастного Брезара и тяжко вздохнул. - "Но одно дело, когда с тобой играют при помощи обмана и совсем иное, когда ты сам весь из обмана состоишь. Ох, Бреза... Бриза." - Ромеро совершенно не представлял, как будет объяснять всё парню, который будет видеть его, будто в первый раз, да так, чтоб тот ещё ему поверил. Однако, как выяснилось, в ближайшее время, ему это сделать и не удастся - красноглазый, что-то видимо затеяв, отнял у полукровки рот.
"Очень предусмотрительно. Но если я захочу ему о чём-то намекнуть, меня это не остановит." - спокойно приняв очередное лишение, которое после предыдущих событий стало уже чем-то обычным, как собственно, и изгнание с корабля Феррона, Леандро уткнулся носом себе в колени и приготовился тихо следить за дальнейшими действиями своего безумного хозяина.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пристань торговцев - Страница 12 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Пристань торговцев - Страница 12 Help210Пристань торговцев - Страница 12 Post2310Пристань торговцев - Страница 12 Help310Пристань торговцев - Страница 12 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Май 09, 2016 6:11 pm

Комар пока не видел, что к нему приближаются. Он старательно лез под кровать, тыча носом, да обходя преграду по кругу. Только когда он заполз за одну ножку, краем глаза уловил движение. Существо приближалось к нему. Это был кошмар. 
- Взыыыиииииии! - запищал Брезар, что есть силы удирая от черноволосого, да стараясь обогнуть все встреченные на пути преграды. Он не собирался умирать, боялся этого - насекомое старалось спасти свою жизнь, в ужасе осознавая, что не может взлететь.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Пристань торговцев - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Пристань торговцев - Страница 12 Palitr12Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14Пристань торговцев - Страница 12 Lam10Пристань торговцев - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 12 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Вт Май 10, 2016 11:45 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Но далеко Брезару убежать не удалось. Сначала его потянули назад неведомые силы, а потом расхотелось сопротивляться. После этого голову накрыли, будто тяжелым одеялом, а когда содрали его – лихорадкой остроухий уже не болел, память была чиста, как будто он только что появился на свет, только сразу во взрослом теле.
Кругом были незнакомые ему люди, хотя нет… один был знаком – мужчина с красными глазами, перед которым эльф испытывал странное благоговение, чувствуя, будто бы его создал именно он, чисто на интуитивном уровне почитая его и любя.
- Помнишь, как тебя зовут? Что ты вообще помнишь? – поинтересовался Тирий, внимательно глядя на Брезара.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения