Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань торговцев

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Пристань торговцев

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:42 am

Первое сообщение в теме :

Пристань торговцев - Страница 3 Eaiiza10

Вам что-то нужно купить? Приходите на пристань - найдете все, что нужно.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пристань торговцев - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Пристань торговцев - Страница 3 68317710Пристань торговцев - Страница 3 117Пристань торговцев - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Юфемия Ср Сен 21, 2011 5:58 pm

- Так вы вампир?! - удивилась девушка, с ещё более явным интересом уставившись на улыбающегося мужчину. Что уж тут говорить, выходит, что незнакомец - первый кровосос, которого Юфи повстречала в жизни, что само собой было удивительно, потому как девушка была практически во всех уголках Земли, путешествуя то там, то здесь. Разумеется, с целью наживы и сохранения гордости своего народа. Но позволю заметить, что эти вопросы как раз меньше всего волновали Мию - так, для отвода глаз.
- Это... очень неожидано, - пристыжено произнесла Ято, приняв к сведению замечание вампира. - Ну а насчет вашей заинтересованности... мне очень обидно, что собаки вас интересуют больше девушек, - улыбаясь, закончила Юфемия.
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Сен 21, 2011 6:25 pm

Вампир коротко усмехнулся, пригладив свою и без того аккуратную, с позволения сказать, прическу:
-О, вы обратили против меня мои же слова. Это… интересно. Но да, каюсь, я вампир. И позволю себе заметить, что собаки интересуют меня куда меньше красивых девушек. Ваш же... друг... заинтересовал меня в первую очередь с точки зрения осторожности. Признаюсь, я ожидал нападения, но… впрочем, это неважно. Обратим разговор в другое русло. Позволите ли вы узнать мне Ваше имя, о очаровательная незнакомка?
Позволив включить в свою речь некоторое обаяние, вампир мельком подумал о том, что, наверное, стоило позаботиться о том, чтобы его не заподозрили в эдаком "заговаривании зубов жертве". Однако, слова были уже произнесены, и Грэйв Ярд, чуть приблизившись к кругу света от фонаря, решил понадеяться на благоразумие девушки. Хотя, конечно, в данном случае не меньшим благоразумием было бы спустить на него пса.
Однако…
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Пристань торговцев - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Юфемия Ср Сен 21, 2011 6:40 pm

Девушка хмыкнула, ожидав чего-то подобного. Вампир в данной ситуации походил на подхалима, который просто хочет увлечь свою будущую жертву. Но поскольку Юфи не обладала параноичными взглядами на мир, она просто произнесла:
- Вам не убедить меня столь сладкими речами, - в такт незнакомцу любезно вторила девушка, - Заслужите же мое расположение поступками... А так, отвечая же на ваш вопрос - Юфемия, - девушка вполне дружелюбно улыбнулась, подавая мужчине белоснежную руку, в свете фонарей отдававшую теплым апельсиновым оттенком.
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Сен 21, 2011 6:55 pm

Вампир мысленно посмеялся над тем, как ловко и в то же время любезно парировали его словоизлияния. Смеяться же вслух, решил Грэйв, будет несколько неприлично и потому он, лишь чуть шире улыбнувшись, аккуратно принял руку девушки в свою и, слегка склонившись, коснулся губами белой, приятно окрашенной мягким светом фонаря кожи. При этом вампир сам вошел в свет оного источника освещения, отчего пепельные волосы его и бледная кожа засияли бледно-желтым, словно болезненным оттенком.
-Очень приятно... Юфемия. Красивое имя... Меня же зовут Грэйв. А насчет поступков и расположения... что ж, это весьма интересное предложение.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Пристань торговцев - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Юфемия Ср Сен 21, 2011 7:05 pm

Соприкоснувшись с рукой вампира, девушка все же отметила, что кожа у представителей этой древней расы действительно холодная. Или же у Юфи просто сильный жар?.. Если сазать, что второй вариант отметается из-за своей неуместности значит, ничего не сказать. Поэтому, Ято просто приняла это к сведению.
- Думаю, что мы сможем найти общий язык, - задумчиво произнесла Мия, чуть пожав плечами, - Спасибо, этим я обязана своим родителям. Ваше имя тоже весьма красноречиво... Ах! Что же я так, предлагаю перейти на "ты", - ничуть не смущаясь разницы в возрасте предложила девушка, невесомо вынимая свою ладонь из руки Грэйва, так неосмотрительно остававшуюся там столько времени.



Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Сен 21, 2011 7:28 pm

Вампир мгновение провожал взглядом изящную ручку, словно невзначай задержав на белоснежной коже взгляд, и столь же плавно поднял взгляд, заглянув девушке в глаза. Медленно приняв прежнее свое положение, то есть выпрямившись ровно настолько, насколько позволяла привычка ходить в положении угрюмой летучей мыши, если представители таковых вообще ходят пешком в привычном всем двуногим существам представлении, Ярд кивнул.
-Что ж, я очень на это надеюсь. А насчет на "ты" - как тебе будет угодно. Не имею ничего против - снова улыбнулся он.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Пристань торговцев - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Джаред Ср Сен 21, 2011 7:35 pm

Поскольку беседа начала приобретать более светский характер, Джаред решил, что может теперь и вмешаться, и никто нападать на него не будет. По крайней мере, он на это понадеялся.
Передернув плечами, он начал приближаться к разговаривающей паре, теперь не особо скрываясь. За пару метров до них притормозив, но так, что бы свет особо на него не падал, он, достаточно громка, произнес:
-Милорд и миледи, простите, что прерываю вашу несомненно интересную беседу, но не смеете ли вы помочь бедному путнику, и подсказать ему дорогу до города Жасана, что в Султанате Урузбаре? - Произнеся это, он выжидательно уставился на столь странную парочку.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Юфемия Ср Сен 21, 2011 7:46 pm

- Несомненно удобнее, - только и успела подтвердить девушка, как в районе все той же тени домов послышался чей-то громкий голос.
"Похоже, что и этот не торопиться явить себя свету", - с иронией подметила Ято, возводя глаза к небесам. Но посольку небеса казались сплошным темным варевом, из-за слишком яркого света фонарей, так выгодно контрастирующих с ночным небосклоном, то Юфи просто посмотрела туда, откуда по её мнению и доносился мгновением ранее голос незнакомца.
- Простите, но мы вроде бы не местные, - довольно громко вторила неизвестному путнику Мия, при этом вопросительно глянув на Грэйва, - Может быть вы меня просветите касательно облюбованной всеми анонимности и о надобности сокрытия своей персоны в темных переулках, уважаемый? - с улыбкой поинтересовалась Ято снова у той же темноты.
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Сен 21, 2011 7:58 pm

Новый голос, донесшийся из темноты, заставил вампира так же посмотреть в ту сторону. Фонарь, столь ярко светивший рядом, несколько мешал разглядеть то, что скрывалось в темноте ночи, но, само собой разумеется, на способности отвечать Ярда это не сказывалось никак. Даже и таким образом, чтобы его прекрасно услышали:
-Миледи весьма точно ответила вам, о невидимый мне с подобного расстояния милорд, мы - и, конечно же, я в том числе - действительно не местные. О подобном, наверное, стоит поинтересоваться с утра... У местных жителей.
Да, а вот и она, моя очередь разговаривать с темнотой...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Пристань торговцев - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Джаред Ср Сен 21, 2011 8:10 pm

-Утром... Что ж, благодарю вас, за столько точное описание моего последующего путешествия, однако, тогда мне бы хотелось уточнить у вас немного иную информацию, коей, надеюсь, вы обладаете. - незаметно для собеседников, Джаред выдохнул. Он терпеть не мог разговаривать подобным слогом, но, небольшая предосторожность все же не помешает. Капелька паранойя не раз спасала ему жизнь.
-Но с начала, все таки отвечу на ваш вопрос, прекраснейшая леди. И так мой ответ - осторожность. Простая осторожность. А теперь, мой вопрос - не подскажите ли вы мне, как пройти в ближайшую обитель благостной пищи и теплой постели?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Юфемия Ср Сен 21, 2011 8:21 pm

Немного усмирив свое любопытство, Юфи немного подраздумала, после чего внимательно посмотрела на вампира.
- Грэйв, как вы думаете, могли бы мы помочь отыскать путнику дорогу до ближайшей гостиницы и самим в ней остановиться? Мне кажется, что жители окрестных домов не очень обрадуются, обнаружив, что их собираются разбудить во второй раз... Или же вы предпочтете поохотиться? - усмехнувшись, спросила Ято.

Но дело обстояло совсем иначе. Пес, воспользовавшись тем, что про него забыли, незаметно подкрался к незнакомцу, прячущемуся в темноте и лизнул тому щеку своим горячим шершавым языком. После чего с видом счастливой дворовой шавки начал вилять хвостом и немного подпрыгивать на месте от воодушевления, переполняювшего его в данный момент.
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Сен 21, 2011 8:33 pm

Надо сказать, предложение было весьма разумным. В конце концов, иметь в виду то, где находится хоть какой-нибудь постоялый двор - это уже нечто, облегчающее жизнь. Вампир посмотрел на девушку и, мгновение поразмыслив, кивнул:
-Нет, думаю, что найти гостиницу в данном случае улыбается мне больше. Что называется, идея мне по вкусу, - после чего вновь посмотрел туда, где предположительно находился обладатель незнакомого голоса, мельком глянув на закрытые пока ставни смутно вырисовывающихся в темноте и слегка расплывающихся от яркого света фонаря окон. - Что ж, мы в целом можем помочь вам отыскать путь к гостинице. В конце концов, подобная информация и в целом будет довольно... полезна.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Пристань торговцев - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Джаред Ср Сен 21, 2011 8:56 pm

Удивленно посмотрев на пса, Лис на секунду замер, оглушенный каким-то воспоминанием...
-Заяц - так тихо произнес он, что только собака услышала его.
Собравшись, он вновь обратил внимание на девушку и вампира.
-Ну что ж, тогда думаю, что нам следует начать свой путь в сторону гостиницы. - произнося эту фразу, он, не спеша, вышел к своим нынешним спутникам.
-Ну, что, начнем свой путь? К стати, клыкастик, плоховато ты для своего вида выглядишь.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Юфемия Ср Сен 21, 2011 9:09 pm

Пес с полминуты непонимающе взирал на незнакомца, после чего подогретый интересом выбежал следом за ним, сопровождаемый лязганьем когтей о каменную дорогу. Вид у пса был настолько довольным, что Юфи задалась вопросом, не подсыпали ли её собаке какого-нибудь веселящего зелья?..
Но вопрос вскоре забылся. Сейчас вниманием девушки завладел раскрывший свою личность путник, неспешно вышедший из много раз чертом помянутой темноты. Как ни погляди, но компания из них выходила чересчур разномастная. Такое сразу кидается в глаза. А, черт с ним, что кидается! Сейчас главное позаботиться о ночлеге и питании, а лучше же, конечно, в обратном порядке, потому как есть Юфи хотела неумолимо.
- Я тоже не против, - кивнула девушка вампиру. - А вас как величать? Или же предпочтете секретность? - на этот раз вопрос был адресован незнакомцу, которого нужно было сопроводить до ближайшего трактира или чего-нибудь подобного этому.
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 3 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Сен 22, 2011 5:01 am

Вампир, мгновение порассматривав незнакомца, соизволил таки ответить на явно предназначавшуюся ему фразу:
-И многих представителей "моего вида" ты имел возможность наблюдать? - поинтересовался он. Не то, что бы его задело слово, сказанное вышедшим из темноты их новоиспеченным спутником, просто было интересно, хуже кого он все-таки выглядит. Впрочем, размышлять долго на подобную тему Ярд не стал и, выжидающе глядя на незнакомца, обратился теперь уже в ожидание ответа незнакомца на фразу девушки. В конце концов, нужно знать, с кем ты идешь куда бы то ни было. А там уже и в сам путь отправиться можно.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Пристань торговцев - Страница 3 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения