Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань торговцев

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Пристань торговцев

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:42 am

Первое сообщение в теме :

Пристань торговцев - Страница 6 Eaiiza10

Вам что-то нужно купить? Приходите на пристань - найдете все, что нужно.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пристань торговцев - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Пристань торговцев - Страница 6 68317710Пристань торговцев - Страница 6 117Пристань торговцев - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Маркиза Вт Июн 04, 2013 3:08 pm

Незатейливая лёгкая беседа о всяких приятных мелочах со случайными встречными явно была не коньком Маркизы. Она собиралась было предложить уйти из столь навязчивого свой бурлящей жизнью места и обсудить поподробнее планы насчёт своего пути в этом мире, как невысказанные слова с её уст сорвал порыв ветра.
Волнующая погода, взгляд глубоких, как бездна космоса, глаз случайного юноши - в детстве она иногда мечтала о такой роковой и романтичной встрече. Но мечты оставались мечтами и маленькая девочка только украдкой из-за портьеры осмеливалась мельком взглянуть на широкую спину какого-нибудь кавалера. В любом случае, так ей и не посчастливилось почувствовать как сердце трепещет от подобного взгляда. Зато её сердце трепыхалось, когда его вырвали, разрезав жертвенным кинжалом ещё толком не сформированную грудь. А уж после смерти произошла полная переоценка всех ценностей. Какие такие волнующие взгляды, если ты труп?
Когда ветер улёгся, Маркиза лишь равнодушно пожала плечами и уже собиралась продолжить разговор, как реакция мага и его спутника со словами о ворах подсказала что тут что-то не так. "Ладно, если стащили золото и брильянты, их всегда можно будет набрать снова. Лишь бы не..." Она автоматически прикрыла ладонью своё декольте, где лежала бережно хранимая старая, со стёртым изображением монетка. Лежала до недавних мгновений.
Разом пропали все мысли, все соображения, все планы и все надежды. Липкое чувство паники начало своё путешествие вдоль по позвоночнику Мёртвой Девы. Она кинулась вслед за своими собеседниками, выхватывая лопату из-за спины.
Рассуждать не было времени и возможности. Монету надо было вернуть во что бы то ни стало. Маг сказал что чувствует где вор. Это было хорошо.
-Запрашиваю направление и координаты цели.- Проговорил Рыцарь Смерти в отставке, встав за магом, с лопатой наготове. Маркиза переходила в состояние призрака, готовясь преследовать столь неразумное создание, что позволило себе, возможно, самый опрометчивый поступок. Преследовать, буквально, не считаясь ни с какими преградами.
Маркиза чувствовала себя изнасилованной.
Маркиза
Маркиза

Пристань торговцев - Страница 6 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Пристань торговцев - Страница 6 Demone16Пристань торговцев - Страница 6 Kr310Пристань торговцев - Страница 6 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Вт Июн 04, 2013 3:17 pm

Ситос уже добрался до своего убежища в центре катакомб, спокойно ожидая гостей. Он знал, что спохватятся они быстро, а потому, со спокойной душой рассматривал свои владения. Он не собирался нападать на них или убивать. Ему нужно было другое, что бы они нашли его, а дальше, он сделает им предложение, от которого они не смогут отказаться. Перед ним было три постамента. На один он положил монетку, второй же стал пьедесталом для трубки, а третий для кольца. Медленно начертив вокруг них руну запрета и вложив в них огромную часть своих сил, юноша усмехнулся.
По катакомбам раздался щелчок пальцев и тьма на мгновение поглотила комнату. Второй щелчок и вот стена, мимо которой проходила тройка прозевавших свои сокровища существ, поднялась, приглашая погрузится в во тьму подземелий.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Кронос Вт Июн 04, 2013 4:40 pm

Маг уже хотел искать нищих, чтобы разузнать о местных подземельях, как почувствовал ослабление сигнала. Что-то тут не так, филактерий явно пытаются блокировать магией. Тут стоящая рядом стена поднялась, и лич прокомментировал последние события, попутно создавая из тени факелы и обматывая их кусками своей мантии: Наш противник очень сильный маг, а ещё он явно знал, что красть. И похоже, он не хочет нас убивать, во всяком случае обычными способами. Тем временем факелы были завершены, подожжены и розданы.
- Не будем заставлять ворюгу ждать, - зловеще сказал некромант и отправился в подземелье, следуя к своему кольцу. Под ногами захрустел толстый слой пыли, а с потолка через каждые несколько метров свисала паутина. Давненько тут никто не ходил, по крайней мере из материальных. Через некоторое время сигнал стал усиливаться, а тоннель расширяться, соединяясь с другими.
- Мы очень близко, приготовьтесь, - предупредил лич спутников, найдя после очередного поворота дверь, - Будьте готовы ко всему, наверняка у вора есть для нас пара сюрпризов. Кронос пнул дверь, которая со скрипом открылась, ворвался внутрь и встал в боевую стойку.
Кронос
Кронос

Лич
Пристань торговцев - Страница 6 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Крыс Покрыс Вт Июн 04, 2013 8:34 pm

Мертвая женщина, как оказалось, тоже бежала вслед за нами. Когда она догнала нас, она встала совсем рядом и я смог получше разглядеть её лицо. Она, как и некромант, была в ярости. В сердце закрался предательский холодок.
Так, и у неё пропало что-то ценное. Таинственный вор похитил кольцо некроманта, ценную вещь у мертвой женщины, и по логике вещей, у меня он тоже должен был что-то взять. Но что может быть у меня такого, что представляло бы ценность для других?
Ещё до того, как в моей голове сформировался последний вопрос, я понял, что он задан неверно. Ценность украденный предмет представляет не для других, а для меня. Так же, как и кольцо для Кроноса и неизвестный предмет для дамы в черном. Не обращая внимания ни на поднимающуюся стену, ни на слова Кроноса, я развязал свой мешок и стал перебирать всё, что там лежало, в поисках одной единственной вещи. Я уже знал, что не найду ее там, но всё еще не хотел, не мог с этим смириться.
О, Боги всех миров, как?! Как он узнал?... Чертов маг! Когда я найду этого вора, я сделаю всё, чтобы Кронос и мертвая незнакомка обеспечили ему самые страшные мучения, которые они могут себе вообразить. И от себя ещё добавлю.
Кронос дал мне и женщине зажженные факелы. Я был слишком занят копанием в своём мешке, чтобы заметить, откуда он их взял, но их древки были абсолютно черными и совсем не пахли.
Понятно, магия. А тряпочки-то от его собственной мантии. Тем хуже для вора.
Переложив факел в левую лапу, я вытащил саблю из ножен. Пусть вор и обладает магией, но раз он смог стащить у меня осязаемую вещь, значит, и сам он хотя бы частично осязаем. И на эту осязаемую часть у меня найдется пара ударов.
Я вошел вслед за личом в туннель, держа факел в левой лапе, а в правой - сжимая саблю. Туннель, по которому мы шли, похоже был совсем не обитаем. Ничего кроме пыли разрушающихся от времени камней и паутины. Кронос уверенно шел вперед, нисколько не сомневаясь в выборе направления. На всякий случай, перед, на и после каждого поворота я сплевывал. Если случиться что-нибудь совсем непредвиденное, обратную дорогу я сумею найти по запаху этих своеобразных меток. Конечно, лучше было бы метить туннели иным способом, но времени разбираться с одеждой у меня не было. К тому же, с нами была дама.
Когда Кронос ударом ноги распахнул скрипучую дверь, я опустился на все четыре лапы и вбежал в дверной проем следом за ним, направляясь вдоль стены слева от некроманта. С факелом, саблей, да ещё и в сандалиях, передвигаться таким образом было очень неудобно, но так я мог обойти все ловушки, рассчитанные на рост человека и заметить что-нибудь подозрительно на полу. А в подобных местах на полу всегда есть что-то подозрительное. Первичный осмотр ничего не дал. В смысле, я не увидел и не унюхал ничего и никого подозрительного. Зато в центре комнаты я заметил три постамента, на одном из которых лежала ... она. Моя трубка. Так дразняще близко, казалось бы, протяни лапу и возьми. Но слишком явно, слишком на виду, а значит, опасно. Никаких следов механических ловушек я не видел, да и не слишком-то рассчитывал увидеть.
Тёмные бездны и мать тьмы! Опять магия, чтоб её!
Оставалось только ждать, что будет дальше. Вряд ли вор, кем бы он ни был, привел нас сюда просто так. Что-то ему от нас, причем сразу от всех троих, было нужно. Понимая, что пользы от моей теперешней стойки в любом случае будет немного, я встал на задние лапы.
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

Пристань торговцев - Страница 6 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

Пристань торговцев - Страница 6 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Маркиза Ср Июн 05, 2013 4:54 pm

Маркиза последовала вместе со своими спутниками за столь нагло похищеными вещами. Выламывание двери конечно было эффектным, но крайне необдуманным шагом, мало ли что может быть наворожено. А получить в лоб зарядом светлой магии - ощущения не из самых приятных. Тем более что, наверняка их ждали, раз похитили, причём явно не простым способом не драгоценности или что ещё имеющее ценность для вора, а именно те вещи про которые необходимо изначально что-либо знать. А про монетку знала в любом случае только сама Маркиза. Во всём этом мире.
Гораздо эффективнее было бы сперва ей взглянуть сквозь стену с фланга или с тыла и уже оттуда нанести удар.
Три постамента, поверх которых была наложена магическая руна, стояли и дразнили собратьев по потерям. От руны почти ощутимо расходилась сила, давая понять, что так просто забрать столь ценные вещи не получится.
План созрел в голове Маркизы моментально.
-Убьём вора. Мы будем его долго и мучительно пытать. Когда его душа будет медленно покидать тело, я прикажу его душе снять всё намагиченное и с дикими мучениями раствориться в вечном небытие. -пальцы женщины выразительно хрустнули, сжав покрепче рукоять лопаты.
Маркиза
Маркиза

Пристань торговцев - Страница 6 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Пристань торговцев - Страница 6 Demone16Пристань торговцев - Страница 6 Kr310Пристань торговцев - Страница 6 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Ср Июн 05, 2013 5:24 pm

По залу раздались саркастичные аплодисменты и в помещение вошел тот самый юноша, что выкрал три несомненно бесценных вещи для компании. Звук хлопков эхом расходился по катакомбам.
- Браво-браво, эффектный выход, господа и дама. - тихо, но уверенно заговорил Ситос. И хотя говорил он не громко, его голос все равно заглушал звук эха. В воздухе повисло напряжение от злости, даже скорее ненависти к вору, но это не смущало Ситоса. Еще один хлопок и помещение залил яркий свет.
- Лич, мертвец и крыса. Очень занятная компания. - вновь раздался голос. Ситос медленно и бесшумно прошел к центру, проведя двумя пальцами по центральному постаменту с трубкой.
- Прошу прощения, что привлек ваше внимание столь наглым образом, но вы меня заинтересовали. - Ситос сделал круг вокруг трех постаментов и встал ровно по центру, повернувшись к своим гостям лицом.
- Можете попытаться убить меня. Или же, мы можем попробовать договорится. Без меня вы все равно не вытащите свои безделушки. Я дам вам несколько минут на размышления. Как решите, просто шепните "Ситос" и тогда один из двух вариантов на выбор осуществится тут. Либо бой, либо предложение. - паренек усмехнулся и прошел мимо троицы, наблюдая боковым зрением за каждым.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Кронос Чт Июн 06, 2013 11:41 am

Хм, хорошее убежище, надо будет организовать нечто подобное. Наверняка у ворюги есть план, как нас быстро убить или сбежать, если мы нападём, так что сражаться на его территории было бы не очень умно. С другой стороны, мы тоже не лыком шиты. Так, посмотрим-ка, что это за магия. Лич подошёл к границе поля и с силой ударил по нему посохом, а после швырнул шаром тьмы, однако невидимая стена почти не повредилась. - Хорошая защита, я бы даже сказал чересчур хорошая, - ухмыльнулся лич, - А учитывая мой опыт, могу предположить, что поставлена она была совсем недавно, да и энергии на неё потрачено огромное количество. Даже если не получится снять защиту сейчас, то я смогу вернуться через десяток-другой лет, и не беспокоиться о хранении в настоящем.
- Предлагаю для начала узнать, чего ему надо. Сомневаюсь, что он всё организовал просто так, и быть может, вор предложит нам взаимовыгодную сделку. В противном случае это будет его самой большой ошибкой в жизни, - предложил Кронос, зловеще посмотрев в сторону Ситоса.
Кронос
Кронос

Лич
Пристань торговцев - Страница 6 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Крыс Покрыс Чт Июн 06, 2013 4:46 pm

Пока Кронос, так сказать,"пробовал на зуб" магическую защиту, охраняющую наши вещички и заодно странного вора, я обдумывал сложившуюся ситуацию.
Итак. Этот Ситос неплохо осведомлен о нас всех, хотя мы и встретились только сегодня. Он сумел быстро и незаметно украсть дорогие нам вещи. Сейчас он защищён своей, - будь она проклята сотнями демонов, - магией и до него не добраться. Пусть только он выйдет, и тогда...Тьма и Боги, о чём я думаю?! Какой бой?! Нельзя принимать решения на горячую голову. Нужно успокоиться и не думать о трубке... Не думать о том, что этот подлец держал ее своим мерзкими руками... Не думать о трубке. Думать о ситуации.
Даже если Ситос и выйдет из-под магической защиты, он может оказаться слишком сильным противником, что бы там не говорил Кронос по поводу количества потраченной энергии. Я убрал саблю в ножны. Независимо от того, будем мы драться или договариваться с вором, она мне не понадобится. Драться с магом должен маг, а никак не простой крыс. Простой крыс может вступить в бой тогда, когда у магов не останется сил на магию. Или когда мой враг чуть оступиться. И в этом случае мне вполне хватит своих когтей. К тому же, не стоило забывать и о заклинании душ мертвой женщины, чью идею относительно пыток я полностью поддерживал. Но пока этот мерзавец находится по ту сторону чертовой магии, он в полной безопасности. Я затушил бесполезный теперь факел и заткнул черное непахнущее древко за пояс. Что бы ни происходило вокруг, нельзя было разбрасываться хорошими палками. Повернувшись к своим знакомым мертвецам, я сказал:
-Я согласен с Кроносом. Сначала пусть этот подлец скажет, чего ему от нас надо, а потом, в зависимости от того, что он нам скажет - я бросил взгляд на женщину и подмигнул. - можно будет применить и пытки.
"Хотя, скорее всего, это будет затруднительно", -мрачно подумал я, глядя на спокойное лицо вора.
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

Пристань торговцев - Страница 6 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

Пристань торговцев - Страница 6 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Маркиза Пт Июн 07, 2013 1:48 pm

В подобных ситуациях Маркиза предпочитала не рассуждать, а действовать. Вообще-то в подобных ситуациях она вообще не могла рассуждать. Боевой машине, пусть это даже и оживший труп, мысли мешают сосредоточиться на достижении максимальной эффективности действий. Она молча стояла с лопатой наперевес в одной руке и внушительным тяжёлым зазубренным ножом - в другой. Стояла и ждала, когда тот, кому положено думать - отдаст приказ. Любой исход будет равноценен по итогу. Вытянуть из пойманой в ловушку и замученой души всю необходимую информацию - не такое уж и трудное дело. Монетка тогда будет снова рядом. Можно, конечно и выполнить условия. И опять таки, монетка тогда будет снова рядом. Зачем у неё её украли, как, каким образом и почему - и так и так будет известно. Как говорится, только мёртвым всё без разницы. Вот Маркиза и стояла в полном безразличии и полной боевой готовности, ожидая приказа. Любого.
-Ситос!- под сводами раздался голос Кроноса, зовущий вора, чтобы сообщить о решении.
Маркиза
Маркиза

Пристань торговцев - Страница 6 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Пристань торговцев - Страница 6 Demone16Пристань торговцев - Страница 6 Kr310Пристань торговцев - Страница 6 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Судьба Пт Июн 07, 2013 2:56 pm

Крыс и лич, договорившись насчет одного решения, позвали Ситоса. Он же незамедлительно явился на этот зов и, все так же, видя истинные сущности сразу понял, что боя не будет.
- Значит вы решили меня выслушать. Похвально, я думал вы из-за своих вещичек будете воевать до последнего вздоха. - Ситос кивнул и снял магическую защиту, после чего вернул вещи их законным хозяевам.
- Я собрал вас тут по одной простой причине, потому что хочу воспользоваться вашими услугами. - Начал свой монолог парень, уже не обращая внимания на реакцию своих гостей. Да он и не волновался особо по этому поводу, ибо знал, что драки не будет в любом случае, а если инстинкты его и подвели, то в этом бою он выйдет победителем малой кровью. Даже убивать никого не придется, повторно.
- Я хочу, ребятки, что бы вы проникли в храм Янь и выяснили для меня секрет его источника. Не люблю, когда людей дурачат, что поделать. У всех бывают слабости, не только у живых и мертвых. В обмен на вашу помощь, вы получите то, чего заслуживаете. Кто-то знания, кто-то, как я понимаю хочет сладенького. Единственная беда, я не в догадываюсь, что предложить мертвой, цель которой служить, могу лишь оплатить услуги наемника. - Ситос пожал плечами и провел ногтем по воздуху. реальность, где шел его палец словно резалась, открывая вход в другой мир.
- Этот путь вас мгновенно перенесет на дорогу к храму, а дальше вы будете действовать по ситуации. И да, что бы не было вопросов. Вас троих я собрал лишь по той причине, что из вас получается сбалансированная компания. Маг, воин, и хитрюга крыс. - на последних словах Ситос не сдержался и почесал за ушком пушистого. Пригласив жестом ступить в портал, Ситос пожелал удачи троице.

step Кронос, Крыс и Маркиза переносятся на Дорогу к храму Янь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Кронос Пт Июн 07, 2013 4:19 pm

Как только Кронос получил кольцо, он тут же поспешил надеть его на палец.
- На первый раз прощаю, однако в будущем крайне не советую воровать чужие филактерии, - не без угрозы в голосе предупредил лич, - За такие дела может поплатиться даже самый сильный и хитрый вор. При упоминании храма некромант сразу вспомнил монаха, чью душу так удачно смог поглотить. Однако тут же ему в голову пришла мысль, что храмы обычно строят во имя враждебной ему стихии - света, и не известно, какой силы там могут обитать жрецы. Тут речь зашла о награде и маг опять призадумался. Интересно, какие знания он может мне дать? Впрочем, учитывая силу его защиты, истинное зрение и мастерство в магии тени, наверняка нечто стоящее.
- Не знаю, что это за храм, и о каком источнике идёт речь, однако думаю, что это будет весело, - зловеще улыбаясь сказал лич и шагнул в портал.
----->Дорога к храму Янь
Кронос
Кронос

Лич
Пристань торговцев - Страница 6 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Крыс Покрыс Пт Июн 07, 2013 5:26 pm

Мертвая женщина на мои слова никак не отреагировала. С тех пор, как Ситос стянул наши вещи, она, вообще, ни на что не реагировала, и больше всего была похожа на одного безмозглого стражника из береговой охраны. Такое же напряженное ожидание безо всяких признаков мысли. Она даже свое оружие держала так же, как тот паренек. От одного взгляда на неё становилось как-то не по себе.
Но вот Кронос высказал Ситосу наше решение, и мое внимание полностью переключилось на вора.
- Значит вы решили меня выслушать. Похвально, я думал вы из-за своих вещичек будете воевать до последнего вздоха.
Как же. Мертвому крысу трубка без надобности.
Когда Ситос отдал мне трубку, я как следует её обнюхал, осмотрел со всех сторон и даже попробовал на зуб. И только убедившись в том, что это на самом деле моя трубка, а не иллюзия, я положил ее обратно в мешок. Сразу же почувствовал себя гораздо лучше. И способность трезво рассуждать вернулась.
Сладкое? Надеюсь, его будет действительно много...
-В храм, так в храм,- я пожал плечами. -Всё разнюхаем, обо всём доложим!
Посмотрев, что Кронос спокойно вошел в портал и ничего ужасно с ним, на первый взгляд не произошло, я последовал его примеру.

:go: Дорога к Храму Янь
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

Пристань торговцев - Страница 6 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

Пристань торговцев - Страница 6 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Маркиза Пт Июн 07, 2013 5:56 pm

Когда Маркиза получила назад свою монету, она быстро спрятала её на старое место. Поближе к давно не бьющемуся сердцу. На душе стало спокойнее. Даже решимость обязательной смерти сейчас для вора куда-то улетучилась. Всё равно от неё никто никуда не ускользнёт. А потом она уже займётся его душой. Но это потом. А сейчас он предлагает купить себе отсрочку. Чтож, перед смертью не надышишься. Но интересно, во сколько он оценит своё существование. В любом случае раз команды на немедленное уничтожение не было, то неплохо бы отправиться вслед за всеми. Конечно, храмы - место не самое приятное. От святош мутит любую нежить. И Маркиза не была исключением. Заодно можно будет посмотреть на ставшего лидером группы лича. После его слов о филактерии сразу стало понятно кто этот костлявый старец. Может, получится со временем наладить с ним сотрудничество получше и поплотнее. В любом случае, насколько Маркизе были знакомы личи, при всём своём могуществе, особой рациональностью они не отличались. Чтобы предприятие не пошло прахом в самом начале, надо будет корректировать этого спутника. А чтобы оно закончилось удачно - был самый ценный подарок судьбы - этот живой юркий субъект в плаще. То что способно превратить любого, даже самого могущественного Сына Смерти в кучку пыли - для него не представляло никакой угрозы. Однозначно, по эффективности он представлялся одним из решающих факторов.
Маркиза шагнула в портал.
:go2: https://www.misteria7.com/t68p30-topic#bottom
Маркиза
Маркиза

Пристань торговцев - Страница 6 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Пристань торговцев - Страница 6 Demone16Пристань торговцев - Страница 6 Kr310Пристань торговцев - Страница 6 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Кронос Ср Сен 18, 2013 12:53 pm

:goout: Старое городское кладбище
По пришествии на место назначения выяснилось, что торговля на пристани в темное время суток идет не многим хуже, чем днем, и большинство лавок еще открыты. Так как Кроносу ничего на данный момент было не нужно покупать, он решил подождать Маркизу, сидя на замеченном в момент первого визита ящике, а заодно почитать книгу о местных артефактах и особо интересных магических местах.
- А ну стой, паршивец! - услышал крик лич и оторвался от чтения. Посмотрев на источник крика, маг увидел мальчишку с куском мяса, за которым гнался толстый разгневанный мясник. Впрочем, физическая форма последнего была далека от идеала, из-за чего он быстро выдохся и остановился. Жадно хватая ртом воздух, мясник прокричал вслед воришке, что в следующий раз отрубит ему руки, после чего сердито удалился восвояси. Потеряв интерес к этому зрелищу, некромант продолжил свое занятие.
Кронос
Кронос

Лич
Пристань торговцев - Страница 6 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 6 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Маркиза Чт Сен 19, 2013 3:19 pm

Маркиза, придя на торговую площадь первым же делом пропала из виду где-то в районе лавок портных. Довольно сложно было найти что-нибудь более-менее подходящее. С довольно критическим выражением грима на лице она осматривала торговые ряды. Имевшиеся финансы были довольно крупными, потому логичнее было бы не соваться в первое попавшееся заведение подобного рода, а подыскать такое место, где цены позволяют не нагружать кошелёк лишней монетой. Трофей послушно потянулся за своей хозяйкой. В результате, пугающего изначально вида, чуть косолапящая дама со слугой и профессиональным взглядом на кройку и шитьё через несколько часов стала пугающего, но уже куда как более презентабельного вида дамой со слугой, нагруженым коробками с шалями, платьями с жёсткими и тяжёлыми корсетами и несколькими коробками с обувью. В таком виде, подправившая мимоходом свой черепоподобный макияж, Маркиза предстала перед Кроносом и Покрысом.
-ну как я вам, господа?-Спросила она наигранно-коккетливо, дополнив эти слова остекленевшим взглядом из под новенькой шляпки с чёрной вуалью и парочкой заколок в форме золочёных костей.
Маркиза
Маркиза

Пристань торговцев - Страница 6 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Пристань торговцев - Страница 6 Demone16Пристань торговцев - Страница 6 Kr310Пристань торговцев - Страница 6 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения