Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Холл

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:02 pm

Первое сообщение в теме :

              Холл - Страница 3 Aa13

Каждый посетитель обязательно должен вкусить греховный плод, лежащий на золотой чаше – тем самым вы подтверждаете, что добровольно пошли на грех…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Холл - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

              Холл - Страница 3 68317710              Холл - Страница 3 117              Холл - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Пт Окт 25, 2013 6:52 pm

Демон недовольно смотрел на Галатею, затем вздохнул, нагнулся и поставил на ноги Северину, придерживая девочку за одежду, чтобы та опять не бросилась наутек.
- Ну, я жду. Куда делась суккуба? - повторил он свой вопрос, прожигая черными глазами в девушке дыру.
"Ты кажется не понимаешь..." - хихикнув, ответило существо змее, - "Если ты останешься со мной, то уже никогда не покинешь эту темницу. Было бы наивно полагать, что я отпущу тебя, либо, что ты обхитришь меня. Я ем тебя, ем заживо. Я также ела и того бедолагу в цепях, но заслышав возню в коридоре, решила разнообразить рацион. Тут иногда встречаются новенькие "работницы", которые обо мне не знают. Заманивать их в темницу, а потом пожирать - такое веселое занятие! Но, я даже не предполагала, что ты беглая! Это весело!!!" - после того, как существо закончило, Галатея могла почувствовать не только усталость, но и головную боль... тошноту.
Внезапно весь бордель будто вздохнул и по коридорам пронесся едва различимый цветочный аромат, который вроде бы был и неуловимый и в то же время запоминающийся.
- О, Морана прибыла... - произнес демон, принюхиваясь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Пт Окт 25, 2013 8:02 pm

Дела в этом борделе обстояли гораздо хуже, чем могла предполагать Галатея. Она не могла и представить, что где-то существует такое заведение пропитанное болью и смертью, которое действительно напоминало ад, где мучили таких грешников как она.
Заявление Лили раззадорило и без того беснующуюся панику, которая теперь полностью захватила сознание змеи, а плохое самочувствие вызванное воздействием этой же негодяйки только усилило эффект. Шумно выдохнув из-за подкатившей тошноты и ужасной головной боли Тея вскинула голову и застонала, борясь с рвотными позывами. Сейчас она не могла даже думать из-за сосредоточенности на своем состоянии, не то чтобы говорить. Но как бы не старалась горгона справится с этим приступом, тело все же взяло верх и девушку стошнило. Рвота частично попала на одежду, но в большинстве своем замарала пол темницы, растекаясь под ногами брюнетки. Почувствовав облегчение, Галатея вздохнула. Сейчас ее не волновал собственный внешний вид, и ей было глубоко наплевать на то, что на нее в этот момент смотрели.
- Она испарилась в воздухе… - издевательски ответила змея, так же буравя глазами демона и саркастично улыбаясь. Больше ее испуганный рассудок придумать ничего не смог. Оправдываться не было смысла. Закованная и обессиленная она ничего не могла поделать. Можно сказать, Галатея в этот момент сдалась, положившись на волю случая.
- Ты говорил, что она должна на меня посмотреть… - еле волоча языком, сказала Галатея, все так же глядя на мужчину.
- «Треклятые врата! Лучше бы я и дальше оставалась в своем мире, чем попала в это место! Не надо было мне связываться с этим всем!» - запоздалое сожаление наполнило ядовитую и теперь она ожидала прихода Мораны, чтобы узнать, что с ней будет дальше.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 3 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 3 Demone17              Холл - Страница 3 Zrit712              Холл - Страница 3 Zrit710              Холл - Страница 3 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Северина де Ветра Вс Окт 27, 2013 6:11 pm

Как мышки, что сидят в ловушке. И выход виден, да только вот совсем не достижим. И хочется ведь убежать, попробовать, а вдруг получится, да только цели есть. Они, как странно не звучит, большие. А состояние души - ты словно высосан до самой корки жизни, и боль да грусть, теперь твои друзья. Под стоны всех живых, что стены помнят и хранят, смеется Смерть с Судьбой, смотря на все мучения и не всегда простых тут смертных. А маленький ребенок только ждет, переживая и смотря во все глаза на Галатею.
"Что с ней сейчас происходит? Как чувствует она себя? Что делает вся эта слизь? И наш знакомый демон, он в бешенстве… ой, Шляпник, я боюсь!" – задумалась на миг, иль может больше малышка Северина, пока все остальные вели свой диалог. И только с запахом цветом проснулась снова к жизни. "Ну вот, хозяйка места этого наконец-то прибыла"
Северина де Ветра
Северина де Ветра

              Холл - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

              Холл - Страница 3 Zrit210              Холл - Страница 3 Post2210              Холл - Страница 3 68705510              Холл - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Вт Окт 29, 2013 5:35 pm

Демон посмотрел на Галатею так, что девушка могла сразу сообразить - он все понял и собирается ее оставить тут. Пока ее пленительница не высосет до конца все ее силы и возможно даже душу. Но вот только последние слова обессиленной змеи, кажется вернули демона к возможности здраво мыслить, а быть может это был запах хозяйки борделя, который стал намного ярче, агрессивнее.
- Действительно, сначала надо показать Моране, а потом принести обратно сюда и наблюдать, как твое тело постепенно увядает. Бьюсь об заклад, со временем ты точно так же "испаришься"! - зло произнес он, заходя в темницу и толкая Северину вперед себя, чтобы не убежала.
- Ты точно ее вернешь мне? - забеспокоилась полупрозрачная сущность, на что демон неприятно ощерился, расковывая Галатею и закидывая змею себе на плечо, - Не сомневайся!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Вт Окт 29, 2013 6:38 pm

Когда демон еще раз посмотрел на Галатею ненавидящим взглядом, она поняла, что оказалась права на счет их связи с суккубой.
«Все равно мне осталось жить два дня… Раз не смогла справиться, значит, в любом случае погибну.» - успокаивала свой страх перед смертью Тея. Она поняла, что хочет жить и боится умирать, не зная, что ждет ее по ту сторону. Вот для этого людям и нужна вера во что-то, чтобы представлять свою жизнь после конца.
«Надо попытаться последний раз. Черт, Галатея! Ради такого конца ты все это время боролась против этого мира?» - но все же что-то внутри горгоны не желало сдаваться до конца. Она слишком любила себя, чтобы вот так умереть без борьбы.
- И ты настолько влиятелен в этом борделе, чтобы по собственному желанию распоряжаться товаром твоей хозяйки? Я бы послужила больше, будучи живой, а не съеденной как та краснокожая девчушка... - отозвалась змея после того как ее закинули на плече и унесли достаточно далеко от Лили. - За что ты отдаешь меня этому существу? За побег? А знаешь ли ты всю правду до конца? Это существо запугало меня, сказав, чтобы я молчала о случившемся. Она надеялась, что ты сразу оставишь меня там, но теперь…  - горгона закашлялась. Она ошиблась в своих рассуждениях вначале, подумав, что сможет перехитрить Лили, но поняв, что та собирается мучить ее до смерти, сменила тактику. Может у нее получится оклеветать склизкую девицу, ведь теперь ее не было рядом, и она не могла возразить.
- Она перехватила нас с суккубой по пути в темницу и убила ее, а меня оставила. Линиинг хотела взвалить всю вину на меня и так же убить, чтобы никто не подумал, что это она во всем виновата. – слабым голосом продолжила Галатея без сил вися на демоне.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 3 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 3 Demone17              Холл - Страница 3 Zrit712              Холл - Страница 3 Zrit710              Холл - Страница 3 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Северина де Ветра Ср Окт 30, 2013 11:06 pm

И спустя не так много минут малышка все еще брела под надзором демона. Он все еще перепирался, или правильнее сказать, вел вежливую беседу с черной королевой. Шаг за шагом они двигались навстречу своей Судьбе, не зная, что же она им уготовила. Будет это боль, разочарование или страх? Или все закончится так же внезапно, как и началось? Они умрут или будут жить? А метка, неужели им не суждено победить пусть даже ее? Только сейчас, во время столь тихой прогулки, Северина начала задумываться, что делать дальше. Игра, та, что так весело началась, грозилась превратиться в кошмар, и что с этим делать ребенок пока не знал. И еще малышку очень беспокоило состояние Галатеи, ей сейчас не то, что за свободу, за жизнь бороться надо.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

              Холл - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

              Холл - Страница 3 Zrit210              Холл - Страница 3 Post2210              Холл - Страница 3 68705510              Холл - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Пн Ноя 04, 2013 4:42 pm

- Линиинг незачем сваливать на тебя вину за убийство, - произнес демон, как отрезал, продолжая идти вперед, после чего завидев лестницу, направился к ней, - Она числится подругой Мораны и свободно может распоряжаться как рабами, так и прислугой. Если она захочет, то убьет кого-то.
После этого огромная рука демона с достаточно ощутимым хлопком опустилась на ягодицы змеи, наверное рогатый хотел тем самым сказать, что попытка Галатеи - свалить все на гостью борделя особым успехом не увенчалась.
Краснокожий еще некоторое время шел молча, держа за одежду Северину, после чего нагнулся, подобрал девочку и зашагал активнее.
- Скоро дойдем, - кратко сообщил он.

fly Зал знакомств.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Пн Ноя 04, 2013 6:05 pm

«Ну, значит мне точно крышка, если я ничего не предприму…» - вздохнула Галатея и сосредоточилась на собственном состоянии. Магия Лили перестала действовать на горгону, а значит у нее был шанс восстановить свои силы. Главное было сейчас не напрягаться, что змея и сделала.
«Паршивец! Если бы я могла сейчас двигаться, то уже бы переломала тебе все ребра!» - со злобой подумала Тея, когда ее шлепнули по мягкому месту, но внешне осталась неподвижной и промолчала.  
- И что будет дальше? – зачем-то спросила Галатея у демона. Ей было интересно, что же сейчас с ней сделает Морана, и скажет ли краснокожий о том, что случилось своей госпоже. Все действия ядовитой, словно с самого начала были обречены на неудачу, от чего ей стало не по себе.
«Черт меня дернул пойти в этот притон. Ведь трактирщик предупреждал о демонах.» - горгона решила для себя, что теперь она на дух не переносит исчадий ада. После такого опыта это вполне понятный исход.  
:go:Зал знакомств.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 3 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 3 Demone17              Холл - Страница 3 Zrit712              Холл - Страница 3 Zrit710              Холл - Страница 3 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Северина де Ветра Ср Ноя 06, 2013 4:31 pm

А время все идет, и путь все не кончается. И только шаг за шагом ведет тебя в неизвестность печальный да злой король. Не верит словам он, и не поддается на чары. Карает в меру своих полномочий. И только твердит об одном, что скоро дойдем. И ты  дальше идешь, и все не пройдешь, туда, где ждет другой поворот.
Но вот ребенок устал. И сердце его, предвещая беду,  стучит раз за разом  все сильней и сильней.  А что наш король, он  держится за свою роль. Схватил посильней и все быстрей, быстрей. И вот сидишь высоко, глядишь далеко, а волнуешься так, как будто давно уже там.  
«Что делать  мне, как другу помочь, но так, чтобы в полночь не сжечь мост? Смотреть по сторонам и в королевстве не зевать, надеясь на то, что все заволочёт густой туман? Иль может подсказку иль маленький шанс, Безумный ты Шляпник, от меня не убегай!»

trace Зал знакомств
Северина де Ветра
Северина де Ветра

              Холл - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

              Холл - Страница 3 Zrit210              Холл - Страница 3 Post2210              Холл - Страница 3 68705510              Холл - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Чт Янв 30, 2014 7:27 pm

:goout2: 2-ая комната

Лихо съехав с горки, Агайя протаранила небольшой затор (который образовался из-за понатисканных простыней и исподнего белья) ногами и вылетела в прохладное помещение, именуемой судя по всему - прачечной. По крайней мере везде стояли тазы с мыльной водой, над потолком были растянуты веревки и сушилось белье. Приземление вышло не совсем удачным, ибо белья почти не было и девушка довольно сильно ударилась спиной.
Застонав, прислужница перекатилась на бок, поднялась и начала ожидать ребенка, решив, что девочка уж точно пострадать не должна. Никакой живой души поблизости не было, единственным звуком являлись шлепки тяжелых капель с мокрого белья на каменный серый пол.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Чт Янв 30, 2014 7:50 pm

2-я комната  :goout: 

- Еще и порвала… - заметив при осмотре платья еще и большую дыру на подоле, посетовала девушка.
Осмотрев унылое помещение, которое, по всей видимости, являлось прачечной, горгона раздраженно фыркнула.
- Ну надо было же влипнуть в такую передрягу просто оказавшись в неподходящем месте и в неподходящее время… Этот гном, видимо, решил пошутить, - и действительно все, что произошло с Галатеей за эти два дня ее пребывания в Мистерии, было исключительно неприятным. Единственное, пожалуй, это то короткое мгновение, проведенное с суккубой. Воспоминание о ласках с Мораной заставило Тею вздрогнуть от приятного возбуждения. Врят ли она когда-нибудь увидит ее еще раз и тем более проведет с ней ночь. Это даже немного расстроило змею, но деваться было некуда. Вместе с прекрасной негой эта особа несла для горгоны еще и смертельную опасность.      
- Куда дальше? Нам надо торопиться, а то наверху уже начался переполох, - поторопив своих спутников ядовитая снова напряглась.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 3 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 3 Demone17              Холл - Страница 3 Zrit712              Холл - Страница 3 Zrit710              Холл - Страница 3 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Северина де Ветра Пт Янв 31, 2014 11:23 am

2-ая комната :goout2: 

Как и следовало ожидать, полет в пустоту оказался очень коротким и  не очень приятным. Приехав по грязному желобу прямо в руки Агайи, малышка порадовалась, что не спускалась первой. Судя по количеству белья внизу, приземление первопроходца должно было быть не очень приятным.
С помощью девушки выбравшись на твердую поверхность, Сева ждала появления Галатеи. Чтобы скоротать эти минуты, малышка разглядывала помещение, где они очутились. Она раньше и слышала о прачечных, и даже была в подобном месте, но так близко видела впервые. Тазы с мыльной водой, растянутые под потолком простыни, наволочки и другие предметы постельного быта занимали все пространство.  От  падающих капель, луж образовалось большая влажность, и малышке это не понравилось.
Пока Тея осматривала повреждения на своей одежде, дракончик  проверила сохранность своего рюкзачка и после этого вытерла лицо и руки о ближайшее чистое полотенце, отправив то на повторную стирку. Так было гораздо легче, ведь мерзкая слизь, покрывающая тебя почти с ног до головы, доставляла огромный дискомфорт. «Только вот где потом стирать все остальное?», - грустно вздохнув, девчонка подошла к черной королеве и стала ждать дальнейших инструкций.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

              Холл - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

              Холл - Страница 3 Zrit210              Холл - Страница 3 Post2210              Холл - Страница 3 68705510              Холл - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Судьба Пт Янв 31, 2014 2:01 pm

- Сейчас... - Агайя занервничала, огляделась по сторонам. Было видно что девушка что-то ищет.
Как раз в этот момент прямо напротив беглецов открылся портал, вот только войти в него не получилось, если бы парочка вознамерилась это сделать. Голубоватое свечение повергло прислужницу в дикий страх.
- Нас нашли? - испуганно спросила она саму себя, после чего побежала от парочки, переворачивая на ходу тазы с водой.
Однако девушка вовсе не убегала и не покидала  Галатею и Северину, как это могло показаться на первый взгляд.
- Помогите! - прошептала она, обращаясь к змее и указывая на железный бак, наполненный водой и грязным бельем. Посудину в человеческий рост нужно было сдвинуть с места, потому что под ним располагался люк.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Галатея Пт Янв 31, 2014 6:18 pm

Тут перед троицей возник светящийся пространственный проход.
- Что это? Портал? - удивившись такому положению дел, спросила Галатея, но ответ прислужницы ее не обрадовал. Оказалось, что это вовсе не ее рук дело и проход был открыт откуда-то извне. Было ясно, что скоро оттуда кто-нибудь вылезет и обнаружит нерадивых беглецов. Надо было торопиться.
Когда же девушка метнулась прочь, первым порывом Теи было последовать за ней, поддавшись панике, но куртизанка не собиралась убегать, ухватившись за громоздкую емкость с водой.
- Сейчас! – змея гонимая страхом за свою шкуру тут же подоспела на помощь, резво перепрыгнув через лужи разлитой воды и разбросанные ведра. Упиревшись о бак с другой стороны она так же начала толкать его изо всех своих змеиных сил.
«Ну же! И для чего ей переворачивать эту махину? Чтобы все тут залить?» - чертыхалась брюнетка, ощущая как бешено колотится ее сердце.
- Ребенок! Быстрей сюда! – заметив люк, и поняв, чего добивается дочь трактирщика, горгона поторопила девчушку. Им стоило держаться вместе, на случай если из портала кто-нибудь выйдет тем самым разделив беглецов.
В этот момент она решила, что если их сейчас поймают, то она будет отбиваться до конца. Лучше уж погибнуть в схватке, чем в муках.
Галатея
Галатея

              Холл - Страница 3 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

              Холл - Страница 3 Demone17              Холл - Страница 3 Zrit712              Холл - Страница 3 Zrit710              Холл - Страница 3 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

              Холл - Страница 3 Empty Re: Холл

Сообщение  Ивилль Пт Янв 31, 2014 9:42 pm

<<< откуда-то

Портал на мгновение вспыхнул, выбросив из себя нечто... смазанно-красное. Глухой удар пополам с плеском, веером разлетевшиеся капли воды - от пронзительного визга задрожали, казалось, лужицы на полу; вниз сорвалось несколько новых капель. Выплюнутое порталом существо, словно красный шар, прокатилось по влажному полу, беспорядочно хлопая слишком маленькими крылышками и оглашая помещение воем; остроконечный хвост, хлестнув по сторонам, хорошо наподдал оказавшемуся на пути ведру. К вою примешался лязг и грохот скачущего по полу железа.
Перемещение изрядно напугало беса; когда пространство вокруг тебя внезапно сжимается до размеров крохотной точки, тянет за собой - сколько ни ищи, приятного мало. Новое же пространство, обретшее вдруг краски, набрякшее, словно капля на только что выстиранном белье, только подхлестнуло объявший маленького демона ужас. В нём оказалось... сыро! Что же удивительного в том, что, обрызгав самого себя, с дрожащими на кончиках рогов, мерцающими на багровой шкуре каплями, бес и не подумал угомониться, вертясь волчком, размахивая разом всеми конечностями; массивные копытца дробно стучали, поднимая ещё больше брызг, пострадавшее ведро катилось, распространяя за собой монотонное дребезжание. Вода! Вода!
Слишком занятый паникой, он не сразу заметил, что, кроме него, в помещении находится кое-кто... другой.
Ивилль
Ивилль

              Холл - Страница 3 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения