Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Королевские покои

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Королевские покои

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:15 pm

Первое сообщение в теме :

Королевские покои - Страница 2 7dad9f7f8711519322fb1d2f91997c0f

Эта комната предназначена для тех гурманов и ценителей женской красоты, которые хотят почувствовать себя правителями, королями, царями и императорами и ощутить на себе, что это значит в плане утех. Ведь сильным мира сего всегда достается все только самое лучшее. Это стоит проверить.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Королевские покои - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Королевские покои - Страница 2 68317710Королевские покои - Страница 2 117Королевские покои - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Судьба Вт Дек 22, 2015 8:45 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
А вот теперь Максимилиан мог увидеть, как в глазах женщины промелькнула искра… гнева?
- И именно поэтому ты припал к моим ногам в общем зале, неужели решил, что достаточно трахнуть хозяйку борделя, чтобы понравиться ей? – женщина моментально выпрямилась, с силой смяв золотой кубок так, что недопитое вино полилось на постель, - Знай свое место, ты разговариваешь с хозяйкой греховного города!!!
Медленно женщину начало покрывать пламя, которое моментально сжигало участки кровати, до которых дотягивалось. Морана медленно встала, отошла от дракона, оставляя за собой черные выжженные следы.
- Пожалуй, я предоставлю тебе шанс мне понравиться… - медленно произнесла она, поворачиваясь к Максимилиану, - Ведь при другом случае я порабощу тебя, заставив принимать клиентов исключительно мужского пола, без права и возможности применять свои способности!
Да, демоница была в ярости, что ее видимо, спутали с обычной бордельной девкой и решили, что все на мази!
- Будет у меня к тебе одно поручение – выполнишь его и я прощу нанесенное мне оскорбление. Не выполнишь – из под земли достану и воплощу свою угрозу в жизнь! – после этих слов даже воздух начал нагреваться, можно было разглядеть искорки, что летали повсюду и поджигали то, на что ложились, но Морану похоже это не волновало.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Максимилиан Дрэер Пт Дек 25, 2015 12:51 pm

Надо было отдать должное Максу, когда хозяйка вспылила и превратилась в пылающий факел, он даже не шелохнулся, наблюдая, как тлеют остатки кровати. Слушая женщину, он лишь еще раз убедился, что если перед тобой особь женского пола, то не важно какого она вида, на ущемленное достоинство реагируют они одинаково. Вот и эта решила изобразить из себя обиженную и оскорбленную, хотя, судя по ее поведению, получила удовольствие ничуть не меньше Дрэера.
- Когда я пал к вашим ногам, там в зале, мои мысли были о том, как сильно мое желание обладать таким сокровищем. Про Тирия я и думать забыл.
Попытался оправдаться дракон, но судя по дальнейшим речам, его извинения были не нужны.
Как и красноглазый, демоница просто так ничего делать не хотела и решила прежде испытать Максимилиана. На этот раз, помня реакцию Тирия и предупреждение самой Мораны, спорить не стал, покорно соглашаясь.
- Что же я должен сделать?
В комнате становилось жарко, но на этот раз о приятных эмоциях речи не шло.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Королевские покои - Страница 2 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Судьба Пт Дек 25, 2015 2:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
Кажется такое спешное согласие Максимилиана – удовлетворило женщину, однако… ведь дракон еще не знал, что именно ему поручат.
Отвернувшись от мужчины, продолжая гореть и сжигать дорогой пол, демоница прошла к чаше с фруктами.
- Где-то в море есть женщина, она путешествует не одна и направляется в город Нибиус, чтобы там украсть один артефакт, который выглядит как ключ, - Морана повернулась к Максу и прожгла в нем дыру взглядом, - Ты отправишься к этой женщине, вотрешься к ней в доверие и будешь сопровождать до этого самого города, а когда она совершит кражу – отберешь артефакт и убьешь ее. Артефакт доставишь мне! Выполнишь, я открою для тебя врата в греховный город и дам любую рекомендацию. Кроме того, я – демоница, хозяйка города и стою выше Тирия в нашей иерархической лестнице. Я могу, как надавить на него, так и обойти его бренное тело. Отправляешься немедленно, есть вопросы?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Максимилиан Дрэер Сб Дек 26, 2015 2:49 pm

Максимилиан был молод и чересчур самонадеян, но вот глупцом его назвать его было нельзя. С одной стороны, ему, дракону, отобрать у женщины какой-то ключ было делом пары секунд, и если бы он получил бы это задание от простого смертного, то и расспрашивать дальше не стал. Тут же ситуация была совершенно иная. Покровительство такого могущественного существа за конфетку не приобретешь, а значит камни подводные были в этом деле.
- Есть. Что за женщина, в море - это означает на корабле или на острове? Если корабль, то что за человек капитан, кто ее спутники, что за город и у кого она должна украсть ключ? Ну и разумеется в какую сторону мне лететь, я не знаю этого мира.
Дрэер все еще был обнажен и с явной неохотой поднялся с кровати, сожалея, что не может ее привести в надлежащий вид и взять реванш, но глядя на хозяйку города, рисковать не стал. Тело вновь покрыла чешуя, превращаясь в рыцарский доспех. Получив ответы, черный был готов отправиться в путь.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Королевские покои - Страница 2 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Судьба Сб Дек 26, 2015 6:22 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
- Это обычная человеческая женщина – маг, сейчас она пребывает на корабле с пиратами, так что ты ее еще должен будешь выручать! – с этими словами Морана двинулась к противоположной стене и с помощью пары нехитрых касаний камень отъехал в сторону, явив взору дракона огромное зеркало, над которым обнаженная демоница начала производить какие-то манипуляции, - Я не знаю, что за человек капитан, что у него за команда и далее по списку… - неопределенно пожала плечами, - Женщину зовут Сильвара, ее спутники это двое детей Грегори и Ники, а также лошадь.
Чуть отойдя от зеркала, женщина щелкнула пальцами и после этого перестала отражаться в стекле, ибо то пошло рябью и почернело.
- Город называется Нибиус, если тебе это о чем-то скажет, я понятия не имею, у кого она будет выкрадывать ключ. Что же касается дороги назад… - Морана обернулась и нехорошо улыбнулась, - Ключ сам приведет тебя на нужное место!
Темнота стекла дрогнула и чуть зазвенела, будто говоря, что готова принять нового путника, да и демоница уже указывала рукой в этом направлении.



_____
Можно переходить в Океан Спокойствия :: Море Ароматов - Морской путь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вс Дек 27, 2015 8:49 am

Даже на простые вопросы, демоница так и не дала почти никаких толковых ответов. Морана определенно чего-то не договаривала, но обвинять в этом женщину, которая превращается в живое пламя, не спешил. Спрашивать о том, чем так ценен ключ, что ради него нужно убить, дракон так же не стал, все равно не ответит.
Максимилиан поморщился при упоминании детей.
- Хорошо, я все понял.
Дрэер подошел к порталу и, задержав дыхание, сделал шаг навстречу темному проёму. Рогатый шлем хорошо защищал глаза, поэтому дракон не зажмуривался.
:go: Океан Спокойствия. Море Ароматов. Морской путь.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Королевские покои - Страница 2 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Судьба Вс Дек 27, 2015 12:03 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/27/667308_srJMyC2.png]
Портал поглотил дракона и закрылся, став обычным зеркалом. Обнаженная демоница некоторое время смотрела на свое отражение и… чуть вздрогнула, когда позади раздались приглушенные хлопки ладонь об ладонь.
- Браво, браво! Я давно ничего подобного не видела! – светловолосая не обернулась, лишь перевела взгляд к подходящей уже одетой точной копии, а сама обнаженная женщина начала изменяться, преображаться.
Голубые глаза стали красными, светлые длинные волосы укоротились, окрасившись в черный. Сама фигура приобретала мужской вид, кожа бледнела, появлялся черный дорогой костюм… и вот, вместо той, кто проводила бурную ночь с Максимилианом – стоял Тирий собственной персоны, а рядом с ним находилась настоящая демоница Морана, которая вышла из-за той самой ширмы, где якобы переодевалась.
Красноглазый молчал, поэтому женщина приобняла его за плечи, вглядываясь в отражение красных глаз.
- Ты спас этому мальчишке жизнь дважды. Первый раз, когда предупредил меня о возможном знакомстве и мне пришлось проглотить его нахальную выходку в главном зале. А второй раз, когда развлекался с ним вместо меня, только вот… - женщина рассмеялась, - Я никогда не рычу в постели, откуда ты это взял?
- Откуда я знал, как ты ведешь себя в постели, мы ведь никогда не спали. Я импровизировал, - наконец-то красноглазый позволил себе улыбнуться, той самой знакомой безумной улыбкой.
- Как жаль, что он никогда не скажет тебе «спасибо!», но меня интересует не это. Уговор был, что ты поделишься со мной планами, ты же понимаешь, что этим заданием мешаешь мистеру Кто? – промурлыкала Морана, убирая руки с плеч Тирия.
- Мастер помешал мне, а я помешаю ему. У него большие планы на рыжеволосую, если она та самая жрица, то дракон не сможет ее убить, но ключ-то он заберет. Ты ведь знаешь от чего этот ключ? – говорил он без улыбки, видимо старый некромант чем-то сильно досадил красноглазому, - Только вот неясно, почему ты мне помогаешь?
- Мне скучно сидеть на острове, а так… я хотя бы понаблюдаю! – Морана рассмеялась и отошла в сторону, взмахнула рукой и пострадавшая комната приобрела свой первоначальный царский вид.
- Тогда наслаждайся! – тихий голос и в следующий момент Тирий исчезает с комнаты.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Судьба Вт Дек 13, 2016 4:52 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
:goout2: Зал знакомств

Выйдя вслед за Мораной, девушки оказались в шикарной просторной и дорого, но со вкусом обставленной комнате. Больше всего внимания, конечно же, привлекала широченная кровать, на которую к слову демоница и кивнула со словами:
- Ложитесь, - обращаясь одновременно к Жанетт и Арара.
Когда Хадеки ступил в комнату, портал за ним закрылся, отрезая возможный путь для отступления. А Морана тем временем зачем-то раздевалась… до гола.
- Присоединишься? – спросила она у мужчины, на что тот отрицательно качнул головой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Жанетт Ср Дек 14, 2016 2:43 pm

:goout: Зал Знакомств.
Комната эта была чудом обстановки. Жанетт не видела такого никогда. Казалось, она вдруг попала в какой-то  дворец, со всех сторон напичканный бесценными вещицами. Поблёскивали драгоценные полутона.
Жанетт закончила оглядываться и сконфуженно уставилась на кровать.
Повеление Мораны повергло её в шок.
Последующие действия - в ужас.
"Жрица", возможно, не совсем понимала, что будет происходить. Сначала.
- За... зачем? - пролепетала она - Может, не надо?
Жанетт припомнила свои весёленькие приключения с надводным поселением, русалками и их товарищем.
В этом зале не было окон. Да, и что могло ждать её снаружи? Стая озлобленных демонов или, может быть, волшебный туман, который вернёт её назад...
Жанетт
Жанетт

Королевские покои - Страница 2 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Арара Ср Дек 14, 2016 4:12 pm

Зал знакомств :goout2:

Пробыв в бордели уже достаточно долгое время, Арара понимала, что сейчас произойдет. Многие посетители этого места пользовались телом лучницы как хотели, поэтому перспектива пройти через это опять не очень пугала девушку. Она послушно кивнула Моране в знак согласия и легла на кровать.
Рабыня была уже голая, так что даже раздеваться не пришлось.
Единственное, что действительно внушало страх, это слова хозяйки про то, что Арара может стать ее обедам. Поэтому все старания были направлена на то, чтобы максимально угождать госпоже.
Ложась на кровать, невольница была в предвкушении; неужели сама Морана прикоснется к ее измученному похотью телу? Неужели простая рабыня из подземной темницы будет удостоена такой чести?
После этих мыслей, Арара поймала себя на том, что остров Мирских грехов сильно повлиял на нее. В ее сердце теперь слишком много тьмы и греховных желаний...
Арара
Арара

Королевские покои - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Королевские покои - Страница 2 Zrit710Королевские покои - Страница 2 Zrit710Королевские покои - Страница 2 Vetoch12Королевские покои - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Судьба Чт Дек 15, 2016 4:36 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
Одобрительно хмыкнув, Морана наблюдала, как лучница исполнила все ее указания и послушно легла на широченную кровать. А вот жрица демонов начала упираться и бледнеть.
Закатив глаза, демоница устало вздохнула и произнесла:
- Сними эти чертовы тряпки или я их с тебя сорву!
- Вас не будут трогать, а если стесняетесь меня, то я отвернусь, - произнес Хадеки, обращаясь к Жанетт и поворачиваясь к дамам спиной, как и обещал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Жанетт Вт Дек 20, 2016 9:57 am

"Ладно, ладно, ладно!" - капитулировала "жрица".
По правде говоря, сопротивление было бесполезно.
Но, случилось бы это, если бы Жанетта оказалась той самой жрицей - нужной, соответствующей всем Мораниным ожиданиям?
Задумавшись над сим вопросом, девушка взялась исполнять приказание владычицы.
Ждать было недолго. Большая часть от платья Жанетты осталась валяться под окном где-то в поселении урсул.
Жанетте нужно было лишь снять башмаки и стянуть с себя обрывки сорочки.
Не особо понимая, что с этим делать, девушка положила вещи на пол.
Грубая и ободранная ткань совершенно не могла служить в качестве тёплой одежды. Но, оказавшись и без неё, Жанетт ощутила холод. Как будто кто-то в покоях открыл несуществующее окно или дверь - при условии, что за ними - поздняя осень или зима.
По примеру девушки-лучницы, Жанетта улеглась рядом с ней. Кровать была неестественно большой и низкой - с этого места потолок стал на несколько локтей дальше.
Жанетт
Жанетт

Королевские покои - Страница 2 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Арара Вт Дек 20, 2016 11:22 pm

Арара покорно лежала в королевских покоях, ожидая новых приказов своей госпожи. Благодаря странной магии демона, лучница смогла вспомнить все. Но не смотря на это, абабаджа не горела желанием вернутся к старой жизни и продолжить свои поиски дороги домой... Она желала остаться здесь и служить своей госпоже. Почему ее поведение и стремления так сильно изменились -не известно. Возможно это очередная магия демонов, а может это негативное влияние этого греховного места. В любом случае, девушка чувствовала себя прекрасно, когда служила своей хозяйке.
Арара
Арара

Королевские покои - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Королевские покои - Страница 2 Zrit710Королевские покои - Страница 2 Zrit710Королевские покои - Страница 2 Vetoch12Королевские покои - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Судьба Пт Дек 23, 2016 3:19 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/06/660824_6695273.png]
Пока лежали, девушки не видели, чем в этот момент занимался Хадеки – мужчина доставал откуда-то из пространственного кармана – женскую одежду и развешивал ее на спинке высокого стула, видимо решив, что в тех обносках, что прибыла сюда Жанетт – ее пребывание в Инь Яне будет недопустимо, ну и заодно Арара перепала новая одежда.
Таким образом, Жанетт ждало нарядное красное платье, а Арара - простенькое светлое.
Усевшись рядом с абабаджей и жрицей, Морана некоторое время разглядывала девушек, затем скомандовала:
- Закройте глаза.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Королевские покои - Страница 2 Empty Re: Королевские покои

Сообщение  Жанетт Сб Дек 24, 2016 11:56 am

Пока Морана вглядывалась в лицо рыжеволосой "жрицы", "жрица" в ответ делала точно тоже самое. Нельзя сказать, чтобы в это время её посетили какие-то мысли. Жанетта просто любовалась светлыми локонами Владычицы.
"И всё-таки она такая красивая " - решила девушка.
Ничего страшного не происходило. Умиротворённая, Жанетт послушно исполнила приказание.
Жанетт
Жанетт

Королевские покои - Страница 2 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения