Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Дом Сакуры"

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty "Дом Сакуры"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:47 am

Первое сообщение в теме :

"Дом Сакуры" - Страница 5 Oa_yde10

Извечное цветение сакуры люди причисляют к чему-то божественному, возможно так оно и есть…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

"Дом Сакуры" - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

"Дом Сакуры" - Страница 5 68317710"Дом Сакуры" - Страница 5 117"Дом Сакуры" - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Пт Авг 14, 2015 7:01 pm

Не успел ангел отреагировать на возникший сбоку голос, как его тотчас осыпали розовыми лепестками.
- Ну, держитесь, - стал оголять ветви близ растущих деревьев, пытаясь как можно больше сорвать цветов сакуры.
Когда “оружие” было готово к “бою”, хранитель обернулся, застав картину обращения Аларго в стаю черных летучих мышей, когда тот пытался увернуться от щелкающего клювом Мэлло.
“Чудеса и только! Впрочем, он же говорил ранее,что знает магию…”, - наблюдал за перевоплощением маленьких кровососов в юношу. - “Ну и как я в него брошу эти лепестки, когда он так лихо уворачивается?”
Восхищение вновь сменилось переживанием. Веселая и задорная игра переросла в травмоопасную.
- Эй, вы там как, целы? - вопрос, естественно, был риторическим, так как один не слабо ударился клювом, а второй - тяжело дышал.
Доминус был готов в любой момент оказать необходимую помощь, однако медлил, вспоминая прошлую реакцию Коды на доброжелательную магию. Хранитель тяжело вздохнул, опрокинул на землю собранные лепестки сакуры. Сейчас они  не так уж и нужны. Быстрой походкой направился в строну всех собравшихся.
Пускай сначала ответит на вопрос Коды, а уж потом и я задам свои”, - устремил взор на запыхавшегося паренька. - “Хм, все еще тяжело дышит…Не хорошо...”
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 5 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Вс Авг 16, 2015 8:24 pm

Остальные тоже молодцы, нет бы пропустить столь забавное зрелище, нет все решили поучаствовать.
- Я? Это же вы хотели чуть побегать, повеселиться. Всего лишь привел туда, где для этого есть место. Вы мне, как и я вам, ничего не должны, вольны делать то, что считаете нужным. - Лар встал, привел себя в относительно спокойный вид. Дыхание постепенно выравнивалось, оно было скорее следствием неожиданности, чем чего-то другого. - Ну да, я не совсем человек. Точнее совсем не человек. - Он примирительно поднял руки ладонями вверх, показывая, что оружия там нет. Правда никто не знал, что это очень обманчивое зрелище. - Я вампир. Но не простой. Я живой, на солнце не таю, чеснок не ем, осину прошу не проверять. И не лечить, по возможности. - Аларго переводил взгляд с лица на морду и на еще одну морду. Чтобы развлечь феникса, он создал нескольких летучих мышек и отправил их кружиться вокруг его головы.
- Я могу не пить кровь, хотя от предложенной отказываться не буду. - Предвидя некоторые вопросы, вампир решил сразу пояснить. - Сразу я не стал раскрывать всех карт, потому что моих родичей не слишком жалуют. И на это есть веские причины, не отрицаю.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 5 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 5 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 5 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Авг 16, 2015 9:24 pm

Мэлло издал еще один крик, только тихий и кивнул головой. Переключившись ненадолго на всеобщее замешательство, он стал ловить мышей, но больше наскоками. Те кружили рядом и Мэлло старался поймать их клювом. Ему удалось поймать парочку, но этого было мало для еды. В тоже время, он старался слушать, что говорил Аларго. От него не ускользнула перемена настроения и он все же укусив еще одну за крыло, вместе с ней подошел ближе. Отпускать мышь он не собирался, но и не ел. Просто держал в зажатом клюве. Наконец, своеобразная игра ему надоела и он опустив мышь, прибил ее лапой, затем подкинул клювом и проглотил. А после, наклонив голову стал зазывать Коду. При этом сам Мэлло больше походил на петуха, зад поднят, хвост распушен, а голову притянута почти к земле. Ему не нравились эти разговоры. Он понимал, что значит вампир, но сейчас его больше увлекала игра. Кроме того, он не сильно ударился. А Коду можно было тоже позадирать. Мэлло даже попробовал шевелить хвостом, имитируя движения собачьего хвоста, как мог. Он издал звуки, похожие на булькающие и полурасправил крылья, поддразнивая собаку.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 5 60452810"Дом Сакуры" - Страница 5 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 5 61676110"Дом Сакуры" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Пн Авг 24, 2015 5:00 am

Ангел тоже, завидя случившееся, оставил шуткование и приблизился к троице. "В порядке... если конечно рассыпание на мышей у Аларго в порядке вещей..." А у парня это, похоже, действительно было - как в лавку за репой сходить. Кодаган был обескуражен признанием Лара. "Вот так запросто признаться, что ты нежить... хотя - какая же нежить, если живой?
- Лечить? Осину? - слова парня ещё больше запутали овчара, и тот только сморозив глупость, прикусил язык, сообразив, впрочем, запаздало, что речь идёт вовсе не о дереве, - А... эээ... как так получилось?
Брякнул Кода, поскольку в голове его со скоростью молнии выстраивались и столь же быстро рушились логические цепочки, соответствующие понятию "вампир", не последнее место занимал вопрос воспроизведения кровососами себе подобных, и Аларго выпадал из этих схем. Точнее - он самым наглым образом не желал даже втиснуться в них.
- А где ты живёшь? - задал ещё один вопрос пёс, - Таких как ты много?
О`Шиль обошёл Аларго кругом, внимательно принюхиваясь к нему. Сейчас лохматый испытывал всё же больше любопытство, чем страх.
- Ты сказал, что учился магии, но разве вампиры ею не наделены с рождения? - завершив "круг почёта", Кодаган вернулся на исходную и вновь занял сидячее положение перед Ларом, - Если ты... будешь держать себя в эээ... руках... лапах... крыльях... и не станешь покушаться на мою шкуру, то я не против твоего общества. - наконец заявил полукровка, и как бы между прочим добавил, - Я не очень питательный.
Впрочем, серьёзность момента прошла мимо Мэлло, который, казалось, вообще не придал значения откровениям Аларго. Способность последнего создавать летучих мышей по-видимому была для феникса важнее.
- Хочешь, я тебя потом на кроликов научу охотиться? - подмигнул Мэлло овчар, - Они вкусные, а мех можно на рукавицы пускать.
Поскольку Аларго не собирался кидаться и высасывать кровь из новых товарищей, Кодаган решил принять игру феникса, тот так забавно имитировал поведение самого Коды, что полукровка с радостью откликнулся, глаза озорно блестели, уши он на всякий случай прижал к голове - чтобы феникс их случайно в запале не оттяпал - лохматый скакнул вперёд, норовя сбить Мэлло и вывалять того в лепестках сакуры - благо Доминус тех достаточно насобирал, а после бросил на землю за ненадобностью на тот момент.
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 5 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 5 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 5 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 5 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 5 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Авг 27, 2015 11:05 am

Живой вампир - звучит дико”, - усмехнулся себе Доминус. - “Нет, ну вы только подумайте, какой странный мир! А ведь, помнится, меня обучали, что это представители загробного мира. Слышал, что они к нечистым силам причисляются, жаль, что раньше не доводилось сталкиваться. Уж тогда бы…
- У меня нет причин тебя возводить в враги свои, коль ты по доброте душевной нам помогаешь, - наконец, после недолгих раздумий, высказал ангел.
Покосившись на Мэлло и Коду, проследовал очередной вздох.
Кажется, их также не смущает происхождение нового знакомого. Оно и правильно”, - покачал головой. - “А этот пес, видать, многое знает про вампиров, раз столько вопросов задает”.
- А я не слишком вкусный, - добавил как-бы невзначай Ностер.
Феникса, кажется, и вовсе заботила лишь приостановленная игра, так что, не дождавшись ответов Аларго, тот начал, словно боевой петух, зазывать овчара.
- Кода, вперед! Я буду болеть за тебя, - отпрянул на шага два назад, чтобы понаблюдать, кто в схватке этих двоих окажется проворнее. - Проигравшего будет ждать наказание…
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 5 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Авг 27, 2015 3:43 pm

Неприятности как-то сами собой разрешились. По-крайней мере никто не пытался напасть или еще как-то навредить. Или они плоховато знают вампиров или достаточно доверчивы, чтобы каждое слово принимать за чистую монету. Нападать-то он не собирался, но запомнил на будущее.
- Мне как-то повезло получить обратно живое тело, я еще сам до конца не понял всех тонкостей, но зато могу жить, как нормальные люди. Сомневаюсь, что таких как я много. - О том, что магию он должен знать с рождения, Аларго как-то не подозревал. - Ммм, нет, кроме того, я не рожден вамприром, поэтому кое-что в свое время учил. Правда сейчас она дается гораздо хуже. Сейчас вот хотел как раз начать обучение заново. - Правда просто так ничему не научишься, об этом Лар тоже знал. Нужно было найти кого-то, кто может научить чему-то полезному вампира.
Тем временем началось шутливое противостояние феникса и собаки.
- В таком случае я за Мэлло. А зачем кого-то наказывать? - Удивился парень.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 5 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 5 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 5 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Авг 27, 2015 6:09 pm

Вопросы и ответы. Мэлло слушал их в полуха. Он знал вампиров, очень хорошо знал, эта память отложилась в нем в крови. Куда больше нравилась новая игра. Противостояние. Мэлло продолжал имитировать повадки собаки. Ему казалось, что у него хорошо получается. Кода принял игру и даже начал нападать. Мэлло не больно знавший, что потом делать, не сразу отпрыгнул в сторону. Он отвлекся, пошире расставил лапы. Крылья еще немного раскрылись, чтобы придать более петушиный вид. А затем Мэлло загорелся и сам прыгнул на Коду. Вот только жар огня он все же убрал. Ему не хотелось, чтобы игра превратилась в обед. Хотя охота дело хорошее. Он бы не отказался от косули или оленя. Вообще, задумкой Мэлло было поднять Коду под себя наподобие орла, что садится на птенцов. Собака, конечно, была шустра, но так хотелось победить.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 5 60452810"Дом Сакуры" - Страница 5 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 5 61676110"Дом Сакуры" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Пт Авг 28, 2015 2:41 pm

Овчар сморщил нос - некоторая высокопарность выражений ангела пса не сказать, чтобы нервировала, скорее коробила - ему казались все эти словесные обороты несущественной мишурой - и так же понятно, что сказать хотел.
- Тебя жизнь, видать, не раз против шерсти чесала, - глубокомысленно заметил полукровка на слова Аларго. В родную деревню мальчишки временами захаживал всякий люд - кто ночевал на сеновале и дальше шагал, кто оставался зимовать - и все как один рассказывали истории - одни охотно, другие сквозь зубы - только чтобы отстали. Кода всегда поражался - сколь много всего произошло в жизни таких странников - и за морями они бывали, и в горы ходили, и даже собственными глазами пустыню видали. Хотя, может и врали конечно - пески от родных берегов О`Шиля находились так далеко, что даже на самом быстроходном судне лун пять плыть надо, - А чему учиться хочешь?
Кода отметил про себя, что вампир предпочёл не отвечать где он живёт. "Бездомный что ли?.. Хотя не похож, больно ухоженный."
Реплику про наказание лохматый пропустил мимо ушей - в играх не наказывают, а если крылант будет возмущаться... "Вишни на всех хватит", - хмыкнул пёс про себя.
Тем временем на него напали - распушившийся феникс был красив, особенно, когда вспыхнул. Кода, впрочем, резко затормозил, подняв в воздух облако лепестков, увернулся он скорее на истинктах - совершенно не хотелось, чтоб его спалили заживо. Когда до пса дошло, что Мэлло не полыхает, раззадоренный овчар таки решил воплощать свою задумку - впрочем, Мэлло оказался не так прост, как могло показаться на первый взгляд - резкое сближение Кодаган решил обратить в свою пользу, овчар попытался схватить атакующего птаха, но распушившиеся перья феникса мгновенно набились в пасть, Кода замотал головой, откашливаясь. Если бы здесь происходил бой, пёс бы постарался перетерпеть, но сейчас здесь они играли, и полукровка решил не стоять до победного - в конце концов победа же не главное, в состязаниях для него всегда главным был сам процесс.
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 5 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 5 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 5 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 5 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 5 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Пт Авг 28, 2015 3:57 pm

Некогда ангелу приходилось наблюдать за людьми... Те вечно играли в какие-то игры: то в догонялки, то в гляделки, а то и устраивали целые состязания среди благородных особ. Каждый раз были какие-то новые правила, пускай и суть оставалась неизменной. Особенно Доминус любил подсматривать рыцарские турниры. Ему казалось, что это есть лучшее проявление силы и отваги. В подобных “играх” всегда выходил лишь один победитель, который удостаивался либо цветка от любимой дамы, либо денежного вознаграждения.
Игра меж Мэлло и Кодой напоминала хранителю как раз те самые турниры среди благородных мужчин. Вот, только никаких денег при себе у Ностэра не было. Да и нужны ли они его новым знакомым? Дарить цветы - так он не “дама сердца”. Выходит, и приза в игре - нет. Разве так можно? Ну, разве что в одном и единственном случае - будет наказание для проигравшего.
- Ну, как же так… Хорошая мотивация - залог удачной игры. Ели же мотивирующим фактором не может стать приз, то почему бы не придумать какое-нибудь простенькое наказание для проигравшего? - нелепо попытался донести предложение до собравшихся. - Скажем, пусть это будет "спеть песню" или "сочинить стихотворение"… Тебе, Лар, идея нравится?
Спрашивать остальных уже не было никакого смысла, ибо те уж вовсю резвились на поляне. В какой-то момент овчару даже удалось ухватить феникса, но, тот удачно увернулся в последнюю секунду.
Вот же ж ! А ведь почти повалил! Эх, еще бы чуть-чуть!” - руки невольно сжимались в кулаки с каждым новым выпадом Коды. - “Давай, черныш, давай!
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 5 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Сб Авг 29, 2015 2:11 pm

Заявление Коды показалось Лару несколько ироничным.
- Если не считать, что я два раза умер, то да, наверное не гладила. - Сказал он без особого выражения на лице. Оно все было в прошлом, а он хотел оказаться от этого прошлого как можно дальше. - А так за свою жизнь я успел много где побывать. Этот мир такой большой, в нем столько необычного спрятано. Трудно сидеть на одном месте. - Этому псу явно стояло работать каким-нибудь дознавальщиком, вопросы спрашивал такие, что не сразу и сообразишь.
- Раньше я хорошо управлялся с огнем, остальные стихии мне не отзывались. Со светлой магией лучше не экспериментировать, это может скорее меня убить. К сожалению по улицам не ходят великие учителя и не предлагают каждому встречному обучиться всем тайнам бытия. Как подвернется случай, так и посмотрю.
Сражение разворачивалось забавное. Феникс сейчас имел дело с очень вертким противником и меньшим по размерам. Псу же нужно было как-то пробиться через огненное оперение. Даже любопытно, кто сможет в этой ситуации победить.
- Проигравший выполняет одно желание победителя. В пределах разумного. - После небольшой паузы предложил Аларго.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 5 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 5 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 5 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Авг 30, 2015 6:04 am

В маневренности Коде сложно было отказать. Его размеры были меньше, он был более юрким. Мэлло старался найти способ его схватить за хвост, но это было сложно сделать. Его даже укусили, не сильно, но все же преимущество было на стороне Коды. Мэлло решил изменить тактику. Он дернулся влево и дождавшись маневра собаки прыгнул, взмахнув крыльями. Оторвавшись от земли, он постарался схватить Коду лапами. Маневр был прост, поймать его сразу после его собственного выпада, когда тому потребуется новый толчок лап для маневра. Мэлло взлетел, но далеко улетать не стал, а сделав круг над поляной спикировал вниз. Он не ставил себе целей, ему было просто интересно, а еще очень хотелось изрыгнуть пламя от нахлынувших эмоций, но он подавил это желание, ему не хотелось причинять кому-то вред, особенно после того, как они тут здорово играют. Ему нравились игры, но вот есть хотелось, а игра как-то незаметно перетекла в охоту. Но Коду есть было нельзя, он же ему обещал.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 5 60452810"Дом Сакуры" - Страница 5 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 5 61676110"Дом Сакуры" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Пн Авг 31, 2015 7:49 am

Зря ангел сказал про наказание. Кодаган совершенно не горел желанием петь песни или сочинять стихи, главным образом потому, что никогда этим не занимался. "Если только поведать парням какую-нибудь из баллад Мидгард-земли", - мелькнуло в голове пса, - "Сыграть бы я тоже мог, если б свирель нашлась" Но наличие музыкального инструмента в карманах собравшихся было маловероятным, поэтому проигрывать Коде было не с руки, или - не с лапы, как посмотреть. Слова Аларго отложились в мозгу - к разговору можно было вернуться и позже, сам лохматый мог разве что свистульки выучить стругать. "Да только магу-то такие умения без надобности, - с тоской подумалось Коде. Вампир, да ещё и чародей для пса казался чем-то недосягаемым - потому как сам О`Шиль, иногда читавший (по чести сказать - листавший и то, больше для проформы) книги наставника, запомнивший с десяток заклинаний, так ни одним и не сумел воспользоваться и достигнуть предписанного эффекта. Но Лар явно знал о Мистерии гораздо больше пса, а последний был бы не прочь обогатить свои познания. Пока что их не хватало для составления даже примерного представления о Мире, не смотря на то, что провел здесь овчар уже почти неделю. Однако, всё это могло подождать - на первый план выступил Мэлло, спикировавший на овчара. Вечно пёс не мог убегать, а раз так - то оставалось только одно - атаковать самому. Когда-то Кодаган видел у одного из аристократов гладких, точно выточенных чёрных с подпалинами гладкошерстных псов. Пара этих собак играла во дворе дома, а бродяжничавший в то время Кода наблюдал сквозь кованую ограду, как резвящиеся звери вертелись волчками, норовя сбить друг друга бедром. Тогда полукровка нашёл этот приём чудЫм - возможно, ему мешал так вертеться хвост, обрубленный под корень у тех собак (у аристократов странные замашки), либо ещё что-то, но теперь Кода вспомнил этот случай и крутанулся на месте. Сбить задом пёс соигрока не мог, поскольку тот находился в воздухе, но вот сбить тому прицел вполне могло получиться. В данной ситуации невеликие, в сравнении с Мэлло, габариты, давали одно очень весомое преимущество - а именно - манёвренность и пёс тут же, по сути продолжив круговое движение, подпрыгнул, уповая на то, что Мэлло не успеет отлететь на дОлжное расстояние, и его всё же получится поймать.
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 5 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 5 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 5 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 5 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 5 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Вт Сен 01, 2015 7:46 am

Умер два раза? И такое возможно?” - вскинул бровь, а затем вновь отвернулся в сторону феникса. - “Говоришь, что много необычного спрятано. Что ж, думаю, что каждый из нас в этом уже убедился. Чудеса и только”.
- Огонь… Мне он тоже нравится, - усмехнулся себе под нос Доминус, однако, осознав, что фраза была неосознанно произнесена вслух, решил пояснить. - Я яркий и теплый, словно солнышко.
Широко улыбнулся спутникам.

“А вот то, что ты, друг мой, не терпишь светлую магию меня настораживает… Вампиры не являются порождениями тьмы, так с чего вдруг такая неприязнь? Разве что”, - отрицательно покачал головой, попытая отогнать дурные мысли. - “Нет, я просто плохо знаком с этим миром”.
- А мне нравится твое предложение, - громко хлопнул, - так и поступим. Бог в помощь, Кода!
Внимательно стал наблюдать за увлекательной игрой.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 5 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Сен 02, 2015 10:35 am

Похоже, что этот поединок быстро не закончится, поэтому Лар решил присесть на траву.
- С огнем проще. Когда меня обучал мой дед, он говорил, что магия это отзвук души. То есть, какой ты, то тебе и отзовется. Одно время солнце стало моим смертельным врагом, видимо поэтому я изменился, пошел по другой тропе. Возможно пора посмотреть на темную сторону. - Последние слова он уже еле слышно пробормотал. Да и вообще больше рассуждал вслух, чем разговаривал с ангелом.
Вампир уже научился создавать летучих мышей, хотя трудно их назвать по настоящему темными. Когда-то они с Мэлло отправлялись в странные земли под названием Царство Страха. Возможно, что там найдется какой-то намек на то, что ему следует делать дальше.
Аларго очень позабавил маневр Коды, решившего очень оригинально отбиться от феникса. Сейчас даже наверняка трудно было решить, кто же в итоге выйдет победителем.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 5 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 5 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 5 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 5 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 5 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Сен 02, 2015 11:20 am

Какой хороший был маневр. Мэлло был уверен, что у него получится, но он лишь схватил когтями воздух. От досады, он взлетел повыше и выдохнул струю пламени, благо, она была в стороне от присутствующих, но все равно могла обдать жаром. Это скорее было не специально, а от эмоций, реакцией на происходящее. Мэлло пошел на новый круг решил сделать обманный маневр, он подлетел к Коде и в воздухе обернулся, стараясь упасть прямо на него. Вдруг получится?
- Ты слишком шустрый! - Полупрокричал, полупросмеялся Мэлло. Ему нравилась игра, но есть хотелось все больше и больше. В животе неприятно урчало и сосало под ложечкой. А еще он хотел просто повалить Коду и обнять. Шерсть у того была мягкая, чуть грубовата, но все равно мягкая, а еще странно пахла. Мэлло никогда раньше не нюхал собак так близко. Даже на руках еще какое-то время сохранялся этот запах.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 5 60452810"Дом Сакуры" - Страница 5 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 5 61676110"Дом Сакуры" - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения