Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Дом Сакуры"

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty "Дом Сакуры"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:47 am

Первое сообщение в теме :

"Дом Сакуры" - Страница 6 Oa_yde10

Извечное цветение сакуры люди причисляют к чему-то божественному, возможно так оно и есть…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

"Дом Сакуры" - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

"Дом Сакуры" - Страница 6 68317710"Дом Сакуры" - Страница 6 117"Дом Сакуры" - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Чт Сен 03, 2015 7:31 am

Никогда раньше Коде не желали помощи богов. Он привык, что божья помощь заключается в предоставлении ими живущим возможностей. Вот и сейчас - О`Шиль сделал всё возможное, чтобы уйти от атаки Мэлло. Возможно, если бы здесь происходил бой, полукровка был более осторожен, и наверное, придумал какую-нибудь иную тактику, но пёс играл, радуясь, что после чопорных храмовых стен есть возможность порезвиться, сбросить напряжение и некое оцепенение, которое овладело овчаром по прибытии в город - ведь необходимо было носить маску чуткого сторожа и хорошо воспитанной собаки. Сейчас не требовалось изображать кого-то и жизнерадостный нрав полукровки неудержимо выплёскивался на оказавшихся поблизости. У феникса эмоции тоже били через край - о чём свидетельствовал залп огня. Кода, прижал уши и что есть мочи задал стрекоча, петляя между деревьями, в надежде, что с воздуха за цветами его будет не очень заметно. Впрочем, Мэлло больше не собирался атаковать и пёс, не снижая скорости, сделав круг по роще выскочил обратно к парням. Глаза овчара горели азартом, язык свесился набок. А вот расчёт Феникса с перевоплощением оказался верным. Будучи от природы созданием благородным, пёс, увидев как к земле вместо птицы летит человек, вернее, скорее даже - падает, лохматый бросился вперёд, стараясь смягчить новому другу падение. "Вот балбес, расшибётся же!" - мелькнуло в голове овчара, прежде чем они вдвоём с парнем кубарем покатились по земле. Кодаган стиснул челюсти поплотнее, чтобы на инстинктах ненароком не куснуть феникса, потому что приземление вышло не слишком мягким и псу досталось по хвосту, который он поспешно поджал, дабы он не пострадал больше, чем уже случилось. Только услышав смех Мэлло у пса отлегло от сердца - раненый бы не стал смеяться.
- А ты слишком тяжёлый, - хмыкнул Кода, - Не падай на меня больше... собаки - они несколько... хрупкие. - Завершил мысль пёс, лизнув огненноволосого в нос. Мэлло, не смотря на то, что выглядел как взрослый мужчина, вёл себя как обыкновенный ребёнок, и овчару это определённо нравилось.
- Ну что, теперь поохотимся на кроликов? - азартно заявил О`Шиль.
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 6 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 6 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 6 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 6 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 6 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Сен 03, 2015 8:59 pm

Магия - отзвук души… Звучит красиво, хоть и является полным бредом. Уж кто-кто, а я то точно знаю, как выглядит душа… Или же, правильнее сказать, духовная оболочка каждой божьей твари… Все одинаковые: прозрачные и чуть отдают холодом, когда соприкасаешься. Ничего необычного иже особенного”, - предался воспоминаниям Доминус.
- Да уж, любимая стихия, - тихо отвечал ангел. - Но лишь от тебя зависит, будет ли этот огонь использован во благо али же твою душу поглотит лукавый… Красивая и опасная магия одновременно…
Ну-ну, Бог и тебя проверяет, мой заблудший друг. Уверен, ты найдешь свой свет. А ежели не справишься, то я тебя наставлю на праведный путь”, - похлопал Лара по плечу и присел рядышком.
- Не против, чтобы как-нибудь мне продемонстрировать свои магические навыки? Больно интригующе рассказываешь, даже, не постесняюсь признаться, вызвал целую бурю интереса.
Отвлёкшись на разговор, хранитель и не заметил, как овчар сцепился, а может все было и совсем наоборот, с фениксом. Повернув голову он лишь уже наблюдал следующую картину: Мэлло лежал на Коде, оба смеялись словно ненормальные.
- Ну и кто выиграл? - задал вопрос в пустоту,  прекрасно понимая, что тут “ничья”. - Эй, Кода, только не говори мне, что ты проиграл!
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 6 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Сен 04, 2015 9:04 am

Возможно такая игра была в новинку для Мэлло, он редко раньше охотился так, чтобы еще оставить добычу в живых. А тут нужно было не только поймать, но и победить. Забавно, забавно.
- Благо вещь относительная. Мне он может быть полезен, а остальным не очень. Не знаю никаких лукавых пожирателей душ, но я так просто себя никому не отдам. Я как-то привык жить, не важно в каком виде, не хочется встретится с теми, кто может ждать меня по другую сторону. - А таких было немало. Профессия убийцы другого и не предполагает.
Огненный поток, что пронесся рядом, заставил чуть дернутся в сторону. Феникс похоже настолько заигрался, что решил пойти на своеобразный трюк, обратившись в воздухе. Чего только в его голове не появляется!
- Видимо я перегнул с таинственностью. - Усмехнулся вампир, хотя в душе немного напрягся. Этот ангел хочет его изучить? Буря интереса? - Последний раз меня хватило только на огненный шар, хотя раньше мог гораздо больше. Не знаю как можно это эффектно продемонстрировать. Похоже у нас сразу два победителя. - Он поднялся. - Неплохая идея, Кода, учитывая, что все успели набегаться, то и аппетит нагуляли неплохой. Возможно здесь чего-нибудь и водится, вроде кроликов.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 6 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 6 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 6 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 6 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Сен 05, 2015 8:31 am

- Извини, я немного увлекся, просто хотелось провернуть один трюк. Даже не знал, получится ли. - Мэлло погладил Коду по спине и встал. - Я не против. Есть все еще хочу. Такой голодный, что съел бы не одну птицу. - Он посмотрел на остальных. - А они тут водятся? Я про кроликов. Можно слетать на разведку и двое могли бы что поймать, а двое сделать приготовления, чтобы поесть добычу. Я, конечно могу ее и сырую, а вот насчет остальных не уверен. Кто со мной? Или все побежим, полетим?
Ему нравилась вся их небольшая компания. Кода был смешной и заводной, Доминус необычный, Аларго вкусный, во всяком случае, его мыши. А еще они все были забавными и не оставляли его одного, чему Мэлло был очень благодарен. Он боялся остаться один, потому что думал, что его что-то накроет, это что-то он побаивался и хотел отсрочить на как можно более долгий срок. Может тому виной его пробуждение? Сейчас ему было хорошо. Ему нравилось играть, остальное оставалось в стороне.
- А кто же победил? Или это не важно. Если надо, я могу исполнить по желанию каждого из вас. Правда не знаю, все ли смогу, но обязательно постараюсь. - Закивал он.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 6 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 6 60452810"Дом Сакуры" - Страница 6 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 6 61676110"Дом Сакуры" - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Сб Сен 05, 2015 1:29 pm

- Трюк с падением удался, - простодушно признался Кода, метя хвостом, - Уффф, давно я так не бегал!
Марафон по роще дал о себе знать, О`Шиль растянулся на траве, в который раз восхваляя небо, что ему не нужно, как людям, искать местечко, где бы присесть, и не маяться, если такового не нашлось, или оно оказалось черзчур грязным. Овчар вообще никогда не задумывался о таких мелочах, как проблема выпачкаться - главное, чтоб сухо было, безопасно и тепло.
- По пути в город я поймал перепела, - припомнил Кода на слова Аларго, который, кажется тоже ничего не имел против охоты, - Можем и их поискать.
Упоминание про приготовление пищи пёс позволил себе пропустить мимо ушей - нет, если его тут накормят супом из крольчатины, он не станет сопротивляться, но сам Кода готовить и не собирался. Во-первых - надо было бы принять человеческий облик, а потом - говоря откровенно, Кодаган поваром был так себе. Ангел, видимо очень огорчился, что победа в игре не оказалась явной. Кодаган, впрочем, и вовсе не был уверен, что победа имела место быть, по этому на слова Доминуса только завилял хвостом, надеясь, что это отвлечёт крыланта от грустных мыслей. Потом всё же заставил себя встать и подойти к парню, и ткнуться лбом ему в ногу. "Ну, проиграл, так проиграл, что это меняет? Мы с Мэлло не стали врагами - а товарищество, очень высокая цена, как не поймёт? Забавный малый." - полукровке и в голову не пришло поинтересоваться, хотя бы у себя самого, сколько Доминусу лет, и не является ли "малым" по отношению к нему сам пёс, - Тогда и я буду выполнять желания - упрямо заявил полукровка усевшись и глядя внимательно на всех собравшихся, - Мы оба победили?.. Проиграли?.. Суть - что оба равны, так и награда или наказание у обоих должно быть единым.
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 6 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 6 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 6 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 6 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 6 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Сб Сен 05, 2015 8:00 pm

- Благо - оно одно, а вот поступки - относительные, - поднял указательный палец вверх и прикрыл глаза, изображая из себя философа - Нет, лукавый это… Впрочем, я все же желаю, чтобы вы никогда не встретились, - рассмеялся. - По другую сторону, как ты выразился, тоже находится жизнь… Уж поверь на слово. Но туда насильно не приводят. Да и ты не стремись. Всему свое время...
Ангел продолжал дарить доброжелательные улыбки фениксу и псу. Нет, он, конечно, не мог порадоваться тому, как быстро все сдружились меж собой, однако ему все еще казалось, что не хватает одного важного элемента. Чего-то, что могло бы эту игру сделать запоминающейся.
“Ух ты, как активно машет хвостом! Влево- вправо-влево-вправо” - ненадолго заострил свое внимание на Коде. - “Эх, я тоже хочу иметь хвост… Всегда хотел и буду хотеть… Это же так здорово, словно всегда при себе веер иметь! Так забавно машет, словно это не хвост, а рыцарское знамя… Тьфу, о чем я только думаю! Какое еще знамя? Обычный пушистый и, наверное, мягкий хвост… Влево-вправо...
И вот, овчар не спеша подошел к Доминусу и уткнулся тому в колено своим мокрым и холодным носом.
- Значит, наказания хотите, что же! На то ваша воля. Лар, у тебя есть какие-либо идеи? Первое желание за тобой. А как только исполнят, так пойдем на охоту. Я бы не отказался от жаренного мясца.
Не сдержался и потрепал овчара за ухом. "Мягкий, как и думал".
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 6 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Сен 07, 2015 2:03 pm

На самом деле у Лара уже была одна идея:
- Мне кажется не нужно отвлекаться от охоты ради желаний. Сначала Мэлло покатает Коду на себе, пока мы не найдем кого-нибудь, чтобы поохотиться, а потом Кода покатает Мэлло, пока мы найдем какое-нибудь хорошее место для того, чтобы отдохнуть и поесть. - Предложил свой план вампир.
- Не знаю, я всегда заботился о своем благе, потому что никто больше о нем позаботится и не мог. - Заметил он на слова Доминуса. - Да, я же там был, забыл, правда очень недолго, почти ничего не помню. Знаю только, что мне там настолько не понравилось, что вот уже дважды сюда возвращаюсь. Наверное это что-нибудь да значит?- Ему не очень хотелось вспоминать моменты собственной смерти, поэтому он решил еще немного продлить игру.
- Да, пока будете друг друга катать, вам еще нужно будет обогнать меня. А меня очень много. - С этими словами, он разлетелся десятком летучих мышей, которые полетели куда-то в сторону. Их локаторы работали во всю, чтобы найти каких-нибудь животных для охоты.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 6 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 6 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 6 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 6 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Сен 07, 2015 6:21 pm

Это было с первого взгляда простое задание. Покатать собаку, но вот с другой стороны и сложное. Как Кода будет держаться на Мэлло? Он будет на спине или надо будет нести его в лапах? Тогда это будет не совсем катание. Да и Кода хоть и был большим, но все же Мэлло не представлял, как он на нем поедет.
- Я не против. Но Кода все же не лошадь, меня катать. - Мэлло чуть отошел в сторону. - Зато можно будет найти для охоты животное или птиц. - Когда Аларго разлетелся мышами, Мэлло жадно проводил их взглядом и обернулся. Погасил свое пламя и присел. Он так и не выяснил, как Кода предпочтет кататься, но очень хотелось догнать мышей и съесть. Мысли были не дружелюбные, но слишком аппетитно выглядели мышки.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 6 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 6 60452810"Дом Сакуры" - Страница 6 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 6 61676110"Дом Сакуры" - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Чт Сен 10, 2015 8:53 am

Рука у ангела оказалась такой же тёплой, как и у обычного человека и Кода, в который уже раз за жизнь подумал, что в сущности зря люди считают себя уникальными - в общем и целом они не хуже и не лучше... да тех же ангелов. Вот пах крылант непривычно, овчар даже не смог определить - чем. Ощущался озон, как после грозы, что-то похожее на травы, хотя сказать с уверенностью Кода этого не мог. Доминус предоставил выбор Аларго, и пёс первёл взгляд на вампира, ожидая его вердикта. Отчасти псу было интересно - что же придумает живой мертвец, или мёртвый живой - пока Кодаган не смог определить, как характеризовать парня правильно, и в принципе подходят ли эти варианты характеристики.
- Покатать? - недоумённо переспросил овчар, - А как?
Пёс мог бы предложить смастерить парням волокуши, но похоже, они не собирались заморачиваться - Аларго так точно - он распался уже знакомой стаей летучих мышей и ринулся вперёд. "Ну всё. Приплыли." - пёс озадачено почесал задней лапой за ухом - миновали те золотые времена, когда он по своему желанию мог телепортироваться хоть на край болот, хоть домой к предку. А вот идея феникса - найти животное для охоты натолкнула лохматого на мысль, как можно выполнить задание Аларго.
- Тогда может, найдём кого-либо крупного? - озадачился пёс, - Оленя... косулю... козу там? Она каждого из нас по очереди покатает.
Сам О`Шиль не смог бы выловить кого-то крупнее козы, но совместно с Мэлло это становилось вполне осуществимым, да и наперегонки бегать с вампиром было весело, как показала практика. "И часть его задания между делом выполним".
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 6 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 6 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 6 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 6 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 6 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Пт Сен 11, 2015 10:01 pm

- А что, мне нравится твоя идея. Звучит довольно занимательно, верно? - рассмеялся, предвкушая, как птица будет на спине катать овчара. - Да и принять трапезу я бы тоже не отказался. Сделаем сочное жаркое… Мда.. Было бы неплохо…
Доминус уже было замечтался, но слова Аларго резко вернули к происходящему.
- Был? - переспросил, решив, что ослышался. - Ха, друг мой, пускай это и прозвучит ужасающе, но оттуда, - указал рукой на небо, - обратной дороги на землю нет. Хотя… Знаешь, я ведь действительно плохо разбираюсь в местной религии… Уж не знаю, говорим ли мы об одном и том же?
На вопрос Коды ангел лишь приподнял одну бровь.
- Что значит как? Ты запрыгиваешь на спину к Мэлло и тот тебя катает до тех пор, пока не словите, скажем, самого маленького да безобидного зайчонка. Не думали же вы, что все так просто будет?
Черноволосый вновь распался на тучу летучих мышей и устремился на восток. Хранитель заметил, каким взглядом проводил феникс своего нового знакомого и, порешив, что более игру не имеет смысла затягивать, распахнул свои белоснежные крылья.
- Никаких коз и косуль! Катаете лишь друг-друга, - напоследок пригрозил пальцем. - Догоняйте же!
С этими словами Ностэр быстро сделал пару шагов в сторону и, взмахнув крыльями, поднялся в воздух  вслед за Ларом.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 6 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Сен 14, 2015 8:22 am

Остальные довольно быстро остались позади. Куда уж им угнаться за быстро двигающейся стайкой, которая еще и регулярно разлетается по окрестности в поисках чего-нибудь интересного. Всякие кролики и прочая мелочь не интересовали Аларго, он решил, что если уж устраивать охоту, то на что-то крупное, чтобы потом все досталось. Устремившись сквозь лесок сакуры, он вдруг почувствовала кое-что впереди. Летучие мыши ненадолго затаились, прислушиваясь, а потом поднялись над верхушками деревьев, чтобы не спугнуть жертву раньше времени. На одной из полянок пасся крупный олень, его вполне бы хватило на несколько дней. Стая устремилась вниз, нападая на его сбоку, чтобы тот развернулся в нужную сторону. Вот теперь он испугался и поскакал прямо в руки к остальным. Посмотрим, какие из них охотники.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 6 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 6 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 6 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 6 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Сен 14, 2015 2:00 pm

Идеи постоянно дополнялись. Мэлло не понимал, почему нельзя было поймать крупное животное? Можно же совместить одно с другим. Что толку просто так катать на голодный желудок.
Аларго улетел вместе с Доминусом, а Мэлло остался, ведь Кода так и не забрался к нему на спину. Двигая головой, Мэлло решил действовать по своему. Мэлло поднялся и подойдя к Коде прыгнул вперед и в сторону. Расчет был в том, чтобы схватить Коду растопыренными лапами, а затем зажать в них, взлетев. Это был единственный шанс не отстать. Кроме того, никто не обговаривал как именно можно и нельзя катать. А если они еще и охотятся, то что может быть лучше, чем спикировав, дать собаке шанс напасть на животное и гнать его, скажем, к обрыву. На том Мэлло и порешил, когда взмыл вверх и полетел вперед, очень надеясь, что все пройдет, как он задумал, хотя бы изначально.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 6 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 6 60452810"Дом Сакуры" - Страница 6 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 6 61676110"Дом Сакуры" - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Ср Сен 16, 2015 1:46 am

- Я не ездовое животное! - возмутился лохматый. Он знал, что где-то далеко на севере Мидгард-земли, там, где день равен ночи и оба длятся по пол-года, а лето пролетает за пару недель, жили народы, пользующиеся вместо лошадей и волов собаками. Кода всегда хотел увидеть тех загадочных снежных псов. Бард, с которым странствовал полукровка, говорил, что те похожи на волков, только глаза цвета льда, да хвосты колечком. "Не случилось повстречаться, жаль. А сейчас, занесло тебя, парень и где теперь, родная Мидгард-земля, в какую сторону мордой повернуться, чтоб наверняка знать - дом - там?.. Эх..."
Но двое из их маленькой компании уже отправились в полёт и возмущение Коды врятли могло их остановить. Овчар склонил голову, прикидывая, как забраться на феникса. Он был, на взгляд О`Шиля маловат для того, чтобы на нём кататься, да и держаться было сложно. Можно конечно было обратиться человеком, но в размерах от этого Мэлло бы не прибавил, как и гриву бы не отрастил. Пока пёс взвешивал все "за" и "против" как поступить - огненный птах взял инициативу в свои руки... то есть сейчас - лапы, причём - буквально. Не успел Кодаган опомниться, как оказался схвачен фениксом. "А что, это выход!" - при этом пёс поразился, как сам не додумался до такого простого решения поставленной задачи. Он не испугался - его переполнял азарт - сегодняшний день, не смотря на то, что начался несколько сумбурно и с преодолением опасностей в виде полыхающего здания, в целом был хорош - сперва игра, теперь охота. "Это определённо нравится мне больше, чем гадать загадки старого безумца!" - почти счастливо подумалось псу.
- Главное не урони меня, - заявил овчар, - А то, если расшибусь - в ночных кошмарах являться буду!
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 6 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 6 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 6 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 6 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 6 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Пт Сен 18, 2015 8:27 pm

Ностэр неторопливо нагонял стаю летучих мышей, когда та, к его огромному несчастью, внезапно разлетелась и скрылась в листве верхушек деревьев. Недолго думая ангел устремился за одной из кровопийц, но, потеряв вдобавок и её из виду, приземлился где-то неподалеку от большой поляны.
- А вот теперь, Доминус, главное, чтобы ты не заблудился, - задал себе четкую установку. - Так, у нас охота… Кролики, перепелки, кабаны… Где же вы?
Сложив крылья он принялся расхаживать по незнакомой местности, пытаясь отыскать дичь. Увы, все было тщетно. Хранителю попадались разве что грибы да ягоды.
Да что ж за невезение такое”,- взвыл Доминус, возвращаясь к первоначальной точке его отправки. - “Даже зайчик мимо не пробежал. Боже, пошли же своему сыну пищу,чтобы тот...”.
Не успел ангел закончить свой мысленный монолог, как из-за спины выскочил крупный олень и устремился куда-то на север.
Что это сейчас было? Это же был… Боже, это же олень!”, - стоял словно вкопанный и глядел на удаляющееся животное.
- Ребята, я нашел оленя, - закричал изо всех сил хранитель. - Он побежал на север, не упустите!
Эх, сам проморгал, ну, хоть другие словят... Боже, ты все же услышал мои молитвы”, - расправил крылья и устремился за жертвой.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 6 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 6 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Вс Сен 20, 2015 8:22 pm

Вампиру пришлось выполнять роль гончих, которые должны были вывести добычу на охотников. Правда куда подевались эти самые охотники понять бы. Вроде он не так далеко от них улетел, а добыча рано или поздно сообразит, что все, что ее гонит, так это кучка летучих мышей. Единственным, кого удалось обнаружить оказался ангел, правда пользы от него оказалось еще меньше, чем от рядом стоящего пня. Обогнув крылатого, стая устремилась дальше, криками корректируя курс к тому месту, откуда начинали разговоры об охоте.
К счастью вскоре показались и остальные - феникс с собакой зажатой в лапах. Мда, они решили просто полетать по окрестностям? Аларго собрался в единое целое на спине Мэлло.
- Эй, как вы собираетесь так его ловить? - Прокричал он, показывая рукой на ведомого им оленя. Сейчас тот уже начинал что-то соображать, но еще бежал навстречу.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 6 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 6 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 6 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 6 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения