Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волшебный пруд сильф

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Волшебный пруд сильф

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:52 am

Первое сообщение в теме :

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Oaueza10

В этом пруду живут сильфы разных размеров. Не ловите маленьких - можете получить расплату от больших...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Волшебный пруд сильф - Страница 2 68317710Волшебный пруд сильф - Страница 2 117Волшебный пруд сильф - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Джаред Вт Сен 27, 2011 9:21 pm

Я ей что, мастер иллюзий при таких условиях спрятаться?! Хотя...
- Хорошо. Тогда отворачивайся к ближайшему камешку, и считай до ста!
Как только сильфа сделала то, что попросил лис, он аккуратно вошел в пруд, и, приняв форму зверя, постарался слиться с камнями. Благо цвет шерсти был похожий.
Надеюсь не быстро найдет...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Судьба Ср Сен 28, 2011 7:49 am

Сильфа считала долго... распевая каждую цифру так, как будто напевала колыбельную, под которую ни возможно не уснуть...
Ее голос успокаивал... заставлял забыться... уснуть...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Джаред Ср Сен 28, 2011 8:11 pm

Как только Джаред улегся в камни, и начал вслушиваться в счет сильфы, веки его начали тяжелеть, на глаза навалилась усталость, только в последнюю минуту, он успел подумать:"Что происходит?!", после чего, уснул...

Джаред спал. Но не просто, как обычный человек, а осознавая себя во сне. И в этом сне не было никаких красивых картинок. Была только серая муть, сквозь которую не было ничего не видно и не слышно.
Но прошло не так уж и много времени, как вокруг него начал образовываться своеобразный шарик пустоты от этого тумана. А когда шар достиг в радиусе 20 метров, снизу туман сплелся в своеобразную площадку, и под ногами Джаред почувствовал, на конец, опору. Но тут его что-то насторожило....

- Привет, привет. - Тело темной сущности проступило из тумана - Уж кого-кого, а тебя не ожидал увидеть в моем царстве тишины и покоя. Ни часто у меня тут гости появляются...
- Выпусти меня от сюда.
- О, так ты еще и не по своей воле сюда явился. А я то уж думал - решил таким способом от меня избавиться... Извиняй. Но от сюда ты не уйдешь. Это мой мир, а, следовательно, и мои законы.
- Не дождешься! - прокричал Джаред, и выхватил из-за спины меч, хотя секунду назад его там не было.
Глаза Сути Пространства, стоящей сейчас перед Лисом в гуманоидной форме, удивленно поползли вверх...

А в это время, в реальности все то же было не особо тихо. Но пока еще не так громко, как могло бы быть. Только тело Джареда вновь приняло человеческую форму, а из-под повязки на левом глазу начала сочиться тьма...

Джаред, резким толчком ног, сократил дистанцию с демоном, и попытался просто "надеть" ее на меч. Однако, демон не стоял без дела, и просто отпрыгнул в сторону. Как только его ноги коснулись земли, он протянул в сторону Джареда руку и сделал круговое движение кистью. После чего удивленно посмотрел на руку, и пробормотал себе под нос:
- Значит честный бой... Ну что ж... - Демон взмахнул той же рукой резко в сторону, и, буквально через секунду, в ней появился клинок, клубящейся тьмой...

Тело Джареда начало приподнимать на прудом, а сзади него послышался не особо громкий звук разрывающегося пространства. Из дырки в ткани мироздания, показался доспех...

- Это все??? - кричал Джаред. Он еще никогда не получал такого наслаждения от битвы. Наверно потому что ему еще никогда и не приходилось биться со столь ненавистным ему врагом лицом к лицу...
А вот демон неожиданно осознал себя в немного патовой ситуации. Он, все таки был сутью пространства, а не фехтовальщиком, и привык выигрывать за счет пространственных уловок. А тут ему навязали ЧЕТНЫЙ БОЙ! "Но, да же если он меня сейчас и победит, то я все равно останусь, а если его убью я..." От предвкушения того, что его ожидает в случае победы, Демон на мгновение замешкался, но этого хватило Джареду, что бы нанести тому "смертельную" рану.
Демон удивленно посмотрел на проткнувший его меч, и почувствовал, как начал растворяться в окружающем его пространстве.
- Я еще вернусь... - проговорил он на последок, и исчез.
Лис же почувствовал, как окружающая его реальность начинает расползаться и отпускать его...

В это время, в реальности, доспех, уже почти одевшийся на тело, остановился, и начал заползать обратно в скрывающую его постоянно складку пространства...
Тьма, что появилась из-под повязки, то же исчезла, а в середину пруда упал тяжело дышащий Лис...

- Что б я еще раз так в прядки поиграл... - тихо пробормотал он себе под нос, и начал медленно выбираться из воды. Сил у него от этого сна явно не прибавилось...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Судьба Чт Сен 29, 2011 5:45 pm

Сильфа все еще считала и когда обернулась - столкнулась нос к носу с парнем.
Удивление сменилась веселостью.
- Я тебя нашла! - радостно пискнула она, не обращая внимания на внешний вид молодого человека...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Джаред Пт Сен 30, 2011 10:55 am

- Ага... - пробормотал Лис, после чего попробовал сосредоточить свой взгляд на сильфе. Через некоторое время ему это удалось.
- Боюсь, что с играми придется закончить, ибо дядя очень устал... - Лис слабовато сейчас понимал, что и кому он говорил. Единственное что он сейчас помнил, что это - маленькое, надоедливое. и хочет поиграть. А сил у него сейчас почти не имеется, и ему срочно надо ходя бы помедитировать.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Судьба Пт Сен 30, 2011 7:57 pm

Сильфа поначалу хотела возмутиться и даже начала раздуваться от обиды... Но тут ее выражение обиды - сменилось беспокойством...
- Ой, ты чего? - пискнула она и вдруг куда то улетела...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Джаред Пт Сен 30, 2011 8:05 pm

- О улетела... - облегченно произнес Джаред, и медленно сполз спиной по ближайшему большому камню. как только его седалище достигло земли, он прикрыл глаза, и попробовал, для начала, просто расслабиться, но из-за усталости не особо что получалось. Тогда он просто уставился в точку предел собой. и начал негромко мычать не сложную мантру. Через некоторое время ему начало постепенно становиться лучше. Хотя общая слабость и не особо пока куда пропадала.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Судьба Пт Сен 30, 2011 9:22 pm

Сильфа снова прилетела с какой то до жути вонючей травкой... Начав летать над парнем она бросала растение и что-то приговаривала...
Трава упала парню на голову и плечи...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Джаред Сб Окт 01, 2011 9:49 pm

Джаред сразу же почувствовал, когда вернулась феечка, но сил на пошевелиться к тому моменту не было. Когда же его на него упала трава, внутри него, как буд-то взорвался небольшой огненный шар, своим теплом постепенно начинающий прогревать все его тело. Через некоторое время юноше полегчало окончательно, и он, наконец сумев повернуть голову в сторону сильфы, произнес:
- Благодарю за помощь. ты не знаешь, на сколько сильно мне помогла, но... Что это за удивительная травка?...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Судьба Вс Окт 02, 2011 2:10 pm

- Это обычная трава с вонючим эффектом! - весело пояснила сильфа.
Облетев парня кругом, она снова уселась на его нос.
- Чтобы вывести тебя из такого состояния подошла бы только она! - и в доказательство своих слов, фея сунула щепотку оставшейся травы в нос Джареда.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Джаред Ср Окт 05, 2011 12:00 pm

Сильфа сунула траву в очень не удачный момент - Джаред как раз делал глубокий вдох... В общем, минут через десять он на конец перестал чихать, кашлять и кататься по траве, пытаясь хоть таким образом быстрее вывести из организма траву, которая оказалась не только вонючей, к чему он привык уже на третей минуты катания по траве вокруг пруда, но и очень жгучей, при попадании внутрь...
Кое-как вновь придя в себя, Джаред, стараясь не вспоминать какими уже словами успел обогатворить словарный запас маленького существа, хмуро посмотрел на сильфу, но все же, пересилив себя, произнес:
-Еще раз благодарю тебя за то, что помогла мне... - правда в голосе ни доброты, не благодарности не чувствовалось. - Если ты не против, то я пойду, пока тут со мной еще что либо интересного не произошло.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Судьба Ср Окт 05, 2011 2:56 pm

- Жаль... - расстроилась феека, - я хотела тебе дать жабьих глаз от усталости! - мило улыбнулась она и волне дружелюбно посмотрела на парня.
Еще она узнала много интересных слов - нужно будет спросить их значение у мамочки! - весело подумала она.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Судьба Чт Окт 06, 2011 6:24 pm

Фея вовсю суетилась, она не хотела, чтобы новый знакомый покидал ее, поэтому принесла невесть откуда взявшуюся волшебную пыльцу.
Но тут чихнула и порошок попал на парня - Джаред мгновенно растворился в воздухе...
- Упс... - виновато произнесла она.


>>> Перенос Джареда в Диватмойя - Воды Лиситеи
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Анжела Чт Фев 02, 2012 3:58 pm

<== Планетарий (Город Инь Янь)

Аками вел Анжелу через самые, как ей казалось, непроходимые леса, но прогулка ей очень понравилась. Свежий воздух словно вернул ее к жизни, очистил разум, расставил все по местам. Она теперь не боялась встречи с "друзьями", ведь у нее появился настоящий друг.
Они разговаривали о многом - просто обсуждали какие-то житейские проблемы, Аками рассказывал девушке о жизни лесных духов, она ему поведала об Астералии. Они так увлеклись, что не заметили, как вышли к пруду, о котором говорил Аками.
- Так это и есть волшебный прудь сильф, да? - остановившись у кромки воды, спросила Ани. - Как красиво здесь.
- Я же говорю - наш город вообще очень красивый! И окрестности его тоже! - с радостной улыбкой, явно довольный, что его новая подруга оценила красоту пруда по достоинству, заявил Аками.
- И все-таки... почему ты хочешь уйти со мной? - чувствуя неловкость, тихо поинтересовалась Ани, делая вид, что очень заинтересовалась носками своих сапог. - Ты ведь встретил, по сути, незнакомую девчонку-демона, которая боится погони, которая едва ли не набросилась на тебя... ты так любишь свой город...
Аками сел на траву рядом с девушкой и обнял коленки руками. Какое-то время лесной дух молча смотрел на едва колыхающуюся поверхность пруда и не отвечал.
- Ну... - наконец, начал он. - Это простой вопрос. Девчонка-демон оказалась доброй. Она не убежала, увидев лесного духа, и не набросилась на него. Я поверил ей.
Анжела улыбнулась и, опустившись рядом на колени, обняла его, чувствуя его тепло, какой-то необыкновенный запах леса и только что скошенной травы...
Я его как будто младшего братика обнимаю, - задумалась она.
- Спасибо.
Какое-то время они просто валялись на траве и смотрели на небо. Аками то и дело указывал на проплывающее мимо облако, и вместе они гадали, на кого оно похоже по форме.
- Это слон! - заявил Аками, разглядывая очередное облако.
Анжела оторвала взгляд от своей работы - до этого она плела венок из цветов. Ей было так спокойно здесь, она практически забыла о том, что произошло с ней сегодня - эти ужасные вещи, в корне изменившие ее жизнь...
- Это не слон, Аками. Это носорог!
- Да это вообще лягушка.

Спустя еще пару часов они, наконец, покинули уютное местечко. Анжела уходила отсюда с сожалением, и снова обернулась напоследок, как тогда, в планетарии, и ей показалось, будто кто-то махнул ей призрачной рукой... Она махнула в ответ. Аками ничему не удивлялся и ни о чем не спрашивал - лишь тоже оглянулся, загадочно улыбнулся и повел девушку в глубь леса...

==> Пещера Вечной Мерзлоты (Снежные холмы)
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Волшебный пруд сильф - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Empty Re: Волшебный пруд сильф

Сообщение  Миотис Вс Фев 19, 2012 12:56 am

<--- Водопад "Шаврон"
Пруд был неподалеку от водопада и волчица отправилась туда. "Как-то здесь слишком тихо," - изрядно заметила Миа, но сделав еще пару шагов вблизи послышалось хихиканье. Волчица остановилась и оглянулась, но так никого и не увидела. Еще пару минут она оглядывалась, а затем увидела на одном из кустов, который рос возле воды, странное создание, чем-то похоже на нимфу, это была сильфида. Небольшая девушка, с лиловыми волосами, ярко голубыми глазами, в лиловой накидке и с прозрачными крылышками за спиной, сидела на кусте и любовалась своим отражением в воде. Волчица решила продолжить путь: "Хм... ну теперь понятно кто издавал эти звуки." Похоже что ее пока никто не заметил, но внезапно сильфида спрыгнула с куста и подошла к животному. Она провела рукой по белой шерсти и растворилась в воздухе. Это действие было довольно странным, но волчица решила больше здесь не останавливаться, и теперь осторожно ступая по тропке (неведомо от куда может в следующий раз появится сильфа, а вот раздавить ее никак не входила в планы вампиршы), Миа шла оглядываясь по сторонам пытаясь найти хоть какой-то след ее недавней знакомой. Она удалялась все дальше и дальше в глубь леса. "Главное не сойти с тропки, - думала девушка, -Не хватало мне еще заблудится, ну если не учитывать того, что я и так не знаю куда иду, но ведь если есть тропа, должен быть и какой-то выход из этой глуши. Хотя здесь очень красиво, но надо еще до ночи убрать свои лапы куда-то подальше, здесь явно чувствуется какая-то магия, а вот это уже может плохо кончится."
Спустя пару часов она вышла ко входу в пещеру. Из пещеры несло холодом. Но девушка была довольна уже тем, что ей удалось пройти через лес не наделав лишнего шума, поэтому она без опаски направилась ко входу.
----> Пещера вечной мерзлоты
Миотис
Миотис
Черная вдова

Волшебный пруд сильф - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Волшебный пруд сильф - Страница 2 Fluder10Волшебный пруд сильф - Страница 2 7dr10Волшебный пруд сильф - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения