Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 11 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Парк птиц Хао - Страница 11 68317710Парк птиц Хао - Страница 11 117Парк птиц Хао - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Пт Янв 27, 2012 10:23 am

Девушка была немного ошарашена поступком раненой,но вскоре пришла в себя.Шакко была вымотана,тем более что раны не были обычными,и поэтому пришлось потрудиться.С трудом поднявшись на ноги,она превратилась в лиса и аккуратно взяв девушку и положив её к себе на спину,пошла к месту их с Кионом остановки.Подойдя к озеру она опустила новую спутницу на землю,а сама обратилась в девушку и пошла собирать ветки для костра.Через десять минут костёр был готов,около которого лежала девушка с розовыми волосами.Шакко тем временем подошла Киону и приподнявшись на ногах,легонько поцеловала его в губы.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 11 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Пт Янв 27, 2012 11:40 am

Я поморщилась от боли в ране, которая так и не смогла полностью затянуться. Открыла глаза, взялась за голову правой рукой -черт... где я?- решила проверить "всё-ли на месте?" схватилась за левый бок, где должна находиться катана- её не было -беда, какой-жешь я самурай без катаны.. я прикрыла глаза рукой. -так, стоп, катана! где катана!? -я резко поднялась и начала осматриваться- Грудь болит... посмотрела вниз действительно.... боль стала незначительной.. и я раздета!? я быстро одела окровавленное порванное кимано и продолжив осматриваться, заметила костёр, озеро и "парочку". нужно по тихому смыться.. но это позже, нужно промыть рану. Озеро, точно Я с трудом поднялась и пошла к озеру.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Пт Янв 27, 2012 1:12 pm

Он обнял Шакко, прижав её к себе. Поцелуй был приятен и ему не хотелось останавливать его.
Ты чудо. - прошептал он девушке. Кион отчасти боялся магии, но то, что эта магия делает добро успокаивала его.

Спустя время, Кион сел около костра и стал разглядывать оружие раненой незнакомки. Лёгкий и острый меч. Но его это оружие не заинтересовало. Меч слишком лёгкий. Надо приложить неимоверные усилия, чтобы пробить броню, а особенно такую, как его. Кион привык чувствовать тяжесть меча в руке. В добавок он был изогнут, а значит и колющие атаки с его помощью проводить проблемно. Как этот кусок железа помогает этой девушке?
При мысли о незнакомке, он повернулся к месту, где она лежала. Её там не было.
Эй! Где она?! - встревоженно спросил он у Шакко.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 11 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Пт Янв 27, 2012 2:25 pm

Не волнуйся,я не на секунду не оставляла её одну,она около озера,кстати я когда была в цирке жонглировала такими мечами,он называется катана,им трудно пробить крепкую броню и кажется что он тупой,но на самом деле им можно запросто наверняка убить с одного удара и помахав парню ушками,добавила Пойду отнесу ей её оружие,будь здесь,я скоро вернусь и взяв меч направилась к девушке.Подошла она к ней тихо и сказала Тебе повезло,что мы были рядом иначе бы ты умерла от потери крови,как я поняла ты рану хочешь промыть,не надо,моё заклинание поработало на славу,кстати вот твоя катана и протянула девушке меч при этом показав уши и хвосты.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 11 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Пт Янв 27, 2012 5:32 pm

Я сидела и промывала рану, когда девушка тихо подошла и начала что-то говорить. Я напугалась и чуть было не свалилась в озеро.
-Тебе повезло, что мы были рядом иначе бы ты умерла от потери крови, как я поняла ты рану хочешь промыть, не надо, моё заклинание поработало на славу, кстати вот твоя катана- сказала она.
Я вытерла бинтами промытую рану, сняла порванные бинты и натянула кимоно на открытое плечо, затем повернулась -спасибо тебе, буду обязанна.. эти чертовы демоны.. всегда выигрывают из-за размера....- говорила я на полном серьёзе, беря катану в руки. Смотрю на рукоять -бесполезная вещь; почему ты помогла мне? -опустила руки - вы встречаетесь? ну.. с тем парнем, я слышала чей то голос, когда была без сознания. -я засунула катану в ножные.
-а в какой стороне город? извини, я задаю слишком много вопросов, но тем не мение ответь. смотрела серьёзным и в тоже время безразличным взглядом в глаза девушке. Вдруг мне на глаза попались её ушки, я опустила глаза- хвосты; я спокойно, незаметно засунула руку в кимоно и взялась за танто. (-фуух.. они при мне... она демон? кто она?)
Мои губы взяла лёгкая дрож- -ты.. сслуч..чаем не ддеммон? -взгляд стал боевым.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Пт Янв 27, 2012 6:55 pm

Шакко встала и ушла, сказав ему оставаться на месте. Ну вот ещё. Она сама сказала, что этим оружием можно запросто убить. А у Шакко он видел лишь безобидную магию и, как она сама сказала, оружием она не владеет. А вдруг эта незнакомка сумасшедшая?
Просидев пол минуты на месте, он встал и пошёл туда же. И так уж получилось, что он вышел к девушкам именно при вопросе о демоне. Блеск в глазах незнакомки был хорошо известен Киону, у него самого часто бывал такой взгляд.
Мы не демоны, уж поверь. - ответил он с серьёзным голосом, чтобы дать понять - лучше не делать глупостей. Иначе зачем нам тебя спасать? Кстати, как нам тебя называть?
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 11 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Пт Янв 27, 2012 7:09 pm

Шакко не понравился взгляд девушки,которая была похоже серьёзно настроена.Но всё таки решила ответить По сути я считаюсь демоном,так как имею три облика и уши с хвостами,а вообще я дух из расы Кицунэ или демон-лис,а вот кт ты такая и как тебя звать,это уже другой вопрос От глаз девушки не укрылось движение руки под халат,поэтому она сразу же трансформировалась в лиса,и став в полный свой рост прорычала голосом лиса,оскалив морду Не советую этого делать,если хочешь напасть нападай,но учти,что за последствия я не отвечаю,кстати,ты спрашивала,встречаюсь ли я с Кионом,сажу только одно,я к нему привязался,и может останешься с нами последние слова прозвучали голосом Шакко.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 11 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Пт Янв 27, 2012 9:15 pm

Я уже хотела вытащить кинжал, как появился парень Мы не демоны, уж поверь...-и прервал мои мысли. -я только слышала о таком, но никогда не видела. Ну мало ли, вдруг вы собрались меня вылечить и насладиться битвой?-ответила я. что за бред? вопрос об имени я проигнорировала. По сути я считаюсь демоном...-ответила девушка, что заставило меня сделать шаг назад и немного раздвинуть ноги, встав поудобнее и вытащить руку из кимоно, положив её на рукоять катаны. Как только девушка приняла свою истинную форму я отбежала от пары и вытащив катану приняла боевую стойку. Парень, убегай, она принадлежит к одной из расс верховных демонов Аджоры - демоническим лисам! они алчные и кровожадные твари! черт, мои доспехи.... я не готова к битве с таким противником.. я... мне еще рано... -только дернись, и я..я убью тебя и мммоя рука не дрогнет! голос дрожал и я начала медленно идти боком к костру. -не представляю на что он способен... это высший ранг из всех тех, кого я встречала... соберись! ты прославишься, если сделаешь это! я крепче сжала катану и облокотилась немного на правую ногу, держа катану паралельно земле. -я и не таких побеждала..- выдохнув с облегчением, спокойно проговорила я. Взгляд стал отсрым, как лезвие моей катаны. Я была готова к встрече с лисом.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Сб Янв 28, 2012 10:45 am

Кион отшатнулся. Шакко - демон? Не может быть, демоны злые существа, делающие всё что угодно, чтобы уничтожить всё живое. Шакко такая? Но зачем же она тогда сама призналась? Мысли путались у Киона в голове.
Он встал между девушками, закрыв тем самым Шакко.
Эта "алчная и кровожадная тварь" только-что спас тебе жизнь! - спокойно сказал он. Слова, произнесённые незнакомкой вначале, о возможности излечения для наслаждения битвой. Кион достал из за спины щит и встал в боевую стойку. В любой другой момент он бы без рассуждений кинулся в драку, пусть и не смертельную, но в этот раз противника интересовала другая цель, что значительно усложняло дело. -Давай просто уберём оружие и поговорим. - в голосе явно чувствовалось предупреждение. Демон Шакко или нет, но он не позволит ей погибнуть от этой девчонки, которая сама едва понимает, что происходит. Если потребуется, он совершит правосудие сам...
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 11 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Сб Янв 28, 2012 1:29 pm

Лис лишь только рассмеялся на слова девушки.Успокоившись он произнёс Ты убьёшь меня,если я дернусь,того кто исцелил тебя,не смеши и когда между ними встал парень добавил И я не служу какой-то там Аджоре,моя хозяйка-это Инари-сама,та,кто создал Кицунэ по своему образу и подобию.и не смей меня называть алчной и кровожадной,по моему здесь только ты такая,ты которая даже поблагодарив,услышав слово демон,сразу же достаёт катану,вы - люди,наверно самый низшие и без честные создания в цепочке рас и лис обернулся в Шакко,которая пошла к костру,скрывая слёзы.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 11 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Сб Янв 28, 2012 1:34 pm

++++НАЧАЛО ИГРЫ++++

Демьен выкинуло невысоко над землей, вне поля видимости троицы, стоящей неподалеку.
Где я, моргул их всех подери?
Чего-чего, а этого я сказать тебе не могу...-отозвался меч в ее голове.
Услышав шум, Властелина тихим шагом направилась в сторону звука. Увиденное мягко говоря удивило девушку.
- Валлэ Гогурхаввкцурропра! - Выругалась Демьен на древне-темном - Во имя Тьмы, что здесь происходит?
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Сб Янв 28, 2012 2:06 pm

-Ты убьёшь меня, если я дернусь, того кто исцелил тебя, не смеши- сказал лис, от чего у меня появились мурашки
-я..я не знаю зачем ты это сделала...- я ослабила хватку и мой меч опустился.
-Давай просто уберём оружие и поговорим...-сказал парень, достав щит.
-такие как она напали на наше королевство и на моих глазах уничтожали дома, убивали и пожирали моих друзей! -ответила я.
-...низшие и без честные создания в цепочке рас- сказал лис и превратился в девушку.
-к...как? люди..? нет! ты не права! мы имеем чувства, эмоции, да, люди слабы, и для этого они совершенствуются, а демоны сильны изначально! Лишь страх перед вами делает людей сильнее!- я стала непонятно себя чувствовать. Впервые у меня случилсь реальная эмоциональная перепалка с демоном. И мне... было как-то не по себе. Я будто с человеком разговариваю. Девушка-демон пошла к костру. -эй, лис... не верю.... она врёт...демоны не могут быть такими....
-Во имя Тьмы, что здесь происходит? - сказала неизвестная, которая появилась из неоткуда.
-ты еще кто? -моментально спросила я, после чего снова посмотрела на девушку-лиса.
я так не могу...-промелькнуло у меня в голове и я бросилась бежать в сторону парня, перепрыгнула его, оттолкнувшись от небольшого камня и побежала в сторону огромного дерева, скрывшись за ним. Клинок был уже в ножных. ....
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Сб Янв 28, 2012 2:36 pm

Эта особа явно была из другого мира. И похоже, как и они не знала что здесь к чему. Слова, произнесённые девушкой о роли демонов в её мире всколыхнули не зажившую душевную рану.
-Ты это мне говоришь?! Маги уничтожили всех, кого я знал. Стёрли с лица земли миллионы человек, в борьбе за власть. Возможно, даже уничтожили мой мир. Здесь же каждый десятый обладает магией, но я же не пойду уничтожать всех направо и налево, только из за того, что они маги. Нельзя винить кого-то, что он тот, кто он есть. - внезапно он понял, слова о его мире для девушки пустой звук. Она наверняка не знает, что она не дома. Кион уже хотел было всё объяснить, но девушка перепрыгнула его и убежала. Он не стал догонять её.
Рядом с Кионом стояла ещё одна девушка. Откуда она взялась?
Хотел бы я знать ответ на этот вопрос... - мрачно сказал он. В голове вертелись слова Шакко. Такие высказывания он часто слышал от представителей других рас, но лишь это заставило его задуматься. "Нельзя винить кого-то, что он тот, кто он есть" - сказал он минуту ранее. Нет, он не такой. И он это докажет.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 11 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Сб Янв 28, 2012 2:46 pm

Новая девушка пробудила интерес девушки,и изменив направление подошла к ней. Приветик,меня Шакко звать,а тебя как и приблизившись к той понюхала её и добавила От тебя как и от Киона пахнет магией,но запах немного другой,присоединишься к нам и вернулась к костру.Присев на землю она сделала Киону и новенькой девушке жест приглашения.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 11 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 11 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Сб Янв 28, 2012 3:23 pm

-Демьен Кариори Ваывва Цукашени Йоринна Уноле Файта Кентикато Лоррэ Изамградская. Можно просто Демьен. И да, я была бы не против, и вы не знаете, где мы?
Не нравятся мне они все...
Старик, тебя не спрашивали.
Темная подошла к костру, и села возле него на корточки.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения