Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 13 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк птиц Хао - Страница 13 68317710Парк птиц Хао - Страница 13 117Парк птиц Хао - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Вс Янв 29, 2012 6:55 pm

-Все ты знаешь...-с ухмылкой протянула Деми
ПРИГНИСЬ!!!-прозвучало в ее голове громким эхом.
Демьен присела на корточки с уклоном вправо, и едва успела убрать ногу, перекатившись некоторое расстояние, до того, как меч должен был ударить. Быстро встала, приготовившись к новой атаке. От сильного волнения ее глаза стали золотыми с вертикальным зрачком, Клыки до подбородка, полоска черной чешуи вдоль левой щеки и когти на руках. Она еле сдерживала желание превратится, тяжело дыша.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Пн Янв 30, 2012 5:54 am

Увидев,что девушка ушла с места атаки,сменил направление меча в сторону девушку,но заметив её изменения остановил меч на пол-пути к плечу девушки,а про себя подумал "Превращается,но в кого,надо остановиться,нельзя что бы она превратилась полностью" и опустив меч подошёл к девушке,проговорив Дамьен,давай остановимся пока на время,просто ты немного превратилась,у меня другое предложение и подумав,добавил Вместо фехтования я потренирую тебя контролировать свой настоящий вид,как тебе такое предложение
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 13 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Пн Янв 30, 2012 6:33 am

-Превращение можно контролировать, но от сильного волнения оно само происходит...
Дыши глубже, дыши спокойно, думай о хорошем...-тихо шептал меч...
Все стало нормальным, за исключением глаз.
-Особенно когда Властелин давно не превращается...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Пн Янв 30, 2012 6:46 am

Вот как,понятно,ну тогда продолжим и парень отойдя от девушки,поднял меч и пустив по лезвию небольшое количество огня,а глаза превратил в лисьи,с вертикальным зрачком,и подкинув меч,поймал другой рукой, и нанёс удар справа налево при это тихо прошептав "максимальная скорость атаки" и меч сверкнул огненной полосой.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 13 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Пн Янв 30, 2012 7:22 pm

Меч сам взметнулся, чтобы парировать атаку лиса. Руки дрогнули, а сам меч задрожал, но атаку худо-бедно выдержали. Отскочив, Демьен скрылась на минутку в кустах, где сдернула с себя блузку, запихав ее в сумку. Как-никак, а ее жалко, ведь эта блузка - ее любимая.
Так и превратившись в кустах, темная вышла к Шакко.
Обязательно было превращаться?
"Бой-надо-победить-сражаться-Шакко-соперник-мечи-два"- в виде Властелина мысли Демьен были примерно такими, ибо Властелины могут мыслить в таком виде только обрывками и образами.
Меч в ее руках испарился с снопом черных искр, но взамен появилось два тонких, изогнутых меча. Их лезвия были простыми, черными, а рукоять была золотой, тоже не сильно вычурной...
-Шакко-сражение-продолжить...-несколько изменившимся голосом почти без интонаций сказала Изамградская парню.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Пн Янв 30, 2012 7:41 pm

Как скажешь ответил парень.После такой скорости атаки у него немного болели мышцы правой руки,но он не показывал виду. "Придётся использовать мою настоящую силу,я надеюсь она выдержит эту атаку" подумал парень и взмахнул мечём,нанёс два удара сверху при этом прошептав "максимальная сила атаки". Кстати.парня не удивило,то что девушка выглядит по другому.Краем глаза он заметил восход нового дня.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 13 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Пн Янв 30, 2012 7:51 pm

Меч парня мог бы и сильно навредить Властелине, ибо будучи девушкой она не могла превращаться полностью, но он ударил сверху, и поэтому клинок кицунэ проскользил по ее груди, содрав несколько чешуек. Из получившихся ран потекла алая кровь, на свету отливавшая зеленым.
-Боль-бой.
Она занесла парные клинки для атаки, но не могла не засмотреться не искру жизни лиса. Она была невиданного ей ранее красно-золотистого цвета в центре, обозначавшем расу. В районе правой руки искра была белой - символ боли. А в остальном окружение искры было разноцветным, и она только начала ее изучать, стоя как вкопанная, и смотря словно насквозь парня...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Пн Янв 30, 2012 7:58 pm

Увидев,что своей атакой он нанёс девушке небольшую рану на груди,он бросил меч на землю,и подойдя к девушке,сказал Прости,я не хотел тебя ранить,ведь это был всего лишь спарринг,почему ты не защитилась,будь ты в женском облике,эта атака сильно ранила бы тебя и приложил к ране девушки руки, и прошептав слова заклинания,на ладонях парня появилось небольшое свечение,а сам он время сосредоточился на исцелении.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 13 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Вт Янв 31, 2012 5:58 am

От боли из-за раны она превратилась назад в человека, и попыталась удержаться от обморока.
Дура! Почему не защитилась? Или я весь бой за тебя буду биться?-негодовал ал'Дзаур.
Ты не видел? У него такая странная искра... Сильная и яркая, и необычного цвета... Я ранее не видела таких...-зеленые глаза Демьен продолжали смотреть на Шакко, часто моргая. Она рьяно старалась не потерять сознание.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Вт Янв 31, 2012 10:46 am

Парень немного испугался,когда девушку немного пошатнуло назад,и дабы не дать ей вдруг упасть на землю,подхватил на руки,и понёс к догорающему костру.Положив девушку спиной к близкому дереву,взял веток,которые были запасены для костра, и сложил их недалеко от девушки, при этом запустив в них небольшой шарик огня,а сам сел на против Дамьен и сказал Всё хорошо,я залечу рану,только не пугайся и положив снова руки на рану,прошептал слова заклинания,и между рук парня полилось золотое свечение,а рана начала затягиваться.Парень понимал,что он потратил много силы на те две атаки,и сейчас концентрация на лечении давалась ему с трудом.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 13 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Вт Янв 31, 2012 12:04 pm

Он маг?-заинтересованно подумала Демьен. Меч не отвечал, видимо обиделся, или еще чего. Рука темной залезла в сумку, нашаривая там одежду.
-Какой магией ты владеешь?-прохрипела она сонно. Ей хотелось спать, но она понимала, что если заснет сейчас, то несколько дней не сможет проснуться - Это не светлая магия, но и не темная...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Вт Янв 31, 2012 12:16 pm

Ну как ты сказала, у меня магия не светлая и не тёмная,наверно что-то среднее,это заклинание которым я тебя лечу,у него один плюс и минус,плюс- я могу залечить любые раны.кроме смертельных,минус-оно отнимает немного физической силы,вот и всё,кстати я не сказал из какой я расы-моё полное имя Шакко Кицунэ,кстати кицунэ - это моя раса,к которой я отношусь,а моя хозяйка-это Инари-сама,вот почему мы похожи чем-то на неё,и ещё,мы появились благодаря ей ответил парень и закончив с лечение,сел около девушки,тяжело дыша,и немного помолчав,добавил Дамьен.а у тебя есть семья
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 13 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Вт Янв 31, 2012 12:27 pm

-А моя раса - Темные Властелины, и происходим мы от Царицы Ночи, только она злая, и создала Первого Властелина в качестве своего слуги, но он ее победил и создал Темную Империю...
Девушка нашла длинную золотую рубаху с черными вышитыми завитками и одела ее. Закончив с этим нехитрым делом, она посмотрела на брюки. В некоторых местах чешуя проделала дырки, но носить можно, и к тому же ей сейчас было лень это делать...
-Мы не поклоняемся Царице Ночи, но мы берем силу для магии от нее... Это немного нечестно, но иначе мы бы просто не выжили... Я задала однажды своему деду вопрос - Почему мы не можем перестать колдовать? Он ответил - Перестав использовать магию, мы создадим брешь в нашей защите, и светлые сразу в нее ударят... Так ли важен цвет твоей стороны, если душа твоя черна? Некоторые светлые бывают настолько подлыми, что и не снилось... Они исковеркали нашу историю...-из-за чего-то пустилась в философию Демьен, смотря на потемневшее небо.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Вт Янв 31, 2012 12:36 pm

Вот как, понятно,но ты не ответила на мой вопрос,есть ли у тебя семья сказал парень и прикрыл глаза.Ему нужно было отдохнуть,но если он заснёт,возможно,что лис возьмёт верх над ним во сне,поэтому он обернулся девушкой и сонливость пропала,а рука всё ещё болела. Девушка немного посидела молча и думая о своём,рукой обняв Дамьен,и положив последней голову на плечо,стала потихоньку засыпать от теплого тела девушки,поэтому немного прижалась.С востока уже показалось солнце и светило во всю.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 13 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 13 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Вт Янв 31, 2012 12:41 pm

Черноволосая хотела ответить, но тут заметила, что Шакко обернулся девушкой и заснул, сама задремала, прислонившись спиной к дереву.
Приятных снов.-пожелал древний меч. Но ответа он не услышал, и сейчас, будь у него лицо, то он бы улыбался...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения