Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога к храму Янь

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Дорога к храму Янь

Сообщение  Моргана Анубис Сб 6 Авг - 14:56

Первое сообщение в теме :

Дорога к храму Янь - Страница 7 Oaea__11

Красивая мощеная дорожка ведет к одному из богатейших и древних храмов города. Сюда приходят те, кто хочет постичь себя и свой дух, проведя его тропой испытаний.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дорога к храму Янь - Страница 7 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 43291

Дорога к храму Янь - Страница 7 68317710Дорога к храму Янь - Страница 7 910Дорога к храму Янь - Страница 7 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Судьба Сб 31 Мар - 20:06

:goout2: Храм Янь

Катсуро с Нирой на руках и Танталасом рядом двигался впереди. Позади бежала Aсука, которая зачем-то несла на руках Джин, хотя та и не была ранена, но вот вопли рыжей ясно давали понять в чем тут дело.
- Мне хватило огромного василиска, я не хочу приближаться к огромному дракону! У меня непереносимость всего огромного! – но с девушкой обращались примерно также как и с О’Берн – ее никто не слушал, продолжали волочь дальше, несмотря на все протесты.
- Это не просто дракон, - меж тем ответил Катсуро Нире и Танталас, конечно же, мог это слышать, - Это Фанвенэнь – одна из золотых драконов, что обосновались на уединенном островке и до сего момента ни разу не вмешивались ни в одно событие в Мистерии. То, что она прибыла именно к нам, говорит о том, что проблемы у нас самые серьезные, а потому сидеть у неработающего источника нелогично. Нужно узнать, зачем она прилетела!

:go2: Величественный храм Инь
Судьба
Судьба

Очки : 11340

Посмотреть профиль

Сообщение  Нира О’Берн Сб 31 Мар - 21:27

Храм Янь fly
Протянутые невесть как добытые мейстером серебряные листочки отравительница приняла, но тут же нахмурилась.
— Это не то, что я просила.
«Пережевать? Ну и варварство! А у костра с голой грудью мне потом не придется сплясать? Хотя я б не отказалась…»
Травы она припрятала, зажав меж страниц книги.
— Ладно, всё равно спасибо, — устало улыбнулась рыжая, — Ты, значит, разбираешься в местных травах?
На вопящую сзади девицу она только рассеянно глянула. Отчего она не перекинется в белку или что-нибудь неподъемное, если так уж не хочет идти?
«Здесь что, вся семейка культуристы? А Шики тоже меня сможет вот так играючи на плечико закинуть и потащить, куда вздумается?»
Не то, чтобы Нира была против того, чтобы покататься на ручках. Скорее очень даже наоборот. Приятно даже. Хотя будь у нее силы – предпочла бы идти сама, конечно. И лучше бы в другом направлении.
— Обычно все от проблем бегают, а вы – за ними… Думаете, тогда они сами испугаются и убегут?
Жрица фыркнула. Новость о том, что крылатая ящерица грабить, убивать и совершать аморальные действия с гусями вроде не собирается, может и радовала, но и переводить свои неприятности из средненьких в ранг самых серьезных тоже не хотелось. Лучше бы у неработающего источника дальше сидела. Прикрыв глаза, рыжая утомлённо положила голову на плечо несущегося Катсуро, пытаясь урвать хоть минуту мнимого покоя. Только хаотичный разум так не думал и тут же озарился очередной сомнительной идеей:
— О! Знаешь, раз уж она светлая драконица и все равно к вам в гости заглянула – так может и над источником подышит-поколдует? Или сразу надо мной, без посредников, м? — с надеждой спросила магичка
fly Величественный храм Инь
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Дорога к храму Янь - Страница 7 41510
Звездная пыль: 48932
Очки : 22036

Дорога к храму Янь - Страница 7 Poisk510Дорога к храму Янь - Страница 7 Kor1b10Дорога к храму Янь - Страница 7 Palitr13Дорога к храму Янь - Страница 7 414

Посмотреть профиль http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/nirchart

Сообщение  Танталас Вс 1 Апр - 15:45

:goout2: Храм Янь
То как огромный ящер исчез, напомнило Танису его встречу с сестрами Кливия в сторожке, и слова пирата, когда к горлу мейстера приставили острую сталь, врезавшиеся навсегда в его память:
«Монстры имеют два облика: истинный и человеческий.» — именно голос Кристиана зазвучал в голове полуэльфа. Видно, это был один из таких случаев, ведь не могло существо, размером с здание, попросту раствориться в небытие?
— Нет, госпожа, местных трав я не знаю. Я знаю травы своего мира и своей магией могу взращивать их везде, где позволяет почва. — отчитался перед Нирой Танталас, видя, как та прячет серебряные листочки в книге. — Лучше бы Вам это сделать сейчас, а не ждать удобного случая. На вкус листья горькие, а как приложите к ране будет пощипывать, но зато кровь едва ли не сразу остановится, а риск осложнений будет низким.
Другая рыжеволосая, Танталас так и не разобрался жрица та или нет, протестовала более всех других, отказываясь спускаться к крылатому чудовищу. То как легко справлялась с протестами Acука и нечеловеческая выносливость Катсуро заставляли мага искренне ими восхититься и, в какой-то мере, даже позавидовать им!
— Не уж то существуют светлые драконы? — вопрошал мейстер, ловя разговоры Ниры и Катсуро. Такое понятие было чуждо Танису, ведь в почерпнутой информации о них из книг не было ни слова о чем-то подобном.
:go2: Величественный храм Инь
Танталас
Танталас

Дорога к храму Янь - Страница 7 Izii10
Звездная пыль: 772
Очки : 3190

Дорога к храму Янь - Страница 7 Mmmpng10

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент