Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Салтанат

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 3 Empty Крепость Салтанат

Сообщение  Моргана Анубис Чт Ноя 03, 2011 3:27 pm

Первое сообщение в теме :

Крепость Салтанат - Страница 3 Aaau_e10

Довольно старая крепость. Поговаривают, что ее стены хранят в себе сокровища, а также охраняются разными ужасными тварями. Вот только не много смельчаков, что рискнул туда пойти и еще меньше, кто вернулся. А кому это удалось, говорят, что ничего там и нет. Может просто они недалеко прошли или дошли только до ее стен, не рискуя пройти дальше? Кто знает...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Крепость Салтанат - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Крепость Салтанат - Страница 3 68317710Крепость Салтанат - Страница 3 117Крепость Салтанат - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Салтанат - Страница 3 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Эдвард Ньюгейт Пн Авг 12, 2013 7:44 pm

"Романтики с большой дороги говоришь? Нет, раз дневник был так далеко это значит, что они как минимум были внутри крепости или не смогли всё таки войти. Хочется верить во второе, так как иначе поиски короны сильно усложняться."
-Чем не приглянулась? Возможно большим количеством опыта в отношениях с демонами и во всех случаях это ничем хорошим не заканчивалось, пожалуй кроме одного случая, да и то это было исключение из-за обстоятельств - дух почесал свой подбородок, после чего посмотрел на подошедшую демонессу. Девушка лишь дотронулась до старика, и он уже почувствовал время когда был более молодым, сотни а то и тысячи лет назад, но стоило руке суккубы убраться, как старость вновь заявила на него права. Эдвард вздохнул и посмотрел куда в даль.
-Что значит молодость, для такого как я? Да ровным счётом ничего.
Услышав фразу грифона Ньюгейт улыбнулся и бросил взгляд на своего пернатого спутника, такого старик точно не ожидал услышать.
-Ты не разбираешься в девушка это точно, половина людей мужского пола, уже бы давно лежало у неё в ногах и молили хотя бы о поцелуе. Хотя мне кажется даже не половина а все.
Великан посмотрел на суккубу, с хитрой улыбкой.
-Скажите как вас зовут? И заодно не знаете ли, что стало с короной прошлого правителя этого места? - Не успел Эдвард договорить, как неожиданно провалился под землю.
:go: Поляна сияний
Эдвард Ньюгейт
Эдвард Ньюгейт

Крепость Салтанат - Страница 3 53209410

Сообщения : 158
Очки : 160


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 3 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Хурин Вт Авг 13, 2013 5:35 am

Грифон ошалело уставился на своего помолодевшего товарища: вся серебристая нить в волосах, которая вызывала у Хурина некоторое чувство уважения, исчезла. Кожа выровнялась, словно кто-то сзади схватил скальп Ньюгейта и потянул в сторону от головы. Балагур сделал пару взмахов и плюхнулся у самых ног своего товарища уже после того, как к нему вернулся прежний облик, а девушка уже убрала руку.
-Ничего себе фокус-покус! - помявшись с четверть минуты Хурин сам тыкнул старика в район бока, но никаких метаморфоз не произошло, не считая, конечно, оставшейся от пальца вмятины в одежде. Мужчина почесал пятерней затылок и покосился на демона: -Не протягивай ко мне свои пальчики: не особо улыбается, что бы в компании был старикан да особо вредный карапуз! Я ведь и на кого-нибудь нагадить смогу... - бросив как бы между делом последнюю фразу, полулысый уже окончательно уставился на суккуба: - Да, так вы мне больше нравитесь. Спасибо.
Все слова старика-духа были расслышаны пернатым, вот только интерпретировал Хурин их опять-таки по своему: "А чего мне в девушках разбираться: две ручки да две ножки. Личико смазливое - и усе. Помнится, что у нас в деревушке по пальцам одной руки моего папаши было можно пересчитать красивеньких молодок. А пальцев у папаши было всего-то три!" - грифон усмехнулся своим мыслям и почесал еще и подбородок, отметив про себя некоторые факты: во-первых борода уже прилично отросла и пора бы ее заплести в косичку, а во-вторых - деваха с крыльями была действительно ничего и даже больше. Грифон сделал крохотный шажок в ее сторону, но от дальнейшего "бега" его удержали слова сотоварища-пирата о короне: - Снимаешь вопросы прямиком с языка,чертов старикан?
Грифон упер руки в бока и выжидающе покосился на "хозяйку" этгго места, мысленно отметив, что имени ее совершенно не жаждет узнать.
Хурин
Хурин

Грифон
Крепость Салтанат - Страница 3 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Салтанат - Страница 3 Empty Re: Крепость Салтанат

Сообщение  Судьба Пн Авг 19, 2013 2:44 pm

Понаблюдав за тем, как себя ведет Хурин, демонесса хихикнула и чувственно облизала верхнюю губу.
- Меня зовут Люминита, а вот всех своих сестер представлять не буду! - хмыкнула она, упрямо тряхнув головой.
В этот же момент Хурин и Эдвард могли почувствовать, что на них обращена ни одна сотня глаз. Но никто в открытую не показывался, только одна эта девушка. То ли она была чрезмерно храброй, то ли глупой - решив встретить тех, кто открыл врата.
- Корона? Она находится в самой высокой башне. Вооон, там! - она развернулась, и вроде бы наугад ткнула пальцев в первую попавшуюся башню. После чего запрыгнула на пернатого Хурина и подарила ему страстный поцелуй, - Проводить?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения