Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

Страница 19 из 23 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Пещера

Сообщение  Моргана Анубис Чт Ноя 03, 2011 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

              Пещера - Страница 19 Eyee12

Вход в пещеру достаточно непримечателен и обычен. Узкий проход, без ловушек и загадок. Но что не характерно для большинства пещер, уходит она глубоко вниз, до самой лавы. А может это лава тянется к ее проходам? В любом случае, жар в ее глубинах стоит сильный. Вот только что скрывает эта странная лава, можно узнать только спустившись туда.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Пещера - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Пещера - Страница 19 68317710              Пещера - Страница 19 117              Пещера - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Пн Мар 19, 2018 12:34 pm

Крыс и дух явно говорили о какой-то тёмной, злой магии. Юстине было жаль этих живых существ, которых превратили в рабов, а потом можно сказать вообще лишили жизни.
- Я тоже согласна помочь, сделаю все возможное. Еще нас снаружи ждет девушка, она тоже из другого мира и может быть тоже может помочь. Не зря же её сюда закинуло - задумчиво произнесла Юс.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 19 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 19 Palitr13              Пещера - Страница 19 Palitr14              Пещера - Страница 19 Palitr13              Пещера - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Мэриана Ди Лориан Пн Мар 19, 2018 5:22 pm

Наслаждаясь ароматом, витавшим в воздухе вокруг Мэри, она мельком услышала уже знакомый, но теперь уже не такой раздражающий и противный голос крысолюда, доносившийся из грота. Демонице вполне могла разобрать каждое его слово, ибо говорило существо на повышенном тоне, да и прекрасный слух девушки оправдывал себя, но не смотря на это сама Ди Лориан практически не обращала внимания на его болтовню. Столь прекрасный аромат полностью заполнял ее легкие, расслабляя каждую частичку тела. Сердцебиение лишь слегка замедлилось, а после последовал резки толчок в голову.
Густой туман постепенно застилал взор Мэрианы. Ощущение, словно девушка плывет по незримому, но в тоже время расслабляющему потоку. Она чувствовала, как ее существо начинает постепенно отдаляться от своего материально тела и, вовремя опомнившись, стала сопротивляться этой неведомой силе, возвращаясь обратно, в свою реальность. Резкий вздох, и вот она уже пришла в сознание на том же месте, где и оставалась. Того аромата в воздухе практически и не осталось, и единственное, что хоть как-то напоминало о нем, это легкое головокружение.
- Это было близко. Не хватало еще отключиться... - глубоко вздохнула демоница, после чего отвела взгляд куда-то в сторону, где предположительно находился грот.
Мэриана Ди Лориан
Мэриана Ди Лориан

              Пещера - Страница 19 Apckbp10

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Ср Мар 21, 2018 3:37 am

[av=http://s14.postimg.cc/ghupaf8a9/914733_nepis.png]Выдохшийся Эркликат на сей раз промолчал. Магический мрак всё ещё держался, а потому крысолюда видно не было; скрип доспехов намекал, что он снова сменил положение, может, устало привалился к стене, или уселся наземь и зарылся остроносой мордой в ладони…
Лимьёнэс же немного помедлила, прежде чем ответить на просьбу Гелетара.
- Нет в моём распоряжении такой силы, которая помогла бы вам справиться с Крысиным Королём Эрриша, - задумчиво прошептала она. - Правда в том, что единственная возможность для меня взаимодействовать с туманом и, может, попробовать спасти друзей Эркликата...это прямой контакт. Я хотела принять дым в себя, в эти воды. Мы уже попытались. Эркликат специально заманил Короля в эти пещеры и пытался вывести его в мой грот. Когда появились вы, я испугалась за Эркликата и попыталась отослать вас в сторону, чтобы вы не попались на пути Эркликата и Короля. Но Королю встретились гномы, а потом явился Эрриш, и план пошёл прахом. Эркликат сказал мне, что Эрришу удалось вновь заключить Короля в плен - быть может, вам удастся выкрасть этот сосуд и принести его сюда?.. Что же касается снаряжения, то, боюсь, в глубинах моего источника не найдётся торчащего из камня меча. Но возьмите воды! Столько, сколько сможете унести. Я...я вложу в неё побольше собственных сил, она будет заживлять ваши раны и, возможно, даже временно успокоит Крысиного Короля, если он снова окажется на свободе. Как ворвань, которую китобои льют за борт во время шторма…
Она сделала паузу. Могло бы показаться, что она передохнула, но у Лимьёнэс, конечно, не было лёгких.
- Однако же если вам удастся припереть к стене Эрриша и выведать, как можно правильно расколдовать Короля - так будет лучше. Я не уверена, что моих сил хватит, чтобы обратить это черное волшебство вспять. Потому как никто не знает, что произойдёт, если я попытаюсь и потерплю поражение. Крысиный Король поглощает души. Я - очень сильный дух, но я никогда не сталкивалась ни с чем подобным…
Она помедлила ещё немного.
- Сейчас Эрриш и Крысиный Король наверняка снова в городе. Эркликату там передвигаться днём сложно. Поэтому мы и рассчитываем на вас. Что же до этой девушки, Юстина, я бы на вашем месте была с ней очень осторожна, - тон Лимьёнэс переменился. - Она искупалась поневоле в моих водах. Она - существо тёмное. И могучее. Подвержена страстям и резким искушениям. Не доверяйте ей, покуда не узнаете получше.

Выбор Мэриана сделала - а уж правильным ли он был, или нет, покажет время. Услышанное ею хоровое пение осталось где-то на задворках сознания и в конце концов исчезло совсем. Вот она снова сидит в тёмном коридоре, почти полностью отрезвевшая. Речь Лимьёнэс Мэриана не слышала, так как дух говорил тихо.
Демоница, однако, могла почувствовать на стене, к которой привалилась спиной, ещё несколько влажных образований вроде того, что она только что случайно раздавила. Целёхоньких. К камню они прикреплялись ножками-присосками наподобие грибных. А шляпки у этих “грибов” были тёплыми, пульсирующими, упругими на ощупь; их плотные шкурки буквально распирало от скопившихся внутри пахучих галлюциногенов.
В коридоре ничего не поменялось.
_________________________________
Очерёдность: Гелетар, Юстина, Мэриана
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Ср Мар 21, 2018 8:54 pm

Гелетар задумался. Вариант сражаться обычным оружием не очень сильно прельщал гоблина, ну а что делать? Эрриша нужно остановить, а кому ещё как не им этим заняться?
Гоблин тяжело вздохнул и быстро взглянул на всех собравшихся.
-Так, ну раз мы согласились на эту авантюру, то пройдемся ещё раз по списку! Найти старика, забрать у него Крысиного Короля, затем выпытать у него как снять проклятие и узнать кто стоит за ним. Вроде я ничего не забыл. Отлично! Ну, а теперь...
Гоблин взял в руки свою котомку и вытащил свою флягу.
-Ну раз ты Лимьёнэс разрешила, то я не откажусь и от такой помощи. - Гоблин стал набирать воду во флягу - И ещё пара вопросов к тебе. В тот раз, когда ты погрузил нас в воду ты сказала, что даровала мне какую-то силу или что такое, так вот, я смогу использовать эту силу за пределами пещеры?
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 19 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Пн Мар 26, 2018 5:49 am

Юстина последовала примеру Гелетара и тоже стала наполнять свою флягу, перед этим вылив содержимое на землю. Она надеялась, что если этот туман вновь вырвется наружу, вода из источника им действительно поможет, ведь теперь Эрриш вряд ли будет их спасать.
-Спасибо, надеюсь у нас всё получится без рискованных экспериментов. Вот только есть одна проблема.  Как нам отсюда выбраться? Путь, по которому мы попали в пещеру, завалило камнями, здесь есть другой выход наружу?
Обротница взяла на заметку предостережение Лимьёнэс об их новой знакомой, но на мнение о Мэри это пока никак не повлияло и Юс относилась к ней нейтрально.
Так же Юстина надеялась, что ей позволят ещё раз окунуться в источник, и тоже обрести некую силу, которой уже был наделён гоблин, но спросить об этом или как-то намекнуть духу пещеры девушке не позволяло чувство вины и к тому же она считала это невежливым.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 19 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 19 Palitr13              Пещера - Страница 19 Palitr14              Пещера - Страница 19 Palitr13              Пещера - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Мэриана Ди Лориан Вт Мар 27, 2018 7:43 pm

Понадобилось какое-то время, чтобы демоница окончательно смогла прийти в себя после возвращения в сознание. Благо за столь короткий промежуток времени, когда она позволила себе дать слабину и открыться, с ней ничего не случилось. Прислоняясь к стене она чувствовала странные и довольно мягкие на ощупь образование, которые чем-то напоминали грибы. Они были теплые, из-за чего трогать их было еще приятней, однако Мэриана не рискнула прижиматься к ним еще сильнее, так как боялась, что опять в итоге может лопнуть один из них и в итоге снова потеряет сознание. Сейчас её больше всего волновала Юстина и его друг, которые похоже все также пребывали в гроте и от них до сих пор не было ни слуху, ни духу. Ди Лориан решила выждать ещё какое-то время, если они вдруг вернутся, а потом уже будет действовать в зависимости от ситуации.
Мэриана Ди Лориан
Мэриана Ди Лориан

              Пещера - Страница 19 Apckbp10

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Ср Мар 28, 2018 2:35 am

Погружённые в воду фляги Гелетара и Юстины весело забулькали, наполняясь влагой из источника. Эркликат, не говоря ни слова, тоже наполнил какой-то сосуд. Железную помятую бутыль...которую оба иномирца теперь превосходно видели. Магический сумрак рассеялся, и глазам их вновь предстала гладь озерца Лимьёнэс и выступающее из неё женское лицо. Стены блестели от слегка светящейся воды. Доспехи крысолюда были настолько грязны и исцапараны, что на них даже блики не играли. Металл в таком плохом состоянии смотрится матовым.
- Моё благословение будет работать и за пределами пещер, - заверила дух воды Гелетара. - Но, боюсь, оно вряд ли тебе поможет против Крысиного Короля или Ноама Эрриша.
- От воды она защишает. Кипятком не обожжосса, - прохрипел Эркликат. - А ис пещеры ваш выведу я. Крыши не любят шидеть жагнанными в угол, крыши вшегда имеют жапасной путь… - пробормотал он, задумчиво растянув последнюю пару слов. Прицепил бутылку на пояс, поднял свою глефу, крутанул её - движение вышло грациозным, чётким, резким, совсем с его физиологией неожиданным.
- У меня есть укрытие и на поверхношти, - сообщил он. Речевой дефект Эркликата, похоже, был непостоянным, иногда у него получалось говорить почти чисто. Создавалось ощущение, что крысолюд не всегда властен над своим длинным, слюнявым языком. - Выйдем туда. Я шпрячусь. И там уж решим, как мы Эрриша доштанем. [av=http://s14.postimg.cc/ghupaf8a9/914733_nepis.png]
Недавние злоба и раздражение ещё играли в его тоне, но уже совсем слабо - может, потому и произношение изгладилось? Он смягчился, даже глаза слегка заблестели в темноте.
Эркликат был рад, что ему помогают.
- До встречи, Лим. Как закончите с ней болтать, выходите. - бросил он иномирцам и двинулся наружу из грота. Не оборачиваясь.
- До встречи, Эркликат, - прошептала дух воды.
Выйдя наружу, крысолюд хищно уставился на сидевшую в стороне Ди Лориан. Глефу он нёс в правой руке. Шлем был надет.
- Всё ещё тут, - пробормотал он недовольно. - Мы шобираемся покинуть пещеру. Назови хоть одну причину, по которой мы должны взять тебя с шобой. А то не нравишься ты мне. Пахнешь плохо. - тут он говорил достаточно громко, и даже если бы Гел и Юстина задержались в гроте, они бы его услышали.
А ещё почти сразу после того как Эркликат покинул святилище Лимьёнэс, в воздухе, примерно в пяти футах над поверхностью воды, из ниоткуда возник сноп жёлтых искр, которые почти мгновенно потухли - даже упасть не успели. Лимьёнэс происшедшего либо вообще не заметила, либо не сочла нужным прокомментировать.
_____________________________________
Очерёдность: Гелетар, Юстина, Мэриана
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Ср Мар 28, 2018 6:48 pm

Гоблин кивнул Эркликтау и взглянул на Лимьёнэс.
-Ну что же...пора прощаться. Хрен его знает конечно знает, выживем мы или нет, но я все же буду надеяться на первый вариант. Спасибо за полезную информацию и за воду. Удачи! Надеюсь ещё увидимся...да...хех.
Гел накинул свою котомку себе за спину, взял в руки арбалет и пошёл к выходу по пути остановившись рядом с Юс:
-Если что, жду у выхода. Чем быстрее поймаем старика, тем быстрее сможет выбраться от сюда.
Гелетар стал медленно удаляться от пещеры, пока не наткнулся на демоницу и крысолюда. Эркликат с недовольством глядел на девушку.
Мда... У него точно, есть нелюбовь к темным расам.
-Слушай, Эркликат. Не дави на демоницу, сам же понимаешь что ей без нас отсюда не выбраться, так что что нам мешает взять её собой? Да и видел ли ты демонов в бою? По опыту из моего мира, я вот что скажу: демон маг нам в отряде точно лишним не будет. А учитывая, что каелон не понятно где прохлождается, получается что у нас небольшой недокомплект в отряде.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 19 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Чт Мар 29, 2018 4:46 am

Наконец непроглядный туман рассеялся и Юстина вновь могла видеть, что происходит вокруг. Над алтарём Лимьёнес сверкнули золотистые искорки, девушка решила, что таким образом дух наполняет своей силой воду во флягах и не придала этому значения. К словам Гелетара оборотнице было нечего добавить и она бросила лишь краткое "До встречи", взглянула на прекрасный лик духа, обвела взглядом грот и вышла вслед за гоблином и крысолюдом.
Двое уже разговаривали с Мэри, решая брать её с собой или нет.
- Вы бы лучше у самой девушки спросили, чего она хочет. И ввели хотя бы кратко в суть дела, что бы она могла объективно реить, как ей лучше поступить. В любом случае Гелетар прав и надо помочь ей выбраться из этих пещер.
Гелетар назвал девушку демоницей, что Юстину удивило, в её мире о демонах были совсем другие представления и в легендах они обычно описывались отрицательными персонажами. Теперь Юс придавала куда большее значение словам Лимьёнес о Мэриане.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 19 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 19 Palitr13              Пещера - Страница 19 Palitr14              Пещера - Страница 19 Palitr13              Пещера - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Мэриана Ди Лориан Чт Мар 29, 2018 5:33 pm

Сидя на полу у каменной стены все той же пещеры, Мэри никак не могла дождаться, когда Юстина и ее напарник вернутся из грота. Не смотря на то, что времени вроде бы прошло не так уж много, но столь томительное ожидание слегка утомляло. "Может сходить проверить как они там?" - задалась вопросом демоница, как вдруг до боли знакомый и мерзкий шипилявый голос обратился к ней, при том с каким-то недовольным тоном. Кого-кого, а очередной встречи с крысолюдом она никак не ожидала и вообще предпочла бы в жизни с ним больше не пересекаться.
- Иронично слышать подобное от того, кто сам рожей не вышел. - ответила с капелькой фальшивой жалости Ди Лориан на комментарий крысолюда по поводу ее запаха, смотря в его сторону, однако само существо она не видела. Вслед за ним последовали также голоса Юстины и мужчины, которые наконец-то соизволили вернутся. В отличии от крыса те отнеслись к ней более дружелюбно и даже настояли на том, чтобы демоница присоединилась к ним, аргументируя это тем, что лишний человек им бы сейчас не помешал. - Вот вот, послушай умных людей. Вам же будет лучше, если вы возьмете меня с собой. - самодовольно заявила Мэри, тем самым слегка завышая свою значимость перед новыми знакомыми. - В любом случае сама я отсюда долго выбираться буду, так что была бы крайне благодарна, если бы вы позволили мне присоединится к вам.
Мэриана Ди Лориан
Мэриана Ди Лориан

              Пещера - Страница 19 Apckbp10

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Сб Мар 31, 2018 3:50 pm

- Удачи вам, иномирцы. Мне жаль, что вам выпадает такая незавидная судьба, вы не заслуживаете быть втянутыми в уродливые, опасные для жизни распри и дрязги. Прошу вас, будьте осторожны. - попрощалась с Гелетаром и Юстиной Лимьёнэс. - Если же это приключение станет слишком опасным - знайте, здесь, в моём гроте, вы всегда найдёте укрытие и защиту.
Эркликат поморщился. Выглядело это забавно: нос дёргается из стороны в сторону, уши опали, усы встопорщились, верхняя губа приподнялась и обнажила кривые зубы.
- Шис! - прошипел он. - Как скашете. Идёшь ш нами. По крайней мере, пока нарушу не выйдем.  - и устремился по тоннелю, бряцая броней и стуча по полу глефой. Эркликат либо знал, что не привлечёт нежелательного внимания со стороны опасных обитателей этих пещер, либо его попросту это не беспокоило.
Для обитателей наземного мира тоннели эти все были на одно лицо: вроде бы Эркликат начал со знакомого прохода, потом свернул, потом ещё раз свернул...шёл он быстро, но у всех троих была возможность попытаться запомнить дорогу назад, если придётся возвращаться к Лимьёнэс. Возможно, лишь у Мэрианы с этим возникли бы проблемы, потому как демоница по-прежнему ничегошеньки не видела в кромешной тьме пещер и наверняка была вынуждена либо ориентироваться на металлическое клацанье крысолюдских доспехов, либо держаться близ Гелетара и Юстины. Путь в общем занял минут пятнадцать, в конце его группа оказалась в незнакомом им месте - крошечной пещерке два метра в диаметре. Эркликат закинул глефу в наспинную перевязь, поплевал на руки, подошёл к стене - которая была усеяна неровностями, выступами, углами и прочими удобными для скалолазанья штуками - и стремительно пополз вверх, под самый потолок. А потом раз...и исчез, только хвост мелькнул: оказывается, там был узенький уходящий в сторону тоннель, который в темноте очень хорошо сливался с окружением. [av=http://s14.postimg.cc/ghupaf8a9/914733_nepis.png]
Конечно, в ходе непродолжительного путешествия у всех членов компании было время хорошенько обсудить услышанное и, возможно, задать пару вопросов Эркликату.
_____________________________________
Очерёдность: Гелетар, Юстина, Мэриана
Этот квест ведёт Рехста. Пожелания, предложения, вопросы - в личку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Вс Апр 01, 2018 9:33 am

Пока вся компания в быстром темпе шла за Эркликатом, гоблин старался запоминать дорогу наружу, а то мало ли, что с ними ещё может случится и иметь план отступления всегда было бы неплохо. И тут в его зелёную башку пришла одна мысль и не отпускала его. Чуть замедлившись, он поравнялся с Юс и шел спереди от Мэри, которой по всей видимости было крайне сложно ориентироваться во тьме пещеры.
-Вообщем, Мэри, ты нам ничего не должна и помогать впринципе не обязана, хотя от помощи мы и не отказались бы. Так что я поддержу предложение Юстины и мы с ней постараемся кратко ввести тебя в суть дела. Никто не против?
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 19 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Юстина Ср Апр 04, 2018 6:13 am

Компания следовала за крысолюдом по неизвестным тоннелям. Юстина решила, что обратную дорогу найти будет непросто без проводника, даже если постараться запомнить каждый поворот, по этому решила оставлять кинжалом небольшие насечки на каменных стенах пещеры, после каждой смены направления. На вопрос Гелетара Юс решила пока не отвечать, хотя когда они вышли из пещеры духа, она уже предложила рассказать всё Мэри. А вот, то, что она никак не отреагировала на то, что её назвали демоницей, Юс без внимания оставить не могла и обратилась к новой знакомой.
- Значит ты правда демон? Извини, что так спрашиваю, просто у моего народа было иное представление, о таких, как ты, но лично с демонами раньше я не встречалась, только в книгах читала. В Мистерию забрасывает существ из разных миров, на сколько я поняла, хотелось бы узнать о тебе побольше.
У нас говорят, что демоны приверженцы тьмы, злы и коварны. - это Юстина решила не уточнять, дабы не обидеть девушку, всё таки легенды это одно, а реальность может в корне отличаться от них.
Юстина
Юстина

              Пещера - Страница 19 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

              Пещера - Страница 19 Palitr13              Пещера - Страница 19 Palitr14              Пещера - Страница 19 Palitr13              Пещера - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Мэриана Ди Лориан Пт Апр 06, 2018 4:44 pm

Не смотря на то, что крысолюд видимо был не очень рад тому, что Мэри присоединится к ним, он все же согласился с предложением принять демоницу в их маленький отряд. "И откуда он такой нервный вылез? Хотя... думаю лучше мне не знать." - подумала Ди Лориан, решив не обращать внимание на существо и, встав на ноги, последовала вслед за остальными. Было немного сложно поспевать за ними, особенно в такой темноте, поэтому девушка продолжала все также опираться рукой на стену и прислушивалась к скрежету металла, а голос мужчины в очередной раз давал понять, что они рядом.
- Хм, и чем же я должна вам помочь? - поинтересовалась у мужчины Мэри, хотя заинтересованности в ее словах не ощущалось. Сейчас ей в первую очередь хотелось как можно быстрее выбраться отсюда, а потом уже все остальное. А вот слова Юстины заинтересовали ее гораздо больше, хотя это было скорее потому, что у демоницы был личный интерес к девушке и проигнорировать ее она не в коем случае не могла. "Значит я не единственная, кто случайно попал сюда. Хах, немного неожиданно." - слегка удивилась демоница. - Ну а чтобы ты конкретно хотела услышать? Спрашивай все что угодно и я с радостью отвечу на твой вопрос. Только... сначала было бы неплохо, если кто-нибудь все таки немного помог мне. Тут довольно сложно ориентироваться.
Мэриана Ди Лориан
Мэриана Ди Лориан

              Пещера - Страница 19 Apckbp10

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

              Пещера - Страница 19 Empty Re: Пещера

Сообщение  Гелетар Пт Апр 06, 2018 8:03 pm

В словах Мэриан, не было какой-либо заинтересованности, но гоблину было все равно и решил ответить на вопрос:
-О! Да все просто - Гел невольно улыбнулся и стал перечислять задачи - Найти алхимика, поймать алхимика и допросить алхимика. Все очень просто и интересно. А вообще можно ещё добавить один пункт: избить алхимика. Но это не принципиально и полностью зависит от вашего желания. Вот такая вот задачка лежит на наших плечах - Гел перевёл дыхание, а затем чуть тише, чтобы Юс не услышала, добавил - Ну и ещё по возможности поломать крылышки одному желтому, пернатому наглецу
Рассказав демонице, что их отряд должен сделать он стал ждать, что же та ответит. Тут он услышал от Мэри вопрос касаемый помощи ей в прохождение пещеры.
Ну да... А я и позабыл, что она ничерта не видет.
Юс, поможешь ей? - спросил гоблин смотря на девушку.
Гелетар
Гелетар

              Пещера - Страница 19 2v2fv510
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 179
Очки : 181


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 23 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения