Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поднебесная

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Поднебесная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:59 am

Первое сообщение в теме :

Поднебесная - Страница 2 Azeeiz10

Диву даешься, глядя на эту красоту, что царит вокруг. Водопады обрушиваются с гор, великолепные строения высятся на пиках скал, благоухание ароматов наполняет воздух, и хочется смотреть не отрываясь на величие этого места.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поднебесная - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поднебесная - Страница 2 68317710Поднебесная - Страница 2 117Поднебесная - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Джек Эрик Робертс Ср Ноя 09, 2011 2:49 pm

- Подбери кота и приди в чувство, жизненные силы я у тебя не забирал... - не глядя на девушку, произнес Эрик. Мужчина намеренно игнорировал вопрос о его расовой принадлежности.
Жаль конечно было терять расположение милой эльфийки... но зато теперь он чувствовал новый прилив сил, которого ему хватит на долгое время...
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Поднебесная - Страница 2 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Поднебесная - Страница 2 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Ноя 10, 2011 10:44 am

Роза разозлилась ещё больше, но решила промолчать. Перси сам подскачил к своей хозяйке.
-"Ты в порядке?"-мурлыкнул он.
-"Да,"-ответила она на зверином,-"А ты, пушистый?"
-"Да, мне-то что будет? У старины Перси ещё восемь жизней до осталось."
Роза кивнула коту, улыбнувшись с трудом. Эльфийка поднялась на ноги и подошла к сумке. Ремень, который она вешала на плечо был безнадёжно испорчен, пришлось связать концы узлом. Обсалютно всё в нутри было мокрое, но девушка решила заняться своими вещами чуть по позже. "Ох, несмотря на всё это, я всё равно не отановлюсь: если уж что-то мне в голову пришло, то это уже ни чем не выбъешь."
-Что ж, раз ни кто серьозно не пострадал, предлагаю продолжить путь.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Поднебесная - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пт Ноя 11, 2011 6:09 pm

Эрик лишь на краткий миг удостоил девушку взглядом, но тут же отвернулся.
- Позже, я дам тебе деньги на одежду... - произнес он тиха и направился вверх по каменным ступеням.

>>> Городская улица
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Поднебесная - Страница 2 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Поднебесная - Страница 2 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Ноя 12, 2011 10:44 am

Девушка направилась вслед за Эриком, держа кота на руках.
- Позже, я дам тебе деньги на одежду...
-Да, ладно, не стоит...-отмахнулась эльфийка,- Я потом себе заработаю. Тем более кроме моей сумки ничего не пострадало... Что рубашкам-то сделается?
Девушка умолчала о кожанном карсете, который она обычно одевала, когда охотилась, например, или когда надо было куда-то безшумно пробраться.

Переход>> Городская улица
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Поднебесная - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Анжела Вт Янв 31, 2012 7:04 pm

<== Старое городское кладбище "А Хани" (Город Инь Янь)

Все еще запыхаясь после долгого бега, по узким каменным ступенькам взбежала высокая девушка с черными волосами до пояса. Она постоянно озиралась, словно опасалась погони. Но, убедившись, что никто за ней не следует, она с облегчением перевела дух и присела на холодные ступеньки.
Более или менее переведя дух, девушка снова встала и зашагала к маленькой беседке, спрятавшейся среди зеленых деревьев. Отсюда она могла созерцать все красоты этого необыкновенного места - клубы тумана у земли, низвергающиеся потоки воды, таинственные иероглифы, высеченные в холодном камне неприступных скал.
Она наслаждалась каждым звуком природы - шелестом листвы, хрустом веточек под ногами, когда она прогуливалась по реденькому светлому лесу, шум воды, легкое щебетание птиц. Она сейчас была необыкновенно близка к природе вокруг, и никак нельзя было сказать, что она - демон.
Она и сама не могла поверить этому. Все еще не придя в себя, девушка бесцельно бродила среди деревьев, словно надеясь встретить на лесных тропинках пробегающий мимо ответ, ухватить его и понять, почему же это произошло с ней...
Она остановилась на самом краю, бесстрашно глядя вниз пустым взглядом черных, как две бездны, глаз. Ни бешено ревущие водопады, ни таинственный туман - ничто не могло сейчас испугать ее. Единственное, чего она по-настоящему боялась - что ее "друзья" сумеют найти ее. А ей этого крайне не хотелось.
Вдруг она услышала где-то позади странное шебуршание и стремительно обернулась, инстинктивно выхватив из ножен за спиной. И облегченно перевела дух. Это были вовсе не те, кого она так страшилась увидеть. Это был всего лишь невысокий мальчонка лет эдак десяти. Самое забавное, что он был наполовину кошкой - девушке сразу же бросились в глаза его кошачьи ушки и пушистый хвост. Ветерок аккуратно, даже как-то нежно перебирал русые волосы мальчонки. Взгляд серо-голубых глаз заставлял ее сердце биться чаще - больно уж светел, даже слегка наивен был этот взгляд.
Ребенок, - промелькнуло в голове девушки. - Он ребенок...
Она спрятала меч обратно в ножны и улыбнулась мальчонке. Он от этого пришел в неописуемый восторг и даже засмеялся.
- Почему ты смеешься? - удивленно спросила девушка.
- Просто так здорово, что ты видишь меня! От тебя не пахнет призраком.
- Еще бы! - слегка возмутилась она. - Я не призрак. Я... я не знаю, кто я, - она осеклась и снова осмотрелась, стараясь не встречаться с мальчишкой взглядом - ей стало ужасно стыдно.
- Да это неважно. Самое-самое - это то, что ты меня видишь и не собираешься меня есть! - заявил мальчик-кошка. - А уж все остальное... раса, имя, семья, должность - сейчас все это неважно...
- Nightmare! (Кошмар!) Я не собиралась тебя есть. Я не ем ни людей, ни призраков, ни демонов, и всех им подобных...
- Вот здорово! А то сейчас столько злых лесных духов стало... Как тебя зовут?
- Анжела Найт, просто Ани, - ответила демонесса. - А как тебя?
- А я Аками, лесной дух. Кстати, почему ты меня видишь, если ты не дух? - паренек состроил любопытную моську.
- Не знаю, - пожала плечами Ани. - Просто вижу, я не могу это контролировать.
- Да знаешь, это не так важно! Хочешь посмотреть город Инь Янь? Тут очень красиво, я тебе серьезно.
- Так значит, это место называется город Инь Янь... я не здешняя, - пояснила Ани, уловив вопросительный взгляд Аками. - Поэтому ничего тут не знаю. Что же, с удовольствием приму ваше предложение, мистер!
- Тогда пойдем! Давненько же я с людьми не общался!
- Я не человек... - слабо откликнулась Ани.
- Я же сказал - неважно, кто ты по расе. Просто здорово, что ты не бросилась на меня и поверила мне. Я ерунду говорю, знаю, - мальчик-кошка расплылся в улыбке от уха до уха. - Пошли. Можем начать осмотр с планетария, там здорово. Что скажешь?
Ани рассмеялась - она повеселела после того, как встретила этого удивительного лесного духа, который так сходу поверил ей. Она почему-то была уверена, что это не ловушка. Да, теперь ей нечего бояться - она больше не последняя из своей расы.
- Мне без разницы. Говорю же - я тут ничего не знаю! Веди, куда хочешь.
Аками улыбнулся и подмигнул. Спрятав руки в карманы, он направился к ступенькам, по которым поднималась Ани около получаса назад. Чувствуя необыкновенную симпатию к лесному духу, которого она вдруг увидела, неожиданно для самой себя, демонесса ринулась за ним.

==> Планетарий (Город Инь Янь)
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Поднебесная - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Поднебесная - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Сб Июл 22, 2017 10:20 pm

Двое мужчин средних лет, ведя размеренную беседу, в которую то и дело пытался вклиниться свист ветра, стояли в небольшой маленькой комнате глядя в стену. Ничего необычно, за исключением того, что вместо стены располагался портал. Из разговора выходило, что они ждут кого-то или чего-то. Одеты мужчины были в богато украшенные кимоно и держались гордо, с вытянутой спиной и фирменным надменным взглядом, который присущ тем, кто вершит дела на верху, предпочитая не глядеть на тех, кто ниже их по статусу. Губы их были пожаты в некотором недовольстве, будто тот, кого они ждали из портала, опаздывал.
Сама же комната была вытесана прямо в скале, из открытой двери в пустое помещение был свет, а также залетали порывы ветра, несколько треплющие одежды и волосы двух мужчин.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Пн Июл 24, 2017 10:15 am

Начало игры

В помещении зашумело, портал потемнел от натуги и с громким "чпок" материализовал перед стеной третью персону. Оглушенный и ослепленный, мужчина повалился на колени, закрыл уши ладонями и тихо застонал.
"Гадство, кто сломал мою тропу в этой глухомани, да еще и на крутом вираже?! Причем так грубо! Звезды, убирайтесь с глаз моих и заберите эти бубенцы с собой!" - Элениум попытался протереть глаза и унять катящиеся слезы, но смог только уткнуться лбом в пол.
- Авалон, активация! - крикнул мужчина и уперся руками в каменный пол. - Медицинский модуль, анализ состояния! - немое ожидание, ноль реакции. - Вашу мм.. - распрямился и скривился от боли в спине.
"Это явно не 7Т, Авалон обязан работать там по всем параметрам. Значит, Тропа сломалась даже не в пределах целевого мира, а где-то по дороге. Опять я бухнулся в какой-то за..." - сквозь слезы рассмотрел движение, похожее на человеческие силуэты, освещенные чем-то по левую сторону. Подняв руку, мужчина заслонился от света и одновременно попривествовал возможных аборигенов-гуманоидов раскрытой рукой, правую приложив к сердцу. Затем, утерев рукавом слезы и прищурив левый глаз, попытался обозначить уважительный поклон головой. Однако, пока в ушах продолжало обильно звенеть, а в глазах словно песок насыпали - Элениум решил не рисковать и не подниматься с колен. Как бы глупо это со стороны не выглядело, шататься и падать при первом контакте хотелось еще меньше.
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 2 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Пн Июл 24, 2017 10:35 am

Удивленно переглянувшись, мужчины кивнули друг другу, расценив преклонившего колени, как готового исполнить то что потребуется, невзирая на абсолютно непонятные слова что тот говорил.
- Встань с колен. Властью императора, тебе позволено восстановить Небесный Порядок. – Скрестив руки и глядя снизу-вверх они горделиво наблюдали за вышедшим из портала. Ветер все так же гулял по помещению, пытаясь трепать все, до чего мог дотянуться, но мужчины демонстративно не замечали внешних раздражителей, целенаправлен следя за каждым шагом Элениума.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Пн Июл 24, 2017 11:28 am

- Благодарствую, - не преминул громко ответить Элениум, различив среди шума в ушах членораздельную речь. - Но, с Вашего позволения, я еще посижу, - козырьком руки прикрыл глаза и вежливо улыбнулся, разглядывая этот нежданный "комитет по встрече" постепенно восстанавливающимся зрением. Разодетые чинуши, гордо выпяченные губки, задвигают про власть императора, все в божественно-золотом блеске... а хотя нет, блеск - это остатки звездочек в глазах. А еще тут дует. И сильно, а сами мужики даже в ус не дуют, демонстрируя дзен гордости и величия. Позёры... Хотя этот каменный мешок вокруг позёрством не назовешь.
"Отлично, хотя бы я их прекрасно понимаю. Часть оборудования работает, лингвистическая настройка на аборигенов активна. Тогда почему молчит Авалон? Или.. оборудование ни при чем, и это они подсадили мне ментальную закладку своего языка? Стоит проверить."
- Небесный порядок очень важен. Но скажите, чьей властью я оказался здесь, и почему именно здесь? - маг внимательно следил за реакцией чинуш на звуки речи и задержкой восприятия, необходимую для перевода с незнакомого языка, пытаясь проследить, на одном ли языке ведется диалог, и если нет - на чьей стороне стоит переводчик.
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 2 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Пн Июл 24, 2017 2:18 pm

- Важен. – Одобрительно кивнув подтвердил один из мужчин.
- Пытливый разум и верный меч помогут тебе восстановить Небесный Порядок, а рассудительность станет важным оружием в исполнении воли дракона Пустоты. Мы одобряем этого воина. – Глядя будто бы сквозь Элениума заключили мужчины. Один из них вытянул из рукава свиток, скрепленный печатью и подписью.
- Следуй вниз по лестнице вниз, буси-сан. Эта грамота позволит свободно пройти посты и получить необходимые для задания припасы. Спускайся и предъяви грамоту нефритовому магистру, он посвятит тебя в детали. -
Не дожидаясь ответа, выпустив грамоту из рук, они вышли, направившись по лестнице вверх.
Стоит заметить, что ступени небыли огорожены перилами, и спуск вниз или же подъем вверх, реши путник направиться туда был крайне длинным и опасным.
Стоит так же отметить, что вид отсюда был чудный, пики гор, облака, раскинувшаяся долина, маленькие фигурные и опрятные домики, и множество ступеней, выбитых будто прямо в скале.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Вт Июл 25, 2017 10:59 am

Судя по ответу мужчины, трудностей перевода он не испытывал, да и второй явно не пытался упрощать лексикон для своего гостя, а значит это Элениум говорил на языке аборигенов. Никаких технических примочек, способных транслировать перевод - экранов, ушей, AR-устройств или имплантов у вельможей видно не было. А значит, либо Авалон поврежден лишь частично и лингвистический модуль работает, либо над ним самим успели немного поколдовать.
"Хм, поколдовать... Да, а ведь меня могло занести ещё дальше, и это вполне может оказаться не Т-, а М-гроздь миров. А значит," - Элениум приготовился и растормошил гэемон, чтобы осмотреть мир в магическом зрении, параллельно слушая, что "этот незнакомый парень - прекрасный кандидат в ребалансеры поднебесья", во что верилось крайне слабо. Ну кто доверит спасение мира первому залетному казачку?!
Чем дальше заходил монолог, тем более стойким у Эла становилось ощущение пафоса и ирреальности происходящего. Будто со стенкой говорил, а за него уже все решили и назначили героем. Или козлом отпущения - в это верится намного больше. А под конец этого бла-бла-бла так вообще захотелось взять в руки свиток, воздеть его к небу и крикнуть: "Да придёт спаситель!" - уж слишком высокой чести он удостоился, спасать неведомых людей из неведомого мира.
Но, судя по пустому взгляду, от этих снобов ответа ему не добиться: они нашли, на кого спихнуть проблему с небесами, а дальше хоть трава не расти. Посылать всех на три буквы и требовать ответа - вряд ли поможет разобраться в ситуации. Остается надежда на этого магистра нефритовых стержней...
Молча приняв свиток, Эл встал с коленей, отряхнулся и коротко поклонился. Приглядевшись к интенсивности аур двух мужчин и общему магическому фону, пронизывающему просыпающийся гэемон техномага, он попал в мир порядка 4М, где уже не станет работать техническая половина снаряжения, но еще возможно встретить разумных существ, не являющихся сильными от природы магами. К тому же, позади на стене висело конкретное такое плетение-арка, по логике вещей являющееся конечной точкой некоего портала, из которого его выкинуло. А это навевает неприятные мысли о том, что эти поцы явно связаны с тем, что его так жестко бортанули и сняли с просчитанной траектории. Пришло время двигаться дальше, и техномаг двинулся к выходу на лестницу.
"Да-да, конечно, я обязательно посмотрю на ваше снаряжение, но попробую обойтись своим," - Элениум развернул свою ауру, отсылая прямой сигнал активации магическому комплексу и проводя ревизию работоспособных блоков заклинаний. Но.. наткнулся лишь на молчание и девственно чистую пустоту магических "карманов". На подвесе не было ни одного плетения!
- Сволочи! - только и вырвалось тихо из-за сжатых зубов, - все снаряжение слямзили! - смутное ощущение дежа вю не отпускало, и Эл, стоя на верхних ступеньках, принялся потрошить карманы и сумку. Осмотр показал отсутствие как магической части в артефактах, так и техно-гаджетов - ни оружия, ни сканеров, ни накопителей информации, только походные примитивы. В раздумьях покачавшись на пятках, обсасывая с разных сторон непонятное ощущение того, что так и должно было быть, да и вообще ожидаемо-знакомо, он обернулся, но мужчины уже исчезли из виду. Сплюнув от досады в пропасть, техномаг потопал вниз по ступеням. Определенно, ранее он уже попадал в подобную задницу в своих свободных странствиях, но полная информация об этом была изъята из его памяти Центром Внешней Разведки. А значит, из этого мог следовать только один значимый вывод: в подобной заднице он уже бывал, но каким-то образом из нее выбрался. Каким? Это предстоит разузнать на практике.
А долина меж тем крайне медленно приближалась, и Элениум решил ускорить процесс, воссоздав пару заклинаний воздушной поддержки. Пусть и без полных накопителей, но и сами мы тоже кое-что можем. Одно из них создавало резкий толчок вперед, отправляя мага по параболе в свободное падение, а второе при приближении к скале активировало толчок вверх, полностью гася приобретенную вертикальную составляющую скорости, а сообщенная горизонтальная так и тянула его вперед, повторяя снова и снова головокружительные прыжки к земле. Будто мячик уронили с лестницы и он степенно попрыгал по ступенькам, не ускоряясь сверх меры и держа приемлемую скорость спуска.
Главное – следить за остатками маны, и как только ее будет хватать только еще на пару прыжков – дать по тормозам, гася инерцию по обоим осям. А там либо придется передохнуть, восстанавливая ману, либо эта лестница уже наконец кончится.
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 2 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Вт Июл 25, 2017 1:25 pm

[av=http://s2.postimg.cc/un2whikhl/image.png]

На спуск вниз ушло бы не меньше нескольких часов, не прибегни техномаг к магии. Правда и риск был выше, порыв ветра несколько раз чуть не столкнул мага в пропасть, видимо со стихией магия не всегда в силах совладать.
Как бы то ни было, уже у спуска, в пещере был прорублен проход, возле которого стоял ещё один мужчина. В таком же просторном простом кимоно, с длинным узким мечом на бедре, скрестив руки он будто бы прибывал в медитативном состоянии. Когда Эл приблизился, он будто очнулся от сна, сдержанно поклонились, продемонстрировав скрещенные друг с другом ладони, словно мужчина только что приплюснул ими комара и боялся, что тот улетит разожми он руки.
- Буси-сан. – Бросив беглый взгляд на оружие техномага, то ли представился, то ли поприветствовал незнакомец.
Свитка, который дали Элу он пока не видел, а ещё от его внимания ускользнуло применение магии.
Человек стоял аккурат посреди прохода в горе, хотя вот путь на равнину вокруг был свободен. Ничего необычно или странного здесь не наблюдалось, за исключением того, что вокруг мужчины летали лепестки вишневого дерева, не смотря на то, что сейчас вроде и не сезон был, да и деревьев вокруг видно не было.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Вт Июл 25, 2017 4:35 pm

Эйфория! Ветер свистит в ушах, нервы напряжены - приходится вручную контролировать направление полета, несколько раз возвращаясь к исходной прямой движения, когда ветер явно старался расплющить незваного таракана об каменную стену или сбросить в пропасть. Впереди замаячило черное отверстие, уводящее ступени в скалу. Видимо, строители этой "великой каменной лестницы" решили придерживаться прямых линий и, когда скала пошла вразрез с их планами, - прошили ее насквозь.
"Придется приземляться, тем более что там кто-то стоит. Паааберегись!" - Еще один прыжок.. и перед приземлением отрабатывают уже оба плетения, останавливая движение на небольшой квадратной площадке перед тоннелем. Лепестки разметались порывами ветра, и часовой (наверное, иначе зачем он будет тут стоять?) вынырнул из медитативного сна.
"А вот и местные маги," - подумал Эл, наблюдая за переливами ауры мужчины после выхода из медитация. Аура явно стала активнее, и была более насыщенна, чем у предыдущих двух людей.
Элениум скопировал приветственное движение аборигена, услышав второй раз то же самое непонятное обращение.
- Магистр нефритовых.. ээ.. Нефритовый магистр?
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 2 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Судьба Вт Июл 25, 2017 10:10 pm

[av=http://s2.postimg.cc/un2whikhl/image.png]

Мужчина удивленно приподнял бровь, пытаясь прочитать своего собеседника, шутит тот, или спрашивает всерьез. Наконец, он благосклонно кивнул, произнеся.
- Нефритовый магистр Бокурано. – И так как Элениум более ничего не сказал и не продемонстрировал грамоту, таким же жестом, каким он приветствовал молодого человека, с ним же и попрощался, снова закрывая глаза и пытаясь принять медитативное состояние. Видимо присутствие парня рядом его не смущало абсолютно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поднебесная - Страница 2 Empty Re: Поднебесная

Сообщение  Элениум Ср Июл 26, 2017 12:30 pm

"Мне кажется, этот парень явно плохо спит, если пытается урвать минутку-другую даже между репликами в диалоге. А зря. Каким бы магом ты ни был, но сон с настолько частыми перерывами не действует благотворно на психосоматику - доказано мабританскими учеными!" - подумал техномаг, рассматривая вновь ушедшего в себя Бакурана. Пощелкав пальцами у того перед лицом, он постарался вновь привлечь внимание сони (а может, и сновидца - чем черт не шутит?):
- Эй, магистр! Я к тебе обращаюсь! Мы еще не закончили! - громко произнес Эл, готовясь уже отвесить собеседнику пару физических, а может и магических пощечин, если тот не выйдет наконец из транса. - Меня отправили к тебе с бумагой - за снаряжением и ответами на мои вопросы. Так вот.. Куда идти, кого балансить, какого дракона и, наконец, где мои личные вещи? - исподлобья уставился на магистра, похлопывая вытащенным из кармана свитком по ладони и ожидая более продолжительного разговора на сей раз.
Элениум
Элениум

Поднебесная - Страница 2 53207117
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 52
Очки : 3054


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения