Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм Янь

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Храм Янь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:01 pm

Первое сообщение в теме :

    Храм Янь - Страница 4 Ae_za10

Храм состоит из комплекса зданий, в каждом из которых проходят свои занятия. Есть несколько площадок для медитаций и ям для тренировок. Здание наставника стоит отдельно и его можно посетить только по специальному приглашению.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Храм Янь - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

    Храм Янь - Страница 4 68317710    Храм Янь - Страница 4 117    Храм Янь - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Вс Дек 04, 2011 11:10 am

- Глаза в пол и молчи пока не выйдем... - Предупреждающе произнес эльф и сам же опустил свой взгляд. Шел он чисто инстинктивно вспоминая дорогу. Наконец они оказались в зале где их встретил привратник в первый раз. Того на месте не оказалось. Эльф оглядел помещение и обнаружил алтарь для подношений. Ни чуть не смущаясь, эльф подошел к алтарю и осмотрел его. Свечи, монеты, еда и даже цветы занимали все пространство алтаря. Эльф повернулся к девушке и мягко спросил, - Милая, у тебя не найдется емкости под жидкость, колбы там с пробкой?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Вс Дек 04, 2011 12:01 pm

- Глаза в пол и молчи пока не выйдем...
Девушка совсем забыла про это, поэтому поспешила тут же всё сделать как сказали.
Брауни подняла голову только тогда, когда они подошли к алтарю для приношений.
- Милая, у тебя не найдется емкости под жидкость, колбы там с пробкой?
-Колба с пробкой? Сейчас посмотрю, вроде была,- ответила она, принявшись капаться в сумке, на пол упали два пера и какие-то листочки, в сумке что-то шуршало и на конец Брауни достала колбу,- Фух, нашла.
Вздохнула она, начав собирать то, что уронила.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь - Страница 4 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Санор Вс Дек 04, 2011 12:35 pm

Эльф буднично надрезал ладонь и подставил под стекающую кровь колбу. Пока кровь наполняла емкость, эльф запустил процесс регенерации и к тому времени как колба была заполнена на половину, на ладони осталась лишь тонкая полоска шрама и налипшая кровь. Заткнув колбу, Санор поставил ее на алтарь и ни чуть не сомневаясь что его слышат проговорил: В этой крови, есть частичка драконьей крови, примите ее в благодарность. Я знаю что у вас найдется ей применение.
Затем эльф развернулся и в своей обычной манере побрел к выходу, на свежий воздух...

---))) Дорога к храму Янь
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
    Храм Янь - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Анна Браун Пн Дек 05, 2011 8:52 am

Девушка проследила за действиями эльфа. "А если бы во мне была кровь дракона, я бы так сделала?"- задала она себе вопрос, выходя из храма.
--->> Дорога к храму Янь
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
    Храм Янь - Страница 4 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Сб Фев 18, 2012 9:31 am

>>> препровождение Кибелы, Ивилля и Рёго из Дороги к храму Янь

Призрак продолжал вести за собой троицу и уже через некоторое время вывел к небольшому строению, напоминающему заброшенный храм... Строение обветшало, может поэтому и казалось, что оно вовсе не живое?
Тем временем призрачная форма прошла сквозь дверь и скрылась из виду...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Кибела Вт Фев 21, 2012 7:24 pm

------------------- Дорога к храму Янь

Фигура вывела компанию к странному зданию, которое судя по всему было храмом, причём довольно старым в другое время эльфийка бы уже давно бы изучала эту постройку, но после произошедшего она была всё же настороже поэтому повторила свой вопрос.
-Простите уважаемый! Не подскажете кто вы ?
Кибеле не имя было важным, она хотела узнать дружественный этот дух или нет, ведь ей уже с головой хватало опасностей и хотелось провести хотя бы день без происшествий.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
    Храм Янь - Страница 4 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Ивилль Сб Фев 25, 2012 8:23 pm

====))) Дорога к Храму Янь


Бесёнок, с огорчением обнаруживший, что лестница, по которой он так весело прыгал, вдруг взяла и закончилась сначала разочарованно запищал - а потом вдруг, подняв взор, замер, глядя на странное здание. Про призрака он уже и думать забыл - вернее, забыл бы, если бы эльфийка снова не попыталась с оным заговорить. Услышав же сие, чёртик быстренько-быстренько подобрался к девушке и стал бочком-бочком идти около неё - а то убежит вперёд, а там окажется какое-нибудь... страшное... В общем, не стоит отставать и убегать вперёд - так решил демонёнок. И, довольный собственным полётом мысли, начал прыгать вокруг эльфийской девы. Видимо, идти просто так ему показалось... скучным.
Ивилль
Ивилль

    Храм Янь - Страница 4 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Ryogo Пт Мар 02, 2012 6:11 pm

------> Дорога к Храму Янь

Лестница, наконец, закончилась и взору тройцы представилось какое-то старое здание. -будь я жив, сейчас-бы я точно задыхался.. да... при жизни я был дохляком.. - Рё улыбнулся. -что думаешь на счет этого зда...-как обычно не договорив, его перебили- Простите уважаемый! Не подскажете кто вы ?- спросила Эльфийка. -не понимаю я тебя, он врят-ли может говорить..-говорил мертвец, разведя руками. -Пойдём исследуем эту старушку, думаю там найдётся "что-нибудь" интересное- Рего выбежал вперед всех, дух-же пролетел сквозь него, не подавая никаких действий.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Пт Мар 02, 2012 6:50 pm

Дух проигнорировал вопрос эльфийки - прошел сквозь здание... Но вот странное дело - дверь до этого пребывающая в закрытом состоянии - вдруг приоткрылась и там мелькнуло что-то полупрозрачное...
Могло показаться, что душа остановилась... посмотрела на троицу и сделав пригласительный жест рукой, углубилась в здание...
Было видно, что здание заброшено - внутри валялся различный мусор, свисала паутина... да и при близком рассмотрении - можно было увидеть выломанные и потрескавшиеся стены...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Кибела Вс Мар 04, 2012 5:40 am

Поведение бесёнка развеселило Кибелу и та озарила окружающую тишину своим звонким смехом прозвучавшим словно перезвон лесного ручейка. Она слегка наклонилась и словив маленького проказника приласкала того, а затем снова отпустила резвиться, в ответ на слова Рюго она кивнула, ведь храм казался довольно интересным, да и потом двери сами отворились.
-Полностью согласна, хотя мне не внушает доверия наш новый спутник.Кибела не спешила ответить на приглашение духа, ведь она только что ушла из лап смерти и снова наведываться к костлявой не спешила.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
    Храм Янь - Страница 4 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Ryogo Вт Мар 20, 2012 2:56 pm

    Храм Янь - Страница 4 Fff_fm3_portraits_010-надо спросить "кто дома?" - смех передался и Рё; он засмеялся и пошел в сторону Храма. ого, тут и ручей есть.. не заметил - Парень присел на корточки и достав рукой до воды, зачерпнул немного и аккуратно поднеся к губам, выпил. вода.. на вкус всё одно.. надеюсь я найду её и стану живым! лицо мертвеца изменилось, он снова стал нейтральным. Он встал. -тебе хваит сил продержаться? хотя-бы на пару дней? -тебе не стоит волноваться об этом, Аква. Пока ты со мной я в целости, не подведи меня... Подойдя к двери, Рё с опаской со всей силы ударил об ближайшую стену. Здание не шелохнулось. Туда можно идти- с прежней улыбкой сказал мертвец и вошел в открытые двери здания. Призрака он не заметил.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Ср Мар 21, 2012 8:09 pm

Звук стука разнесся по всему казалось бы заброшенному зданию... Призрака тоже было не видно до поры до времени... хотя... время все же наступило - стоило черенку взойти на порог - призрачные нити оплели все его тело и резко дернули на себя.
Ивилль только пискнул и тут же исчез. Не понятно было - что с ним случилось и отдадут ли "обитатели" этого храма бесенка... живым?


__________
офф. убираю Ивилля - игрок пропал совершенно бесследно
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Кибела Чт Мар 22, 2012 6:18 am

Кибела с опаской вошла вслед за мертвецом, но тут услышав писк бесёнка она резко обернулась. Найти проказника ей не удалось. Эльфийка позвала его обеспокоенным голосом, но судя по всему её мелкий друг даже и не думал отзываться. Этот факт чрезвычайно расстроил девушку, но поскольку самого исчезновения она не видела, то решила что её питомец просто сбежал. Когда она уже смирилась с этим решением она окинула взглядом помещение в которое она вошла вслед со своим спутником.
-Ну вот, нас осталось только двое.
Но внезапно мир вокруг Кибелы завертелся и она исчезла вслед за бесёнком, оставив мертвеца в одиночку.
-----------Переход--------Город Экрон-Лазурный пляж
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
    Храм Янь - Страница 4 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Ryogo Чт Апр 05, 2012 6:52 am

исчезновение Беса казалось довольно наигранным и, даже, подстроенным, но Мертвец сделал удивлённое лицо и даже пытался побежать вслед за Бесом; но увы, мертвец был "разобран" и его части соединялись "магической" водой, ему было сложно поддерживать это состояние. -Ну вот, нас осталось только двое.- сказала Эльфийка, и тут-же исчезла. -Вы издеваетесь? -успокойся, Мертвец! вернись в город и распроси народ о том месте.. кто-то да должен знать. да-да.. ты права, Аква.. вернёмся в город... одному мне тут точно нечего делать, что я, духов не видел? пошли... кстати, а где город?- устало ответил Мертвец самому себе и, выйдя их здания, пошел в сторону лестницы...

Переход >>>Мистерия :: Город Инь Янь :: Река Шаунья>>>
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 4 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Ласгарн Пт Авг 03, 2012 6:06 pm

===> Дорога к храму Янь

Когда они наконец подошли к храму Ласгарн все же убрал оружие, решив что не стоит провоцировать тех, кто может относиться к нему дружелюбно. Темный эльф надеялся, что его спутник сообразит взять на себя роль дипломата и сам будет объяснять здешним обитателям как они очутились в этом храме и почему они пришли именно сюда. "С другой стороны, лучше не надеяться на случай и быть готовым к нападению", - сказал сам себе Ласгарн и положил руки на рукояти мечей.
Ласгарн
Ласгарн

Темный эльф
    Храм Янь - Страница 4 4fbffb016e48ac65cd03bf8a5e6932bd
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения