Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм Янь

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Храм Янь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:01 pm

Первое сообщение в теме :

    Храм Янь - Страница 5 Ae_za10

Храм состоит из комплекса зданий, в каждом из которых проходят свои занятия. Есть несколько площадок для медитаций и ям для тренировок. Здание наставника стоит отдельно и его можно посетить только по специальному приглашению.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Храм Янь - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

    Храм Янь - Страница 5 68317710    Храм Янь - Страница 5 117    Храм Янь - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Авг 04, 2012 9:16 am

===> Дорога к храму Янь

Да, взорам их действительно открылся храм. Может, это даже и к лучшему. Всё так же неизменно - да и чему меняться? - идущий следом за воином вампир... как ни странно, думал почти о том же. Вспоминая манеру общения эльфа, лучшим решением, пожалуй, было взять на себя все разговоры... ведь обитателей храма наверняка заинтересует, что здесь делают два "странных" путника, один из которых - явно воин, а второй, коим является он, Ярд... тут, пожалуй, вообще сложно сказать. Так или иначе, обратив взор на своего спутника, кровопийца ещё немного помолчал - а затем всё же произнёс:
-Коль ты, Ласгарн, не возражаешь, вести беседы буду я. Если, конечно, сие нам понадобится. Что всё же было б лучше, чем...
Он хотел сказать что-то ещё - но передумал, справедливо решив, что ему ещё представится возможность поговорить. В конце концов, он и сам только что сказал об этом. Остаётся надеяться лишь, что слова его подтвердятся - а хозяева храма не встречают случайно забредших к их обители путников холодной сталью. Лучше уж холодные взоры и речи.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

    Храм Янь - Страница 5 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Авг 27, 2012 6:00 pm

Должно быть, вампир излишне сосредоточился на мыслях о том, что скажет он монахам, буде те окажутся на его пути - ибо, отвлекшись от собственных мыслей и обернувшись, дабы обменяться парой слов со своим спутником, он обнаружил... что снова находится в живописном "неизвестно где". Стоит ли говорить о том, что воина позади так же не оказалось?
Под ногами уже не было камня, а лишь тёмная земля да странная короткая трава, похожая на чуть сплюснутые иглы. Ярд медленно поворачивался вокруг собственной оси, глядя вокруг и стараясь найти хоть что-нибудь знакомое в окруживших его деревьях со странной серебристой листвой, в этих топорщащихся во все стороны кустах. Но что знакомого можно найти в том, чего никогда ранее не видел?
При желании, конечно, можно, но...
Кровопийца, порядком озадаченный, двинулся вперёд, навстречу лесным гигантам, раскинувшим ветви, словно для объятий... и в голове его крутился вопрос, глупый вопрос: и как это он умудрился сойти с той выложенной камнем дорожки?

==>>> Город Карлионис; Разрушенная часть города
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

    Храм Янь - Страница 5 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Ср Июн 12, 2013 1:40 pm

stepДорога к Храму Янь

Громкий и настырный стук раздался по храму гармонии. Послушники и мастера совершенно никак не отреагировали, на столь наглое поведение, а вот привратник встрепенулся. Выйдя через боковую дверь наружу, он увидел троицу перед собой и на глазах его появился недовольный прищур, а в глазах его читалось, что он совершенно недоволен столь наглым поведением гостей. Подойдя к ним и выслушав их рассказ, он лишь пожал плечами, мол ему совершенно все равно, как их пускать, только главные врата может открыть лишь магистр ордена Зикар, а потом им придется подождать у его прихода, сюда. Сообщив эту информацию, привратник крылся за воротами, оставив троицу в одиночестве ожидать. В тот момент, когда дверь захлопнулась за юношей, тени Ситос мгновенно собрались в одну, создав уже не просто тень, а самую настоящую проекцию.
- Будьте осторожны, господа. Зикар может и кажется щуплым старичком, только вот силы его превосходят в несколько раз силу всех последователей ордена вместе взятых, а так же, советую вам использовать всю свою силу и хитрость, дабы он не посмотрел вам в глаза, иначе, долго вы в живых не протяните. - С ехидной усмешкой и своим шипением проговорил вор и тут же распался на десятки теней, который погрузились в настоянии тени спутников. И как только Ситос пропал, дверь сбоку распахнулась и оттуда вышел старичок, на вид которому было лет сто, но на самом деле ему уже стукнул шестнадцатый десяток. Глаза его были прикрыты, а борода достигала груди. Кронос, Покрыс и Маркиза несколько напряглись, ибо совет Ситоса касался всего, включая их жизни.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Кронос Ср Июн 12, 2013 3:27 pm

Дорога к Храму Янь

- Было бы чем смотреть, - проворчал старческим голосом Кронос, произведя изменения в своей иллюзии, после чего его глаза сильно помутнели. Тут вышел магистр монастыря, и лич очень реалистично изобразил кашель, несмотря на отсутствие лёгких. 
- Приветствую, магистр. Я Даниэль, торговец из Эарлерна. Мои жизненные силы на исходе, однако один мой друг сказал, что посещение этого места благотворно сказывается на здоровье, а посему я просто не мог не посетить ваш храм, - сказал лич и опять закашлялся, - Я мечтаю увидеть правнуков, однако боюсь, что мне не хватит времени. Если вы поможете моей мечте осуществиться, я буду очень благодарен. Не выходя из роли полуслепого, лич весь разговор смотрел в точку, находящуюся в метре от груди Зикара.
Кронос
Кронос

Лич
    Храм Янь - Страница 5 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Крыс Покрыс Чт Июн 13, 2013 12:37 pm

Как оказалось, через главный вход нас пускать не собираются. По крайней мере до тех пор, пока не придет главный магистр. Послушник захлопнул малую дверь прямо у меня перед носом и ушел. Я искренне надеялся, что он пошел за магистром, а не за дюжими монахами, которые доходчиво объяснили бы непочтительным гостям, как следует себя вести в благословенном месте.
Как только мы остались в одиночестве мокнуть под дождем, тени, следовавшие за нами, собрались в образ Ситоса, который предупредил нас относительно магистра Зикара.
Значит, не смотреть ему в глаза. Это будет не сложно. Сейчас я - слуга, а слугам глядеть в лица господ не положено. Смиренно опущенная голова и все такое...
Ситос исчез и сразу же из малой дверцы храма вышел дряхлый старик, видимо, сам магистр. Я, памятуя об опасности, которую заключает в себе этот человек, не поднимая взгляда выше его бороды, внимательно рассмотрел Зикара и запомнил его запах - запах очень старого, но тем не менее здорового, тела. После запаха моих знакомых, запах жизни был особенно приятен моему носу.
Тут мне в голову пришла нехорошая мысль.
Бездна! Что, если он видит нас такими, какие мы есть?
Я постарался как можно быстрее изгнать эту мысль из своего сознания. Еще не хватало паниковать в самом начале дела. К тому же такие мысли могут выдать нас, если вдруг окажется, что этот магистр умеет залезать в головы.
Кронос представился магистру. Он кашлял так натурально, что у меня самого зачесалась глотка. С трудом подавив желание как следует прокашляться, я встал позади лича, делая вид, что готов поддержать своего дряхлого господина, если тому станет хуже.
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

    Храм Янь - Страница 5 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

    Храм Янь - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Маркиза Чт Июн 13, 2013 4:10 pm

https://www.misteria7.com/t68p45-topic :goout2:
"Я так полагаю, что за правнуков тут подразумеваюсь ответственна я.." - Пронеслись мысли Маркизы на реплику "дедушки". Чтож, достаточно неплохо играет за старика. Ему бы кроме слепоты симулировать ещё и метеоризм со слабоумием - цены бы ему не было. Свежеиспечённая "внучка" накинула на себя вид скучающей юной дамы, которая больше любит балы, нежели таскаться с предком, из которого песок сыплется, по местам где нет женихов и вечно болтливых подружек. И да, главное прикрыться зонтиком. Богатая дама не может позволить себе загара, присущего низкокровым крестьянским бабищам, которые сутками работают в поле. Некоторая бледность и экстравагантный макияж подходили как нельзя лучше. Памятуя о предупреждении Ситиса, она, зажав плечом ручку зонтика, достала косметичку и уставилась в зеркальце, приводя свой макияж в подобающий вид. Она предпочла молчать. Пусть говорит самый умный, хоть у него и пыль вместо мозгов. А внучка купца, претендующая на вхождение в высший свет, не должна встревать в разговор двух стариков. Там нет ничего интересного, ни слова о моде, ни слова о сплетнях. Другое дело, что Маркиза держала ухо востро, стараясь уловить каждый звук вокруг. И иногда взгляд двух мёртвых глаз скользил внимательнее по отражению стен в зеркальце и количеству монахов на них, заодно с возможными путями отхода.
Маркиза
Маркиза

    Храм Янь - Страница 5 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

    Храм Янь - Страница 5 Demone16    Храм Янь - Страница 5 Kr310    Храм Янь - Страница 5 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Пт Июн 14, 2013 9:47 am

Старец внимательно выслушав незнакомца с интересом открыл глаза, которые по своей глубине напоминали глаза Ситоса. Это были так же два бездонных омута, в которых, если смотреть внимательно, казалось можно увидеть ночные звезды. На лице его появилась довольная ухмылка, и он поприветствовал своих гостей. Позволив путникам пройти через главные ворота, Зикар встал напротив них и махнул ладонью. Сильный порыв ветра снял первую заслонку на вратах. Затем последовал щелчок пальцами и искра, образовавшаяся от этого, вдруг превратилась в пламя, которое тут же сожгло второй засов. После был топот ногой, от чего огромный столб земли поднял часть врат, и призыв элементалей воды, которые словно два стража пропустили новых гостей Зикара. Все 4 стихии были полностью во власти старика, которыми он спокойно пользовался. Даже те стихии, что по себе не могут быть в одном человеке, в нем гармонично сочетались. Врата были раскрыты и троица вошла внутрь огромного двора храма.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Кронос Пт Июн 14, 2013 2:01 pm

За свою длинную жизнь Кронос повидал многое, отчего его было весьма сложно удивить. Однако магистру это удалось, когда тот открывал врата. 
Как!? Как такое возможно!? Он может управлять всеми стихиями одновременно, да ещё и на таком уровне силы!? Тут явно попахивает божественной магией или легендарными артефактами. Хотя... а что, если это как-то связано с источником, тайну которого нам нужно раскрыть? Тогда понятно, чего им так интересовался Ситос. 
Тут лич боковым зрением мельком заметил глаза Зикара и удивился ещё больше. 
Да он похоже родственничек нашего работодателя! Вот так поворот! Готов поспорить, что он уже понял, кто мы такие и решил с нами поиграть. 
С невозмутимым видом некромант не спеша пошёл внутрь монастыря опираясь на посох, попутно прикидывая, получится ли попасть некрозом в монаха.
Кронос
Кронос

Лич
    Храм Янь - Страница 5 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Крыс Покрыс Пт Июн 14, 2013 5:14 pm

Демонстрация прошла вполне успешно. Магистр Зикар, как и предупреждал нас Ситос, в самом деле был очень силен. После открытия врат мне сразу захотелось оказаться как можно дальше отсюда. Все крысы умеют выживать, и самая главная составляющая выживания - избегать опасности всеми доступными средствами. Это у нас в крови. Как и чутье на эти самые опасности. Когда мы через главные врата вошли во внутренний двор храма, у меня возникло ощущение, будто мы входим в мышеловку.  Пусть даже весьма впечатляющую и красивую, насколько я мог судить об этом понятии.
"Интересно, - подумал я, хотя интересно совсем не было, просто хотелось отвлечься от поганого чувства обреченности. - Как они будут закрывать врата, если магистр сжег один из засовов? Наверное, у них есть запасной. С другой стороны, не каждый день в храм приходят такие важно-наглые гости".
Я шел справа от Кроноса, держась чуть позади. Таким образом, я успевал бы среагировать на почти любое действие лича, будь то особо мучительный приступ кашля или внезапное нападение на магистра.  К тому же, находясь в этой позиции, я краем глаза видел Маркизу, и мне не приходилось постоянно оглядываться.  Если внучке купца Даниэля вдруг потребуется помощь, то расторопный слуга вмиг окажется рядом с девушкой.
Вдоль стен, окружающих внутренний двор,  виднелись расплывчатые очертания монахов. И их было довольно много. Видимо, почти все обитатели храма вышли посмотреть на магистра в действии, и, само собой, на нахальных гостей.  Что происходило в этот момент на стенах, оставалось за полем моего зрения, ведь я, как и положено слуге, шел, опустив голову.  Каждым волоском своей шерсти я чувствовал напряжение, а правая лапа непроизвольно скользнула в левый внутренний карман камзола и нащупала диск дымовика.
«И как же я собрался применять его здесь, в незамкнутом пространстве, под дождем, который сразу прибьет всю завесу к земле? - осадил я сам себя. – И потом, может, дельце выгорит.  Подумаешь, странные гости,  так не по виду же существ судят, а по делам… Надеюсь, здешние монахи придерживаются именно такого мировоззрения и не станут нападать сразу».
Непонятно, с чего я взял, что магистр знает, кто именно посетил его храм.  Возможно, это всё из-за голода. С тех пор, как «Плут» столкнулся с военным патрулем,  я еще ни разу не ел.  А если долго не есть, то начинает мерещится всякое… Хотя, это ведь было совсем недавно, всего несколько часов назад.
Демонщина какая-то! Давай, крысяра, соберись! Всего лишь очередная работа! Как и тысячи раз до этого.
Действительно, это была очередная работа, но никогда раньше я не работал с мертвецами, под руководством колдуна, против целой оравы магов во главе со сверхсильным магистром. Но всё когда-нибудь бывает впервые.
Надо привыкать. И привыкну, куда я денусь-то.
Разум снова взял верх над инстинктами, а я взял себя в лапы. Воссоздав в голове план внутреннего двора со всеми дверьми, которые были доступны моему взгляду, я прикинул несколько маршрутов для бегства, один из которых включал в себя захват заложника. После этого, я почувствовал себя гораздо более спокойно.
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

    Храм Янь - Страница 5 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

    Храм Янь - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Маркиза Пт Июн 14, 2013 7:07 pm

Маркиза захлопнула крышку косметички. Пока что она была спокойна по поводу происходящего. Самое нормальное поведение для монахов когда к ним приходят очень ценные паломники. Похоже, план действовал как по маслу. Внучка сказочно богатого дедушки, которая мечтает пробиться на балы к самому высшему свету, мудрый дедушка, который пытается её вразумить, что главное не вечеринки, а женское счастье и его возможные правнуки и, пока он их не увидит, наследства, позволяющего весело и без забот кутить с самыми богатыми отпрысками самых богатых семей, ей не видать, и слуга, который из простолюдинов, видя всякое волшебное, хватается за сердце, трясясь как осиновый лист. 
"Главное, чтобы никто сейчас не дал дёру. А то раскроют как пить дать."
-Ой как замечательно!- Маркиза картинно вытаращилась на открывшиеся четырьмя стихиями врата. -Деда, видишь как тебя тут встречают! Вот бы мне так же, вхожу я значит на бал а вокруг всё сверкает, эти чудики из водички меня на руках несут, фейерверчики всякие! Меня тогда точно зауважают, увидят какие мы богатенькие!-Маркиза затараторила, неся самый жизнерадостный бред на который была способна, чуть ли не вприпрыжку носясь вокруг Кроноса.-И все рухнут к моим ножкам! Надо взять отсюда одного такого же монашка, чтобы нам в городе такую же дверку поставили, с огоньками и сотрясением! Хотя нет, не такую же, больше золота! Купи! Ох, ну и дорога, я устала и хочу есть, пироженок! - Маркиза топнула ногой и сделала вид, что сейчас разревётся на весь храм с многочасовой истерикой.
Маркиза
Маркиза

    Храм Янь - Страница 5 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

    Храм Янь - Страница 5 Demone16    Храм Янь - Страница 5 Kr310    Храм Янь - Страница 5 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Сб Июн 15, 2013 11:15 am

Закир практически ничего не говорил, но уже знал, кто послал этих путников. Молчаливо выслушав всю речь девушки, на лице старика появилась довольная улыбка. Сделав незаметное движение ногой, магистр убрал опору из под двери, которую тут же закрыли на засовы элементали. Сделав несколько указаний своим басистым голосом, к троице подбежало несколько послушников и, поклонившись, проводили их до покоев. Ближайший час, никто не посещал и не беспокоил уставших с дороги дедушку и внучку, но спустя этот самый час, в их покои вошел Зикар.
- Ситос, выходи. - Прозвучал властный голос старика. И в то же мгновение из теней троицы вновь образовалась проекция вора, который с улыбкой посмотрел на своих работников.
- Видимо вас все же придется знакомить с семьей. - Нехотя проговорил Ситос и развернулся.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Кронос Сб Июн 15, 2013 12:49 pm

- Ну примерно такого варианта развития событий я и ожидал, - спокойно сказал Кронос и с интересом посмотрел на вора и монаха, - Однако мне вот больше интересно, вы представители могущественной в плане магии самостоятельной расы или просто люди, которым сильно повезло получить легендарные артефакты или дар кого-то богоподобного? И если первый вариант, много ли вас таких в этом мире? 
Пока собеседники отвечали, некромант призадумался о мире, в который он попал, а так же о том, что тут могут быть маги и посильнее уже увиденных. 
- Ну и более насущный вопрос: что будем делать дальше?
Кронос
Кронос

Лич
    Храм Янь - Страница 5 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Крыс Покрыс Сб Июн 15, 2013 4:13 pm

Маркиза справилась со своей ролью на ура. Интонации её голоса стремительно переходили от восторженно-жизнерадостных до капризно-трагичных. В лучших традициях балованных отпрысков богатых семейств.
«Молодец, полковник! Отличная работа»,  - мысленно поблагодарил я Маркизу, которая своей игрой разбила напряженную тишину, нависшую над внутренним двором храма.
Врата за нами закрылись, и по приказу магистра несколько людей проводило нашу компанию в комнаты для гостей. Пирожных для Мери-Сью, правда, нам так и не принесли, зато в течение целого часа никто к нам не входил. Я воспользовался свободным временем и, достав из мешка металлический брусок, стал стачивать резцы. А то они уже давненько чесались. Помимо всего прочего, это действо приводило мысли в порядок.  К тому времени, как Зикар пришел к своим гостям, я успел закончить и убрать брус  обратно. 
- Ситос, выходи.
Чутье меня не обмануло. Магистр знал, кто мы и от кого пришли. Теперь оставалось надеяться, что пока Зикар и Ситос выясняют отношения, мне удастся по-тихому слинять.
Улыбающийся Ситос вышел из наших теней. Видимо, эта улыбка, должна была показать, что всё идет по плану.
«Как это по-человечески, - мрачно подумал я после слов Ситоса о родственниках. – Вмешивать во внутрисемейные разборки посторонних».
Кронос сохранял спокойствие и  задавал вопросы. Особенно интересным оказался последний – относительно того, что будем делать дальше. Я навострил уши и встал поближе к двери так, чтобы между мной и могучими родственниками находилась какая-то мебель.
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

    Храм Янь - Страница 5 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

    Храм Янь - Страница 5 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Маркиза Сб Июн 15, 2013 5:14 pm

Пока их проводили до кельи для паломников, Маркиза продолжала не выходя из роли нести всякую жизнерадостную чушь не останавливаясь, попутно пытаясь вызнать по максимуму доступнейшей информации. Когда они оказались втроём наедине, она преобразилась на глазах обратно в молчаливый труп. Что-то грызущий в углу Покрыс напомнил про пирожные, но на её громкие просьбы с закатанной истерикой никто не ответил, пока не пришёл сам настоятель. Маркиза уже собиралась продолжить свою работу в роли любопытной, но недалёкой девчонки, как появившийся Ситис нарушил все планы. 
"Вот это подстава так подстава. Если он с самого начала знал, что его раскроют, зачем тогда с нами увязался? Такой верх глупости необъясним. Вернее объясним, видимо на словах от нас требовалось одно, а в действительности нас просто использовали. Но что тогда мешало ему просто прийти самому? Ладно, в любом случае раз он сам нам всё провалил, меня уже ничего не касается"-Маркиза сама обрубила все свои размышления. Больше ей, как кажется, делать тут было нечего. Она выдохнула, закрыла глаза и замерла. Прикидываться мёртвой ей можно было не стараться. Тем более, что это было для другого. Способ уйти, когда тебя никто и ничто не в состоянии удержать.
Маркиза
Маркиза

    Храм Янь - Страница 5 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

    Храм Янь - Страница 5 Demone16    Храм Янь - Страница 5 Kr310    Храм Янь - Страница 5 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

    Храм Янь - Страница 5 Empty Re: Храм Янь

Сообщение  Судьба Сб Июн 15, 2013 5:31 pm

Зикар усмехнулся на любознательность лича и жестом велел Ситосу заткнутся, хотя тот собирался видимо произнести пламенную речь.
- Какой любопытный мертвец. - довольно произнес старик и осмотрел троицу, как это ранее делал Ситос. - Все очень просто, мальчик. Мы - это элементали самой природы, точнее не мы, а только я ныне. А этот же оболтус, решив, что он всесильный, поглотил тьму и тень, ранее запертую под нашими печатями и с тех пор он - отдельная раса даже от меня. Про нее он сам вам расскажет, когда придет время, если конечно захочет. Он посылал вас не затем, что бы выполнить его поручение...Точнее и за этим, но в большей степени он хотел попасть сюда, будучи вашей тенью. Сам то он не в силах проникнуть за стены храма. - Старик немного размял плечи и посмотрел на вновь на троицу. - Что касается вас, то убивать никто никого не станет, поэтому, Крыс, ты можешь не боятся. Выйти из храма у вас не получится, но и бойни никто устраивать не хочет. Я решил, что все будет проще. Каждому из вас будет по испытанию, которое вам по плечу и выполнив их, вы покинете это место, а так же выполните задание этого идиота. Во-первых, мертвая девушка пройдет испытание силы в главном дворе. Сражение с тремя претендентами - послушником, мастером и храмовником. Во-вторых, Крыс должен будет пройти по дороге Смерти, что ему позволит его ловкость. Ну а лич, разгадает секрет источника. После всего этого, вы спокойной покинете этот храм. - Ситос гневно усмехнулся и уселся у стены на кресло.
- Через пол часа, вы трое должны быть в главном дворе храма. Испытание начнется сразу же, а пока, готовьтесь. - Магистр покинул комнату, оставив четверку наедине с собой. Как все пройдет, теперь решалось только от способностей каждого из них.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения