Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коридор смерти при храме

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Коридор смерти при храме

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:06 pm

Первое сообщение в теме :

Коридор смерти при храме - Страница 2 Image

Вам может показаться, что никаких опасностей вокруг нет… А зоркий глаз порой может обмануть и не признать в тягучем песке – что-то этакое…
Хотя даже если вам хватит ума идти просто по камням – в некоторых местах есть обманки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Коридор смерти при храме - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Коридор смерти при храме - Страница 2 68317710Коридор смерти при храме - Страница 2 117Коридор смерти при храме - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Чт Июл 11, 2013 5:26 pm

Как только незадачливые разбойнички ретировались, волчица упала на спину и принялась хохотать, дрыгая всеми четырьмя лапами.
- Ой не могу. Это же надо было такое устроить, вот белки наверняка ухихикались  в своих дуплах, увидев такую диковинку. Мальчики, может вы в таком виде пойдете добывать последний осколок. Все будут сражены наповал. - отхохотавшись, она поднялась на лапы. Благодарно кивнув Лису, Лунита наподдала ему напоследок хвостом под зад, по-сестрински так сказать.
- Ой не думаю, что они вернутся так быстро. Наверняка придется накатить для храбрости и так хорошо. Да и кто признается, что бежал от голых духов, обещающих... Кхм. - волчица вновь разразилась смехом. Все принялись одеваться и пользуясь моментом, Лу вернула себе человеческий облик. За то время, которое она провела в обществе этой парочки притягательных мужчин, девушка привыкла к ним и даже почти сроднилась и сейчас впервые, она не ушла в укромное место, что бы одеться после смены облика.
- Будем искать хорошее в случившемся. Мы хотели поесть, вот пожалуйста. Не королевский ужин, но все же.- утащив себе, истекающий соком кусок, она наотрез отказалась от пойла.
- Мне достаточно прошлого раза, так что увольте. Может где фляга с водой завалялась.- с куском мяса в руке, Лу пошла шарить по трофейным вещам, в поисках воды.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 2 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 2 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Чт Июл 11, 2013 7:33 pm

-Да с чего вы вообще взяли, что я угрожал ему этим? - Лис и правда понять никак не мог. Он совсем другое имел в виду, изображая хищника вперемешку с вампиром. - А то, что вы подумали, это только ваше дело. Я хотел им внушить, что съесть их собираюсь. Эх, - Лис махнул рукой и подождав немного, пока подсохнут штаны, надел их, оставив рубашку лежать на траве. Оставаться в стороне от ужина он не собирался. - Ну ладно, ладно, уговорили. Я просто подумал так и все. Я не знаю, как может повести себя местное население. Но я вам доверяю, так что забыли. - Он оторвал себе кусок и принялся жевать его. - Вообще так себе местная бормотуха, но вот есть ли вода, сомневаюсь. Ты вообще видела, чтобы разбойники пили воду? - Лис хмыкнул и разлегся на траве, продолжая уминать кабана. - Могли что ли бы специй добавить, а то ну как так можно? Для себя же! Или под местное пойло все в горло лезет, что съедобно и можно прожевать?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 2 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 68705510Коридор смерти при храме - Страница 2 68746310Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Пт Июл 12, 2013 7:16 am

- Ладно тебе, Лис, не ворчи. - Архидемон постарался представить, что пойло хотя бы вполовину не такое плохое, как на самом деле, хотя даже желудок стал предупреждающе порыкивать. Мясо хоть немного успокаивало, но полного удовлетворения получить не получалось. - Мы победили бандитов и не пролили не каплю крови, а уж кому что показалось. Вообще, следовало дать им самим пить эту муть, сдохли бы сами, без всяких страхов. - Зеро оторвал себе еще один кусок, чтобы быстрее избавиться от дрянного вкуса во рту.
- Будем считать это предужином, а как доберемся до города устроим настоящий. Даже если мы денек потеряем, явно ничего ужасного не случится, жили же в той деревне и до нас.
Вокруг и вправду было тихо, местность сильно отличалась от джунглей и лесов, где они бывали прежде. Даже сами деревья выглядели и пахли по другому.
- Можно кабана порезать на куски и отправиться на разведку боем, уж очень тут все спокойно и красиво, так и тянет прогуляться - Одежда уже достаточно высохла,и можно было вновь облачиться в привычный доспех хотя бы до пояса. Спокойствие спокойствием, но спокойнее ждущего капкана нет ничего.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 2 Post210Коридор смерти при храме - Страница 2 61676110Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Пт Июл 12, 2013 12:09 pm

- Не капризничай, горячее, сырым не бывает. - назидательно заявила Лу, подняв вверх указательный палец, ни дать ни взять, наставница школы благородных девиц. Правда с немного подгулявшими манерами, ибо мясной сок, стекающий по рукам, да плутоватые чертики, пляшущие в голубых глазах, портили всю картину благочестия.
- Боюсь, если выпью это пойло, больше похожее на настойку мухоморов, то призрак кровавой охоты полностью завладеет мною. Может где есть речушка, или родник. - Зеро одевшись предложил прогуляться и оборотница с готовностью подхватила его предложение.
- Я за всеми четырьмя лапами, заодно родник поищем. Наверняка одна из протоптанных звериных троп, ведет к нему. - торопливо засунув в рот остатки кабанятины, она поднялась одним слитным, хищным движением.
- Надеюсь родственники недавно убиенного кабанчика не решать устроить на вендетту, ибо доказательств, что это не наших рук дела мы не имеем. - мимоходом, Лу дернула Лиса за ухо.
- Поднимайся, лежебока, а то обрастешь жирком и тут же начнутся проблемы со здоровьем, да и пропадет большая часть твоего очарования, глянь демон, уже в полном боевом. - бросив взгляд на синекожего, оборотница тут же отвела его в сторону.
- Надеюсь мясо режут мужчины, ибо оно не терпит женских рук.- перевев разговор в сторону, она заодно и увильнула так сказать от работы.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 2 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 2 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июл 12, 2013 12:36 pm

- Жирком? Да у меня уже кожа да кости от всех этих походов, что наедать до моего первоначального состояния надо месяц, так что не преувеличивай. И вообще к ожирению приводит нерегулярное питание, да и с вами оно мне не грозит, вы всегда отни.. поделитесь куском той или иной еды. - Нехотя Лис встал и перекинув рубашку через плечо осмотрел остатки кабана.
- Ну, у кого коса, тот и правит бал. - Этот недвусмысленный намек явно говорил о косе Зеро. - А что Луни, ты чуешь тут ручеек? У тебя же нюх как у собаки, а глаз как у орла или поболе будет. Кстати, кто круче собака или волк? Вот я лично ни разу не встречал оборотней кошек, - Лис засмеялся, Даже не представляю как это, мяукать на Луну. - Мяуууу, мяууу, - передразнил он неведомо кого. - Зеро, пир то мне устраивать. У вас же у обоих нет денег, да и не думаю, что с собой можно будет пронести кабана, например, в трактир или таверну. Так что по мне, оставьте его тут, может еще страждущие какие заявятся. Пожевал, отдай другому. И тебе воздастся пожевать то, что он оставил где-нибудь, если ты конечно это найдешь до того, как оно заплесневеет или, если этот кто-то что-нибудь оставит.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 2 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 68705510Коридор смерти при храме - Страница 2 68746310Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Пт Июл 12, 2013 1:52 pm

Образ Лиса, превратившегося в ушасто-хвостатый шарик жира, заставил улыбку растянуться до ушей не меньше, и никакие силы не в силах были вернуть лицо в спокойное состояние.
- Лунита, как ты могла забыть, он же регулярно совершает ночные упражнения, которые отлично способствуют поддержанию фигуры. - Архидемон чуть напряг мускулы, демонстрируя, что с его телом все тоже в порядке. Правда он для этого использовал тренировки, а не замечательные постельные развлечения по сжиганию жира. - Кстати идея неплохая, пусть остальное мясо достанется другим путникам, которые пройдут по своим делам. А может и бандиты вернутся, да и решат, что откупились от страшных духов. - Хохотнул он. Использовать свою косу в качестве кухонного инструмента Князь тоже не собирался, поэтому столь порадовался предложению кота.
Остальные доспехи тоже заняли приливычые места на Зеро, а коса напротив превратилась в безобидную на вид миниатюру. Звериная тропа быстро превратилась в человеческую.
Деревья покрывали розовые лепестки, что завораживающим дождем опускались на землю. В паре десятков метров впереди виднелся небольшой водопад, а недалеко от него высились стены какого-то величественного строения. Зрение архидемона позволило ему рассмотреть одну важную деталь.
- Это тот самый символ, что был на карте рядом с храмом! Или это то самое место, или там знают куда нам направиться дальше!
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 2 Post210Коридор смерти при храме - Страница 2 61676110Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Пт Июл 12, 2013 2:36 pm

- Ты сравниваешь со свободным волком, сидящих на цепи псин, которые только и умеют, что вилять хвостом за полу обгрызенную кость и попусту брехать?- это было пафосное возмущение. Нет не наигранное, просто Лу не могла терпеть, когда сравнивают волков и собак. В какой-то момент даже в мгновенной удлинившейся челюсти, влажно блеснули, волчьи клыки, но девушка быстро взяла себя в руки, однако не могла не сцедить немного яду, так, беззлобно.
- Не думаю, что тебе понравится, ежели будешь сидеть в доме и гадить в лоток, инкрустированный драгоценными камнями. Кстати, а мяучишь просто бесподобно, нужно будет при случае попугать местных аборигенов, дуэт волка и кота и это нечто. - закончила она со смехом свою пламенную речь.
Все таки тропа привела их к воде, не родник, а гораздо более грандиозный водоем. Ибо потоки падающей сверху воды притягивали взгляд.
- Говоришь мы на месте. Значит здравствуй новый страж. Как бы он не оказался посильнее прежних. Вы как хотите, но воды я таки напьюсь. А там.- поймав на ладонь, планирующий розовый лепесток, Лу чему-то улыбнулась и сдула его.
- Красиво здесь, даже не верится, что в любой момент эта красота станет смертельно опасной. Такие цветы я вижу впервые.- точно признавшись в какой-то слабости, может просто защемило сердце от такой пронзительной красоты, оборотница прибавила шагу, что бы поскорее достичь водопада и уже через пяток минут, утоляла жажды, черпая ледяную воду, с шумом, обрушивающую вниз.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 2 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 2 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июл 12, 2013 5:02 pm

- Ну все, началось, когда вы уже угомонитесь. Зеро, я не виноват, что у тебя с этим проблемы. - Лис не мог не вернуть подковырку демону. - Луни, я в лоток не помещусь, даже если ее весь уделают алмазами. Да и я только спросил. Было интересно. Я мало что знаю об оборотнях. - Лис тряхнул головой. - Из меня полноценного кота не выйдет. Я видишь, не рыба не мясо. - Лис расхохотался, однако его отвлекла открывшаяся картина. Забыв обо всем, он рассматривал местность вокруг.
- Какая красота! Это же розовый дождь! А ты говорил, не рай, Зеро. Я не думаю, что здесь может быть что-то страшное и опасное. Эх, если бы я был сентиментален, я бы обязательно поселился в этих краях, но увы, это не про меня. - Лис сдул с ладони лепесток и вдохнул полной грудью прохладный и влажный воздух.
- Я, пожалуй, тут побуду. Мне хватило прошлого водопада. Слушай, Зеро, ты уверен, что это именно тот символ? То есть по сути, все они не так уж и далеко друг от друга спрятаны. Ну я имею в виду осколки. Тебе не кажется это странным. Может они охраняют какое-то место или очерчивают его, поэтому там все это тогда и произошло? А так как мы разбиваем эти магические границы, то все начинает рушится? А что будет,когда мы все разрушим, найдя последний? Как думаешь? - Сам Лис надеялся, что ровным счетом ничего не произойдет. Но все же ему хотелось узнать, что по этому поводу думают остальные, ведь они уже были достаточно близко к цели. Может это было как раз от лежания на траве, но сейчас мускулатура кота была очень четко видна, а мышцы при движении перекатывались под кожей. Жилетку он по прежнему держал в руках.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 2 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 68705510Коридор смерти при храме - Страница 2 68746310Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Пт Июл 12, 2013 7:01 pm

- На месте или нет, это еще вопрос, но в любом случае мы гораздо ближе, чем могли бы быть, после такого подземного путешествия. - Зеро решил не вступать в спор волков и котов, тем более что добавить ни тому, ни другому не мог. Лучше придерживаться своей территории, а то еще мало ли что. К водопаду они дошли быстро, правда Анжело даже не притронулся к воде, поминая пережитое в пещере. Нет, этой прекрасной жидкости ему не захочется посещать еще по меньшей мере неделю, если не больше. Как возможность утолить жажду она была неплоха, но можно вполне обойтись любыми другими, желательно алкогольными, чтобы лучше согревали.
- Думаешь это все связано? Честно говоря ни разу не задумывался над тем, что именно мы делаем. Магия не мой конек, сам помнишь. Но возможно, все эти осколки действительно что-то охраняют или защищают. Вот только что, мы не поймем, пока не добудем все и...Кто его знает, что будет тогда? Может гигантский взрыв где-нибудь или магический луч укажет дорогу дальше. Или просто все части сложатся в табличку с надписью "Молодцы" и кошмар больше никогда не повториться, пока кто-нибудь опять не разобьет все на куски. - Архидемон посмотрел на лица друзей. - Что? Я вам предложил целых три варианта развития событий!
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 2 Post210Коридор смерти при храме - Страница 2 61676110Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Сб Июл 13, 2013 4:47 am

- Кто бы вспомнил карту. Как именно были расположены места хранения осколков и если они смыкаются в определенную фигуру, что находится в её центре. Может это и есть разгадка. Чем дальше, тем подозрительнее становится мне маг. - ну как всегда, тараканы Луниты о недоверии всем и вся, взяли над нею верх. Зубы уже ломило от ледяной воды. Плеснув немного на лицо, девушка растерла её руками.
Всем в детстве рассказывали, что пить из незнакомых мест не желательно, но кто это слушает, если хочется. Вот и сейчас получилась ситуация из разряда: не пей Лунитушка из водопада, ибо судьба тебе ходить в лягушачьей шкурке до скончания века. Хотя кто знает, водица виновата, либо тот злосчастный поцелуй лягушачьего прЫнца. Бородавки, которые она списала на него уже были, а вот сейчас...
Ломило не только зубы, огнём пылало все тело. Да, оборотница уже привыкла к боли перевоплощения, вот только сейчас все было совершенно иначе. Во первых против её воли, а во вторых, тело перестраивалось по иному и это внутреннее пламя, сменившееся ледяным холодом, точно кровь её уже не согревала. Само обращение заняло непривычно много времени и Лу уже даже не надеялась, что сможет вдохнуть полной грудью, да и вообще остаться живою. Вот только наверное лучше бы она умерла, чем увидела такое.
В отличии от обычного обращения, вся одежда на ней осталась, причем странным образом повторила все округлости и выпуклости нового тела. Руки и ноги, сменились зелёными перепончатыми лапами. Ладная девичья фигурка, обернулась округлым телом с ярко выраженным брюшком и полным отсутствием шеи. Не веря своим глазам, Лунита рассматривала руку, затем склонилась над водою, желая полностью увидеть картину случившегося безобразия. Вода расходилась кругами, в которых дробилось и множилось отражение её нынешнего лица, то бишь лягушачьей морды, голокожей и с моргающими навыкате глазами. Одним словом красота, которую недостойна отразить ни одна лужа.  Сдуру оборотница решила взглянуть на свой язык. Вот это её добило. Узкий и длинный, он, выстрелив изо рта, обвился вокруг небольшого камня и прилип к нему.
- Не подходите ко мне, боюсь это заразно и вообще, жить мне теперь водице и любоваться на водяного. - выдала она, как только смогла вернуть язык обратно.
- Осколки искать теперь без меня. Буду жить у водопада, есть комаров, да мошек и любоваться на прекрасные розовые лепестки. - с глаз лягухи, катились прозрачные слёзы. Что девушке оставалось, магия её не слушалась, утопиться не выйдет, разве только пропрыгав, забраться на скалу и отправившись в полёт, так сказать последняя лягушиная песня, разбиться в лепешку, о выступающие с воды валуны. Со звучным плюхом, лягушенция, поскакала подальше от бывших друзей.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 2 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 2 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июл 13, 2013 7:44 pm

- Это слишком сложно все, - махнул накаченный рукой Лис. Он как будто и не замечал, что стал еще красивее. Просто принял это как данность. - Найду, получу деньги и только меня и видели. - Все это он говорил, стоя подальше от водопада, ибо прохладные брызги ему были не нужны, он и так недавно подсох. Уже собираясь повернуться, чтобы пойти и посмотреть поближе на храм или что-то на него похожее, Лис так и замер, подняв одну ногу. Его глаза при этом округлились и расширились.
- Ээ... Луни, это еще что за фокусы? - Лис не поверил в серьезность происходящего, поэтому отреагировал соответственно. - Тебя разве мама не учила, что пить из неизвестных луж, можно стать.. ээ.. У тебя как-то лицо, знаешь ли, округлилось. - Лис старался подобрать подходящие слова. - Да и вся ты красива как.. жаба! - Наконец, закончил кот свою речь. - Это что, запоздалая реакция на поцелуй Зеро? Или все девушки превращаются в жаб, когда у них раскрас смывается в воде? Нет, я готов в сие поверить, но думал, это больше аллегория такая. Эй, Луни, а как жабы воют на луну, типа кваоууууу, кваооуууу! Так что ли? - Лис расхохотался. Но, видно, Лунита не поняла юмора. - Эй! Ты куда? Я же пошутил! Луни! А ну, вернись! - Лис догнал жабу и поставил перед ней ногу. - Это куда это ты упрыгала? Какой есть розовые лепестки? То ты оседлаться хочешь, чтобы растить отпрысков после несварения желудка, то теперь прыгать жабою, плавая в странной воде и мечтая о мошках по-сочнее и поверив, что это на века! Что с тобой? Вода выветрится и будешь как новенькая, ну то есть прежней. Подумаешь, жаба. Некоторые всю жизнь так живут и ничего, замуж выходят и детей рожают. Так что на каждую жабу находится свой жаб. А ты даже ничего так, даже такая, ну конечно, обычно ты выглядишь куда лучше, просто сейчас не очень, но когда обычная, то очень даже очень. Так что, - Лис поискал глазами во чтобы взять Луниту, но не найдя ничего подходящего, просто накрыл ее своей жилеткой, поднял и завернул так, чтобы не касаться ее голыми руками, на всякий случай, вдруг это заразно, да и вода на ней еще была. - Вот так. А теперь пойдем в странный храм или может найдем кого, кто расколдует тебя. Если у них тут такая вода, то все должны об этом знать, а значит и лекарство от этого у них тут есть. А если нет, то найдем кого и заставим тебя поцеловать, как ты того принца, что рассказывала, может ты ээ.. снова станешь прежней. - Правда, в рассказе Луниты принц взорвался, но Лис решил упустить этот момент, чтобы еще больше не обидеть Луниту, что явно было не смешно, а жаль. Как бы то ни было, выглядела она весьма забавно. Лис все силы приложил, чтобы не улыбнуться, разглядывая жабу. - И вообще, ничего так видок, ага. Если приглядеться, то вполне симпатичная. - Лис кашлянул, скрывая улыбку, что все же пробилась на его лицо. - А ты что скажешь, Зеро? - Кот поднял жилетку так, чтобы Лунита не видела улыбающегося Лиса, смотрящего на демона и играющего при этом бровями. - Ничего штучка, да? Правда, немного прохладная, но.. привыкнуть можно.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 2 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 68705510Коридор смерти при храме - Страница 2 68746310Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Сб Июл 13, 2013 8:22 pm

- Я бы только вспомнил, но вообще не помню, я не картограф, чтобы каждую черточку и линию запоминать. Когда смотрел в первый раз особых фигур не заметил. Может эти осколки просто осколки, ничего волшебного их не связывает, пока они далеко друг от друга. - Зеро чуть наклонил голову, пытаясь вспомнить, как выглядел Лис до этого, как будто в нем что-то чуть изменилось, но взгляд особенно не цеплялся. Может это от усталости, кто знает, сколько времени они были под землей? Глаза архидемона переключились на Луниту, ожидая ее варианта ответа, но дождался совершенно другого. Одно дело превращение в волка, оно было достаточно привычным и логичным, но тут что-то пошло явно не так.
- А я не зря решил к этой воде не подходить... - Немного ошарашенно произнес Анжело, рассматривая жабу, которая сама явно подобного не ожидала. Вот только реакция девушки вышла куда более бурной и неожиданной, слава всем дьяволам, Лис смог быстро вернуть беглянку. - Стоп-стоп, Луни, ты конечно сейчас резко поменяла свой имидж, но зачем такие крайности? - Подколки кота не могли не вызывать улыбки, хотя обстоятельства и были довольно серьезными. Он чуть наклонился, разглядывая жабу ближе. - Мы уже через столько прошли, и ты думаешь, что по твоему первому "Ква" оставим тебя здесь? Держи зоб шире. Я тебя и с куриными крыльями, причем ощипанными, помню, так что сейчас тебе просто не повезло. Может это память с того королевского жаба, просто долго возвращалась. - Князь не был уверен, стоит ли как-то еще поддержать Луниту, возможно ей просто потребуется какое-то время, как с той беременностью.
- Пошлите дойдем до храма, а там во всем разберемся, может и проклятие спадет за это время. - Хорошо, что идти было не далеко. Мощный кулак Зеро застучал по воротам, в которых быстро открылась небольшая дверца для посетителей. Перед друзьями стоял невысокий лысый монах, одетый в оранжевую рясу.
- Что вам угодно в Храме Янь?
И в самом деле что?
- Мы...эээ...- Архидемон посмотрел на Лиса. - Паломники...Это брат Лис, я...хм...брат Зеро, путешествуем по разным...священным местам! Да бы...постараться постичь их мудрость и скрытые тайны. - Какой бред! Но если умирать от стыда, то с музыкой. - Также с наше...нашим другом случилась беда - это брат Луни, - Кивок на жабу. - Он сделал глоток из вашего водопада...эээ...прежде чем прочем молитву и вдруг стал таким. Вот. - Он старался не встречаться взглядом ни с кем из присутствующих, делая вид, что поглощен изучением стен храма.
- Полагаю, мы найдем свободную келью для вас...братья, да. Не могу правда точно сказать, что случилось с вашим другом, обычно таких проблем с водой не возникало, но мы обязательно проверим, спасибо за предупреждение. Послушник Сай проводит вас в покои для гостей, отдохните с дороги, а потом обговорим ваши дела. - Монах проговорил все это с легкой улыбкой, словно поверил всему! Их пропустили внутрь, а молодой паренек, во все глаза рассматривая демонического брата, повел друзей через внутренний двор, по небольшому саду и какой-то площадке, где в рядом сидело несколько десятков монахов, возможно медитировавших, а может воспользовавшихся случаем отдохнуть на свежем воздухе. Келья оказалась небольшой, зато кроватей, если можно было так назвать четыре подушки на земле, было даже с избытком. Паренек удалился по своим делам, а архидемон стал рассматривать узоры на потолке.
- Ну, братья, я вас провел внутрь, какой план дальше?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 2 Post210Коридор смерти при храме - Страница 2 61676110Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июл 14, 2013 4:34 am

Шуточки де Лавера, только заставляли ускорить прыганье и появилось жгучее желание наподдать хвостатому под зад. Лунита молча прыгала к намеченной группе камней. Но "искромётный" по её мнению, юмор кота только рос и когда тот дошел до выходят замуж и рожают детей, лягуха остановилась и широко раздув зеленое горло, с какой-то злостью, ответила.
- Я и прежде о замужестве не мечтала, а о детях после той беременности, даже думать не хочу, но да будет тебе известно, что пупырчатые и бородавчатые, навроде меня нынешней, не рожают детей, а откладываю, или мечут икру, а дальше идут уже головастики. Так что твои чудо советы не трогают меня, ибо я ныне холодная и склизкая. А кваооуууу не звучит, даже к дождю, лягушки так не заливаются.- пылая праведным гневом на несдержанного в своих речах Лиса, Лу оттолкнулась задними лапами посильнее, что бы как можно скорее спрятаться от неуместных сейчас шуточек. Если бы де Лавер мог заглянуть в то, что творилось в её душе на сей момент, то наверняка у него началась преждевременная линька хвоста, от горечи, скопившейся на этот момент. Прыжок окончился так и не начавшись, бывшая оборотница стукнулась лягушачьей головой о жилетку неко, которой тот поймал её и завопила во все горло.
- Вот, что и требовалось доказать, ты даже рукою ко мне прикоснуться брезгуешь. Поставь меня на место, может кто другой словит и окончу свои дни в кастрюле с кипятком, на радость всем любителям лягушачьих лапок.
Когда Зеро с высоты своего роста наклонился, для неё он был просто устрашающим гигантом. От стыда, лягуха закрыла глаза и прикрыла перепончатыми лапами голову. Она не хотела ни слышать, ни видеть этих мужчин, а прыгать вниз отчего-то страшилась, вдруг не убьется, а покалечится, будет еще хуже прежнего.
- Я не брат, а сестра.- ну не могла она промолчать, слушая такую вопиющую ложь. Правда то ли лысоголовый монах не разобрал, что она сказала, то ли предпочел промолчать и повел их внутрь храма. Взирая пучевыпуклыми глазами за сидящими монахами, Лу размышляла, есть ли среди них любители лягушатины. Вот чего только в таком состоянии не придет в голову.
Оказавшись в келье, лягуха плюхнулась на подушку и быстренько поскакала в самый тёмный угол помещения. Обсуждать что бы то ни было она не собиралась, раздуваясь от обиды и желания сказать весьма противным голосом "ква".
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Коридор смерти при храме - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Коридор смерти при храме - Страница 2 Xomyak11Коридор смерти при храме - Страница 2 Kr10Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июл 14, 2013 9:46 am

На этот раз Лис не стал слушать Луниту. Она и в прошлый рас спускала на него и Зеро всех собак за свое несварение желудка. Поэтому просто держал так, чтобы она не выпрыгнула.
Видно, в храме или ничему не удивлялись или приняли все за чистую монету. Сам же Лис чуть не выпустил жабу из рук, когда услышал слова демона. Он еле дотерпел, когда их пропустили, но вот только сказать по прежнему не мог ничего, потому что их провели рядом с монахами, да и вел тоже монах. Когда их наконец, предоставили самим себе, Лис выпустил Луниту и встряхнул жилетку, расправляя ее.
- Брат Лис? Ха, ну ты даешь, - улыбка решила не сходить с лица кота, даже не смотря на не очень веселую картину их общего состояния. Хотя, неважное состояние было только у одного из них, вернее, у одной.
- Слушай, этот монах сказал, что такого раньше не было. Но может у них тут есть библиотека или еще что, где может быть ответ на вопрос, что теперь делать и как расколдовать? - Лис обернулся к Луните. Сейчас он несколько забыл о цели их прихода в храм. - Слушай, Луни, лучше скажи, чем откладывать икринки в углу, а зачем ты тогда целовала принца жаба?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Коридор смерти при храме - Страница 2 E16xid10
Коридор смерти при храме - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Коридор смерти при храме - Страница 2 2lxjxs10Коридор смерти при храме - Страница 2 68705510Коридор смерти при храме - Страница 2 68746310Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Коридор смерти при храме - Страница 2 Empty Re: Коридор смерти при храме

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июл 14, 2013 2:54 pm

- Лунита, это только для того, чтобы войти внутрь! - По собственному опыту Князя, не во многие храмы пускали девушек, пусть даже и превращенных в лягушку. Это как-то негативно сказывается на мыслях обитателей, что женский пол вообще только по особым праздникам видят. - Как расколдуем, скажем, что это еще какие-то последствия проклятия или еще чего-то. Я пока шел видел только мужчин, может у них тут правила какие-то. - Обстановка и положение гостя были в новинку для Зеро, он точно не знал, как поступать. Скажи ему месяц назад, что нужно добыть какой-то осколок из какого-то храма, армада демонов бы еще снесла ворота и медленно пытала всех обитателей, пока они не расскажут все секреты и... А теперь приходилось изворачиваться, словно и вправду змей, разве что под два метра ростом.
- Лис, а ты кажется веса все-таки прибавил? - Не удержался архидемон от того, чтобы потрогать руку кота. - Причем сразу мускулов. Неужели ты с кабана так хорошо силу выпил? - Хотя это и не относилось к основному разговору, Анжело отошел в угол, где опять поймал убегающую жабу. - Мы пошли на это дело вместе, значит вместе дойдем до конца. Жабы, змеи, коты, все едино. Может и из этого сможем извлечь какую-то пользу. - Князь уселся прямо на пол, тем более, что ничего другого и не было. - У кого какие идеи? Может просто сказать правду, что мы ищем осколок, и пусть отдают по хорошему и все счастливы?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Коридор смерти при храме - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Коридор смерти при храме - Страница 2 Post210Коридор смерти при храме - Страница 2 61676110Коридор смерти при храме - Страница 2 Sspng_10Коридор смерти при храме - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения