Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Источник вечной молодости

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Источник вечной молодости

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:08 pm

Первое сообщение в теме :

Источник вечной молодости - Страница 3 Uiiauz10

В этом источнике купались только правители и другие высшие чины…Одни говорят, что он дает вечную молодость, другие – что лечит от серьезных заболеваний… Но что источник действительно делает – до сих пор для всех загадка…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Источник вечной молодости - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Источник вечной молодости - Страница 3 68317710Источник вечной молодости - Страница 3 117Источник вечной молодости - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Эния Пн Дек 23, 2013 5:53 am

Судя по всему, эта комната была намного больше, чем могло показаться на первый взгляд, и казалась уже очень много лет необитаемой. Войдя в заросли Эния, и её спутник оказались в проходе плотно заросшим кустами. Эния шла осторожно, чтобы не порвать одежду, однако это было непросто, учитывая то, что многие кустарники были колючими. Она была благодарна Кростену за то, что тот не сбежал вслед за зельеваром, а остался с ней помогать. Она вспомнила первую встречу с этим человеком и раздосадовалась от того, как ошиблась в нём. Он вовсе не был злодеем, и его сердце было хоть и холодным, но очень мягким.
Неожиданно послышались крики, и из кустов к ним выбежал человек. Эния хотела было остановить его и расспросить, но он скрылся так же быстро, как и появился. Эния лишь проводила его взглядом.
- Угу. Должно быть мы уже близко. – Эния вздохнула. – Я очень устала, Крости. Мне уже не хватит сил на обращение или заклинания. Надеюсь, он не накинется на меня в человеческом облике. Если что… Не убивай его… У него сломаны рёбра и он слаб, достаточно будет его просто оглушить. Но я надеюсь, до этого не дойдёт.
Пройдя ещё немного, она услышала тяжёлое дыхание и шорохи. Отодвинув кусты, Эния увидела принца укутавшегося в её плащ сидящим на холодной земле. Сам он не смотрел в её стороны, но волосы на его голове оживлённо ощупывали пространство вокруг, готовые напасть.
- Вот он. – Эния коснулась плеча парня. – Я пойду и попробую ещё раз поговорить. И ещё… Без маски тебе намного лучше.
Эния вышла к принцу из зарослей и плавно стала подходить. На этот раз у неё не было козыря в рукаве. Не было тех воспоминай, которые бы напомнили принцу о ней. Нужно было играть в открытую и рисковать намного больше чем раньше.
- Велимир, послушай. Это я, Эния. Не бойся меня. – Она подошла к парню и села рядом. – Ты ведь узнаёшь меня?
- Ты кое-чего не знаешь, наверное. Но я хочу, что бы ты знал. Когда я была маленькой я случайно услышала разговор твой мамы с моей. Они очень переживали за нас и очень любили. Они хотели, что бы мы всегда были вместе. Хотели даже повенчать нас, но что-то пошло не так. Их мечты так и не сбылись, но мы всё равно вместе. В этом мире мы остались с тобой одни. Прошлый мир отвернулся от нас, но этот принял нас под свою защиту. Пожалуйста, Велимир, не дай пустоте завладеть твоим телом. Я знаю, что ты меня слышишь. Дай этому миру шанс, мы с тобой должны выжить. – Прикусив губу Эния обняла принца за шею.
Эния
Эния

Источник вечной молодости - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Источник вечной молодости - Страница 3 Kolo10Источник вечной молодости - Страница 3 79792910Источник вечной молодости - Страница 3 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Велимир Змей Пн Дек 23, 2013 8:03 am

Он сидел на берегу, не отрываясь глядя на свое отражение в воде. Казалось, что ни что не сможет его отвлечь от этого, пока в стороне не послышался шорох. Оборотень обернулся. Сначала он не узнал Энию из за ее внешности, что заметно напрягло зверя. Волосы, готовые к атаке, ринулись в бой, схватив девушку за руки.
« Нет!! Не трогайте ее!!»- волосы послушно отступили.
- Эния…- он опустил глаза, испытывая странное чувство, но это не был страх… Что-то другое. Стыд. Ему было стыдно за то, что он сделал… Но безликие не могу чувствовать нечто подобное!
«Велимир? Имя… Это ведь мое имя!!»- слова девушки дошли до разума оборотня.
С каждым словом оборотницы воспоминания все снова и снова накатывали на него, словно волны прилива. Объятия девушки же помогли, вновь сложившейся связи не разорваться вновь, иначе ему не удалось бы вспомнить до конца. Он закрыл глаза, обняв лисичку в ответ.

«Свет. Вновь тот же неяркий белый свет. Там впереди его вновь ждала женщина в белом.
- Мама!- вспомнив ее, обратился оборотень к ней,- Мама, я…
Она мягко улыбнулась, подойдя к нему, погладив своей мягкой нежной ладонью по щеке.
- Прости меня…
- За что ты извиняешься?- спросила она ласково, подняв за подбородок его лицо, взглянув своему сыну в глаза.
- Я не смог сопротивляться… Эта тьма…
- Успокойся, все хорошо… Я все знаю и все вижу, ведь я всегда рядом с тобой,- сказала Веста, нежно поцеловав сына в лоб, как когда-то в детстве, когда Велимир был еще совсем маленьким. Он улыбнулся ей, чувствуя, как слезы вновь бегут по его щекам…
- Я люблю тебя, мама.
- И я тебя,- женщина отошла, вновь начав растворяться в воздухе,- А теперь возвращался назад…
»

Когда он вновь открыл глаза, то неожиданно пришло осознание, что оборотень помнит себя! Вновь помнит все, что когда-то было с ним… Но вместе с этим он помнил все, начиная с того момента, как стал безликим. Рано или поздно эти воспоминания сотрутся из его памяти, словно этого и не было, нужно лишь только помочь забыть. К своему ужасу он помнил и то, как расправился с копией Энии…
« И, несмотря на это, она все это время так старалась вернуть меня? Зачем?!»- он чувствовал, что ненавидит себя за случившееся.
- Эния…- голос оборотня изменился. Он вновь стал таким как прежде,- Прости меня… За то, что в самом начале твоего нового пути в этом мире, оставил тебя одну… И да... Спасибо тебе...
Смог лишь сказать Велимир, понимая, что все же не может сдержать улыбки. Потому что он был рад. Все же, очень сильно рад, что этот кошмар, может и не совсем, но закончился.
Он отстранился от нее, посмотрев девушке в глаза.
"Хах, вот уж не думал, что они нас еще и поженить хотели! Ох, уж эти мамы..."
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Источник вечной молодости - Страница 3 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Кростен Пн Дек 23, 2013 10:47 am

"И действительно, змей нашёлся достаточно быстро. Как ты догадался?"
"Не думаю, что здесь много чудищ разгуливает. Вывод?"
"Напрашивается самостоятельно. Соображаешь, однако, ха-ха, Крости."
"Тоже мне, шутник нашёлся."

Парень наблюдал за ситуацией из зарослей. Когда "волосы" схватили Энию за руки, Кростен наполовину вытащил меч из ножен, но вмешательство не потребовалось. Парень выжидал, словно в засаде. Убивать он не собирался, но и выбираться раньше времени не стоило. Оставалось лишь ждать и периодически усмехаться на слова.
"Хм. Да уж, и такое бывает."
"Как обидно. От меня скрывали столько интересного."
"Поживёшь чуть дольше - не такое увидишь."
Кростен
Кростен

Источник вечной молодости - Страница 3 53231117
Звездная пыль: 3490
Сообщения : 546
Очки : 648


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Эния Вт Дек 24, 2013 7:05 am

Неожиданно для самой Энии, голос принца стал таким же, как и прежде. Знакомый с детства, голос Велимира просил у неё прощения, но переволновавшаяся девушка не могла пошевелиться. Она крепко прижалась к телу парня и дрожащими губами произнесла.
- Я так боялась за тебя.
Слёз больше не было, так как больше не могла плакать. Она никогда не была хрупкой крошкой и плаксой, но прожитое ею за последнее время, причиняло ей такую боль, столько ран в душе, что казалось, душа вот-вот умрёт от боли. К счастью сейчас всё, наконец, было хорошо. Нэрос исцелился, а к Велимиру вернулся рассудок. Кростен постепенно привыкал к соседству с сердцем, и за него было уже не так страшно. Единственное что сейчас хотелось это отдохнуть, обрести покой, пусть не вечный, но хотя бы временный.
Однако когда девушка посмотрела в ту сторону, где находился проход к комнате волшебного источника, обнаружила, что никакого прохода там нет. Монолитная скала была в том месте, и это значило лишь одно, обратного пути нет.  
- Нэрос. Он остался там. – С сожалением сказала девушка. – Ну почему он не пошёл с нами… Теперь я понимаю почему этот источник находит так мало путников. Его не найти так просто… В нашем случае это было настоящим чудом.
«Толку только от того что мы там были. Бутылка разбилась. Не осталось ничего что бы напоминало нам об этом месте.»
Когда парень отстранился, девушка нехотя потянулась и поднялась. Лежать в обнимку с принцем ей всегда нравилось, к тому же на природе.
- Ты всё ещё ранен. – Указывая на ушиб в области рёбер. - За тобой нужен уход. Пожалуй, надо найти поселение и попросить там помощи. Надеюсь, оно не очень далеко.
- Кростон, всё в порядке! Выходи! Похоже, вернуться в комнату мы не сможем. Придётся идти дальше. – Эния осмотрелась и указала на старое дерево. – Вон туда побежал тот человек, что посчитал Велимира монстром. Наверное, там его дом. Пойдём следом за ним.

 trace  Дорога к храму Янь
Эния
Эния

Источник вечной молодости - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Источник вечной молодости - Страница 3 Kolo10Источник вечной молодости - Страница 3 79792910Источник вечной молодости - Страница 3 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Велимир Змей Вт Дек 24, 2013 8:15 am

- Ничего, заживут,- вздохнул оборотень, поднявшись с земли, покрепче закутавшись в плащ, что бы ни кого не смущать своим внешним видом,- Сама-то ты в порядке?- ведь Велимир не знал, что происходило в куполе девушки и как прошел ее бой.
Обратиться в змея он сейчас не мог, сил на это совершенно не было, причем не только магических. Он боялся вновь обратиться в безликого. Второго раза Велимир уж точно не выдержит, да и не только он.
« Тебе столько страха из за меня натерпеться пришлось. Я обязан тебе жизнью»,- вслух этого змей говорить не стал. О таком не говорят, об этом помнят всю свою жизнь.
Из укрытия вышел Кростен, кажется оставленный на случай, если безликий, которым, до недавнего времени, был Велимир, поведет себя агрессивно. Без маски его было не узнать.
«Кстати…»
- Прости за нож, но, похоже, безликий его поглотил, точно так же как и мою одежду…- извинился змей перед наемником,- Я верну тебе потом, по возможности.
Нэроса ни где не было, и как оборотень понял, по словам Энии, маг покинул их компанию и, кажется, змей догадывался почему. Он все еще помнил, как побил мага… Правда смутно представлял причину своего агрессивного поведения.
« И, несмотря на это, они пошли за мной… Смело и безрассудно»,- он не осуждал своих друзей за это. Превратись бы Эния в безликого, он бы тоже попытался вернуть ее, даже если бы это стоило бы змею жизни,- «Поэтому я не хотел бы, чтобы такое произошло».
Он последовал за остальными даже не представляя о каком человеке только что шла речь, но, похоже, Велимир по мимо прочего успел еще кого-то напугать. Благо, что не убил.

Переход>> Дорога к храму Янь
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

Источник вечной молодости - Страница 3 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Кростен Вт Дек 24, 2013 12:00 pm

- Поглотил, говоришь? Как он только не подавился? - мрачно пошутил Кростен. Парень был несколько озадачен и даже немного расстроен. Он искренне не понимал, почему Нэрос сбежал. Также убийца был расстроен тем фактом, что три ножа оказались для него недосягаемыми. Особенную боль причинил факт, что книгу свою он заберёт не скоро.
- Похоже, теперь я просто обязан пойти вместе с вами. - насмешливо произнёс Кростен. - Кстати, не могли бы вы по дороге рассказать о безликих подробнее?
:go2: Дорога к храму Янь
Кростен
Кростен

Источник вечной молодости - Страница 3 53231117
Звездная пыль: 3490
Сообщения : 546
Очки : 648


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Пн Июл 03, 2017 4:56 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
:goout2: Черный рынок

Журчание льющейся воды, вот что Генри услышал первое, когда появился в залитом светом пространстве.
Место. Где он оказался вместе с Тирием - было чем-то вроде храма. В центре располагался вроде как фонтан, вода в который лилась из каменных фигур у самого потолка, которого частично не было. С четырех сторон на источник воды в котором плавали кувшинки, смотрели четыре каменные фигуры, с масками вместо лица, запечатленными с разными жестами.
Пока наемник стоял, Тирий отшагнул от него и с тяжелым вздохом опустился на каменный пол. Силы заканчивались. Смешно, но то, что раньше давалось ему с такой легкостью, теперь отнимало последнюю энергию. Он рисковал вновь вернуться в темницу Присциллы, так ничего и не сделав из того, что задумал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Ср Июл 05, 2017 8:58 pm

:goout2: Город Инь Янь - Черный рынок

Вывалился наемник из портала в тихое, умиротворяющее место, напоминавшее не то храм, не то изысканные покои для отдыха какого-нибудь высокопоставленного аристократа. В общем, смена декораций пришлась ему более чем по душе, но в глубине подсознания вора словно звучали отголоски тревожного колокольчика. Скорее всего, это было связано с тем, что в подобных местах Генри оказывался исключительно по зову работы, что несла в себе бремя страха разоблачения. Впрочем, на этот раз убийца не стал особо прислушиваться к собственным инстинктам – вряд ли Тирий стал бы переносить его и, что самое главное, себя в напичканную охранниками комнату. Красноглазый, кстати, не шибко-то хорошо перенес очередное пространственное перемещение – со вздохом опустившись на пол, маг молча замер, видимо пытаясь собраться с силами. Язвительно ухмыльнувшись под покровом маски, Генри сделал шаг вперед и с интересом уставился на фонтан и окружающие его статуи. По правде говоря, содержимое зала интересовало вора куда больше, чем самочувствие ненавистного спутника. Подойдя поближе к источнику, бандит посмотрел пару секунд на свое отражение, затем резким движением снял перчатку, и, нерешительно замерев на долю секунды, осторожно прикоснулся водяной глади кончиком мизинца.
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 3 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 3 7dr10Источник вечной молодости - Страница 3 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 3 Image11Источник вечной молодости - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Чт Июл 06, 2017 3:01 pm

[av=http://s1.postimg.cc/z9pkmjh67/1233.png]
:goout2: Монти из Океана Спокойствия :: Путь к Забытому городу - Проклятые врата морского небытия

- Не… - но Тирий не успел договорить, а Генри уже дотронулся до источника воды, тут же получив сильнейшую болей, которую ему доводилось испытывать. И даже, несмотря на то, что дотрагивался он лишь кончиком мизинца – весь мизинец вместе с костью рассыпался прахом, - Этот источник не для мертвых, а для живых.
Комментарий метаморфа был излишним, особенно после того, как на Генри упало чье-то тело, не сильно толкнув его в источник с водой и шмякнувшись на пол, будто мешок с картошкой. И если сам Тирий не узнал Монти, то Пайтон придя в себя, мог узреть и Генри, с которым встречался на кладбище, и Арчера, которого ему поручали убить. Вот только никаких команд не было, неужели его закинули сюда просто по ошибке?
В свою очередь Генри мог узнать ту самую неадекватную девочку, которую подняли из мертвых на кладбище, ну и… все на этом.
Пока Тирий отдыхал, у мертвецов был шанс побрататься, впрочем, момент все равно был не слишком удачным.


__________
Очередность: Генри, Монти.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Пт Июл 07, 2017 4:51 pm

Попытку Тирия предостеречь наемника оный так и не расслышал – при прикосновении к воде тело мертвяка пронзила чудовищная боль, а едва погрузившийся в воду палец распался прахом. Матерясь сквозь зубы от боли, Генри затолкал пострадавшую конечность обратно в перчатку и украдкой глянул в сторону валяющегося на полу красноглазого. Несмотря на печальный результат эксперимента, мертвяк был им вполне доволен – по правде говоря, чего-то подобного он и ожидал. В конце концов, его регенерация должна была относительно скоро отрастить потерянный палец, да и утрата мизинца почти никак не влияла на работоспособность руки. С другой стороны, теперь убийца получил в свое распоряжение весьма любопытную информацию. Продолжая скалиться от крайне неохотно утихающей боли, Генри прищурился и подумал:
"Интересно, что произойдет, если в этой водичке искупнуть красноглазого?"
Впрочем, провести новый эксперимент бандиту не дали – откуда-то сверху на него вывалилась детская тушка. Рефлекторно ухватив незнакомца за шкирку, слегка ошарашенный таким поворотом событий вор приподнял тельце на уровень глаз и с удивлением узнал знакомые черты лица.
- О, а я тебя помню! Ты ж мне рожу обожгла, - на лице Генри расплылась не предвещающая ничего хорошего улыбочка, а рука покрепче сжала зашкирок радужноволосой девочки, - Знаешь, запашок что-то от тебя совсем не ахти идет. Думаю, кому-то самое время хорошенько искупаться! – с этими словами вор резким движением швырнул девчонку прямиком в изничтожающий нежить фонтан, с довольным видом потер руки и приготовился слушать вопли маленькой мерзавки.
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 3 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 3 7dr10Источник вечной молодости - Страница 3 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 3 Image11Источник вечной молодости - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Монти Пайтон Пт Июл 07, 2017 5:49 pm

:goout2: Океана Спокойствия :: Путь к Забытому городу - Проклятые врата морского небытия

Вылетев из портала и толком не успев сориентироваться, Монти ощутил, что его кто-то схватил. Секундное замешательство, и он видит перед собой старого знакомого, с которым у него как-то сразу не заладилось, и он желает искупать… дворфа! Дворфа? Да он и в лучшие времена водные процедуры не любил, а тут его уже искупали в морской воде. Пока он над этим раздумывал его уже намеренно швырнули в воду. Нет, так дело не пойдет. Мстительность взыграла в Пайтоне.
- Ты тоже не первой свежести. Составь мне компанию что ли. – Исказив гримасу свой рожи в подобие улыбки, он попытался покрепче вцепиться в Генри, не брезгуя даже зубы пускать в ход, только бы обидчик упал в воду вместе с ним. Разумеется, ни о какой опасности исходящей от воды он не знал и даже не думал.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Источник вечной молодости - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Источник вечной молодости - Страница 3 Korona10Источник вечной молодости - Страница 3 Post210Источник вечной молодости - Страница 3 Iipng_10Источник вечной молодости - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Пт Июл 07, 2017 10:10 pm

[av=http://s1.postimg.cc/z9pkmjh67/1233.png]
Да, просто так и без проблем выкинуть безносую девочку в источник, смертельный для нежити и любоваться дивным зрелищем – у Генри не вышло, зато у Монти получилось ухватиться за руку, швыряющего его в воду не только руками, но и зубами, из-за чего дернулась и чуть было не отсоединилась от тонкой хлипкой шейки голова. Но все это мелочи, ведь он повис на мертвеце, касаясь водицы лишь кожей одной из ступней. Само собой Пайтона шарахнуло болью, где попутно обуглилась не только мягкая ткань, но и часть кости рассыпалось прахом.
- У меня мало времени, хватит валять дурака. Подойди, - послышалась команда от Тирия.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Вс Июл 09, 2017 1:20 pm

Увы, но в фонтан девочка так и не полетела. Причиной тому была довольно впечатляющая для такой малявки хватка, с которой она вцепилась в удерживающую ее руку вора. Генри уже хотел было пристукнуть девчонку свободным кулаком и стряхнуть-таки ее в святую воду, но тут вмешался красноглазый с очередным приказом. Скрипнув зубами, бандит оставил попытки раз и навсегда упокоить мелкую засранку и вместо этого двинулся к развалившемуся на полу некроманту. На малявку вор перестал обращать внимание – болтающаяся на руке тушка словно стала для него причудливым элементом гардероба. Остановившись перед красноглазым, Генри сложил руки на груди и произнес слегка раздраженным голосом:  
- Слушай, Тирий, тебе самому не это надоело каждый раз дергать меня за поводок? Может, заранее посвятишь в свои гениальные планы, а я уж буду как-нибудь сам действовать?
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 3 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 3 7dr10Источник вечной молодости - Страница 3 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 3 Image11Источник вечной молодости - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Монти Пайтон Вс Июл 09, 2017 7:30 pm

Малявка тем временем скрипнув зубами от боли попыталась извернуться и влезть на плечи Генри, после чего уже было собиралась предпринять диверсионные действия из стратегически выгодной позиции – не особо результативные, но уж на что сил хватало. Но вместо этого застыла как вкопанная, услышав ненавистное имя. Недоуменно вглядываясь в куклу Тирия, а именно так он помнил Арчера, Монти вкрадчиво поинтересовался у Генри, склонившись над его ухом и расплываясь в жуткой усмешке во всю морду, причем настолько широко, что края плоти начали трескаться от натяжения, видимо Монти в этот момент ощутил какую-то эйфорию и кармическую справедливость высших сил. Как бы то ни было, он наконец выдохнул, боясь, что это не правда.
- Ты сказал, Тирий? Тот самый? Вот прямо вот там, вот он? – Улыбаясь и поглядывая на Арчера, Монти с трудом пытался привести в порядок мысли и придумать план, едва удерживая себя, чтобы не броситься на первопричину всех своих бед вот в это же самое мгновение. И видит Морадин, это было не легко. Наверняка в списке врагов Монти, уже давненько, Тирий был номер один, и когда он был так близко, даже бессилие и слабость нынешнего тела с трудом сдерживала яростного от природы дворфа.
«Вот он мой шанс. Вот она воля судьбы. До этого жнец говорил, что этот урод слаб….» Мысли потекли ручьём, а Монти уже составлял десятки планов в голове и продумывал, который из них поможет ему покончить с мерзавцем немедленно.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Источник вечной молодости - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Источник вечной молодости - Страница 3 Korona10Источник вечной молодости - Страница 3 Post210Источник вечной молодости - Страница 3 Iipng_10Источник вечной молодости - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 3 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Вт Июл 11, 2017 4:30 pm

[av=http://s1.postimg.cc/z9pkmjh67/1233.png]
Продолжая сидеть на плитах и чертя что-то пальцем на них, Тирий улыбнулся, заслышав вопрос Генри, при этом на малютку рядом с мертвецом он не обращал никакого внимания.
- Не надоело, - хмыкнул он и приложил ладонь к невидимому рисунку на камне,. После чего медленно поднялся, поднимая взгляд на наемника, указывая на себя пальцем свободной руки, - Это тело еще очень слабо, скоро я его покину. Твоей же задачей будет на этот раз не выслеживание цели в стане врага и не попытка ее убить. Тебе нужно всего лишь таскать с собой этого мальчишку, не давать ему умереть, но и не потакать его желаниям. Ты должен воспитать в нем если не мага, то хотя бы воина.
Кисло улыбнувшись, Тирий дотронулся рукой до груди Генри. В том самом месте на миг появился рисунок, а после исчез, при этом мертвец не почувствовал ровным счетом ничего, а по лбу Арчера стекала капелька пота.
- Кажется, у людей это называется забота, - зачем-то произнес он, наконец-то обратив свое внимание на безносую девочку.



___________
Генри привязан к Арчеру, Арчер привязан к Генри.
Суть метки:
+ Ни Арчер, ни Генри не могут отойти друг от друга на расстояние превышающее 10 метров.
+ Генри не может убить Арчера или нанести ранение, несовместимое с жизнью. А также не может позволить это сделать кому-то другому.
+ Генри не выполняет команды Арчера.
+ Ни Арчере, ни Генри не знают суть метки от Тирия.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения