Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Источник вечной молодости

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Источник вечной молодости

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:08 pm

Первое сообщение в теме :

Источник вечной молодости - Страница 4 Uiiauz10

В этом источнике купались только правители и другие высшие чины…Одни говорят, что он дает вечную молодость, другие – что лечит от серьезных заболеваний… Но что источник действительно делает – до сих пор для всех загадка…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Источник вечной молодости - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Источник вечной молодости - Страница 4 68317710Источник вечной молодости - Страница 4 117Источник вечной молодости - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Чт Июл 13, 2017 1:14 pm

Последующие слова Тирия заставили Генри в изумлении уставиться на своего недруга. Каким надо быть безумцем, чтобы отдать важного для тебя человека на попечение прожженному убийце, активно точащему на тебя зуб? Или же это был хитрый план по избавлению от ставшего неугодным паренька? Ошарашенный бандит молча выслушивал речи красноглазого, пока тот что-то чертил на полу. Впрочем, некромант в итоге оказался не таким уж и простаком. Завершив рисунок, он прикоснулся к груди вора, оставляя на ней магический отпечаток. Но Генри было не до того – завершительная фраза Тирия, абсолютно нетипичная своей сентиментальностью, напомнила мертвецу о тех днях, когда он только-только попал в воровскую банду. Погрузившемуся в глубины ностальгии бандиту понадобилось несколько секунд, чтобы придти в себя и ответить слегка охрипшим голосом:  
- Поздравляю, тебе удалось меня удивить. Он что, твой сын?
Потерев пальцами место на груди, где отпечаталась метка Тирия, наемник негромко хмыкнул, но расспрашивать некроманта о ее функциональности не стал. Скорее всего, она ограничивала убийцу в возможностях избавиться от обузы, ну и давала мальчонке право контролировать мертвеца. Последнее слегка несостыковывалось со словами о непотакании прихотям отпрыска, но после хода с телом немой девушки Генри не слишком доверял логике красноглазого.
“В общем, время покажет” – мрачно подумал о своих перспективах наемник и задал некроманту вопрос, на который уже давненько хотел найти ответ, но не имел ни времени, ни возможностей для поисков:
- Раз уж мне предстоит просто таскать его за собой, а контракт Цу Дэ благополучно… упущен – может, дашь подсказку старому другу? – как бы вор не старался звучать дружелюбно (а старался он не шибко-то сильно), последние два слова были произнесены с особым сарказмом. – Я порядком подустал от того, что меня постоянно дергают некроманты, и хочу снова стать живым. По-настоящему живым, а не как в том пацанском теле. Есть наводки?
“Пойдешь мне навстречу – так уж и быть, постараюсь превратить твоего сопляка в мужчину. Но выбор наставников у тебя довольно странный. Впрочем, чему я удивляюсь” – подумал про себя Генри и уставился на Тирия в ожидании ответа.
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 4 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 4 7dr10Источник вечной молодости - Страница 4 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 4 Image11Источник вечной молодости - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Монти Пайтон Чт Июл 13, 2017 9:59 pm

Хоть Генри Монти и проигнорировал, слов Тирия в теле знакомого парня было вполне достаточно, чтобы понять – там сидит не парень, а Тирий. И вот он прямо сейчас заявляет, что это тело слабо и сам он очень слаб, и о том же говорил ранее жнец.
«Ловушка? Возможно. Но лучшего шанса не представиться. Заслужил ли Тирий шанса на искупление, прощение, сострадание? Нет. Жестокий монстр не способный измениться. Стоит его убить пока есть такая возможность, и все останутся в выигрыше.»
Пока Монти рассуждал тело двигалось само. В одном рывке он прыгнул с плеч Генри на Арчера, без слов. Словно разъярённая кошка, цепляясь костлявыми руками и пытаясь вгрызться зубами в вену на шее парня, дабы прикончить мерзавца. Да, это тело было слабо, но и парень был ненамного сильнее.
«А ведь это главный враг, причина всех бед. Из-за него я утратил и Тики, и тело, и чуть ли не собственную душу, обзавелся кучей клятв и обещаний, многие из которых уже не смогу выполнить. Но то что я обещал той страждущей душе, тому призраку, и та боль что познала Чайка ещё свежи и тлеют в моём сердце, и вот, пора бы монстру расплатиться по счетам. Неизвестно сколько ещё невинных душ он очернил и загубил, и сколько ещё погубит если не положить ему конец. Прямо здесь. Прямо сейчас!»
Именно с этими мыслями Монти вершил свой жестокий суд.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Источник вечной молодости - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Источник вечной молодости - Страница 4 Korona10Источник вечной молодости - Страница 4 Post210Источник вечной молодости - Страница 4 Iipng_10Источник вечной молодости - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Вс Июл 16, 2017 4:08 pm

[av=http://s1.postimg.cc/z9pkmjh67/1233.png]
У Монти получилось только прыгнуть на Тирия и слегка поцарапать, в следующий момент рука Генри помимо воли своего обладателя схватила безносую девочку за разноцветные пряди и с силой дернула назад, так, что голова Монти только чудом не оторвалась от шеи. Так наемник мог понять одно из правил печати, что совсем недавно наложил на него метаморф.
А так Пайтон вершил свой жестокий суд в своем собственном воображении, в то время как Тирий приподнимался, стирал со щеки Арчера выступившую кровь с пореза и задумчиво наблюдал за мертвецом, жаждущим его смерти.
- Глупый дворф, - выдохнул он тихо, впрочем, без привычной улыбки, было видно, что Тирий зол и на фоне этого инцидента вопросы Генри остались без ответа, - Арчер всего лишь оболочка, убив его, ты не убьешь меня, но… - губы метаморфа расплылись в улыбке, - … тебе ведь уже все равно, главное выместить свою злость. Кажется, прав был мистер Кто, говоря о том, что любое светлое существо, попавшее в Мистерию - заранее обречено кануть в пучину злобы и тьмы.
Немного помолчав, разглядывая беснующегося Пайтона и кажется, утратив интерес к Генри, Тирий хмыкнул.
- Но твоя злость мне нравится, пожалуй, все же стоит побаловать немного мою оболочку, заменив его прошлого раба… тобой, - на этот раз маг не стал присаживаться на пол и рисовать там, в пыли узор. На этот раз ему хватило той самой крови из пореза, да и рисунка особого не было, он просто прислонил ладонь к маленькому тельцу, которое никак не было способно его оттолкнуть. Впрочем, Монти так же, как и некогда Генри ничего не почувствовал, он все также хотел убить Тирия, все также ненавидел всем.
- Ты хочешь снова стать смертным? – метаморф удивился, отходя чуть в сторону, чувствуя, что вторая печать выжила из него почти все силы, - Но то, что ты имеешь сейчас… Разве не прекрасно менять тела, как одежду и жить при этом вечно?
Маг замолчал и тяжело устало вздохнул.
- В Мистерии есть существо по силе и возможностям почти что равное создателю мира, что по рассказам иномирцев торчит с другой стороны и пропускает их сюда. Это жнец судьбы, ребенок способный вершить судьбы, - нетвердой походкой Тирий направился к источнику с водой, - До недавнего вр6емени у меня с ней была связь, но сейчас она потеряна, предположительно из-за прихода в этот мир древней ведьмы, именующей себя Присциллой и по совместительству являющейся одной из семи жриц, с именем – Невеста мертвых.
Помолчав Тирий, вновь заговорил.
- Присцилла не могла убить это существо, скорее всего она с ней что-то сделала, как и со мной. Найдешь, освободишь и можешь попросить все, что захочешь… - после этих слов в руке красноглазого появился перламутровый камешек на веревочке, - Он укажет тебе дорогу.
Всё, все силы были исчерпаны. Он больше не мог держаться в теле Арчера, а потому мальчишка задрал голову, открыл рот и черная дымка с воем вышла из его тела, клубясь у потолка и растворяясь в воздухе. Камень упал на пол, а сам Арчер свалился в источник, подняв тысячу брызг и почти сразу же вынырнув, встревожено глядя на генри и Монти, говоря следующее:
- Я на это не подписывался!



_________
Благодаря печати Монти не может убить Арчера и будет всячески мешать это делать другим. Кроме того, Монти не может отойти от Арчера более чем на 10 метров и должен выполнить любую просьбу своего хозяина.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Вт Июл 18, 2017 1:28 pm

Пока красноглазый некромант и Генри мило беседовали о перспективах ближайшего будущего, последний напрочь забыл о недобитой радужноволосой девчонке, во время разговора комфортно устроившейся на плечах наемника. Поэтому яростный прыжок маленькой хищницы в сторону Тирия вызвал у вора причудливую смесь удивления и изумления таким отчаянным поступком. Мертвяку даже стало любопытно, каков будет результат этой внезапной атаки, но ее финал вышел довольно-таки разочаровывающим и очень скорым. Рука бандита против воли хозяина схватила маленькую прыгунью за волосы прямо посреди прыжка, спасая тем самым Тирия от жестокой расправы. Сперва Генри принял свое неконтролируемое действие за очередной приказ красноглазого, но одна странная особенность все же заставила убийцу призадуматься:  
“Не похоже это на его обычную некромантию. Раньше он устные приказы отдавал, а тут тело двинулось само в ответ на действия обезьянки. Тогда это скорее всего работает метка. Интересно, насколько она чувствительна к телодвижениям в сторону пацана? За какой-нибудь хлопок по плечу я тоже буду в рожу давать?”
Погрузившись в размышления по поводу механики работы новой обузы, Генри молча следил за тем, как Тирий касается ладонью странной девчушки, предположительно зачаровывая ее от дальнейшего совершения подобных глупостей. Впрочем, его внимание тотчас переключилось на некроманта, ведь тот все же решил ответить на вопрос бандита, причем на удивление подробно. Внимательно выслушивая инструкции, убийца периодически кивал головой, но тут прозвучало одно имя – или, вернее, титул – который заставил мертвеца скрипнуть зубами и до предела сжать удерживающий волосы девочки кулак.  
“Невеста мертвых? Черт, если по жреческим силам она равна Дорофее, пересекаться с ней мне ни в коем случае нельзя!”
А Тирий тем временем шатающимся шагом отошел к фонтану, и, видимо окончательно потратив магические силы, эффектно самоизгнался из тела парня, от чего тот с плеском бухнулся в воду. Этот громкий звук выдернул вора из пучины злобы и размышлений прямиком в реальный мир, в котором разворачивалась, в общем-то, довольно комичная сцена. Скосив взгляд на висящую в хватке правой руки девочку, наемник сделал довольно длинную паузу… и расхохотался раскатистым, глухим из-за скрывающей лицо маски смехом.  
- А ты резкая! Если б я не поймал – на клочки бы порвала красноглазого бедолагу, – вдоволь насмеявшись, Генри разжал удерживающий волосы кулак и спросил все еще посмеивающимся голосом, – тебя как зовут-то, мартышка?
Смех смехом, но предстоящее путешествие бандита обещало быть крайне проблематичным, и это заставило его еще раз хорошенько обдумать предоставленную некромантом информацию. Медленным шагом направившись в сторону вопящего и брызжущего во все стороны святой водой Арчера, Генри продолжил свои размышления касательно очередной жрицы:  
“И все-таки, если нам придется пересечься с этой Присциллой, ни я, ни обезьяна ничего ей не сделаем.” – Остановившись возле оброненного путеводного камня, Генри поднял драгоценный артефакт, пару раз крутанул его за веревку и спрятал поглубже в карман. – “Только живой имеет хоть какой-то шанс против столь сильного некроманта, а значит…”
Остановившись возле самого края бассейна, вор предусмотрительно заправил рукав куртки поглубже в водонепроницаемую кожаную перчатку, присел и протянул руку барахтающемуся парню со словами:
- Только постарайся брызги не поднимать, мне лишние дырки в теле ни к чему.
Действительно, все движения наемника были крайне аккуратными, а глаза периодически зыркали в сторону девочки-обезьянки – купаться в святой воде как-то не входило в планы мертвеца.
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 4 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 4 7dr10Источник вечной молодости - Страница 4 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 4 Image11Источник вечной молодости - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Монти Пайтон Вт Июл 18, 2017 8:44 pm

- А! Признал меня в этом никчемном теле. Значит это все же ты! Проклятое исчадие тьмы. – Бесновался Монти, тщетно пытаясь достать Арчера. Хоть Монти и было больно, ярость застилала ему глаза. Хотя своими словами Тирий его смутил, заставив задуматься. И как дворф не пытался убедить сам себя, что речи твари перед ним лживы и пропитаны ядом, звучало все довольно убедительно. Больше для себя, несколько неуверенно он выдавил.
- Ты. Ты и твой Мистер Кто ошибаетесь во всем! Я это я, и в моём стремлении очистить этот мир от столь великого зла нет ничего, что вело бы меня на путь тьмы. -
Увлекшись, он упустил момент, когда к нему прикоснулись, даже испугаться не успел. Ненадолго, но вздрогнул в попытке толи отшатнуться, толи извернуться для укуса. Хоть дворф и не мог признаться сам себе, но может Тирий прав? Неужели его душа и добрый нрав поглощены бесконечной злобой, и теперь он навсегда осквернен и лишен света. Нет, такого не может быть. Во всем случившимся нет вины Пайтона, все это дело рук Тирия. Когда же тот заговорил, что тело, в котором пребывает, да и сам Монти сгодиться для Тирия, Монти посмотрел на него как на умалишенного. Ему нужно это… это жалкое гниющее, бесполезное, слабое, уродливое тело? Вот уж действительно, невозможно постичь сущность зла.
От размышлений его отвлек последовавшие слова Тирия. Дворф лишь слушал, думая, можно ли верить словам этого мерзавца. Зачем ему говорить правду, да и вообще что-либо говорить. Правда ли, что Тирий сейчас столь слаб? Если верить тому что он слышал, то Присцилла перед которой все мерзавцы этого мира дрожат в трепете, может конечно и окажется злом, но выглядит весьма достойной, чтобы её найти, и как минимум узнать все подробности лично. Все же словам всех этих мерзавцев верить нельзя. Размышляя о мерзавцах, он скосил глаза на Генри, который доставал парня из воды. Можно ли ему доверять и каковы его цели и мотивы? По всему выходило, что Тирий покинул это тело и место, до него Монти добраться не мог, те кто собрались здесь, такие же его жертвы, как и он сам. Задание выданное Тирием разыскать Присциллу, и найти ребенка, который владеет огромной силой, подводило к мысли, что до последнего момента, их цели совпадают и нужно держаться рядом с Генри. Попробовать завербовать парня на свою сторону? Или обоих парней? Как не крути, стоит пойти с этой парочкой, или наоборот, уговорить эту парочку пойти с ним.
Посмотрев на Генри, помогающего Арчеру, он пафосно провел костлявой рукой по голове, сообщив.
- Что ж, юнец. Раз уж ты хочешь знать. Перед тобой Монти Пайтон, сын Тимбелдорфа, из серверного клана Бьющего Дракона. Жрец света и служитель Морадина, величайшего из существующих богов. Был бы я при прежних своих силах, ублюдок Тирий больше не осквернял землю, по которой ступает. – Как можно пафосней продекламировал он. Это давало ему некоторое душевное успокоение, так что маленькая девочка даже грудь выпятила, раздувшись, и пытаясь почесать несуществующую бороду. Когда под рукой не оказалось бороды, а на поясе верного топора, он немного сник, возвращаясь к реальности. Тело его никчемно и бесполезно, этот человек много сильнее его, в открытую потешается над ним, ему нечего противопоставить своим врагам, а путь мог указать лишь ведомый амулетом Генри.
- Зови меня Монти. – Вздохнув, вставая и собираясь с духом заключил Пайтон, глядя как Арчера вытягивают из воды.
- А это, стало быть, Арчер. Марионетка Тирия, на которой он проводил свои эксперименты. Где ты дел своего дружка раба? – Имея в виду Лео, поинтересовался Монти, одновременно давая понять для Генри, что он владеет некоторой информацией.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Источник вечной молодости - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Источник вечной молодости - Страница 4 Korona10Источник вечной молодости - Страница 4 Post210Источник вечной молодости - Страница 4 Iipng_10Источник вечной молодости - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Ср Июл 19, 2017 6:58 pm

[av=http://s1.postimg.cc/z9pkmjh67/1233.png]
Разноцветные глаза хмуро и недоверчиво уставились на Генри, протягивающего руку. Осознание того, что он снова владеет своим телом, конечно же, доставляло некоторую радость, но все остальное, что он увидел и услышал, давало понять, что он вновь оказался в западне, примерно той же, когда передвигался в клетке, будучи рабом. Ничего не изменилось, клетка все еще была, хоть и невидимая. Да и раб вроде как был, только не такой беспомощный и бесполезный как Леандро, правда… если верить словам Тирия – с несколько иными функциями, а значит пинать этого мужика, как и вымещать на нем злость – нельзя.
Хотелось взбрыкнуть, хотелось затопать ногами и заявить, что никуда не пойдет! Хотелось специально плеснуть водой в незнакомого мужика с протянутой рукой! Он только что чуть не умер, он имеет право! Но… Он уже достаточно настрадался. Нужно быть умнее. Сейчас он будет молчаливым и возможно даже покорным, а потом, когда мужик потеряет бдительность, то сбежит!
Несколько нерешительно, Арчер ухватился за чужую руку и тут же удивленно уставился на Генри, услышав из девичьего представления, что вторым удачником является тот самый дворф, которого они не могли заткнуть в пустыне.
«Отлично, просто прекрасно!» - мрачно подумал Арчер, тут же вспомнив то, что говорил Тирий про эту девочку. Решив кое-что проверить, парень выглянул из-за Генри и приказал:
- Молчать!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Чт Июл 20, 2017 8:55 pm

Ухватив Арчера за протянутую руку, Генри резко выдернул его из фонтана, смерил худощавую фигуру скептическим взглядом и довольно аккуратно поставил паренька просыхать в сторонке. Разошедшуюся пафосной речью обезьянку вор прослушал в полуха и задумчиво ответил:
- Монти, значит? – Слегка повернувшись в сторону промокшего парня, наемник продолжил, –  А ты, стало быть, Арчер. Меня можете называть Маркусом.
Девчонка-обезьянка с очень эксцентричным характером и воспитанник злейшего врага – сказать, что Генри был не в восторге от своих будущих компаньонов, было бы серьезным преуменьшением. Но Генри все же пообещал, что понянчится с пацаном в обмен на информацию, и Тирий пошел ему навстречу, так что убийца скрепя сердце смирился с составом команды. Тем временем Монти произнес довольно любопытную фразу, привлекшую на себя внимание мертвяка.
- О, так вы еще и знакомы? Замечательно. – в голосе Генри звучала насмешка, но на самом деле ему стало довольно любопытно. Оба напарника явно имели тесную связь с Тирием – а значит, могли обладать какой-нибудь важной информацией касательно назойливого некроманта. Но все это было вопросом далеко не первой важности – гораздо больше наемника волновало то, что троица находилась черт знает где.
- Возвращаясь к делам насущным – кто-то из вас знает, куда нас забросил наш общий красноглазый друг? – стоило Генри произнести эти слова, как Арчер решил принять участие в беседе. Выйдя из-за спины мертвяка, парень отдал приказ мартышке, видимо с целью проверить оставленные ему Тирием полномочия. Сперва Генри захотел стукнуть надменного мальчонку по башке – у компании были проблемы поважнее определения пирамиды власти, но затем все же сдержался и вместо этого с легким интересом уставился на Монти. Вору также были любопытны возможности Арчера – как минимум на случай возникновения конфликтов в группе.
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 4 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 4 7dr10Источник вечной молодости - Страница 4 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 4 Image11Источник вечной молодости - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Монти Пайтон Пт Июл 21, 2017 9:00 am

Монти хотел было выплюнуть пару острых слов, но вместо этого он словно рыба беспомощно открывал-закрывал рот. Быстро смекнув откуда ноги растут, и вспомнив, как это проходило с Лео, Пайтон пристукнув ногой указал на свой рот, а затем на Арчера, направившись к парню.
Сначала он раздумывал о том, чтобы сбросить того назад в воду, но решил ограничиться довольно безобидным, но все же проявлением характера. Он с силой опустил свою маленькую ножку на ногу Арчера. Маленькая месть торжества, после чего он снова указал на свой рот, мол «Верни голос, паршивец.»
Как бы то ни было, бурчащий дворф был очень свободолюбивым, предпочитал решать сам, что ему делать, и подобный расклад ему не нравился, как и прежде. И уж точно он не намеревался быть куклой в руках этого мальчишки. Если Лео слепо выполнял приказы, Монти будет искать лазейки, раз за разом, пока Арчеру не надоест играть в эту игру. На всякий случай, он продемонстрировал, что не может говорить и Генри, дабы тот так же осознал, откуда ноги растут.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Источник вечной молодости - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Источник вечной молодости - Страница 4 Korona10Источник вечной молодости - Страница 4 Post210Источник вечной молодости - Страница 4 Iipng_10Источник вечной молодости - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Сб Июл 22, 2017 7:04 pm

[av=http://s1.postimg.cc/z9pkmjh67/1233.png]
На секунду проигнорировав вопрос Маркуса, Арчер не без интереса наблюдал, как его приказ на Монти подействовал. Значит дворф в теле этой странной страшной девочки действительно был таким же, как некогда Леандро.
На миг губы парня дрогнули в улыбке, этого мига оказалось достаточным, чтобы малявка подошла и пнула его по ноге.
- Арх… - выдавил из себя Арчер, толкая в плечо девчонку, а потом четко той скомандовал, - Держись от меня подальше!
Конечно же, возвращать голос Монти никто не собирался, а пока Арчер тер ногу, то кое о чем подумал. Замерев и разогнувшись, парень нахмурился, продолжая игнорировать вопрос Генри, чтобы отдать следующий приказ Пайтону:
- Покинь это здание и иди не оглядываясь, ты свободен.
«Пожалуйста, пусть я ошибаюсь!» - про себя взмолился парень, отлично помня, что тогда в пустыне к монстру его подтащила невидимая связь, что была меж ним и Леандро. Неужели Тирий и на этот раз удружил ему также?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Пн Июл 24, 2017 3:44 pm

Похоже, Тирий все же оставил своему преемнику часть своей силы – приказ Арчера сработал, и говорливый дворф словно воды в рот набрал. Задумчиво смотря на попытки мертвеца жестами показать свое недовольство, Генри негромко хмыкнул и потер подбородок. Новое открытие означало, что вразумить вору нужно будет только паренька – если тот возьмется за ум, то и мартышка глупостей совершать не сможет. А стычка старых знакомых тем временем набирала обороты – оскорбленный таким фривольным командованием Монти с воинственным видом подошел к мучителю и в прямом смысле слова на него наехал. Тут терпение проигнорированного всеми Генри подошло к концу, и стоило Арчеру произнести пару очередных приказов, как бандит резко шагнул к ссорящейся парочке, ухватил уступающих ему в росте спорщиков за шкирки и поднял их над землей на уровень своих глаз.
- Так, девчонки, побаловались и хватит. И да, я очень не люблю, когда мои вопросы пропускают мимо ушей. – зыркнув пару раз на каждого из компаньонов не предвещающим ничего хорошего взглядом, Генри повернул голову в сторону Арчера и негромко добавил, - Отмени приказы, парень.  
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 4 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 4 7dr10Источник вечной молодости - Страница 4 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 4 Image11Источник вечной молодости - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Монти Пайтон Пн Июл 24, 2017 4:06 pm

Негодования Генри дворф не оценил, так как он то отвечать парню не мог, даже если бы хотел, о чем он и сообщил, указав на рот, который не мог ничего произнести и укоризненно ткнув в сторону Арчера. Да и приказ о свободе похоже не сработал. Во всяком случае, трепыхаясь в хватке Генри, он всячески пытался выполнять то что ему повелели. Немая девочка дотягивалась ногами до Арчера, и пыталась от него оттолкнуться, дабы оказаться «подальше», раз уж идти и не оглядываться не получалось. Подобно качелям дворф то и дело пинал Арчера, или же хотя бы пытался это сделать.
Еще смущал тот факт, что свободу Арчер дать не может, ведь парень ранее измывался так же над Лео, якобы даруя свободу, и наверняка знал, что это не сработает, так что наказание от Монти, дворф находил весьма заслуженным, хоть и довольно безобидным.
Ещё, один раз он будто ненароком промахнулся, пнув Генри. Ну не мог он просто так стерпеть, что его называют девчонкой, хоть так оно по логике и выходило. В душе ведь он все равно был вредным бурчащим дворфом с бородой и кучей битв за плечами.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Источник вечной молодости - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Источник вечной молодости - Страница 4 Korona10Источник вечной молодости - Страница 4 Post210Источник вечной молодости - Страница 4 Iipng_10Источник вечной молодости - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Ср Июл 26, 2017 4:27 pm

[av=http://s1.postimg.cc/z9pkmjh67/1233.png]
Но Монти не исполнил приказа и не потому, что не хотел, а потому, что ему это не дали сделать. Очень кстати Маркус схватил их за одежду и принялся командовать, при этом мертвая девочка то и дело намеревалась испинать Арчера где только можно.
- Отпусти! – испепеляя наемника взглядом, приказал разноглазый, но потом, немного подумав, решил прояснить ситуацию, по крайней мере, это было важным на данный момент, - Ты не понимаешь. Ты думаешь, что Тирий подарил мне раба и на этом все? Нет, я хочу проверить, надеясь, что сейчас все не как в прошлый раз, когда я чуть было не погиб из-за этого бесполезного Леандро!
С нажимом выдохнув, Арчер недовольно посмотрел на Монти.
- Мне нужно проверить, привязали ли меня к этому бесполезному слишком говорливому гному… - не то, чтобы Арчер вредничал, он действительно не различал понятия «дворф» и «гном», - …у которого к тому же еще и не все дома!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Пт Июл 28, 2017 4:31 pm

Как Генри и ожидал, Арчеру бесцеремонное обращение пришлось совсем не по душе. Чего он не ожидал – так это наличия в общем-то неплохих аргументов в гневной тираде парня. С силой встряхнув разбрыкавшуюся девочку, бандит задумчиво хмыкнул и протянул:
- Привязан, значит? – окинув помещение оценивающим взглядом, Генри подошел в аккурат к его центру и поставил черноволосого парня на ноги, – Ладно, стой тут и не двигайся.
Обратив взгляд на отпинывающегося и всячески пытающегося освободиться Монти, наемник ухмыльнулся и разжал удерживающий девочку кулак, выпуская ее на волю.
- А с тобой мы пойдем пройдемся, приятель, - насмешливо произнес убийца и, проследив за траекторией движения обезьянки, направился в противоположную от нее сторону. Если Тирий действительно мог привязывать людей друг другу – он вполне мог завязать троицу в этакий треугольник, что было бы уж очень неудобно в случае боевой ситуации. Поэтому наемник шагал прочь от компаньонов, ожидая того момента, когда его остановит незримая сила, если конечно таковая вообще существовала.
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 4 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 4 7dr10Источник вечной молодости - Страница 4 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 4 Image11Источник вечной молодости - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Монти Пайтон Пт Июл 28, 2017 8:44 pm

К счастью Монти ничего не держал, но и отпускать ему ничего не пришлось, а так как Генри его не выпустил, ему не оставалось ничего, кроме как плевать желчью на Арчера, к счастью парня говорить Монти по-прежнему не мог. С другой стороны, никто не понял, отчего девочка так взбеленилась, пытаясь тщетно достать Арчера. А в голове у Патйона был ураган мыслей.
«Мелкий засранец. Паршивец. Я о тебя доберусь. Только отпусти меня, дубина. Он назвал, меня! Меня, гномом. А ведь мерзавец знает, как я выгляжу, и кто я, и что с этими мерзкими садовыми карликами в колпаках у меня нет ничего общего. И после такого заявления он говорит, что у меня не все дома. Ох только отпусти меня, во имя всех богов, клянусь бородой Морадина я убью его, и никакой Тирий не поможет. Паршивец специально меня драконит…»
Монти все не останавливался, не прекращая попыток вырваться и гневно зыркая на Арчера беззвучно открывая рот с проклятиями и угрозами, корча жуткие гримасы и всячески мешая Генри отойти от его жертвы.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Источник вечной молодости - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Источник вечной молодости - Страница 4 Korona10Источник вечной молодости - Страница 4 Post210Источник вечной молодости - Страница 4 Iipng_10Источник вечной молодости - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 4 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Вс Июл 30, 2017 4:01 pm

Как только Генри поставил Монти на ноги – начал работать приказ Арчера и девочка помимо своей воли зашагала в сторону выхода. Прогулкой это было сложно назвать, ведь Генри шагал в строго противоположную сторону, а Арчер стоял на месте, возможно до поры до времени, но потом разноглазого резко дернуло сразу в две стороны, а наемник и безносая девочка напоролись на невидимую стену. Не то, чтобы они во что-то врезались, просто как будто были прикованы невидимой цепью к Арчеру, не пускающей уйти дальше положенного расстояния.
Итак, опасения разноглазого подтвердились. Теперь нужно было думать – что делать дальше?




_________
Очередность: Арчер, Генри, Монти.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения