Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опасные верхушки

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Опасные верхушки

Сообщение  Моргана Анубис Вт Ноя 15, 2011 4:08 pm

Первое сообщение в теме :

Опасные верхушки - Страница 2 Izae_e10

Кто знает, что именно может свалиться на вас с деревьев... будь то насекомое или что похуже...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Опасные верхушки - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Опасные верхушки - Страница 2 68317710Опасные верхушки - Страница 2 117Опасные верхушки - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Мариэтт Вт Мар 27, 2012 2:30 pm

Слава богам, Мэлло подоспел раньше, чем я уронила Аларго. Так что все обошлось, и все остались целы. Кроме паука. Тот слег трупиком на земле, предварительно подняв дикий визг, резавший уши... От этих воплей я едва не оглохла.
Но как только паук смылся в страну мертвых, из чащи показались две огромные осы. Ну, для ос они действительно были огромными. Не успела я и рта раскрыть, как одну из ос подпалил огонь Ала, а вторую перекусил пополам лис.
Что происходит? - хмурилась я, наблюдая за этим всем с высоты птичьего полета. - Что за "насекомчатая" лихорадка?
- Шакко, все в порядке?
Я спустилась вниз, мягко приземлившись на траву, и подошла к лису. Можно было бы осмотреть укусы, но мне было неловко заглядывать... под хвост Шакко.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Опасные верхушки - Страница 2 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Судьба Вт Мар 27, 2012 5:13 pm

Едва последняя из ос пала – совсем рядом с компанией разнёсся какой-то рык-вскрик, и джунгли вернулись к обычной жизни… Вновь запели разноцветные пташки, приветливо выглянуло из-за лиан солнышко… Вспышка, и друзей затянуло в мгновенно открывшийся портал навстречу неизвестности и новым приключениям…

>>> Перенос Шакко, Мэллтона, Аларго и Mariett в Снежные холмы; Пещера вечной мерзлоты
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 27, 2012 5:45 pm

- Я же говорил, не все так мило и спокойно и надо быть на чеку. - Мэлло опустил Аларго на землю и спустился сам. Посмотрел на Шакко. - Как ты там? Если что, я там эээ.. лечить не буду. Может все само пройдет. Я знаю, укусы ос даже полезны, вроде. - Он улыбнулся. - Так что, - Мэлло поднял палец вверх, - здоровее будешь! - Но тут все кончилось. Или только началось. Яркая вспышка из неоткуда охватила лес, ослепив орала и он понял, что опять все начинается сначала.

>>>>Снежные холмы; Пещера вечной мерзлоты<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Опасные верхушки - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Опасные верхушки - Страница 2 60452810Опасные верхушки - Страница 2 Iskusi10Опасные верхушки - Страница 2 61676110Опасные верхушки - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 27, 2012 6:08 pm

- Да уж, сегодня лес просто взбесился, - прокомментировал ситуацию с насекомыми Лар, опускаясь на землю - Сначала это... - он даже не собирался поворачиваться в сторону паука, - Затем пчелы, что дальше сколопендры?
Полуэльф подошел к Шакко, которому досталось больше остальных и провел рукой по спине лиса.
- Спасибо, ты пытался меня защитить, а сам попал под этот удар, - Аларго улыбнулся, но улыбка быстро сползла с лица, - Прости, если бы я не был таким трусом... - он вздохнул и хотел было сказать еще что-то, но странная вспышка ослепила его. Неужели?...Еще один портал поглотил добычу.

-->Снежные холмы; Пещера вечной мерзлоты
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Опасные верхушки - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Опасные верхушки - Страница 2 Lam10Опасные верхушки - Страница 2 Mod210Опасные верхушки - Страница 2 7dr10Опасные верхушки - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Шакко Ср Мар 28, 2012 2:48 pm

Сама себе там всё залечу,хорошо огрызнулся лис.Ему было очень неловко,так вот себя унизить,позволив какой-то осе себя укусить,это было неслыханно.Две вспышки и Мэлло и Аларго исчезли.ещё вспышка и Шакко поглотил портал.

-->Снежные холмы; Пещера вечной мерзлоты
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Опасные верхушки - Страница 2 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Мариэтт Чт Мар 29, 2012 1:30 pm

Я хотела убедить Аларго, что он вовсе не был трусом, но не успела. Задумчивая тишина здешнего леса мигом опала, и джунгли как будто запели на разные голоса... Странное это было действо, ничего не скажешь. Звериный шабаш прям какой-то. Мимо меня вальяжно пролетела пестрая птичка, даже не взглянув в мою сторону.
А потом меня ослепила вспышка.
- Что? Неужели опять?!
Но мне, разумеется, никто не ответил. Я почувствовала, как нечто невероятно сильное тянет меня к себе. Сопротивляться сил уже не было. Мистерия подкинула очередной сюрприз - пора бы к ним уже привыкнуть. В последний момент я почувствовала, как мне на плечо, прихватив и извечный рюкзак, прыгнул Котя.
- Держись крепче! - велел он. - Нас ожидает жаркое приключение!
- За что держаться - за воздух? - воскликнула я, насмешливо вздернув брови. Но Котя ответить мне не успел. Навстречу дунуло холодом, и...

==> Пещера вечной мерзлоты (Снежные холмы)
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Опасные верхушки - Страница 2 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Судьба Вт Апр 30, 2013 7:09 pm

Переход из Ручей
Олень всё шёл и шёл, пробираясь всё дальше в глубь леса. И по всему вокруг должно было бы светать, ведь солнце поднималось всё выше. Но нет, лес был самым что ни наесть сумрачным. Деревья казались ещё мрачней, чем ночью у ручья, а кроны заслоняли небо практически полностью. Ориентироваться в таких условиях было практически невозможно. Но зато, золотистого оленя здесь было видно как на ладони. Тут не было ни высокой травы ни пышных кустов. Вся растительность была низкой и тёмно-зелёного цвета. Лишь величественные стволы деревьев стоящие очень плотно друг другу не внушали позитивных мыслей. Подтверждением этому были так же прекратившаяся песня леса. Он казался очень задумчивым и даже в чём-то угрожающим.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Шанкс Акагами Вт Апр 30, 2013 7:33 pm

:goout2: Ручей :goout2:
*Обстановка не радовала духа, но конечно, был большой плюс, здесь было достаточно хорошо видно оленя, который выделялся своей золотой шкурой. Тем временем, Сенхан задал очередной вопрос Шанксу, но не успел мужчина ответить как его опередил Хурин. Акагами остановился и, посмотрев на грифона режущим взглядом, продолжил идти за оленем.
-Нет, я не дух грибов, но был бы рад им быть. Скорее я просто дух, в моём мире духи, это нечто существуешь с самого созидания мир, таковых всего парочка. Я самый старший из них, ну и самый честный пожалуй. Остальные предались мирским радостям и подобным вещам. Я же дольше всех следил за порядком, пока этого требовалось, ну меня там даже восхваляли... В общем дальше я умолчу, так как это совсем другая история и рассказывать её недавно встреченным людям я не буду... Не принимайте это на свой счёт, вы все хорошие ребята,но просто есть такие моменты в моей жизни, которые лучше не знать. Ведь я не всегда бывал добрым и хорошим духом, слишком многое зависело от меня. Был я много кем, и генералом и торговцем. В общем ладно, надеюсь я удовлетворил твоё любопытство Сенхан. И в принципе готов ответить на другие вопросы интересующие тебя.
Шанкс улыбнулся посмотрев на читавра.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Опасные верхушки - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Опасные верхушки - Страница 2 More11Опасные верхушки - Страница 2 Fluder10Опасные верхушки - Страница 2 Zrit210Опасные верхушки - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Сенхан Вт Апр 30, 2013 8:13 pm

Ручей trace
Скрестив лапы, читавр зачарованно глядел на лес. На первый взгляд он был поход на древнего, мрачного старца с недовольством глядевшего на путников, что неосмотрительно прервали его покой. Сенхан мысленно извинился перед лесом, но повернуть назад даже и не подумал бы. Впрочем их сюда привел дух, значит по-идее приглашение у них есть. Хотя у духов свои причуды.
Красноголовый дух гриба? выпучил было глаза на Хурина, но того быстро прервали. А жаль, духов грибов еще встречать не приходилось. Вообще духи встречались довольно редко и большинство из них лишь закатывали глаза и сбегали от не в меру любопытного пятнистого.
Ответ Шанкса был довольно развернутым, но малопонятным и туманным. Действительно дух!
-А зачем ты в материальном теле? Летал бы себе духом, подсматривал через стены и спать не надо было!- упаси боги кому-нибудь когда-нибудь превратить Сена в духа. Замучил бы всех живых, неуемный тавр.
И как назло из головы выветрились остальные вопросы приготовленные на случай подобной встречи.
Посетовав на дырявую память, Сенхан повернулся в сторону Хурина.
-Может переложишь Элана на меня?- хорошо быть шестилапым, бодро идешь на четырех, а другими двумя хапалками рассматриваешь найденный ключ. Впрочем помимо диковинного вида тот ничем особым не выделялся, только все пальцы исколол. Кто, черт побери, так нелепо изготавливает вещи?
Сенхан
Сенхан

Опасные верхушки - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Опасные верхушки - Страница 2 Kolo310Опасные верхушки - Страница 2 Vd210Опасные верхушки - Страница 2 54035510Опасные верхушки - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Элан Пт Май 03, 2013 8:29 am

Странный отряд продвигался всё глубже и глубже в лес. Не смотря на взошедшее над верхушками деревьев солнце, светлее почему-то не становилось, а вот темнее... даже печальная песнь леса стихла, как будто страшась нарушить тишину. Пенье птиц так-же прекратилось. было странно наблюдать такую природу, странную, безжизненную. Нет, деревья были живыми, они росли, один выше другого, стараясь захапать как можно больше солнечной энергии, тем самым задавить более хилые растения. От сюда и вся безжизненнойсть, этого леса, слабые попросту не выживали, оставались лишь длинные и толстые стволы вековых деревьев, ветви которых уже давно сплели одну большую крону. Солнце лишь изредка пробивалось сквозь этот настил. Животные и птицы не водились в этом лесу по той же причине, они попросту не выжили бы в таких условиях. Хотя и на такое жильё находились свои постояльцы.
Элан ехал на широкой, тёплой спине Хурина и рассматривал окружающее их "великолепие". В это время мужчины о чём-то общались, но юный сильвари их почти не слушал, там было, что-то про грибы и вроде то-ли глюки, то-ли духи или всё-таки духов, в общем это сейчас было не важным. Сейчас даже вопросы, куда и зачем они шли были не важны, важным было то, что у них есть проводник. Из размышлений парня выдернул голос их нового знакомого шестилапого, который предложил свою помощь в качестве "верхового животного".
- А почему бы и нет? Я хоть и лёгкий, но небось на руках меня тяжелее нести, нежели на четырёх лапах?
Элан
Элан

Опасные верхушки - Страница 2 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Опасные верхушки - Страница 2 Iskusi12Опасные верхушки - Страница 2 Palitr17Опасные верхушки - Страница 2 Palitr18Опасные верхушки - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Хурин Пт Май 03, 2013 4:20 pm

step Ручей
-А почему "хотел бы", а, Шанкс? Ты и так бледный как поганка, вон - даже не отсвечиваешь! - грифон растянул самодовольную улыбку, поправив свою ношу на горбу. На удивление, Элан, пускай он и раздулся внешне чуть ли не втрое, оказался довольно легким. При очередном прыжке-шаге или развороте Цветик лишь пошуршивал, словно ветер в листве. Да и своим локтем "кустик" упирался прямиком в зудящую болячку Хурина (видно комар жахнул) . А когда сильвари все же решался поерзать на руках мужчины, у последнего на лице возникало самое блаженное выражение. Блаженное, но жутко глупое.
К Хурину подошел Сенхан и предложил помощь: не сказать, что грифон так уж и устал, вот только сильвари мигом перекочевал на круп четырехлапого сотоварища.
- Ты смотри, тавр, он и привыкнуть может! Потом будем как клопа выводить! - У Хурина заметно наморщился нос. Больше, чем блох, Черноклюв ненавидел клопов. Мерзкие маленькие букашки, которые впиваются куда-нибудь под хвост - и потом их даже руками не выудишь!
Шанкс, между делом, не торопливо топал впереди, следуя по стопам оленя. Черноклюв замедлил шаг, пропустив вперед груженого котавра. Отсчитал от них ровно десять шагов и... кинулся догонять на четырех лапах!
-Не строй лицо куриной жопкой! - весело пронесясь мимо, несильно хлестнул Сена по ногам кисточкой хвоста, - А ты вчера аж за четверых кабанчика наворачивал! Теперь я сожру тебя!
Грифон кинулся на Акагами, задорно сверкнув глазами.
Хурин
Хурин

Грифон
Опасные верхушки - Страница 2 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Судьба Сб Май 04, 2013 8:45 am

Олень, до этого совершенно спокойно шагавший меж стволов деревьев вдруг остановился и вытянув шею принялся оглядываться. Шанкс видел этот взгляд жёлтых сияющих глаз полных ужаса. Но чего мог напугаться дух, которого никто не видит кроме духа. Олень, всё ещё выглядывая опасность, начал пятится назад прямо на идущих следом, но буквально в шаге от них вновь остановился.
Опасность, которую учуял дух-оленя, не заставила себя долго ждать. С трёх сторон, к путникам, из за деревьев вышли три силуэта существ. Так как у Сенхана было самое острое зрение, именно ему удалось рассмотреть пришельцев лучше остальных. Существа отдалённо напоминали антропоморфных гиен, но были на порядок крупнее обычного человека. Одеты они были, в ужасного качества доспехи, содранные казалось с трупов. Кое-где на них виднелись ржавая кольчуга, а где то и гниющая кожа, их которой сшит был нагрудник. В руках у каждого было внушительных размеров оружие: Коса, двуручный топор и посох, вырезанный из множества костей. Компания ощутила ужасающий запах приближавшихся к ним существ. Выйдя из тени деревьев существа, обратились с речью к путникам, не изъявляя пока намеренья нападать.
- Грррррхххх… Это наш лес… Зачем вы пррришли, гадкие куски мяса? Если вы искали смерррти, то ты её нашли… Пррришедшие из вне чужаки, из него уже никогда не возвррращались. – Сказал первый, и по-видимому главный из них.
- А ты, дитя зверя, - обращаясь видимо к читавру, - Зачем сопровождаешь этих выводков, стремящихся опорочить наш лес своим присутствием. Убирайся прочь, предатель звериной крови, связавший свою жизнь с недостойными! Тебя мы не тронем. Но этих трёх, я съел бы с большой радостью. – Второй говоривший обладал более высоким голосом и ровной чистой речью.
- Хссссссс…. Отдайте нам духа, и ваша сссмерть будет быссстрой. Вы даже не уссспеете заметить, как боль покинет ваши жалкие тела. Если же вы намерены сссопротивлятьсссся, то боль будет казатьссся вам вечной. Не обрекайте сссебя на подобную учасссть, куссски мяссса. – Последний говоривший сипел и хрипел при каждом удобном случае.
Олень в ужасе смотрел на каждого, и его тонкие ноги тряслись от страха. Однако пришельцы по прежнему не предпринимали ничего, что бы могло хоть как то угрожать им. Опасные верхушки - Страница 2 WCs8Q
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Май 04, 2013 9:11 am

Шанкс спокойно шёл за оленем, думая, что ответить читавру. "Эх, он ведь не знает, что я пережил за года своей жизни. Хотя каждому суждено отведать и горя и радости в своих днях на земле."
Акагами задумчиво посмотрел на своих спутников, продолжая идти вперёд.
-Ну понимаешь Сенхан, я живу уже не первое тысячелетие, хотя конечно этого не скажешь, не по моему характеру, не по возрасту этой человеческой оболочки. В общем я скажу так, я дал обещание своему другу, и как бы не сложилась судьба я планирую его выполнить. Пока у меня будут возможности и силы для этого. Ну и когда ты летаешь духом столько лет, сколько летал я, это надоедает, хочется общения с кем-то более простым...
Тем временем Хурин решил пошутить над Шанксом, но дух неожиданно остановился, так как так же поступил и олень. Мужчина чувствовал, что их проводник чем-то напуган и это было видно по его поведению. Вскоре перед ними появилась тройка каких-то непонятных существ, в каком-то плане они были схожи читавру, хотя с другой стороны сильно от него отличались. Акагами спокойно слушал их, прорабатывая в свей голове возможные исходы событий, от возможности договорится сними и заканчивая смертью этой тройки. Вздохнув дух посмотрел на стоящих перед ним существ, своим пристальным взглядом.
-Знаете, я конечно понимаю что вы уверены в своих силах, но запомните, есть существа старее и ужаснее вас, так что вы лишь куски мяса, а точнее тупиковая ветка эволюции, которая будет уничтожена в ближайшее время, если не пожелает убраться с нашей дороги. Так, что взвести ваши аргументы, так как наша доброта кончилась, когда мы не успели нормально поесть.
Шанкс бросил взгляд на своих спутников и взялся за рукоять своего клинка, не доставая его из ножен, ожидая действий существ стоящих перед ним.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Опасные верхушки - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Опасные верхушки - Страница 2 More11Опасные верхушки - Страница 2 Fluder10Опасные верхушки - Страница 2 Zrit210Опасные верхушки - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Сенхан Сб Май 04, 2013 11:27 am

Читавр с любопытством разглядывал зверюгу, недавно напугавшую его. А зачем вообще превращаться? На четырех лапах же проще, да еще и летать можно Вон какие крылья. Интересно, а некоего тавра в воздух поднять сможет?
Вес перекочевавшего на него Элана вообще почти не чувствовался. Перевертыш, живое дерево, тысячелетний материальный дух. Интересную компанию нашел, даже не таким потерянным себя ощущает.
Сначала в ноздри ударила вонь, затем резко остановился Шанкс, уставившись в пустоту. Или на духа, что скорее всего. Из леса вырисовались три фигуры, оказавшиеся прямоходящими гиенами. Что самое настораживающее, в доспехах и с оружием в руках.
Зашли на их территорию? Ну, тогда пометки делать надо. Знаки, тотемы.
Судя по речам, их агрессивное поведение имело более глубокую причину. Хоть и пообещали отпустить, но не бросать же спутников.
Угрозы красноголового, сначала заставили Сена напрячься, но почти сразу понял, что тот действовал верно. Если сразу пытаться договориться с такими, воспримут, как слабость. А так Шанкс показал свою силу и отсутствие страха у всей компании, можно попробовать решить все миром.
Читавр слегка выступил вперед, не делая ни малейшего угрожающего движения.
-Нас сюда позвал дух. Ни я, ни мои спутники и в душе не несем намерений осквернять лес. Может объяснитесь, чем вам не угодил дух? Негоже нам рычать друг на друга, как обычные звери.
Если они хотят получить духа – значит могут с ним взаимодействовать, чувствовать. Среди них должен быть шаман.
Сенхан
Сенхан

Опасные верхушки - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Опасные верхушки - Страница 2 Kolo310Опасные верхушки - Страница 2 Vd210Опасные верхушки - Страница 2 54035510Опасные верхушки - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Опасные верхушки - Страница 2 Empty Re: Опасные верхушки

Сообщение  Элан Вт Май 07, 2013 10:32 am

Мягкий шаг читавра почти убаюкивал юного сильвари, по сему, когда Сенхан остановился, Элан очнулся от раздумий и уставился вперёд. Из за деревьев вышли странные существа, в мире Тирии, были подобные, но они были полностью безмозглыми, от того и более опасные, никогда нельзя было предугадать действия такой твари. А эти гляди-ка, разговаривают, и не просто разговаривают а ещё и угрожают. "Интересно, их всего трое или есть ещё?" Коротким мысле-сигналом, Элан отправил волка на разведку, а сам слез с тёплой спины "кота" и положил руки на пояс, ближе к рукоятям кинжалов, если бой начнётся, то мирно висящие ножи, в мгновение ока превратятся в метательные орудия убийства. И отскочив назад, (если конечно у него получится это сделать с такими повреждениями) в ход пойдёт уже лук висящий за спиной, как парень его ещё не потерял, со всеми своими приключениями, оставалось загадкой. В это время Корнага, незаметно пробирался, огибая коренных жителей по достаточно широкой дуге, что бы его не было заметно, одновременно заходя к ним с тыла. У него был план, а уже почти наизусть зазубренная песнь леса о прошлом придавала уверенности. И он заговорил...
- Если вы хозяева этого леса сейчас, то вы должны помнить и прежних хозяев, а так же и Древо Мать породившее всё вокруг, а так-же полноправных наследников, сильвари. Я последний из рода, и я вернулся что бы вновь встретиться с матерью и найти братьев и сестёр. И вы не имеете права преграждать мне путь, так как сами лишь переселенцы! Дух которого вы просите, мой проводник, и если вы будете настаивать на передаче его в ваши лапы, нам не о чем будет больше разговаривать, ибо мы убьём вас! А черви пустят вашу плоть на взращивание новых деревьев! - Элан не боялся, он вновь получил надежду на воссоединение с матерью и новыми братьями и сёстрами и он готов был душу отдать за возрождение его расы в этом мире. Тогда он будет не одинок. Его прожилки горели ярко алым, а глаза светились изнутри, он искренне верил, что сможет, и ничто ему не помешает! Хотя юный сильвари никогда не был дипломатом, (это был удел рождённых в цикле рассвета) он говорил громко и уверенно с каждым разом подходя всё ближе и ближе к существам. То что они не напали и не убили их сразу, а начали говорить, давало уверенности, что и позже они не нападут. Имея заряженный арбалет в руке, нужно стрелять сразу, а не разглагольствовать... При ходьбе, сильвари ступал плавно, что бы не волочить больную ногу, да было больно, но виду он не показал, ни одной нотки боли не пробежало ни по его лицу, не в голосе. Закончив речь, парень стоял уже перед Акагами, уже не держа руки на кинжалах, хотя выхватить их моментально ничего не мешало. Он ждал ответа, как от "гиен переростков" так и от верного друга Корнаги.
Элан
Элан

Опасные верхушки - Страница 2 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Опасные верхушки - Страница 2 Iskusi12Опасные верхушки - Страница 2 Palitr17Опасные верхушки - Страница 2 Palitr18Опасные верхушки - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения