Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазинчик По

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Магазинчик По

Сообщение  Моргана Анубис Вт Ноя 15, 2011 4:13 pm

Первое сообщение в теме :

Магазинчик По - Страница 2 Azua_a10

Здесь продаются холсты и краски, последние сделаны из натуральных составляющих, которые вы даже бы и не подумали использовать для рисования...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магазинчик По - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Магазинчик По - Страница 2 68317710Магазинчик По - Страница 2 117Магазинчик По - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кио Пт Апр 29, 2016 5:58 pm

- Я не знаю, куда здесь можно пойти, Руиния. Я здесь абсолютно первый раз, да и карты этих у меня с собой нету - проговорил нэко девушке и сразу же переключился на предложения продавщицы.
- Если вы нам расскажете об этих местах, юная леди, я буду только вам благодарен - и нэко слегка улыбнулся продавщице. Вошедшие старушка и мальчик не особо обратили внимания на ушастого и на девушку.
Кио
Кио

Магазинчик По - Страница 2 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Пт Апр 29, 2016 6:49 pm

- О, конечно могу! – кивнула девочка, выставляя руку вперед, - Когда выйдете из моей лавки, то окажитесь на городской улице, там полно всяких лавочек, есть не такая дорогая закусочная, где можно поесть и отдохнуть. Если направитесь на правую сторону, то очень скоро окажетесь сначала в богатом районе, там кстати… - тут девочка перешла на шепот, - … лучше по проулкам не ходить, можете наткнуться на черный рынок и в какой-то из моментов понять, что продают уже вас самих!
Немного помолчав, девочка продолжила:
- Если двинетесь направо, то можете прийти к пристани или к Крестьянским селениям, а там Сириус недалеко. Если двинетесь прямо… - и тут девочка замерла, как-то странно уставившись на Руинию, так же таращились на догуну еще и бабушка с подростком, а сам Кио мог ощутить, как его сильно потянуло к Руинии, как захотелось ее раздеть и предаться любовным утехам, прямо на прилавке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Руиния Пт Апр 29, 2016 8:11 pm

Руиния внимательно слушало девочку, пытаясь ничего не забыть.
"Ага... Выйду на городскую улицу... Правая сторона - богатый район... Лучше туда не ходить..." - думало существо. Оно не очень хотело быть рабом. Поэтому это наставление Руиния запомнило очень хорошо. Существо было готово переварить остальную информацию, но вдруг девочка замерла и очень странно посмотрела на догугу.
"Почему она так смотрит на меня? Может, у меня где-то пятно?" - подумало существо и решило осмотреть свою одежду. Спереди точно ничего не было. Во время осмотра оно заметило, что остальные тоже начали довольно странно смотреть на существо.
"Что-то мне это не нравиться..." - подумало Руиния и пошло в сторону выхода, - "Пойду я..."
Руиния
Руиния

Магазинчик По - Страница 2 80249910

Сообщения : 320
Очки : 324


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кио Вт Май 03, 2016 7:45 pm

Нэко даже не понял, что с ним произошло. У него вдруг из ниоткуда возникло желание просто наброситься на свою новую знакомую и просто заняться с тобой любовными утехами на столе прилавка. У продавщицы и у старухи с мальчиком было видно в глазах тоже самое, поэтому Руиния направилась к выходу. Когда да проходила мимо парня, нэко зажал нос рукой и взял девушку за руку, выбежал с ней из магазина, а потом резко развернувшись, прижал ту к деревянной стене здания, проговорив:
- Тебе надо срочно где-то помыться, потому что мне тяжело сопротивляться этому запаху. - и нэко дернул ушами и отошел от девушки на некоторое расстояние.
Кио
Кио

Магазинчик По - Страница 2 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Чт Май 05, 2016 7:59 pm

Однако – зажимай, не зажимай нос, а запах уже подействовал и Кио уже не мог сопротивляться данному желанию. И даже не это еще было самой плохой новостью, а то, что сейчас Руиния находилась ни где-то в степи, а в людном городе, а это сразу прибавляло много проблем.
Вот мимо парочки прошли какие-то торговцы в странных ярких халатах. Они вытирали пот с лиц, держа товар и остановились, как раз возле неко догуной и замерли, уставившись на девушку, моментально забыв про все свои дела.
- Какая прелесть! – выдал один из торговцев, роняя свои ковры и подходя ближе, - Пойдем, отойдем и наплодим таких же милых как ты малышей!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Руиния Пт Май 06, 2016 6:47 pm

Руиния уже выходило из магазина и хотело бежать, но нэко взял существо за руку и прижал к стене. В этот момент догуна очень сильно напугалось, поэтому оно с помощью телекинеза толкнуло кота в сторону.
- Прости меня, если я сделала тебе больно! - сказало Руиния нэко. В этот момент возле них прошли какие-то торговцы. После того, как один из них некрасиво сказал, что хочет заняться неприличными вещами с бедным существом, оно почувствовало сильное чувство того, что его оскорбили.
- Извращенец! - сказало Руиния торговцу и дало ему слабую пощечину. Ведь оно не хотело ранить существо, догуна просто защищалось. Вместо того, чтобы бежать от них, она отошла от "извращенцев" к подготовилась к бою с ними. Ему было страшно, и оно не смогло найти другой выход.
Руиния
Руиния

Магазинчик По - Страница 2 80249910

Сообщения : 320
Очки : 324


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кио Ср Май 11, 2016 7:06 pm

Нэко никак не ожидал, что после того, как он прижмет девушку к стене магазинчика, то непонятная сила откинула парня на небольшое расстояние в сторону. Благодаря своему природному кошачьему равновесию, Кио приземлился на ноги и н увидел, что к девушке подходят двое купцов, один из которых произнес не очень приличные слова, за что был награжден от девушки пощечиной. Нэко лишь на это действие слегка улыбнулся и обратился к мужчинам.
- Кхм..я думаю, что не вежливо предлагать девушке такое, да еще и не знакомой, мало ли она вооружена. Я не думаю, что вы хотите лишиться того, что вас отличает от неё? - и Кио клыкасто улыбнулся, а затем призвал косу, закинув ту на плечо.
Кио
Кио

Магазинчик По - Страница 2 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Чт Май 12, 2016 4:17 pm

Но купцов не остановила ни пощечина Руинии, ни ее слова и не слова Кио.
- Да ты горячая штучка! – хмыкнул один из жирдяев, разведя руки в стороны, приготавливаясь ловить девушку, прижимать ее к своему полному телу и потискать от души.
В какой-то момент Руиния могла увидеть, как в нескольких метрах от них открылся портал, в который можно было вбежать и избежать ненужной бойни.






_________
Кио, первое и последнее предупреждение – Вы не можете игнорировать действия проклятья Руинии.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Руиния Чт Май 12, 2016 6:04 pm

Руиния было радо тем, с какой легкостью нэко приземлился после толчка.
"Хорошо, что я ничего ему не сломала..." - подумало догуна.
Вдруг второй купец тоже начал подходить к существу, при этом разведя руками в стороны. Такая наглость очень сильно удивила Руинию.
"Так себя вести в людном месте... Это ужас!" - думало существо. Оно уже хотело ударить ногой по самому слабому месту толстяка, но вдруг в нескольких метрах от существа открылся портал. Независимо от того, куда этот портал вел, побег был намного лучше бойни посреди шумной улицы. Поэтому догуна не задумываясь побежало в сторону портала.
Руиния
Руиния

Магазинчик По - Страница 2 80249910

Сообщения : 320
Очки : 324


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кио Пн Май 16, 2016 3:38 pm

Все же сопротивляться запаху, который исходил от девушки было и вправду тяжело, поэтому неудивительно, что слова нэко не подействовали на купцов. Ушастый так же заметил открывшийся в стороне от всей компании портал, который заметила Руиния и побежала к нему. Кио тоже побежал к порталу, но только парень бежал за девушкой, дабы не подпустить купцов к его объекту желания, поэтому пробегая мимо мужчин довольно сильно рыкнул на них и оскалился, показывая тем, что пусть только попробуют последовать за ними и помешать Кио.
-"Вот же чертов запах, никак не могу сопротивляться ему. Если что, надеюсь, Руиния меня простит" - подумал про себя парень, все еще бежавший за девушкой.
Кио
Кио

Магазинчик По - Страница 2 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Чт Май 19, 2016 12:43 pm

Портал поглотил и Руинию, и Кио, а затем закрылся, оставив купцов недоумевать – что же такое на них нашло и почему они так реагировали на незнакомку.
Еще что-то бурно обсуждая, толстяки вернулись к своему занятию, а именно, взялись за тюки и отправились по своим делам дальше.




:go2: Пристань торговцев

_________
Кио, последнее предупреждение, не будете отыгрывать - я Вас вывожу из квеста.
Писать переходы тут не надо, ждите отписи в другой локации.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Вт Мар 20, 2018 4:00 pm

:goout2: Парк "Синами"

Вопящий мужик остался позади, продолжая привлекать внимание. Уносимая Кристин - Эния могла видеть, как к яме подходят несколько человек с факелами и пытаются вытащить пострадавшего мирного жителя из такой внезапной беды. Однако стража вроде девушек не заметила.
Подойдя к маленькому домику, Кристин могла понять, что дверь закрыта. Об этом и гласила записка, прилепленная на двери, но в окне продолжал гореть свет, а в самом помещении слышались тихие шаги.
Если бы кто-то заглянул в окно, то увидел бы крохотную комнату с прилавком. Видимо это был магазин каких-то трав, потому что в корзинах лежали стебли, ягоды и корешки каких-то растений.
Туда-сюда сновала маленькая девочка лет десяти, она перекладывала травы из одной корзины в другую и по сосредоточенному виду была очень занята.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кристин Кливия Вт Мар 20, 2018 6:48 pm

:goout2: Парк "Синами"
Но Кристин не слышала Энию. Погруженная в свои мысли, она просто старалась шагать в такт своему дыханию. Снова одна, вместе с обессиленной девушкой, которая единственная может помочь ей спасти сестру и непонятным зверьком. Их благополучие целиком в руках Кристин, а она совершенно сбита с толку. Прошел всего день в новом мире, а Крис уже попала в гущу непонятных событий и заблудилась как в этом городе, как и в самой себе. Да еще и без Ник. Волнения съедали ее заживо.
- Закрыто! - гневно прошептала девушка, подергав ручку. Ну конечно! Какой магазин будет работать ночью?! Но ведь свет горит…
Крис шикнула на Аки, дабы та замерла, а сама приложила ухо к двери. Так точно, шаги. Она слышит шаги!
- Эй, ты ведь Акаруи, да? Можешь посмотреть, что там внутри? - попросила ее Крис, указав кивком головы на окно, а сама поудобнее перехватила Энию. Неизвестно кто там сейчас, но магесса надеялась, что как минимум противоположность Кристиана. Кто-то кто поможет. Шли минуты, слишком долго для Энии. Вскоре Кристин сама не выдержала ожидания и громко постучала в дверь.
- Простите? Нам тут нужна помощь! - слегка прикрикнула она, все еще тревожно озираясь.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Магазинчик По - Страница 2 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Магазинчик По - Страница 2 Lam10Магазинчик По - Страница 2 68746310Магазинчик По - Страница 2 Palitr13Магазинчик По - Страница 2 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Эния Чт Мар 22, 2018 9:09 am

Парк "Синами" :goout2:

Идти было сложно, но не от мучившей Энию боли, а от усталости, которая висела на её шее и тянула к земле. Позади слышался голос мужчины, который становился с каждым её шагом всё тише. Затем она услышала крики стражи и свет факела, появившегося из кустов.  Ну душе стало легче, от того, что мужчина был найден и его тело не останется заживо погребено её способностями.  Она передвигала ногами, ведомая Кристин, и вскоре уже ощутила камень мостовой возле дома, к которому они подошли. Стояние мало чем отличалось от любого другого в этом городе, вот только пахло от него очень вкусно. Запах детства, когда Эния часто приходила в лавку травника и тот угощал её леденцами со вкусом различных трав. Лисица с улыбкой втянула воздух и вздохнула. Дверь была закрыта, поэтому Кристин решила взять ситуацию под личный контроль. Охотница уселась у входа, прижавшись спиной к стене и взглянула на тануки, чья шерсть теперь вновь была обычного рыжего цвета. Должно быть ей уже полегчало.
- Спасибо, что пошла с нами. Я понимаю, что ты не обязана была так поступать, ведь судя по всему у нас теперь большие проблемы со стражей. Тот мужчина уже наговорил на нас и видимо продолжит свои наговоры. Мы ничего плохого не сделали, но время сейчас играет против нас. В моём состоянии мне очень нужен отдых и лекарство. А убегать и сражаться отнимает слишком много сил, которых у меня нет. – Рука рыжей легла на то место где лежал камень.
«Тебе должно быть стыдно, Эния. Ты, пусть и не специально, вовлекаешь их в историю, которая опасна не только для тебя, но и для них. Как же хочется всё им рассказать, уберечь их от всех этих опасностей. Но как я могу? Уверена, Камилле эта идея придётся совсем не по душе. Пусть они пока ничего не знают. Для них так будет лучше.»
Эния
Эния

Магазинчик По - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Магазинчик По - Страница 2 Kolo10Магазинчик По - Страница 2 79792910Магазинчик По - Страница 2 Uuycuy10Магазинчик По - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 2 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Акаруи Аки Вс Мар 25, 2018 3:43 am

<----- Город Инь Янь :: Парк "Синами"

Пока они шли к домику, Акаруи впервые задумалась о несчастной судьбе этих девушек, которой они поделились с ней в надежде, что она сможет помочь. "Кажется они что-то говорили про сестру... похищение..." Аки сверлила взглядом спину Кристин. "Они сейчас в бегах?" Возможно Аки поступает глупо, следуя за ними. Ей не хотелось бы в итоге оказаться в таком же плачевном состоянии, как Эния. Но лисица казалась ей хорошим и достойным доверия ёкаем, а сейчас ей был очень нужен кто-то подобный. Было страшно остаться одной в чужом мире. А вот красноглазая её всё ещё настораживала, первое впечатление оставило свой след.
Дверь оказалась закрыта, что для людского жилища было вполне ожидаемо. Хотя Аки никогда не понимала, почему людей так много днём, а ночью почти все запираются в своих домах. Они боятся темноты? Она же наоборот предпочитала сумерки. Просьбу Кристин тануки выполнить не успела, отвлёкшись на слова Энии.
- Спасибо, что пошла с нами. "Да ничего, я ведь на самом деле не приношу удачу, хотя кто знает..." тем не менее Руи кивнула, принимая благодарность.
- Ну, где отдохнуть мы уже нашли. А значит скоро и лекарства добудем, - утверждающе мотая головой почти под каждое слово, заверила её Акаруи. Её голос звучал уверенно и излишне позитивно для сложившейся ситуации. И это не была игра, Аки просто решила отбросить гнетущие мысли и верить, что всё плохое осталось позади.
- И если твоя подруга больше не будет меня пугать, то я помогу сбежать тебе от стражи, - почти шёпотом, бросая подозрительный взгляд в сторону Кристин, проговорила Аки. Сама Эния сейчас даже идти нормально не могла, но Акаруи не просто так изучала искусство оборотничества. Все её облики были полезны в определённых ситуациях.
- Я отнесу тебя подальше от них, - Аки вспомнила о просьбе красноглазой и двинулась в сторону окна, поэтому эти слова уже сказала громче, отдаляясь от Энии. На первый взгляд помещение показалось ей пустым, но зато она увидела какие-то травы. "Возможно среди них есть лечебные!" - промелькнула у неё мысль. Конечно же она не подумала о том, что есть наугад незнакомые растения не самая лучшая идея.
Но подойдя к окну ближе и получив лучший обзор, она заметила маленького человека. И в это время раздался громкий стук. Кажется, Кристин надоело ждать.
- Там ребёнок! - крикнула она и поспешила обратно к двери. И много трав. Может даже среди них есть полезные.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Магазинчик По - Страница 2 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Магазинчик По - Страница 2 912854_ng3Магазинчик По - Страница 2 Butter10Магазинчик По - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения