Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отвесные скалы

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Отвесные скалы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:10 pm

Первое сообщение в теме :

Отвесные скалы - Страница 3 Ieizae10

Они величественны и прекрасны. Но покорить их невозможно, так как нет практически ни малейшей возможности зацепиться за выступ.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Отвесные скалы - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Отвесные скалы - Страница 3 68317710Отвесные скалы - Страница 3 117Отвесные скалы - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Пт Окт 26, 2012 8:29 pm

Ох.. кажется я это зря... Виравольта несколько смутилась "внезапным" падением девушки в обморок. Нет, предполагала что реакция может быть сильной, но вот чтоб так сразу.. хотя, можно было и стать на место девушки.. как её.. Лелианы - увидеть тридцатиметровую махину (пусть даже изящную и каким-то местом даже красивую), вблизи, да еще и разговаривающую. Да еще и слова её спутника, Александра, мол, "переизбыток впечатлений", значит Виравольта не первое диво на её пути.
Все-таки нужно в нормальной личине людям на глаза показываться.. а то действительно - объявят охоту и что тогда? Драконица подалась, было, вперед помочь Стражу, однако вовремя себя одернула - мало ли что не так подумают, да огребет дракончик по многострадальной шейке.. но похоже шея сегодня отдыхает - новый знакомый решил вести дела словом, к счастью, а не мечом.
- Виравольта, дракон, как видите, - этот самый дракон неловко улыбнувшись (наверное будь девушка в сознании, грохнулась бы без него только увидев мааахонькие зубки Крылатой) присел на задние лапы и развел передние в стороны. Совсем по-человечески.
- И.. прошу прощения, не знала что Ваша спутница будет настолько.. впечатлительна.
Дракон вернул тело в "нормальное" положение - на четыре кости и посмотрел в глаза Александру, зверя явно заинтересовали слова того, кто назвался Серым Стражем - встречали немых Братьев? Где, позвольте узнать? Но прежде.. не видали ли вы поблизости двух магов?
Шанс мизерный, что тот телепорт просуществовал достаточно чтоб перенести еще двоих, но а вдруг? Попытка не пытка, так сказать. Даже если заранее известен ответ.
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Сб Окт 27, 2012 4:44 am

- Приятно познакомиться - ответил Серый Страж - Ничего страшного, я сам такого не ожидал, что будет такое. Её даже Архидемон до такого не довёл... Алекс сел на траву возле Лелианы встряхнул её, пытаясь привести в сознание. Пока ничего не происходило. Эх, придётся тащить.
- Немых Братьев? Там, откуда я пришёл, говорящих драконов нет, а из разумных только Архидемон. Одну драконицу какие-то фанатики вообще приняли за пророчицу Андрасте... - Страж вздохнул, вспоминая те нелёгкие деньки, когда понадобилось идти непонятно куда и увидеть того дракона. Тут его мысли зацепились за одну фразу.
- Магов? Видел пару крылатых, но это явно не те, что вы ищете. А если вас интересуют люди-маги, то с того момента, как я оказался тут, я видел только одного такого - себя - рассмеялся Алекс.
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 3 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Сб Окт 27, 2012 9:15 am

- Взаимно, - дракон снова кивнула, поглядывая на манипуляции Стража. Но, видимо, впечатлений за последнее время его спутница набралась предостаточно - обморок был глубоким. Грозил даже в здоровый крепкий сон перейти. Виравольта склонила рогатую голову так, чтобы глаза оказались на уровне девы и с несколько секунд пристально ту разглядывала. - думаю, будет лучше если ваша спутница отдохнет. Не будите её.
Зверь поднял голову. Все-таки стоять низко пригнув голову не совсем удобно.
- Архидемон? Но.. как же дракон мог пойти на сделку... - видимо драконицы говорила сама себе, причем, пребывая в, мягко говоря, легком удивлении. Правда речь очень быстро оборвала - вспомнила что не одна тут, да и ответ на свои вопросы она знала - Ульрикс. Звезда Безумия. Увидев её свет, теперешний свет, ядовитый и резкий, все драконы теряли разум.
Раздумия, однако, не помешали Алессандре услышать ответ Серого Стража и даже улыбнуться на шутку. Нет так нет, позднее найдет. Внутренний голос "услужливо" вякнул что возможно останки и найдутся, за что получил затрещину и заткнулся. Мысленную затрещину, конечно.
- Ну, раз вышла такая неприятность, - зверь кивнул в сторону Лилианы, - могу я предложить вам свою помощь?
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Сб Окт 27, 2012 12:31 pm

Алекс оставил Лелиану в покое, всё равно пока попытки привести её в себя были бесплодны.
- Насчёт сделки я не знаю. Архидемон - просто один из осквернённых древних богов... - он осёкся, когда понял, что драконица не обращалась к нему, а разговаривала сама с собой. Так, надо её утащить отсюда, а то придут ещё какие-нибудь сороконожки или кто тут ещё водится... Страж поднял подругу на руки.
- Спасибо, помощь мне не помешает. Пришёл сюда я с компаньонами, а в одиночку будет трудно найти обратный путь в город. Я её вполне понимаю - странные крылатые создания, потом полуденницы, я чуть не погиб, свалившись в пропасть, гигантские сороконожки - и всё это за те два дня, которые прошли с того момента, как мы оказались в этом мире. По крайней мере, тут кто-то может о ней позаботиться... - Александр улыбнулся, потом посмотрел на Виравольту - А какую помощь вы хотите предложить?
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 3 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Сб Окт 27, 2012 12:51 pm

Слова о Архидемоне Вольта пропустила - была мыслями занята. К счастью, с нахлынувшими картинами прошлого драконице удалось довольно быстро справиться, загнав куда подальше, и включиться в дела по-насущней чем душевные терзания.
- Город, говорите.. - серебристый зверь обернулся, отрешенно посмотрел куда-то вдаль, будто ему открывались пейзажи скрытые уступами, скалами да туманом. Впрочем, все это длилось не более полу-минуты. - Ну.. судя по всему, последнее время ваша жизнь была перенасыщена приключениями, да и ноша вам прибавилась, благодаря моим стараниям... ну а так как, по счастливой случайности, мне так же необходимо посетить город, то в путь можем отправится вместе. И помощь моя будет соответственной, конечно же.
Виравольта сделала несколько шагов - стоять на месте осточертело, расправила и вновь сложила огромные белоснежные крылья. А сама подумала: "Чтож то за компаньоны, бросающие друг друга на произвол судьбы?" Чего-чего, а таких отношений серебристая понять никак не могла. Может в силу того, что с людьми не часто контактировала, да не привыкла к их славным обычаям?
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Вс Окт 28, 2012 12:46 pm

- Ну, знаете ли... - Александр смутился - Такая ноша не так уж и тяжела - я же не кого попало таскаю, а напарницу, которая не раз меня выручала. - Страж осмотрелся, пытаясь вспомнить, в какой стороне находится город и немного удивляясь тому, как быстро удалось найти общий язык с драконом. Да, этот мир полон чудес...
- Город недалеко, если не считать того, что тут горы, где нетрудно заблудиться... Хотя вам это не должно помешать. И я буду очень рад, если вы доставите нас туда, поскольку идти, если честно, неохота. - Алекс улыбнулся - А в городе можно найти всё необходимое. По крайней мере, я в этом уверен.
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 3 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Вс Окт 28, 2012 2:05 pm

- Воля ваша.. - драконица пожала плечами и выпустила из ноздрей облачко морозного воздуха, - прав отказывать в этом я не имею.
Виравольта снова оглядела близлежащие земли, отметив что тут все-таки довольно неплохие пейзажи. Но судя по рассказам Александра, красота гор тщательно оберегалась своими верными и немного нелюдимыми стражами. Кто знает, как они к дракону отнесутся? Так что было бы разумнее покинуть сии замечательные места как можно скорее, не нарываясь на очередные веселые встречи.
- С воздуха лабиринты всегда просто проходить... Что же.. приятной верховой прогулки я вам обещать не смогу, но в город мы попадем быстро, вы только приблизительное направление укажите. На словах "верховая прогулка" зверь фыркнул, выражая так свое пренебрежение. Хотя, то было лишним - на морде и так все отчетливо расписано. Драконы ведь гордые существа и чтобы опуститься до уровня верхового животного, им нужна очень веская причина. Очень веская. А вот в когтях носить никто никого не запрещал. Если "груз" только согласится.
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Пн Окт 29, 2012 4:18 pm

Алекс махнул рукой в сторону города:
- Если я не ошибаюсь, то лететь надо туда. Мне необязательно сидеть на вас верхом, Лелиане теперь тоже, так что каким образом нас нести - это ваш выбор...
Страж даже удивился сам себе, насколько быстро он смог договориться с говорящим драконом - а таких он отродясь не встречал. Посмотрев по сторонам ещё раз, прикинув, где всходит солнце и в какую сторону относительно восхода он шёл с компаньонами, Александр добавил:
- Да, точно туда. Выдвигаемся сейчас или вы ещё желаете полюбоваться местными красотами?
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 3 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Пн Окт 29, 2012 5:34 pm

Драконица посмотрела в ту сторону, что указал Амелл и хмыкнула, повторяя только что сказанную фразу:
- Ваш выбор.. хм, а если я, к примеру, выберу перенос пассажиров непосредственно в себе? Вы тоже против не будете? Виравольта нарочито широко улыбнулась, обнажая ряд красивейших (и острейших, к слову..) клыков, как-бы тонко намекая на возможный исход. Впрочем, оскал быстренько исчез с чешуйчатой морды, а его обладательница поспешно добавила: - шучу-шучу, конечно. Разумных я не ем. Мало ли что подумает Серый Страж, да и как шутку воспримет - тоже неизвестно. А играть в догонялки, уверяя что сильно жрать род человечий Чудище не будет или, что еще хуже, драться с этим самым родом не хотелось.
- Нет уж, спасибо, дикими красотами сего дивного мира я сыта по горло. На сегодня, по крайней мере. Да и вы, надо полагать, тоже...
Выпрямившись и еще раз расправив-сложив крылья, Вольта легко взмыла вверх и сделав небольшой кружок над головой Александра, подлетела к нему. Затем, все еще держась в воздухе, разгоняя по густой траве волну воздуха за волной и едва царапая её кончиками крыльев, аккуратно поставила перед Стражем переднюю лапу. - Садите вашу спутницу, садитесь сами и.. не сильно ёрзайте. Чешуя скользкая, сами понимаете...
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Вт Окт 30, 2012 1:59 pm

Слова о путешествии в драконьем желудке не слишком напугали Алекса - у него был опыт "общения" с ящерами-вредителями. Когда оказалось, что это лишь шутка, Страж облегчённо вздохнул и произнёс:
- Не надо так шутить. Я человек миролюбивый, но не люблю когда меня хотят скушать. Были прецеденты. А красотами я действительно сыт, тут вы правы... Учитывая дружелюбие местных жителей.
Драконица взлетела, сделала круг и зависла у самой земли, протягивая лапу. Удерживая Лелиану, он забрался, кое-как устроился, прижал к себе подругу и сказал:
- Летим?
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 3 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Вт Окт 30, 2012 4:34 pm

- Говорю же - разумных не ем. Они уж очень долго перевариваются, вечно что-то бормочут, лягаются. Один курить даже надумал.. а я, от таких куролесий, уснуть ночами не могу. - драконица, притворно, грустно вздохнула и чуть приподняла морду вверх, создавая иллюзию будто она прижала уши.. ой, пардон, - рожки. Вышло довольно забавно.
Когда Страж забрался на лапу и усадил, на неё же, свою подругу, Виравольта аккуратно прижала эту самую лапу к груди чтоб и не раздавить спутников и облегчить им перелет. Дракон, как известно, летит быстро, а поток ветра не уговоришь быть менее свирепым и беспощадным - может и сдуть. Поднявшись, немного, над землей (немного для тридцатиметровой ящероподобной зверюги) Алесс замерла в воздухе, дав Стражу привыкнуть к, несомненно, новым ощущениям и смешно скорчившись фыркнуть в ответ на его реплику:
- Да нет, останемся на часок-другой. Отдохнем. - и уже более серьезнее добавить, - если твоя спутница придет в себя во время полета.. ты уж придержи её - может вполне "благополучно" приземлится без нас. Учитывая, гм, обстоятельства.
И взмыв вверх, дракон плавно сделал кружок-другой над поляной - пусть попривыкнет Серый Страж.
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Александр Амелл Чт Ноя 01, 2012 1:45 pm

Взлёт вызвал у Стража небольшой приступ паники, который не перерос в ужас лишь потому что нужно было держать Лелиану, а сие занятие сильно отвлекало от страхов. Откуда-то сверху раздался голос Виравольты, дающий весьма дельный совет.
- Не волнуйтесь за неё, не отпущу. Даже уговорю не визжать. - Если она станет меня слушать... Но к счастью, пока девушка не собиралась приходить в себя.
Драконица сделала ещё пару кругов, давая Александру привыкнуть к полёту. Он смог пересилить себя и залюбовался видом скал с высоты.
- Красиво... - прошептал он, глядя вниз. - Летим вон туда - я там вроде бы вижу город...
fly Квартал красных фонарей
Александр Амелл
Александр Амелл

Отвесные скалы - Страница 3 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Виравольта Чт Ноя 01, 2012 5:37 pm

- Осторожность не помешает.. - резонно заметили сверху, а с обеих боков раздался гул - крылья рассекли пространство, удерживая змееподобное тело на лету.
Подождав пока Александр привыкнет к полету, да перестанет так судорожно хвататься за серебристые чешуйки на лапе драконицы (не то что бы той было больно.. скорей уж немного неприятно), та сделала завершающий круг и плавно взмыла к облакам. Хоть на толику быстрее зверь лететь опасался, хотя жуть как хотелось набрать как можно большую высоту и камнем ухнуть вниз, слушая прекраснейшее завывание ветра в ушах, и чувствовать как этот самый ветер бьет прохладной волной по морде, лапам да крыльям... ах, эти чудесные и захватывающие ощущения! Но было чисто по-драконьи жаль Стража и спутницу его (а вдруг в себя придет как раз перед самым поворотом, у самой земли? вот крику-то будет..), потому все путешествие ограничивалось и ограничиваться будет мягким планированием среди замысловатых белых перин-облаков. Благо, строение тела да крыльев Вольты это позволяло.
Ты и не представляешь НАСКОЛЬКО красива может быть земля, с высоты драконьего полета. Ухмыльнулась драконица, мельком оглядывая пейзаж. Вспомнилась родина.. прежняя, Старая родина...
- Я тоже вижу.
Драконица не менее плавно стала снижаться, приближаясь к все увеличивающимся очертаниям города.
Отвесные скалы - Страница 3 39934581b459 Квартал красных фонарей
Виравольта
Виравольта

Серебряный Дракон
Отвесные скалы - Страница 3 Viravolta
Сообщения : 85
Очки : 89


http://dreiwind.beon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Re: Отвесные скалы

Сообщение  Мара Вс Ноя 04, 2012 11:22 am

Видать от сороконожки, Мара сильно ударилась, потому что когда открыла глаза, то никого рядом уже не было.
- Вот это да! А где все? - Мара поднялась. Голова немного кружилась. Но главное, что хлыст был при ней. Демоница свернула хлыст и прикрепила его к поясу, направившись по направлению к выходу. Она еще не полностью пришла в себя, вероятно, потому что не заметила камень на полу пещеры и споткнувшись, пролетела чуть вперед свезя колено.
- Ой! - Мара поднялась. На руках были мелкие ссадины, а на колене большое желтоватое пятно. Второе колено только чудом не пострадало, видно, она как-то интуитивно сделала упор только на одно колено. - Ну что за?.. - Мара отряхнулась и послюнявив руки, стала обтирать сначала их, а затем колено. Затем поднялась и уже немного прихрамывая, вышла из пещеры. Благо на ее пути больше не было сороконожек. Зато в небе светила луна.
- А вроде вошли утром. Сколько же я провалялась? А остальные хороши, никто даже не вытащил. А если бы меня съели? Или их может съели, раз никто не помог? - Этот ответ устраивал ее больше, потому что не хотелось верить, что коварный Аз после бурной ночи вот так просто ее кинул посредине пещеры. Делать, было все равно нечего, поэтому демоница потопала обратно в гостиницу. Все равно, надо было нормально помыть ногу.

fly Гостиница
Мара
Мара

Демоница
Отвесные скалы - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Отвесные скалы - Страница 3 Empty Начало

Сообщение  Мидгардсорм Чт Апр 25, 2013 11:08 am

Мелкий человечек и врата сменились ярким светом и превратились в скальную поверхность, которая резко прерывалась обрывом. Со скалы открывался потрясающей красоты вид, впрочем, не оцененным драконом, под собственным весом, срывающимся в бездну. Вылетев из портала, он слегка пропахал пузом землю и тут же повис на краю, судорожно вцепившись когтями в камни. Правое крыло не слушалось, и взлететь Мидгардсорм при всем старании не смог.
Рыча от боли во всем теле, дракон все-таки сумел вскарабкаться обратно на вершину и плашмя развалился по поверхности, переводя дыхание. На секунду было подумал, что чертов отец все же убил его и через посмертные врата, он переместился в загробный мир. Глубокий вдох отмел эту мысль: тот же воздух, та же надоедливая пыль, то же небо, хоть и слегка отличающееся.
Обожженное и раненое тело болело, сломанное крыло безвольно волочилось, но дракон проигнорировал это и снова подошел к краю скалы, взглядом охватывая открывающуюся панораму.
Местность значительно отличалось на первый же взгляд. Горы больше были похожи на столбы, большей частью стоя особняком, почти не сливаясь в хребты. Климат был чуть теплее, даже растительность другая. Вдали виднелся город, невиданной архитектуры. Мысль подтверждалась – это другой мир.
Увлеченный созерцанием и собственными рассуждениями, Мидгард не сразу вспомнил про своего брата. Дракон с неохотой оторвался от местных красот и стал выискивать тело Силэта, желательно живое.
Мидгардсорм
Мидгардсорм

Отвесные скалы - Страница 3 F0dem010
Звездная пыль: 1410
Сообщения : 313
Очки : 7723

Отвесные скалы - Страница 3 Korona15


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения