Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенное жилище

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 12 Empty Заброшенное жилище

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:12 pm

Первое сообщение в теме :

Заброшенное жилище - Страница 12 Eauezz12

Давно уже пустует этот дом. В нем жил один воин, что стяжал себе славу на полях битвы, но после вернулся и поселился здесь один. Потом он исчез, а дом так и остался стоять, ожидая возвращения своего хозяина.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенное жилище - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Заброшенное жилище - Страница 12 68317710Заброшенное жилище - Страница 12 117Заброшенное жилище - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенное жилище - Страница 12 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Римон Рок Пн Май 25, 2020 2:50 pm

- Девочка с фиолетовыми волосами? Волки? У вас тут шабаш намечался? - он оглядел обстановку вокруг и саркастически улыбнулся, - Мне кажется Вы немножко опоздали на местную вечеринку.
В его мире собаки сильно отличались от волков как раз с той целью, чтобы быстро отличить одного от второго и по быстрому умертвить последнего. Ну, или резко задать стрекача, за какую-либо дверь, стену или плечо надежного человека. Да и девочки с фиолетовыми волосами были достаточно редким явлением. Даже волшебники придерживались некоторых стандартов по отношению к цвету волос.
Девушка была милой, достаточно, чтобы он деликатно убрал артефакт в карман. Чтобы не беспокоил. Ну право же, успеется. Никуда его цели далеко не убегут. А если и убегут, найдет он их.
- Судя по местным строениям и запаху нутрянки, вечер тут был зажигательным. И сногсшибательным. Я бы даже сказал, - он чуть принюхался и вновь улыбнулся, - я бы сказал, что у присутствующих животы лопнули, скорее всего не от смеха. Настоящий вынос мозга.
Да, запах Инь-Янь разительно контрастировал с запахами какого-нибудь приморского городка, больше походя на лавку мясника, в которой разожгли костер. И это наводило на одну интересную мысль.
- Вы идете куда-то? Или просто путешествуете налегке? Я не могу гарантировать, что все участники местных посиделок уже откланялись и будут хотя бы на четверть такими же галантными, как я.
Он улыбнулся, подбирая еще одно двусмысленное выражение, но решил оставить многозначительное молчание в качестве многоточия.
Римон Рок
Римон Рок

Заброшенное жилище - Страница 12 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Заброшенное жилище - Страница 12 A14Заброшенное жилище - Страница 12 2year10Заброшенное жилище - Страница 12 Post2210Заброшенное жилище - Страница 12 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 12 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Кловер Пт Май 29, 2020 6:27 pm

- Шабаш? - усмехнулась девушка. - Ах, если бы… Хотя, не могу сказать наверняка, возможно и его устроили. Местные вообще любят удивлять своими необычными традициями. Признаюсь честно, в последнее время память меня на многие вещи подводит…
Собеседник ненадолго притих и вновь возобновил разговор.
- Деревня Вулкана, это единственное место, в которое мне нужно было попасть изначально как я…
Кловер немного замедлилась, ведь она не знала, можно ли вот так просто незнакомцу рассказывать всю свою историю попадания в новый мир, начиная с того как она встретила Кристи и заканчивая тем, что она поневоле стала некой местной жрицей, за которой чуть ли не все в этом мире охотятся и пытаются убить.
- Хм, так как изначально я туда собиралась со своими друзьями. К слову, девочка с фиолетовыми волосами, про которую я спрашивала, как раз оттуда родом. И думаю, что раз уж меня занесло в портал, то видимо мы просто встретимся с друзьями именно в этой деревне...
Воительница рассмеялась на последнюю фразу собеседника. - Действительно, Вы весьма галанты… Вот только я подзабыла ваше имя… Напомните, пожалуйста, как мне обращаться к моему галантному спасителю?
Она прекрасно помнила, что те двое так и не представились друг-другу. Но вот незадача, девица уже сообщила незнакомцу достаточно много информации о путниках и конечной цели путешествия, тогда как он лукаво уходил от ответов. В конце-концов, если он действительно тот уважаемый человек, коим представляется или пытается сейчас казаться, то представиться первым просто был обязан. - “Мужик ты или кто? Нашел кого бояться! Слепую! Эх, ну благо, что хоть не пытается убить. И на том спасибо!”
- Извините, если покажусь слишком навязчивой, но не могли бы Вы меня сопроводить до ближайшего города, где на ваш взгляд будет более “благородная”, если так можно выразиться, публика? Право, не настаиваю на сопровождении в деревню, хотя если хотите, то обещаю, что по прибытию смогу расплатиться за ваши услуги сполна.
Рыжая действительно сейчас отчаянно нуждалась в помощи и не важно сколько бы стоили услуги сопровождающего, она была уверена, что сможет их покрыть.
- Слепым девушкам нынче сложновато путешествовать в одиночку.
Кловер
Кловер

Заброшенное жилище - Страница 12 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Заброшенное жилище - Страница 12 Image11Заброшенное жилище - Страница 12 Edzua11Заброшенное жилище - Страница 12 Edzua10Заброшенное жилище - Страница 12 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 12 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Римон Рок Ср Июн 03, 2020 11:39 am

За единицу времени на Римона вылился обширный и бурный поток информации. Вот только по большей части он был бесполезным. Сейчас. А потому каждое слово девушки было отложено и завернуто в обертку памяти для дальнейшего изучения, вдруг когда-либо пригодится.
Но, с другой стороны, такой поток информации говорил о характере девушки столько же, сколько фразы ведьмака перед этим. И не только характер: привычки, образ мышления, образование. Некоторые даже свою профессию умудрялись раскрыть, что, впрочем, редко было тайной.
Чуть улыбнувшись Римон отвесил легкий полупоклон.
- Ох, где мои манеры? - вообще, рассказывать о себе Римон не особо горел желанием. Имя, настоящее имя, было достаточно сильным магическим якорем. С другой стороны имени, которое ему дали при рождении он не знал. Даже не знал, удосужились ли его родные мама и папа вообще дать их отпрыску имя, прежде чем спихнуть проходившему мимо ведьмаку, - Сложно, когда забыл, да еще и не знаешь. Можете обращаться ко мне Рок. Этого будет вполне достаточно.
Свое имя он предпочитал не говорить. Имя, оно для друзей. Короткая не то кличка, не то фамилия была гораздо интереснее и звучнее. Да и платили загадочному и опасному Року куда больше, чем Римону.
- Что касается сопровождения до ближайшего города, тут все сложно. Во-первых, мы уже в городе. Во-вторых, я связан текущим контрактом, - пожав плечами он словно давал понять, что очень бы хотел составить компанию, но вот заниматься исключительно сопровождением не может - дела.
- Но, судя по всему, конкретной цели, куда идти у Вас сейчас нет. И Вы можете составить мне компанию, скрасив местный унылый пейзаж. А я в ответной услуге приложу все свои усилия, чтобы путешествие для Вас было не таким сложным.
Римон Рок
Римон Рок

Заброшенное жилище - Страница 12 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Заброшенное жилище - Страница 12 A14Заброшенное жилище - Страница 12 2year10Заброшенное жилище - Страница 12 Post2210Заброшенное жилище - Страница 12 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 12 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Кловер Вс Июн 07, 2020 6:58 pm

- Рок? - переспросила девушка. - Довольно необычное имя, хотя довольно лаконичное. А меня зовут Кловер.
Пускай путешественник и говорил о нахождении их обоих городе, но вот вокруг было достаточно пустовато. Если шумная компания пьянчуг где-то поблизости и была, то она определенно находилось вне видимости для воительницы.
Речь о контракте заставила Кловер слегка поморщится. Она вспомнила, как до недавнего времени сама была вынуждена работать на Тирия, который то и дела ей с Кристи подкидывал работенку, оттягивающий прибытие в Деревню. Тем не менее, связанная по рукам и ногам различными контрактами, рыжая приближалась к своей заветной цели. - “Как странно, почему же я не могу вспомнить последние события? Помнится, что был Тирий, задание… Но что именно я делала?”
Кажется, что Рок о чём-то спросил свою спутницу, но та благополучно прослушала, полностью погрузившись в свои мысли.
- А? Да… Ну так что, идём? - огненноволосая взяла под руку своего сопровождающего. - Не сочтите за грубость, просто боюсь споткнуться обо что-то по дороге.
Кловер
Кловер

Заброшенное жилище - Страница 12 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Заброшенное жилище - Страница 12 Image11Заброшенное жилище - Страница 12 Edzua11Заброшенное жилище - Страница 12 Edzua10Заброшенное жилище - Страница 12 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 12 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Римон Рок Вт Июн 09, 2020 2:28 pm

Дуализм человека широко известен узкому кругу личностей, которые, в угоду своему эго, озаботились изучением некоторых концепций философских течений. Желание убивать и жить в мире, желание обогатиться и не дать обогатиться другим.
"Желание отстранить от себя девушку и прижаться к ней как можно сильнее..."- Римон был несказанно рад, что Кловер, его новая знакомая подошла к нему не со стороны ведущей руки. Так оно проще, когда привычным движением достаточно только достать клинок, а не скидывать, до кучи, висящую на нем мамзельку.
- Да, идем, - говорить особо было не о чем, спрашивать о чем-либо Кловер было опасно, пока они не будут более предрасположены друг к другу, поэтому он просто пошел вперед, включив в сферу территории, которую охранял от посягательств еще и девушку.

:go: Старое городское кладбище "А Хани".
Римон Рок
Римон Рок

Заброшенное жилище - Страница 12 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Заброшенное жилище - Страница 12 A14Заброшенное жилище - Страница 12 2year10Заброшенное жилище - Страница 12 Post2210Заброшенное жилище - Страница 12 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 12 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Кловер Пн Июн 15, 2020 4:48 am

Это было похоже на дежавю. Некто неизвестный вновь предложил Кловер помощь, а она, будучи опять беззащитной, была вынуждена о ней изначально попросить. Стоило ей только попасть в этот мир и её жизнь повернулась на все сто восемьдесят градусов. Воительнице повезло, что Рок оказался в целом вполне приятным собеседником, который не задавал лишних вопросов и, что самое главное, терпел её общество.
- Ещё раз благодарю, - промурлыкала рыжая,
Рок вытянуть свободную руку, но к своему несчастью, девушка могла разглядеть лишь его силуэт. Что было у него в руках для неё осталось загадкой, но можно было предположить, что это какая-то карта или компас.- "И почему мы только раньше не додумались о приобретении нечто подобного? Хотя... Ладно, у меня же всегда была Кристи... Скучаю по ней".
Пара продолжала шагать "в темноту" по пути обмениваясь короткими фразами а-ля "Осторожней, тут камень" или же "Сегодня жарковато, не та ли?"

step Старое городское кладбище "А Хани".
Кловер
Кловер

Заброшенное жилище - Страница 12 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Заброшенное жилище - Страница 12 Image11Заброшенное жилище - Страница 12 Edzua11Заброшенное жилище - Страница 12 Edzua10Заброшенное жилище - Страница 12 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения