Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенное жилище

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Заброшенное жилище

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:12 pm

Первое сообщение в теме :

Заброшенное жилище - Страница 3 Eauezz12

Давно уже пустует этот дом. В нем жил один воин, что стяжал себе славу на полях битвы, но после вернулся и поселился здесь один. Потом он исчез, а дом так и остался стоять, ожидая возвращения своего хозяина.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенное жилище - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Заброшенное жилище - Страница 3 68317710Заброшенное жилище - Страница 3 117Заброшенное жилище - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Окт 19, 2011 7:20 am

Роза во сне чувствовала, что что-то не так, но всё не хотела просыпаться. Когда же её просто выдернули из сна он так и почувствовала, жудкую энергетику по всюду. "Что это? Некромантия?"-именно в этот самый момент Эрик схватил эльфику, телепортировавшись.
Лисёнок-дух поспешил забрать кота Персиваля и отправиться за хозяйкой.

Переход>>Парк птиц Хао
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заброшенное жилище - Страница 3 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Безликий Ср Окт 19, 2011 8:03 am

Безликий проигнорировал поведение этого выскочки, так как был выше этого. Взмохнув крыльями, он взмыл в небо.
-Какое отвратительное, живое место...
>>> Пристанище Линегатона > Замок одного некроманта
Безликий
Безликий

Восставший
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Kion Чт Фев 02, 2012 3:47 pm

<==Городские улицы

Он шёл в случайном направлении, пытаясь найти место, где можно помочь Шакко. Но на его пути всё реже и реже. Да кто проектировал этот чёртов город, что он всё время заканчивается не там, - гневно подумал он. В итоге он решил остановиться в одном из домов. После стука в дверь, ответа не последовало. Кион чувствовал, что Шакко всё хуже. Некогда было медлить. Ногой он вышиб дверь и, заскочив в него, уложил девушку на постель.
Дальше вы сами, я ничего не знаю о болезнях. - сказал он двум девушкам, зашедшим за ним.
Кион осмотрел дом. Похоже, за выбитую дверь ущерб не придётся возмещать - в доме никто не жил уже, похоже, много лет. Об этом свидетельствовали пласты паутины на потолке и сантиметровые слой пыли на мебели. В остальном же всё выглядело достаточно прибрано. Похоже владелец однажды ушёл из дома по делам и с ним что-то случилось, так просто из этого ухоженного дома не было смысла убегать.
Но слабый стон Шакко прервал его мысли. Он почувствовал свою беспомощность. Перед ним был враг, которого нельзя сразить мечом и с которым нельзя договориться. Он судорожно начал продумывать, что же можно сделать.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Заброшенное жилище - Страница 3 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Шакко Чт Фев 02, 2012 5:46 pm

<==Городские улицы
Когда Шакко почувствовала,что лежит на чём-то мягком,да и вдобавок её и было тепло.Не много открыв глаза она осмотрелась,и поняв,что находиться в каком-то доме,попыталась хотя бы принять сидячее положение.Сесть ей далось с трудом,так что на лбу виднелись капельки пота от напряжения,и сразу же слабым голосом обратилась к друзьям Спасибо вам за заботу,и то что не оставили меня,я вам благодарна,кстати а сколько времени прошло пока я как бы спала
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Заброшенное жилище - Страница 3 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Демьен Изамградская Чт Фев 02, 2012 6:12 pm

<---Городские улицы
Демьен прибежала, обогнав Ритз, и бросив ей "Они там?" и не дождавшись ответа прибежала в домик.
-Шакко, ты проснулась? Как ты?-дружелюбно поинтересовалась Властелина.-Пить хочешь? Или есть?
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Ritz Чт Фев 02, 2012 6:51 pm

<==Городские улицы

-куда мы идем? он ни слова не говорит а просто куда то ведет... -Кион, куда ты идешь? давай, может, найдем гостинницу?- Кион всё по прежнему меня игнорировал, что мне очень не нравилось. Наконец Кион остановился у очередного дома и вышиб дверь ногой. -хорошее приветствие -я зашла в дом- хотя какая разница..
-Дальше вы сами, я ничего не знаю о болезнях- сказал парень
-я не знаю что можно сделать еще... я солдат, а не медик..-сказала я, приложив руку ко лбу лиса -может тут где-то по близости живет белый маг или шаман...? -сказала я и уселась у стеночки. -пыльно.. *чихнула* Тут поднался лис и начал благодарить всех. -не так много..

Ps. мне кажется нарушена очередь, ну да ладно.. прост вы сообщайте кто после кого идет, если по локациям бегаем... а то я как-то запуталась. Офф
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Kion Пт Фев 03, 2012 1:55 pm

Когда Кион увидел Шакко в сознании, его страх притих. Но её состояние никак не обнадёживало, капли пота на лбу, мутные глаза и слабый голос говорили, что ей сейчас ой как паршиво...
Слава духам, ты пришла в себя. - облегчённо вздохнул он.
Всё это казалось страшным сном. Та, которую он любит лежит сейчас перед ним в полуживом состоянии. Что там сказала Ритз? Поискать помощи со стороны было неплохой идеей. Кион твёрдо для себя решил, что сделает всё, что сможет для помощи Шакко.
Ждите здесь, я скоро вернусь. - сказал он, направляясь к выходу.
-->Пристань торговцев

Офф. Говоря "ждите здесь", я имею ввиду не идите за мной. Продолжайте игру без меня. Учтите, Кион ушёл не на пол минуты.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Заброшенное жилище - Страница 3 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Шакко Пт Фев 03, 2012 4:33 pm

Когда Кион ушел,Шакко обратилась к двум ее подругам Идите сюда обе,поболтаем Девушке надо было найти общий язык и с Дамьен,и Ритз,но вот только не знала с чего начать разговор.Немного подумав,она сказала Ритз,кстати,чего ты все время хватаешься за катану,как только я превращаюсь в лиса,мне это немного не приятно и сразу же обратилсь к Дамьен У тебя есть семья,вот у Ритз нетупоибла от рук низших демонов и улыбнулась.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Заброшенное жилище - Страница 3 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Демьен Изамградская Пт Фев 03, 2012 6:03 pm

-Ооо... моя родня большая - больше разве что у гномов! Кстати, а что такое "катана"?-с улыбкой сказа зеленоглазая девушка, сев на кровать, и жуя кусочек пеммикана - сушено-вяленого мяса.
Старик, ты слышал о катане?
Нет, за все века моего существования, я не слышал о подобном...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Ritz Пт Фев 03, 2012 6:30 pm

-чего ты все время хватаешься за катану?-спросил лис
Я по прежнему сидела на полу, облокотившись на стену. -извини, это как.. привычка, точно, привычка. Я понимаю, что тебе это не приятно, но постарайся не обращать на это внимания. Я знаю, что ты "положительный" персонаж, просто.. работает рефлекс....-я перевела взгляд на Демьен -катана это изогнутый длинный меч. Обычно им пользуются самураи.. такие как я, вот, они выглядят так-я достала катану и ножные и кинула рядом с Демьен, опустив голову. хотя мне больше нравятся ножи ниндзей.. они удобнее... я подняла голову и прислонилась ей к стене.-мм.. мои родные не были убиты.. по крайне мере когда я сюда попала они еще были живы...
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Шакко Пт Фев 03, 2012 6:43 pm

Ясно,Ритз да хватит уже сидеть на полу,иди сюда.ну что ты как не,как бы это сказать,не родная,здесь все свои,и давайте поставим дверь на место,а то ночь приближается и холодно становиться и аккуратно поднявшись с кровати,подошла ко входу в дом и подняла дверь,вставив её на место,и сняв кимоно,кинула его на кровать,а сама легла под одеяло,и сделала подругам жест приглашения и добавила Кстати,а Кион скоро придёт
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Заброшенное жилище - Страница 3 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Демьен Изамградская Пт Фев 03, 2012 8:52 pm

-Интересный меч. Похож на дарканы, мечи которыми пользуются в Светлых Землях...
-Кстати,а Кион скоро придёт - спросила девушка.
-Наверное. А что, нам так в одной кровати спать?
Темная не имела ничего против такого ночлега, но она просто поинтересовалась, снимая разодранные сапоги. По ее внешнему виду и не скажешь, что она принцесса, но такие мелочи волновали Демьен в последнюю очередь...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Ritz Пт Фев 03, 2012 10:48 pm

-ну что ты как не, как бы это сказать, не родная, здесь все свои...
-я признаю тебя своей сестрой только если стану демоном.. -Я мило улыбнулась -я не буду ложиться сегодня, хочу найти новую одежду и поменять защиту, эта совсем уж ни к черту.. вон грудь выпирает... самой как-то неудобно.. -я взяла катану и повесила её на пояс, и просто уселась на прежнее место.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Шакко Пт Фев 03, 2012 11:27 pm

Ритз,ну пожалуйста,иди к нам,где ты будешь искать одежду на ночь глядя,только неприятности на мягкое место найдёшь,а завтра обещаю,сходим с тобой и поищем тебе одежду,кстати на счёт груди.в мире людей я слышала.что когда грудь выпирает,это наоборот не отталкивает,а привлекает мужиков и Шакко звонко рассмеялась.Переведя взгляд на Дамьен,которая ела мясо,она облизнулась и быстрым движение выхватила кусок мяса из руки девушки и откусив половину,вернула Дамьен оставшиеся пол-куска на котором остались гладки следы от острых как лезвие бритвы зубов.Шакко улыбнулась и зубы стали как у всех нормальных людей.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Заброшенное жилище - Страница 3 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 3 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Демьен Изамградская Сб Фев 04, 2012 8:49 am

-Насчет груди - согласна, но еще...Эй!-забрав пеммикан из рук Шакко, Демьен осмотрела остатки мяса.
-Ни моргула себе! Ну и зубы у тебя! кстати, если хочешь есть могу еще дать...- и принялась дожевывать мясо.
Хм, тоже мне, удивило...-проворчал древний меч в голове Изамградской.
Старик, меня она удивила.-Дем не стала уговаривать духа меча перестать говорить о Шакко "оно", ибо темная знала, что если меч уж выбрал, как называть, то его не заставишь говорить иначе...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения