Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Птичий пляж

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Птичий пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

          Птичий пляж - Страница 7 F4ee7c10e4ac1f036bc84a704c37b128

Вам может показаться, что данная местность просто кишит чайками - на самом деле это лишь песок... иллюзия или что-то большее?

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Птичий пляж - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

          Птичий пляж - Страница 7 68317710          Птичий пляж - Страница 7 117          Птичий пляж - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Судьба Пн Май 09, 2016 12:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/01/708324_688939_56.png]
Райль и Кайл нервничали – оно и понятно, воины стали старухами, такое не каждый сможет спокойно пережить. Шень жалостливо просила воды, а Тирий не смотря на то, что был всего лишь воспоминанием – вдруг почувствовал себя живым (со всеми трудностями зрелого возраста) и ему это понравилось.
- А плывем мы на материк Мистерии, конкретно в город Трэбур, Вы местный? – на всякий случай спросила старуха, продолжая рассматривать Джона и заслонять ему дверь.

А тем временем корабль наконец-то тронулся с места, всех не сильно качнуло. За дверьми стали слышны голоса проходящих мимо пассажиров.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Шень Янмэй Пн Май 09, 2016 1:56 pm

C благодарностью полуслепых старушечьих глаз, прохрипев нечто наподобие "спасибо", Янмэй отпила из стакана. Чтобы тут же пролить добрую половину содержимого на себя. И так дряхлы ее руки, трясутся от каждого вздоха. Так еще и корабль качнуло. Судя по всему они начали движение. Если бы не возраст, данное обстоятельство волновало бы целительницу так, что она бы неприменно побежала на палубу, смотреть, как удаляется земля, и как это - плыть вперед, туда, где не видно ничего, кроме волн и горизонта. Но старушку, которой она стало, волновало только две вещи: промоченный халат, и холод, который просачивается с водой к груди под рубахи, а так же то, сможет ли она выспаться.
- Местный, кхе.. не местный. Мы вот не местные, кроме Клето. Меня зовут Янмэй, а того, что сверху, Райль. Вы помогали Лантре. И чуть позже может быть вернется Двэйн. А вас как зовут? Простите, коли запамятовала. - старуха с интересом посмотрела снова на юношу. Вернее на его силуэт, ибо видеть она явно нормально не могла. Силуэт был на вид низким, как она сама. Но по голосу она бы дала лет куда больше, чем мальчику. Выходит, просто коротковат ростом. И судя по всему, Тирий им заинтересован. А значит придется подсобить с уговорами в случае чего. Да и лишняя помощь в их путешествии не помешает, тут целительница понимала воспоминание. - Вы путешествуете один?
Шень Янмэй
Шень Янмэй

          Птичий пляж - Страница 7 68926710
Звездная пыль: 3200
Сообщения : 2009
Очки : 11515

          Птичий пляж - Страница 7 Vetoch12          Птичий пляж - Страница 7 79926810          Птичий пляж - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Райль Пн Май 09, 2016 3:02 pm

Слова оборотня проигнорировали. И никто не удосужился объяснить, зачем его закинули наверх как какой-то багаж. Да и непонятный парень решил оставить вопрос без ответа. Что не мешало Тирию вербовать последнего в их группу. Может, оно было и верно, ибо при таком раскладе, нужен хоть кто-то способный держать оружие. Хотя, брать у них, по сути, было нечего.
«Надеюсь, хоть у этого есть деньги…» - скептически осматривая парня, размышлял Райль. «А то прямо команда оборванцев, один лучше другого» - думать о том кого, возможно, придётся продавать в следующий раз, за возможность переплыть море, очень уж не хотелось.
Тем временем корабль качнуло, что, наверное, означало начало морского путешествия. Райль огорчился сему событию, ибо надеялся в этот момент быть снаружи и наблюдать плаванье воочию, а не валяться на койке в виде бабки. Но, увы, случилось, то, что случилось. И оборотень решил, что уж лучше попробовать поспать. Тем более качка тому только способствовала. А утром возможно ситуация и изменится к лучшему. Ну, или он свалится во сне вниз и убьётся.
Райль
Райль

          Птичий пляж - Страница 7 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

          Птичий пляж - Страница 7 79792910          Птичий пляж - Страница 7 Fluder12          Птичий пляж - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Кайл Лантра Пн Май 09, 2016 3:58 pm

Корабль качнулся, словно подталкивая Кайла в страну сновидений. Теперь в теле старухи, казалось, только это и манило его больше чем все остальное: поспать и как следует отдохнуть. Боль в пояснице, кажется, немного отступила, давая старухе покой и умиротворение.
Разговоры остальных старушек с коротышкой, уже не могли пробиться через тяжелую сонную завесу. Да и к тому же вербовка нового человека, не волновала Кайла, если Тирий считал нужным, то новый сопартиец в любом случае не станет лишним. Можно ведь будет его так же сдать в пользование, при удобном случае, оттягивая расплату перстнем для более приятного времяпровождения.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

          Птичий пляж - Страница 7 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

          Птичий пляж - Страница 7 79792910          Птичий пляж - Страница 7 Post2310          Птичий пляж - Страница 7 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Джон Дикенсон Пн Май 09, 2016 8:05 pm

"Какая ещё Мистерия? Видать портал занёс меня в далёкие земли..."- Обдумывал услышанное Джон.
-Не местный. Можете звать меня Джон, среди немногочисленных знакомых известен, как Ди.- Бегло рассказал о себе охотник.
Старуха видимо не собиралась отходить, а теперь ещё и буравила взглядом, разглядывая одежду Джона. Желая избежать пристального разглядывания, охотник повернулся и взял опустошённый стакан из рук лежащей.
"У этих старушек есть какие-то планы... Куда я пойду, если оказался занесённым так далеко? Наверное мне стоило бы к ним присоединится. Они в отличие от меня знают куда плывут."
-Думаю, если я стану вашим спутником, мне понадобится место на этом корабле. С этим не совсем всё просто...- Джон не понимал, как продолжать дальше, ведь рано или поздно всё уткнётся в портал. В его мире магия скорее предавалась огласке из-за её малой распространённости.
Джон Дикенсон
Джон Дикенсон

          Птичий пляж - Страница 7 53231117

Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Судьба Вт Май 10, 2016 5:44 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/01/708324_688939_56.png]
- Почему же не просто? – вопросительно проскрипел Тирий, указав взглядом куда-то в сторону Шень, - Можете прилечь рядом с ней, ну или занять койку наверху. Один из нас будет отсутствовать этой ночью, так что переночевать Вы точно сможете рядом с нами!
Люди продолжали шуметь в коридоре и за стенами. Кажется кто-то говорил, что сейчас где-то на судне открывается бесплатный буфет; кто-то другой вещал, что скоро сильно похолодает, а потому нужно одеваться потеплее.
- Чеееерт! – вдруг произнесла бабка-Тирий продолжая стоять у дверей, - А теплыми вещами мы то и не запаслись!



:go2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Морозные просторы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Шень Янмэй Вт Май 10, 2016 5:57 pm

То, что кто-то мог лежать рядом с ней, Янмэй не так смущало, как факт того, что это был мужчина. Молодой мужчина.
- Мне кажется, кхе... вам лучше наверх подняться. - на старческом дряблом морщинистом лице выступил румянец. - Если будет холодно, то я думаю, вы сможете погреться с Лантрой друг об друга. Я думаю, он не будет против. А я смогу и так поспать.
Белый Меч врала сама себе. Поспать во время холода было для нее сложно. Какой бы ни была закалка. Но показывать это остальным не хотелось. Ее и так наверняка считают слабой. Мысли путались. И казались неуловимы, будто облака в ветреную погоду. В очередной раз кольнуло в груди. Однако боль воспринималась более спокойно. Только засыпать было страшновато. Потому целительница решила отвлечься.
- Ра-а-айль. - прохрипела она, зовя старуху наверху. - Расскажи, какой он, твой дом. Там, где ты родился, тепло? И какие там люди?

:go2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Морозные просторы
Шень Янмэй
Шень Янмэй

          Птичий пляж - Страница 7 68926710
Звездная пыль: 3200
Сообщения : 2009
Очки : 11515

          Птичий пляж - Страница 7 Vetoch12          Птичий пляж - Страница 7 79926810          Птичий пляж - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Райль Вт Май 10, 2016 7:08 pm

Дальнейшее Райль слушал уже в пол уха, стараясь уснуть. Имя паренька сейчас волновало его меньше всего. Но едва сон начал приходить, как заорал Тирий.
«Какими ещё вещами?» - с перепугу не понял Райль. Для того что бы собраться с мыслями понадобилось какое-то время. Надо сказать, что несмотря на старость и слабость, холода он по-прежнему не чувствовал. Это было словно издевательство его собственного организма. Из всех способностей, после обращения в старуху, у него осталась не хорошая регенерация или рефлексы, не усиленный нюх, а стойкость к низким температурам.
Снизу подала голос Янмэй. И слабеющий разум оборотня припомнил, как девушка тряслась в сарае прошлой ночью. Вряд ли сейчас ей было лучше и, пожалуй, стоило отдать ей свой плащ, в котором к слову Райль так и лежал. Нехилым для его возраста усилием он всё же сумел снять его с себя и, превозмогая страх высоты, склонился вниз, протягивая его и то, что здесь выдавали за подобие одеяла.
- Держи, я не замёрзну. – проскрипел он. Пускай и то и другое было весьма тонким на вид, но уж лучше накрыться этим, чем спать и замерзать просто так. После этого оборотень вернулся в горизонтальное положение и закрыл глаза.
«Она сказала что-то ещё вроде…» - собираясь с мыслями, вспоминал он.
- Нет у меня никакого дома. – бурчал он засыпая. – Хотя да, там было потеплее… А люди, они везде одинаковые. Были хорошие, но попадались и… инкви…зиторы…

:go2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Морозные просторы
Райль
Райль

          Птичий пляж - Страница 7 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

          Птичий пляж - Страница 7 79792910          Птичий пляж - Страница 7 Fluder12          Птичий пляж - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Кайл Лантра Ср Май 11, 2016 5:15 pm

Кайлу было не до разговоров, об одежде, путешествии, да о чем угодно вообще. Он был целиком во сне, в цветных картинках. Наверное, это было его прошлое, все случилось так давно. Несвязным калейдоскопом плыли обрывки цельных событий, за которые мутант тщетно пытался ухватиться старческим разумом, конечно же безуспешно. Мозг теперь упускал все мысли словно сито мелкий песок.
Кошмаром на мужчину навалились яркие, совсем недавние воспоминания о чудесном превращении. Сознание тут же продолжило картинку смертью от сердечного приступа, его гниющие тело в земле, как время стирает даже малейшие намеки о том, что он когда-либо существовал вообще.
:go2: Морозные просторы
Кайл Лантра
Кайл Лантра

          Птичий пляж - Страница 7 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

          Птичий пляж - Страница 7 79792910          Птичий пляж - Страница 7 Post2310          Птичий пляж - Страница 7 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 7 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Бритта Пн Мар 13, 2017 1:13 pm

:goout: Дорога в город
Бритте показалось, что не пройдя и нескольких метров по левую сторону от дороги вдруг расположился пляж, очень странный, "усеянный" птицами, но при этом окутанный предельной тишиной. Изредка лишь можно было уловить шум речной воды. "Что же за мир такой, птицы, и молчат... - недоумевала горгулья, нахмурив брови и провожая взглядом пляж, - Нет, здесь я останавливаться не буду". Бритта ускорила шаг. Солнце продолжало освещать путь, правда, было не ясно, как двигалась звезда и была ли звездой вообще, да и в целом, законы физики этого мира явно отличались от Тираэля, но интуитивно горгулья чувствовала - скоро день закончится, а значит и город должен быть близко.
Так Бри наткнулась и на развязку, о которой упоминала женщина в деревне: можно было свернуть направо, а можно было и продолжить путь вперед. К слову, не смотря на то, что правильный ответ Бритта знала, ей хотелось свернуть с дороги, туда, в сторону лесного массива среди гор, пойти на приключение. "Тебе будто самого пребывания в ДРУГОМ мире, абсолютно незнакомом, мало за приключение? - горгулья усмехнулась своим же мыслям и, все-таки, двинулась прямо, - В другой раз". На развилку женщина, однако, оглянулась.
:go: Городская улица
Бритта
Бритта

          Птичий пляж - Страница 7 Aedae110
Звездная пыль: 13700
Сообщения : 130
Очки : 5134

          Птичий пляж - Страница 7 Image10          Птичий пляж - Страница 7 Vetoch13          Птичий пляж - Страница 7 Image11          Птичий пляж - Страница 7 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения