Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Руин

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Деревушка Руин

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Руин - Страница 10 1204493b78ab75b8f34713ae6a8c9cfc

Небольшая деревушка на холме, откуда открывается замечательный вид на поля и луга. Деревня раньше славилась вкусным мясом и молоком, потому что трава тут считалось очень сочной.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Руин - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Деревушка Руин - Страница 10 68317710Деревушка Руин - Страница 10 117Деревушка Руин - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кит Пт Авг 09, 2013 7:05 am

Осознав, что больше все равно в него не влезет, Кит вытер рот рукавом и соскочил с лавки.
- Да, готов я, готов. Я как-то видел, как разоряли ферму. Горела она. Красиво, конечно, но я знал, что фермер с семьей успели убежать. Но тогда не тролль баловал. Хотя и такие водились у нас. Большие такие, страшные и дурные. Морда на камень похожа и солнца они боялись. А тут как? Если бояться, хорошо, а нет, надо бы подумать что и как. - Кролик почесал затылок. - Но если они такие же глупые, можно попробовать уговорить его о том, что камень проклят и от него вреда больше, чем пользы. И показать это наглядно, ну притвориться или что на себя наложить, может что временное, типа вот лица перекошенного или хвоста за спиной. У вас нет зелья какого наговора временного на это дело? - Обратился Кит к старушке. - Или может ты Миа или Джон что можете? - О себе он не стал ничего говорить.
Брать ему с собой было нечего, кроме своей котомки, так что он просто подошел к Миотис и стал ждать, пока все все выяснят.
Кит
Кит

Деревушка Руин - Страница 10 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Судьба Пн Авг 12, 2013 3:46 pm

- Ой, ой, ой. Сколько вопросов,- старуха всплеснула руками,-Далеко идти вам не придется, лес совсем рядом. А болото образовалось там, где Река подходит совсем близко. Весной она частенько выходила из берегов. Вот тролль и поселился там.
- Ростом он превышает человека раза в полтора, кожа грубая, серая. будто каменная. Днем он шастает так же, как и  ночью,- продолжил дед, пока его жена отправилась что-то искать в своих сундучках со снадобьями.А еще он косматый и одного глаза не хватает, а нижняя губа так сильно отвисла, что видно клыки.
Старушка вернулась и передала мальчику склянку с коричневой мутной жидкостью:
-Вот это я думаю сможет пригодится. С этим надеюсь вам удастся его обмануть. А камень этот был у нашей деревни очень давно, еще моя прабабка владела, а ж откуда он у нее мне неизвестно.
Женщина завернула в чистое полотенце несколько пирожков и передала Миотис.-Если вы готовы, дед вас проводит до леса.
:go2: Лес
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Джон Брокхарт Пн Авг 12, 2013 4:56 pm

Джон посмотрел в сторону леса. То что у тролля не было одного глаза могло сильно помочь в борьбе с ним, если до этого дойдёт. Однако там болото и можно легко завязнуть. Джон вопросительно посмотрел на склянку с неизвестной жидкостью.
- А это кому выпить надо, троллю или нам? - поинтересовался юноша.
Он вышел из дома и продолжил размышлять уже снаружи. Уговорить тролля скорей всего не получится. Силой отнять камень тоже. Осталось надеяться только на снадобье. Подождав остальных Джон последовал за старичком.
:go2:  Лес
Джон Брокхарт
Джон Брокхарт

Человек
Деревушка Руин - Страница 10 151

Звездная пыль: 1140
Сообщения : 4585
Очки : 4587


http://vk.com/john_brokeheart

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Миотис Чт Авг 15, 2013 8:51 pm

Девушка внимательно слушала все, что говорили старики, а потом приняв у старушки сверток с пирожками отправила его в сумку.
- Мы поможем вам, насколько это в наших силах... - ответила вампир закрывая сумку и упрятывая ее под плащ. Коричневая мутная жидкость удивила не только Джона, но Миа спрашивать не стала. Натянув капюшон Миотис вышла на улицу.
- Как только справимся, сразу же и вернемся, - улыбнувшись кивнула девушка еще не представляя с чем ей придется столкнуться.
Еще секунду помедлив девушка двинулась за старичком в лес.
:go: Лес
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревушка Руин - Страница 10 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревушка Руин - Страница 10 Fluder10Деревушка Руин - Страница 10 7dr10Деревушка Руин - Страница 10 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 6:54 pm

Река великой Эдды :goout2: 

К утру пантера приземлилась возле какой-то деревушки. Ассасин посмотрел туда, он уже был одет и в капюшон и в маску, скрывавшую его лицо. Остроухий встал с Сильвины и положил тушку лисы возле себя.
-Будь в воздухе. Жди знака, если вдруг мне будет что-то угрожать, предупреди.-сказал он тихо и певуче, после чего питомица резко взмыла в воздух, став невидимой в атмосфере.
В руках эльфа мгновенно возникла черная скрипка со смычком. Он давно не упражнялся, что тревожило эльфа. Музыка - дело вечное и нужное. Эльф стал наигрывать красивую активную мелодию, под которую, казалось даже ветер подтанцовывал и даже птицы, начинавшие свои песни замолчали, слушая очаровательную музыку, выходившую из инструмента. Эльф не знал меры в скорости и в мгновение ока смычок превратился в быстродвижущееся оружие, издававшее лучшую и самую быструю музыку, которую только можно было услышать.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 10 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 10 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Вс Окт 20, 2013 7:10 pm

Домик одного парфюмера :goout2: 

Портал раскрылся, исторгнув из себя бесчувственную девушку. Впрочем, та уже начала приходить в себя.
- Мне приснился очень странный сон, - пробормотала Ариса, приподнимаясь.
Да, определенно странный сон - как будто она уменьшилась, воспользовавшись духами. Сейчас, правда, все выглядело вполне нормальных размеров. Так что это определенно был сон.
Вампирша не чувствовала боли в ноге, так что для нее стала сюрпризом рана на ноге. Самого орудия, нанесшего эту рану рядом не было.
"Наверное, я от кого-то убегала," - подумала она.
Оглядевшись, Ария заметила, что находится рядом с какой-то деревушкой, а под ней была мягкая трава. Как ее сюда занесло девушка хоть убей не помнила.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 10 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 7:16 pm

Эльф сделал паузу в игре и не зря. Как раз в этот момент он несколько вдалеке увидел портал, выкинувший бледную, но милую девушку. В сравнении с ростом эльфа девушка была миниатюрной, да и с комплекцией тоже. Ассасин медленно подошел ближе, дабы та могла его увидеть и продолжил играть на скрипке, но мелодия теперь была ровной и медленной, словно змея поднимала она свой тон, и опускала. Под эту музыку можно было бы подписать лишь одну вечную тему - любовь. Эльф любил играть такую музыку, она нравилась девушкам, и мастерство играло здесь не столь большую роль, как само ощущение музыки играющим. Эльф играл с абсолютно закрытыми глазами, лишь иногда он открывал их, что бы увидеть реакцию незнакомки.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 10 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 10 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Вс Окт 20, 2013 7:28 pm

Оглядываясь, Ариса заметила темную фигуру, приближающуюся к ней. Она напряглась, готовясь к внезапной атаке, но человек ничего не делал. Точнее делал, но не то, чего она ожидала. Вообще, пустынное место рядом с одинокой деревушкой и незнакомец, играющий на скрипке - это более походило на страшную историю из тех, которые любят рассказывать друг другу люди. Но и для вампира достаточно тревожно.
Нельзя сказать, чтобы музыка не тронула "тонкие" струны души Арии. К тому же сыграл элемент неожиданности. Не вставая с колен, Ариса продолжила смотреть на человека. Ей показалось, что он чего-то ждет от нее, но чего, никак не могла сообразить. Поэтому взгляд у девушки имел вопросительный оттенок. На лице при этом было совершенно невинное выражение - ни дать ни взять наивная заблудившаяся девушка.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 10 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 7:37 pm

Эльф посмотрел на эту невинную улыбку и все также улыбался. Благо, что девушка не видела его лица под маской. Эльф подходил к незнакомке, продолжая играть, не останавливаясь еще около пяти минут, после чего он плавно закончил. Скрипка со смычком превратились в черный дым, развеявшийся на ветру. Эльф вежливо поклонился.
-Добрый день, милая дева.-молвил он тихим, мелодичным голосом, словно пел. Эльф выпрямился и посмотрел в глаза вампирши. Таких глаз он еще не видел. Ее глаза были алого цвета - цвета крови, вещества, которое нравилось ассасину. Эльфу почему-то все же захотелось помочь неизвестной. Он выставил свою руку в перчатке, дабы принять руку девы и присоединить к своей компании.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 10 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 10 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Вс Окт 20, 2013 8:03 pm

Музыка закончилась, но для Арисы она еще играла. Девушка робко улыбнулась и подала мужчине руку, опираясь на нее чтобы встать. Не то чтобы это было необходимо, но Ария никогда не пренебрегала подобными жестами. Даже зная, кто перед ними, из-за подобных проявлений слабости люди порой забывались, совершая смертельную порой ошибку.
Близость живого разбудила в ней голод. Она давно уже не пила крови. Не так давно, чтобы сорваться с цепи, но достаточно, чтобы чужой запах кружил голову, дразня мнимой доступностью. Она снова улыбнулась, на этот раз мечтательно, глядя незнакомцу в глаза. Посмотрев на нее сейчас можно было бы подумать, что девушка совершенно очарована. Мысли ее, впрочем, были не столь очаровательны.
Но мужчина выглядел слишком опасно и Ариса решила выждать. Подходящего момента ли или более легкой жертвы - не важно.
- Спасибо, - выдохнув, тихо поблагодарила она за помощь. Рана на ноге уже почти зажила, и только прорезанная штанина напоминала о ней.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 10 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 8:11 pm

Эльф все еще смотрел в очаровательные глаза девушки. Глаза цвета крови нравились темному и даже слегка манили в некоторых смыслах. Убийца провел девушку к стоянке, где лежала тушка лисы, у которой была отрезана одна лапка. Тушка была дсотаточно свежей, и на тушке были два следа от укуса более крупного животного, на которых только несколько часов зажили раны.
-Мы можем пойти в деревню, а можем пока что посидеть здесь и познакомиться, да придумать легенду, кто мы.-ассасин говорил абсолютно серьезно, то и дело поглядывая на девушку, и только сейчас вспомнил, что даже не представился.-Мое имя Рафаэль, и я слуга смерти, называемый убийцей.-темный снял маску и капюшон, после чего поцеловал руку. Рука девушки была холодной, что слегка заинтересовало остроухого. Неужели она замерзла?
Сильвина в это время следила за компанией с воздуха. Она удивлялась тому, что эльф вечно кого-нибуть встретит и его поведению с девушкой. Было очевидно, что она не является его жертвой, ибо он бы уже приставил кинжал к горлу. Сильвина продолжала кружить в воздухе, наблюдая скорее за девушкой, чем за темным.
Остроухий же присел и предложил сесть еще незнакомой девушке.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 10 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 10 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Вс Окт 20, 2013 8:33 pm

Ариса бесприкословно последовала за незнакомцем. Это было довольно любопытно. На лису, а вернее ее бренные останки девушка посмотрела без интереса. Животные ее мало интересовали. Впрочем, она их обычно тоже.
Вампиршу позабавило то, как церемонно представился ей мужчина, хотя мог бы обойтись и одним именем. Она решила ответить тем же.
- Меня зовут Ариса Домбелькер дэль фин Ария, - с улыбкой сообщила девушка. - И я надеюсь на ваше снисхождение, мистер убийца.
Ариса опустила ресницы, чтобы не смотреть на потенциальный источник пищи, находящийся слишком близко, и не дразнить себя.
- Какую же легенду вы предпочитаете? - лукаво спросила она, не поднимая взгляда. - Я понимаю, что слугам смерти приходится прятаться, но боюсь я не слишком хорошая актриса. Прошу, не давайте мне слишком сложной роли.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 10 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 8:40 pm

Эльф усмехнулся. Он начал подозревать, что девушка не человек. У нее из губ немного были видны клыки. Он с любопытством посмотрел на Арису.
-Скажите мне честно, вы человек? -эльф задал этот вопрос после того, как заметил, что новая знакомая старалась не сильно смотреть на эльфа.
-Ну, для вас у меня несколько вариантов. Мы можем быть братом и сестрой, супружеской парой, или же я могу быть вашим наемным охранником. Но третье я бы откинул, ибо любой заподозрит здесь то, что я мог бы давно атаковать вас.-эльф говорил это и то и дело посматривал вверх, боясь что бы Сильвина не помешала в данный момент.
Остроухий снова посмотрел в глаза девушки и залюбовался кровью в цвете этих глаз.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 10 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 10 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Ариса Вс Окт 20, 2013 8:53 pm

Вопрос Рафаэля заставил девушку легонько вздрогнуть. Разумеется, жест этот контролируемым, ведь Ариса не была настолько нервной. Ей просто нравилась роль, которую она играла.
- Увы, мир света теперь навеки закрыт для меня, - весьма обтекаемо произнесла она с легкой печалью в голосе. Ей было интересно посмотреть на реакцию собеседника. - У меня никогда не было брата, думаю, это могло бы быть интересным опытом.
Вампирша снова улыбнулась. Ей хотелось скорее попасть в деревню. Там она точно сможет утолить свой голод. Главное покинуть ее поскорее, чтобы не ввязаться в ненужные неприятности. Конечно, она обычно не убивала своих жертв, но и две маленьких точки на шее могли вызвать подозрение. Люди порой бывают слишком наблюдательны.
Ариса по привычке поплотнее закуталась в плащ, а после, немного подумав, сняла с груди медальон и спрятала в сумку.
Ариса
Ариса

Деревушка Руин - Страница 10 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 10 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 9:14 pm

Эльф внимательно посмотрел на вампиршу. Он провел рукой по подобородку и задумчиво произнес:
-Вы - нежить?-сказал он серьезно но спокойно, словно это для него было обычным явлением - увидеть нежить. Остроухий задумался и подавил едва ли заметный смешок.-Нам придется придумать, как мы можем быть братом и сестрой. Человеческая дочь и дитя альвов. По мне опытный человек сразу поймет, что я чистокровный темный эльф.-молвил ассасин и все же засмотрелся теперь на маленькие клыки во рту.-Эти зубы... это... клыки? Как у некоторых животных? Вы можете быть вампиром.-немного шутя сказал эльф и осмотрел девушку беглым взлядом.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Деревушка Руин - Страница 10 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Деревушка Руин - Страница 10 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения