Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лес - Страница 30 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 30 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лес - Страница 30 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 41112

Лес - Страница 30 68317710             Лес - Страница 30 910             Лес - Страница 30 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес - Страница 30 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания в Пн Сен 07, 2020 7:13 pm

Мания никого не слышала и не слушала, ей в голову ударил адреналин, настоящий азарт боя, где на кону твоя жизнь, а потому и не поняла, что происходит. Ожидая сопротивление от удара, Мания просвистела дальше вперед, когда ее оппонент убежал куда-то, где события происходили более важные. Демонесса ощетинилась, но застыла с раскрытой пастью, глядя на то, как ее собрат рассыпается прахом. 
Грешница тряхнула головой и нацепила дежурную ухмылку, а потом картинно сложила оружие в ножны и откинула растрепавшуюся гриву назад, за плечи. Мания широким размеренным шагом приблизилась к оставшейся компании, отставив за собой дорожку когтистых следов.
Демонесса окинула взглядом своих смертных и подметила, что она все же немного похожа на Айроса. Те же крылья, звериные лапы, вытянутая морда, длинный хвост, но все равно они были абсолютно разными. В мыслях у Мании мелькнуло, как же неудобно должно быть с шерстью, все же у демонессы такого недостатка нет.
- Вполне, спасибо за заботу, - выдохнула грешница, чей голос стал немного глубже в истинном обличье. - Какая же интересная вы парочка, даже жалко, что гнездышко еще себе не свили. А что же ты скрываешь, Черный Лев? Не менее интересные секреты, чем эти двое?
Воркующие нотки никуда не делись, наоборот, в речи появилось еще больше уверенности. ведь теперь она смотрела на всех свысока, а не от земли.
Магнум Мания
Магнум Мания

Лес - Страница 30 Apckbp10

Очки : 64

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Пн Сен 14, 2020 12:48 am

Крылатый все так же продолжал спокойно рассуждать о собственном самоубийстве, да мало этого, он был уверен в своей неуязвимости! И хоть слова о глупости были правдой, Айрос действительно отнюдь не был глупцом... Хотя в голове тут же пронеслось его слепое восхищение Мидгардом. То вот безрассудства ему не занимать, тот бой с золотой статуей в самом начале приключений в Мистерии это ярко показывал. В конце концов он был солдатом. 
И хотелось обдумать это лучше, но демонюга наконец обратил на них своё внимание. И ринулся прямиком на троицу, однако он не дошел. Он попросту рассыпался в странное подобие пыли, Ворган лишь удивленно осмотрелся по сторонам, неожиданно для себя отметив, что тьма пропала. Так что когда Айрос спросил у него про безрассудство, он глянул ему в глаза. 
- Да. - Коротко ответил Экслер. Врать он и так не любил, тем более тем немногим, кем дорожил. - Сначала Мидгард, а теперь она. - Юнайт ткнул пальцем в Юстину, но если с тем драконом была просто слепая преданность, то здесь было нечто большее. Нечто, чего Экслер не встречал в своей жизни. И теперешний Айрос отличался от прежнего, которого знал Ворган. И это было хорошо. 
Не только Айрос поменялся. Если брать недавние знакомства, то и Мания разительно отличалась от той, которую Ворган повстречал совсем недавно. Все таки в Мистерии всегда нужно быть начеку, ведь даже те, кто совсем не похож на монстров, на демонов, могут попросту скрывать своё обличье. Теперь-то юнайт внимательно рассматривал демоницу. Попутно цепляясь взглядом за то, что могло ему помочь при случае. Крылья, рога, хвост, зубы и когти на ногах, точнее лапах. Опасно, но что-то было и хорошей мишенью... Но Мания на их стороне, судя по всему, пока ей это не наскучит. Вряд ли у неё есть контракт, как у Ульфара, а значит её ничего не сдерживает. Когда Мания обратилась к нему, Экслер ухмыльнулся.
- Уже на ты? - Ладно в бою, не до формальностей, но сейчас бой закончился и такая перемена была забавной. Будто бы в этом обличьи она даже притворятся не может, будто бы они равны. - Что ж, смею заверить никаких секретов у меня нет. Обычный человек, не ровня демонам, но боюсь и ваш род не ровня тем монстрам, что обитают в этом мире. - Не ровня то не ровня, но пару сюрпризов если будет нужно Экслер готов подкинуть... Был бы его напарник на месте, то их бы было больше, а так лишь мозги против демонов помочь и могут. Потом он обратился к Юстине. - Как я понимаю в отличии от Айроса, тебе так и вовсе не претит голышом тут разгуливать в поисках одежды. Если думаешь обратиться назад, то могу одолжить свой плащ. - И если волк подаст хоть какой-то знак о том, что её устраивает такая сделка, то Ворган снимет плащ и протянет в её сторону.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Лес - Страница 30 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Очки : 50783

Лес - Страница 30 Mspng_10             Лес - Страница 30 Mmmpng10             Лес - Страница 30 Image10             Лес - Страница 30 Image11

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрос в Вт Сен 22, 2020 5:20 pm

Осмотрев палец Айроса, Юстина могла заметить что знака там не осталось, лишь круглый шрам от ожога, лишивший каелона отпечатка самого пальца. Сам же Айрос отпустил её, и поднялся. Слова Воргана заставили его смущенно потупить взгляд:
- Мидгард... Боже, я теперь уже и не вспомню его полного имени. Признаю, я видел всё в розовом цвете, наивный был совсем. Теперь же такого не повторится, я уже давно понял что к чему, и... Скажем так, я повзрослел. А Юстина. Мы с ней через многое прошли, и теперь она и правда самая дорогая, кто у меня есть. Я хочу чтобы она была счастлива и в безопасности, этого для меня будет достаточно, главное чтобы у неё всё было как можно лучше. Но пойми друг, я больше не тот Айрос, которого ты встретил когда-то, я изменился, закалился. - и правда, на теле пернатого теперь отчётливо проступали несколько шрамов, как напоминание о его ошибках. На замечание Мании о их с Юстиной "странной" связи, каелон заметил:
- Этот мир - полон сюрпризов. - каелон коротко осмотрел союзницу, он не хотел пялится и показаться невежливым, но демона так близко и детально, он ещё не видел, так что это было самым обычным проявлением любопытства. Диалог Воргана и Мании немного настораживал, как бы они враждовать не начали. А вот слова друга про одежду, наконец заставили почувствовать сильную неловкость, и правда, ведь теперь он единственный был в одежде. Каелон как-то машинально прикрылся крылом, теперь отсутствие одежды было очень смущающе, тем более в присутствии дам, особенно Юстины. Сломанная рука начинала срастаться, и Айрос решил сам выровнять её, чтобы она срослась более менее ровно. Каелон взялся за предплечье другой рукой в месте перелома, и надавил. Послышался хруст, а Айрос тихо застонал от боли, но уже через мгновение, на глазах у всех, рука вновь приобрела своё естественное положение, и теперь она активно срасталась, но могла держаться и без шины, главное резких движений не делать. Ранения по всему телу стали заживать, кожа буквально сама по себе стягивалась и срасталась, и всё меньше ран оставались открытыми.
Ворган предложил плащ Юстине, и это было очень великодушно с его стороны, хотя чего ещё можно было ожидать от Воргана? Айрос, смотря на него, слегка улыбнулся. Каелон всё никак не мог нарадоваться, что его друг здесь, что они снова встретились.
- У меня так-то особо выбора нет, уж извините! - слегка засмеялся каелон.
На слова Мании, солдат коротко кивнул:
- Спасибо за помощь, без вас, мы бы не преодолели этого, и скорее всего, пополнили бы эту костяную коллекцию. Благодарю вас. - солдат очень коротко поклонился. Судя по тому что он услышал, Мания была не просто демоном, возможно она когда-то правила чем-то, и проявление этикета лишним не будет. Распрямившись, солдат потёр шею. На всё тело наваливалась банальная усталость, слишком тяжелый день, слишком много травм получено, слишком много сил отбирает регенерация.
- Предлагаю нам всем сделать перерыв, и заняться чем-то, чем хочется. Я вот например, очень хочу ополоснуться, и прилечь. Поэтому собираюсь пойти к ручью, и смыть хотя бы часть этой противной грязи и крови... - солдат осмотрел себя, и правда, выглядел он отвратно, а пах наверное ещё хуже. Он посмотрел на Юстину, и спросил:
- Ты пойдёшь со мной?
Айрос
Айрос

Лес - Страница 30 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Очки : 2254

Лес - Страница 30 A10             Лес - Страница 30 Image10

Посмотреть профиль

Сообщение  Юстина в Пн Сен 28, 2020 2:59 pm

Слащавые нотки в речи Мании отталкивали, было в них что-то поддельное, не естественное. Да, она помогла им и судя по всему в своем мире она занимала не последнее место, а значит и высокомерия ей не занимать. Она явно считала себя выше их всех по рангу. С другой стороны, у Юстины вряд ли были бы высокие шансы победить ее в схватке, а в стае всегда главнее тот, кто сильней. Так что пока придется мириться с таким соседством. Ворган же ей нравился куда больше, без сомнений на него можно было положиться и, не смотря на столь короткий срок знакомства, оборотница доверяла ему. Очень благородно было с его стороны предложить свой плащ, что бы скрыть человеческую наготу, но у Юстины было запасное платье с собой.
Не обнаружив у Айроса этой проклятой метки, симуран успокоилась и решила сходить за своими вещами, она взяла в зубы свой пояс, свернутое в узелок платье и направилась в строну ручья. Ворган скорее всего догадался бы, что Юс есть во что переодеться. Пройдя чуть вреред, она обернулась, ожидая Айроса и показывая, что согласна на его предложение. Дубль два, так сказать, главное что бы в этот раз снова ничего не произошло.
Юстина
Юстина

Лес - Страница 30 53649710
Звездная пыль: 2550
Очки : 786

Лес - Страница 30 Palitr13             Лес - Страница 30 Palitr14             Лес - Страница 30 Palitr13             Лес - Страница 30 22311

Посмотреть профиль

Сообщение  Магнум Мания Вчера в 11:49 am

Мания почтительно склонила голову в ответ на поклон Айроса, принимая благодарность. Ей было безусловно приятно, что ее усилия оценили. Но она не могла не бросить, чисто по-демонически:
- Будете должны. Потом рассчитаемся.
Слова Воргана заставили ее глухо хохотнуть и откинуть упавшие на глаза волосы так, чтобы они лежали между рогами. Это ее даже немного смутило.
- Прошу прощения, я так давно не держала клинок в руках в борьбе с равным, что уже не могу контролировать это, - улыбка-оскал стала еще шире. - И да, вы правы, глядя сверху вниз, уже не чувствуешь себя такой по-человечески слабой. Жаль, что обычный человек, такое интересное трио могло получиться...
Мания тем временем завязала обратно ярко-желтый бант на манер галстука да поправила шипастое кольцо, надетое будто талисман. 
- Я пас, пожалуй, попробую вернуться домой, для начала, - пожала плечами демонесса и действительно занялась делами, а именно подняла ключи, что обронили в горячке боя и решила разобраться с сундуками. 
Было интересно что там, да и не хотелось мешать двум комкам шерсти заниматься своими делами.
- Может пока займетесь этим, господин Экслер? Заодно советую отойти подальше, здесь скоро, возможно, станет жарко, - предупредила грешница и оставила ключи на ящиках, а сама взяла с земли длинную палку, немного несолидно смотревшуюся у нее в руках и вышла на более-менее открытый участок.
Посмотрела на небо и резко прочертила идеально ровный круг в два метра радиусом с центром в том месте, где сама стояла, а потом еще один поменьше. И начала методично покрывать пространство внутри рунами и вязью, соединяя символы в магическое плетение, чтобы открыть сами Врата Ада.
Магнум Мания
Магнум Мания

Лес - Страница 30 Apckbp10

Очки : 64

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу