Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лес - Страница 30 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 30 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лес - Страница 30 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 41366

Лес - Страница 30 68317710             Лес - Страница 30 910             Лес - Страница 30 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Лес - Страница 30 Empty Re: Лес

Сообщение  Магнум Мания в Пн Сен 07, 2020 7:13 pm

Мания никого не слышала и не слушала, ей в голову ударил адреналин, настоящий азарт боя, где на кону твоя жизнь, а потому и не поняла, что происходит. Ожидая сопротивление от удара, Мания просвистела дальше вперед, когда ее оппонент убежал куда-то, где события происходили более важные. Демонесса ощетинилась, но застыла с раскрытой пастью, глядя на то, как ее собрат рассыпается прахом. 
Грешница тряхнула головой и нацепила дежурную ухмылку, а потом картинно сложила оружие в ножны и откинула растрепавшуюся гриву назад, за плечи. Мания широким размеренным шагом приблизилась к оставшейся компании, отставив за собой дорожку когтистых следов.
Демонесса окинула взглядом своих смертных и подметила, что она все же немного похожа на Айроса. Те же крылья, звериные лапы, вытянутая морда, длинный хвост, но все равно они были абсолютно разными. В мыслях у Мании мелькнуло, как же неудобно должно быть с шерстью, все же у демонессы такого недостатка нет.
- Вполне, спасибо за заботу, - выдохнула грешница, чей голос стал немного глубже в истинном обличье. - Какая же интересная вы парочка, даже жалко, что гнездышко еще себе не свили. А что же ты скрываешь, Черный Лев? Не менее интересные секреты, чем эти двое?
Воркующие нотки никуда не делись, наоборот, в речи появилось еще больше уверенности. ведь теперь она смотрела на всех свысока, а не от земли.
Магнум Мания
Магнум Мания

Лес - Страница 30 Apckbp10

Очки : 66

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Пн Сен 14, 2020 12:48 am

Крылатый все так же продолжал спокойно рассуждать о собственном самоубийстве, да мало этого, он был уверен в своей неуязвимости! И хоть слова о глупости были правдой, Айрос действительно отнюдь не был глупцом... Хотя в голове тут же пронеслось его слепое восхищение Мидгардом. То вот безрассудства ему не занимать, тот бой с золотой статуей в самом начале приключений в Мистерии это ярко показывал. В конце концов он был солдатом. 
И хотелось обдумать это лучше, но демонюга наконец обратил на них своё внимание. И ринулся прямиком на троицу, однако он не дошел. Он попросту рассыпался в странное подобие пыли, Ворган лишь удивленно осмотрелся по сторонам, неожиданно для себя отметив, что тьма пропала. Так что когда Айрос спросил у него про безрассудство, он глянул ему в глаза. 
- Да. - Коротко ответил Экслер. Врать он и так не любил, тем более тем немногим, кем дорожил. - Сначала Мидгард, а теперь она. - Юнайт ткнул пальцем в Юстину, но если с тем драконом была просто слепая преданность, то здесь было нечто большее. Нечто, чего Экслер не встречал в своей жизни. И теперешний Айрос отличался от прежнего, которого знал Ворган. И это было хорошо. 
Не только Айрос поменялся. Если брать недавние знакомства, то и Мания разительно отличалась от той, которую Ворган повстречал совсем недавно. Все таки в Мистерии всегда нужно быть начеку, ведь даже те, кто совсем не похож на монстров, на демонов, могут попросту скрывать своё обличье. Теперь-то юнайт внимательно рассматривал демоницу. Попутно цепляясь взглядом за то, что могло ему помочь при случае. Крылья, рога, хвост, зубы и когти на ногах, точнее лапах. Опасно, но что-то было и хорошей мишенью... Но Мания на их стороне, судя по всему, пока ей это не наскучит. Вряд ли у неё есть контракт, как у Ульфара, а значит её ничего не сдерживает. Когда Мания обратилась к нему, Экслер ухмыльнулся.
- Уже на ты? - Ладно в бою, не до формальностей, но сейчас бой закончился и такая перемена была забавной. Будто бы в этом обличьи она даже притворятся не может, будто бы они равны. - Что ж, смею заверить никаких секретов у меня нет. Обычный человек, не ровня демонам, но боюсь и ваш род не ровня тем монстрам, что обитают в этом мире. - Не ровня то не ровня, но пару сюрпризов если будет нужно Экслер готов подкинуть... Был бы его напарник на месте, то их бы было больше, а так лишь мозги против демонов помочь и могут. Потом он обратился к Юстине. - Как я понимаю в отличии от Айроса, тебе так и вовсе не претит голышом тут разгуливать в поисках одежды. Если думаешь обратиться назад, то могу одолжить свой плащ. - И если волк подаст хоть какой-то знак о том, что её устраивает такая сделка, то Ворган снимет плащ и протянет в её сторону.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Лес - Страница 30 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Очки : 50786

Лес - Страница 30 Mspng_10             Лес - Страница 30 Mmmpng10             Лес - Страница 30 Image10             Лес - Страница 30 Image11

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрос в Вт Сен 22, 2020 5:20 pm

Осмотрев палец Айроса, Юстина могла заметить что знака там не осталось, лишь круглый шрам от ожога, лишивший каелона отпечатка самого пальца. Сам же Айрос отпустил её, и поднялся. Слова Воргана заставили его смущенно потупить взгляд:
- Мидгард... Боже, я теперь уже и не вспомню его полного имени. Признаю, я видел всё в розовом цвете, наивный был совсем. Теперь же такого не повторится, я уже давно понял что к чему, и... Скажем так, я повзрослел. А Юстина. Мы с ней через многое прошли, и теперь она и правда самая дорогая, кто у меня есть. Я хочу чтобы она была счастлива и в безопасности, этого для меня будет достаточно, главное чтобы у неё всё было как можно лучше. Но пойми друг, я больше не тот Айрос, которого ты встретил когда-то, я изменился, закалился. - и правда, на теле пернатого теперь отчётливо проступали несколько шрамов, как напоминание о его ошибках. На замечание Мании о их с Юстиной "странной" связи, каелон заметил:
- Этот мир - полон сюрпризов. - каелон коротко осмотрел союзницу, он не хотел пялится и показаться невежливым, но демона так близко и детально, он ещё не видел, так что это было самым обычным проявлением любопытства. Диалог Воргана и Мании немного настораживал, как бы они враждовать не начали. А вот слова друга про одежду, наконец заставили почувствовать сильную неловкость, и правда, ведь теперь он единственный был в одежде. Каелон как-то машинально прикрылся крылом, теперь отсутствие одежды было очень смущающе, тем более в присутствии дам, особенно Юстины. Сломанная рука начинала срастаться, и Айрос решил сам выровнять её, чтобы она срослась более менее ровно. Каелон взялся за предплечье другой рукой в месте перелома, и надавил. Послышался хруст, а Айрос тихо застонал от боли, но уже через мгновение, на глазах у всех, рука вновь приобрела своё естественное положение, и теперь она активно срасталась, но могла держаться и без шины, главное резких движений не делать. Ранения по всему телу стали заживать, кожа буквально сама по себе стягивалась и срасталась, и всё меньше ран оставались открытыми.
Ворган предложил плащ Юстине, и это было очень великодушно с его стороны, хотя чего ещё можно было ожидать от Воргана? Айрос, смотря на него, слегка улыбнулся. Каелон всё никак не мог нарадоваться, что его друг здесь, что они снова встретились.
- У меня так-то особо выбора нет, уж извините! - слегка засмеялся каелон.
На слова Мании, солдат коротко кивнул:
- Спасибо за помощь, без вас, мы бы не преодолели этого, и скорее всего, пополнили бы эту костяную коллекцию. Благодарю вас. - солдат очень коротко поклонился. Судя по тому что он услышал, Мания была не просто демоном, возможно она когда-то правила чем-то, и проявление этикета лишним не будет. Распрямившись, солдат потёр шею. На всё тело наваливалась банальная усталость, слишком тяжелый день, слишком много травм получено, слишком много сил отбирает регенерация.
- Предлагаю нам всем сделать перерыв, и заняться чем-то, чем хочется. Я вот например, очень хочу ополоснуться, и прилечь. Поэтому собираюсь пойти к ручью, и смыть хотя бы часть этой противной грязи и крови... - солдат осмотрел себя, и правда, выглядел он отвратно, а пах наверное ещё хуже. Он посмотрел на Юстину, и спросил:
- Ты пойдёшь со мной?
Айрос
Айрос

Лес - Страница 30 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Очки : 2256

Лес - Страница 30 A10             Лес - Страница 30 Image10

Посмотреть профиль

Сообщение  Юстина в Пн Сен 28, 2020 2:59 pm

Слащавые нотки в речи Мании отталкивали, было в них что-то поддельное, не естественное. Да, она помогла им и судя по всему в своем мире она занимала не последнее место, а значит и высокомерия ей не занимать. Она явно считала себя выше их всех по рангу. С другой стороны, у Юстины вряд ли были бы высокие шансы победить ее в схватке, а в стае всегда главнее тот, кто сильней. Так что пока придется мириться с таким соседством. Ворган же ей нравился куда больше, без сомнений на него можно было положиться и, не смотря на столь короткий срок знакомства, оборотница доверяла ему. Очень благородно было с его стороны предложить свой плащ, что бы скрыть человеческую наготу, но у Юстины было запасное платье с собой.
Не обнаружив у Айроса этой проклятой метки, симуран успокоилась и решила сходить за своими вещами, она взяла в зубы свой пояс, свернутое в узелок платье и направилась в строну ручья. Ворган скорее всего догадался бы, что Юс есть во что переодеться. Пройдя чуть вреред, она обернулась, ожидая Айроса и показывая, что согласна на его предложение. Дубль два, так сказать, главное что бы в этот раз снова ничего не произошло.
Юстина
Юстина

Лес - Страница 30 53649710
Звездная пыль: 2550
Очки : 787

Лес - Страница 30 Palitr13             Лес - Страница 30 Palitr14             Лес - Страница 30 Palitr13             Лес - Страница 30 22311

Посмотреть профиль

Сообщение  Магнум Мания в Ср Сен 30, 2020 11:49 am

Мания почтительно склонила голову в ответ на поклон Айроса, принимая благодарность. Ей было безусловно приятно, что ее усилия оценили. Но она не могла не бросить, чисто по-демонически:
- Будете должны. Потом рассчитаемся.
Слова Воргана заставили ее глухо хохотнуть и откинуть упавшие на глаза волосы так, чтобы они лежали между рогами. Это ее даже немного смутило.
- Прошу прощения, я так давно не держала клинок в руках в борьбе с равным, что уже не могу контролировать это, - улыбка-оскал стала еще шире. - И да, вы правы, глядя сверху вниз, уже не чувствуешь себя такой по-человечески слабой. Жаль, что обычный человек, такое интересное трио могло получиться...
Мания тем временем завязала обратно ярко-желтый бант на манер галстука да поправила шипастое кольцо, надетое будто талисман. 
- Я пас, пожалуй, попробую вернуться домой, для начала, - пожала плечами демонесса и действительно занялась делами, а именно подняла ключи, что обронили в горячке боя и решила разобраться с сундуками. 
Было интересно что там, да и не хотелось мешать двум комкам шерсти заниматься своими делами.
- Может пока займетесь этим, господин Экслер? Заодно советую отойти подальше, здесь скоро, возможно, станет жарко, - предупредила грешница и оставила ключи на ящиках, а сама взяла с земли длинную палку, немного несолидно смотревшуюся у нее в руках и вышла на более-менее открытый участок.
Посмотрела на небо и резко прочертила идеально ровный круг в два метра радиусом с центром в том месте, где сама стояла, а потом еще один поменьше. И начала методично покрывать пространство внутри рунами и вязью, соединяя символы в магическое плетение, чтобы открыть сами Врата Ада.
Магнум Мания
Магнум Мания

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Пн Окт 05, 2020 6:37 pm

- Его звали Мидгардсормау... - Ворган запнулся, не самое простое имечко драконы себе выбирают. Но именно это он запомнил. - ...руденебрис. Первый, кто показал мне насколько я слаб в этом мире. Оно и видно, ты изменился. - Экслер удовлетворенно кивнул. Так было даже лучше, а уж тем более с тем, что у них в спутниках появилась настоящая демоница. И хотя Экслеру не понравилось, что Айрос поклонился ей, даже юнайт должен был заметить, что без неё они не выбрались бы. А потому благодарность за спасении их жизни имелась. 
Плащ не пригодился, что ж оно и к лучшему... На крайний случай можно и каелону отдать. В прошлый раз он здорово помог ему против обморожения. И хоть сейчас не горный холод царит, но все же смущаться то он смущался, а значит и против того, чтобы прикрыть наготу не откажется. 
- Что ж, сожалею, что огорчил, но мне и вашего трио хватит. - Экслер многозначительно глянул на уходящую парочку и демоницу. - Все же не только Вам оценивать окружающих. - А вот наблюдать за тем, что собралась делать Мания было забавно. И юнайт даже не выдержав открыто усмехнулся, забирая ключи с сундука. - О, боюсь не станет. Видите ли, есть в этом мире забавная вещичка... - Юнайт с трудом воткнул ключ в одну из скважин. - Его нельзя покинуть. И даже если каким-то чудом Вам удастся открыть портал, то приведет он вас не в ваш дом, где бы он ни был, а куда-то в Мистерию. А уж здесь легко найти местечко, которое покажется вам родным. 
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Лес - Страница 30 Mspng_10             Лес - Страница 30 Mmmpng10             Лес - Страница 30 Image10             Лес - Страница 30 Image11

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрос в Вт Окт 06, 2020 1:55 pm

Каелон только неловко усмехнулся на слова Мании "будете должны". Союз с демоном хоть и был в каком-то плане полезен, но мог иметь совершенно неприятные последствия. Тем более, как думал сам каелон, от демонов не стоит принимать помощи, ничего, и связей с ними не иметь никаких. Однако он понимал, что они попали в безвыходную ситуацию, и не будь Мании на их стороне, то скорее всего они остались бы здесь навсегда, как и те бедолаги.Увидев что Юстина готова идти за ним, он улыбнулся ей, и продолжил идти к ручью. Когда они удалились на хорошее расстояние, каелон слегка поморщился, и тихо проговорил, поглаживая сломанную руку:
- Демоны... У меня от них до сих пор мурашки по коже. Этот союз, может обойтись нам слишком дорого.
Уже через пару минут они были на месте. Ручей скрыт кустарником и деревьями, так что ни Айрос, ни Юстина не могли видеть своих спутников, как и они не могли видеть их. Сам ручей был в ширину около четырёх метров, вода в нем кристально чистая, и прекрасно видно дно. Сама глубина ручья в его центре была Айросу по грудь, и это стало предельно ясно, когда он без лишних слов залез в воду, и довольно выдохнул:
- О-о-о-х... Я ждал этого очень долго... - солдат присел, и погрузился под воду с головой, стало заметно как вода вокруг сразу приобрела багровый цвет с коричневым оттенком грязи, что смывалась с тела пернатого. И когда Айрос вынырнул, он выглядел куда более презентабельно. Вода была прохладной, но всё таки приемлемой температуры. Каелон отряхнул волосы от воды, и протянул к Юстине руку:
- Идёшь?

Ворган с трудом вставил ржавый ключ в скважину, но открыл сундук. Там он мог найти одежду, заботливо упакованную в куски белой ткани, которые рассыпались прямо в руках. Однако сама одежда не сильно пострадала. Некоторая выглядела дорогой, с оборками, золотыми нитями, явно одежда знати. Другая была попроще, самая что ни на есть обычная. Штаны, рубахи, кожаные жилеты, и такой одежды было много, в отличии от дорогой, которой всего было два комплекта. Также там была записка и истлевший мешочек с тремя серебряными монетами, однако текст на записке прочитать было невозможно, и только Ворган возьмёт её в руки, она тут же рассыпется на мелкие кусочки. Также в сундуке можно было найти две высоких бутылки, заткнутые пробкой. В них было что-то красное, очень похоже на вино. Бутылки были упакованы в ту же ткань, что и одежда, и поэтому их этикетки не пострадали. И если Ворган посмотрит на них, то сможет прочесть "Вино. Город Грехов. Винодельня Ульмана."
Айрос
Айрос

Посмотреть профиль

Сообщение  Юстина в Пн Окт 12, 2020 4:35 pm

Юстине не терпелось собраться возле костра и послушать в каких передрягах побывали Ворган и Айрос, похоже они не мало пережили вместе. Как правило, чем больше препятствий преодолел бок о бок с товарищем, чем крепче становятся узы. Юс немного взгрустнула, вспоминая свою стаю, даже не смотря на то, что в этом мире она нашла родную душу, это не отменяло того факта, что она больше не сможет увидеть свою семью. Всю дорогу она была погружена в свои мысли, пока Айрос не подал голос. На счет Демонессы он скорее всего был прав, особенно настораживала её фраза о долге, время покажет какова будет цена за помощь.
Наконец они вышли к воде, место здесь было очень живописным, после всего произошедшего наконец чувствовалось какое-то умиротворение. Волчица наблюдала, как каелон вновь приобретает свой золотистый цвет, у неё даже промелькнула мысль, чтоо он чем-то похож на ангела - такой же добрый и самоотверженный, объят золотистым свечением, как описывали их люди в книгах и завершали этот образ большие, красивые крылья.
Юс с радостью приняла предложение Айроса и зашла в воду.  И вот перед ним стоял уже не зверь, а хрупкая девушка. Она повторила действия крылатого, дабы смыть с себя всю грязь и сажу. Почти по всему телу  девушки были розовые следы от заживающих ожогов, они еще побаливали и холодная вода это приятно смягчала. Подплыв к солдату, она взяла его за протянутую руку. От её прежней одежды почти ничего не осталось, лишь несколько обгоревших лоскутков и волосы на поверхности воды скрывали наготу, что было весьма смущающим обстоятельством, но радость от того, что все обошлось, перекрывала это.
Юсттна обняла Айроса за шею, прижавшись к нему всем телом.
- Я так испугалась, снова думала, что потеряла тебя.
Юстина
Юстина

Лес - Страница 30 53649710
Звездная пыль: 2550
Очки : 787

Лес - Страница 30 Palitr13             Лес - Страница 30 Palitr14             Лес - Страница 30 Palitr13             Лес - Страница 30 22311

Посмотреть профиль

Сообщение  Магнум Мания в Ср Окт 14, 2020 1:04 pm

Мания хмыкнула в ответ на фразу Воргана.
- Если есть вход, значит будет и выход. Не моими силами, так чужими, - сказала она и спокойно продолжила чертить.
В конце концов она оказалась посреди рунного круга, бросила в сторону палку, достала из ножен дагу, закатала рукав фрака и полоснула по руке вдоль предплечья, чтобы оттуда полилась неестественно темная кровь. Однако, вопреки ожиданиям демонессы, ничего не произошло. Совсем. Кроме распоротой вены, она ничего не добилась. 
Для человека такое ранение даже могло оказаться смертельным, однако на грешнице рана заживала на глазах. Кровь остановилась почти сразу же, не прошло и двух минут. В итоге Мания просто присоединилась к Воргану, рассматривать сундуки. Дорогая одежда завладела ее вниманием в первую очередь, она даже потянулась к кому ткани здоровой рукой, опасаясь заляпать хорошую вещь кровью. 
- Я думаю эти вещи нам как раз кстати, - проворковала демонесса и, посмотрев на одежду, оставила ее в покое. 
Грешница отошла на пару шагов и протянула руку, под которой на земле сразу появилась уже знакомая Воргану печать, из которой вылезли три гончие с обтянутыми кожей безносыми и безглазыми черепами. Мания схватила всех троих за обрывки цепей на ошейниках и наклонилась к ним, тихо что-то прошептав, после чего отпустила. Гончие бесшумно ускакали в лес, на охоту.
- Есть чем разжечь костер? Я проголодалась, - пояснила грешница и пошла искать себе дерево поудобнее, явно настроенная теперь отдыхать.
Магнум Мания
Магнум Мания

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер в Вт Окт 20, 2020 8:21 pm

Возясь с замками, Экслер краем глаза поглядывал на демоницу, её уверенность была чем-то чужеродным для него, юнайт уже давно смирился с тем, что не выберется из этого мира, а вот она... Но всё оказалось настолько же безнадежным, как и в случае с ним.
- Кажется чужие силы тоже не смогли побороть силу этого мира. - Назидательно произнёс Ворган, осматривая кровь на земле. За спутницу он не переживал, она же демон в конце концов, а значит и раны должны затянуться побыстрее, чем у обычных людей. Наконец замок щёлкнул и крышка сундука поддалась. 
"Что ж, видимо Судьба сегодня на стороне ушастика", - сундук оказался доверху забит разнообразной одеждой. Экслеру она конечно была не нужна, однако каелону любой кусок ткани сейчас был на вес золота. А между прочим, одежда в сундуке явно стоила неплохих денег, по крайней мере, в мире Воргана. А то, что не только в его, доказала и Мания, потянувшись именно к ней, а не к более простой ткани. 
- Думаю даже на фактуру каелона мы что-то подберём. Если будет нужно, то и дырки можно проделать, по крайней мере у Вас в этом опыт имеется. - Кивнул парень, намекая на то, что и у демона такие же проблемы с обычной одеждой. А демоница тем временем не спешила дальше осматривать сундук, оставляя оставшуюся добычу Экслеру. Сама же она отошла в сторонку и вновь призвала своих псов, если их конечно можно так назвать...
"На охоту значит отправила? Или на разведку...", - сам-то юнайт тоже так делал, когда мог призвать львов, двое в дозор, трое задирать добычу. Несколько раз такая тактика и жизнь парню спасала. 
В сундуке удалось выудить еще парочку интересностей, мешочек с монетами, да пара бутылок полных вина. Название города было знакомо Экслеру и оно ему не нравилось.
- О, я надеюсь не человечиной Ваш вид питается? А то в этих местах очень ограниченное количество такой дичи и я бы предпочел чтобы её не трогали. - Вставил Экслер, даже не обернувшись к демонице, и тут же себя одернул, один раз уже так обжегся и чет ничему не научился. - А так нет, огнива при себе не держу. Вы же демон, неужто с магией огня не совладаете? - Задумавшись, он развернулся и бросил мешочек с монетами к ногам Мании. - Вот, будем считать, что это аванс за спасение моей жизни. Она стоит подешевле, но уж лучше переплатить, чем потом жалеть. Не люблю быть должником, тем более у демона. - Сам Экслер приступил к осмотру второго сундука, надеясь подобрать к нему ключ.
"Так-то даже два варианта есть, что тут было. Либо это незадачливые курьеры, которым не удалось доставить товар... Хотя... Может быть наоборот удалось, что правда стоило им жизни. Либо же тут был какой-то праздник и это всё подарки, может свадьба, может праздник Прожитых Лет... В любом случае им не повезло, если среди вещей оказался тот злополучный клочок бумаги", - такой разбор позволял Экслеру отвлечься.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрос в Вт Окт 27, 2020 3:30 pm

Айрос крепко, но в то же время аккуратно, ухватил сначала за руку, а затем, уже второй рукой, прижал к себе за талию. Это приятное ощущение тела возлюбленной, что теперь так прижимается к нему, заглушало боль, и только давало силы духа, повышая прочность каелона ещё выше обычного. На слова Юстины, Айрос наклонился к ней, и мягко поцеловал в шею:
- Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы защитить тебя, и никогда не оставлю. Даже если я погибну, то вернусь с той стороны любой ценой, чтобы быть рядом. Ты - самое дорогое что у меня есть. - каелон, стараясь обходить ожоги Юстины стороной, опустил одну руку вниз, и подхватил её под пятую точку, приподнимая так, чтобы их лица были на одном уровне, и усаживая на предплечье здоровой руки.
- Я солдат, и твоя любовь только делает меня сильнее. Она помогает мне вставать и сражаться, даже если я сильно ранен. Она заглушает мою боль, и даёт мне стимул не сломаться под грузом всех этих... событий. Даже если моё тело сломлено, мой дух, благодаря тебе, не сломать. - Айрос посмотрел Юстине в глаза, и ласково улыбнулся - я люблю тебя, и это никогда не изменится.
После этих слов, Айрос подался мордой вперёд, и поцеловал девушку в губы, от чего, мокрая шерсть на его теле, заметно встала дыбом, а руки как-то невольно сжались на её теле, но слегка, дабы не надавить на ещё не полностью зажившие ожоги.
И да, Юстина правильно заметила, вода смыла всю грязь с перьев, шерсти, и тела пернатого. Лучики солнца, что проходили сквозь кроны деревьев, вовсю плясали на его мышцах, и отражались мокрыми бликами на его теле, освещая и свежие, и старые шрамы. Всё тело наконец вернуло себе золотой, практически величественный оттенок, а уникальный каелонский запах, вновь наполнил небольшое пространство ароматами клубники и малины. Каелон так истосковался по близости, да и просто по теплу и ласкам, что сам не заметил, как все чувства кроме одного затихли, а сердце бешено колотилось, грозясь вот-вот выпрыгнуть из груди. И он был настолько поглощён этим ощущениями, что не заметил своего возбуждения. Зато его спутница, сидящая у него на одной руке, могла это почувствовать, ведь в её бедро уткнулось нечто твёрдое. Хотя Айрос был так поглощён происходящим, что всё остальное для него буквально прекратило существование, и он совершенно не обратил на это внимания.

Ворган и Мания же, всё так же были предоставлены сами себе. Вокруг было тихо и спокойно, и ничего не предвещало каких-то передряг. Просто изба, лес вокруг, да и выжженная трава с кустарником вокруг разлома, что теперь очень походил на простую, глубокую трещину в иссушенной земле.
Айрос
Айрос

Посмотреть профиль

Сообщение  Магнум Мания Вчера в 1:07 pm

Мания тихо рассмеялась.
- Даже грешники могут сбежать из Ада. Если есть вход, значит есть и выход, и у меня непозволительно много времени, чтобы найти его, - повторила мысль демонесса. 
Грешница легко поднялась в воздух и приземлилась на ветку дерева невысоко над землей, да устроилась поудобнее, спиной опираясь на ствол и обвив тонким хвостом опору. Ей хотелось смеяться на большую часть высказываний смертного, но Мания все же сдерживалась, приятнее было вести беседу. 
- Я никогда таким не занималась, для шитья одежды есть портные, - хмыкнула демонесса. - Даже при жизни. Благородным леди это не положено, не так ли? 
На самом деле, в стандартный набор знаний входило пение, игра на музыкальных инструментах, рисование, этикет, вышивание, но уж точно не шитье. А портить дорогие вещи дырами для хвостов и крыльев, невиданное варварство!
- Могу и вами закусить, сырому мясу предпочту человечину, - фыркнула грешница, и ее морда исказилась в странном выражении, похожем то ли на сожаление, то ли на злость. Ворган точно промахнулся с высказываниями. - Хотите проверить на своей шкур-р-ре мои магические способности?
А вот на монеты Мания даже спустилась на землю, подцепила кошель когтем и демонстративно пересчитала все, что там было. И уже откровенно рассмеялась, громко и с презрением. Она улыбалась только одной стороной морды и заглядывала Воргану в глаза, пытаясь прочитать в них хоть что-то. 
- Серьезно, смертный стоит именно столько? Полкило желтого металла, из которого в Аду чуть ли не дождь идет? Сотня золотых за аристократа, три - за пучок? Я спасла не только ваше тело, но и бессмертную душу от вечной муки. Или вы считаете себя достойным перерождения? Увы, контракта мы не заключали, так что ничего стребовать я не могу, а отбирать силой не интересно. Но я считала вас намного умнее. 
Мания бросила мешочек обратно на землю и пошла в хижину, надеясь найти там огниво. Или хотя бы кремень, подходящий для того, чтобы выбить искру.
Магнум Мания
Магнум Мания

Посмотреть профиль

Сообщение  Ворган Экслер Вчера в 8:59 pm

Раньше бы Экслер попросту ответил, что Ада как такового нет, но прожив в этом мире, он убедился что это отнюдь не так... В какие-то моменты у него даже закрадывалось впечатление, что этот мир и есть Ад, но то что Айрон попал сюда вместе с ним доказывало обратное. В отличие от людей дух был чист и уж точно безгрешен. В любом случае, разубеждать Манию у Экслера не было ни сил, ни желания. Хочет верить в лучшее, пусть верит.
Продолжая возиться с сундуком, к которому все никак не удавалось подобрать ключ, Ворган хмыкнул в ответ на утверждение о портных, однако тут же зацепился за продолжение фразы.
- При жизни? - Это было интересно. Сейчас перед юнайтом совершенно точно демон, пусть и забравшийся на дерево, аки заправская белка. И как считал парень, демоны это такая же раса, как и люди или каелоны. Но выходило что это не так? - Извольте, но я сейчас вижу вполне себе живого демона. По крайней мере, кого-то столь похожего на них, что и разницы не заметить обычным глазом. - Пусть Экслер и называл её демоном, да и тот второй тоже, от неё этого парень не слышал, уж больно не до того было в той сфере. - Так-то смотря какие леди. По большему счёту они конечно белоручки, однако о Вас такого явно не скажешь. 
А вот поведение Мании после "безобидной" фразы о магии огня, удивило юнайта. Такой реакции он не ждал и уж тем более не мог предугадать. Выходило, что у неё с магией огня что-то не так? Проверять это Ворган конечно же не будет.
- Вынужден отказаться. Проверка будет стоить мне жизни, а второй раз отдавать её я не собираюсь. По крайней мере, таким глупым образом. - А вот конечно монеты заинтересовали демона. И вот тут вышла как раз та реакция, которой хотел добиться Экслер. И он смог услышать именно то, что нужно было проверить на примере Ульфара. Контракт. Именно это могло поменять кардинально всё, вот только заключать какие либо договоры с сущностями, которые не то, что могут, а как раз таки обманут тебя при первой возможности, юнайт не собирался.
- Спасли мою душу? Боюсь, она уже обречена. Особенно с учетом того, что абсолютно все люди грешники. Пропащая раса, если позволите, хотя думаю уж Вам-то это на руку. А конкретно я уже побывал на той стороне и если бы в этом мире был Ад я бы уже сгорел дотла и вернулся, чтобы гореть еще. Уж можете не переживать, я абсолютно точно знаю что муки это то, чего я заслуживаю, а перерождение души это бред фанатиков. - Экслер говорил твердо, он не врал и не пытался лукавить, смотря прямо на ухмыляющуюся морду крылатой. - И здесь не Ваш Ад, дождя из золота и серебра вы не дождетесь, сколько бы не ждали. Не знаю как все смертные, но люди не стоят и такой цены. 
"Вот и хорошо, что теперь не считаешь", - Экслер хотел это пробормотать, но вовремя сдержался. Внешний вид Мании напоминал собаку, а обычно у тех хороший слух. Рисковать не хотелось.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: