Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 2 Sister10
Городская улица - Страница 2 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Городская улица - Страница 2 68317710Городская улица - Страница 2 117Городская улица - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Сен 03, 2011 3:03 pm

Девушка развернулась, заглянув в глаза мужчине.
- Ну, для начала место найди подходящее. Там должно быть просторно и вместе с тем многолюдно. Лучше всего площадь, где уже чем-то торгуют, но смотри, чтобы конкурентов не было! Понял? – Майя потянулась, - Самой мне мотаться по городу лень, а ты как раз подходишь для этой цели. И девчонку с собой захвати, а то, смотри, заскучала… - Она взглянула на эльфику, - Эй, Роза, кажется, да? Составь-ка компанию молодому человеку. Только поосторожнее с ним, а то и к твоим волосам придерётся.
Захохотав, Майя прыгнула на козлы и закрыла глаза, решив немного вздремнуть.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Сен 03, 2011 3:15 pm

-Хорошо,- ответила Роза, составлю. Она ждала что скажет Эрик.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Джек Эрик Робертс Сб Сен 03, 2011 6:07 pm

Выслушав задание девушки, Эрик повернулся к эльфийки, у которой и впрямь было такое лицо... такое обиженное или заскучавшее... а тут еще ее рыжий кот, которого он на дух не переносил... Повернулся снова к Майе, но та уже вроде задремала, вздохнул...
Подошел к Розе, предложил:
- Ну, что ж пойдем поищем место?


----> Парк "Синами"
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Городская улица - Страница 2 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Городская улица - Страница 2 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вс Сен 04, 2011 3:03 am

-Угу-ответила девушка, улыбнувшись. Она выпустила кота из сумки.
-Разомнись чуток, хватит бока отлёживать-сказала она ему, ехидно усмехнушись.
-"Какая ты... ух какая же непоседа"-буркнул Персиваль, потянувшись и зевнув.

Переход>>Парк "Синами"
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ryogo Чт Сен 08, 2011 3:05 pm

*Начало*
*- Ладно... живи...* эти слова застряли в голове молодого мертвеца на многие часы, пока Рё не добрался до города Инь Янь.. Всю дорогу он думал над смыслом этих слов..
Жизнь... что значит жить? что значит -умереть? я мёртв, но жив, что значит быть живым по- настоящему? я уже забыл как это... Коротыш заставил меня думать лишь сказав два слова.. хм.. *ухмылка* забавно
последний год путешествий прошел не гладко, мертвецов никто не любит.. Рё изгоняли из многих городов, на него пытались охотиться, его пытались убить, но к счастью, никому не довелось этого сделать. Рё вышел на городские улицы и искал лавку, в которой можно было-бы купить свежего мясса.
тааак, нужно подтянуть воротник, чтобы "это" не повторилось вновь.. *натянул посильнее итак закрывавший большую часть лица капюшон, приподнял воротник до уровня "чуть выше кончика носа" и дальше пошел искать местный рынок*
увидев спящую девушку с красными странными волосами, подошел к ней и попытался разбудить холодным прикосновением руки.
-здравтсвуй, не поможешь мне? я ищу тут мясную лавку, не подскажешь, где я могу её найти? - сказал мертвец спокойным, немного взволнованным голосом, ему явно было не приятно обращаться за помощью к человеку...
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Чт Сен 08, 2011 8:09 pm

«Кажется, они решили меня кинуть…», - вдруг пронеслось в мыслях Майи, которая пробудилась от громкого фырканья своего коня. – «Чёртова парочка».
Девушка уже вновь погрузилась в дремоту, как что-то холодное вдруг коснулось её руки. Моментально проснувшись и открыв глаза, Майя уставилась на странного господина, который обращался к ней с вопросом о нахождении мясной лавки.
- Эээ, сама-то тут совсем недавно… - Протянула она сонным голосом, и потянулась, - Поэтому понятия не имею. И куда подевались эти двое?… - Она говорила о Розе и Эрике, которые пропадали в городе уже изрядное количество времени и, похоже, не торопились возвращаться. – Вот ведь народ пошёл! Делаешь ты им дела всякие добрые, благодарности ждёшь, а они при всяком удобном случае так и норовят сбежать! Вот где эти проходимцы, никак уже часа четыре здесь сижу, а толку?! А совесть где у народа то?! – На последней фразе на девушку обернулись несколько прохожих, но она не обратила на это ни малейшего внимания, - Ай, пёс с ними, пущай гуляют на здоровье!
Майя махнула рукой и вновь взглянула на мужчину рядом с повозкой.
- Эй, добрый человек, тебе к мясу то пряности не нужны? Хорошие, заморские, - последнее слово она выделила интонационно, - Купи, не пожалеешь…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ryogo Пт Сен 09, 2011 3:15 am

немного удивившись тому, что девушка разговаривала сама с собой, Рё спрятал руку в карман, чтобы девушка не поняла, что холодное дотронулось до неё.
-п.. пряности, говорите? нет, я могу и сырым его съесть *только после этих слов Рё понял, что сказал нечто странное*
пора закругляться... я сейчас выдам себя..
-а.. не знаете, тут есть по близости.. *задумался, подбирая нужные слова* заброшенные особняки, склепы? у меня где-то там, просто, встреча запланировнна.. надеясь ,что эти слова не вызовут лишних вопросов Рё подтянул походную тканевую сумку на плече, создавая вид обычного путешественника, что у него неплохо получалось.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Сен 09, 2011 11:10 am

- Склепы… - Задумчиво протянула девушка, изогнув бровь, - Не, такого не видала. Да здесь вообще всё красотой восточной пропахло. Куда ни глянь, отовсюду прям гармонией веет…
Город и впрямь напоминал волшебное тридевятое королевство, наполненное умиротворением, счастьем и яркостью крыш домиков. Наверное, в праздники здесь ещё краше, прямо глаз не оторвать!
Несмотря на это, просидеть здесь ещё незнамо, сколько времени Майя больше не желала. Она привыкла к постоянным переездам, и теперь какое-либо ожидание казалось ей мукой.
«Подвести его что ли, заодно и место для торговли себе сыщу?…», думала девушка. И, хотя молодой человек казался ей немного странным (видимо, из-за его слов про сырое мясо и склепы), она, в принципе, могла ему помочь.
«Ну, какой дурак назначает встречу в заброшенном особняке или склепе? Хотя, может это романтика такая?…»
- Ладно, так и быть, если хочешь, я подвезу тебя к твоим склепам. Всё равно, мне надо город осмотреть. Можешь в повозку прыгать или рядом садись, - Майя немного подвинулась на козлах
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ryogo Пт Сен 09, 2011 2:17 pm

-извини, но я, пожалуй, пойду.. развернулся и начал отходить от девушки,но задумался:
хм... может она знает что-нибудь о... притормозив парень обернулся, его охватило странное чувство, приподняв капюшон, чтобы глаза мертвеца могли уловить взгляд незнакомки, снова подошел к ней и сказал шёпотом:
ты встречала эм... мертвых существ? ну они как-бы были живы, но на самом деле мертвы? ну или знаешь где такие существа могут обитать? помимо склепов конечно Рё ухмыльнулся, ему редко доводилось свободно разговаривать с человеком.
-ты не местная, я прав? Рё в уме начал прокручивать заклинания, на всякий случай, так как Катары Рё были спрятаны в сумке, которая висела у него на левом плече.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Сен 09, 2011 3:57 pm

Майя уже успела махнуть рукой незнакомцу на прощанье и взять в руки вожжи, чтобы тронуться в путь своей дорогой, как мужчина развернулся и вновь подошёл к ней. Конь Ричи отмахивался хвостом от надоедливых мух, которые так и норовили укусить за бок.
- Зомби, что ль? Не, на моём пути, к счастью, этих ребят не встречала и вживую их не видала, но один трактирщик по имени Джо, как то рассказал мне, якобы к нему в трактир ночью с десяток их пришло. – Девушка рассмеялась, - Ха-ха, старый пень! Врёт он хуже чёрного барана, хотя фантазия, что ни говори, работает.
Майя улыбнулась, почувствовав запах тлеющей благовоние, которую зажгли в небольшом магазинчике через дорогу.
- Угадал. Не местная я. Видишь вон тот хребет, к западу от большого дома, - она указала пальцем куда-то вдаль, - От туда спустилась. Заплутала там в снежную пургу, а ж перепугалась вся, а потом вдруг раз, и всё исчезло. Смотрю, а края мне незнакомые…
Майя замолчала, разглядывая мужчину.
- Звать-то тебя как? – Вдруг спросила она, - И чего это тебя, кстати, так на мертвечину тянет?… - после этих слов шёпотом добавила, чуть нагнувшись: - Ты расхититель гробниц, что ли? Или сам из этих, ну, которые мёртвые?…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ryogo Пт Сен 09, 2011 4:14 pm

Рё охватило лёгкое волнение
я живой! по крайне мере ты должна в это поверить.
-д.. да, расхититель, люблю искать клады в тёмных местах и уничтожать этих безмозглых вурдалаков, Джо.. Джо.. *тихо повторил имя* отведешь меня к нему? хочу поговорить с ним, авось и вправду в этот чудесный городок забрела нечисть.. нужно будет с ней разобраться Рё ухмыльнулся и натянул капюшон посильнее.
-Я Рёго, но для вас можно просто Рё, а вы...? протянул левую руку, чтобы поздороваться, но когда доставал её из кармана штанов, перчатка зацепилась за отмычку и слезла, обнажив немного разодранную до кости левую кисть девушке.
Холодок прошел по телу мертвеца, это был переломный момент...
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Сен 09, 2011 5:31 pm

- Не, Джо сейчас далеко… Я ведь всё время в пути, поэтому останавливаться где-то подолгу не привыкла. А Джо всего лишь один из многочисленных моих знакомых, с которыми мне довелось пообщаться, прежде чем снова в путь отправиться. Славный старик, хоть и с тараканами в голове. Он напоминал мне пирата, дряхлого, опытного, тоскующего по морю и донельзя провонявшего рыбой и солью. – Девушка замолчала, вспоминая славного Джо, но быстро оставила прошлое и вернулась к настоящему, - Расхититель это круто! – Одобрила она, - Эх, наверняка что-то интересное попадалось, хотя работёнка-то это пыльная… Не каждый могилы рыть захочет, даже ради золота.
Разумеется, Майя не могла не заметить рану на руке Рёго. Сначала это её удивило и даже немного напугало, ведь она никак не ожидала, что шуточное предположение на счёт мёртвенности мужчины может оказаться правдой, но затем, испуг сменился любопытностью. Девушка никогда не упускала шанса завести знакомство с весьма странными по своему происхождению личностями. Именно поэтому она подвозила эльфику Розу вместе с Эриком. Теперь можно будет с гордостью сказать: «Ха, я с эльфом болтала! Слышали? С настоящим эльфом!» и утереть нос лживым рассказчикам.
Уголки губ девушки дрогнули, а затем чуть приподнялись.
- Майя, - представилась она и, как ни в чём не бывало, пожала руку мужчине, - Очень рада знакомству.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ryogo Пт Сен 09, 2011 7:57 pm

едва коснувшись руки Майи сразу сделал шаг назад и одел перчатку.
-эм.. я... ты не собираешься кричать ,что тут мертвец? или что-то в этом роде?
хотя лица Рё не было видно из-за большого капюшона, тем не мение на его лице было выражено удивление, большое удивление, и, пожалуй, недоумение.
-пожалуй... мне пора.. а то, чувствую неприятностей не избежать
Голос Рё наполнился тягостью и стал на тон ниже, нежели до этого, что явно могло показаться грубым.
-спасибо Майя, но, думаю сейчас будет лучше для меня покинуть город...
Рё обернулся и направился в сторону узкого переулка, который мог-бы быть прекрасным местом для того, чтобы скрыться с глаз..
Рё помахал левой рукой Майе
-еще увидимся..надеюсь при жизни... твоей жизни, я ведь уже мертв- усмехнувшись подумал мертвец..
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Сен 09, 2011 8:21 pm

Конечно, девушка не подняла шума, даже в её мыслях не было такого. Это было бы с одной стороны невежливо, а с другой стороны совершенно не выгодно. Кричать на всё улицу: «Караул! Здесь мертвец!» или что-то в этом духе, приравнивалось к тому, если бы Майя самым нахальным образом прогнала бы мужчину, а это ей просто незачем, учитывая уже накопившееся любопытство.
Однако почему-то Рёго ушёл. Майя была несколько опечалена таким странным поворотом событий.
«Да что ж за день то сегодня такой! Не везёт… И где моя фортуна?..».
Делать нечего, девушка, вздохнув, вздёрнула вожжи, и верный конь Ричи лениво зашагал по улице, умеренно цокая по каменной кладке.
Уже за несколько минут Майя осознала: этот город – лабиринт! Ну, может, его не специально делали лабиринтом, но потеряться в нём – сущий пустяк. Главная улица упёрлась в тупик, поэтому пришлось развернуться и проехать до ближайшего перекрёстка, а там свернуть, ещё раз свернуть и ещё… В общем, Майя окончательно запуталась и заблудилась. А с повозкой выбраться из очередного тупика было не так-то просто: улица слишком узкая. Не сдаваясь, девушка предпринимала всё новые попытки развернуться, но пока безуспешно.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 2 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Фесс Сб Сен 10, 2011 9:57 pm

Начало игры

Портал вывел его на какую-то крупную улицу большого города. Очутиться здесь Фесс совсем не ожидал. Пока он присматривался к новому месту, мимо три или даже четыре раза проскакала одна и та же наездница на коне. Вокруг него образовалась достаточно широкая территория безлюдного пространства шагов в пять. Фесс понимал, что во всем виновата его аура, но его и не тревожило, что рядом с ним нет никого.
Посмотрев во все стороны, он так и не придумал в какую пойти, но солнце достаточно сильно припекало, что доставляло ему неудобства, и он отошел в тенек одного из домишек.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Городская улица - Страница 2 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения