Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 24 из 67 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 24 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 24 Sister10
Городская улица - Страница 24 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 24 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 46195

Городская улица - Страница 24 68317710Городская улица - Страница 24 117Городская улица - Страница 24 Mod613

http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 24 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Марго Сб Мар 29, 2014 4:00 pm

Маргарита на минуту задумалась. Она не сможет передать все великолепие бала, но сказать пару слов все- таки придется.
- Да, большой. Большой, серый и угрюмый. – Выдала девушка, вспоминая замок. – Но когда проходит празднество и приезжают гости все преображается и теряет привычный вид. Зал украшен цветами и гирляндами. Накрыт большой стол, который просто ломится от еды. Музыканты играют красивую музыку. Молодые леди строят глазки кавалерам, а рыцари в свою очередь поднимают кубки за прелестных дам. Как-то так. По правде говоря, я не очень люблю находиться в больших компаниях, но иногда выбора просто нет. Кит, расскажи ты что-нибудь, думаю в отличие от меня ты хороший рассказчик.
Марго
Марго

Городская улица - Страница 24 53231124
Звездная пыль: 330
Очки : 139

Сообщение  Тиамат Сб Мар 29, 2014 5:45 pm

Мысли о забытых утратах и впрямь ничего хорошего не несли.
- Точно, лучше давайте о чем-то действительно хорошем. - Тиа отбросила лишние раздумья. Сейчас она все равно ничего не может с этим сделать. - Хм, а откуда будем брать деньги? Тогда нам повезло, что попались несколько разбойников, хотя я до сих пор не понимаю чего они напугались... - Она на мгновение задумалась, поскольку ей уже давно не давало это покоя. Вроде тогда что-то мальчик придумал, но увидеть своими глазами не получилось. - Но было бы очень интересно!
Вдруг повозки резко остановились. Некоторые люди не удержались на местах, но обошлось без особенных травм. Несколько охранников выехали вперед, чтобы узнать что именно произошло.
- Странно... - Девушка приподнялась, чтобы лучше рассмотреть, что там случилось. - Столько повозок, ничего не видно.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Городская улица - Страница 24 Jztp2q10
Городская улица - Страница 24 64983110
Звездная пыль: 22190
Очки : 23274

Городская улица - Страница 24 68705510Городская улица - Страница 24 Palitr13Городская улица - Страница 24 68746310Городская улица - Страница 24 69888510

Сообщение  Кит Вс Мар 30, 2014 9:59 am

- У меня ничего такого не было. - Кит как мог представил все, что говорила Марго, но конечно, в меру своих возможностей. - У меня все было проще. Обычно, я ходил проводником или охотился. Правда никто особо не воспринимает маленького пацана всерьез, но, когда нет выбора, идут и ставят условия, но я привык, что нужно огрызаться в ответ или вообще не заплатят. Так я набрел на один город. Очень красивый. Резные дома, много подвесных мостов. Местный хозяин трактира хорошо ко мне относился и подгонял работенку по проводу через болота. Я ходил королем и неплохо разжился деньгами. Правда, потом пришлось уйти в другие места, там стало неспокойно. А когда кочуешь, деньги таят на глазах. Да и одежда изнашивается. - Кит почесал голову. Всегда скрывать себя не выйдет, а девушки были довольно милыми.
- Я не так прост, как кажется. Это была моя работа. - Заявил Кит с гордостью. - Я кое что могу. И уже давно, правда тут есть свои сложности, но плюсов больше, да, как и сказал маг. - Я... - Их остановили. Кит вскочил и высунулся наружу. - Там какие-то военные машут. Приказывают повернуть повозкам. Что-то случилось.
После перепалок военных и наемников, повозки двинулись по новому пути. Через некоторое время показалась крепость и ворота. Повозки направились туда. А потом снова стали и быстрые и резкие голоса стали выкрикивать, что бы все быстро выходили и желательно, вошли внутрь, попрятав содержимое повозок в в каменных строениях. Кит спрыгнул вниз, не понимая, что происходит, но на душе было волнительно.
- Скорее, нам лучше войти внутрь. Интересно, что все так переполошились?

:go: Крепость Валькирон
Кит
Кит

Городская улица - Страница 24 F39hk910

Очки : 243

Сообщение  Марго Ср Апр 02, 2014 1:53 pm

- Наверно жалко было терять хорошее место, но иногда выбирать не приходится. Знаешь, если бы ты остался жить в том красивом городе, мы никогда бы не встретились и я никогда бы не узнала, что на свете есть такой умный и хороший парень как ты.
Маргарита не сомневалась в том, что Кит не такой простой, как кажется на первый взгляд. Для нее он был мальчик-загадка, поэтому не стоило его недооценивать.
- Что могло случится на дороге? Думаю мы этого не узнаем, остается только предполагать. - сказала девушка, вглядываясь туда, где происходило что-то не понятное. К счастью долго стоять не пришлось, повозки двинулись дальше, но уже в другом направлении. Прошло время и на горизонте показалась огромная крепость. Повозки подъехали к высоким стенам и остановились. Марго спрыгнула на землю, разглядывая строение. От одного его вида по коже пробегали мурашки.
 :go2: Крепость Валькирон
Марго
Марго

Городская улица - Страница 24 53231124
Звездная пыль: 330
Очки : 139

Сообщение  Тиамат Ср Апр 02, 2014 7:40 pm

Объяснять что происходит простым людям никто не стал. Просто все повозки вдруг повернули в совершенно другую сторону. Тиа не слишком понимала где находится город, но они явно двигались куда-то еще.
- Думаю это совсем не похоже на водяной город. - Она рассматривала приближающуюся крепость. Местность вокруг была далеко не самой приятной, но стены выглядели очень внушительно. - Интересно, зачем нас всех сюда привезли? Нас случайно не похитили какие-нибудь грабители? - Хотя вели себя относительно вежливо. Девушка спрыгнула с повозки и пошла следом за Китом. - Думаете случилось что-то действительно серьезное? - Спросила она у остальных, когда они оказались под защитой стен.

:go: Крепость Валькирон
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Городская улица - Страница 24 Jztp2q10
Городская улица - Страница 24 64983110
Звездная пыль: 22190
Очки : 23274

Городская улица - Страница 24 68705510Городская улица - Страница 24 Palitr13Городская улица - Страница 24 68746310Городская улица - Страница 24 69888510

Сообщение  Ордалион Вт Апр 08, 2014 11:39 pm

:go2:Гостиница
Одетая в тёмные одежды троица вышла на главную улицу города. Уже почти стемнело и они чувствовали себя в своей стихии - в ночи. Вечер обещал быть интересным уже хотя бы потому, что знакомство девочек с Маркизой с самого начала не заладилось. К сожалению, всех в одном месте собрать не получилось, но для начала хватит и большинства.
- Нет конечно, я имел ввиду что с большей суммой ты бы гораздо дольше бродила по городу, хе-хе-хе. Я не питаю любви к металлу Дьявола, деньги лишь инструмент для достижения моих целей. Причём только на определенном этапе. Я бы и вовсе их не использовал, если бы не приходилось жить среди людей. Не только герои считают что есть вещи, ценность которых не измеряется ничем в материальном мире.
Ордалион взял Мистику за руку, а Маркизе предложил идти под руку с противоположной стороны. Это не самый распространенный способ путешествия по городу с демонами и нежитью, но зато как эффектно смотрелось бы.
- Ммм, Сахарок, а тебе идет окружение чёрных дам. Но я знаю что пошло бы еще больше... - послышались знакомые голоса. Мужчины следовали за троицей держась за руки. Но закончить фразу говоривший не успел, за него это сделал некромант.
- Окружение чёрных кавалеров вроде вас. Знаю-знаю, всё слишком очевидно чтобы нельзя было догадаться, - буркнул колдун и не стал больше обращать внимания на своих преследователей.
"Они что, до конца жизней за мной ходить собираются? Своих, естественно."
Впереди показался ресторан, который Ордалион выбрал еще в самом начале своего похода по городу. Правда, он планировал посетить сие заведением много раньше и в компании кицунэ, но судьба распорядилась иначе.
- Мы почти пришли. Надеюсь, это место оправдает мои ожидания.
 :go2: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Ордалион
Продавший душу

Городская улица - Страница 24 53207111
Звездная пыль: 28830
Очки : 22208

Городская улица - Страница 24 Vetochka2mГородская улица - Страница 24 Zv210Городская улица - Страница 24 Vetoch10Городская улица - Страница 24 Vetoch13

Сообщение  Мистика Пн Апр 14, 2014 5:41 pm

На улице уже почти стемнело, и Мистика с удовольствием вдохнула ночой воздух. На удивление, он был довольно свежим для большого города. Демоница как обычно двинулась вперед быстрым шагом, но Ордалион внезапно взял ее за руку.
"Эм...интересно, и что это значит?" Мистика покосилась на некроманта. Она уже хотела было принять это за знак внимания, но увидела, что с противоположной стороны пошла Маркиза. Глаза демоницы чуть не вспыхнули от ярости.
"Ну-ну, интересно, он это специально?" Но руку не убрала, дабы ничего не показывать.
Тем временем непонятные личности так и продолжали за ними ходить и странно называть Ордалиона Сахарком...
-Я конечно не хочу показаться бестактной, но кто это за нами ходит?

----> Ресторанчик "Пьиялу-Янь"
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Городская улица - Страница 24 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Очки : 6109

Городская улица - Страница 24 Palitra3

http://vk.com/satamyst

Сообщение  Судьба Вт Апр 22, 2014 3:29 pm

:goout: Река Шаунья

За воротами приключенцев ожидала широкая улица, на которой происходило что-то интересное. Толпилось много людей в странных цветастых одеждах, в странной обуви, как будто бы на платформе, сделанной из дерева. Где-то кто-то прохаживался на ходулях, демонстрируя красивые наряды. В другой стороне узкоглазая девушка красиво танцевала с металлическими веерами, ее тело извивалось подобно змее. Чуть поодаль танцевали трое или четверо человек в костюме дракона с длинным телом и без крыльев. Люди охали, хлопали и смеялись.
- О! Кажется мы попали на какой-то праздник! - констатировала Ники, осматриваясь по сторонам.
- Шарики, сладкие рисовые шарики! Попробуйте! - вещал мужчина средних лет с округлившимся животом.
- Смотри - смотри, там продают сушенных кузнечиков! - мимо компании пробежали детишки, весело смеясь и размахивая какими-то странными фигурками из бумаги.
Совсем рядом от Ники находилась довольно большая деревянная ванночка, в которой плавали золотые рыбки. Одна любовная парочка подошла поближе, парень взял странного вида бумажный сачок и попробовал поймать рыбку. Только стоило ому поднять сачок над водой, как бумага размякнув порвалась и рыбка снова погрузилась в воду с тихим плеском. Девушка засмеялась.
- Вон там можно приоберести вещи и не так дорого! - показав пальцем на одну из лавочек, завешенную яркой тканью, произнесла девочка.
Судьба
Судьба

Очки : 12090

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Апр 22, 2014 3:55 pm

Река Шаунья :goout2: 
Сильвара впервые была в таком диковинном месте и вовсю таращилась на происходящее.
- Гхыр меня побери. Как они на этом ходят,- ахнула она, не в силах так сказать закрыть рот. Ведьмочку интересовало все: она умудрилась примерить странную почти плоскую шляпу, сделать несколько шагов на чудной обувке с деревянной подошвой.
- Цокаю, точно лошадь подковами, - однако она наблюдала за Рамотой, отличающейся точно таким любопытством, как и хозяйка, только тянущей все в рот. Эта негодница даже успела сжевать уроненную детьми бумажную фигурку и мазнуть языком по подносу с кузнечиками.
- Мне ничего не нужно, - тут же заявила Сильвара и помрачнела. " Зря я была такой благородной, это наказуемо. Зачем оставила в поместье розовый бриллиант. Аккано же подарил его мне. Гхыр, а сейчас в кошеле только пара медяшек." - признаваться в денежной несостоятельности она не собиралась, тем более, что ей и правда ничего не было нужно, а Ники расходы на путешествие взяла на себя.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская улица - Страница 24 Cj093rN
Звездная пыль: 37011
Очки : 21094

Городская улица - Страница 24 Palitr14Городская улица - Страница 24 Ld_kor10Городская улица - Страница 24 Vetoch13Городская улица - Страница 24 Ank10

Сообщение  Рунария Вт Апр 22, 2014 4:53 pm

trace Река Шаунья

Хорошо, что у полукровки были длинные волосы и ужасная разодранная кофта была скрыта от посторонних любопытных глаз. Но это не убирало у неё чувство неловкости на людях.
В прекрасный теплый день город ярко искрился красками и улыбками жителей. Постоянно смеялись, пели, радостно восклицали от удивления, и это не могло не вызвать на губах Руны улыбку. Малышня и вовсе вызывала у неё звонкий смех от умиления. Вовремя указанная лавка с одеждой сразу же оказалась занятой новым клиентом. Синевласка зарылась в гору одежды высматривая себе то, что хотелось вы на себе видеть. Спусня минут двадцать, полукровка вышла в довольно яркой, цветастой, летней кофте со средними рукавами, что удачно гармонировала с волосами и не резала глаз перенасыщенностью цветов и в новом черном плаще с капюшоном, одев который, синевласка могла полностью скрыть под ним свою фигуру. Помимо этого, в её сумке на запаску лежало еще бежево-коричневое платье, а заплатила она за все своими серебренными часами, ведь монеток в её кармане увы не было.
Вернувшись к компании в новом одеянии, она заинтересованно продолжила рассматривать всякие интересности вокруг.
Рунария
Рунария

Городская улица - Страница 24 2s7hmz10
Звездная пыль: 42827
Очки : 21475

Городская улица - Страница 24 Poisk510Городская улица - Страница 24 Vetoch14Городская улица - Страница 24 Poisk510Городская улица - Страница 24 414

Сообщение  Церерос Чт Апр 24, 2014 9:21 pm

Река Шаунья :goout2:
Человечий город оказался довольно диковинным местом. Церерос никогда не приходилось видеть столь странных людей. А уж то, что они творили вообще не вписывалось ни в какие рамки.
Начать хотя бы с того, что бывшая царица скорпионов никогда в своей жизни не видела такого скопления людей. Ну, кроме, разве что, масштабных битв, в которых она принимала участие.
Но сейчас вокруг шныряли десятки самых обычных, слабых и ничем не защищенных человечков. И, конечно, детеныши. Галдящие и шныряющие повсюду, словно маленькие дикие обезьянки, человечьи детеныши.
Похоже, здесь проводили какой-то ритуал или празднество, но, по мнению Церерос, здесь существенно не хватало жутковатых шаманских песнопений и жертвоприношений на удачу.
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 24 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Очки : 2065

Городская улица - Страница 24 Kr210

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Апр 26, 2014 4:43 pm

trace Река Шаунья

Люченте с интересом смотрел за тем, как танцуют люди в костюме дракона. Он то перебирал лапами, то двигал головой, стараясь попасть в такт музыке. Праздник был в самом разгаре. Тут и там шнырял народ, стараясь попробовать все и сразу. Детишки сновали туда-сюда, бегая между взрослыми и путаясь под ногами. Тут были и богатые представители города и не самые обеспеченные, но веселились все, без исключения. Люченте же никогда не любил такие скопища. Они казались ему бессмысленными, к тому же от них вееяло идиотизмом. Он не любил не праздники, ни даже военные советы. Одиночество ему было дорого само по себе. Он любил посидеть тихо на песке, под палящим светилом своего мира, где-нибудь вне городских стен. "Такие толпы...Просто бесит находится в такой толпе." - Сейчас же дрэм старался просто сдержаться, что бы не вспороть брюхо ближайшему "рыбаку".
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Городская улица - Страница 24 1059y010
Звездная пыль: 2500
Очки : 1084

Городская улица - Страница 24 Star2Городская улица - Страница 24 More

Сообщение  Судьба Пн Апр 28, 2014 12:56 pm

- Ну раз никому больше ничего не надо, то я пойду куплю продуктов и поспрашиваю, где можно нанять повозку! - улыбнулась Ники, делая пару шагов от основной компании, - Далеко не уходите, не хотелось бы вас потерять!
Девочка сделала еще пару шагов к одной из лавок, где продавец вещал о каких-то вкусных рисовых шариках. Но до заветной лавочки она так и не дошла, толпа народу что переходила из одного ларька в другой, понесла Ники не туда куда та хотела.
- Эй, осторожнее! - недовольно вякнула девочка, кое-как вырвавшись из живого течения.
Кто-то из толпы продолжил свое шествие, а один мальчуган в потрепанной одежде воровато оглянулся и завернул за угол, кладя что-то себе под в одежду.
Стоило Ники подойти к лавке и весело смеясь полезть в сумку, как девочка побледнела и огляделась по сторонам.
- Воры! Мои деньги украли!!! - закричала она, толпа испуганно разошлась, сделав Ники центром внимания, но по всей видимости вора уже и след простыл.
Судьба
Судьба

Очки : 12090

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Апр 28, 2014 1:41 pm

Вся компания глазела по сторонам. Ники отошла скупиться и в очередной раз Сильваре пришла мысль.
" Опять все свалили на ребенка. Она покупает, она договаривается, а взрослые пялятся на окружающий их кавардак и чуть ли не пускают слюнки от умиления. Может стоит отправить с нею мнимого папашку." - вот только думать нужно было раньше. Над толпою взмыл крик девчонки.
- Гхыр. Накаркала.- процедила ведьмочка, окидывая взглядом, расступившуюся толпу.
- Не плачь, племянница. Перед тем, как отдать тебе кошелек, я наложила на него проклятье. У того, кто без позволения коснется монет в начале немилосердно зачешется зад, а затем пойдет из рта пена и он примется кудахтать, как курица, только только снесшная яйцо.. - говорила рыжая громко и уверенно, точно опытная ведьма, практикующая проклятья. В несколько шагов она преодолела расстояние между собою и девочкой и погладила ту по голове, одновременно указывая пальцем на скамью и применяя бытовое заклинание. Скамья медленно засеменила к ним, подставляясь к Ники, дабы та села. Все это театральное дейсво было расчитано на нервы воришек, как обычно, работающих в паре, а то и в тройке.
- У укравшего есть около получаса, если деньги не не вернутся, то все. Куриное бешенство, последняя стадия, а от него лекарства нет. - бросив такие слова, Ут-Матар усадила девочку на скамью и села сама, типа ждет.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская улица - Страница 24 Cj093rN
Звездная пыль: 37011
Очки : 21094

Городская улица - Страница 24 Palitr14Городская улица - Страница 24 Ld_kor10Городская улица - Страница 24 Vetoch13Городская улица - Страница 24 Ank10

Сообщение  Рунария Вт Апр 29, 2014 9:07 pm

А взгляд девушки привлекла новая лавка с самыми разнообразными интересными медальонами, подвесками и прочей похожей ерундой. Самые разнообразные формы и расцветки вещичек радовали глаз и жутко хотелось потрогать каждый, погладить, ощутить пальцами узор на крышечке часов, поближе рассмотреть подвески. Торговец внимательно следил за каждым посетителем его лавки, и когда кто-то заглядывался на самые дорогие медальоны, он предупреждал, чтоб руками до них никто не касался. Рунария подлетела к лавке еще до столпотворения там огромной очереди постоянных клиентов и таких же как синевласка, любительниц побрякушек.
Не посчастливилось ей услышать от торговца, что нельзя эти медальоны трогать руками, а посему, после прикосновения, полукровка закрыла ладонями область губ и скрылась среди толпы, чтоб после спрятаться за какими-то палатками с одеждой. Она не совсем понимала что происходит, но отчетливо ощущала кроличьи зубы вместо своих прежних. Старательно себя успокаивая, полукровка часто начала дышать, не открывая зубом на обозрение.
Рунария
Рунария

Городская улица - Страница 24 2s7hmz10
Звездная пыль: 42827
Очки : 21475

Городская улица - Страница 24 Poisk510Городская улица - Страница 24 Vetoch14Городская улица - Страница 24 Poisk510Городская улица - Страница 24 414

Страница 24 из 67 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу