Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 35 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 35 Sister10
Городская улица - Страница 35 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Городская улица - Страница 35 68317710Городская улица - Страница 35 117Городская улица - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Сен 05, 2015 8:14 am

- Странные? Да, не то слово. С ними я уже не знаю, может это все вокруг странные, а они-то как раз нормальные. - Последнее он сказал уже когда девушка убежала. - А она точно больше не под твоим воздействием? Или она побежала за стражей? - Этого тоже нельзя было исключать. Не каждый день тебя подчиняют воле, а потом отпускают на все четыре стороны. Тем более, что вампиры никуда убегать не собирались. И неожиданно здравую мысль высказала летучая мышка - с психикой у ее хозяина точно было не все в порядке.
- Что? - Ассир не сразу понял, что держит в руках бадью с водой. Когда она успела ее передать? - Ты мне предлагаешь вас мыть? Подожди, только принесу мочалку. - Он попытался найти в этом доме место, где предполагалось принимать ванну. Не могла же девушка предположить, что вот так посреди комнаты они разденутся? Помещение действительно нашлось, оно было специально ограждено от бумажных стен надежными деревянными перегородками. Внутри находилась высокая емкость с водой, по бокам которой были сделаны сидения. Не придумав ничего лучше, Эндолин вылил все содержимое своей бадьи в ванну. - Если так много пыли на вас скопилось, то идите сюда.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 35 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 35 Edzua10Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Сб Сен 05, 2015 9:42 am

- Вот только не надо меня жалеть, Рене. Мне жалости уже за полтора века по самую глотку хватило. И Сэй не хотел тебя обижать, просто он... приревновал меня?
Для Райна это было весьма удивительно: Сэйнари зачастую нападал так на всех его ухажёров, но сейчас же не было повода для подобного. И зачем только он про психику заговорил? Теперь точно ненормальным посчитают.
Мышь злобно шипела в руках вампира в сторону Рене и пыталась вырваться из захвата хозяина, чтобы продолжить дальше вредить тёмной голове своего недруга. Сэй было всё равно, что сейчас его крыло болело после удара и то, что ещё немного и он умрёт от недостатка воздуха, если хватка не ослабиться - главное порвать.
- Успокойся, я тебе сказал! - угрожающе прошипел Райн. - Иначе я за себя не ручаюсь и плюю на то, что ты подарок Кирики.
Сэй угомонился и посмотрел на хозяина, фыркнул и глянул на Рене, показав ему язык. Так и хотелось ему сказать этому черноволосому вампиру "Радуйся-радуйся, пока можешь", но решил промолчать, иначе сейчас это звучало бы не очень грозно, а скорее ничтожно.
- У девушки сейчас должен быть шок. Возможно, она в последнюю очередь подумает о страже. Я на это надеюсь.  И, да, она больше не под моим воздействием. Ты видел, чтобы я ей отдавал другие приказы? А вот про стражников я не подумал. Может нужно было её связать? Ай, ладно. Не погибнут, если я их очарую и они несколько часов посидят смирно в уголку. - Райн посмотрел на протянутую ему руку, усмехнулся и принял "приглашение", взяв вампира за руку. - Я покажу тебе дом и твою спальню, мой дорогой Рене. Тебе сразу экскурсию устроить или вначале до ванны проводить? А ты, Сэй, можешь лететь за Эндолином и начать без нас. Мы скоро придём.
Как только хватка ослабла, Сэйнари опустился на пол, размял своё ноющее крылышко, надышался всласть и неровным полётом направился к Эндолину. Добраться до него труда не составило. Присев на плечо ассира, мышь посмотрела на него.
- Сказали нам начать принимать ванну и их не ждать, мало ли. Как относишься к мышиной компании?
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 35 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Сен 05, 2015 10:08 am

- Ты в этом уверен? Что это была жалость, а не снисходительность? - Только и ответил Рене. Он все же думал, что Райн просто покажет ему дом, но, видно, тому было действительно плохо. Рене не возражал, взяв Райна за руку. - Можно без мочалки. - Проговорил Рене через плечо. На мышь он уже не обращал внимания. Но вообще ему было удивительно, как это одна мышь можешь так рьяно ненавидеть другую, во много раз крупнее себя и почему он так агрессивен, ведь Рене не стремится навредить его хозяину.
- Можно дом и потом ванну. За это время Эндолин может успеет привести себя в порядок. А я бы пока что-то перекусил и освежился. Я не знаю, что ждет нас там, но храмам не доверяю. Тем более, когда там упоминается тропа Смерти. - Он пошел за Райном. - Почему ты выбрал именно этот дом? Или это было случайно? И как, кстати, твое самочувствие? Ты перекусил? - Рене жестом головы постарался намекнуть на девушку, которая какое-то время была куклой для желания Райна.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 35 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Сен 05, 2015 10:52 am

Конечно, как можно подумать о страже, когда врываешься в чужой дом и подчиняешь хозяйку своей воле? Особенно если тут другой вампир, который и утешит и к груди прижмет? Стояло оставить этих двоих в одной карете буквально на час, как они уже совершенно поменяли отношения друг к другу. А что может успеть случится за время прогулки по дому и подумать страшно.
Начинать доверили ассиру вместе с Сейнари. Наверное еще о чем-то пошептаться захотели.
- Раньше я в такой компании не бывал, до знакомства с Рене. Теперь же ничуть не против. - Он неторопливо снял с себя всю одежду, повесил ее на специальные крючки на деревянной стене и начал магическим путем чистить. На краткий миг по ткани пробегало золотое сияние, уничтожающее всю грязь и другие неприятные пятна. - А твой хозяин всегда такой эксцентричный или это присутствие Кардинала сказывается? Вы кстати с ним что-то не очень ладите, хотя он тоже может стать летучей мышью. - Забравшись по небольшой лестнице в деревянную ванну, Эндолин окунулся с головой, какое-то время побыл в приятной теплой воде и вынырнул вновь. Сейчас его заинтересовали флакончики, что стояли на столике рядом, до них очень было легко дотянутся рукой. - Интересно это масла или что-то в этом роде? Ты какой вкус предпочитаешь, тут разное на этикетках нарисовано.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 35 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 35 Edzua10Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Сб Сен 05, 2015 12:52 pm

Сэйнари отлетел на край ванны и там приземлился, не мешая ассиру раздеваться. Было весьма интересно наблюдать столь необычную магию. Каждый бы шинегорский аристократ захотел бы ею обладать, или обладать тем, кто может её использовать. Но об этом лучше инквизитору не говорить.
- Райн всегда странный. Одни черти в голове. Но он, скажу тебе, сильно изменился в этом мире. Раньше он был тише и спокойнее, большее время проводил в библиотеке и читал книги.  Должно быть, у него опять идёт акклиматизация. Не исключено, что и твой друг тоже причастен в резкой смене характера, уж очень хозяин за него цепляется. Мышь, не мышь – мне всё равно, главное чтобы он Райну плохо не сделал, иначе плешивым будет ходить до конца своих дней, уж об этом я позабочусь. – Стоило Эндолину вылезти из воды и потянуться за таинственными флакончиками, как Сэйнари уже приземлился к нему на плечо и упал, вытянув вперёд лапки. – Мне всё равно. Бери любое.
А тем временем Райн вёл за собой Рене на кухню. Если тот хочет есть, то грех его не накормить. Помещение было не большим, стол, как и в доме Мирнаса, был низким и окружён подушками.
- Присаживайся. Сейчас чем-нибудь накормлю.
Рыскать долго в поисках пропитания не пришлось: в одном ящичке был кусок хлеба, в других завёрнутые в бумагу сыр и немного мяса. Райн осмотрел продукты, понюхал их, потрогал и, решив, что они ещё пригодны для употребления, нарезал на куски и сделал из всего этого бутерброд. На столе, возле окна стоял небольшой железный чайник. Ещё тёплый. Вероятно, Лиира только недавно заварила для себя чай. Не пропадать же теперь ему даром. Чашки найти тоже не составило труда.
Всё приготовив и разлив чай по чашкам, Райн поставил угощения на столе возле Рене.
- Спальни не выходят на солнечную сторону, можно не так сильно бояться солнечных лучей. Специально ходил и отбирал такой дом. Неприглядный, небольшой, окружённый куда большими, главное не шуметь сильно и всё будет хорошо. – Райн присел рядом с Рене и отрешённо посмотрел в сторону. – Нормально всё со мной. Лииру я отправил за вами, как только подчинил, а сам с Сэйнари осматривал тем временем дом, поэтому и времени укусить её не было. Ты так обо мне беспокоишься? – усмехнулся Элевар и посмотрел вампиру в глаза. – О себе лучше бы побеспокоился. Вам с Эндолином ещё проклятье снять как-то надо и в живых после всего этого остаться.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 35 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Сен 05, 2015 1:20 pm

Дома были на редкость похожими внутри. Конечно и замки были чем-то схожи, но каждый старался сделать свой лабиринт переходов, чтобы хорошо ориентироваться в отличие от гостей. Тут же все было не так, иначе. Рене сел на подушки, снова сложив ноги и раздвинул колени, позволив Райну заняться приготовлениями. Все же он лучше уже знал где что.
"Аристократ, а с чашками хорошо управляется."
Это не был особым умением. Не надо было обучаться, чтобы собрать из продуктов кучу, знать, как налить чай, но многие и этого делать не хотели, предпочитая все действия слугам. В замке Кардиналов тоже были слуги, Рене только ел, но не потому что не мог все сделать сам, у него просто были другие заботы. Он не вмешивался в работу кухни. От того было странно видеть хлопочущего по хозяйству Райна. Почему-то подумалось, что ему бы пошел больше не камзол, а передник.
Рене терпеливо подождал, когда все будет расстановлено и готово и взял предложенный бутерброд.
- Вот оно что. - Он посмотрел на бутерброд, откусил кусок и стал жевать, о чем-то явно думая. Затем поднял голову и осмотрел помещение. - Хороший дом, но я бы в таком жить не стал. Не по себе в нем как-то. Спасибо за заботу, но это не важно. Да, я не хочу умирать. Но если ничего не выйдет, что ж, пусть будет как будет. Умру, значит так тому и быть. Во всяком случае, все закончится. Мой отец тоже умер по глупости. Но если я повторю его подвиг, то дед об этом не узнает. Уже хорошо. - В горле было сухо, поэтому Рене отпил из чашки. Чай был не сильно горячим. Пока Рене допивал чай, отложил свободной рукой бутерброд и достал кинжал, что висел у него на поясе. А затем поставив чашку, отодвинув рукав рубашки, резанул им по запястью и сильно сжал руку, несколько раз поработав кулаком. Кровь потекла прямо в чашку. Струя была небольшой, но через некоторое время чашка наполнилась чуть больше, чем на половину. Рене протянул чашку Райну.
- Пей. Если девушка отключится, она ничего не испечет. - Он усмехнулся и прижал рану куском хлеба.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 35 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Сен 05, 2015 1:52 pm

Поскольку никаких пожеланий не поступило, Эндолин был волен выбирать на свой вкус. Первой бутылочкой, которую он попробовал оказалась с рисунком местного дерева. Масло сильно отдавало вишней.
- Не знаю, как ты принимаешь ванну, тебя натереть этой штукой? - Поинтересовался ассир, выдавливая немного на руки, а также несколько капель добавил в воду. - Да, чертики у него в глазах точно скачут. Никогда не знаешь, что он захочет сделать в следующую минуту. - Он посмотрел на Сейя, усевшегося на плечо. Когда они договорились, что инквизитора можно использовать в качестве насеста? - Ты говорил, что Райн до этого имел какую-то связь с ангелом. Это была какая-то неприятная история? - Эндолин насколько мог втер в свое тело масло, а потом опустился по грудь в воду, усевшись на специальный бортиках. - У него не было братьев? Может он видит в Рене что-то такое, каким бы ему хотелось видеть брата? Правда он это выражает несколько странно.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 35 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 35 Edzua10Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Сб Сен 05, 2015 3:13 pm

- Если не составит труда, то можешь натереть. Буду благодарен. – Сэй посмотрел на ассира и пожал крыльями. – История, судя по словам всемилостивой Кирики, и в самом деле не из приятнейших. Тебе нужна история? – На последующие вопросы Эндолина мышь призадумалась, неприятно поморщилась и резко замотала головой в стороны. – Нет, он единственный мальчик в семье. И такой странной любви к своим родственникам, как к Рене, не выявлял. Он, конечно, часто Кирику на руках носил, как принцессу, но ничего большего между ними не было. Да и не нужны ему были ещё родственники, ему по уши хватило Норико.
И если Сэйнари сейчас был весьма настроен на беседу и хороший отдых, то Райн с каждым словом Рене хотел его всё сильнее и сильнее прибить к столу. Элевар и не выдержал, со всего маха дав Кардиналу подзатыльник. Он даже и не заметил, как ему налили в чашку своей крови – всё внимание устремлено на вампира.
- Ничего в этом хорошего нет! Дед может и не узнает, зато буду я знать, а это, поверь мне, уже страшнее. – Райн схватил рукой Рене за грудки и притянул к себе ближе, практически шипя ему в губы от злости. – И я тебе обещаю, если ты умрёшь, то я обязательно найду способ, как вернуть тебя из мира мёртвых и тогда не просто в подчинение возьму - самолично убью тебя, медленно и со вкусом.
Райн отпустил вампира и посмотрел на чашку с кровью. Обещал ему не стать зверем и теперь держит обещание? Любой бы другой шинегорски вампир подобную доброту не продемонстрировал бы.
- Спасибо. – Взял чашку и отпил несколько глотков. А Райн думал, что он совершенно перестал чувствовать вкус крови на своём языке. Пряный вкус, тёплая и согревающая внутри. Хотелось больше, хотелось ещё. Райн с жадностью вылизывал края чашки. Может он уже одичал? – Я же говорил, что ты неправильный, Рене. Твоя кровь тоже неправильно, - облизнул губы и посмотрел на вампира. Совершенно не правильный.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 35 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Сен 05, 2015 4:53 pm

- Что за?.. - Рене был удивлен неожиданному порыву Райна, но разозлится не успел. Опешив, он слушал Элевара и понял, что зря так сказал. Тот действительно заботился о нем и боялся, что с ним что-то случится. Даже, если самому Кардиналу было наплевать. А ему было не наплевать, что бы он там не говорил. Да и сказал он это все больше бравируя, на самом деле желая, чтобы все вышло хорошо и он отделался от проклятья. Но все же в душе имели места мысли, что он просто устанет и тогда да, придется принять данность, и он был готов к такому повороту событий, он его допускал. Но Рене все же было приятно глубоко в душе, что он не безразличен кому-то. Внутри что-то шевельнулось, старое чувство, давно его не было. Забота. Дед воспитывал его как воина, заботилась о нем только мать и то, только пока тот был маленьким. Все же, пусть слова Райна и были полны угрозы и эмоций, Рене их было приятно слушать. Он смотрел в глаза Райна, когда тот говорил об убийстве Рене, его воскрешении с целью подчинить и убить, не мог сдержать улыбки Его не пугали эти слова, как испугали раньше, они ему нравились. Улыбка стала шире и Рене понял, что ему хочется сделать что-то из ряда вон выходящее. Просто порыв, ребячество, благодарность за все это. И он не удержался, понимая, что тот может напридумывать черте что и потом последствия могут быть такими, что он сто раз пожалеет о совершенном, но все равно это сделал. Он сделал жест губами, обозначая краткий поцелуй, что не достиг цели.
- Я осознал всю глубину своей ошибки. Больше так не скажу. - Он все еще улыбался, правда теперь не так явно.
Однако, встретившись с глазами Райна, Рене насторожился. Он следил за Элеваром, Кардиналу было интересно, как тот отреагирует на его кровь, особенно сейчас, когда он и сам чувствовал разницу. А еще он хотел посмотреть как вообще будет вести себя Райн, все же одно дело пить из шеи и другое из чашки. Похоже тому это очень понравилось. Он как кот, вылизывал чашку со сметаной. Рене видел в глазах Райна жажду и даже подумал, что, возможно, этого было мало. Он не знал, сколько надо Райну, ведь они все же были разными, несмотря на то, что оба вампиры. Рене убрал кусок хлеба от раны и посмотрев на него, протянул его Райну, так, на всякий случай.
- Райн, ты как? Тебе лучше? - Осторожно спросил Рене, немного побаиваясь взгляда странных глаз Райна. Все его выражение заставляло заерзать на месте. - Насколько неправильный? - Постарался он отвлечь Элевара разговором. Из позиции, в которой находился Рене, вскочить было не так просто, надо было сначала расплести ноги. - Райн?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 35 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Сен 05, 2015 4:56 pm

- Учитывая твои размеры не составит, - сказал ассир, который уже начинал ощущать приятное действие масел. Вся трудность состояла в том, чтобы очень аккуратно обращаться с крохотным тельцем летучей мыши. Мало кому вообще приходило в голову их купать. - Ты только предупреждай, если я где-то чего-то сильно сожму, но я все равно постараюсь этого не делать. - Еще пары капель вполне хватило на всего Сея, а Эндолин занялся тщательным втиранием.
- Давай историю, нас все равно никто не подгоняет, значит можно себя по нормальному привести в себя. - Он надеялся, что какие-то события из прошлого Райна прольют свет на его нынешнее поведение. - К отцу тоже ничего подобного не было? Может не хватало каких-то чисто мужских игр или поступков, раз вокруг чаще всего были сестры? Так, теперь немного потерпи, а потом опускайся в воду. Плавать умеешь или тебя подстраховать? - Поинтересовался инквизитор, заодно поглядывая еще раз на бутыльки. Нужно бы еще вымыть голову.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 35 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 35 Edzua10Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Сб Сен 05, 2015 6:20 pm

- Главное на правое крыло сильно не дави, а то твой друг не слабо по нему ударил. - Если бы летучие мыши умели бы урчать, подобно кошке, то Сэй точно бы это сейчас и сделал. Давно его никто так не гладил. - Я не знаю насколько ли всё это правда. Говорю лишь то, что поведала мне Кирика. После Падения Небес большая часть ангелов была убита, меньшая же расселилась среди людей и прятала свою истинную личность. И вот в один прекрасный день в особняк к моему хозяину пришла семья бедняков и попросила выкупить у них мальчика тринадцати лет, ссылаясь на его необычное происхождение. Поговорив с Кирикой, хозяин узнал, что этот ребёнок - ангел. Он выкупил мальчика, Китё его звали, и стал за ним наблюдать, как за диковиной вещицей. В результате через пять лет Райн понял, что он влюблён в Китё и не может относится к нему как к обычному наложнику, коих у него тогда было пруд пруди. Нет, наложниц у него было больше. Красивые такие... что-то я сбился. Кирика была не против их союза, раз Китё тоже искренне любил её брата, а вот Норико не одобряла этого и боялась, что вся аристократия будет насмехаться над ней из-за её родственника. Норико отравила Китё своей кровью и сбежала во дворец от гнева брата и сестры. Ангелок мучился несколько дней на глазах у Райна и всячески его уверял, что с ним всё будет в порядке. Китё умер, Райн потерял голову, врывался в замок, убил всю стражу и сестру вместе с ними. Первые несколько лет после трагедии он, как зомби, просто существовал. А потом у него появился я и в его жизни стало чуточку веселее. Вот как-то так. А отец? Его с рожденья воспитывала Кирика. Она была, как цербер в юбке. И плавать я не умею, так что я приземлюсь тебе на ладошки и ты их слегка опустишь в воду. Моюсь я быстро, можешь не переживать.
Тем временем Райн продолжал хищно осматривать Рене. Он улыбался на все его угрозы, это необычно, грело душу, но лишь до тех пор, пока тёплая кровь не коснулась бледных губ вампира.
Райну показалось, что Рене его боится. Что такое? Ему не нравятся, как расширились его зрачки, почти заполняя собой всю алую радужку? Или как он сейчас облизывается, смотря на него? Если кусок хлеба был неким отвлекающим манёвром, то он точно был безрезультатным. Элевар отвёл руку с окровавленным хлебом в сторону и подсел к Рене ещё ближе, обхватив его шею руками, дабы не подумал никуда сбегать.
- Со мной что-то не так, Рене? Только что ты мне улыбался. Надеюсь ты в самом деле всё осознал, иначе я разозлюсь. - Райн мягко улыбнулся, хотя с его почти чёрным взором она казалась притворной. - Ты очень неправильный. Я чувствую вкус твоей крови, несмотря на то, что я его уже как тысячу лет не чувствую. Ты очень неправильный, но твоя кровь необычайно вкусная. Мне нравится. - Райн наклонился к шее Рене и осторожно её лизнул пару раз, прежде чем легонько прикусить его кожу. - Хочу ещё. Хочу только тебя, - прошептал последние слова Элевар на ухо Кардиналу и вновь провёл языком по его шее.
Кажется, всё же одичал. Только в этот раз от крови, а не её недостатка.
- Только не бойся меня. Я плохого тебе не сделаю. Верно? Зачем причинять ближним боль?
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 35 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Сен 05, 2015 6:49 pm

Кажется он где-то промахнулся. Что-то упустил. Что-то не просчитал. Он думал помочь, но не продумал, какая будет реакция. Вернее, он ошибся. Глаза Райна не лгали. Рене сглотнул. Он постарался освободить ноги, осторожно, чтобы не делать резких движений. Ему и самому было не по себе, когда он попробовал крови Райна. Это его сделало слегка безумным, пока все не утряслось. Неужели он также выглядел со стороны?
- Райн... - Голос Рене был глухим. Во рту пересохло. Все же он потерял часть крови, в голове пульсировало. Но сейчас было трудно понять, это от потери крови или того, что он ощущал и переживал.
Тысячи игл прошлись по тому месту, где касался язык Райна, поднимая легкую волну возбуждения на коже. Губы Рене дернулись от боли. Зрачки расширились. - Райн... я тебя не боюсь. А ты? - Рене закрыл глаза. - Ты осознаешь, что будет дальше? - Новая волна прошлась по позвоночнику. - Я знаю, что я это сделал и возможно, правильнее было бы вернуть долг, но я думал, что этого будет достаточно. - Он развернул свою левую руку, открывая еще видимую рану. - Райн... я верю твоему слову. - Рене пытался выровнять свое дыхание, но это было нелегкой задачей.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 35 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Сен 05, 2015 7:12 pm

- А ты ревнуешь Райна, да? Я имею в виду, нечасто можно увидеть, как такая кроха нападает на настолько большого противника? - Закончив с маслом, ассир сделал из рук лодочки и чуть опустил их в воду, позволив ей немного просочится через пальцы. Вот и у Сея появилась собственная небольшая ванна. История рассказанная им была достаточно печальной, но все-таки не слишком проливала свет на нынешнее поведение вампира. - Значит он потерял того, кого любил, а за это убил одну из сестер... Я слышал о подобном безумии, когда в отчаянии люди могли совершить ужасные поступки. Может тогда все и началось? Сейчас же он, возможно, тянется к тому, чего раньше особенно не было. Он же привык к повиновению, так? А Рене так скажем полная противоположность любому подчинению. Закончил? - Эндолин помог мышонку выбраться из воды, да и сам вылез. Зачерпнув воду в принесенную им же бадью, он наклонился над ней и стал намыливать волосы мыльным корнем. Когда результат его удовлетворил, то с чистой совестью смыл всю пену. Тут же лежали в стопке полотенца, первым инквизитор тщательно вытер голову и тело, а второе расстелил рядом. - Давай тоже, быстрее высохнешь, не придется с мокрой шерстью летать. Где там эти двое пропали? Не мог твой хозяин еще чего-нибудь выкинуть. Не мог же?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 35 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 35 Edzua10Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Сб Сен 05, 2015 8:20 pm

- Я его оберегаю, - возразила мышь и приземлилась в ладошки Эндолина, усердно смывая с себя масло. - Кому-то же надо это делать. Подожди. К повиновению? Это ты о хозяине моём? Если только посчитать, что он подчинялся Кирике, и то она сама предпочитала стоять в стороне и смотреть, что он творит. А так Райн всегда сам себе на уме был. Скорее всего он тянется к Рене, потому что тот интересен ему. Шинегорские вампиры сильно от него отличаются. Хотя, может я и ошибаюсь. Так, всё. Закончил.
Выбравшись на край ванны, Сэйнари потряс всем телом, разбрызгивая повсюду влагу с тела. Со стороны он стал похож на маленький пушистый шарик. К совету Эндолина он прислушался и с превеликим удовольствием стал вытираться о полотенце.
- Ещё как мог. Ещё как.
Райн улыбнулся.
- Это хорошо что не боишься. А чего мне стоит бояться или правильней будет спросить, кого? - Райн осторожно взял Рене за порезанную руку и легонько дотронулся губами до ранки, мягко её целуя. Потерял много крови ради него одного? Какой глупый. Вампир нежно провёл ладонью по щеке Рене, видя, что тому было не по себе. - Тебе плохо? Нужно прилечь. - Элевар надавил одной рукой на грудь кардинала, призывая его лечь, а другой по-прежнему  сжимая раненую ладонь. Под голову своего вампира он подтянул лежащую не далеко подушку. - Видишь? Я могу быть хорошим. И я никогда бы не хотел обидеть тебя, даже если бы страдал от жажды крови.
Ещё одно лёгкое прикосновение ладонью к щеке и Райн улыбается шире. Вкус крови Рене ещё не позабылся, а желание вонзить клыки в его плоть растёт только сильнее. Но нельзя его лишать ещё чуть большей крови, может умереть от её недостатка в организме, кто его знает.
Райн кладёт порезанною руку Рене ему на грудь и сам нависает над ним.
- Хочу укусить тебя, но боль доставлять не хочу. - Наклоняется и в который раз проводит языком по шее, слабо целует и спускается цепочкой поцелуев всё ниже, к ключицам. - Тебе надо отдохнуть. А мне постараться тебя не укусить. Это так сложно. - Отстраняется и виновато улыбается, смотря Рене в глаза. - А у нас ведь ещё ванна запланирована. Вместе будем или по отдельности. Решай скорее: боюсь не выдержать и вонзить в тебя клыки, лишив последней капли крови.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 35 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 35 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Сен 05, 2015 9:19 pm

- Я не боюсь, я только надеюсь, что ты все еще держишь себя в руках. - К чему он это сказал. Райн сейчас больше походил на тигра перед броском, а жертвой был он, Рене. Чувствовать себя в новой роли было странно и очень волнительно. Рене не хотел быть жертвой. Но все подавалось так, что ему и выбора не оставляли, тем не менее увещевали, что он в полном порядке, а все вокруг, это для его же блага, так, послеобеденный отдых.
Много сил уходило у Рене, чтобы не вскочить и не побежать искать Эндолина. Орать во весь голос тоже было нелепо. Он бы выглядел жалким, а этого допускать не хотелось, как и признавать свое поражение, если он так сдастся, убежав, поджав хвост. Поэтому он позволил Райну поцеловать его рану, сглатывая периодически и даже иногда забывая дышать.
- Райн, порез не существенен. Немного времени и я буду как новый.
Его вообще кто-то слушал? Жестом, не терпящим отказа, да и как тут отказать, когда тебя держат, да и неудобно, его положили на подушки. Вот тут Рене понял, что он близок к тому, чтобы паниковать. Его тело старалось слиться с полом и подушкой, став единым целым.
- Мне просто не по себе немного. Голова кружится. - Было от чего. Мысли летали по голове, создавая внутри болтанку. Прикосновения Райна немного приводили в чувство, а то от этой круговерти в голове, хотелось потрясти ей. Но делать резкие движения Рене боялся. Сейчас его позиция немногим лучше той, что была минуту назад. Правда ноги теперь были полусогнуты, это уже было достижение. Одна рука была у него же на груди, над которой теперь нависал Райн. Другая держалась с пол, растопырив пальцы.
- Если не хочешь, может и не стоит делать во мне еще больше дырок. - Рене снова сглотнул. - Если ты будешь это продолжать, - голос стал совсем глухим, - то точно не сдержишься.
Ванна! Сейчас это с одной стороны было желанным спасением, но с другой жутким испытанием. Но это был все равно выход. - Да, ванна. Отличная идея. Только давай отдельно. А то я боюсь, что тропа смерти найдет меня раньше, чем я ее. - Улучив момент, Рене уперся ногами в пол и быстро начал перебирать, чтобы уехать от Райна, выползая на спине вперед и затем сел. - Так, все. Обед закончен. Десерт хочет прийти в себя и освежится. - Он постарался встать. Все же, когда на нем много одежды, он чувствовал себя более уверенно, хотя и не намного.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 35 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 35 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения