Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 23 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 23 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 23 68317710                 Гостиница - Страница 23 117                 Гостиница - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Апр 10, 2012 7:25 pm

- Я не о том, - Мэлло покачал головой. - А о тех слухах, что она может распустить потом. Когда мы займем свое место. Но, думаю, это мы уже решим по ходу. Деньги можно закопать, но так, чтобы не нашли. Хотя, с другой стороны. Если нас впустят, их уже можно будет спрятать в самом замке. Ведь не станут же они нас с порога обыскивать? - Мэлло улыбнулся. - Хорошо, ловлю на слове. Я тебе верю, Аларго. Как не верил до этого, никому. - Мэлло подошел к двери. - Не хочешь прогуляться по лесу?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

                 Гостиница - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

                 Гостиница - Страница 23 60452810                 Гостиница - Страница 23 Iskusi10                 Гостиница - Страница 23 61676110                 Гостиница - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 10, 2012 7:40 pm

93
- Да? Ну думаю, слухи всегда можно будет тонко заглушить...Способы разные есть, и я говорю не только о насилии,- он уже перебирал в голове варианты -Что же, тогда спрячем деньги там, где их будет потом легко найти, не особо важно в замке или вне его. Не обязательно меня ловить на слове, я не собираюсь с тобой юлить или пытаться обхитрить, ты же мой друг - полуэльф подошел к окну и распахнул его. - Ты уверен, что стоит идти через дверь?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

                 Гостиница - Страница 23 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

                 Гостиница - Страница 23 Lam10                 Гостиница - Страница 23 Mod210                 Гостиница - Страница 23 7dr10                 Гостиница - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Апр 10, 2012 8:19 pm

- Да, - Мэлло был настроен решительно. - Если мы не хотим странных слухов о том, что мы вошли и исчезли, то лучше сделать все до нельзя обыденным. Так мы меньше привлечем к себе внимания, чем потом хозяйка нас хватится. Так что лучше, как есть. Тихо, мирно. Ушли погулять. Она это увидит. А дальше, уже не ее забота. - Мэлло распахнул дверь и вышел. Спустился по лестнице, кивнул хозяйке.
- Пойдем погуляем по вашим местам. Нигде не видел такой красоты. - Мэлло улыбнулся и вышел из гостиницы.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

                 Гостиница - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

                 Гостиница - Страница 23 60452810                 Гостиница - Страница 23 Iskusi10                 Гостиница - Страница 23 61676110                 Гостиница - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 10, 2012 9:10 pm

- Твоя правда, хотя всегда можно будет списать на какой-нибудь шок девушки при виде двух прекрасных юношей, но ты прав, сейчас лучше не добавлять слухам подробностей. - Аларго направился вслед за другом, - В конце концов если она нас никогда больше не увидит, то быстро забудет, думаешь мы тут единственные клиенты?
На улице и впрямь было прекрасно, везде летали розовые лепестки, разнося сладкий аромат цветущей вишни.
- Куда сначала, мой друг? У нас кажется есть время до темноты?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

                 Гостиница - Страница 23 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

                 Гостиница - Страница 23 Lam10                 Гостиница - Страница 23 Mod210                 Гостиница - Страница 23 7dr10                 Гостиница - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 11, 2012 8:24 pm

- Когда мы пролетали, я видел множество красных деревьев, таких же как в городе. Можно направится туда. Мне кажется, побродить в такой роще очень даже здорово. - Мэлло направился по дороге, что выходила из города. - Не знаю, как они называются, но оттуда постепенно можно прийти и к замку. Так, ненавязчиво. Ближе к ночи. Как думаешь, как поздно может лечь одинокая девушка без мужа? - Орел посмотрел на Аларго.

>>>>"Дом Сакуры"<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

                 Гостиница - Страница 23 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

                 Гостиница - Страница 23 60452810                 Гостиница - Страница 23 Iskusi10                 Гостиница - Страница 23 61676110                 Гостиница - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 11, 2012 8:30 pm

- О, эти деревья мне тоже очень понравились, я бы с удовольствием провел несколько часов на такой прогулке, - улыбнулся Аларго следуя за другом, - Вижу ты уже все продумал, я даже и не подозревал какие планы могут родится у тебя в голове Мэлло. Знаешь, все зависит от девушки и насколько она была верна своему мужу при жизни - вполне возможно, что может не ложиться всю ночь. Но я надеюсь, что такая нам не встретится, иначе это помешает нашим планам.

-->Дом Сакуры
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

                 Гостиница - Страница 23 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

                 Гостиница - Страница 23 Lam10                 Гостиница - Страница 23 Mod210                 Гостиница - Страница 23 7dr10                 Гостиница - Страница 23 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Ср Апр 18, 2012 8:47 am

Дверь открылась неслышно, что как ни странно порадовала нового посетителя заведения. Казалось, что эльф который секунду назад потянул на себя ручку двери и эльф стоящий на пороге были совершенно разными. Настолько сильно отличались его эмоции. Улыбающийся своим мыслям Санор легким движением сбросил капюшон с лица. Мельком осмотрелся, прислушался к витающим тут запахам и убрал в подсумок нож, предварительно стерев с лезвия кровь неудачливых воришек. Продолжая улыбаться, Санор прошел через весь зал и сел за пустующий в углу стол. Дал знак служке принести вина и стал ждать, напевая в уме строки своих любимых баллад...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 23 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 18, 2012 5:32 pm

Переход -----> Долина Иллюзий:: Водопад Илиилас

Внезапно по залу пронесся легкий порыв ветра и под потолком образовалось что то вроде трещины с пурпурными краями между которыми виднелась чуть более темная дымка. Из этой самой "трещины" с довольно неприличной руганью вылетела жрица, к счастью не упав ни на один предмет мебели или кого то из посетителей.
-Waela faerz’undus!- cо злостью прорычала Эльза, поднявшись с пола и приводя себя в порядок. Ее взгляд скользнул по залу, ошарашенным лицам посетителей, отчего она вздохнула, закатила глаза и опять же довольно неприятно произнесла:
- Ну чего уставились?!
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 23 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 5:42 am

В то время как под потолком открылся портал, эльф с удовольствием пил вино, а в момент появления эльфийки так и застыл с поднесенным к губам кубком. Посох эльфийки с глухим стуком упал на пол и суть прокатившись оказался у ног Санора. Поставив кубок на стол эльф отстегнул с плеч накидку и аккуратно подхватив с ее помощью посох направился к девушке.
- Нет, скорее это судьба такая - Dalninil. Ты ведь жрица? - Эльф легко поклонился и протянул девушке посох лежащий на плаще по верх его рук. Он всегда опасался трогать голыми руками магические предметы, а тут еще и жрица которая неизвестно как отреагирует, если кто то прикоснется к посоху без должного почтения. Он не боялся ее гнева, нет. Просто он все таки эльф, а почтение к старшим просто так не раствориться в воздухе. - Ты первая эльфийка, которую я встречаю в этом мире.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 23 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 8:41 am

Когда слова уже почти забытого, но родного языка коснулись ушей Эльзы, то она сначала не поверила, потом уже дабы развеять все сомнения повернулась к эльфу. Пожалуй некоторая толика изумления отразилась на ее лице, когда она взяла свой посох и уже готовая разразиться гневной тирадой посмотрела на лицо мужчины. Эта темная кожа, белоснежные волосы, уши...
- Lloth kyorl dos! - непроизвольно вырвалось у нее, но вскоре жрица все таки взяла себя в руки, забрав посох и поправив одежду:
- Да, я жрица. И не эльфийка, а дроу... Ты тоже первый из нашего народа, которого я встретила в этом мире... - не будь она сейчас удивлена, то точно отвесила бы мужчине оплеуху за какую то "эльфийку".
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 23 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 9:09 am

Эльф улыбнулся, легко и почти незаметно. Вертикальные зрачки сузились в тонкую полоску, а сам эльф встал в полный рост, - Предлагаю отойти к столику, уж очень много внимания привлекаем. Вы голодны? - Следующим жестом эльф указал рукой на столик в углу зала. Тень, не глубокая но все же приятная для чувствительных эльфийских глаз, могла позволить расслабиться сжимая в руках кубок вина, - В моем мире "дроу" - это оскорбление причем самое ужасное которое может услышать эльф в свою сторону, поэтому как ни крути, а назвать так девушку я просто не имею возможности, воспитание не позволяет. А вот узнать ваше имя для облегчения разговора был бы не против...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 23 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 9:28 am

Глаза мужчины конечно же привлекли внимание Эльзы, но как и подобает жрице она не подала вида, а гордо прошла и села за указанный столик, поставив посох так чтоб он был под рукой.
Первый вопрос она проигнорировала, а на второй как то без эмоций произнесла свое имя:
- Эльза... Хотя как мне известно мужчина должен первый представится девушке, если уж на то пошло...
В довесок он немного улыбнулась, удивившись самой себе что ведет он себя сейчас довольно мягко.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 23 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 9:44 am

- Санор, Род и Дом называть не стану, в этом мире от этого нет толку, - Секунду спустя к столику подошла девушка дабы принять заказ. Санор же чуть подумав заказал белого полусладкого вина и зеленого чая, а так как девушка не ответила на вопрос о еде, заказал еще и две порции сладкой выпечки для себя и для девушки, сразу же оплатив заказ. - Давно в этом мире?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 23 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 10:46 am

- Нет, недавно... Идиотские порталы... - с некой злостью непонятно на что ответила Эльза, впрочем эта вспышка была кратковременной, поскольку она вспомнила о сладком, которое заказал Санор. Вот чего, а уж сладкое жрица любила больше всего на свете, хотя сказать что это отразилось на ее фиге сказать ну никак нельзя.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 23 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 23 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 1:09 pm

Мягкий взгляд эльфа изучал черты лица девушки, ни делая и попытки спуститься на откровенный наряд. Эльф ясно читал в глазах эльфийки ее настроение. Этот блеск в глазах - когда она услышала о сладком. И мгновенные вспышки недоумения присущие эльфийкам привыкшим командовать мужским полом и встретившись с тем кому нет желания приказывать - пока. "Отвыкла от общения с сородичами и устала жить среди людей. Как я тебя порой понимаю. Иногда наталкиваться на тех кто ненавидит наш народ ой как неприятно"

Спустя минуту после того как ушла официантка, принесли напитки и попросили подождать еще пару минут до того как принесут сладкое. Официантка была средней привлекательности и видя сидящих за столом эльфов явно впадала в уныние: "Ведь ей не сравниться с красотой с эльфийкой, а этот эльф никогда не посмотрит на нее как на женщину."

Все это Санор увидел в мимолетном взгляде, а так же успел отметить что если девушка займется собой то и до первой красавицы ей недалеко, нужно лишь дать стимул. Официантка поставила на стол напитки и уже было собралась уходить как эльф мягко схватил ее за руку и посмотрев в глаза монотонно произнес: - Не гонись за недоступным, до эльфиек тебе как до королевского престола. Просто открой глаза и увидишь, что нужно предпринять лишь толику усилий что бы стать лучшей среди людей.

Девушка сбежала стоил эльфу разжать пальцы на ее руке, а сам же он потер виски и все так же монотонно произнес, - Ненавижу себя за это, стоит увидеть тоску, сразу же лезу куда ни просят. Ладно, тьма с ней, - Санор посмотрел в глаза Эльзы, - Ты что пить будешь? Большинство магов не употребляют алкоголя, поэтому и заказал чай, но мало ли, я не в курсе обычаев вашего мира - но вино здесь недурное.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 23 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения