Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 24 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 11:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 24 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 24 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                 Гостиница - Страница 24 68317710                 Гостиница - Страница 24 117                 Гостиница - Страница 24 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 5:25 pm

Эльза с едва заметной улыбкой наблюдала за "разговором" эльфа с официанткой, удерживая себя от того чтоб отпустить не особо приятный для девушки комментарий.
- С таким качеством тебе впору быть человеческим священником... А алкоголя лучше не надо... Чай в самый раз... - ответила жрица уже без каких либо особых эмоций, разве что первая фраза была сказана с некой ухмылкой.
"Не хватало мне еще опьянеть здесь... Нет... Уж лучше чай..."
Пока Санор вполне нравился эльфийке, в частности из-за того что вел себя без особого страха перед ней или же чувства превосходства, хотя она и привыкла к тому что мужчины беспрекословно ей подчинялись, в частности из-за того что боялись саму жрицу, и еще от того что боялись гнева Ллос, конечно же это правило не распространялось на еретиков и прочего отребья.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 24 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 5:42 pm

- Нет уж, лучше останусь наемником. Бубнить молитвы перед кучей людей и слушать о чужих грехах - увольте. - Тут принесли выпечку. Румяные пирожки с вареньем и шоколадный, слоеный торт с большим количеством сливок. "Мда, от торта пожалуй откажусь, слишком сладкий."
- Угощайся, - подмигнул парень, а сам не торопясь встал, - прошу меня простить, я должен договориться о комнатах, а то люди все прибывают как бы не остаться без оных. Ты же не планируешь куда то идти на ночь глядя? - Парень говорил серьезно без всякого намека на интим, хотя в глазах то и дело плескалась надежда на более продолжительное общение. Как никак он тоже соскучился по общению с темными родственниками...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 24 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 6:00 pm

Эльза с радостью взяла для начала пирожок, решив оставить торт, как самое вкусное на потом
- Спасибо за угощение и остальное, но если окажется что ты снял одноместную комнату... Я тебя... - тут эльфийка проглотила кусочек пирожка, - Зарежу... То есть принесу в жертву.
Она снова улыбнулась Санору и вернулась к пище, запивая пирожок чаем. Мда... Давно она не ела сладенького... А о чае вообще забыла...
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 24 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 6:19 pm

Эльф вернулся спустя десять минут. На лице его была серьезная мина. Сев на против девушки он положил перед ней ключ, - Извини двухместной не было, - Тяжелый вздох вырвался из его уст. Несколько секунд молчания. Затем на лице эльфа медленно натянулась улыбка, - пришлось взять две одноместные...
Эльф взял один пирожок, откусил кусочек, тщательно прожевал, проглотил, затем добавил. - Извини, не удержался от шутки, но двухместных на самом деле нет, а на люкс у меня денег не хватит.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 24 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 6:56 pm

Пока эльф тянул с ответом, эльфийка успела уже придумать как она его будет убивать.
- Шутник, блин... - эльфийка наконец смогла проглотить остаток пирожка и тоже улыбнулась. - Наказать бы тебя... Да лень...
Эльза отхлебнула еще чая и откинулась на спинку стула, готовя себя к тортику. Вообще ей было все равно, люкс или не люкс, но девушка промолчала, прикрыв глаза.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 24 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 7:01 pm

Эльф пригубил вино, расслабился и тихо спросил, - Какие у тебя планы, куда направляешься? - Санору было интересно сможет ли девушка с ним путешествовать или же им придется разбежаться в разные стороны следующим утром.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 24 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 7:19 pm

-Вообще то я некоторое время провела в Долине Иллюзий без определенной цели... А теперь уж точно не знаю что делать.- эльфийке было действительно все равно что делать, а сейчас похоже наклевывалась возможность завести себе хотя бы временную компанию, хотя нет... Эльза была всегда в компании своей богини, Ллос.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 24 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 7:41 pm

- Тогда предлагаю составить мне компанию. Придется правда пополнить кошелек. Цели у меня как таковой нет, хотел посмотреть на Царство страха, но туда добираться достаточно долго, да и с маршрутом я не определился. Если пойдем через пустыню то придеться прикупить тебе одежды... - Парень осекся и чуть смутился, - Что то меня понесло, ты же еще даже не решила пойдешь ли со мной. В общем мои "планы" ты знаешь. Решать тебе...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 24 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 8:08 pm

- Ты одежду мою не трогай, да? - серьезно произнесла Эльза, но затем несколько смягчилась, - Я то в целом не против куда то отправиться, все равно планов нет.
Ей не особо нравилось когда цеплялись к ее одежде, но сейчас она покушала сладкого, была в хорошем настроении, поэтому не особо обратила на это внимания.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 24 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Чт Апр 19, 2012 8:22 pm

- Я не против такого внешнего вида, все просто идеально, просто климат в пустыне не позволит находиться под открытым солнцем с обнаженной кожей. В совокупности с бурями это может не слабо подпортить твою кожу. Все что нужно это хороший плащ на время перехода. Но к этому мы вернемся еще не скоро, до пустыни еще добраться нужно. В данный момент хотел вот что спросить. Ты не против наемной работы? моего капитала не хватит на подобное путешествие. Придется подзаработать боевым ремеслом. - Эльф говорил терпеливо и не отвечал на редкие вспышки своей новой знакомой. Зачем разжигать ссору на пустом месте...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 24 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Чт Апр 19, 2012 8:36 pm

- Наемницей... Хм... В этом мире мне ничего не остается... - как то грустно ответила Эльза.
Ей совсем не нравилось сражаться, то есть просто лень, хотя не смотря на это сражалась она отлично, по крайней мере в том мире где она была раньше, жрица использующая в добавок ко всему еще и магию огня повергала в шок противников, иногда только из-за этого и побеждая.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 24 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 8:42 am

- Если повезет то вся работа ляжет на мои плечи, а от тебя понадобиться лишь необременительная поддержка в случае если я не буду справляться: Ну, отмахнуться от назойливых поклонников парочкой огненных шаров, - эльф улыбнулся, - В общем обычное путешествие, без спешки. Мне вот, что интересно. Все кого я встречал в этом мире, торговцы, стражи, почти не обращали внимания на мои глаза, а если и обращали то не очень удивлялись. Видимо здесь очень много тех кто - как и мы, пришли из других миров. И я даже боюсь представить что за существа могут бродить по этому миру если даже драконов не так бояться. Я не говорю что я дракон, но подобные глаза носят либо обернувшийся дракон, либо те кто смешал свою кровь с кровью дракона, а это - самоубийство. Такие муки испытать я не пожелал бы и врагу, - Эльфа передернуло от воспоминаний о тех мгновениях адской боли, что он испытал смешав свою кровь с кровью дракона. По глупости, по незнанию, пытаясь помочь большой "птичке", - Так вот. Что ты об этом думаешь? Ты уже встречала кого ни будь необычного в этом мире?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 24 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 10:59 am

-Может им было все равно?... Я встретила здесь только одного вампира, но откуда он - я не знаю. Мне все равно на драконов и прочее. Меня не трогают - и отлично.- ответив, эльфийка принялась за столь желанный тортик. Изредка запивая его чаем она прикрыла глаза, мысленно благодаря парня за сладкое, то что она любит больше всего.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 24 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 11:11 am

- Вряд ли. Ладно, если ты не против, я пойду спать. Завтра с утра
планирую затупиться припасами в дорогу и оружием. Заодно и работу
подыщу. Темной ночи Dalninil.

Эльф поднялся и направился к лестнице на второй этаж. Он был рад новому знакомству, хоть и жалел о том что Брауши ушла...
У себя в комнате, Санор принял водные процедуры, после легкого разминочного комплекса. Затем несколько минут планировал завтрашний день и в конце концов уснул проваливаясь в глубокую тьму лишенную иных снов...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 24 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 24 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 11:37 am

- Khaless nau uss mzild taga dosstan... - ответила Эльза традиционным напутствием, которое было не совсем подходящим, но тем не менее было приятно лышать собственные слова на родном языке, адресованые понимающему существу.
Еще немного посидев и покушав, Эльза забрала со стола ключ и по номерку уже нашла комнату. Приведя себя в порядок, она наконец сняла свой костюмчик и блаженно опустилась на кровать, наслаждаясь отсутствием одежды и пока еще прохладной постелью. Полежав так, она накрыласьлегким одеялом и заснула, по привычке вызвав перед сном паука-охранника.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 24 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения