Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 30 из 44 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 37 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 30 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                 Гостиница - Страница 30 68317710                 Гостиница - Страница 30 117                 Гостиница - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пн Апр 30, 2012 7:19 am

Эльф проснулся вскоре после девушки и некоторое время лежал с закрытыми глазами с удовольствием вспоминая вчерашний день. Затем открыв глаза, некоторое время с улыбкой наблюдал за обнаженной девушкой сидящей за столом. Поднявшись, сладостно потянулся и отправился в ванну по пути поцеловав девушку в щечку. - Доброе утро. - Перед тем как скрыться в ванне, эльф кинул взгляд на постель. - "Мда, прислуга будет в шоке."
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 30 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Пн Апр 30, 2012 7:43 am

Прислуге действительно суждено было оказаться в шоке! Да, и что греха таить, управляющий гостиницей тоже не останется без своей горсти негативных ощущений. «Отчего же?» – можете спросить вы? Потому что его постояльцы самым наглым образом воспользовались номером в его чудесной гостинице и сбежали, даже не попрощавшись! Представляете, какая наглость? Хотя он, наверное, простил бы им это, если бы знал, что сбежали они отнюдь не по своей воле. Готов биться об заклад, что любовники…или влюбленные? Впрочем, какая теперь разница? Главное то, что их побег для них самих стал неожиданностью!
А обстояло дело тогда вот приблизительно так: Откуда не возьмись посреди комнаты появилась огромная голова, видом своим более всего напоминавшая обезьяну, зараженную инфекцией разума и подумывающую преобразиться в человека. Вид у той был, мягко говоря, задорный, а если уж говорить откровенно, то чудовищное это создание было веселее, самом веселого. И это при всем, притом, что являло оно собой именно что всего лишь большую голову, парящую в воздухе. Навернув пару кругов под потолком, сопровождая свое движение смех и улюлюканьем, тварь в следующий момент вдруг выросла ещё больше и одним движением челюсти проглотила эльфийку, вместе с тортиком. Второе блюдо в виде эльфа тоже не заставило себя долго ждать. Как бы он не сопротивлялся, а вскоре тоже оказался проглочен. После чего создание заливаясь диким хохотом, закружилось вокруг своей оси (вот что называется голова кружиться!) и, рассыпавшись дымкой, исчезло, каким-то образом прихватив с собой и вещички эльфиков.

===>Царство Страха; Бал нечисти; Покинутый сад
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пн Апр 30, 2012 12:59 pm

Ответив эльфу, она как ни в чем ни бывало продолжила есть и при появлении головы поперхнулась. Перед тем как ее наглым образом схватили, Эльза только и успела что коротко взвизгнуть, а зародившееся заклинание пропало без какого либо эффекта.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 30 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пн Апр 30, 2012 1:26 pm

Санор только вылез из ванны и не успел даже вытереться как перед ним появилось это нечто. Голова парящая в воздухе и изображающая невероятное веселье кинулось к эльфу. Санор кинул в морду обезьяны свое полотенце и уже было собрался пойти в атаку метя в глаза, но тут его ожидал мягко говоря провал. Полированный множеством ног, пол ушел из под ног, эльф банально подскользнулся и не успев даже упасть, оказался в пасти огромной головы...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 30 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Архан Тёмный Вт Окт 09, 2012 12:52 pm

--- Закрытый парк кицунэ ----

Путь до гостиницы от парка не занял очень много времени, так что " парочка " стояла около дверей гостиницы. Асха пропустила мага вперёд, видимо хотела, что бы маг открыл перед ней дверь. Архан всё же был довольно воспитан, поэтому первым открыл дверь, пропуская эльфийку вперёд себя, что бы та нашла столик и заняла место за ним. - Ну вот, а ты предлагал ночевать на голой земле у ледяного озерца. - проговорила девушка, на что юноша ответил : - Ну я же не знал, есть ли в этой местности гостиница, благо нам повезло, а то нам бы пришлось воспользоваться моим вариантом - и с этими слова подтолкнул эльфийку ко входу, а сам направился за ключом от номера.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
                 Гостиница - Страница 30 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ca'Acxa Вс Окт 14, 2012 11:21 am

Эльфийка промолчала на слова мага, но тот мог ощутить колючий и обиженный взгляд девушки направленный ему в спину.
И почему у него такие ужасные манеры?
Дожидаясь Архана, Асха заняла один из пустующих столиков и попросила принести себе чего-нибудь перекусить. Ей было не очень приятно таскаться в доспехе и при оружии уже который день, но другой одежды не было(разве что наряд убийцы), а потому она очень надеялась на её спутника. Что тот снимет им комнату с ванной и поможет ей с покупками и финансами, мечница любила помечтать и предаться подобным мыслям рядом с теми, кому она могла довериться и положиться. А потому вернувшись к спутнице, Архант увидел приветливую улыбку девушки и второю порцию блюд для себя, мясной стейк с какой-то крупой.
- Ну как наши дела? И какие наши планы? - с надеждой прошептала Асха, стоило магу к ней подойти.
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
                 Гостиница - Страница 30 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Архан Тёмный Вс Окт 14, 2012 11:32 am

Получить ключ от номера оказалось не сложно, хотя пришлось немного попотеть, что бы скинуть цену за комнату в гостинице. Вернувшись к эльфийке , юноша так же приветливо улыбнулся, при этом показав болтающиеся на пальце ключ от номера гостиницы, и сел за стол. - Как видишь, Асха , пока дела идут очень даже не плохо. Мне удалось заполучить ключ от номера, правда кровать там всего одна, но и то достаточно широкая. А на счёт планов не уверен, но думаю, что эту ночь мы можем переждать в гостинице, а завтра уже решим, куда двигаться дальше - и пока юноша это всё говорил, не заметил, как быстро съел свою порцию еды, ходя не удивительно, маг поел лишь всего один раз, пока пребывает в этом мире.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
                 Гостиница - Страница 30 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ca'Acxa Вс Окт 14, 2012 11:54 am

Наблюдая за тем как Архан споро ест свою порцию, эльфийка подумала заказать им еще чего-нибудь в номер, и поскорее перебраться туда самой. Наличие лишь одной кровати её не смутило, их отношения совершенно не складывались и навряд ли маг рискнет сделать что-нибудь ночью. Да и до ночи она хотела успеть сделать еще несколько вещей, и не только с собой, но и с парнем.
- Отлично, значит сейчас мы пойдем, и для начала купим себе сменную одежду, а потом освежимся в местных термах. В противном случаи ты рискуешь спать за дверью. - весело проговорила Асха, намекая на их внешний вид и запах.
После этих слов в её глазах блеснуло пламя и уже менее озорным тоном, она добавила:
- И не стоит рассчитывать на нечто большее, друг, по крайней мере пока твое поведение не станет достойным моего отца.
Наверняка из него получится неплохой эльф, отец ведь говорил, что маги и высшие эльфы очень похожи.
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
                 Гостиница - Страница 30 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Архан Тёмный Вс Окт 14, 2012 12:43 pm

Перспектива спать за дверью очень не понравилось магу, так ничего не оставалось, как согласиться с эльфийкой. - Неужели все эльфы такие высокомерные, у которых родители королевской крови. Хотя вряд ли все. - себе под нос проговорил юноша, но на своём родном языке, так что наверняка эльфийка не поняла ни слова из сказанного. - И не стоит рассчитывать на нечто большее, друг, по крайней мере пока твое поведение не станет достойным моего отца. - а вот последние слова девушки повергли парня в небольшой ступор, хотя вскоре оцепенение прошло и маг лишь слегка улыбнулся. Это мы ещё посмотрим пронеслось в голове у мага, который уже следовал за эльфийкой.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
                 Гостиница - Страница 30 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Архан Тёмный Пн Окт 29, 2012 6:31 pm

Мда, поход за сменной одеждой одеждой показался юноше похуже самого ада, хотя нет скорее это было похоже на ад. Пришлось обойти в городе практически все магазины, в которых была одежда, при чёт из них многие пришлось покинуть из за больших цен. Естественно, а чего вы ещё ждали, когда попадёте в такой город, как этот !! Юноша конечно только скрипел зубами, когда сменная одежда была в конце концов найдена. Как следует вымывшись в горячих источника, юноша постирал свою одежду, а сам переоделся в сменную. Когда одежда высохла, маг оделся и вышел на крышу гостиницы, где случайно споткнулся и полетел вниз. Но на подлёте к земле юношу поглотил портал.

:go: https://www.misteria7.com/t359p15-topic
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
                 Гостиница - Страница 30 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Вс Ноя 04, 2012 11:35 am

fly Отвесные скалы

Добрела до гостиницы Мара только спустя час. Открыв дверь и кивнув хозяину на его взгляд, она молча пошла наверх и просто толкнула дверь в свою комнату. Благо она была не занята, а значит, до сих пор принадлежит ей. Налив в кувшин воды на полотенце, она намочила его и приложила к ноге, попутно вытирая руки. Немного зажгло, но после отпустило. Кинув полотенце на стол, Мара вышла из комнаты и спустилась вниз, потому что есть хотелось еще больше.
Сев за стол, она подождала, пока к ней подойдут и сделав скромный заказ, подперла рукой подбородок, ожидая, пока его принесут. Думать не хотелось. Внизу она не увидела никого из ее новых спутников, поэтому просто сидела, смотря в никуда. Когда же принесли ее ужин, она стала медленно ковырять вилкой в тарелке, все еще подпирая одной рукой подбородок.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 30 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Вс Ноя 04, 2012 12:03 pm

:goout: Древо души

Боль служила неплохим компасом, правда чувствовалось, что до источника еще очень далеко. Значит он не из этого леса. Чтобы впустую не тратить силы, Вердан создал перед собой портал из хаоса. Тьма окутала его со всех сторон, ведя тайными коридорами к тому месту, которое ему нужно. Когда Аватар вновь смог видеть, то стоял в каком-то пустынном переулке. - "Город...неужели какой-то маг смог поймать меня в ловушку?" - это казалось настолько диким предположением, что не могло уложиться в голове. Но факт оставался фактом - боль, которую он чувствовал, указывала именно сюда. Вердан толкнул дверь и оказался в большом помещении, довольно уютно обставленным. Несмотря на поздний час тут было еще много постояльцев, которые сидели за разными столами, кто в ожидании ужина, а кто уже наслаждаясь им. От этого зрелища невольно свело живот, казалось, что Аватар видел еду несколько сотен лет назад. Тут его глаза нашли нечто до боли знакомое, причем в обоих смыслах - за одним из столиков сидела никто иная как Мара, а боль в колене, хоть и изрядно ослабевшая точно указывала на демоницу.
- Какая неожиданная встреча, - произнес Вердан, подходя к старой знакомой и положил руку на стул рядом с ней, - Не занято? - не дожидаясь особенно ответа, он сел и с интересом посмотрел на реакцию девушки на свое появление, - Вижу, что с тобой тоже все в порядке, после того небольшого инцидента.
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 30 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Вс Ноя 04, 2012 12:43 pm

От созерцания картошки с мясом Мару отвлек голос. Она медленно и нехотя подняла глаза и подпрыгнула на месте. Если бы рядом было окно, она бы выпрыгнула прямо в него. Но позади была стена. А Вердан, это имя она вряд ли когда-нибудь забудет, стоял слишком близко. Сглотнув кусок, демоница улыбнулась, пожалуй, самой идиотской улыбочкой, на которую была способна и немного отодвинулась на стуле вбок, чтобы, когда тот отвлечется, дать деру.
- Вердан! какая неожиданность... - Мара была само очарование. - В порядке? Да после того, инцидента, как ты изволил выразится, меня чуть не прибили какие-то люди, потом стража, а потом здоровенный тролль. Ах да, я еще забыла о двух гигантских сороконожках, которые из меня чуть дух не выбили, изрядно потрепав, аж еле хожу, до сих пор хромаю. Но это так мелочи. Я смотрю у тебя даже плечико зажило. - Мара все же почувствовала, что перегибает палку, поэтому быстро добавила, - я этому просто несказанно рада. Надеюсь, ты здесь случайно, а не затем, чтобы я что-то там тебе вернула, уже и не помню, если честно, что.
Про себя же она подумала: "Мир тесен и это не хорошо..."
- Есть хочешь? - Надо же было чем-то отвлечь парня, чтобы совершить бегство. Хотя, вот с больной ногой, не шибко и побегаешь.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 30 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Вердан Вс Ноя 04, 2012 1:10 pm

Эффект был замечательный, демоница явно была просто счастлива видеть вернувшегося из небытия.
- Неожиданность взаимная, можешь мне поверить, - он смотрел девушке прямо в глаза, - То есть у тебя все идет как обычно? Судя по тому, что ты сейчас сидишь передо мной, то и люди и тролль уже варятся в адском котле? - однако последние слова заставили его немного напрячься, - Хромаешь? Часом коленкой недавно не ударялась об этих сороконожек? И да, спасибо за внимание, действительно зажило, больше никто не нажимает никаких плит, чтобы в меня летели разного рода снаряды. Я даже как-то по этому успел соскучится. - Вердан тоже наложил себе в тарелку картошки, которая сейчас казалась вкуснее чем когда-либо. - О, чисто случайно, иду себе по лесу и вдруг, думаю, а не зайти в ничем не примечательный городок, а затем в эту ничем не примечательную гостиницу, а тут совершенно случайно оказалась ты! Просто череда нелепых случайностей, не находишь? - он поставил одну ногу рядом с ножкой стула демоницы, чтобы предотвратить его дальнейшие передвижения, - Не хочешь выпить за эту случайную встречу, а потом пойти обсудить наше случайное воссоединение?
Вердан
Вердан

                 Гостиница - Страница 30 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мара Вс Ноя 04, 2012 3:19 pm

- Да уж, верю-верю, - скептицизм от слов Мары можно было черпать ложкой. - А тебе так обидно, что не оборот? - Следующая попытка отодвинутся была пресечена. Стул не хотел отодвигаться, а посмотреть, что было тому виной Мара не решалась, ведь Вердан смотрел ей прямо в глаза. Воспользовавшись случаем, она спряталась за кружкой чего-то. Все равно что пить, тем более сейчас. Но вопрос про коленку чуть на заставил Мару подавится.
- А ты часом не провидец? Или это твоими молитвами мне так повезло? - Мара все же оторвалась от кружки. Не пить же содержимое вечно. - А ты хочешь подуть, приложить холод или зализать ранку? - Мара поняла, что снова перегибает. - В общем, считай, что отомстил. Я между прочим не нарочно. Там нигде не было указателей, не наступай, иначе будет больно. Откуда мне было знать? Я будущее не вижу.
Все же трудно было смотреть на парня. У Мары даже загривок дыбом встал. Воспользовавшись тем, что Вердан отвлекся на картошку, она краем глаза посмотрела, что со стулом. Вот только с той стороны, с которой она смотрела с ним все было в порядке. Но тут парень снова обратил на нее внимание.
- Да, очень много. Все настолько непримечательно, что просто поразительно. Наталкивает, знаешь ли, на мысль, что ты - "хочешь меня убить" - очень по мне соскучился. - Демоница пожала плечами, поднимая кружку. - Отчего бы и не выпить. - Она даже отсалютовала парню и принялась допивать залпом все содержимое, но от следующих слов Вердана поперхнулась и зашлась приступом кашля.
- Обсудить? - Казалось даже голос охрип. - Чего обсудить? - Мара постаралась вернуть себе невозмутимый вид, но вот только внутри у нее все похолодело. - Куда? Знаешь... - Мара провела пальчиком по руке в доспехе парня, - мне и здесь хорошо. К тому же ножка чуть побаливает еще, так что ходить мне пока вредно. А вдруг распухнет. Сам понимаешь, ушиб вещь такая. Вроде и несерьезно, а напрягает. Я лучше к себе пойду, а ты тут можешь погулять пока, случайно забрести куда-нибудь. Например, в пещеры, проверить сороконожек или еще куда. В общем, рада была тебя видеть, а теперь извини, у меня дела. - Мара кое как встала и мило улыбнувшись на прощанье, собралась уйти. Именно уйти. Ей надо было уйти с достоинством, показав, что она ничего не боится и уж потом дать деру через любое окно, чтобы перевести дух. О коленке сейчас вообще не думалось.
Мара
Мара

Демоница
                 Гостиница - Страница 30 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 44 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 37 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения