Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 4 из 44 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 4 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 4 68317710                 Гостиница - Страница 4 117                 Гостиница - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Пн Янв 09, 2012 12:29 pm

Саманта торжествовала - вампир должен был по ее расчетам нахлебаться воды, и тогда бы она великодушно выпустила его из своеобразной тюрьмы. Но вот незадача - у мужчины оказывается были свободными руки...
Сначала она отбивалась от вампира, когда он начал ее вдруг лапать!!! Потом боролась за полотенце и проиграла с писком - ведь оное все же содрали! Оставив ее в чем мать родила!
А затем резко ухватили за бока и перевернули - теперь уже она оказалась под толщей горячей воды и от испуга или неожиданности - тоже нахлебалась воды. Благо вампир не стал ее топить и Саманта вынырнула, активно кашляя.
Она хлопала себя по гуди - и тут заметила, что поблизости нигде не видно ее полотенца! Сглотнула и принялась чертыхаясь прощупывать дно источника, в поисках своей единственной защиты - но пока что безрезультатно...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Янв 09, 2012 12:41 pm

Кровопийца же, догадавшийся, наконец, кое-как встать в источнике на ноги и прокашляться таким вот образом, закашлявшись, избавил свой желудок от очередной порции горячей воды. Пара вокруг снова стало словно бы больше - о ужас, опять ни черта не видно..! Однако, сделав неровный всё ещё шаг, вампир почти сразу и натолкнулся на девушку - которая, судя по всему, оказалась... голой. Секунда потребовалась на то, чтобы сообразить, что там была за тряпка - и на то, чтобы сообразить, что именно её-то девушка и ищет. Мужчина, всё ещё покашливая, так же сообразил, что, видимо, он-то и оставил деву... кхм, "без одежды"... и затем, избавившись всё-таки от энной уже унции воды "в себе", хрипло проговорил, чуть отставив в сторону босую левую ногу, которую девушка - видимо, сильно занятая поисками - так же схватила за бледный палец:
-Я... прошу прощения за сие... у вас... тебя там... был халат... кажется. Я сейчас...
Снова приступ кашля "на водной основе", вампир прикрыл рот рукой - какой же ужас этот кашель... и, оступив на пару шагов назад и всё ещё горбясь - а то вдруг не вся вода вышла ещё, ага - развернулся, намереваясь направиться к "выходу" из источника - и принести-таки тот самый халатик, местоположение которого он помнил. Почему он решил так поступить? Ну, в конце концов, это он виноват в том, что девушка осталась "ни в чём". А значит...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Пн Янв 09, 2012 4:17 pm

<<<=== Река Шаунья

Место для ночлега отыскать было не так уж и сложно. Люди сразу же указали дорогу.
Атена оставила лошадь у входа и направилась в заведение. Ей было не важно, сидит ли кто-то в зале. Амазонка в чумазом коричневом плаще, насквозь пропахшая гарью, подошла к хозяину.
- Снаружи лошадь. И я тоже нуждаюсь в месте для ночлега. - Монотонно начала девушка - Я щедро оплачу ваши услуги. И еще. Мне нужно много воды! Очень много.
Толстенький мужлан в этот же момент засуетился. и начал наматывать круги возле пришедшей особы.
- Да да, конечно, я все устрою.
Уже через пятнадцать минут. Никс была в стойле с едой и водой, а сама девушка находилась в уютной комнате. А в соседнюю каморку носили бочки с водой. Заполнив помещение полностью сосудами с прозрачной водицей. Хозяин и прочие его прислужники удалились, оставив девушку спать.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 4 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Джокер Пн Янв 09, 2012 6:31 pm

Джо брел по коридору, попутно стащив из одной из комнат (которую гость видимо забыл запереть за собой) золотую брошку. Он закинул ее в рюкзак и собрался было свернуть куда-нибудь в другой коридор, как вдруг его внимание привлекло то, что прислуга таскает куда-то бочки. Парень подобрался ближе и приметил, что бочки несли в одну из комнат. На вопрос для чего это нужно ему так толком и не ответили, и, решив сам во всем разобраться, он дождался пока прислуга закончит свои действия и удалится, а после внаглую зашел в эту комнату...
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Пн Янв 09, 2012 7:40 pm

Амазонка уже было уснула, но скрипучий пол заставил открыть глаза. У дверей стоял какой-то тип. Одежда его была потрепанная, да и сама Атена выглядела не по королевски. На прислугу не был похож, значит постоялец. Амазонку возмутило, что он зашел без стука. Но злиться не было сил, так же как и ударить непрошеного гостя посохом по голове.
- Кто ты? - привстав с кровати и потирая шею, надменно спросила девушка, - Чего тебе надо? Я устала!
Разглядывать парня не было желания. Вроде бы, были видны бинты. Кажется, темненький. А что с того? Заходит без приглашения, да еще и не вовремя, Хотя возможно и вовремя. Надо смыть с себя всю грязь и запах дыма.
Атена подняла посох и привстала с кровати. Принюхавшись, слегка дернув носом, девушка с отвращением сняла с себя плащ. Забыв, что рядом мужчина, она облокотила посох возле кровати и кинула свою накидку в торону окна, а после стянула с себя платье. Девушка осталась в темно серых шортах и топе на груди. Серебряные украшения нежно сияли. Но внимание притягивали синяки на юном теле. Правая нога была в порезах и ссадинах с запекшейся кровью. А выше, на бедре красовался огромный синяк. Руки тоже были в синяках и капельках крови. А на спине был самый большой след от падения.
Поправив волосы, девушка заметила, что незнакомец еще в комнате.
- Ты так и будешь стоять? Можешь помочь? Мне надо обработать раны. - холодно, уставшим голосом, вела беседу жрица.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 4 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Пн Янв 09, 2012 8:17 pm

- Полагаю водные... кхе... процедуры закончены... - в тон вампиру кашлянула девуша, пытаясь как можно глубже засесть в воде, чтобы кровопийца ничего не увидел... Хотя куда там глубже - только ее розовая макушка и торчала.
Саманта очень надеялась, что он попросту не уйдет... Ведь он не может так поступить? На всякий случай ухватив Грейва за штанину под водой пальцами, девушка буркнула:
- Только не уходи... по крайней мере не отдав мне халат...
Вдруг послышались детские веселые голоса и плеск воды по соседству. Хотя после нескольким минут все стихло - создавалось такое ощущение, что прибегали дети, но почему то быстро убежали...

Кто же знал, что развлечением детворы являлось утаскивание одежды у купающихся гостей - поэтому ни мокрого халата мужчины, ни сухого девушки - не было...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Янв 09, 2012 8:33 pm

-Да не бойся ты... никуда я от тебя не уйду. - негромко проговорил в ответ кровопийца, остановившись, когда девушка дёрнула его за штанину и чуть обернувшись, - Только схожу за халатом - и вернусь.
Вообще-то он и правда не мог так поступить. Кто бы он был после этого? И, конечно, Грэйв не вдумывался в то, как прозвучали его слова - хотя, с другой стороны, как они могли прозвучать-то? - и в следующее мгновение всё же направился к "выходу" из источника с твёрдым намерением принести-таки девушке тот злосчастный халат. Однако, выбравшись из воды - благо источник был не столь уж и большим - вампир обнаружил, что халат... пропал. При этом не только девушки - но и его, мокрый! Кому он вообще был нужен? Вспомнились недавние звуки - плеск, смех... Неужто утащили? Мужчина на всякий случай отошёл недалеко в сторону - может он его где в другом месте оставил? Но и там одёжи не оказалось. Мда, результаты не впечатляют... однако, решив на сим закончить поиски, Ярд развернулся - и снова вернулся в источник. Быстренько "вплавь" добрался до девы (просто обойти сие вместилище воды он почему-то не догадался) - и сообщил ей сие прискорбное известие:
-Саманта, извини, конечно, но... твоего халата там нет. - кровопийца помолчал. Что ещё сказать? - Моего тоже... Их, похоже, утащили.
Сообщая сию "новость", вампир ждал чего угодно - быть может, его обвинят в том, что он специально всё это подстроил, а там уж и до "греховной семёрки" недалеко... Однако в данном случае мужчина старался не отвлекать сознание на подобные мысли. В конце концов, выход всегда есть. И, во всяком случае - тут уж точно не холодно...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Пн Янв 09, 2012 9:16 pm

- Обманываешь... - пробубнила Саманта, - Обманываешь, чтобы отомстить за то, что я хотела тебя утопить!
Девушка и представит не могла, как она вылезет из источника, да... она останется в нем до старости...
Злые слезы хлынули из глаз, и тогда она обратила взор на своего "обидчика".
- Говоришь нет халатов? - спросила она и тут же добавила, - Тогда снимай штаны, и я их одену - чтобы не быть такой раздетой как сейчас!
Это был уже полный бред, но девушка была готова воевать за последнюю тряпку с вампиром...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Янв 09, 2012 9:32 pm

-Мне нет смысла тебе мстить, - со вздохом проговорил вампир на ожидаемую им (правда, слегка невнятную в плане произношения в данном случае) угрозу, - во-первых, ты меня всё равно бы не утопила. А во-вторых - надо уж прервать эту цепочку ненужной мести... Посему - я тебе не мстил, уж поверь.
Впрочем, наверное, объяснять всё это не было смысла - девушка явно готовилась настаивать на своём до победного конца. Не то, чтобы кровопийца горел желанием совсем уж раздеться - но... за девушку он беспокоился (беспокоился?!) куда больше. И, подумав недолго, мужчина присел рядом с Самантой - на корточки - и, положив бледную ладонь на её плечо, едва видимое из-за воды, в коей девушка пыталась скрыть от его глаз своё нагое тело, снова заговорил, словно продолжая свою предыдущую речь - и снова негромко:
-Но, раз уж дело принимает такой оборот - я готов поделиться с тобою своей одеждой. - "В конце концов, мне уже не в первой", - Однако я всё же спрошу тебя - ты действительно этого хочешь? Я не против - но... очень может быть, что тобою сейчас руководит лишь твоя злость.
Нет, Ярд не намеревался отговаривать девушку. Ему просто необходимо было узнать - вызван ли сей "порыв" тем, что она сейчас находится на некоей грани или... впрочем, что "или" - и чего гадать? Но спросить всё же стоило...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вт Янв 10, 2012 12:34 pm

Если она его разденет и сама оденет его штаны, то останется закрыть грудь чем-нибудь - да хотя бы руками! И она добежит до номера...
Если она его разденет - то он останется голым - она порет со стыда и смущения, прежде чем добежит до своего номера... и этот горячий источник - станет для нее могилой...
И тут будто гром среди ясного неба - ее шандарахнуло - почему она всегда забывает о своих способностях?
- Хорошо... - буркнула она, не понятно то ли соглашаясь, то ли делая вампиру одолжение...
- Встретимся в нашем номере! - в этот момент она скрылась под водой, да и вовсе пропала из источника...
Решив по памяти добраться под землей в свой номер, находясь в призрачной форме...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Янв 10, 2012 12:50 pm

Когда девушка, буркнув ему что-то в знак согласия и ещё что-то насчёт встречи в номере, скрылась под водой, вампир сначала не понял, что к чему... но через мгновение уже, вспомнив, что девушка вроде как обладает некоторыми способностями - которые, судя по всему, и решила задействовать - кровопийца, подумав о том, что, пожалуй, такое решение и правда было неплохим, поднялся - и в скорости выбрался из вод источника. Направляясь же в их номер, а именно - подходя ко входу в необычную сию гостиницу (это ведь гостиница... или что-то в подобном роде), кровопийца в глубине души надеялся, что девушка так же найдет путь в их комнату. А то ведь всякое бывает... тем более, используя столь необычный способ перемещения...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вт Янв 10, 2012 1:24 pm

Направляясь в свой номер - вампир мог услышать грохот, который вдруг произошел в соседней комнате... Затем послышался крик Саманты и ругань мужского голоса.
- Собралась воровать!
- Голая проникла в номер!!!

Девушка и вовсе не отвечала... Ну как не отвечала - она ничего не говорила, зато кричала так, что еще немного и могли разбиться окна гостиницы.
- Отдай мою штору, нечего за ней прятаться! - рычал очевидно хозяин гостиницы, отбирая свое имущество у девушки и все это сопровождалось новым женским криком...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Янв 10, 2012 1:45 pm

Да, ругань в комнате, что находилась по-соседству с их номером - а так же грохот и пронзительный женский крик, несколько раз, кажется, ещё и повторившийся - заставили вампира сначала замереть, а затем бегом кинуться именно в эту комнату. Благо идти было уже не так далеко - в конце концов, соседняя комната... И вот, одним резким движением откатив в сторону дверь, которую он сначала едва ли не вырвал, пытаясь открыть оную же "на себя" - а затем и "от себя"- кровопийца узрел вполне очевидную картину: девушка, в которой без труда можно было узнать Саманту, прячущаяся за шторой (ну да, неудивительно) - и хозяин шторы (а очевидно, и гостиницы), пытающийся эту же несчастную штору отобрать - и издающий при этом поистине нечеловеческое рычание. Ладно, подумал про себя вампир, подскакивая к хозяину, могло быть и хуже... Но только он хотел заговорить - и хотя бы извиниться - хозяин с рычанием, в котором слышалось нечто похожее на: "Проклятые воры!", отпустив штору, развернулся к нему, занося свой немалый кулак... ну, понятно зачем. Правда, сбыться сему было не дано - вампир уже скорее рефлекторно ушёл в сторону, совершив, что называется, "контрудар". И явно не рассчитав силу - он-то ведь не человек. Да, бывает, и о таком забываешь...
Впрочем, мужчина недолго любовался оглушённым хозяином гостиницы. Подскочив к девушке, что до сих пыталась спрятаться за всё той же несчастной-разнесчастной шторой (хотя девушка сейчас, право, вряд ли чувствовала себя лучше... морально), Ярд одним движением сдёрнул ткань с того, на чём она крепилась (нет, не с девушки, а с креплений наверху) - и, на мгновение "обняв" деву, дабы таким вот образом в сию штору её на первое время укутать, проговорил, хватая её за руку (которую предусмотрительно оставил на воле) - с явным намерением потащить её к выходу из комнаты:
-Я, конечно, жутко извиняюсь - но, боюсь, хозяин меня сейчас не услышит, а ты - прибьёшь... а посему - пошли отсюда быстрей! - всё время, потребовавшееся на короткую эту речь, Ярд продлолжал тянуть девушку к выходу.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вт Янв 10, 2012 2:37 pm

Саманта уже не стала особо сопротивляться - ну, а что тут скажешь - вампир тянул ее за руку, она "наряженная" в штору - не оставаться же ей тут.
Волосы были мокрые, некоторые подсохшими сосульками не ровно ложились на плечи и спину.
Шмыгнув носом, девушка поспешила за вампиром, хотелось уже просто одеться и лечь спать... хотя нет, надо еще перекусить, не зря же их там дожидается своеобразная еда... и эти... деревянные палочки.
- Оглушать мужчину - было вовсе не обязательно... - все же произнесла девушка, когда они практически дошли до их номера.
Взглянула на вампира и улыбнулась - у того был еще тот видок, но об этом Саманта от греха подальше решила не упоминать...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 4 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Янв 10, 2012 2:54 pm

-Я не специально. Не рассчитал силу удара. Однако... быть может, так даже лучше.
Хотя, конечно, оглушение - вообще не самый лучший вариант. Но... Впрочем, об этом потом. Отодвинув в сторону дверь и входя, наконец, вместе с девушкой в ту комнату, которая чуть ранее была предназначена им, вампир обернулся, отпусил руку Саманты - и так же улыбнулся, глядя на неё. Да, со стороны они, наверное, выглядят хоть куда - оба мокрые, волосы - сосульками да ещё и голые... в разной степени. Вспомнив, впрочем, про наготу, мужчина снова посерьёзнел и произнёс:
-Слушай... у тебя штаны хоть остались от твоего... прошлого одеяния? Рубашку-то я могу отдать тебе свою... - "Твоя, помнится, потрепалась маленько..." - скользнула глупая мысль, - А вот со штанами всяко хуже выходит. Не в простыне же ходить, в конце концов...
Рубашку ему было не жалко - в конце концов, у него есть мантия - да и чего не сделаешь для дамы? Подумав почему-то о том, что тот джентльмен, что прочно укоренился где-то внутри него, когда-нибудь его же и погубит, вампир огляделся и, так же секунду (или две) поразмышляв, произнёс:
-И вообще, я так полагаю, стоит найти служанку... ибо тебе - да и мне - пригодилось бы полотенце.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 4 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 44 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения