Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 43 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 43 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 43 68317710                 Гостиница - Страница 43 117                 Гостиница - Страница 43 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Ср Окт 08, 2014 2:09 pm

Слугу унесли. Чтож, иногда судьба улыбается людям. И Трофею в этом отношении крупно повезло, похоже, уже дважды. Первый раз, когда он отделался на арене ударом кулака и последующей работой носильщика тюков с одеждой своей хозяйки. Второй раз - сейчас, когда его в буквальном смысле выхватили из лап смерти. Он был в глубоко бессознательном состоянии, с сильной потерей крови, и уже от людей, которые тащили его зависело - выживет он или нет. В случае, если бы он остался ещё немного в компании с вампиршей - даже такого выбора ему не светило.
Маркиза же продолжала и дальше быть мёртвой. Распутать заклинившие и перепутавшиеся пружины её внутренних противоречий было достаточно сложным делом. И приходить в себя она не собиралась ещё долгое время, являя сейчас собой лишь бездыханный хладный труп без лица. Её спокойно можно было, как любого приличного трупа закопать на кладбище и забыть. Когда она снова будет ходить, говорить, рассуждать? Через день? Месяц? Года, века? Наверняка никто не может сказать.
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 43 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 43 Demone16                 Гостиница - Страница 43 Kr310                 Гостиница - Страница 43 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Сб Окт 11, 2014 7:55 pm

"Ну, вот, опять одно и тоже... Как Вы могли? Вы на него напали... Вы чуть не убили... Надоело уже все это!" - Миотис слушала господина Хадеки ведя свой внутренний монолог и даже немного обижаясь, - "Люди - они везде люди. А вот если бы он на меня напал?" - забавная мысль закралась в подсознание и как только мужчина закончил свою речь Миа сделала небольшой шаг вперед, склонив голову в уважении, а затем ответила:
- Хорошо, коль на то Ваша воля, я пойду с Вами и Вашими людьми, но я надеюсь Вы не забыли о том, что я вампир и на улице уже рассвело? - начала Миа и добавила, - И знайте, что во многом, Вы, господин Хадеки, не правы, - Миа сделала шаг в сторону стола, - так как в этой комнате напали именно на меня, и смею заметить даже то, что меня ранили... - Девушка остановилась и посмотрела на китайца. "Кому я пытаюсь что-то объяснить? Он ведь наверняка все лучше знает, да и факты на лицо - человек еле жив, со мной все в порядке, а еще и Маркиза "мертва", на сколько это возможно... Эх." Да, раненая рука уже затянулась, и регенерация уже тоже подходила к концу, но засохшая кровь на одежде была видна.
- Вы, меня простите, но не верю я, что в Вашем городе благосклонно относятся к вампирам... возраст не позволяет, - Миа улыбнулась, голос ее был спокойным, - или может у Вас в помощниках есть парочка вампиров?
"Можно подумать, что не укуси я человека, он бы меня тоже так легко исцелил... А может Трофей сам пожелал стать вампиром?" - внутренний монолог был более агрессивным, чем то, что девушка произносила в слух, - "Да, и зачем он Ордалиону сказал что забирает нас с Лилит? Я не рабыня, а спутница."
- Ну, да ладно, о сделанном сожалеть поздно, так что пойдемте. - сказала вампир и направилась к двери, - Но учтите, - Миа остановилась и посмотрела еще раз на господина Хадеки, - я себя виновной не считаю.
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 43 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 43 Fluder10                 Гостиница - Страница 43 7dr10                 Гостиница - Страница 43 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Пн Окт 13, 2014 5:02 pm

Лили с сомнением покосилась на мужчину.
- Меня думать? Не, не думаю, вроде не учили, или я опять прогуляла урок... Но, меня несомненно радует, что свою душу Вы ассоциируете с демоническим.
"Угу, вот больше всего я конечно думала, о здешних обитателях, меня же обычно судьбы ближнего волнует намного больше своей собственной".
Пусть и с огромным трудом, но демоница попыталась скрыть усмешку.
"Вежливость явно не прошла но, нарываться слишком явно пока наверное не стоит".
Идти куда бы то ни было, в такой компании совершенно не хотелось, только вот, похоже, что выбора все равно не было. Перевес силы был слишком ощутим, чтобы даже пытаться рыпаться. "Возможно, на улице шансов будет больше".
- Почему бы и нет, надеюсь, хоть завтраком накормите, если уж в гости приглашаете. А то просто от голода настроение портится, вот и бросаемся, на всех, кто под руку угодил.  К тому же, против города в целом, лично я ничего не имею, не надо обвинять понапрасну. - "В отличии от некоторых мне даже совершенно все равно уничтожим мы его или нет, впечатляет прям, действуют на опережение". - Нас просто никто не предупредил, что убить напавшую нежить, это вред целому городу, или она особо почетный местный житель, и Вы ее все оберегаете?
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 43 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Вт Окт 14, 2014 5:32 pm

Мистика по-прежнему стояла и внимательно слушала. И ей совсем не нравилось то, о чем говорил "гость".
С каждый словом демоница все больше и больше хмурилась. А тут еще и девочки стали объясняться.
"Уж лучше бы молчали, честное слово..."
Миотис говорила с какой-то нападкой, Лилит как обычно в своей шутовской манере.
"Ни к чему хорошему это не приведет, тем более, что я остаюсь тут одна. Даже не знаю, повезло мне или нет, что меня не забирают."
Мистика краем глаза посмотрела на Ордалиона, как бы спрашивая-что делать?
Она решила не принимать поспешных решений и дождаться, пока все уйдут.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 43 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 43 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Выкуп

Сообщение  Ордалион Вт Окт 14, 2014 6:22 pm

Арест спутниц не входил в планы некроманта, хотя и помешать им тоже не мог. Однако Ордалион в силу личностных качеств проявлял некое подобие заботы о своих соратниках. И на сей раз он не собирался нарушать эту традицию.
- Думаю вы заметили что среди присутствующих нет военных да и оружия у нас крайне немного. Даже один зомби это весьма серьёзная угроза для мирных путешественников. Не для того мы приехали в этот город чтобы с кем-то драться. К тому же, до недавнего времени мы понятия не имели о том что эта особа нежить и имеет гастрономические виды на нас, она умело маскировалась.
На заявление о том, в чём обвиняются Миотис и Лилит, а также о лояльности к представителям тёмных рас Ордалион покачал головой.
- Увы, но вынужден не согласиться с этим утверждением потому как увиденное мною свидетельствует об обратном. Эти двое напали на нас, причём напали внезапно. Поэтому прежде всего произошедшие события являются результатами ответных действий на это нападение. И должен заметить, никто от этих ответных мер существенно не пострадал. Миотис получила тяжелое ранение, можете убедиться в этом осмотрев её окровавленную руку и лужу на полу. Она атаковала второго нападавшего дабы затянуть рану и не лишиться конечности и выпила крови ровно столько, сколько потребовалось чтобы нейтрализовать его, а не уничтожить. Не сделай бы она столь гуманный ход, находящийся под её контролем, Мистика бы просто пригвоздила этого разбойника болтом к стене и ему сейчас едва ли потребовался бы лекарь. И вообще, вы часто видите чтобы вампир кормился средь бела дня да еще и в скоплении жителей? Обычно они предпочитают тёмное время суток и уединение с добычей. Но ваше решение показывает что отношение к не людям в этом городе не сильно отличается от других поселений. Получается, что если я - демон и на меня нападет бандит-человек, то есть два варианта: первый, он убьет меня и ему сделают выговор: "Ай-яй-яй, нельзя убивать демонов, это же не принято. Постарайся так больше не делать"; второй, я убью его и меня посадят в тюрьму за то что я убил человека и совершенно не важно почему я это сделал. А сие не есть отсутствие предрассудков, сие есть их маскировка но не более того.
Подготовив атмосферу, Ордалион решил перейти непосредственно к делу.
- Я вот что думаю. Инь-Янь цивилизованный город, цивилизованный город может создать только цивилизованное общество, а в основе законодательства цивилизованного общества лежат принципы возмещения, а не отмщения. Если мои спутницы окажутся в тюрьме, это никоим образом не ускорит исцеление пострадавшего человека, ровно как и не восстановит сгоревшее имущество гостиницы. То ли дело материальная компенсация. Работа лекаря нуждается в оплате, имущество тоже можно отреставрировать или купить. Я предлагаю возместить городу причиненный ущерб из наших общих средств. Их, потому что они нарушили порядок, моих - потому что я забочусь о них. Не пристало девушкам сидеть взаперти когда и так зачастую на улицу выйти опасно. Для меня они не монстры, пусть некоторых из них природа и несколько обделила умом, - он посмотрел на Лилит, - и я искренни надеюсь что для вас тоже.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 43 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 43 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 43 Zv210                 Гостиница - Страница 43 Vetoch10                 Гостиница - Страница 43 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Вт Окт 14, 2014 7:20 pm

- У вас какие-то проблемы с солнечным светом? – полюбопытствовал Хадеки, меж тем слушая сначала Лилит, потом Ордалиона.
И возможно бы слова некроманта и возымели какой-то эффект, но Лилит все испортила. Молчание – золото. Эту фразу, похоже, знала только одна Мистика.
Мужчина развернулся к демонице и посмотрел на нее с неприязнью.
- Вас никто «не предупредил», что применение огненной магии повлечет за собой возгорание всего жилища и возможную смерть всех его жителей? – отчеканил он холодным тоном.
Отвернувшись от Лилит, мужчина посмотрел сначала на Миотис, затем на Ордалиона.
- Вы и так возместите все убытки гостиницы, а не то будете выдворены из города с медвежьим билетом, - он помолчал, а затем продолжил будничным тоном, - Вампиры бывают разные, с разными способностями и слабостями. Они могут кормиться когда и где захотят, но дело не в этом, ваша подопечная не чувствует вины за то, чуть не отняла жизнь у смертного, а не подоспей я, он бы скорее всего умер.
Вновь помолчав и окинув всех присутствующих взглядом, мужчина выдохнул и слегка улыбнулся:
- Вот как мы поступим, я, как и намеревался, увожу вампиршу и демоницу в казарму. Вечером этого дня или завтра утром вы приносите золото, скажем, сто золотых хватит на то, чтобы покрыть ущерб. Все остальное пойдет в казну города, как благотворительный жест с вашей стороны. Мисс вампира, - он кивнул на Миотис, - Я вам отдам, как только вы принесете золото. А вот демоницу в городе я видеть не хочу, я отправлю ее к истокам, в греховный город, пусть Морана дрессирует девушку и указывает, что можно делать, а что нельзя. К вашей молчаливой спутнице у меня никаких претензий нет.
Последнее видимо касалось Мистики. Больше разглагольствовать мужчина не намеревался, он в который раз кивнул стражникам и те в свою очередь двинулись к девушкам, один из них держал в руках что-то типа плаща, видимо, чтобы укрыть Миотис от дневного света. Двое стражников пришли с носилками и начали перекладывать на них тело Маркизы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Ср Окт 15, 2014 7:35 pm

- Проблемы? Нет, всего лишь аллергия... - увернулась от ответа вампирша. Девушка стояла возле двери, ожидая когда их уже наконец-то куда-нибудь уведут и слушала.
Речь Лилит развеселила девушку. "Да, с ней не соскучишься..." Но, с еще большим любопытством Миа слушала речь Ордалиона, и даже сама того не замечая улыбалась, не часто за нее заступались живые, ой, как не часто.
"Забавно, забавно... Еще немножко и я поверю в то, слуга Маркизы действительно нападал..." Когда Ордалион закончил снова заговорил Хадеки. Миотис продолжала слушать уже наскучивший разговор с упреками и поучениями, но лишь до тех пор пока китаец не сказал о ней.
"Что? Чувство вины?" - Миа готова была рассмеяться в ответ, но возраст позволил ей скрыть все свои эмоции в глупой и широкой улыбке. Сама же девушка молчала и более уже не слушала ни слова.
В голове сейчас была каша. Откуда ни возьмись возник образ очень грустного Хадеки в тапочках и домашнем халатике, стоящего на огороде и рвущего какую-то зелень на салат. Значит стоит он, вот так вот, собирает себе салатик и повторяет, срывая веточку, себе под нос:"Прости меня маленький, я так виновен перед тобой, но увы ничего с собой поделать не могу..." А затем оборачивается, оглядывается и ищет взглядом кого-то, кто придет и посадит его в угол, что бы он осознал, что так делать нельзя - ведь это же зелень, и она хочет расти и радоваться жизни.
В общем, давно Миотис не была настолько веселой. О выкупе Миа так и не услышала, но как только стражник подошел к ней стала намного серьезней.
"Значит не убедил его Ордалион..."
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 43 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 43 Fluder10                 Гостиница - Страница 43 7dr10                 Гостиница - Страница 43 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Чт Окт 16, 2014 10:44 am

Лили с интересом слушала, по-прежнему удерживая  на лице благожелательную улыбку. "Что ж, улыбайтесь, это всех раздражает, может быть и стоило поостеречься, но, все равно же не удастся, пусть временно я и сдержусь, но ведь не вечно".
- Всего жилища, мда, я прям под впечатлением от своих талантов, мне определенно нравится наше общение, еще немного и возгоржусь. К несчастью я немного в курсе своих сил, и хотя ваша лесть безмерно приятна, но, я не раз убеждалась, что мое пламя, тушению поддается, и если можно принять как факт, что одну комнату я спалила, то все остальное вполне можно было бы спасти, если конечно в этой гостинице предусмотрена вода для тушения неосторожных пожаров. Хотя, вы в качестве средства борьбы с огнем, тоже отлично подходите.
"Вот далась ему эта гостиница, правда интересно, кто он, как-то не радует наличие субъектов, которые по мановению руки и тушат пламя, и отбирают магию, надеюсь, столь приятные встречи все же не ожидают меня на каждом шагу".
Эх, молчаливым это конечно хорошо, Лили посмотрела на Мистику, и сама себе покачала головой.
"Не, нет смысла даже пытаться, молчать я никогда не умела…"
- Как, Вы не хотите меня видеть, а я как-то уже начала привыкать к нашему общению, неужели скучать не будете, право слово, обидно. Разве не хочется себя испытать в качестве дрессировщика, зачем же сразу отдавать то? - "Может и стоит помолчать, но сдержаться явно выше моих сил.
Греховный город звучит вполне любопытно, но пока меня туда вроде как не тянет, хотя, в будущем определенно стоит узнать, кто такая Морана? А пока, конечно надо бежать, и как можно быстрее, а то промедлишь, а они мне потом осла потеряют, где я его искать буду".

И Лилит, кивнув на прощание оставшимся, поспешила к выходу. "Любопытно, те что было в комнате, это все наше сопровождение, или еще есть?"
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 43 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Пт Окт 17, 2014 1:45 am

Мистика внимательно выслушала Ордалиона и Хадеки.
"А Ордалион очень убедительно говорит. Очень легко поверить, что мы действительно белые и пушистые. Интересно, это сработает?"
А вот то, что сказал Хадеки, Мистике совсем не понравилось, если Миотис просто куда-то уводили, да еще и за выкуп, что в принципе был нормально за исключением того, что платить им почему-то приходилось за всю гостиницу, то Лилит собирались прогнать из города к какой-то там Моране.
"Хм..греховный...звучит заманчиво."
Демоница уж было понадеялась, что на этом словесные излияния Лилит закончатся, но не тут-то было. В довершении всего-она еще и к выходу пошла как ни в чем не бывало.
"Стой, дура! Еще же хуже будет!"
Но сама Мистика с места так и не сдвинулась.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 43 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 43 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Пт Окт 17, 2014 7:47 am

"Проклятие, но почему от этой демоницы столько проблем, пик которых приходится на самые неподходящие моменты?"
Поведение Хадеки, кем бы он ни был, было откровенно хамским и не стоило теперь сомневаться что ему придется надолго забыть о спокойной жизни в этих краях. Надо было быть крайне неразумным или чрезвычайно смелым человеком чтобы злить чернокнижника.
- Как пожелаете. Значит сегодня вечером у городской казармы. Я приду с сумерками, дабы не было проблем с выходом Миотис на открытое пространство, - Ордалион сделал вид что проявляет уважение и к законам города, и к важной персоне, хотя в это же время в его голове уже выстраивался план дальнейших действий.
"Я не знаю кто этот колдун, однако скоро это выясню. Но будь он хоть глава города, он сделал роковую ошибку - бросил мне вызов. Пусть Лилит и приносит больше бед, чем пользы, это моя демоница! И никто не смеет отбирать у меня моих демониц, никто! Что-то мне подсказывает, что Лилит до места ты не доведешь. Должно быть это интуиция, ха-ха-ха-ха."

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 43 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 43 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 43 Zv210                 Гостиница - Страница 43 Vetoch10                 Гостиница - Страница 43 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Пт Окт 17, 2014 12:05 pm

Слова не воробей, как говорится. Лилит до этого испытывающая судьбу, возможно не думала, что чаша терпения мужчины так быстро переполнится. Когда демоница оказалась возле выхода, Хадеки словно по мановению волшебной палочки появился в аккурат за ее спиной. Для остальных, кто наблюдал за передвижениями мужчины, это было как – он исчез в одной точке, а появился в другой.
- Дрессировка, говоришь? – прошипел он на ухо Лилит, больно хватая ту за плечо.
Демоница могла почувствовать сильнейшую слабость. Словно мало было того, что ее силы запечатали. Некто буквально высасывал из нее силы.
В это время на ее шее появлялось золотое плетение ошейника, как будто золотая змея облетала шею три раза. Когда артефакт был готов, мужчина убрал руку, все действие длилось не больше пары мгновений.
- Выводите, - в который раз произнес Хадеки, направляясь прочь из комнаты.
Стражники вывели сначала Миотис, потом Лилит, которая испытывала некоторое опустошение. Как только мужчина покинул комнату, силы вернулись к Ордалиону и Мистики.

:go2: Городская улица

__________
Внимание! На Лилит одет ошейник, блокирующий ее демоническую сущность - ни одна расовая способность не работает. Использование магии возможно, но сопровождается сильнейшим электрическим разрядом. Снять ошейник могут либо Морана, либо сам Хадеки. О том, на что способен ошейник Лилит не знает.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Пт Окт 17, 2014 2:47 pm

К двери подошла и Лилит. Манера ее поведения желала лучшего, но ведь демоны разные бывают... А вот в следующее мгновение произошло нечто необычное: Хадеки исчез и тут же появился прямо возле Лилит. И это нечто удивило вампиршу. "Что? Неожиданно... Кто же ты такой?!" - то, что мужчина не вампир было очевидно, но кто тогда?.. "Неужели телепортация?" Долго думать не пришлось, так как к девушке подошел стражник, и вывел ту из комнаты в коридор.
Спускаясь по лестнице вниз Миотис раздумывала о предстоящем передвижении под палящим солнцем и ей было не по себе, но открывать свои таланты сразу не стоит. "Ну что, мальчики, надеюсь вы не подведете?!.." - Миа посмотрела на стражников, выходя из здания гостиницы, - "В противном случае, я за себя не ручаюсь..." Что уж тут сказать, не нравились девушке солнечные ванны, да и отнимали они приличное количество сил, а за восстановление последних ее сейчас сажают за решетку.
:go: Городская улица
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 43 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 43 Fluder10                 Гостиница - Страница 43 7dr10                 Гостиница - Страница 43 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Пт Окт 17, 2014 5:08 pm

С трудом утвердив себя в вертикальном положении Лили со своим сопровождением начала спускаться к выходу из гостиницы.
"Мда, попала, жаль до желаемого не дотянула, хотела вывести из себя, похоже лишь  разозлила, и к несчастью не только его".
Плечо было больно, и не только его ныло все тело, и ощущение совершенно ватных ног настроения не поднимало. "Как же черт побери хочется лечь, больше всего, хотя нет, больше всего мне в данный момент хочется немного другого некоторая физиономия просто таки напрашивается на исправления, только вот, сначала бы вырваться ненадолго, совсем на чуть-чуть, больше часа мне не надо, все равно вернусь, теперь уже вернусь". Демоница остановилась в дверях и принялась внимательно осматривать улицу, водя  пальцем по вновь обретенному ошейнику, и не удержавшись  вновь с улыбкой повернулась к Хадеки.
- Благодарю конечно за сувенир, но вкус явно страдает, неужели нельзя было выбрать чего-нибудь поэлегантнее? - "Ну на мое молчание к несчастью рассчитывать не приходится, понять бы еще, к несчастью для кого? Эх, знать бы, еще чем этот подарочек мне обойдется, и почему нас не связывают, ну пусть сил и лишили, но, право, не думаю, что они все маги, или?"
:go: Городская улица
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 43 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Пт Окт 17, 2014 11:43 pm

Вопреки обещаниям Ордалиона привести Миотис ближе к вечеру, стража все же вывела ее из комнаты, как и Лилит, у которой на шее появился какой-то золотой ошейник.
"Ох, не к добру это..."
Подождав, пока из комнаты все выйдут и отойдут на приличное расстояние, Мистика подняла с пола арбалет, который к счастью совсем на пострадал от пожара и падения, и повернулась к Ордалиону.
Не без раздражения, так как сказывался стресс, Мистика заговорила.
-Ну, уважаемый, что теперь делать будем? Лично я предлагаю за ними сейчас никуда не ходить, а сидеть и придумывать план тут. Если у нас конечно есть какой-то план. Кстати, у меня такое ощущение, что ко мне вернулись магические силы.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 43 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 43 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 43 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Сб Окт 18, 2014 8:16 am

Последние действия Хадеки окончательно вывели Ордалиона из себя. Столь наглого применения магии в отношении своих подопечных некромант не ожидал и был крайне возмущен. С уходом охраны, он почувствовал восстановление своих сил.
"Отлично, значит мне будет чем ударить в спину".
Колдун принялся чертить символы на саже от пожара, покрывшей пол возле стены. Через две минуты круг был готов и после короткого заклинания из него возникла крылатая тварь, напоминающая какого-то крупного грызуна и имеющая орлиные крылья.
- Точно, сила вернулась. Значит, Хадеки может блокировать демоническую магию на расстоянии не более ширины гостиничной комнаты. Это развяжет мне руки.
Ордалион сунул руку в карман и извлек оттуда два пузырька. Это были изготовленные еще в Карлионисе зелье "Адское пламя" и "Завеса тьмы".
- Обижаешь, - обернулся колдун к Мистике, - план я придумал еще до того, как они вышли из комнаты, - он направился к окну. Миньон последовал вприпрыжку за хозяином. Ордалион вложил в четырехпалую переднюю лапу существа дымовую завесу.
- Тебе, мой пернатый друг, выпала редкая возможность спасти демона более высокого ранга. Когда окажешься над отрядом стражников во главе с человеком в белом одеянии - сбрось на них этот пузырек и тотчас прячься на крышах. Ни к чему им знать, откуда взялась эта завеса. Для тебя тоже есть работа, Дарфи, - некромант повернулся к своему немёртвому слуге, из стены за спиной которого выглянул призрак. - Ступай за ними, выбери подходящее место на улице и как только дым укроет это место - хватай Лилит и тащи её к реке Шаунья за городом. Можешь бросить её прямо в реку, этой глупой демонице не повредят экстремальные водные процедуры. Возьми это, - Ордалион протянул нежити, в которую снова вселилась Дарфи, взрывающееся зелье. - Если не заладится с отрывом, ты знаешь что делать?
- Да, хозяин. Я помню тот трюк с обрушением дома в Карлионисе.
- Хорошо. И вот еще что, - Ордалион взял кусок ткани, в которую прежде было завернуто оборудование в углу комнаты и обмотал им голову нежити, оставив только глаза. - Тебя не должны видеть. Если всё пройдет гладко - возвращайся и жди на крыше соседнего здания. Если нет - уничтожь это тело.
Дарфи кивнула, открыла окно и вышла из комнаты через него. Ордалион подошел к окну следом.
- Жди здесь, Мистика. Позаботься о том, что никто не вошел в комнату в моё отсутствие. Пусть дверь внезапно заклинит или тебя застанут переодевающейся. Что угодно, но не нужно персоналу знать что я покидал номер сейчас.
Ордалион взял из мешка с "хламом", как его назвала Лилит, старый дырявый халат и спрыгнул на землю под окном и сопровождаемый летящим в небе миньоном направился в сторону городской улицы. Не было сомнений, стражники повели их в казарму этим путем.
:go2: Городская улица

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 43 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 43 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 43 Zv210                 Гостиница - Страница 43 Vetoch10                 Гостиница - Страница 43 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения