Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закусочная "Дзынь"

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Diauze10

За небольшую плату вам предложат перекусить и миску саке…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 68317710Закусочная "Дзынь" - Страница 5 117Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Ryogo Вт Сен 27, 2011 4:11 pm

Мертвец вышел из комнаты вслед за Фессом.
хорошее место, правда людно.. это единственная проблема.. здесь живёт слишком много людей...
Подошел к повозке
-ну раз все в сборе, то можно отправляться, Май, всё хорошо? Фесс, ты в порядке?
мертвец всё думал о том месте, куда он так стремится попасть. Он думал о том, как он там будет жить, что именно он хочет попросить у тётушки-Смерти, кто там обитает.. ему не хотелось провести всю жизнь на кладбищах, среди одних-лишь только зомби, мертвецов, как сам Рё, вампиров, живых скелетов и некромантов... Сам-же Рё теперь не скрывал своего лица, он завязал порванный капюшон на голове, как бандану и перестал скрываться от внешнего мира, жить стало проще... спасибо новым друзьям.. *Рё улыбнулся*

...>>>Забытый лес. Могучий лес. Каменистые деревья>>>
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Фесс Вт Сен 27, 2011 5:37 pm

- Для тебя не жалко, Май. - Фесс с улыбкой протянул уже заранее приготовленный пузырек с зельем.
Дождавшись пока Майя и ее конь употребят зелье, некромант подошел к повозке и развернул на одном из мешков карту.
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 2b0b0f69a78a
- Так, мы где-то здесь. - Он указал пальцем в розовый участок карты. - Если нам нужно Царство страха, мы можем или пройти сначала на юго-запад по джунглям, а затем на юг по пустыне, или напрямик на юг через этот город. - Фесс прочертил пальцем две линии. - Либо путь долгий, но безлюдный и с приключениями, либо будем видеть толпы людей и скучно ползти по городу, через пробки и тому подобное...
Он специально пытался натолкнуть спутников на безлюдный путь. Если за ним началась погоня, то, наверняка, в соседнем городе она тоже продолжится. А лишний раз рисковать - себе дороже.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Сен 27, 2011 6:01 pm

Поблагодарив Фесса за зелье, девушка выпила этот чудный эликсир, а затем дала его Ричи. В это время уже вовсю шли обсуждения пути и разглядывания карты, которая оказалась очень нужной вещью. Хотя Майя никогда не полагалась на карты, он обычно… доверяла интуиции и людям, у которых спрашивала дорогу. Но это ведь не всегда срабатывало на все сто процентов.
- Пробираться через джунгли с повозкой? Спятил что ли?! – Девушка укоризненно посмотрела на Фесса, - А пустыня? Угробить меня хочешь? Э, нет, даже не надейся! Коли уж город так приелся, то вон, лучше уж через Забытый лес, - она ткнула пальцем в карту, в участок, что был тёмно-бирюзового цвета, - Там хоть дорога может, будет. А то, как же, ишь барин, городская суета ему не по нраву! Много желаешь! Короче, не найдём дорогу через лес – поедем через город.
Майя решительно уселась на козла и привычным окликом «тронули» погнала коня неспешной рысью по небольшим улочкам в сторону леса.

>>>Забытый лес. Могучий лес. Каменистые деревья>>>
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Фесс Вт Сен 27, 2011 8:32 pm

- Лес так лес. - Фесс не стал спорить, так как сам понял, что в пустыне ему придется туговато из-за палящего солнца.
Он свернул карту и запрыгнул в повозку, надеясь, что дорога все-таки отыщется.

>>>Забытый лес. Могучий лес. Каменистые деревья>>>
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Санор Ср Окт 26, 2011 10:04 am

Городская улица --->>>
Перед закусочной, парень аккуратно взяв Брауни за талию, спустил на землю. Затем направился внутрь заведения. Присмотрев свободный столик в углу помещения, эльф сбросил туда все вещи и отправился делать заказ.

Оплатив все заранее, Санор вернулся к вещам и уселся за стол, - В общем, видимо нам придется посетить черный рынок. Слушай, я не знаю твоя ли это работа, - эльф в десятый раз за пять минут активировал сеть познания, - Но этот канал между нами, меня малость смущает.

Между Брауни и Санором на самом деле тянулся энергетический канал. Этот канал медленным но постоянным потоком снабжал эльфа энергией, что в определенной степени было ему неприятно. Ведь если наполнять полный сосуд... В общем энергия идущая от девушки, растягивала ауру Санора. Ему, как достигнувшего максимум возможностей в магическом плане, было это неприятно. Органы чувств увеличивали свою чувствительность, а это доставляло неудобства...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Анна Браун Ср Окт 26, 2011 10:32 am

Переход>> Городская улица.

Вот и место, где они поесть должны были. Анна приметила его ещё из далека, пока на плечах сидела. Здорово конечно было быть такой высокой, но ноги и спина уже толком затекли, так что Брауни была рада почувствовать под ногами землю.
Колдунья зашла следом за эльфом, присев за столик, который он уже успел занять.
- В общем, видимо нам придется посетить черный рынок. Слушай, я не знаю твоя ли это работа, - эльф в десятый раз за пять минут активировал сеть познания, - Но этот канал между нами, меня малость смущает.
-Канал?,-переспросила Брауни,-То есть?..
Брауни задумалась. Она ничего подобного не помнила, если бы она и делала энергетическую связь, то она бы об этом помнила, но сейчас...
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Санор Ср Окт 26, 2011 1:14 pm

- То есть посмотри в магическом диапазоне. Лично я такой канал построить не могу, даже при всем желании. А ты как я вижу вообще ничего о нем не знаешь. Попробуй, может развеять сможешь - Тебе это как бы вообще не вредит, а меня малость отвлекает. Я уже плаваю в этой энергии, - Эльф потряс головой от громкого шума на кухне. Кто то разбил тарелку, а Санор услышал созданный шум, будто тарелка разбилась об его ухо.

В этот момент принесли заказ. На стол поставили мясное азу с остро - сладким соусом, несколько видов рыбы, а так же вареную картошку. Следом был поставлен кувшин с холодным соком и тарелку с эклерами...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Анна Браун Чт Окт 27, 2011 8:35 am

- То есть посмотри в магическом диапазоне. Лично я такой канал построить не могу, даже при всем желании. А ты как я вижу вообще ничего о нем не знаешь. Попробуй, может развеять сможешь - Тебе это как бы вообще не вредит, а меня малость отвлекает. Я уже плаваю в этой энергии
-Почему не знаю? Знаю,-ответила Брани,-Я попробую разорвать связь, если получится...
Девушка решила сделать это, разделив свой разум. Вроде и тренировка с одной стороны, а с другой попытка проверить себя.
Вот и заказ принесли. Анна начала пытаться разорвать связь и в то же время начала есть.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Санор Чт Окт 27, 2011 2:39 pm

- Стоп. Не здесь и не сейчас. И тем более не таким образом - я еще жить хочу, - Эльф покачал головой и серьезно посмотрел в глаза девушки, - Сталкивался я с такой штукой. Те двое, что пытались подобную связь разорвать. В процессе потеряли концентрацию... Их тела нашли в километре от места где они работали над этим...
Видимо эльфу не стоило вмешиваться. Через секунду, как он закончил говорить - канал моментально расширился и передал эльфу большое количество энергии разом. Беззвучный удар по телу сырой энергией не самое приятное, что Санору приходилось испытывать в своей жизни. Его отнесло к перегородке между столами. Он даже толком ничего не понял. Небольшое жжение в груди прошло почти сразу. Постояв пару секунд, что бы убедиться что следующих ударов не последует, эльф вновь сплел сеть познания. Канал остался на месте и принял свой прежний облик, - Лучше пока его не трогать, - Санор потер место удара и сев на место, стал есть.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Дайена Чт Окт 27, 2011 5:59 pm

>>> Крестьянские селения (старые мельницы)

Дверь практически безшумно отворилась. С улицы слышался тихий вой ветра и еле слышное пение воды. Всё снова стихло как только дверь с лёгким стуком захлопнулась. Послышался шелест ткани и стук невысоких каблуков. Походка была смелой, её обладатель видно не был намерен скрываться. У одного из столиков скрипнула лавка и некто в белом плаще уже подумывал о неплохом обеде. Вверх поднялась рука в знак ожидания хозяина заведения. Рука была в перчатке, кожа точно была не грубой и вряд ли принадлежала мужскому доспеху, да и сами габариты ладони вряд ли смахивали на сильный пол.
Дайена не спешила снимать капюшон. Когда подоспел хозяин девушка довольно быстро определилась с меню на сегодняшний день и сопроводила мужчину кивком головы. Жрица обвела взглядом помещение но не потрудилась выказать ни одной эмоции. В голове вертелись лишь мысли о предстоящих поисках...

Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Санор Чт Окт 27, 2011 9:24 pm

"Мрачная девица" - подумал эльф, осмотрев новую посетительницу. Он продолжал есть, не зыбывая отпивать сок со своего стакана. Так же он продолжал осматривать гостей сего заведения, в поисках подходящего мага...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Дайена Чт Окт 27, 2011 9:37 pm

Дождавшись заказа девушка постаралась проигнорировать все лишние взгляды и решила просто тихо пообедать, а скорее уже поужинать.
Доев принесённый суп жрица оставила на столе пару монет и не засиживаясь двинула к выходу...
Но вдруг, остановилась. Буквально в двух шагах от двери девушка развернулась и завидев того самого хозяина подошла к нему. Что-то спросив и получив отрицательный ответ жрица поклонилась и хотела было покинуть аудиторию как заметила у входа чью-то маленькую фигурку...
Прямо на пороге в испуге сидела маленькая девочка отчаянно толкавшая спиной дверь. На губах девушки проступила улыбка, улыбка в которой не было ни тени притворства... лишь девственная искренность.
Дайена присела рядом с малышкой и утешающе погладила ту по голове.
Сам Бог хранит тебя... Прошептала жрица и легко толкнула дверь. Девочка немного смущённо улыбнулась и убежала cкрываясь под покровом сумерек.
Сама же жрица так-же улыбнулась ей на прощание и ушла из закусочной прочь...

>>> Немой пруд >>>
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Анна Браун Пт Окт 28, 2011 9:42 am

Девушка перестала пытаться и как раз вовремя: поток энергии тоже её оттолкнул.
-Извини,-Брауни отдышалась и снова устроилась на своём месте, поправив съехавшие очки,-Наверное, лучше попросить знающего мага.
Анна вздохнула.
"Интересно, как это так получилось?.. Эта связь?.."
Девушка продолжила есть.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Санор Пт Окт 28, 2011 1:42 pm

Парень налил девушке сока и пододвинул тарелку с эклерами, к ней поближе, - Угощайся, - А сам поднялся, бросив на стол несколько серебряных монет, - Я скоро вернусь, жди здесь.
Эльф молча развернулся и побрел к выходу...
----))) Черный рынок
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Анна Браун Пт Окт 28, 2011 2:06 pm

Девушка кивнула. И продолжила есть.
"Надеюсь, он и правда не задержится."
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Закусочная "Дзынь" - Страница 5 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения