Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странный лес

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Странный лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Дек 05, 2011 7:52 am

Первое сообщение в теме :

Странный лес - Страница 3 Yiezza10

Здесь есть прекрасные опушки и густые чащобы, никто не знает кого там можно встретить..Лес полон тайн.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Странный лес - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Странный лес - Страница 3 Palitr14Странный лес - Страница 3 Ld_kor10Странный лес - Страница 3 Vetoch13Странный лес - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз


Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Sabak Пн Янв 09, 2012 6:22 pm

Он добрался до того самого места, где происходила вся возня. Трава здесь обильно вытоптана и повсюду виднелись следы крови. Сабак прищурился и разглядел, что одна из струек уходила куда-то в сторону, будто раненому удалось сбежать.
что ж проверим кто там... - решил варвар и двинулся по следу...

Не успел он отойти и несколько шагов как внезапно появившийся портал охватил могучую фигуру варвара и унес в неизвестность.

>>> Пустыня Кхари. Город Журр. Площадь.
Sabak
Sabak

Варвар
Странный лес - Страница 3 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Мариус де Романус Ср Янв 11, 2012 4:55 pm

Тварь стала стремительно принимать человеческий облик, и когда, ослабшего от потери крови эльфа, держал уже белокурый мужчина, последний отшвырнул его в сторону, и упал на колени. Мариус дрожал, но не от холода, или гнева, а от жажды крови, он еле сдержался чтоб не убить глупого дроу, посмотрев вниз он просто спрыгнул, его прежде статный наряд…теперь обтягивал тело, подобно костюмам убийц востока. Вампир несся в низ, и не думая ухватится за ствол дерева…кровопица с виду легко приземлился, но если бы там кто, то стоял, его бы размазало.
Мариус практически ничего не видел, перед глазами все еще стояла кровавая пелена, но вот стук множества живых сердец, то стороны деревни…манил его, разжигал жажду крови…

>>>Деревня Талия
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Странный лес - Страница 3 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Эсэф Вс Янв 15, 2012 7:05 pm

Тело ноет. Такая безумная слабость, что двигаться не хочется, но нужно взять себя в руки и спускаться - не вечно же на дереве сидеть. Чертов вампир, надо же затащить меня сюда.
Потихонку став спускаться, пусть проворства у эльфа было не занимать, но сейчас он был очень ослаблен потерей крови, случайно подскользнулся и начал падать. Внезапно, синий цвет поглотил все тело и он оказался в очередном, совершенно не знакомом ему месте.


>>> Леса Ундины
Эсэф
Эсэф

Дроу
Странный лес - Страница 3 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Чарли Чт Фев 02, 2012 4:02 pm

==) Домик лекаря

Чарли брела по этому странному лесу уже в который раз натыкаясь на одно и то же дерево - судя по всему - она заблудилось, что в общем-то не добавляло особой радости.
Почему она заплутала, ведь она могла бы и заметить свои следы - которые каждый раз чудесным образом пропадали, стоило ей сделать очередной "круг"...
Внезапно за деревом мелькнуло что-то белое - и девушка заметившая движение боковым зрением, подняла свою опущенную голову и кинулась к дереву.
Там в зарослях она нашла весьма странное существо - оно не походило на то, что Чарли искала, но было таким милым, что девушка ни секунды не думая - протянула руку.
- Малыш потерялся? - спросила она, однако "малыш" так рванул от нее да и на такой скорости, что казалось бы за ним не угнаться.
Но Чарли движимая уже скорее обидой за свою судьбу - рванула вслед за ним и даже умудрилась поймать, когда тот вдруг подскочил и попытался ее перепрыгнуть...
Словила то она его - словила, однако как всегда настал неожиданный и неподходящий момент - нога попала по корневище дерева - девушка рухнула и покатилась по склону в обнимку с существом...
И все бы ничего, да после всех злоключений - она выкатилась к обрыву, а падению в пропасть помешал внезапно открывшийся портал...

==) Снежные холмы - Спящая гора
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Странный лес - Страница 3 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty ------------->Город Сириус-Район нищеты.

Сообщение  Сет Сб Фев 18, 2012 3:48 pm

Тихо.... даже слишком. Это было не привычно и настораживало. Сет то и дело останавливался и прислушивался, что творится вокруг. Чувства путались. Обаяние говорило одно, слух твердил другое, глаза вообще казалось бы врут постоянно. И чем сильнее он старался найти правду тем больше ему врали его чувства.
Вскоре Сет перестал стараться вслушиваться. Потрясся головой Химера посмотрел на верх. Там, ближе к небу и подальше от этого леса, ему виделось спасение.
Острые когти плавно входили в толстую кору, когда Сет карабкался на толстое дерево. Чем выше он забирался, тем камфортнее он себя чувствовал. Тут одно дерево цепляло другое толстыми ветками. Легко перепрыгивая с одной ветки на другую Сет чувствовал как начинает теряться в тени леса. Ему перестало казаться, что на него всё время кто то смотрит.
Уйдя достаточно глубоко в лес Сет наконец остановился. Здесь, в глубине леса он начинал чувствовать себя не только спокойно, но и комфортно. Мало было таких мест. Этот лес был одним их этих мест.
Присев на корточки Сет посмотрел вниз на землю. Он видел там зверей которых, до этого не встречал. Слышал звуки которые раньше не слышал... и ещё много чего.
А ещё Сет чувствовал. Чувствовал, что где то рядом. Примерно в 5 километрах от этого дерева к северу живут люди....
Сет
Сет

Химера
Сообщения : 48
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Не паук.

Сообщение  Сет Вт Фев 21, 2012 3:29 am

И всё же я не паук, думал Сет сидя на ветке высокого дуба. Голод, отсутствие движения, скука, одиночество. Всё давило... Чёрт как же давило...
Сейчас Сет ставил себе две задачи. Первое, найти, что поесть. Хотя, дичь тут водится, но тогда, что делать с одиночеством? А скука? Нееет... надо идти к местным деревням. Там есть еда, там веселье, там будет всё!
Плавно сползая по стволу дерева, Сет ещё раз проверил свои чувства. Да, дым из печек, свежий хлеб, большое скопление чёрных и серых птиц за склоном. Что именно будет Сет делать в деревне, он ещё не знал, но знал одно. будет весело.... очень весело.
------------------------->Застава.
Сет
Сет

Химера
Сообщения : 48
Очки : 57


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Пт Мар 30, 2012 11:28 am

--->>> Место под дубом

Оказавшись над лесом, медленно стал опускаться вниз. Они прошли через зеленую крону большого древа. Пока спускались, Ллоид искал поляну, где можно приземлиться. Она была чуть дальше впереди. Оказавшись в нескольких метрах от земли, стал лететь вдоль зеленого покрова леса.
Вот и поляна. Демон медленно опустился и поставил девушку на землю.
- Я так и не знаю, твоего имени. - тихо произнес, спокойным и милым голосом. Сложил крылья за спиной.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 3 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пт Мар 30, 2012 11:38 am

--->>> Место под дубом
Поняв что мы на земле,спустилась.Вдохнула запах леса,травы,ручьев и ключей.Повернулась к тебе,и тихо промолвила:
- Юминг, кажется я уже говорила...
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 3 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Пт Мар 30, 2012 11:42 am

- Даже если и так, то благодарю, что напомнила.
Он смотрел на нее, не отрывая взгляда. Наблюдал за каждым ее действием, словно наслаждаясь. Она привлекле его своей чистотой и красотой. Его взгляд стал мягким, а глаза слегка были при закрыты. Вздохнул воздуха и посмотрел на верх. Солнечные лучи, почти не проходили здесь, лишь в некоторых местах озаряли местность.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 3 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пт Мар 30, 2012 11:58 am

- Yamate kore nakahi ai!- Пропела я ласковым голосом.Мне на руку села птица.Хоть я и не знала как она выглядит,что за вид и птица ли вообще, я начала с ней разговаривать на том же языке что и пела. Видно что я рада нахождению в лесу.
- Здесь недалеко есть большое,полое дерево.Давай сделаем дом в нем- сказала я повернувшись к тебе.На лице сияла улыбка,этот здоровый румянец вновь на щеках.И если бы не то, что я смотрела не ровно на тебя, то я была бы воплощением непринужденности.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 3 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Пт Мар 30, 2012 4:39 pm

- Здесь недалеко есть большое,полое дерево. Давай сделаем дом в нем.
- В принципе, я не против. При своей жизни прежней, любил я природу.- медленно взял руку девушки, нежно сжимая ее. Птичка была красивой. Оперенья в основном были зеленые, и в некоторых местах черные. Хвостик длинный, хоть и из нескольких перьев. Желтый клювик и гребешок. Красная грудка и бусинки глазки. Ллоид наклонился к девушке и описал это создание на ушко. На удивление птичка не улетела, увидя Ллоида. Она просто посмотрела быстро поворачивая голову, то направо, то на лево и смирно сидела на руке девушки.
Странный лес - Страница 3 Cc4c0a71ee
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 3 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пт Мар 30, 2012 5:32 pm

- В принципе, я не против. При своей жизни прежней, любил я природу
- я рада что ты любишь природу...ведь она часть моей жизни- сказала она с прежней улыбкой.
Выслушав описание птицы я поднесла её к лицу и наугад поцеловала в клюв.- Милое и красивое создание...я рада что тут есть столь чудесные представители леса.Но тут я резко потянула тебя за руку,долго вела сквозь заросли и вот мы оказались в чаще у огромного дерева.Всё время похода птица что то щебетала.А точнее описывала мне дорогу.Отпустив руку и полагаясь на птицу и подошла к дереву и постучала по коре.Резкий удар ногой последовал по ней.Затем была суета.Мы с птицей бегали,собирали листья,что то делали внутри и вот я вышла.
- Всё готово...
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 3 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Пт Мар 30, 2012 5:56 pm

Ллоид лишь наклонил слегка голову вперед и пошел к девушке. Он вновь взял ее за ручку и пропустил ее вперед. Потом зашел следом, пришлось ему наклониться, но пролез. Местечко было уютным. Много листьев на полу, больших и маленьких. Они слегка шуршали. Пол был похож на изумрудную поляну.
- Ммммм.- закрыл глаза и глубоко вздохнул аромат листьев внутри. -Ты молодец. Я никогда не видел такого. Это поистине прекрасно.
Внимательно посматривал по сторонам. Здесь не получилось расправить крылья, ну ничего страшного. Высота нового дома была небольшой, но Ллоид стоял в полный рост, а до потолка оставлось еще три-четыре сантиметра.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 3 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Юминг Пт Мар 30, 2012 6:05 pm

-Ты молодец. Я никогда не видел такого. Это поистине прекрасно.
- Спасибо,к вечеру я принесу ещё листьев для кровати и разведу костер.Что желаешь на ужин?Я села на пол и принялась что то колдовать с огромным листом.Я сложила его в виде подушки и набив травой сшила нитками, что были с собой.В слепую это трудно, но я привыкла.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Странный лес - Страница 3 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 3 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Ллоид Пт Мар 30, 2012 6:23 pm

- Спасибо,к вечеру я принесу ещё листьев для кровати и разведу костер.Что желаешь на ужин?
- Я всеяден. Надеюсь на тебя, что приготовишь, то и буду кушать. А на счет костра не беспокойся.- В ценре вырыл небольшую яму. У деревянной стен заметил пару веток. По состоянию они были сухими, что очень порадовало Ллоида. Сложив их вниз ямы, опустил руку и призвал небольшой огненный шар. Огонь появился с неохотой. Медленно возгарались ветки, слегка похрустывая.
- Воть. Теперь будет тепло - стал греть руки пока у небольшого костра.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Странный лес - Страница 3 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения