Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водопад Илиилас

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Водопад Илиилас

Сообщение  Моргана Анубис Вт Дек 06, 2011 7:24 pm

Первое сообщение в теме :

         Водопад Илиилас - Страница 12 Oaa_ua10

Там, где река обрывается из-за разницы высоты плит, образовался гигантский водопад, что восхищает умы уже много столетий своего существования. Можно часами наблюдать, как тонны воды элегантно падают вниз, чтобы потом превратиться в медленный спокойный поток.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Водопад Илиилас - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

         Водопад Илиилас - Страница 12 68317710         Водопад Илиилас - Страница 12 117         Водопад Илиилас - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Оонора Вт Июн 04, 2013 12:33 pm

Начало.

Оонора, распрощавшись с гномом, быстро вошла во Врата. И какого же было ее удивление, когда за аркой оказался очень красивый пейзаж, несмотря на то, что до нее были пустынные земли и сухие степи.
Справа от нее был огромный красивый водопад, на который Оонора взглянула лишь вскользь. Панорама была поистине прекрасной, но девушке сейчас было не до того. Она шла на поиски отца. Девушка достала и развернула карту, и тут в душе закралась паника... Судя по плану местности, здесь должна была начинаться огромная пустыня, но нигде поблизости ничего похожего не было...
- Что это за место? Куда меня перенесло?! - подумала она, но внешне ничто не говорило о ее состоянии.
- Нужно бы осмотреть местность, может все таки карта нарисована неправильно... Мало ли картограф забыл о том, что на этом месте существует водопад... - она не могла поверить в то, что она заблудилась. Оонора хотела было вернуться, но врата за ее спиной бесследно пропали, как будто их там и не существовало.
- Нет, не может быть! От отчаяния она села на берегу водоема, куда стекала вода с вершины водопада. Девушка взяла камень и кинула его вдоль поверхности водоема, старалась сделать "лягушку". Таким образом она хотела привести свои мысли в порядок и успокоиться.
- Пять... Ну же давай хотя бы до восьми... Девять! новый рекорд! - сказала она вслух метая очередной булыжник.

размышление и прямая речь оформлены не правильно!
Оонора
Оонора

Человек
         Водопад Илиилас - Страница 12 78

Звездная пыль: 300
Сообщения : 26
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Кио Вт Июн 04, 2013 6:13 pm

---->>>>> Среднегорье, город Авалон, Фонтан желаний.

Портал открылся на небольшом дереве и Кио приземлился на ветку, усевшись на ней на корточки. Осмотревшись вокруг нэко заметил водопад, который был достаточно гигантский водопад. Внизу водопада, там, куда падали тонны воды, образовался спокойный поток. Кио медленно перевел взгляд на берег и увидел девушку, которая сидела на берегу водоема и бросала камни, которые оставляли на воде " лягушку". Занятие девушки заинтересовала юношу и тот бесшумно приземлился на землю, и выпрямившись, зашагал по направлению к девушке, специально немного шурша травой под ногами.
Кио
Кио

         Водопад Илиилас - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Оонора Пт Июн 07, 2013 8:13 am

Оонора услышала тихое шуршание позади нее. Не дожидаясь, пока он, или она, заговорит, девушка на опережение бесцеремонно спросила:
- Ты знаешь, как отсюда выбраться? - будь она в хорошем настроении, она бы сначала повернулась, чтобы посмотреть, кто подошел, и хотя бы поздоровалась.
Рыбы в водоеме осторожно подплывали к берегу, но как только они замечали какое-то лишнее движение, тут же уплывали подальше.
Оонора
Оонора

Человек
         Водопад Илиилас - Страница 12 78

Звездная пыль: 300
Сообщения : 26
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Кио Пт Июн 07, 2013 2:31 pm

Услышав вопрос девушки, парень встал столбом и не выдержав засмеялся. причем смех был похоже больше на кошачье шипение. Успокоившись, Кио проговорил:
- Если ты сюда попала через врата, которые охраняет гном, то тебе обратной дороги нет, как и мне. Мы здесь навечно. Но здесь полно других рас, есть города и селения. Кстати. перед тем как задавать вопросы, сначала могла узнать мое имя и повернутся лицом, а то как то не приятно, верно, Мико ? - на вопрос парня котенок тихо мяукнул и Кио улыбнулся, и присел на корточки.
Кио
Кио

         Водопад Илиилас - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Оонора Пт Июн 07, 2013 2:59 pm

Девушка встала и повернулась лицом к собеседнику. Его смех немного задел ее. Внимательно разглядев подошедшего, нельзя было не заметить уши как у кота.
- Человек-кот? - попыталась угадать принадлежность парня.
- Да, пожалуй ты прав, извини, настроение ни к черту. Меня зовут Оонора. Ну что ж... Если выхода нет, то, может быть, будем исследовать этот? Для начала... Возможно, неприлично спрашивать прямо в лицо, но какой расе ты принадлежишь?
В детстве мать пыталась учить дочь правилам этикета, но Оонору это не интересовала. Для нее неприятным было притворяться тем, кем быть не хочешь. Да и к тому же в их мире была одна единственная разумная раса - люди.
Оонора подняла камень и кинула как можно дальше в озеро.
- Ну что, вперед? - сказала она. Оонора пошла от водоема в сторону леса.
Оонора
Оонора

Человек
         Водопад Илиилас - Страница 12 78

Звездная пыль: 300
Сообщения : 26
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Кио Сб Июн 08, 2013 7:04 am

Кио улыбнулся, когда девушка улыбнулась и ответил:
- Я из расы нэко, эта раса людей, которые обладают кошачьими признаками, то есть ушами, ловкостью, слухом, зрением и нюхом. - спокойно ответил юноша и двинулся вслед за девушкой. которая пошла по направлению к лесу в сторону от водоема. Кио не спеша рассматривал девушку со спины, не опуская взгляд ниже пояса девушки, но все же немного не удержался и мельком взглянул на попку девушки, тут же подняв взгляд и проговорил:
- Меня зовут Кио, очень приятно, Оонора. - и нэко слегка дернул ушами, от того что котенок ткнулся носом в щеку.
Кио
Кио

         Водопад Илиилас - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Оонора Вс Июн 09, 2013 7:20 pm

- Нэко, значит... - еле слышно пробормотала Оонора.
Девушка шла впереди, внимательно осматривая дорогу. В лесу, в кустах, на деревьях постоянно кто-то пробегал: то белка прошмыгнет, то змейка в куст ускользнет, то птица упорхнет. Погода была отличной: обдувал прохладный ветер, солнце жарило, но в тени было довольно комфортно.
Вот, в траве Оонора заметила веревку.
"Откуда бы ей здесь взяться?" - подумала она. Не спеша подошла и дернула рукой за петлю, торчавшую и под веток куста, прятавшего ее. Рывок был слабым, но потом петля затянулась и потащила вверх. Благо девушка успела вытащить пальцы. Недалеко прозвенел колокольчик.
- Вероятно, охотники.
Со стороны хвойного бора послышались шаги. Из леса вышел мужчина довольно крупного телосложения, лицо угрюмое, сразу видно, убить кого-то ему ничего не стоит.
- Что вы тут забыли?! - прорычал тот и глянул на веревку.
- Так... Гуляем. - важно сказала Оонора и не торопясь пошла прочь.
Мужик явно был ошеломлен таким отношением.
- Проваливайте отсюда! - крикнул он вдогонку и, осмотрев ловушку, разочаровался, ибо его ожидания не были оправданы.
- Типичный браконьер. - сказала она Кио, когда человек скрылся из виду. - Неужели и тут тоже? - этот вопрос был скорее риторическим.
- У тебя есть еда? Если нет, придется поохотиться немного...
Оонора
Оонора

Человек
         Водопад Илиилас - Страница 12 78

Звездная пыль: 300
Сообщения : 26
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Кио Пн Июн 10, 2013 11:54 am

Кио внимательно наблюдал за действиями девушки, которая заметила что-то на земле. Когда нэко подошел, то увидел веревку, за которую Оонора потянула и петля на веревке затянулась. и практически тут же послышался звон колокольчика где-то в кустах и оттуда вышел здоровый мужик, который судя по всему был зол, но Онора быстро разобралась с охотником, и задала вопрос нэко, который ответил:
- Нет. еды у меня нет, так что поохотиться будет очень интересно, тем более у меня все тело немного затекло. - с улыбкой на лице ответил парень.
Кио
Кио

         Водопад Илиилас - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Оонора Пн Июн 10, 2013 12:28 pm

- Вперед! Думаю, нам лучше разделиться.- сказала девушка и увильнула в глубь леса.
"Скорее всего большинство дичи именно в центре рощи. Врядли животные будут ходить у дороги."
Оонора пробиралась по кустам. Над ее головой постоянно пролетали маленькие птички, пытаясь дразнить, как подумала девушка.
В кустах она заметила какое-то шевеление. Оонора взяла маленький камушек и швырнула его в куст, который был за тем, в котором была потенциальная добыча. Прием сработал! Из кустика к ней выбежали два кролика. Те ринулись от источника шума и попали прямо в ловкие руки охотницы. Без колебаний она их прирезала. Она против живодерства, поэтому смерть их была мгновенной.
"Может быть, мне их тут одной съесть?" - подумала она, но решив, что жарка займет много времени, и это может вызвать подозрения Кио, Оонора вернулась к маленькой полянке недалеко от того места, где путники разошлись. Развела костер и приступила к готовке.
Оонора
Оонора

Человек
         Водопад Илиилас - Страница 12 78

Звездная пыль: 300
Сообщения : 26
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Кио Ср Июн 12, 2013 7:48 pm

Кио вернулся уже в тот момент, когда девушка приступила к готовке. В руках парень держал пару кроликов, которые достались парню с трудом. Сев около костра, Кио положил кроликов рядом с девушкой, а сам лег на землю и перевернувшись на бок, стал наблюдать, как Оонора готовила кроликов к поджарке на огне. Языки пламени немного отражались в голубых глазах парня. Кио перевернулся на спину, обращаясь к девушке:
- Расскажи немного о себе, Оонора. - и парень дружелюбно улыбнулся.
Кио
Кио

         Водопад Илиилас - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Флорида Чт Июн 13, 2013 7:11 pm

Я вынырнула у берега. После тишины портала шум оглушил меня. Да и неудивительно: метрах в стах от меня был прекрасный водопад. Значит это все таки был портал. Я вышла на берег. здесь было очень тепло. Мелкий песочек, теплые воды и грохот водопада... Воистину прекрасное место.
 Недалеко от места, где я вышла из воды лежали двое.  Я привыкла, что в этом мире можно встретить совершенно иных существ и не удивилась только поэтому. Было сложно понять, к какой расе принадлежит тот или иной человек. Поэтому я не стала заморачиваться с определением их рас. Просто подошла к ним, присела рядом и спросила:
 - Извините, не подскажите, где я оказалась?
Флорида
Флорида

         Водопад Илиилас - Страница 12 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Оонора Пт Июн 14, 2013 6:10 pm

- Обед готов! Налетай. - Нора улыбнулась и протянула ножку спутнику.
На просьбу Кио она сказала:
- Давай не сегодня, ладно? 
Не очень уж она любит разговаривать о себе с существом, которого встретила несколько часов назад. 
- В следующий раз может быть...
Девушка понимала, что этот "следующий раз" наступит не скоро. Не привыкла она раскрывать все свои карты сразу и при этом незнамо кому.
Сзади подошла незнакомка. Когда она заговорила с ними, Оонора слегка дрогнула от неожиданности.
- Если бы мы знали... - ответила она ей. - А вы откуда идете? - в свою очередь поинтересовалась девушка.
Оонора
Оонора

Человек
         Водопад Илиилас - Страница 12 78

Звездная пыль: 300
Сообщения : 26
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Кио Пт Июн 14, 2013 6:45 pm

Кио не стал обижаться на то, что девушка отказалась рассказывать про себя, ведь нэко понимал. что рассказывать про себя тому, кого знаешь всего пару минут не очень то и прилично. Когда из темноты появилась новенькая, Оонора слегка дернулась. а вот на лице Кио не дрогнул не один мускул, так как нос нэко учуял появление нового запаха, только немного задергал ушками. Обладательница приятного лесного запаха задала вопрос, на который Оонора ответила. но парень решил дополнить:
- В данном случае мы находимся около большого водопада, но в лесу. Меня зовут Кио, а мою спутницу Оонора, а как вас звать ? - спокойно поинтересовался нэко.
Кио
Кио

         Водопад Илиилас - Страница 12 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Флорида Пт Июн 14, 2013 7:23 pm

И я прекрасно понимала, почему они не знали!
 - Минуту назад я была около мест, называемых Снежными Холмами. -усмехнулась я. - Зовут меня Флорида, правда это в разных Мирах по-разному. А по расе я - эльф.
Тут я поняла, что стемнело. Либо здесь в разных местах разное время, либо я путешествовала через портал полдня. Я улыбнулась.
 - Вы не находите, что это странный Мир? У меня было два спутника, и оба пропали, как только я отвернулась. А теперь я за секунду перенеслась на громадное, судя по всему расстояние. - От внезапностей этого дня я стала слишком словоохотливой.
Флорида
Флорида

         Водопад Илиилас - Страница 12 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 12 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Оонора Сб Июн 15, 2013 8:13 am

- Эльф? - удивилась Оонора. - Я думала это выдуманная раса! В детстве мама рассказывала разные истории о вас. 
Она все еще никак не могла привыкнуть к тому, что она находится совершенно в другом мире, который очень отличается от того, где она родилась.
- Не знаю, я здесь не больше двух часов... - сказала Оонора. Если время здесь идет так же.
- Как то странно... Три существа в одном месте и в одно время... Да и к тому же у Флориды загадочно пропали два спутника. Либо этот мир странный, либо они что-то не договаривают. Надеюсь, первое. - подумала девушка и оценивающе взглянула на них. 
Доев свою долю Оонора предложила:
- Ну что ж, тогда пойдем дальше? Нечего тут долго засиживаться. Хотелось бы уже добраться до городка какого-нибудь. Здесь же есть города? Или хотя бы деревни.
Оонора
Оонора

Человек
         Водопад Илиилас - Страница 12 78

Звездная пыль: 300
Сообщения : 26
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения