Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водопад Илиилас

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Водопад Илиилас

Сообщение  Моргана Анубис Вт Дек 06, 2011 7:24 pm

Первое сообщение в теме :

         Водопад Илиилас - Страница 5 Oaa_ua10

Там, где река обрывается из-за разницы высоты плит, образовался гигантский водопад, что восхищает умы уже много столетий своего существования. Можно часами наблюдать, как тонны воды элегантно падают вниз, чтобы потом превратиться в медленный спокойный поток.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Водопад Илиилас - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

         Водопад Илиилас - Страница 5 68317710         Водопад Илиилас - Страница 5 117         Водопад Илиилас - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 11, 2012 9:10 pm

Дроу лишь рассмеялась в лицо вампира, после чего посмотрела на свою руку, взглядом показав вампиру что надо смотреть туда. А на ладони, куда был направлен взгляд жрицы резко вспыхнул огненный шар.
- А теперь убери свои руки, иначе моя рука вновь встретится с твоим лицом, и на этот раз будет больнее...
Тон девушки не предвещал ничего хорошего, это была не добрая эльфиечка из лесу, а жестокая и коварная Жрица Паучьей Королевы из Подземья, которая явно могла за себя постоять.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
         Водопад Илиилас - Страница 5 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эриан Кровавый Ср Апр 11, 2012 9:20 pm

Вампир пропустил слова девушки мимо ушей,и улыбнувшись отпустил Эльзу,а глаза снова приобрели голубой цвет.Посмотрев в глаза девушки,парень увидел в них намерение защититься в любой момент,что ему и понравилось,но тут какая-то неведомая сила,заставила вампира поцеловать девушку в губы,ещё при чём ещё нежно.Сообразив,что он сейчас получит,парень развернулся к девушке спиной,и сев на землю произнёс,что бы она услышала Можешь ударить
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
         Водопад Илиилас - Страница 5 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 11, 2012 9:28 pm

Глаза Эльзы округлились от такой наглости и вытерев губы она действительно намеревалась ударить вампира и даже замахнулась, но лишь фыркнула и пошла в тень, поскольку солнце было очень неприятно для ее привыкших к темноте глаз.
- Нахал... - только и выдавила из себя она, поскольку злость на него все еще кипела в ней.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
         Водопад Илиилас - Страница 5 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эриан Кровавый Ср Апр 11, 2012 9:34 pm

Парень был готов к удару,но ничего не произошло.Поднявшись парень подошёл к эльфийке и присев перед ней прошептал Прости меня,это получилось само собой и протянув руку добавил Мир,Эльза? и погладил девушку по волосам свободной рукой,а другую всё так же вытянув.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
         Водопад Илиилас - Страница 5 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 11, 2012 9:42 pm

Эльфийка скептически скривилась и отшатнулась от прикосновения к волосам, но тем не менее подала руку, одетую в перчатку, на когтях которой все еще была кровь вампира.
- Ладно... Живи пока... - свободной рукой дроу стянул с мокрых волос ленту, чуть зашипев от боли из-за того что зацепила волосы. Теперь их осталось только высушить.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
         Водопад Илиилас - Страница 5 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эриан Кровавый Ср Апр 11, 2012 9:51 pm

Парень поймав руку девушки,которой она ударила его по лицу аккуратно стёр свою кровь с когтей.Заметив,что девушка пыталась снять какую-то вещь с волос и при этом зашипела.Посмотрев на руку,парень увидел ленту,которой похоже девушка стягивала волосы.Парень поднялся и подпрыгнув,исчез на дереве.Через минуту он спрыгнул вниз с целой кучей веток и в рубашке,так как день близился к ночи.Зажечь костёр получилось ближе к темноте,и вампир,улыбнулся,так как труды не пропали зря.Подсев к девушке парень спросил " Замёрзла?"
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
         Водопад Илиилас - Страница 5 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 11, 2012 10:03 pm

Дроу равнодушно смотрела как трудится вампир, не собираясь ни помогать, ни мешать ему. Пока он возился с огнем, волосы высохли, и она вновь перевязала их лентой.
На вопрос крововсосика она без каких либо эмоций ответила:
- Нет... Только я не понимаю зачем ты так старался...
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
         Водопад Илиилас - Страница 5 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эриан Кровавый Ср Апр 11, 2012 10:11 pm

"Врёшь,по тебе видно что замёрзла,вон и мурашки бегут" и улыбнулся.Немного помолчав добавил "Зачем я так старался? Да просто так,мне огонь нравиться,плюс он успокаивает" и вампир незаметно прикоснувшись к руке девушки,нежно погладил её и проговорил Знаешь а в темноте ты ещё красивее и быстро поцеловал девушку в щёку.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
         Водопад Илиилас - Страница 5 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 11, 2012 10:19 pm

Эльза вновь обреченно вздохнула:
- Эх... Похоже ты действительно слишком любишь огонь... Я ведь могу познакомить с ним поближе...
Со зловещей улыбкой эльфийка что-то прошептала, едва шевеля пальцами и огонь стал менять форму, вскоре приняв форму дракона, высотой в полтора метра, который расправил крылья и грозно разинул пасть на вампира.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
         Водопад Илиилас - Страница 5 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эриан Кровавый Ср Апр 11, 2012 10:27 pm

Дракон произвёл на вампира впечатление,хотя и не сильное.Вампир усмехнулся,и проговорил " Ну не убьёшь же ты меня только за то.что я всего лишь коснулся твоей руки,это как не справедливо,кстати,могла бы быть немного поласковее со мной,мне же не очень приятно.а то и я могу быть таким как ты,хотя вряд ли получится" и вампир быстрым движением рук прижал к себе эльфийку спиной.и положив голову ей на макушку,пробормотал "Просто грейся" и пустил по венам кровь.которую выпил на днях,и тело стало нагреваться.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
         Водопад Илиилас - Страница 5 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 11, 2012 10:35 pm

Эльфийка выдохнула, пытаясь успокоить себя и ответила начиная с некоторой долей иронии:
- Может мне еще и ножки перед тобой раздвинуть? Пф! Ласковее... Знаешь, это и так ласково... Отправить бы тебя в Подземье, ты б узнал что такое ласка Верховной Матери... И я же сказала уже что мне не холодно... В крайнем случае я согреюсь сама, без помощи мужчины.
Последнее слово она произнесла довольно презрительно, поскольку старые привычки все еще были сильнее ее, даже здесь, в неизвестном мире.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
         Водопад Илиилас - Страница 5 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эриан Кровавый Ср Апр 11, 2012 10:44 pm

Парень лишь улыбнулся словам девушки,и проговорил "Тебе надо научиться уважать тех,кто помогает тебе и не для себя,а ради тебя.Есть такая пословица "Тот кто не ценит друзей и товарищей -мусор,а те кто считает себя выше других-хуже мусора" так как то мне давно сказал мой отец.когда был жив" и парень перестал улыбаться,так как слишком была боль утраты.Немного подумал парень сказал "Кстати а ножки у тебя и правда красивые,кстати тебе наверно стоит признать,что тебе иногда не помешает помощь мужчины" и положил руки на талию девушки.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
         Водопад Илиилас - Страница 5 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эльза Бестия Ср Апр 11, 2012 10:58 pm

- Люди... Все у вас так просто... Но у меня нет ни желания ни настроения рассказывать тебе о своем народе.
Эльзе была действительно чужда жалость и боль утраты как человеку, ведь вся жизнь темного эльфа проходила как борьба за положение в иерархической лестнице.
Пропустив комплимент мимо ушей, эльфийка убрала руки вампира со своей талии и отсела от него:
- Я не нуждаюсь в помощи мужчины... И держи свои руки при себе, иначе они у тебя будут немного гореть.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
         Водопад Илиилас - Страница 5 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эриан Кровавый Пт Апр 13, 2012 6:33 pm

Да твоё право,не хочешь.не рассказывай я не заставляю ответил вампир обиженным голосом.и лёг на землю рядом с костром.Конечно,вампир не спал,он просто закрыл глаза и вслушивался в тишину леса кругом и шума водопада.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
         Водопад Илиилас - Страница 5 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

         Водопад Илиилас - Страница 5 Empty Re: Водопад Илиилас

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 13, 2012 7:24 pm

"Вампир и обижается? Ха-х... Это что то новенькое... Мда... Бывают чудеса" - подумала дроу и ухмыльнулась про себя. Делать было нечего, поэтому она повернулась к огню, немного забавляясь и меняя форму пламени. В основном это были пауки, паутины и прочее. Иногда же драконы, люди, или же просто различные символы.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
         Водопад Илиилас - Страница 5 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения